Актуальное

Информация от других "каналов"
Закрыто
Berta
Контактная информация:

Re: Актуальное

Сообщение Berta »

я не знаю!
полнейший шок
Нилами :love: меня тоже касается тема "борьбы" государства с семьей и с детьми. Касается не лично, но, я бы сказала, душевно... хотя бы потому, что одной из моих "рабочих тем" - тема Новые Дети.
Но вот эта реакция - "в шоке" и "не знаю" с восклицательным знаком - это знак растерявшегося взрослого, который вряд ли поможет детям.
Есть такая практика - после того, как говорим "не знаю" спросить себя самого - "а кто знает?"... и если опять - "не знаю", то не побояться быть нудником и опять спросить - "а кто знает?"..и обязательно внутри самого человека проявится некто, кто знает. Понимаешь, не тот кто-то из-вне...не тот кто-то видящий и владеющий информацией...а именно ты сама.
И тогда ты сделаешь то, что можешь сделать именно ты.
Причем без всяких стереотипов - "бесполезно..." "винтик в системе" и прочее.

Когда-то моя 7-летняя дочь сказала мне - это очень плохо, что фирмы, производящие товары для людей, делают опыты над животными. Надо прекратить это. Если все перестанут покупать их товары, они будут вынуждены перестать это делать. Надо просто самим не покупать их товары. И говорить об этом другим. Она так уверенно говорила это, что я поверила ей...да и просто согласилась с самой постановкой вопроса. Хотя не верила, что это может повлиять на историю. :)
Я не знаю, что произошло в мире, но в Израиле произошел бойкот таких товаров...и теперь эти фирмы перестали проводить опыты над животными во время подготовки к выпуску новых товаров.
Понимаю, что прошло с того момента уже 20 лет..и столько ждать в случае, о котором ты пишешь, нежелательно.
Но меня моя дочь научила, что надо просто что-то делать. И самое легкое - начать. :D не циклясь на результате. Просто отказаться от чего-то привычного . Ну и использовать силу шока в "мирных целях". Шок ведь он средство для обезбаливания.. а значит - нереагирования...
В последние времена я работаю с тем, чтобы то, что мы узнавали и узнали во время духовных исканий - было использовано в повседневной жизни.
Потому что если мы не верим в действенность того, о чем говорим , зачем тогда и говорить об этом.
Но ты можешь задать мне мой же вопрос - что конкретно ты предлагаешь?
Знаешь, говорят, что нет неправильных решений - есть неполная исходная информация.
Если именно тебя эта иноформация повергла в шок - войди поглубже в тему ( если не боишься боли)..посмотри - не сенсация ли это...не манипуляция ли "против"...или в просто - в чьих-то интересах...
когда войдешь в эту социальную тему шире и глубже - увидишь, узнаешь тех, кто работает в этом направлении... такие социальноактивные люди обязательно есть...можно сотрудничать с ними...
а если не хочется этого делать, значит статья просто "указала" на какое-то болезненное явление в тебе самой... страх бедности или страх, что "отнимут" ребенка , может,это кармическое что-то - с законодательной системой государства...или например...общий страх перед системой... страх своей беспомощности, неверие в свои силы и возможности и т.д.
Тогда - сначала помощь самой себе эффективнее.
А может, ты как духовный человек, прорабатывая состояние "личного шока" поможешь тем родителям, которые находятся в шоке от происходящего с ними . Так и происходит работа с массовым сознанием -через "индивидуальные" изменения сознания.Для работы с массовым сознанием состояние сосредоточенного спокойствия гораздо эффективнее. хотя "толчком" к такой работе служат как правило состояния личного шока или сильного стресса ( физического,эмоционального или ментального...что соединяется я бы сказала в "кармический стресс", т.е. в какую-то острую ситуацию)
В любом случае -родителям и детям пора выходить из состояния шока. Оно помогает лишь в первые моменты. И надо преобретать опыт быстрого реагирования и точных решений. И поверить в действенность каждого намерения.

может, уже и не актуально для тебя...но актуально для меня самой. :D Поэтому пишу.
:Rose:

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA »

Берта!
Давно не читала тебя с таким удовольствием и восторгом!
Знаю, это не ты, а Я меняюсь... хорошо...

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia »

:shock: Забирать детей за долги!
Расчёт очень прост: запугать родителей, внушить им мысль о беспомощности и бесполезности...
"Тьма" расчитывает использовать детей как "батарейки", а родители этих детей только помеха в осуществлении далеко идущих планов.
Здесь и сейчас я обращаюсь к подсознанию матери 5-ти месячного малыша:

" Мысленно посылай своему ребёнку любовь, тепло, нежность свою. :love: :love: :love:
Связь между вами не исчезла и не исчезнет никогда; он сейчас чувствует твою БОЛЬ и страдает от этого.
Думая о нём с нежностью и любовью, ты поможешь ему адабтироваться в новой обстановке.
Сама, при возможности, работай волонтёром, чтобы видеть его.
Проси БОГА "разрулить" ситуацию твою.
Пусть сила твоей любви поможет тебе и твоему малышу!!!"
ДА БУДЕТ ТАК!!!

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

iRAiDA спасибо тебе :love: :)
lAlia :love:

я вернусь к практике, которая была напечатана - с Божественным Именем.
во время работы в группе возникла тема "стереть из жизни, чтобы этого вообще не было "
после самой встречи было размещено сообщение одного из участников работы:(здесь - отрывок из сообщения)
http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php? ... &start=350
После нового года у меня была такая работа: я спускалась глубоко (куда именно не знаю, но пространство очень плотное), и там увидела корень (я все время стремилась соединиться с сыном), стала спускаться по нему к самой глубине, очень глубоко. Увидела черную дыру. Страшно не было, хотела приблизиться к ней максимально, но услышала предостережение "Точка Невозврата". Я остановилась тогда не пошла дальше.
Удивительно было то, что эту черную дыру я увидела где-то в глубоких, холодных водах, а путь к ней охраняла белая акула. Мне показали так, что лучше потерять одну свою земную жизнь, чем случайно неподготовленным попасть к объекту и быть стертым из Хроник Акаши (забвение).
Интересным было то, что накануне мой крестник выпросил у маму найти ему фильм про черные дыры. После своего путешествия, я попросила его рассказать мне свои впечатления. Он много и долго рассказывал. Страшно не было, наоборот складывалось знание и вера, что все закономерно и подчинено законам, связям, и все всегда стремиться к благу, к Богу.
Мой крестник в конце сказал последнюю фразу. "Есть Белые дыры, ведь во Вселенной все в балансе. И никто не знает, что такое Черная - смерть или проход"
Я уже подготовленная опять пошла в путешествие и мне приоткрыли самый первый "ряд" Белой дыры. Там трудятся много-много крылатых белых сущностей, они стоят плотно друг к другу и трудятся. Мне показали, что они творят золотые шарики и отпускают их к земле, в них много смеха, звонкого, искреннего, веселого смеха.
Я опять спускалась глубоко вниз и мне показали одного человека, который (как я почувствовала) научился "проходить" сквозь черную дыру. Шло сначала глубокое-глубокое погружение в самую плотность, в точку, последним рубежом был огонь, обжигающие и плавящий как лава, потом этот черных проход, а на выходе... Я аж свей грудью вдохнула и наша Земля передо мной, такой глобус в космосе, и я могу ее всю своими руками обнять и к сердцу прислонить, и послать всю свою Любовь и Заботу, и Нежность...

Я какое-то время варилась в этих своих впечатлениях, чувствовала, что Земля как Мир меняется, т.е. не просто на поверхности что-то происходит, а как перерождение что ли, С НАМИ ВМЕСТЕ.
Однажды в разговоре в компании, которая собралась порисовать, я вдруг сказала, что пришла сюда с волшебным настроением и я сегодня буду учиться быть эльфом-феей. (так я себя ощущала). Один человек мне сказал: "знаешь, что делают эльфы - они облагораживают пространство. Только они ушли давно, их нет на Земле." Я ОСТРО почувствовала, что хочу возразить: "Я бы так не сказала". Я ощущала, что в словах "их нет на Земле" что-то не так. Потом почувствовала, будто бы СЕЙЧАС у них появляется возможность вернуться. Что-то меняется таким образом, что они смогут здесь быть.

в Библии не раз говорится об особом наказании - "стереть с Лица Земли", "предать забвению"..
это относилось и к Соддому, и к Ниневии...и говорилось об отдельных людях...

Мне когда-то передали ченн( когда я начинала работать с кармой через регрессии), в котором говорилось - что такое смерть? это - полное забвение...что такое забвение - это стереть саму память об "этом объекте"
Что такое память? это и есть то, что мы называем "записи в Хрониках Акаши"... есть такие записи и во Вселенной...и в каждом из нас - это наши ДНК...

Тогда же мне говорилось - в работе с кармой ты не можешь чего-либо стирать...т.к. это и есть смерть...
Но ты можешь растворять воспоминания и события... тогда , подобно команде "стереть" в компьюторных программах, ты убираешь эту информацию из зоны "активного проявления" и вводишь ее в "воды забытья"..но не забвения...

Растворенное перестает быть формирующей следующие события, т.е. "прерывается" связь причин-следствий...эти события..этот объект перестает быть причиной для последующих событий...но как прожитый опыт, (человеком, человечеством или другими сообществами) остается, но остается как-бы в небытии...но также как и в программе компьюторной, продожает там находиться..от него просто не идут волны , определяющие дальнейшее движение....

Тогда же мне сказали, что люди часто используют слово "стереть", работая с кармой и что это - ошибка..что надо использовать слово "растворить"...например - и растворить все негативные последствия этого события - в прошлом , настоящем, будущем и в воплощениях между ними..."

Но.
Прошу обратить ваше внимание на энергии Божественного Имени , с которым мы работали и которое определено как очищение и вывод, убирание.
Перевод ивритского слова Селук - вывод, убирание..совершенно безаппеляционное... совершенно твердо и без сомнений... просто - вывести, убрать, почти выбросить... В русском языке это соответсвует примерно интонации "убирайся отсюда...вали отсюда" только бех этого грубого оттенка.

Я прошу почувствовать энергетику этого слова на иврите. Селук.. но без ассоциаций нашей ума... совершенно освобожденно от него...
Произнесите это слово даже вслух - селюк...

И вот впервые я почувствовала и осознала , что и в Божественных Качествах есть это - Селук... т.е. совершенно простое в своем не-сомнении в праве на действие по выводу того, что надо вывести...
И это как-то убрало дуальность из Принять Все и Различать..
потому что было много сомнений дуальности -
а что делать с теми вирусами, которые превращают здоровые клетки в больные...
а что делать с теми, кто пришел с намерением вредить или кто манипулирует моим стремлением к Единству , Лбви, Пониманию и Принятию......
а что делать с теми, кто пришел паразитировать и разрушать - осознанно или даже несознанно...

и вот в какой-то момент развития проявляется это Божественное Качество - כהת и это уже не означает - не принимать...это не означает не любить...это означает твердое знание, что шлаки надо вывести, чтобы организм не отравился... что "ничего мешающего вам до вас допущено не будет", что нечто надо вывести за пределы физического тела...за пределы души и духовного тела... за пределы нашей жизни...и манипуляции , игра на жалости или моих стереотипах о единстве и любви...использование других болезненных струн эго( например страха - как я ,так и со мной) больше не действуют...потому что делается и для блага самой частицы...и всего целого...

Но обратите внимание - не стереть...т.е облечь на смерть( это не во власти человека вообще) ..а именно вывести из "своей среды", чтобы очистить и очиститься... чтобы тот, кого вы выводите не имел "соблазна" заразить, привести к разрушительным и гибельным последствиям весь организм..потому что -
лучше потерять одну свою земную жизнь, чем случайно неподготовленным попасть к объекту и быть стертым из Хроник Акаши

Мне рассказывали, что есть "страница" в Космической Истории, когда какая-то часть Сознаний, решила, что они могут что-то стирать то, что кажется им целесообразным или для спасения своего мира или своего собственного..
Им была дана такая власть...они использовали ее и свое умение для исполнения Плана...понятно, что такие "стирающие" энергии являются мощнейшим средством разрушения.....но произошло что-то, что эта энергия "стирания" стала использоваться по их "собственному" усмотрению...вернее - для собственных целей..

люди, имеющие отношение к этой истории и к этому сознанию, проходят на Земле совершенно уникальный опыт исправления...но в них одновременно проявляется и неутолимая тяга к стиранию..и к сохранению всего, что ими создано и что их окружает..такой вот дуализм...И понятно, что "отголоски", т.е. проявления этого Сознания есть и в каждом из нас..и в человечестве в целом...

Я думаю, что работа с этим Именем дана нам не случайно именно сейчас...
когда всплывают и вообще страхи перед тотальной смертью..и глубинные страхи в массовом сознании о возможности "быть стертым с Лица Земли", т.е. полным забвением- смертью...и воспоминания например, Потопа...и глобальных катастроф Космических и Земных...
и соединение своего бессилия перед смертью и своего ощущение всевеличия с возможностью "стереть"саму память...т.е. быть этаким Палачом или вершителем судеб ...( это проявлено и в таком древнем явлении как зомбирование, и гипноз, и НЛП..но еще более, т.е.работа с подсознанием...хотя на самом деле более мощная работа идет через Сознание, только эти методы еще не открыты людям...лишь маленькие искры этого знания)
в момент появления каких-то непонятных массовых вирусных заболеваний...и у людей, и у животных, и у растений...в момент , когда будут открываться тайны - почему же мы так искаженно понимаем сами себя..

понимание, что "стерто" с Лица земли, (а по-другому - из нашей памяти) может быть только по Божественному Указанию и не менее...а все остальное - лишь "кажется стертым", но на самом деле - растворено , но существует......

проявление новых возможностей - вывода из наших пространств того, что является "негативными энергиями, пугающими, угрожающими, создающими дисгармонию в нас..." с одновременным наполнением Света (а какие именно энергии выводятся из нас мы доверяем решать Божественному Присутствию в нас...просто давая свое согласие, что это будет выводится...) является альтернативным решением дуализму желания стереть, т.е. полностью уничтожить и желанию быть вселюбящим, терпимым и принимающим, а отсюда - сомнениям и в себе и в Боге... .
и доверяя, и не доверяя одновременно своему видению...ибо видим и несовершенство..это есть альтернативный способ по созданию простарнства гармонии и целостности и себя, и других, и общества... а значит - и самоисцеления и целительства вообще.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Хочу разсестить фрагменты встречи Группы Работа с Землей 22.01.11. Работа как всегда шла в режиме он-лайна и все сообщения принимались во время самой встречи.

"Мы начинаем нашу встречу, встречу Группы Работа с Землей... встречу, которая происходит в удивительно гармоничную дату -
22-01-2011
У меня было сообщение, что сегодня - не совсем обычный день ( если обычные вообще есть).
Мне было передано, что сегодня в полночь...и тут мне хочется заинтриговать вас
почти как в сказке Золушка....
ровно в 12 часов ночи...
с 12-тым ударом часов на городской башне...
как было сказано мне, будет "некое переключение " энергетических потоков
произойдет нечто...
что это значит мне подробно не объяснили...
но было сказано, что в этот момент внутри человеков ( и человечества) будет произведено некое переключение ..и внутренние энергии будут перенаправлены на исполнение новых задач, стоящих перед человеком и человечеством...
поэтому я прошу нас всех сегодня проявить самые тонкие наши способности, чтобы прямо на группе уловить смысл этого переключения...и суть происходящего...

Мне также проявили некоторую особенность последних дней - "закладывание" зерен новых желаний...
И оказалось, что это совсем не просто...новые желания... желания, которых раньше мы не знали...не чувствовали в себе...

задача сегодня - определить Новые Направления...принять их... чтобы осуществить их наиболее оптимально...

Новые Желания... Желания, которые никогда не были услышаны нами раньше...

это - очень неожиданное предложение для нас...потому что кажется - еще и старые не исполнены.. а нам предлагают определить новые...

и это для меня - как если бы я вдруг сейчас сказала - я хочу стать чемпионом мира по фехтованию... вот это -новое для меня желание...
а все, что я могла предложить, все, оказывается, уже было... оказывается, чтобы продвигаться в новое - нужны и новые желания...а у меня их нет.
Желание, как Энергия, несущая в себе огромную Силу Исполнения.
Желание - как новое направление.
Желание - как некий вектор энергий, которые мы осознавая или не осознавая, распространяем вокруг себя...
Нам, видимо, открывается как знание - возможности использования Силы Исполнения Желания...

По сути невыполненное мгновенно намерение - это и есть желание...
Я понимаю , даже чувствую..как трудно "придумать" новое для себя желание... да и нужно ли - думаем мы...
на все - Воля Бога...

конечно, все желания в нас уже есть... и нам предложено сейчас проявить новые, т.е. не осознанные нами раньше...вообще - не осознаваемые...

так сложилась ситуация, что мы вроде готовы идти в Новое...но все топчемся немного, стараясь выполнить свои старые желания... не то, чтобы они - неправильные....но сами желания ( или их формулировки) видимо своим невыполнением показывают нам , что что-то не то...почему-то Сила Неисполнения Желаний сильнее проявлена, чем Сила их Исполнения...

------------------------------------------------------------------
Я спросила сейчас , что сегодня происходит с Землей и с нами.

- сегодня происходит соединение личного поля желаний человека с единым полем Желания, т.е. становится явью понимание человека, что его личные желания направлены на желания блага для всех...т.е. это было и раньше, но больше на уровне понимания, что так должно быть ..но не на уровне чувства и ясного знания...
Т.е. происходит "размывание" границ между личным и коллективным сознанием...которое и определяет наши желания...т.е. происходит своеобразное соединенение личных желаний и общих.

Я спросила - а если в этом коллективном сознании есть желания власти. денег, или убийства - эти желания проявятся и во мне ?

- Вот для этого и есть свобода выбора и свободная воля.
Ты можешь выбирать, с какими группами людей ты хочешь соединяться...и выбрав эти группы - ты как-бы подключаешься и к силе выполнения своих желаний...которые все меньше становятся твоими личными...
но и для выполнения личных желаний ты сама по своему выбору можешь подключаться к определенным группам сущностей, которые помогут тебе выполнять свои желания, соответствующие их уровню сознания и уровню развития души..

Это то, что вам говорили - выбирайте себе учителей и друзей...выбирайте, с кем вы будете общаться...потому что через это общение вы "приобщаетесь" и к силе, которая есть в них...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня что-то происходит в поле Земли...в поле коллективного сознания Земли...и коллективного сознания человечества...
поэтому мы можем провести с вами какую-то работу по "перенастройке" нашего сознания...
но речь идет не только о сознании...речь идет о вполне конкретных энергиях внутри нашего тела... и сегодня мы начинаем работать не только с энергиями физического тела, но и тела желаний...т.е.с энергией эфирного тела.. думаю, мы еще не работали с эфирным телом, а ведь оно - как и все остальные - нуждается в исцелении и гармонизации...

возможно, нам дано исправлять что-то не только из своего прошлого (т.е. выбирать оптимальное событие или чувство), но и из будущего...ибо любое исправление прошлого - это новый выбор(новое исполненное желание) модели поведения в прошлом....то же самое нам сейчас предлагается сделать и с будущим...

любое событие сегодня - есть следствие и причина того, что произошло вчера...
но оно же - есть следствие и причина и того, что произойдет завтра...

нам предлагают сейчас сделать некий выбор...давайте увидим - какой

постепенное растворение границ пространства наших желаний и соединение их с желаниями Земли... с желаниями сообщества под именем человечество ..это серьезный шаг в изменении наших энергетических тел - как физического, так и тонких... это серьезный шаг к изменению нашего сознания...это - действенный шаг к соединению своей воли и Воли Божественной...

я думаю, это есть наше осознанное, прочувствованное согласие на переход к сознанию и бытию единства...
этот переход осуществляется по Воле Его и Его Силой...но согласие на использование этой силой мы все-таки даем (или не даем) сами...

сегодня с нами говорят о желании как о силе, направленной не на удовлетворение только личного...но уже и личное воспринимаемо как единое...

сейчас проявляется в нас некое новое желание...
давайте его почувствуем... не услышим умом..не "придумаем" или не примем чье-то желание за свое...но именно - почувствуем...
Говоря о "навязанных" нам желаниях, мы можем говорить о желаниях, идущих из ума...но чувство -желание навязать нам не могут...
И именно желание, которое есть наше Чувство-Желание ( а не желание ума) - обладает силой Исполнения...

оно просто из другой плоскости...но это- именно прочувствованное и осознанное желание.. желание, которое станет нашим осознанным намерением...и которое поможет нам осуществить что-то...что важно не только нам... при этом мы все понимаем, что кроме нас и нет никого понимаем, но еще не понимаем...знаем, но еще не знаем...

желание соединить свои желания с желаниями Земли...с чаяниями человечества... всего живого на Земле...
с чаяниями Космоса...
и не только с самыми высокочастотными...но тогда мы делаем выбор - работать и с желаниями тех, кто находится на низких уровнях..чтобы через себя пропускать их желания, повышая вибрации и усиливая в них Сияние Света, а значит - силы созидания...

спросим у своей души - согласна ли она на это...соответствует ли это ее Плану

в определенном смысле - это большой шаг в отказе о своего я...
поэтому я так последовательно иду в том, что этот момент совершается только по вашему желанию...

те, кто согласен..( или сформулируйте происходящее так, как вам идет от души) дайте проявиться Силе вашего Желания

дайте Силе своего Нового Желания проявиться...
почувствуйте всем физическим телом и всеми тонкими телами и свое новое желание...

сегодня Земля перенастраивает Энергии человеков...
эти энергии будут направлены в том векторе, которое будет соответствовать выполнению наших желаний... новых желаний...порожденных каким-то одним корневым желанием...
Вам дано быть непосредственными участниками этого процесса... и не говорить потом, что в вас произошли какие-то изменения и вы сами себя не узнаете.

почувствуйте и соединитесь с этим желанием... выразите свое желание Земле, чтобы ваши будущие желания были направлены на выполнение этого "коренного" желания... и чтобы сегодняшняя энергетическая работа и перестройка шла и с учетом этого вашего желания ( в случае, если Планом предусмотрено другое важное изменение в вам, не почувствованное сейчас вами)

если кто-то из вас чувствует сейчас грусть..или одиночество...или растерянность..или непонимание...попросите помощи у земли...но примите и эти чувства как важный опыт вашей души...
Чувствуйте эти чувства, но не отождествляйтесь с ними... они - только часть вашей души и вас...

Я принимаю свое Желание быть частью Единого и одновременно - быть частью человечества...
Я принимаю свое желание принять это единое как то целое, частью чего я являюсь.
Я принимаю предложение соединить свое поле желаний...свою энергию исполнения желаний и поле желаний Земли...человечества... растительного, животного и минеральных миров... желаний тех Косических Сущностей, которые действуют на благо Земли и человечества....
я согласна на уменьшие силы исполнения желаний , направленных на удовлетворение только моих личных потребностей, не приносящих пользу единому - для усиления силы желаний, приносящих пользу единому ...

Прошу Землю при сегодняшней перенастройке учесть это мое желание войти в единое поле Желания Человечества и Всего Живого Земли... ...
Если оно не соответствует Плану - скорректировать его...

и вот энергия желания соединяется с энергией, которую можно обозначить - Надо.
Я вдруг почувствовала, что это - просто Надо было так сделать... для меня самой... без обязывающих энергий из-вне...это - МНЕ так Надо сделать...
и когда надо ..вот совсем точно надо - то ты просто так и делаешь... и не думаешь..и нет вариантов..хотя они, безусловно, есть...но для тебя - есть как-будто один вариант...выбранный тобой потому что знаешь - так Надо.

и тогда происходит то, что Надо.
и тогда это происходит.
и так осуществляется желание. потому что тебе без всяких сомнений это - Надо.

Сегодня, возможно, мы делаем шаг в новое, где наши желания - источник нашей силы и нашей радости, а не страданий...
именно наши желания, а даже не исполнение их...потому что мы начинаем понимать, что Сила Желания есть именно наша сила...одна из них..мы говорили сегодня о неком колелктивном поле желаний...
о том, что есть в нас Сила желания Блага Общего..Блага каждой частице Единого...

и пусть наши желания , обладающие силой исполнения усилят наши возможности помощи той, которую мы так любим и которой мы все желаем блага - Земле...

и будем помнить, что сегодняшние желания реализуются с особой силой и являются своего рода "маяками" для наших последующих желаний...
:Rose: :love:

А вот сообщение, которое я прочитала сегодня на форуме о том, что происходило на Земле в день проведения Встречи - 22.01.11.

http://radmar.mylivepage.ru/forum/6/73346?last_page=go
Как сообщает сайт Вотдазитминком -
( http://www.whatdoesitmean.com/index1441.htm ) один из российских спутников зафиксировал мощную гамма-вспышку у берегов Флориды."..все большее число всплесков гамма-излучения исходят из-под нашей Земли и ее морей, и направлены на звезду Сириус системы [Сириус является самой яркой звездой в ночном небе], были обнаружены и привели к вере многих русских ученых, что они принадлежат к древней " Системе раннего предупреждения " того или иного типа."
Как свидетельствует независимое расследование Всплеск произошел 22 января, нарушил связь между странами региона ( Карибского бассейна).
"Первоначально он был описан как амплитуда модулированного сигнала крайней мощности многих мегаватт. Сигнал был постоянным, а не импульсным и находился в диапазоне ОНЧ. Он был виден на анализаторе спектра, а также на оборудовании обнаружения молний, которые используют УНЧ для обнаружения и отображения молнии, которые обычно используются пилотами. Проблема в том, что не было бурь в этой области. Расположение "аномалии" была также фактически дальше от побережья Флориды, чем в месте, указанном в центр круга для "GPS испытания ? " ( американской военной базы) и ближе к области треугольника Бермудских островов.
Специалисты отмечают повторяющийся узор, что было очень странно, и отличалось от того, что наблюдалось ранее. Это был не "Whistler" и молнии или любые другие геофизические сигналы, что Хэм когда-либо слышал в более чем 40 лет опыта, хотя это было сказано ....... это не прогресс человеческих технологий... И это вызывает серьезные проблемы.
В субботу 1 / 22 "аномалия" оставлась на месте и, казалось, медленно набирает силу. Кроме того , еще одна аномалия была обнаружена и по соседству к северу от оригинала в сотни миль. У каждой из этих отдельных "аномалии" было два разных источника, которые располагались очень близко друг к другу на карте.В Субботу также не было бури в этих областях ".
Наши древние предки создали специальные системы предупреждения об опасности, которая может ожидать нашу Землю.

буратина
Контактная информация:

Сообщение буратина »

Берта :Rose:
Сегодня что-то происходит в поле Земли...в поле коллективного сознания Земли...и коллективного сознания человечества...
Почему-то подумалось, что последний круг в Индонезии (23 января)- http://oko-planet.su/phenomen/phenomenn ... styan.html -дополняет эту информацию.
Изображение
http://xstyles.ru/foto/krygi-na-pole/246-foto-1.html

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

Berta писал(а):( по материалам встречи группы http://portal144.rx22.ru/viewtopic.php?f=6&t=352)

Я предлагаю вам практику с одним из священных Имен Бога... И находясь в Энергиях этого священного имени, мы сможем в чистоте передать эту энергию тем, которые страдают там.
Я не буду сейчас рассказывать о самих именах..скажу только , что их - 72, каждое из них соответствует одному из Божественных Качеств и что каждое из них составлено из 3 букв еврейского алфавита. Соединенные по три эти буквы не составляют слова...т.е. перевода не имеют. Но каждое из Имен имеет определенное обозначение.
Однажды мы работали с вами в группе НЭ с одним из Имен.

Сегодня мы работаем с Именем, которое составлено из трех букв כהת
звучит это Имя так - каф (כ) хей(ה), тав(ת)

посмотрите на графику написания букв Имени... кто сможет - представьте буквы в объеме...
Этими буквами Творец творил мир...
Вдохновения творчества на благо своего и общего здравия :Rose: :love:

Подумалось ведь каждый человек имеет имя от Бога, ранее их присваивали при крещении духовные лица. Потом их стали давать по моде. Видимо каждый человек должен восстановить своё имя. В котором будет зашифрован смысл его воплощения на земле. Возможно имя придёт само, возможно его надо подбирать на резонанс с душой из тех что есть. Мне например не нравится своё имя, и я чувствую что оно совсем другое.

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

буратина писал(а):буратина
:Rose:
спасибо. И за сайт тоже.
GOR писал(а):Мне например не нравится своё имя, и я чувствую что оно совсем другое.
почему-то кажется, что прежде чем мы не примем свое земное имя, космическое не открывается.
вель имя часть нас, даже если оно и "не то".
А я люблю твое имя. Оно мне величавым таким ощущается. Наверно потому что "князь Игорь"

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

[quote="Марианна"][/quote]
ты хочешь что-то сказать, кроме как выразить свое отношение ко мне лично ?

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна »

Берта, а ты в курсе, что по другую сторону баррикад, в первых рядах - не кто-нибудь, а, тоже, евреи ..
Вот такая вот ирония судьбы - по обе стороны - вы первые и наиболее многочисленные ..

Те, кстати, что по другую, оказались там недавно совсем ... Считаные годы всего ..
Они уже поняли - насколько были обмануты ... А вот вы - ещё нет ..

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

хорошо, что я спросила. Неожиданный ответ. Я не знаю, про какие баррикады ты говоришь. Но очень душевно как-то прозвучало.
Спасибо. :Rose:
А что за баррикады?

GOR
Контактная информация:

Сообщение GOR »

У тебя отличное мировозрение видимо были возможности общаться с тонкими людьми,мне ещё далеко до тебя, а тупить тебя своим ещё топорным, было бы варварски. С практической точки очень любопытно природа луча ну например для лечения позвоночника. Вернее как это работает. :) :love: :Rose:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

не спрашивай у Бога про Бога ( пословица) :D в смысле, видимо, что познавай.
я не знаю, как работают Лучи. но тоже хотелось бы узнать - как.

Марианна
Контактная информация:

Сообщение Марианна »

Berta писал(а):А что за баррикады?
Ох, Берта, Берта ... Одна рука стирает, другая - вопросы задает ... Не ведают, что творят, бедолаги, видимо ... :wink:

К чему задавать вопросы той, чьи слова поскорей уничтожить хочется ?

Эт что - дай порвать, да нечего ? ... Так, по-всему ? ... :)

Ну, вот, появилось теперь .. Невелик кусок, да хоть такой ... Приятного, дорогая, удовольствия ! .. :wink:

Berta
Контактная информация:

Сообщение Berta »

Марианна, твой пост стерла не я. И его стерли не по моей просьбе.
Куски мне не нужны.
ну да ладно. Извини, что так получилось.

Закрыто