Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
nadejda.chelanel
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанэль

Сообщение nadejda.chelanel » 21 сен 2010 15:05

УЧИТЕСЬ СУЩЕСТВОВАТЬ В РАНЕЕ НЕИЗВЕДАННЫХ ЗАКОНАХ МИРОЗДАНИЯ.

Метатрон и Челанэль.
1-ая часть.
Блуждала звездочка-душа в тумане. Но от ее лучей туман растаял. И далее увидела она красоту небесную-земную. Себя она увидела такую, какую и представить не могла.
Какой простор! Какое море красок, какое наслаждение! Теперь могу летать туда, куда влечет, куда свето-магнит притягивает. Могу подняться, опуститься по лучу, преодолеть любые расстояния. Могу повернуться так, что низ окажется верхом, лево станет правым, смертное бессмертным и так далее и далее. Меняются ежечасно траектории полета. От новизны притомилася душа, призадумалась, как мне облегчить познавание и осознание мира, чтоб видеть, чувствовать, знакомиться и вспоминать без суеты и эйфории, не спеша в спокойно-благостных энергиях.
Тут стали поступать сигналы со всех концов, где она была давно или недавно, что ее части живут и продолжают здравствовать в тех местах. И нужно лишь обратить свой взор иль внимание туда, чтобы переместиться. Можно привлечь для этого решения мысленный посыл, чувственность энергий, молитву, мантру иль веление.
Можно и без напряжения стать тем, кем ты являешься на самом деле.
Протянуть от своего сердечка лучики свето-любви во все концы. И вот тебе, пожалуйста, ожидаемое расширение, сжатие и полноправное участие в жизни многих систем.
Не надо изнурительных настроек, медитаций, семинаров, конференций – просто войти в свое сердечко и протянуть свои лучи навстречу знакомому и неизведанному. Тогда земной ум и эго не захотят отстаивать свои интересы, изменят свою сферу деятельности. Будут молчать там, где надо не вмешиваться, не пытаясь, руководить там, где силенок и возможностей не хватает.
Они отдадутся богоруководству Высших Сил вашей Единой Сущности, признают право старшинства и законы божественной иерархии, где большее подсказывает и помогает меньшему занять более высокий пьедестал в лучах совершенствования и познавания.
Мы птицы, созданные и званные к полетам духомысли, сознания, душевных чувств к вершинам естественных преобразований, не оставляя метку там, где когда-либо побывали.
У звездочки много граней и лучей, у богозвездочки нет ограничений. Она развивается в плане той системы, где родилась и где живет ее семья, постепенно увеличиваясь, уплотняясь, расширяясь, чтобы познать в явленном великолепии самое себя со всеми сестрами и братьями – бОльшими и меньшими. Где есть возможность стать каждым из них через близнецовые пламенна, родственные дух и души, окрашивая своим индивидуальным светом их наработки. И так же проявляя свое мастерство в их индивидуальных лучах.

2-ая часть.
Метатрон в энергиях Челанэль провел параллель сопричастности каждого желающего и стремящегося к со-творению мира и добра в просторах космоса, галактик и вселенных, как:
Единый Дух, Единая Система, Единое Сознание, Единая Душа и как одна из этих частей.
Что имеет целое, то есть во всех фрагментах. Приоткрываем ограничения и завесы, чтоб лучше видеть, слышать, чувствовать и понимать себя, избегая цепи страданий и эксцессов в законах причин и следствий.
В Любви и Радости, в Лучах Солнечного осеннего Равноденствия несу вам лучики теплого, сердечного внимания к развивающимся процессам вознесения, расширения и осознания. Вы отвоевываете от неосознанности все новые фракталы своего божественного существа.
Искупайтесь в этих вибрациях, не забирая из них ни капли, чтобы не остаться должником. Существуйте во ВСЕПРИЯТИИ, развивайтесь, как самостоятельная Единица. Существуйте во всех энергиях и в тоже время, не являясь неблагодарными и несанкционированными потребителями.
Проводите их через себя братьям меньшим, ниже стоящим существам. Тем самым БЕЗ КАРМИЧЕСКИХ ПРИВЯЗОК поднимая их и свои энергии, бесконечно расширяя возможности для дальнейшего роста.
Такое Жизненное Кредо является ВЫСШИМ ПРОЯВЛЕНИЕМ ЧАСТИЦ ЕДИНОСУЩЕГО ТВОРЦА.
Не брать и не отдавать, а только проводить энергии через себя по всем существующим каналам.
У каждого из вас есть свой заряд, свои потенциалы, которые при таком энерго-распространении и безличностном обмене энергиями даст вам возможность существовать вне кармы.
Позволит всему, что есть течь через вас, а вам находиться вне заинтересованности к другим энергиям.
ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПРОСТО БЫТЬ.
При таком раскладе сил вы будете извлекать и развивать свои потенции, которые в вас всегда есть, и заложены при первичном сотворении.
То есть, когда через вас протекает определенный поток Свето-Любви, в вас самостоятельно и естественно могут активироваться и проявиться соответствующие этим лучам ваши собственные энергии. В данном случае будет мощно реализовываться Закон «подобное притягивает подобное». Получится: вы ни у кого и ничего не брали, и вам не надо отдавать, и все ж энергии приняли все. Вы в себе не задержали ни эрга проходящих через вас световых лучей, а энергия, идущая от них в вашей сущности реализовалась.
УЧИТЕСЬ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ КАРМЫ.
УЧИТЕСЬ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, без вливания чужих (в смысле идущих извне энергий).
Вот чему вас хотят научить ваши самые великие Учителя – это ваши Высшие Аспекты.
Призадумайтесь над тем, что сказано, постарайтесь глубоко проникнуть в смысл, спокойно, не напрягаясь пропустить эти энергии. Купайтесь в них, но не берите ни капли.
Пусть ум трехмерный и эго меньше напрягаются, чтобы найти любые отговорки, ища примеры, исходящие из трех-четырех мерного существования.
Вы же многоликий человек, должны уже вникать в другие принципы существования вселенных, в другие законы взаимодействия с высшими и низшими формами материи.
Постарайтесь всегда помнить об этом, если вы хотите переместиться в более высшие плотности, осознавая при этом всего себя.
Вам надо научиться существовать вне кармы, «хорошей или плохой», вне законов Причин и Следствий.
Учитесь быть действительно свободными птицами, развивая свой внутренний потенциал.
С великой Любовью, не задерживаясь в вас, я просто накрываю вас своей свето-энергией, чтобы она смогла разбудить дремлющие в вас силы.

В энергиях Метатрона Челанэль.
Метатрон в энергиях Челанэль.

От Челанэль.
Возлюбленные Учителя показывают нам разные пути, оставляя выбор за нами.
Фактически здесь нет ничего нового. Показано с другого ракурса то, чему учил в далекие времена Гаутама Будда. Быть простым наблюдателем существующих процессов. И все что вам потребуется для дальнейшего развития, откроется в вас.
Мы Есмь то, что нам Надо.
Мы Есмь то, что идет во Благо.
Во Благо всех, во Благо нас.
Исполним вместе здесь сейчас.
Наблюдатель, т.е. достигший этого уровня сознания, не заботится, какие и куда пойдут энергии, он им позволяет течь. Так ответила моя душа на возникающие у меня вопросы и сомнения.
ДАЕТСЯ ИДУЩЕМУ.
ПРИХОДИТ К ОТКРЫВШЕМУСЯ.
Теперь дело за тем, чтобы принять, усвоить и применить данный Закон мироздания лично каждому.
Не будет нужды в умственных медитациях и настройках. При определенных навыках не будет нужды во внешних помощниках и учителях.
Мы сможем стать само-достаточными и само-энерго-обеспеченными. Станем теми, кого предполагал создать Единый Творец при распространении энергий ЕДИНОСУЩЕГО в истинном понимании этого слова.
В Любви, спокойствии и проникновенно протекаю через вас. Пусть благо-дарение является нашим естеством.
Такие грандиозные задачи можно решать более просто и легко в это благословенное время.
ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ, УДАЧИ!
СЛАВА ВСЕМ!

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 21 сен 2010 18:49

nadejda.chelanelИзображение , МетатронИзображение спасибосы. что ж в том числе и наблюдатель, если карма не отягощена :oops:

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 21 сен 2010 22:14

Всех с Праздником- Рождеством Пресвятой Богородицы!

Я буду петь гимн Марии Матери Бога моего

http://www.youtube.com/watch?v=KLpIexoF ... re=related
nadejda.chelanel писал(а):В Любви и Радости, в Лучах Солнечного осеннего Равноденствия несу вам лучики теплого, сердечного внимания к развивающимся процессам вознесения, расширения и осознания. Вы отвоевываете от неосознанности все новые фракталы своего божественного существа.

ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ПРОСТО БЫТЬ.
Позвольте всему, что есть течь через вас, а вам находиться вне заинтересованности к другим энергиям.

УЧИТЕСЬ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ КАРМЫ.
УЧИТЕСЬ БЫТЬ САМИМ СОБОЙ, без вливания чужих (в смысле идущих извне энергий).
благодарю :Rose: милая Надежда :love: :love: :love: - все правильно :Bravo: :good: :love: :love: :love:
а эти строки повторяю каждый день :oops: :wink:

Людские Души Всей Земли,

Вливаясь в Свет Лучистый отраженья,

Летят Лучами Света для

постижения иных Миров,

Даря всем Вечный жизни Свет и

Вечную ЛЮБОВЬ!

http://www.sozvezdie-love.ru/arima_kolobok.html
И это строки посвященья-очищенья всех тел человека от сгустков серости и тьмы, Программа Свето-Кристаллизации Души, что мы вам рекомендуем всем читать для Гармонизации Потоков Новых свето-плазменных нисхожденья-воплощенья.

То Дар вам, Люди, от Отца-Творца и СОНМа всех Миров Любви и Света для прохожденья нового порога Светочастоты, чтобы войти Вам во врата Любви и стать Любовью, Духом Света.

Тайна Божественной Бога Отца-Матери

http://www.youtube.com/watch?v=zqx5ldBU ... r_embedded

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 22 сен 2010 11:15

nadejda.chelanel, спасибо :love: :Rose:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 22 сен 2010 16:52

nadejda.chelanel :Rose: спасибо ! :love:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 22 сен 2010 18:09

nadejda.chelanel, как, по-вашему, в России есть чистые каналы? И если есть, то кто? К вам это не относится, вы не в России.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 23 сен 2010 07:12

Алекс, Валера, Эльф, kotik, Stalker
Изображение

Благодарю за соучастие!!!

Хочу привести комментарий с другого сайта к этому материалу.
Светлана Назарова: «Да, именно течь... легко... свободно... чем чище русло, тем ровнее и прозрачнее поток, тем меньше искажений/завихрений... когда человек находится в состоянии сознания безусловной Любви/принятия/гармонии/равновесия ему действительно не важно куда идет поток... потому что здесь уже работают Высшие Законы и он об этом знает, и он просто позволяет потоку течь, зная, что все будет правильно... и он сам становится неуязвим для сторонних энергий, потому что им просто не за что зацепиться...
… я как раз тоже думаю о Наблюдателях и Участниках, т.к. мы сейчас исполняем и те и другие роли... как оставаться наблюдателем, будучи участником... как оставаться только наблюдателем, когда в игру включаются твои близкие и ты становишься непосредственным участником событий, когда вступает в действие наложение энергий/полей не отвлеченных и ослабленных расстоянием, а здесь рядом в этой точке... я знаю ответы на эти вопросы, но знать и применять их в жизни это разные вещи, правда? Но мы учимся этому, действительно учимся и многому научились...»
Ответ: «Светочка, ты тысячу раз права. Эта поступившая информация, будто семя, которое мы заложили в свое сознание, некую программу на будущее-настоящее, как по-иному воспринимать окружающее нас пространство житейское, социальное, духовное, душевное, короче, любые энергетические параллели и мерности.
Фактически в состоянии релаксации, медитации мы можем входить состояние «наблюдателя». Теперь, как я понимаю, мы немного подросли и готовы учиться и в повседневной жизни (пусть это будет происходить немного по-другому)входить в это состояние и пропускать возникающие жизненные события именно таким образом.»

Уважаемый Stalker, благодарю за ремарку о том, что я живу не в России, не знаю, как ее принять, как снисхождение или комплимент или что-то другое (хотя это не важно). Я родилась в России, люблю Россию и мое сердце всегда с ней.
В последнее время я стала меньше задумываться о чистоте канала, который передает ту или иную информацию, памятуя о примерах, некогда данных Крайоном. Передаю вольно его слова. « Что могут увидеть существа, первый раз посетившие нашу Землю? Как они смогут описать увиденное? Это все зависит от того, в какой уголок нашей планеты они попадут: в джунгли, пустыню, горы, в глубь морей или воздушных океанов. И каждый из них будет прав, никто из них не будет лукавить. Или еще один пример, скорей всего иносказательный. Что могут увидеть, допустим те же существа, если они любой из городов будут рассматривать с разных этажей высотного дома?

Танюша, я тебя люблю и благодарю за все дополнительные мтериалы, которые ты выкладываешь в этом блоге.

ВСЕМ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 23 сен 2010 10:00

С ДНЕМ ОСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ!!!
Изображение

Сегодня 23.09. Сегодня Праздник Равновесия и Равноденствия.

Проведем Духовное Служение 23 числа в 23 ч. местного времени. (стр. 38)

Равноденствие… Равночувствие… Ровномыслие… Благозвучие….
Благо-Радость, Благо-Победа. Мы сегодня всё вместе отведаем. Мы сегодня вместе все сдвинемся и энергией своею раскинемся.
Опоясаем Землю-Матушку, свод Земных Небес – Отца-Батюшку.
Потекут реки полные,
Нашей радостью, со-причастностью наполненные. Окунемся мы в эти заводи. И не будем загадывать загодя. Что, когда и зачем в нас исполнится. Пусть душа светом ясным наполнится.
РАВНОДЕНСТВИЕ… РАВНОМЫСЛИЕ… БЛАГОРОДСТВО И БЛАГОЧУВСТВИЕ

Пророчества сбываются и не сбываются. И к нашей жизни весьма близко прикасаются.
Идет выравние чакр Земли, идет выравнивание. И мы как звенья одной цепи, идем в
все-знание. Готовы души. Готовят разум. И мысль со-творчества мы принимаем.

Мы все ЕДИНАЯ СЕМЬЯ СИЛ СВЕТА. Идем к победе полного комплекта.
Фрактально действуем в Единстве и индивидуально. Развиваемся сферически, духовно и элементально.
Замрем на миг в Едином РАВНОДЕНСТВИИ. И этот миг покажется нам вечностью.
Едина Жизнь. Единая Природа. Судьба творит суть каждого народа.
Велико славно к равномерности стремимся.
Велико подлинно мы переродимся.
Новый ГЕН-ОМ сотворит в нас новую реальность, настрой души и свето-тональность.
МЫ ДЕТИ МИРА! МЫ ТВОРЦЫ СВОБОДЫ!
Встречают нас ласково у входа Единые и Равновесные Отец и Мать.
Струится ко всем чадам их любовь и благо-дать.
Нам только струны душ на них настроить.
Тональность взять, все страсти успокоить.
ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ! УРА! Мы можем! Да… Еще мы МОгем и моГЕм.
Идем безрассудно или осторожно.
Размахиваем своей волей, но идем.
ВПЕРЕД! ВПЕРЕД! К вершинам горним, к вершинам духа, богомастерства.
Мы день ото дня становимся проворней.
И песнь Единая иногда от нас слышна.

Мы воспоем в два голоса среди молчания, в гармонии сердец венчания.
В гармонии, в любовном творчестве, в слиянии духовной непорочности.

Единое звучание…. Единое молчание…Единое созвездие, единое сознание.
Единое, единое и без…заветное.Единое многомерное и многоцветное.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 25 сен 2010 10:46

В продолжение темы, предложенной Сталкером, приходят такие мысли.
Наши возлюбленные Вознесенные Мастера, наши Учителя и Наставники, которых мы называем именами Эль Мория, Кут Хуми, Метатрон, Михаил, Крайон и т.д., являют собой пространственно расположенные энергии (как многое из всего, что существует в мироздании). И если дух, сознание, душа какого-нибудь человека попадают, достигают этих пространств, то они могут с ними взаимодействовать, получая от них послания и наставления. Идет взаимопроникновение, если открыты внутренние каналы. Их может быть один или несколько, все зависит от объемлимости сознания и его открытости.

Один человек работает только с одним каналом и передает энергии одного существа (хотя все относительно). Использую слова, чтобы как-то обозначить разницу. То, что понимаешь на уровне вибрации сознания, не всегда можно уложить в рамки слов и словосочетаний. У многих передающих возникают сложности при переводе получаемых или ощущаемых энергий через словесную интерпритацию. Когда открыто несколько каналов, то общение может быть со многими существами через обоюдное взаимопроникновение. Они в какой-то степени являются нашими близнецовыми пламенами. Вот как об этом писал Кут Хуми
: «В утешение я могу сказать, что те индивидуумы, которые имеют Я Христа той же природы, что мое Я Христа, в чем-то являются моими близнецовыми пламенами. И поэтому кроме вашего Я Христа, которое по праву является вашим близнецовым пламенем, вы имеете еще несколько миллионов близнецовых пламен, находящихся (или нет) в воплощении, имеющих общую природу с вами на уровне Я Христа. И кого-то это может обрадовать, а кого-то разочаровать.
Однако невозможно остановить процесс постижения Божественной Истины. Этот процесс будет продолжаться, непрерывное откровение будет продолжаться»

Существует множество каналов-энергий, которые мы воспринимаем в единичном или множественном исполнении. Взаимопроникновение с ними происходит тогда, когда наша внутренняя часть открыта к их принятию и взаимодействию.
Если же закрыта(это может быть всего лишь временно, в зависимости от задач, которые поставили наши Высшие Аспекты на данный отрезок или воплощение), то мы не воспринимаем идущих вибраций, даже можем им противостоять.
В ведении Отца/Матери много домов. Вхожи ли мы в них, зависит от нашей монады, сознания духа, души, от чувствительности и чувствознания нашего сердечка.
Так же как и мы в физических телах не можем пребывать во многих домах, существующих на земле. Это не значит, что они плохие или хорошие, они просто другие, и в каждом из них существует своя жизнь. А созвучна ли она нашим критериям, зависит от нашей индивидуальной этики.

Бывает так, что некоторые при земном воплощении специально вбирают несовершенство этого реала, работают с ним через свои энергии. И тогда не все могут понять и увидеть их истинности. Об этом много написано в «Агни Йоге».

Многие из нас испытывали при первой встрече с каким-нибудь человеком равнодушие к нему, или даже неприязнь. Но когда вам удавалось его узнать ближе, он как бы раскрывался вам с другой стороны и находил отклик в вашей душе.(не было в нашем земном сознании соответствующей полочки) Бывает и так, что с «первого взгляда» чувствуешь родственную душу. Как я понимаю, значит приходилось раньше встречаться или у нас общая монадическая семья.

Поэтому можно сказать все приятия и неприятия людей и их энергий часто зависит от субъективности нашего низшего эго и ума, которые пытаются разложить все по уже имеющимся у них полочкам. А то, что в них не укладывается, просто-напросто отвергают.

Некоторые материалы не вибрируют с нами еще потому, что
-они не нужна нашему индивидуальному пути,
-это уже лишняя на данный отрезок времени информация, наш сосуд ее не может вместить,
-мы на подсознательном уровне настроены на неприятие своим настороженным или отрицательным отношением к автору,
-это действительно искаженная информация.

Когда мы спокойно, беспристрастно и насколько возможно отстраненно будем принимать все, что есть в Интернете, печати, на телевидении и при личностном общении, наши индивидуальности в этом мире выберут и найдут то, что нужно именно нам, не сотворяя причин и следствий.

Из всех учений, ченнелингов мы черпаем нужную информацию, она помогает многим продвинуться на своем пути. Мы смогли осознать себя не просто человеками, богочеловеками. Мы каждый волен идти своим путем и выполнять ему поставленные задачи. И в то же время мы двигаемся вместе. Если взять аналогию со своим физическим телом, у каждого нашего органа или системы есть свои функции, существующие в нашем едином элементальном теле. Так и мы, находясь одновременно в едином теле Земли, Солнечной системы, галактики и т.д., должны работать слаженно, все вместе, чтобы быть здоровым организмом, способным к дальнейшему совершенствованию.

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 25 сен 2010 12:51

nadejda.chelanel :Rose:
...Когда мы спокойно, беспристрастно и насколько возможно отстраненно будем принимать все, что есть в Интернете, печати, на телевидении и при личностном общении, наши индивидуальности в этом мире выберут и найдут то, что нужно именно нам, не сотворяя причин и следствий.

Из всех учений, ченнелингов мы черпаем нужную информацию, она помогает многим продвинуться на своем пути..... :good:
Спасибо за ВСЁ :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera » 26 сен 2010 09:29

nadejda.chelanel :love: :Rose:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 27 сен 2010 14:58

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДУХОМ НЕПОРОЧНОСТИ.
Прорву опутавшие нити, растворю цепь кармических оков. Я Есмь еще одна божественная фрагментация. Прими меня. Я Есмь бессмертная и безусловная любовь.
Улыбнись, родная, воспрянь духом и настройся. Ты чувствуешь красоту небес. И слезы, все твои невыплаканные слезы растворит содружество сердец.
Любимая, родная! Ты часто слышишь ….это слово из моих беззвучных уст.
Любимая, драгоценная, родная. Мы вместе! МЫ Едины!
Я дождусь тебя, любимая, дождусь.
Когда во всеоружии энергий взойдешь на наш олимп, в пространства пятого, шестого и седьмого измерения, я подхвачу тебя в полете. Лови невидимое сочетание энергий, лови златых энергий нить.

Мы воспоем в два голоса среди молчания, в гармонии.. сердец венчания.
В гармонии… в любовном со-творчестве, в слиянии…. духовной непорочности.
Единое звучание…. Единое молчание….
Единое созвездие… единое сознание.
Единое…. Единое…. и без…заветное.
Единое многомерное и многоцветное.
Единое…. в два голоса.
Единое … на два полюса.
Единое …… со-творчество
Единое… в свете-темноте и непорочности.
Единое…. в галактике прекрасное.
Единое….. свободное и…. ясное.
Единое…. в со-творчество…
Единое…. сообща и в одиночестве.
Единое… Благословенное…
Единое…. Вечное.. НЕТЛЕННОЕ.
Любимая… любимая… любимая,
В вечности …и верности …. хранимая.

ответ
О, Дух, желанный и любимый мой. О, Дух, благословенный и хранимый мной.
Как душно в земном воплощении. Как трудно не в полном вмещении.
Как зыбко влияние мерностей. Как тонко сознание сферности.
Забытое и утраченное, фотонное и необозначенное.
Единое и разделенное. Единое и неосвоённое.
Живу на два полюса противоположностей, иду сквозь преграды и сложности.
В молчании и громкоголосности, иду вперед, покоряя вершины и звездности.

Спасибо, друг-дух любимый! Спасибо мой родной со-брат!
Ты дух мой поднял на свою вершину.

Тебе помочь всегда я рад!
Благословенно время и пространство. Благословенна матушка-земля. Я прилетел из долгих странствий. И ты смогла принять меня. Освоим вместе новые просторы, освоим новые напевы Духа - Духа Многославного Святого.
ДУХА НЕПОРОЧНОСТИ И ЧИСТОТЫ.

Smile, Valera Изображение

Smile, где твоя улетная аватарка? подскажи, где взяла эту картинку. Я не для себя, а чтобы любоваться.

Smile
Контактная информация:

Сообщение Smile » 27 сен 2010 20:48

nadejda.chelanel :Rose:Не помню....Куда-то когда-то каким-то ветром занесло :D :love:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 29 сен 2010 13:06

Smile, спасибо!

Эссе. Иронический взгляд на пути нашего развития.

25.09.10

Сарвадинэль Сарвадиана

Улыбнемся и легко пропустим все, что с нами было-есть-будет. Друзьям я посвящаю эти строки.
Пауза.
Освоимся в потоке и продолжим сказ, как жили Адамон и Ева до познавания добра и зла, земного человеческого древа.

Вы были ангелическими существами, ступившими на землю облегченной и легковесной плотью, которая от дуновенья ваших мыслей, могла меняться и струиться, пронизывая весь эфир. Вы, как мужской и женский аспект, существовали в Единой Форме, словно пестик и тычинка одного цветка. Чтобы оплодотворить, родить и вырастить новое тело, хватало и одной тычинки, если говорить в биологических терминах. В те дальние времена не существовало многомужества и многоженства. Он и Она были связаны вечностью и на века. Их дети были похожи на них, как две капли воды. Не отличишь иногда.

Что же придумать, что сделать, чтобы улучшить геном, существующую плоть переделать в разнообразие форм.

Тут подоспел Орион. Предложил свои планетные формы, вернее их матрицы, скрестить меж собой. Орион и Земля – две формы Единого, отделили свои мужские и женские пазлы. Через механичность и совокупление родился другой человек, с более плотной материей. Значит в энергиях, он ниже упал.

Плеядинцы тоже не дремали, внесли свою лепту и свой ген-ом. Так скрещивали и сотворяли, пока не появился ОН – многославный современный мужчина и женщина (имеем в виду только плоть). Сознание дело особенное, оно изменялось, кукожилось по мере вхождения в земную материю, которая тоже менялась, рождая все более плотных детей.

И райские кущи растаяли. И Дух-соловей замолчал. Не пелось ему в тех вибрациях. Горловой канал не звучал. Плеядинские мастера поусердствовали, обточили канал, доставил новые коды. Теперь Он и Она могли автономно жить друг без друга. Их голос Духовный все тише и тише звучал.

Единый человек, разделенный, скрещенный и клонированный, развивался так, как задумывали его новые со-творители, создатели, преобразователи. Но иногда человек выпадал в такой осадок, что мастера сами не знали, что с ним делать. Такой остаточный материал дичал и превратился в орангутангов и горилл, короче в обезьян.

Лучшие виды человеческих экспериментов стали просто красавицами и красавчиками.

В их сознание внедрялось, чтобы они собою больше любовались. Наслаждались телесными ощущениями и меньше вспоминали о былом, более возвышенном и неуловимом.

Соревновались меж собой они, кто из них краше и милее, лучше и умнее. Тут и мода родилась. Мода устраивать поединки, войны, чтоб чувствовать себя сильней, важней в других глазах, чтобы не только сами собой могли любоваться, чтобы ими восхищались, преклонялись, подражали все.

Друг перед другом соревновались мастера, чей клон окажется успешней. Но со временем все так перемешалось, что не поймешь, чей же это селекционный поток. Финита ля комедия.

Дальше уже некуда опускаться, теперь надо вновь меняться, подниматься. В каком физическом теле?

Придумали - в теле челанэлей, поставили над ними еще большее количество творцов и со-творцов. Опять эксперимент, опять новое клонирование.

Смотря что понимать под словом «клон». Человеческое развитие остановить невозможно. Решили пойти другим путем, чтобы человеко-ангел в элементальном теле воплотился уже на следующей планете.

Стараются успеть во вверенный им срок, когда идет величайшее ускорение и можно многое успеть и встроиться в поток. Пока открыты врата для ускоренного преображения, покоя нет(у) человеку, согласившемуся участвовать в сим эксперименте. Тела элементальные (говорим только о них) внутри постоянно меняются. Мечется ум земной и эго-сознание. Не успевают с одним изменением освоиться, справиться, как новое - снова опять. Теперь за эксперимент, то бишь, со-творение, взялись Высшие Силы Божественной Иерархии. Они сотворяют с верхов, а с низу элементы не дремлют, меняют основу основ, меняют человека и землю. Код человеческий вновь возвращается к своему былому величию, да нет, еще лучше и чище.

Новые Мать Мира и Отец Миров налаживают связи, теперь уже духовно-душевно- телесные. Со-творчество льется потоком и песней с разных концов, чтобы успеть в срок воплотить все, что задумывалось. Земному человеку определили новых аутогенных родителей, чтоб проявить не только аутогенного (совершенного) человека, но и плеромическую землю, где они будут существовать многомерно, многоцветно.

А какой с ним дальше будет происходить эксперимент, нам пока неизвестно.

В шутливых энергиях Сарвадинэль и Челанэль

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 30 сен 2010 06:32

Передано через Бируту Камолову
http://pervoistok.narod2.ru/aktualnosti ... 2010_goda/

Во многом наша планета и происходящие на ней процессы являются экспериментальными в космических масштабах. И эти эксперименты, по своей природе и возможности реализоваться были фантастически невероятные, всё же привели Землю к прекрасному свершившемуся результату.
Человечество выходит на уровень Космических Творцов!
Для тех, кого слегка шокирует слово «эксперимент» - не воспринимайте его в ограниченном смысле, не ощущайте себя подопытной мышью.
Это совершенно другой уровень экспериментирования, который каждый из нас принял осознанно, выбирая эволюционировать на Земле, а также воплотиться в очередной раз именно в эти переходные времена
МЫ СОАВТОРЫ ЭКСПЕРИМЕНТА, подготовительный этап которого фактически выполнен и мы можем выйти наследующий уровень.
Пространства 10.10.10 приносят с собой энергоинформационные состояния никогда на Земле не бывавшие. Это качественно другие состояния, когда наши возможности создать себе обстоятельства жизни принимают форму материализации процессов.
Жизнь будет такой, какой её создаст каждый для себя.
/

Закрыто