Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ченнелинги через Челанэль
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 08:39 

-+

Письма в Кармический Совет и Кармическое Правление

Приветствую всех руководителей и участников этого сайта и форума.
Прошу принять меня в вашу семью.
Мы все Единая Семья Сил Света!
Мы Силы Света - мы едины! Когда мы вместе - мы непобедимы!
Предлагаю обратиться с письмами в Кармический Совет и Кармическое Правление, которое состоится в июне. Тексты некоторых из них смотрите ниже.
Если эти обращения затронут ваши сердца, вы можете переписать их на листок бумаги, попросить ангелов отнести их по назначению. Можете внести изменения или присоединить к ним свои просьбы, касающиеся лично вас, ваших родных и близких, земли, регионов проживания и многого другого.
1.
Возлюбленные Владыки Кармы, Кармический Совет и Кармическое Правление!
Мы, жители планеты Земля, с огромной любовью и благодарностью обращаемся к вам и просим трансмутировать и трансформировать карму земли, народов, стран, религий, ангелов, элементалов, стихиалей, царств природы, других существ и сущностей.
Просим вашего милосердия и помощи в исцелении, преображении и решении различных ситуаций с нами и между нами.
Защитите нас от негативного влияния и вмешательства кого бы то ни было.
Мы готовы поделиться своей силой света для решения этих вопросов.
Свет, Мир и Любовь вам! Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!

(подпись)

2.

Мы, жители планеты земля, с огромной любовью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь нам, нашим странам, народам, нациям, религиям, различным организациям, объединениям и их руководителям освободиться от того негатива, что мешает нам жить в мире и добрососедстве.
Просим освободить, насколько это возможно, нас, руководителей всех рангов от влияния акул бизнеса, банковского сектора, военно-промышленного комплекса и других деструктивных элементов, которые ведут к агрессии, разрушению, террору, наживе, разъединению и мн.др.
Просим освободить нас от тех руководителей и политиков, которые не способны измениться и проводить миролюбивую политику.

Мы готовы поделиться своей силой света для решения этих вопросов.

Свет, Мир и Любовь вам! Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!

(подпись)

3.
Мы, жители планеты земля, посылаем вам огромную любовь и благодарность!
Просим вас открыть нам возможность осознания причинно-следственных связей между нашими поступками, мыслями, состояниями и всем тем, что случается с нами в реальности "здесь и сейчас", чтобы мы могли понять по какой причине произошло то или иное с нами.

(подпись)

4.

Мы, жители планеты Земля, посылаем вам огромную Любовь и Благодарность!
Обращаемся к вам с огромной надеждой и упованием помочь решить проблемы, связанные с наркотической, табачной, алкогольной, компьютерной и другими зависимостями.
Просим очистить, изъять и трансформировать те программы в человеке, растениях и других веществах, что ведут к искусственной эйфории, галлюцинациям, привыканию, тяге к ним и другим негативным последствиям.
Мы готовы поделиться своей силой света для решения этих и других задач.

(подпись)

5.

Мы, жители планеты Земля, посылаем вам огромную Любовь и Благодарность!
Обращаемся к вам с огромной надеждой и упованием и просим помочь освободить женскую половину человечества от повинности, связанной с месячным циклом, на которую её обрекли те, кто пошел против Создателя.
Просим для полного исчезновения абортной реальности, вернуть женщине и ее второй половине возможность, которая в них была изначально заложена - зарождение новой жизни, их ребенка, только при желании и согласии родителей.
Мы готовы поделиться своим моментумом света для решения этих вопросов.

(подпись)

6.
Возлюбленные Владыки Кармы и Кармическое Правление!

Мы, жители Земли, с огромной любовью и благодарностью обращаемся к вам и просим, можно ли сделать так, чтобы негативная карма какого-либо человека после его смерти не переходила по семейному и родовому древу, т.е. его родным и близким.
Мы готовы поделиться своим моментумом света для решения этих и других задач.
Обязуемся читать молитвы, мантры, суры и веленья каждый день.

Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!

(подпись)

7.

Возлюбленные Владыки Кармы и Кармическое Правление!

Мы, жители Земли, с огромной любовью и благодарностью обращаемся к вам и просим освободить нас от кармических браков, не причиняя никому вреда, чтобы проявилась возможность для встречи со своим близнецовым пламенем или со своей божественной половиной.
Мы готовы поделиться своим моментумом света для решения этой и других задач.
Обязуемся читать молитвы, мантры, суры и веленья, не забывая про благодаренье Силам Света.

Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!

(подпись)

От Челанэль: Как иногда у меня бывает, 19 марта перед сном, меня посетила мысль-идея о просмотре Хроник нашей жизни, которые даются человеку при переходе в мир иной, после смерти. Где он видит все, что он творил хорошего, плохого. Я мысленно задала вопрос Владыкам Кармы, можно ли сделать так, чтобы просмотр всех файлов личного компьютера мог произойти при жизни, ведь многое мы творили и творим неосознанно, не понимая, где истина в дуальности трехмерной. Увидя все в истинном ключе, придет прозрение многим и ускорится путь-дорога в Небесные высоты. Вот такой зов-вопрос прозвучал от меня. На следующий день пришел ответ от Возлюбленного Шивы, за что бесконечная благодарность и любовь. Написала текст обращения к Владыкам Кармы:

8.
Возлюбленные Владыки Кармы!

С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь в осознании и видении мыслей, чувств, деяний, что совершали на протяжении многих воплощений. Через раскаяние очиститься от них, простить себя и всех кого мы еще не простили. Мы готовы к освобождению, готовы принять Высокую часть себя.
Мы любим вас и прославляем вас! Готовы дать свои энергии, чтобы раз и навсегда решить вопрос о "грехопадении". Многое нам еще трудно понять, принять и отпустить, чтобы больше не возвращаться к этому.
Мы, жители земли, просим Кармический Совет и Владык Кармы помочь нам в этом.
Любим, благодарим и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности.

( подпись)

9.
Возлюбленные Владыки Кармы!
С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь нашим детям, юношеству, на сколько это возможно. То, что с ними многими творится, мы сами не сможем изменить.
Защитите, помогите исцелить их от агрессии, насилия, разврата, пьянства и наркотиков. Они зомбируются через мобильные телефоны, Интернет, фильмы и уже не могут адекватно жить, пусть не все, но многие. Помогите им тоже осознать через сны, или как-нибудь иначе, что исходит от них.
Хочется спасти как можно больше душ! Помогите!
Мы готовы давать энергии света и любви для осуществления дел, идущих во благо всех.
Мы любим вас, мы прославляем вас! Мы вместе, мы едины!
(подпись)

Вы можете просто переписать, подписаться и попросить ангелов, чтобы они отнесли в Кармический Совет.
С любовью к вам и пожеланием блага Челанэль

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинги через Челанель
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 09:12 

Надежда,очень рада,что опять будет возможность знакомиться с твоими Светлыми посланиями...
С уважением...Светлана.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 15:20 

Надежда!!! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:10 

12.06.2009г. 22 ч.
Через Надежду Челанэль
Послание Христа и Матери Марии в день праздника России.
Мы Есмь Христос Майтрейя Мы вместе с Матерью Святой благословляем всю Россию, всех тех, кто вышел из неё, всех кто до сих пор связан с нею осознаваемыми и невидимыми нитями.
Свет вам всем и Любовь, наше Прощение и Благословение!
Мы шлем вам всем свою Любовь, сердечное спасибо, что каетесь и молитесь за всех, что просите за всех, несете всем свою любовь и строите новые отношения. Ваше сознание не так испорчено пороком все делать через бизнес, иметь со всего доход. Вы более бескорыстны и любви-обильны.
Свет и Любовь всем преданным и любящим сердцам!
Свет и Любовь всем вашим высоким проявлениям!
Господь Мать Отец не оставляют вас и наделяют вас большею любовью своих сердец. Закон Воздаяния Блага действует. Чем больше принимаем, тем больше отдаем! И наоборот, чем больше отдаем, тем большему соответствуем.
Мы обращаемся к простому люду, человекам, не испорченным властью и наживой, не поддавайтесь этим и другим порокам, освобождайтесь от них.
Живите в Свете и Любите в Свете – Мы вместе с вами! Мы Есмь Семья Сил Света! Вы наша любимая Семья! Мы любим вас, мы прославляем вас, как богоангелов и человеков, стремящихся к Единению во всём и всех. Мы рады, что появились чел-ан-эли, они есть среди вас, а может, это вы. Кто б вы ни были, вы одинаково любимы, Отцом и Матерью хранимы.
Продолжайте торить путь в более высокие октавы Света. На вас равняется вся планета и многие существа в других мирах.
Свет и Любовь, любимые создания! Свет и Любовь!
Да будет между нами полное взаимопонимание!
Да будет с нами со-творение Блага!
Да будет между всеми Свет, Мир и Любовь!

Мария Мать и Христос, наша Вера в вас и Любовь.

От Челанэль, от всех в ком живет любовь к России:

Любим, благодарим и прославляем всех наших Учителей, Наставников, Помощников, Защитников, Хранителей и Направителей, все наши лучшие Аспекты!
Любим, благодарим и прославляем вас и радуемся вместе с вами,
Когда день ото дня ВЫ ЕСТЬ ВСЁ БОЛЕЕ и БОЛЕЕ,
А вместе с вами мы – ваши чела
И Мать-Земля, все её тела и части.
Мы реализуемся и принимаем более активное участие.
Просим у всех прощения, прощаем, любим и творим.
За это всех и вся благодарим.

Веление.
Мы, жители земли, не только люди, велим, чтобы энергия благая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний, пошла на очищение и преображение сознаний, подсознаний, на решение дел, важных в каждый миг нашего существования.
Мы Есмь Свет! Мы Есмь Любовь!
Да будет так!

Прилагаю стихотворение, написанное раньше, но актуально в этой теме.

Своё будущее Россия творит сейчас.
В сознании мелькают строчки,
Пришедшие из дальних мест.
Нам всем пора расставить точки,
Кто в свете существует, а кто без.
Россия, мать родная, тебе были даны такие испытания.
Ты не сломалась, выдержала их.
Неважно, какое носишь ты название,
Россия, Русь, СССР.
Такое многим и не снилось,
Пройти земные муки, ад
И только уповать на милость
С душой соизмеряя шаг.
Душа нараспашку и сердце пламенеет
Любовью к ближнему и удальством вразлет,
От каждого поступка духом веет,
От каждой поступи звенит и тает лед.
Лед отношений, взаимоотношений,
Лед недоверия, лед нелюбви.
Народ России открывает двери,
Готовится принять Христа Майтрейю,
Чтобы любовь безусловную творить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 21:41 

БлагоДарю Надежда!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Света, Любви, Тепла Вам!

С уважением и любовью, Сергей. :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 22:01 

А мне помочь можно немного?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 05:50 

Любовь безмятежная благоприятная
5.05.2009г.
Через Челанэль
Я Есмь Христос, Я Есмь Отец Всеблагодатный, Я Есмь Всеблагодающая Мать, энергии Любви идут на землю, зажигая новые души и сердца. Благодарим за те призывы, что ты озвучиваешь день за днем, благодарим за твои порывы и стремление к любви во всем.
Я Есмь Христос! Я Есмь Любовь!
Я Есмь Всеблагодатный!
Энергии Любви с тобой,
Любви Безмятежной и Благоприятной.
Христос с тобою. Наконец, ты чистым сердцем позвала меня, мою любовь. Она мгновенно отозвалась в моем, и я теперь с тобою. Мы с тобой повязаны любовью. Любовью Безмятежной и Благоприятной. Теперь через вас буду проводить ее. Вы проводники этого качества любви, заякорим их в землю.
Такой Любви не знала ни мать-отец земля, ни богочеловеки, живущие на ней сейчас . Многие качества любви становятся доступными.
Мы Есмь Любовь! Мы Есть Любовь!
И мы живем любовью,
Как много качеств у нее,
Как много в ней нюансов.
Безмятежная благоприятная любовь якорится в землю.
Ее приняла земля через тебя, христосуществ,
Чтобы в других воскреснуть.

Я Есмь Христос! Я Есмь Любовь! Я Есмь всегда со мною!
Я повторяю вновь и вновь.
Я Есмь Христос! Я Есмь Любовь! И мы повязаны любовью!
Любовью жить, любовью быть, в любви творить –
Вот главная заповедь Завета.
Сколько еще качеств у любви,
Мы примем их и проведем на землю.
Мы растворимся в них, мы будем ими жить,
Прощать, любить и преображать нелюбовь,
Пока она совсем исчезнет.
Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ,
Благословенны будьте все,
Кто их может принять и разделить с другими,
Чтобы богочеловек воскрес,
Чтобы воскрес в нем истинный Христос,
Не знавший никогда «грехопадений»,
Чтобы Христос сошел на землю.
Да, я уже на земле в энергетическом теле всех христосуществ.
Я должен проявить себя на деле, на теле матери-земли.
Христос воскреснет в вас, вы только призовите меня открытым сердцем, чтобы я мог войти в него и проявиться в вас и через вас своей любовью, любовью всех нюансов. Вы сами выберете, какую вам из них принять. Можете призвать все качества любви. Она будет с вами, на сколько сможет вместиться в ваше сердце и не более. Чем тоньше сердце, тем больше и любви, чем чище чаша, тем она прочнее.
Я вас люблю, я к вам лечу с любовью! И недалек тот час, когда я вновь буду находиться среди вас, исцелять и осенять любовью.
Возлюбленные существа, живите в свете и любите в свете, старайтесь делать все через любовь и радость. Вы со мною.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Огонь Неопалимый
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 05:55 

Огонь Неопалимый.
Я Есмь Христос и многие проявления его.
27.04.2009г.
Возлюбленные дети! Как я рад нашей новой встрече! Прошло несколько дней сошествия в вас Моего Огня, Огня Отца и Матери любимых. Такое происходит каждый год накануне православной Пасхи.( Присоединяются другие проявления - Христос Сананда, Мастер Иисус)
Мы рады вам дарить этот Огонь гораздо чаще, чтобы через наш Огонь Неопалимый быстрее шло очищение детей любимых. Купайтесь в полнолуние в мае и в июне в 23 часа своего времени в Огне очищающем и Благодатном. Мы вас так любим, пестуем вас, любимых и неповторимых. Мы дарим вам, вы заслужили Новую Купель Огня Святого.
Это новая диспенсация и милость Матерей Отцов от Альфы до Омеги.
В дни полнолуния перед сном призовите Святой Огонь Неопалимый, чтобы очистить и преобразить вас в многомерности, исцелить вас, как часть Целого.
Призыв.
Святой Огонь Христа, Огонь Неопалимый,
Сойди во все тела мои и каждое сознание!
Очисти, преобрази, наполни Благодатью!
Мы призываем Воскрешение всего нашего существа
В новых энергиях души и духа.
Мы Есмь Огонь Неопалимый!
( от Челанэль, можно вспомнить, как его появление показывают по телевидению, как Святой огонь распространяется по всему храму, визуализировать себя с этим Огнем. Себя, всю землю и тех, кого вы любите, просто поместить в этот очищающий Огонь. Можно применить другую визуализацию, которую предложил Иисус Христос в следующем послании, которое пришло в этот же день, чуть позже.)

Продолжение: Даже, если малая толика людей примет Огонь Воскрешения, Огонь Благодати, через вас другие смогут приобщиться к нему. Вы живете не в вакууме, вы взаимодействуете с другими, возможно больными существами Терры, которые проходят свое развитие параллельно.
Через любовь, прощение и исцеление, через принятие самого себя будет задействована цепная реакция преображения по Плану Всетворцов этой системы, галактики, вселенной.
Да будет с вами Золотой ваш Ангел и другие осветленные части вашего существа.
Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ,
Благословенны будьте те, кто их принимает и отдает другим.

Христос, Сананда, Мастер Иисус по поручению всех Христов, существующих в мироздании. Христос – не имя, это звание и состояние, как-то Свет, Любовь и Радость.
Слава всем!

От 27.04.2009г.
Иисус Христос и Мечта-Надежда Бога.
Через Челанэль
Я Есмь Христос, Я Есмь Любовь, Я Есмь Любовь и Радость! Я проявляюсь в вас и согреваю ваши озябшие души и сердца. Они, как лотос, раскрываются от любви и надежд на счастье.
Я не один, со мной Мечта-Надежда Бога. По поручению всех Христов в Едином Лоне Творцов, по поручению Матерей Отцов мы принесли вам радостную весть и небывалую возможность. Воистину их милосердию и любви нет предела. Воистину, как надо любить все свои творения, чтобы простить им многие долги и прегрешения и ДАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ ИХ ПРЕТВОРЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЕ САМИХ СЕБЯ, ЧЕРЕЗ ПРОЩЕНИЯ СЕБЯ В ДРУГИХ.
Мы принесли вам новую диспенсацию, которым нет числа, известных вам и неизвестных. Суть диспенсации такова:
Вы можете призвать Мой Огонь, Огонь Христа и Марии Магдалины . Мы с ней Едины. Каждый день, перед сном вы можете призвать Огонь Благодати, Огонь Неопалимый для преображения своих долгов, для преображения своих творений.
Визуализируйте, как золотой огонь с вкраплениями всех цветов идет из моего сердца в ваше и разливается во всех телах вашего многомерного существа, охватывая планету, мироздание. Я буду посылать вам в это время свою любовь и радость. Пусть они займут места, которые освобождаются при преображении. По вашей пословице: Свято место пусто не бывает, так пусть его займет любовь и радость ко всем творения Единосущего.
Чем эта диспенсация отличается от той, что вам уже дана сегодня? Тем, что минутный настрой перед сном на Мой Огонь поможет вам освободиться от некачественных энергий, преображая их в любовь и радость. С какими мыслями вы отходите ко сну, и какие вибрации в вас присутствуют – все это может повлиять на то, где побываете во сне, что будете там сотворять и проживать в каких реальностях, освобожденные от контроля эго и ума.
Такой минутный настрой вы можете делать каждый день. Очищая себя, вы очищаете многое. Наполняясь Любовью, вы наполняете всех.
Пусть Свет Любви наполнит все ваше пространство! Пусть Свет Любви согреет вас! Пусть Свет Любви сопутствует вашим странствиям в анналах времени и бытия. Мы Силы Света – Мы одна Семья – Семья Учителей наставников и чела!
Эфирные Обители и Храмы ждут вас для наставления и обучения, для претворения больших и малых дел, вы только выскажите намерение.

Я Есмь Христос Я Есмь Мечта-Надежда Бога.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 05:59 

Разговор со своим Высшим Я или «Кредо Жизни»

Ты знаешь, какие испытания выпадут на твою долю?
Да никаких! Я просто не сотворяю их1
Я просто живу в любви, с любовью.
Я просто верю и люблю, что Бог Отец Мать всегда со мною,
Я знаю, что сотворена любовью.
Я знаю, что все ошибки исправляются любовью.
За это всех и вся благодарю.
Я просто знаю, верю и люблю!
Такой нехитрый принцип бытия.
Благодарю и наделяю всех любовью,
Стремлюсь постичь все неизведанное через любовь
И верю в свое богопредназначение.
Через боголюбовь, богомудрость, боговолю
Стараюсь проявить другие качества божественной любви.
Я их люблю, я впитываю их, и они отвечают мне любовью.
Какое счастье быть любовью, обнимать всех своей любовью,
Во всех существовать, со всеми жить.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огонь Неопалимый
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 06:39 

nadejda.chelanel :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Огонь Неопалимый
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009 07:02 

nadejda.chelanel :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 14:56 

Светлане и Сергею! Рада встретить старых друзей. Трудно осваиваюсь на этом сайте.Челанэль

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Челанэль
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 14:00 

Спасибо, дорогая, что нашли время и возможность размещать послания! Действительно так здорово встретить старых друзей! Приветствия Сергею и Светланке! :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 07:32 

Всем, кто меня знает по biopole.ru и всем, кто не знает, кто читает сообщения,которые посылают через меня наши Учителя Наставники и наши Высшие Аспекты, посылаю вам свою любовь и со-творение вместе с вами блага. Люблю вас всех и в единении с вами Надежда Челанэль
На этом сайте буду размещать материал, который уже был ранее напечатан, чтобы было понятнее, о чем идет речь, ведь все так взаимосвязано между собой. Буду добавлять новый. Всем Свет и Любовь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июн 2009 08:02 

Владыка Архивариус, Владычица Марюэль
Через Челанэль 4.05.2009г.
Что такое челанэль, как его понимаем мы, Владыки, отвечающие за элементальную эволюцию самого высокого физического подплана земли до ее перехода на другой, астральный.
Элементальные сущности и стихиали созидали землю и ее существ с любовью к людям, доверяя им и их руководителям, творцам. Несоответствие этих творцов божественным законам и законам мироздания вылилось, мягко говоря, в некачественных творениях и со-творениях, которые вредили всему окружающему пространству и самим со-творцам, т. е. нам человекам, ангелам, элементалам.
Оторванные от истинного божественного света, мы со-творяли, как могли и из чего могли. И насотворяли вместе То Что Есть на трехмерной реальности земли. Мы все прародители этих творений.
Но коль пришло прозрение, что они не соответствуют плану, заложенному Высшими Творцами вселенных и миров и переходу на следующий этап развития земли и человека, то надо сделать полную инвентаризацию всех творений, усовершенствовать их, внести коррективы, изменения, чтобы они могли отвечать вибрациям, с которыми земля может вознестись. Формы, не пожелавшие меняться, утилизируются на всех планах бытия.
Ревизию своих творений должен провести каждый. Для этого даются послания, зовы, призывы и веления, к которым вы относитесь с прохладцей. Вы не осознаете всей важности и необходимости их.
Ваши не преображенные энергии, т. е. ваши творения, задерживают ваше продвижение, вы с ними можете вознестись и, что плачевно, не туда, куда вы хотите. Каждая ваша забота о состоянии мыслей, чувств, дел на физическом плане будет способствовать преображению и осветлению материи, из которых состоят ваши творения, элементов, из которых состоят ваши тела, делая их менее весомыми.
Такая задача поставлена всем, и мы, представители элементальных царств, на микроуровне и макроуровне выполняем Высшую Волю с двух концов: на земной сфере нашего существования, через наши формы, - и через наши духовные аспекты. Мы идем к реализации Божественных Замыслов с двух сторон и, очень важно, где мы встретимся. Такая концепция касается всех существ.
Но особенно это значимо для элементальных царств. До какой степени высоты мы сможем подняться. Такую возможность нам предоставляют челанэли. Все на земле имеют элементальную форму, многие имеют человекоразум, но не все люди являются ангелами, несущими высокие вибрации, а без высочайших энергий нам не оторваться от старой формы и не освободиться от нее. Мы в челанэлях призваны создать новые, отвечающие новым вибрациям Света формы, позволяющие их не терять при вознесении.
Заострите свою мысль на том, что вы утончаете тело данного измерения. Сейчас наступает благодатное время Матери во многих проявлениях, а Мать – это материя, вы можете подать ей любую идею, какими вы хотите стать, и если она будет во благо ангелов, человеков, элементалов и других существ, она будет с радостью нами воплощаться.
Такие идеи, намерения, призывы есть во многих велениях Челанэли, которые мы передаем через нее, чтобы ускорить продвижение и через меньшие потрясения вместе вознестись, как кто сможет, в разные октавы света.
В велениях, стихотворных изречениях заложена сила, которой должен обладать ЧЕЛОВЕК, КАК ЧЕЛАНЭЛЬ и БОГОЧЕЛОВЕК, КАК БОГОЧЕЛАНЭЛЬ, это зависит от того, кто кем является.
Уже полгода наш посланник проводит на физическом плане энергии вознесения и утончения материальных тел существ от многих Иерархий Света, но мало отдачи от вас из-за недопонимания задач, поставленных перед вами. Это совершенно новые энергии, задачи, и их мы передаем пока только через Надежду-богочеланэль.
Мы вынужденно сокращаем количество посланий. Многие из последних даны благодаря титаническим усилиям богобиочеланэлей и их представительницу Челанэль. Они жертвуют своими энергиями, которые им нужны для претворения своей основной миссии. Так не может продолжаться долго, каждый на своем месте должен выполнять свою работу.
По поручению Владык и исполнителей Закона Кармы хотим добавить еще.
К этому посланию присоединяются Архангел Метатрон и Архангел Рагвионэль.
6.05.2009г.
То, что сказано относительно материала, передаваемого через Челанэль, можно полностью отнести к тому, как вы принимаете провозвестия, идущие через других наших проводников. Вы их не читаете, отвергаете и не принимаете энергии света, данные Высокими Существами и их посланниками. Негативным отношением вы отбрасываете свое развитие назад. Задерживаете приход МЕССИИ, он придет на подготовленную почву и в готовые сознания.
Куда же вы собрались возноситься, если не выполняете космических законов?
Отягощаете свою сущность ВЕСЬМА ВЕСОМЫМИ долгами, никто кроме вас не будет их платить и преображать искаженное пространство биополе матери-земли, возможно и биополе этого сайта. Рано или поздно придет прозрение, но зачем затягивать узлы, решения возникающих проблем. Они никому не идут на пользу.
С почтением к вам, надеемся, вы поймете все, что мы сказали между строк.
Мы любим вас, надеемся и ждем прозрения и преображения.

О вознесении.
Архангелы Метатрон и Рагвионэль
4.05.02009г.
Мы служим по Лучам Святого Духа и вместе с другими ведем вас к вознесению. Их будет несколько вариантов. Вознесение через смерть или потерю элементального носителя. К этой категории отнесем пока немногочисленных биороботов, которые проявили высшую для их возможностей осознанность, и биочеловеков. Они поднимутся лишь на одну ступень, что уже осуществляется и будет дальше происходить по мере готовности каждого. Для воплощенных есть еще время для осмысления своей роли и совершенствования своего сознания.
Этой категории людей мы хотим уделить особое внимание, потому что их большинство на планете. Через простоту, доступность, краткость изложения к сути вознесения могут приобщиться все. Главное – уловить зерно. Чье сознание не зашорено старыми постулатами и догмами или устаревшими эзотерическими учениями, легче примут новые идеи. Воистину – последние могут стать первыми.
Другая категория для вознесения тоже пройдет через физическую смерть, оставаясь в духе бессмертными. Им суждено возродиться на Зариане, следующем глобусе Земли. Она уже принимает новых жителей. Они воплощаются на разных планах этой планеты.
Есть и другие категории, одни поднимутся в Миры Огненные, некоторые вернутся в те пределы мироздания, откуда первый раз пришли на землю. Другие примут водительство, станут Вознесенными Владыками, Учителями. И очень мало, считанное число станут Иерархами.

С Любовью в Свете и в Луче Вознесения Метатрон и Рагвионель.

6.05.2009г. Архангел Рагвионель о вознесении.

Так модно говорить сейчас о вознесении, что мы продолжим эту тему и поговорим о ней серьезно, пока есть время осознать свои ошибки и промашки, отработать их, чтобы вновь не возвращаться «на круги своя».
Вы микровозноситесь почти ежедневно. За одну эту жизнь проживаете многие, чтобы не повторять прошлых ошибок и не оставлять необожествленные свои части. Они могут присоединиться из будущего и прошлого только просветленными, потому что вибрации теперешней земли существенно возросли. Изменяя настоящее, мы изменяем прошлое, с каждым днем притягивая новых себя. Насколько полно вы их сможете собрать и объединить, преобразуя низшее в высшее, зависит качество и высота вознесения. Вы без сомнения каждый вознесетесь, но на какую высоту. Или, наоборот, опуститесь ниже, чем вы есть сейчас.
Опять одно и тоже, скажете вы. Да, мы вновь и вновь не устаем повторять непройденный вами материал, чтобы вы смогли усвоить новый.
Лишь немногие заканчивают объединение всех своих индивидуальностей. Для некоторых она все еще не закончилась и происходит их падение, утяжеление, их утягивает на дно.
Многие Светлые Существа ( Владыки, Ангелы, человеко-ангелы, челанэли и богобиочеланэли, др.) спускаются в этот «ад», выискивают раскаявшихся, поднимают их в нижние эталоны проявленного света. Приносят свет туда, где его давно уж ждут, надеясь на спасение.
Спасая их, мы спасаем себя, они наши части. Но так бесконечно не может продолжаться, всему есть предел. Неисправимые уже идут на утилизацию и то, что было «адом» реорганизуется. Изменяются его владыки, они все меньше жаждут крови и страданий. И для них наступает свой рассвет, в котором они могут видеть все свое несовершенство, всю свою мерзость. Им теперь есть с чем сравнивать, когда они видят опускающихся ангелов. Ангелов очень много. Все больше освещается пространство «отражений ада» и скоро он перестанет существовать. Это и есть 13-е пространство, которое мы должны преобразовать и присоединить к двенадцатому. Тогда и произойдет вознесение, которое все ждут с нетерпением.
.
Свет и Любовь, прозрения и вознесения на каждом этапе ваших жизней.
С Любовью к вам и Благоустремлением Рагвионель.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа