Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинги через Челанэль
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 15:16 

nadejda.chelanel :love: спасибо за материалы, всегда актуально и во время . . Эльф :twisted: прикольные фигурки, только не отражаем а принимаем пропускаем испускаем. Lidusik :love: интересные размышления . . . Лада Велесса :twisted: светляк светляка видит с далека, хороший сон, память просыпается, странник . . . Yelena :) :Yahoo!: Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2012 19:25 

aleksn :lol: :twisted: :twisted: :twisted:

Изображение

Однажды, задумал Великий Творец
Построить чудесный, волшебный Дворец.
Блестяще с задачею справился Он,-
И вскоре, Дворец этот был возведён.

И всё в нём прекрасно – везде красота,
И в блеске своём в нём царит – чистота!
С восторгом Творец любовался Дворцом,
В сознанье Его, стал дворец тот – Венцом!

И гордостью Он всё вокруг обошёл, –
Изъяна в творенье своём не нашёл.
Сиянием дивным наполнен Дворец,
Но что-то не так, осознал вдруг Творец:

-Во всём – безупречность, пропорций игра,
Гармония Света и Царство Добра,
Но что-то во всей этой дивной красе
Печалит меня и не нравится мне.

На чудо своё наглядевшись сполна,
Творец удалился в покои для сна.
Но долго не мог Он спокойно заснуть,-
Хотя так хотел от трудов отдохнуть.

И всё же уснул и увидел Он сон:
Прекрасный Дворец свой и сказочный трон.
На троне – Себя, в блеске славы своей,
Вокруг тишина, всё наполнено ей…

И нет никого, кто б Ему мог сказать:
- Спасибо, что Ты сотворил благодать!
Проснулся Творец, после этого сна,
И всё ему стало понятно сполна:

-Не сложно творить для себя благодать,
Гораздо трудней оказалось понять,
Что вовсе не нужен Дворец. одному, -
Ведь он будет там, в тишине, как в плену.

И создал Творец миллиарды творений,-
Трудился на благо других Его Гений.
Когда Он устал, опустился на трон
И вновь оглядел Он всё с разных сторон.

Картину иную увидел Творец:
Сиял ещё ярче прекрасный Дворец,
В нём Светлые Сущности были кругом,-
Дышало всё радостью, миром, добром!

От счастья светились глаза у Творца
И не было этому счастью, конца.
И понял Творец, есть одна благодать:

ЛЮБОВЬЮ ТВОРИТЬ И, ЛЮБОВЬ ОТДАВАТЬ!

12 октября 2011 год Cветлана Веркина

:twisted: :twisted: :twisted:

ЗАКОН ОТРАЖЕНИЯ — сказка от Эльфики

Изображение

Лялькину все обижали. Может, потому что внешность была невнушительная, может, потому что не умела адекватно ответить, а может, просто слишком нежная натура – кто его знает? Но вот ведь какая штука: если где какая агрессия в воздухе витает – обязательно высмотрит Лялькину и тресь ее по голове! Ну, не по-настоящему, а так, морально… Но все равно – больно же!!!

И начальство ее все время в жертвы выбирало, и подруги предавали, и коллеги подставляли, и даже трамвайные хамы безошибочно выделяли ее из толпы и отрывались по полной. Лялькина же обычно губу закусит, обиду проглотит и только подумает: «Ай, чтоб тебя…». Но вслух – ни-ни!

Сама Лялькина искренне считала себя существом безобидным, белым и пушистым, старалась ко всем относиться доброжелательно и злом на зло не отвечать – неприлично это и не к лицу воспитанной даме.
http://elfikarussian.ru/zakon-otrazheniya-skazka-ot-ehlfiki/2563

:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 00:09 

Михаил Задорнов - тайна Русского Языка.

http://rutube.ru/tracks/3892896.html

Настоящий Задорнов, не для зомбоящика.

:Bravo: :good: :Yahoo!:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 11:12 

Эльф, ну ты и фейерверк!!! :Rose: :good: :love: :Yahoo!:
Алекс, Леночка
:Rose: :love: :Yahoo!:

Всем нежнейшие приветствия! Хорошо, когда работаем все вместе.
В СО-ТВОРЧЕСТВЕ и дело спорится, идет на лад.

С ДНЕМ СОЛНЕЧНОГО ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ!
НАМАСТЭ.

Каждый проявлению другой божественности рад.

НАМАСТЭ
http://www.youtube.com/watch?v=YINxToLX ... r_embedded

Музыка знакома, а слова я перепечатала. Вот они…

НАМАСТЭ
Намастэ – древнее благословение на сакнсрите.
Означает: «Я преклоняюсь перед божественным светом в тебе.
Жизнь моя видит и чтит жизнь в тебе. Это особое глубокое выражение уважения.
Это обращение к не-двойственному восприятию высшей гармонии.
Видеть бога во всеми это НОРМАЛЬНО. Ведь все что видишь – это твое отражение в зеркале.
Цельность действия Намастэ раскрывается на 3-х уровнях: ментальном, физическом и вербальном.
Я чту место в тебе, где живет Дух.
Дух во мне соприкасается с Духом в тебе.
Я приветствую место, где ТЫ и Я. Мы вместе – ОДНО.
НАМАСТЭ – это позиция силы. Отвергая силу, избегая ее, мы теряем Источник. Только способность принимать могущество даст покой и нежность.
НАМАСТЭ - моей силы достаточно, чтобы встретиться с твоим безграничным могуществом.
Я почитаю место в тебе, являющееся ЛЮБОВЬЮ и признаю свободный Дух в тебе.
Я приветствую место в тебе, являющееся правдой. Пусть жизнь в тебе наполнится силой.
Пусть место в тебе наполнится миром. В каждом из нас есть место, где прибывает умиротворенность. Я осознаю – МЫ ТОЖДЕСТВЕННЫ. И каждое лицо Бога, которое я встречаю - это мое ЛИЦО.
НАМАСТЭ.
Когда ты погружаешься в это место в себе, и я погружаюсь в это место в себе - мы становимся одним целым. И мы сможем ощущать ту особую нить, связывающую нас со Вселенной и всеми ее Существами. А так же с Источником этой взаимосвязи.
Признавая это Единство, мы становимся восприимчивы к знаниям, которые приходят к нам в виде примеров, советов, прямого обучения. То, как мы проводим жизнь, оказывает огромное влияние на все окружающее. Фокусируясь на том, что нас разделяет, мы увеличиваем пропасть трещин на лице зеркала Мира. Оно становится мутным, и мы не можем видеть свет.
Одиночество – это иллюзия, болезнь духа.
Практикуя НАМАСТЭ постоянно, мы исцеляемся сами и исцеляем Мир.
Практикуя Единство, мы приобретаем осознание более тонких аспектов нашего существа и идентифицируемся с нашим световым телом.
Пусть все существа найдут и удержат счастье.
Пусть они будут свободны от страданий и болезней.
Пусть все мы глядя в зеркало, увидим в отражении других.
Пусть мы все будем, как одно, будем жить в Единстве, как одна семья, одно сердце… растущее сердце самого яркого света Мироздания.
НАМАСТЭ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 11:38 

Эльф :love: . . сегодня ночью мучали кошмарики, а днем пошла нагрузка на 2 чакру, сердце и горло, посмотрел с утра на солнце что творится? Само белорозоватое, край радужный и вращается- секунду по, секунду против часовой стрелки, от этого видимо отходят от солнца розовые и фиолетовые лепестки как у розы, много слоев, а потом уже лучистый золотой свет всё обрамляет, похожую картинку я нашел в нете только без золотого света, это из прогноза Солары на 2012 год... АКТИВАЦИЯ СЕРДЦА АН это Солнце и Луна слитые воедино. Род АН был на планете с самого начала.. Они были рождены от Солнца и Луны. Позже АН исчезли из известной истории и лишь недавно появились вновь, в основном через усилия тех из рода АН, кто помнит об этом. Сейчас настало время для АН проявиться целиком.. Сейчас рождается Новый Мир. Вначале этого Нового Цикла, Миры в Мирах перезагружаются в соответствии с Новым Истинным Основанием. АН – провозглашениеэтой Истинности. АН – цветение нашей вечной Безконечной Истории того, КЕМ МЫ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ЯВЛЯЕМСЯ. Сердце АН – Основа Провозглашения в Единое. Это матрица, которая будет распространяться отсюда в Мир, воссоздавая Истинность на всех уровнях... http://www.lubima-ya.ru/blog/2012-01-11-327 Изображение
В общем опять про объединение солнца и луны.. Еще нашел инфу что солнце сейчас испускает особые микрочастицы которые нейтрализуют всяческие негативные проявления на макро уровне - эгрегоры и до микро - уровеня клеток.. :) Надежда :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 15:37 

Пориветствую вас, дорогие Светлячки! Надюша, благодарю за твой труд :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 15:45 

Эльф, за Агмы (мантры сялавянские) и стихи огромное спасибо. Когда слушать начала агмы, аж подпрыгнула, так знакомо всё... там, внутри сердца!!! Нечто похожее непроизвольно напеваю...ох, славно то как, благодарю... благодарю...благодарю...
Лидушка, спаибо за твои прекрасные стихи, родная. Рада всех видеть и слышать, шлю вам свою любовь и свет сердца своего
Что активировать в себе?
Энергию любви разумной
Рождая вспышку из сердец
Сменить весь бренный мир на мудрый
Осознавая или нет
Весь смысл творения земного
Ты адаптируешь к себе
Живое квантовое поле

Когда получишь все ключи
Откроешь новые порталы
Войдёшь в космические залы
Пусть только сердце не молчит
Получишь доступ вдохновенья
Энергий вечности творенья

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2012 22:28 

Изображение

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 08:26 

ЛЮБАША :Rose: :good: ЭЛЬФИК :Rose: :good: АЛЕКС :Rose: :good:
ВСЕМ АНГЕЛАМ на этой веточке благодарность
за СО-ТВОРЧЕСТВО и братскую любовь.

Изображение

Пусть Дух Святой и Добропорядочность Души в нас плавит
безусловность чувств и Благостный настрой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2012 08:56 

ДЕЙСТВИЕ АЭРОЛИТА – КАМНЯ МУДРОСТИ И СИЛЫ.

20.03.2012
Я Есмь галактический посланник, спешу сказать тебе следующую весть. Звезда Царей, находящихся в изгнании, открыла свет своих Лучей.
Летит к ним на крылах великих, коли открыт сегодня коридор. В День Равновесия приходят смелые открытия, отворяется Портал, снимается затвор.
Сознания вырываются из плена. Огонь и силы неспокойные внутри галактики бурлят. Соединяются верхние и нижние пределы в один могучий Луч.
Сосуды Жизни наполняются и… СОЛНЦЕ подает СВОЙ ТАЙНЫЙ ЛУЧ.
Он вибрирует на определенной частоте
Приемник чистый тот Лучистый Свет уловит
Упадет мешающий барьер… На галактическое Солнце нас настроит.
Вся планета примет этот Тайный и Могучий Свет.
Только не у всех он задержится надолго
Через одних пройдет ОН мимо… не задев
У других ОН в Чаше Сердца успокоится.

Луч Галактического Сердца… Луч галактического Братства
Несет землянам откровение, как невредимыми остаться.
Усиливается и расширяется солнечный диапазон.
Его лучи устремляются к планете невидимым спектром. Только зов, настрой очищенных сердец его примет и услышит.
Создатель действует. Создатель помогает Земле пройти свой заданный форсаж.
Пламенем идей, энергией своей сметает накопленный в невежестве багаж.
Аэролиты благостных посылок несет Земле созвездие Ориона. Их мощные Лучи касаются Земли.
Протуберанцы солнечных энергий. Их свет знакомый, незнакомый ведет каналом Духа затерявшихся детей.

Усиливается, возрастает внутренняя мощь и сила у тех, кто смог принять сей чистый свет… В тех, где Мать галактических миров провозгласила
быть авангардом в переформации своей.
Огонь существенно коснется многих, он действует постепенно и целенаправленно. Хорошо, когда он постоянен…
Из мрака жизни вас на свет выводит. Концентрирует, собирает силу для изменения желаемого.

Луч Серебряный с Золотым Лучом закручиваются спиралью. Создают сильнейший, незнакомый вам магнит, напоминающий действие Аэролита Камня, или Камня Мудрости, Силы и Любви, Кристалла Заповеданного. Похожие лучи действуют в том магните из света Золотого и Серебряного.
Морий Камень светится в созданиях и через внутренний, неугасимый свет направляет человеческую силу к созиданию, чтоб проявить мощь уготованных, заслуженных побед.
Архангел Дариил помог Надежде принять и распространить сей важный свет. Настроятся на него верящие, сомневающиеся, невежды. Он произведет в вас благостный настрой.

Одни смогут в полном объеме принять могучее послание Ориона. Другие по частицам, по крупицам, настраивая свой организм. Тонкое воздействие Камня Мория перенаправит ваше устремление и жизнь к более решающим и важным значениям.
Детям Ориона будет легче принять луч и доспех родного дома. Они давно уже купаются в его лучах. Спиралью Золотой Серебряной давно с тобою действуем на невидимых фронтах.
Действие Аэролита, Камня Мудрости и Силы в ограниченных пределах связано с возможностями индивидуального организма, иначе физическое тело может сгореть. Ваш внутренний организатор и направитель будет регулировать воздействие Драгоценного Кристалла. Остальных он будет касаться внешне. Все будет зависеть от притягательных магнитов, которые сотворила душа.
С Днем Равноденствия, земляне!
С Днем синхронизации всех жизненных процессов. Через это послание всем привет от галактической семьи.

Последнее время часто думаю о Камне Мория или Камне Мудрости, Камне Чинтамани.
Когда прочла шлоки из АГНИ ЙОГИ (они будут ниже), то поняла, что энергетическое действие Камня становится ближе для многих просвещенных людей. Имея перед глазами изображение этого Камня, настраиваясь мысленно на его энергии, можно получить возможность Его частичного воздействия во Имя Блага всего человечества, мира и мира миров.
Вот ссылки, где можно о нем прочитать подробнее

http://planeta.moy.su/blog/dar_oriona/2011-10-07-7701

http://www.newepoch.ru/journals/22/orion.html

АГНИ ЙОГА "СЕРЕБРЯНОЕ ВОИНСТВО"
57. Не долгое сосредоточение, но сильная и молниеносная мысль о Камне Чинтамани вызывает ответ огненного тела и фокусировку всех энергий духа. Так родственное приближает подобное себе, извлекая из сознания сокровища накоплений. Даже фотография несет мощнейший заряд сокровенной силы Сердца Мира и, наравне с условным изображением Владыки, как это применяется в иконографии, станет стеной оборонительной против темных воздействий. Реакция кундалини на фото Чинтамани отражает исток единой природы иерархических построений мира, вне которого не может существовать ни одна из цивилизаций.
В крови новых людей будут все более присутствовать элементы высоких духовных энергий, выраженные в определенном химическом составе. В период перехода к шестой расе кровь будет насыщаться такими микроэлементами, которых не существует в периодической таблице химических веществ. Нахождение внутри человека золота и серебра повысит их разумность в сотни раз в сравнении с их пребыванием в состоянии руды в недрах планеты.

Изображение КАМЕНЬ ЧИНТАМАНИ

АГНИ ЙОГА «ТЕРАФИМ МЫСЛИ»
13. В основу всех построений закладывались магниты священные. Орион, или Ярыйон, посылает время от времени новые осколки Мория. Поэтому не нужно удивляться утверждениям о множественности частей Великого Сокровища Мира, если целая планета мчится на помощь нашей планетной цепи. Для Земли - Чинтамани, или Огненный Камень, а для Солнечной системы - планета Урусвати, в составе которой преобладает светоносный Морий. Литий явлен как самый низший его аспект на Земле.
Велика электризация духовного пространства, где находится хотя бы небольшая часть Мория. Как капля отражает состав океана, так искра Черного Камня несет в себе невероятную мощь всей планеты Урусвати. Даже земные владыки смиряются и готовы служить носителю такого сокровища.
Отчего миллионы верующих бесконечной рекой текут в Сергиеву Пустынь? В основе Обители положен ларец с частицей Камня.
По мере приближения планеты Урусвати вибрации и их сила увеличиваются. Зов Космического Братства резонирует в живых структурах стихий и их разумной и духовной составляющей. Великие Столбы Света восходят ввысь, встречая новую посланницу Белого Братства. Возгоревшаяся мощь основания Белой Горы наполнена осмиридием, в составе которого - все тот же Морий.
Без Камня не возможна успешность ни одного построения. Многие столицы существуют по причине того, что Камень когда-то был там или существует тайный магнит, находившийся там еще до основания городов.
Камень Жизни, Око Высших Богов, Отец Молний, Кристалл Счастья - лишь малая часть названий этого удивительного скитальца. Сам царь Соломон при помощи перстня, в котором присутствовал осколок Аэролита, не только строил свой храм, но и мог совершать полеты в дальние страны. Воистину, лишь чистое сердце может сдружиться с ярыми лучами. Сильнее радия невидимая мощь его излучений. Даже фото, графическое изображение или знак несут в себе часть его неиссякаемой силы.
Розовые лучи, или волны счастья, источаемые Сердцем Вселенной, - это дыхание Родины этой планетной святыни. В урочный час Он придет к каждому, как к детям Ориона, в которых растворена часть его.
Говорю ответственно: Камень - у порога. Но прими достойно, дабы не сгореть в его лучах радости. Чистота духа изгонит лукавые мысли. Озеро снов растает, явив врата постижений.

33. Кристаллы Мория все чаще и чаще посещают планету. По мере приближения планеты Урусвати Земля создает магнит притяжения не только в недрах, водах и воздухе - но и в крови людей, следующих путем Учения Жизни, наблюдается присутствие Мория, которое выражается в утончении физических чувств и более острой реакции на несправедливость. Легко впасть в недоумение и депрессию, имея чуткость, превышающую обычную в несколько раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 03:10 

Говорит
Камень ЧИНТАМАНИ.

Это Я с вами Общаюсь, Представитель Царства Минералов - Камень ЧИНТАМАНИ. Я тот, о ком слагают легенды, вот уже много веков. Ибо Я Прибыл к вам из Космоса, а точнее с Сириуса. С определенной задачей и целью – прежде всего повышать частоту вибраций Земли, там где Я приземлился. Это место Знают лишь Посвященные, но придет время, а этого не так долго осталось ждать и Я буду многими обозреваем. Ибо Я буду помещен в такое место, где можно будет многим людям подойти ко мне, но не все смогут ко мне подойти, а лишь те кто очистил свое тело и дух, так как человек с низкими вибрациями может получить сильный энергетический удар от волн идущих от Меня. Не потому что Я этого хочу, а потому, что Моя энергия такова.
Каков Мой внешний вид? Внешний вид Мой также необычный, ибо Меня создали высококвалифицированные специалисты – инженеры минерологи. По химическому составу Я в основном состою из кремния, углерода и более 10 видов металлов. Цвет Мой - черно-синий с золотыми бликами. А также многоцветен, при попадании прямых лучей света Я отражаю сложную спектральную гамму красок. На ощупь Я - холодный, но когда чистый человек долгое время касается, то он почувствует тепло и Мои вибрации. На Моей поверхности нанесены магические символы и знаки, несущие определенную информацию и символику. Но пока Мне не дано право полностью открывать завесу тайны данной информации, так как раскрытие этой тайны, даст возможность, обладать огромной силой и властью над царством минералов. Лишь особо посвященной Душе будет дано право обладать этой информацией.
Хочу Я, Камень ЧИНТАМАНИ, Обратиться к вам, людям Земли. Я – Представитель Минералов, прошу вас принять и Мои вибрации и Мою Любовь. Ибо как вы знаете, что Все, что Сотворено БОГОМ – живое и наделено сознанием. Я Пришел к вам, людям Земли, чтобы отдавать вам Свою Любовь и повышать частоту вибраций вашей Планеты, которая Избрана БОГОМ – быть Точкой Отсчета Часа «Х». А именно, с России начнется Великий Переход. Россия – ваше Спасение, ваша Надежда. К сожалению, много россиян покинула эту БОГОМ Избранную Страну, в надежде найти счастье и рай в чужой стране. Предательство – никогда и никем не поощрялась, да, именно – предательством можно назвать ваше бегство. Ибо ни кто и никогда не вызывал чувство уважения, когда бросал свою Мать. И тем хуже, порочил Ее. А Россия – ваша Родина - МАТЬ, где вы родились и выросли, где ваши корни. Но в погоне за внешним благополучием вы забыли, что у вас есть Душа, которая Скорбит и Плачет когда вы поступаете, не так, как Ей бы хотелось. Но за все надо платить. Так и вам, всем, кто покинул и бросил Россию, к тому же, постоянно посылаете в Ее адрес не совсем лицеприятные слова и плохие мысли. И придет время, когда за посланные плохие энергии ваша Карма возвратит плату, и в вашей жизни начнет происходить целый каскад неудач и невезения. Вы же, в силу своего непонимания, отнесетесь к такой ситуации, как к полному невезению, забыв о Законе воздаяния. Почему Я Затронул эту сторону вашей жизни, дорогие люди Земли? Потому что и Я покинул Свою Родину, там где Я родился, но лишь с одной разницей – с какой целью Я это сделал. Я пожертвовал собой ради вас, вы же покинули свою Родину – Мать, в угоду своему эго. Время пришло собирать камни. И Я хочу дать вам свой совет. Если еще не поздно, то возвращайтесь в родные края, туда где вашей Душе будет угодно, туда где вы будете чувствовать себя как дома. И если нет у вас такой возможности вернуться, то хотя бы, прекратите порочить Свою Родину – МАТЬ и посылайте Ей свою Любовь и благодарность и вы обретете душевный покой и радость.
Я, Камень ЧИНТАМАНИ, Желаю вам, люди Планеты Земля, скорейшего Перехода и Жить на Новой Земле, в Новых молодых физических телах, где Рай, где ваше Спасение и ваше Бессмертие! Желаю удачи вам в правильном выборе Пути вашего восхождения!

С Любовью,
Камень ЧИНТАМАНИ!

http://hour-x.narod.ru/RUS/Book_Gift_GO ... tamani.htm

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 05:42 

НАДЮША и ЭЛЬФИК, БЛАГОДАРЮ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ МАТЕРИАЛ :love: :Rose:

СУТЬ КАМНЯ СОКРОВЕННА И НЕОБЫЧАЙНА...
ДОСТОЙНА ТОЛЬКО ПЕСНИ ВЕЛИЧАЛЬНОЙ.
И НАМ ДАНА ДЛЯ ПРАВЕДНЫХ ТРУДОВ,
И ПРЕТВОРЕНЬЯ В ЖИЗНИ ВСЕХ ОСНОВ.

И МЫ ПРОЙДЁМ СЕЙ ПУТЬ, ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ,
С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И СТАТЬЮ ЛЬВИНОЙ,
ЧТОБ НА ЗАРЕ, У ВРАТ ОТВЕРСТЫХ ВВЫСЬ,
МЫ ОЩУТИЛИ РАДОСТНО - СЕ БЛИЗЬ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 10:21 

Надежда :twisted: , Эльф :love: , Лидусик :) спасибо за камень, интересно, я думаю основной камень находится рядом с Кайласом под многоуровневой защитой, в том числе зеркал. Да и сам себя он защищает неплохо, нехороший человек умирает даже находясь рядом. А ждет этот камень своего хозяина- владыку 5й расы и таких камней должно быть несколько, каждому владыке расы, ещё 6му и 7му.. Так думаю, а пока камни в студию, эти камни лежат около Кайласа . . :Yahoo!: . . Изображение
. . Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 13:39 

Лидочка приняла пас и отправила Эльфу, Эльфина сделала дополнительный финт передала Александру... Параллели и пересечения... Камень - сильный магнит... в духотворчестве действует.
Нестыковки с планетами (материал, что дала Эльфина) пусть будут на ответственности автора ... Орион и Сириус - земные соавторы.

Да, Алекс, верно.
«САМ Камень находится в Общине, но осколки ЕГО посылаются в мир, чтобы сопутствовать великим событиям.»
Сказано в одном из писем Е. И. Рерих

Камень Шамбалы приобрел
Очертанья другие
Новый век, Новый свет
Разливает над миром.
Он стосветный маяк
Среди оголтелых сознаний
И Его Ясный Свет
Пропасть майи на миг освещает.
Чтобы знал человек,
Что ведом, понуждаем слепцами.
Камень Мория действует.
С нами Мория Камень.
Пусть в душе он горит.
Пусть горит он в сердечке
Новой мощью своей зажигает
Сердца человеческие.

Маяки… Дети света и тьмы.
Дети вечности
Прометеи земли.
Авангард человечества.
Сей Огонь над планетой,
Как вершина заветная
Чью он душу зажег?
Чье сердечко ответило?

Он духовный магнит
Без телесного приношения
Он в крови, он в душе
Уготованного человечества
Камень Морий дается
В эпохальных сражениях
Свет звезды Ориона
Натиск нечисти сдерживает.

Самым верным, достойным посылается Камень
Камень Морий придет к тем, кому предназначен.
Он придет по судьбе и по жизни скрижалям
Чтобы выполнить то… к чему назначали.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 19:10 

Всей замечательной команде большой сердечный привет!
мне очень понравилась ваша слаженная работа - потрясает воображение.
Я в восхищении. Если позволите, буду учиться. Это единственное место, где я решила зарегистрироваться и выступить из тени, вдохновили, спасибо, родные Души :love:

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа