Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
эльф
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанэль

Сообщение эльф » 24 фев 2012 00:10

nadejda.chelanel писал(а):Соревновательный процесс окончен – кто выше, кто быстрей, кто кручеУйдет такой аспект ваш в прошлое… и вы замените его на всеприятие могучее.Аспекты за аспектом незаметно вычищаем.Неустрашимо продвигаемся впередПобедами над плотью – неочищенной, неорганизованной материейИ сердце наше нас зовет в любовь.
Изображение

Раздадим всем дипломы из родимого дома
Знаки отличия всем для приличия
Никого не забудем… Несем радость всем людям
Отмечаем победы и смываем все беды,
Потому что мы любим.

Изображение
. :twisted: Изображение

С Любовью ко всему населению Земли
:love: :love: :love:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 25 фев 2012 14:19

Дух Прощения.

Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам. Свет и любовь всем искрам Бога, спустившимся в этот темный мир, чтобы прокладывать дорогу и ускорять процесс высветления материи. Не стар, не молод человек в мировом значении слова. Он вечен и велик… Но на земле он молод.
Значение….. Еще одно знамение прими… Еще одну примету света…
Полчища сопротивляющихся сил, еще одно явленье тьмы покинуло планету.
Стихия воздуха и ментальный ее слой стал немного чище. Точечный сдвиг в сознании земном произошел. Сегодня в ней живет Прощенное и Прощающее просветление.
Конец масленицы…. Прощенное Воскресение…
О, Русь моя…. От края и до края звучит, во всё проникающий, колокольный звон… сердец прощающих… И он находит отклик во многих монадических семьях, в сердцах Владык.
С вами Эль Мория–Саваоф и Михаил.
В синем воздухе фиолетовые проблески. В солнечном свечении голубизна. То дух из пантеона Высших Сил приходит, заряжает каждую частицу, которая сознание бога обрела, в ком теплится Его Искра.
Духа Свет и Духоразумение над Землей обетованною кружится, осыпает лепестки Весны на завьюженную и замороженную Землю. Вдыхаем полной грудью этот благодатный свет, пока он чист этой утренней порою.
Вплетаем и Мы в общий свод прощенных и прощающих голосов свой звук. И пусть звучит победоносный ХОР, предвещающий рассвет в ночи…. и каждое сознанье наполняющий прощенным песнопением Весны, любовью.
Зовет наш сводный ХОР к новым качествам богоявления.

Свет и Любовь, и Слава Вам! Мы любим Вас и прославляем.
Пусть Ваша мощь Силу нам любви дает, и новый импульс сестрам-братьям придает.
Возлюбленные Силы Света Любви и Блага вам и нам.
В Прощенное Воскресение всех прощаем.

ПУСТЬ МИРУ БУДЕТ ХОРОШО!
ПУСТЬ БУДЕТ ХОРОШО НАМ В ЭТОМ МИРЕ!
ЗЕМЛЕ ПУСТЬ БУДЕТ С НАМИ ХОРОШО в ее элементальных изменениях.
И пусть энергия благая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний
пойдет во благо всех существ человеческих, природных, стихиальных.
Мы Есмь в Я Есмь.
Мы Есмь То Что Есмь

И пусть энергия благая обойдет всю землю,
войдет в тождественные души и тела, в сознание и разум.
Да пусть она откроется Любовью, Верой, Мудростью, Надеждой.
Свет и любовь всем любящим и преданным сердцам!

АГНИ ЙОГА. «Печать Иерарха»

12. Свою ошибку превращая в дверь, мы жизнь творим, как дел круговращенье. За ней - свет истины и творчество любви, живущей за пределом ощущенья. Желаний нет, где дух небес царит. Желаний нет, есть духоразуменье, что к нам притягивает, как магнит, задуманные кармою свершенья. Означен круг, но он не приговор, но лишь возможностей твоих обозначенье. Единый Беспредельности простор нам заменяет страстное влеченье. Нам мил полет над тайнами земли. Сфер музыка милее гимнов сна. Природы звук прекрасней какофоний, в которых извивается душа, запутанная в складках вечной майи. Конец приходит, чтобы разрушать невежества крутые наслоенья, чтобы развитью новый импульс дать, почувствовав глубины завершенья. Начало - утро, импульс новых дел, энтузиазм младенческого сердца. Выталкивает прошлого предел туда, где будущих возможностей созрела живая карма.
Через каждого из нас Господь творит разнообразие Велений, рождая искры в непроглядной тьме, которые, как зерна, прорастают в сад огненный деревьев мировых. Для каждого пространства есть свое невиданное дерево судьбы и вечной жизни.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 25 фев 2012 20:15

Прощаю всех с любовью… Отпускаю, благодарно и любя
Кому не по пути со мною… С кем не срослась душа моя.
Я принимаю всех с любовью, кому со мною по пути.
Любя, соприкасаюсь с теми, с кем мне легко идти.
Мой Бог, мое Единство, прости, что ведомо мне и неведомо
Возлюбленная Целостность, преобрази, раствори и отпусти
Что мной не может быть востребовано.

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 25 фев 2012 23:30

nadejda.chelanel благодарю :love: :love: :love:

Прощаю всех с любовью… Отпускаю, благодарно и любя
Кому не по пути со мною… С кем не срослась душа моя.
Я принимаю всех с любовью, кому со мною по пути.
Любя, соприкасаюсь с теми, с кем мне легко идти.
Мой Бог, мое Единство, прости, что ведомо мне и неведомо
Возлюбленная Целостность, преобрази, раствори и отпусти
Что мной не может быть востребовано.

:twisted:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 26 фев 2012 11:26

Эльфи, солидарна и благодарна тебе...
Изображение

Простим всех тех, кого до сих пор мы не простили!
Простим себя… Мы все Едины в этом мире!
С любовью, состраданием и милосердием к тем, кто нарушает земные и космические законы. Они под руководством своих Я разберутся сами со всем, что сотворили… и выйдут из застенков ими же и созданных теней.
Мы принимаем их такими, какие они есть, но… в то же время не принимаем их занижающих вибраций. Принимать и оставаться вне чуждых аур, событий, информаций - это и есть всевмещение и любовь.

Простить, прощать… душе дано такое. И через прощение самому прощенным быть.
Мы люди… и не всегда живем с любовью. Освобожденному – светлей и ярче жить.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанэль nadejda.chelanel

Сообщение nadejda.chelanel » 26 фев 2012 16:23

На дворе у нас весна,
на столе блинов гора,
блинок в масло опусти
и меня за всё прости!
И я блинок свой доедаю
и тебя за всё прощаю!
(из иннета)

Изображение

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 26 фев 2012 17:04

nadejda.chelanel что ни слово сплошные афоризмы :wink: :Bravo: :good: :love:
С любовью, состраданием и милосердием к тем, кто нарушает земные и космические законы. Они под руководством своих Я разберутся сами со всем, что сотворили… и выйдут из застенков ими же и созданных теней.
Мы принимаем их такими, какие они есть, но… в то же время не принимаем их занижающих вибраций. Принимать и оставаться вне чуждых аур, событий, информаций - это и есть всевмещение и любовь.

Простить, прощать… душе дано такое. И через прощение самому прощенным быть.
Мы люди… и не всегда живем с любовью. Освобожденному – светлей и ярче жить.
Изображение

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 26 фев 2012 17:34

Эльф, :love: :love: :Rose: ты получила по личке cообщение?

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 05 мар 2012 14:11

6.03.2012
Несколько дней назад произошло неординарное событие в моей жизни, можно сказать в моей трудовой деятельности, которое еще лишний раз показало, что поле деятельности не меряно. На некоторое время отдалась потоку чувств, разных по накалу и диапазону. Видела, что просто не справляюсь их держать в безстрастной узде. Не стала сопротивляться, прониклась в них, болтыхалась в этом омуте. Затем спахтала островок и выбралась на сушу. Подставила себя солнышку и ветру, распрямилась и новый стержень обрела. Вода вокруг стала прозрачной и безцветной. Значит работа по преображению в себе низкочастотных фрагментов сделана.
Это хорошо! А как тяжко было!
Я рада, что пришла к пониманию некоторых жизненных толчков. Что ни делается – все к лучшему. ВСЕМ СПАСИБО!

Возлюбленный Я Есмь, Возлюбленный Наставник, Возлюбленные дух, душа и плоть моя. Мы вместе со всеми сонастроенно шагаем по дорогам жизни-бытия.
- Прошли не так уж много. Застряли, правда здесь, чтобы увидеть заключительный финал. Не суди нас строго, коль мы действуем на грани фола. Закаляется твоя единая основа. Дух плоти так испытывает прежде всего себя, чтобы поднять себя, стряхнуть инертность, прах искусственности и майи, которая здесь с большим размахом ожила.
Чохан, Ангелы, Архангелы и Бог Шива закрепляют волосы свои, свои энергетические нити, чтоб чистоту, естественность в этот мир внести, чтобы отразить атаки сопротивляющихся силе света покровителей невежества и тьмы.
Чтобы внести порядочность (упорядоченность) и ясность в земные инфантильные умы. Вытягиваем нити серых цивилизаций, забираем вместе с ним темную нить. И через таинство преображения сакрального высвечиваем (выявляем) многоцветную финифть.
Иссушиваем тело, чтобы в нем Огонь зажечь, чтобы в потоке справедливом себя от разложения сберечь.
Сжигаю в своей плавильной печи потоки несовершенные, преображаю их в лучшие частицы и лучшие мгновения своей многолучистой жизни. Свою нишу воплощений заполняю светом высшим. Он сферы сплавляет… и вытесняет то, что не формуется в нем.
Отсюда всплески негатива, отсюда нападки провокационных сил, которые тебя частично захватили, парализовали. Конечно временно… Мы немного отступили, чтобы придти к победе. Светим так, чтобы лучше проявить затаившееся и увидеть, что еще есть у нас, разглядеть, в каких формах мы еще участвуем. Забираем свой личностный багаж, чужое оставляем их хозяевам. Пусть сами разбираются, в чем каждый прав или не прав.
Распрощались со многими со-ратниками. Прошли вместе с ними определенный путь. У них свои задачи и создатели. Теперь тебе необходимо отдохнуть, трансформировать все несовершенное, что в событиях показало свой искаженный лик. Не надо торопить мгновения. Их надо огненно прожить. Лишить их чувственной основы, лишить их значимости в твоей судьбе.
Готовы к этому, а где-то не готовы, но идем в потоке… преображающем потоке… к Единой и Естественной себе. Устремление и намерение есть, а это важно. Пройдем препятствия и ухабы на пути. Пройдем достойно, мужественно и отважно, чтоб лучшее сочетание найти.

Lidusik
Контактная информация:

Сообщение Lidusik » 05 мар 2012 14:47

Золотые Слова, милая. И естественно вовремя сказанные. "Лишить их чувственной основы, лишить их значимости в твоей судьбе". И Путь ЕДИН "к Единой и Естественной себе", родная. Как верно. С Любовью и нежностью. :love: :Rose: :twisted:

ЧЕННЕЛИНГ

УШЛИ, но тихая печаль осталась...
Печаль, что греет Сердце и дарит
Предвечной Памяти Несказанное Счастье
И лёгким бризом ласково манит.
Манит Домой, но где тот дом, родная?
Далече ль, близко ль? Верно. В Сердце Он!
Мы так давно с собою не встречались...
Пришла пора. Сметаем сей заслон...
И ВСТАНЕТ ДЕНЬ! Он близок бесконечно,
Он уж венчает Небеса с Землёй...
И сладкозвучной трелью подвенечной
Над всей Вселенной слышен Света Звон.
Ты не грусти, любимая, не надо.
ЗВЕЗДА ГОРИТ. Её Лучи Щедры.
Как Солнца Луч с живительной Отрадой
Сияют Славой вящие Труды.
И близок ДОМ. И близко Претворенье
Трудов, Мечтаний, созданных Душой.
И ДУХА СВЕТ сияет вдохновенно
Над ЖИЗНЬЮ Чистой, Мудрой и Простой.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 08 мар 2012 11:38

Лидочке :Rose: :love: море цветов и улыбок нежных. Праздничных поздравлений от Надежды.

Изображение

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 08 мар 2012 11:41

ВСЕМ Доброго Дня!
Всем праздничного настроения!
ВСЕМ Мира, Счастья и Добра в этот день весенний!
Всем мудрости в решениях, которые преподносит нам Судьба.
У души нет праздников земных. Душа стремится к завершению дел намеченных… маленьких, больших,
чтобы собрать свое Единство в ипостаси сокровенной.
8 марта женская энергия, окрыленная мужской, сдает бразды устаревшего правления. Обретает истинность, покой.
8 марта – восьмерка бесконечности собирает свой предельный-беспредельный женский свет… свои возможности в планетарном человечестве, которые были запрятаны на миллионы лет.
ВЕСНА… Возрождаются сокровенные соки.
ВЕСНА сегодня есть в душе. Идем в одном с весной потоке. И пересматриваем старые клише.
ВЕСНА – пора надежд, пора цветения. Так расцветай Душа, Земля!
Я славлю сильную и нежную женщину, лучик солнечной радости даря.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 08 мар 2012 12:03

Уравновесим женские мужскими энергиями :love: да пребудет гармония и баланс :) Изображение

Закрыто