Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинги через Челанэль
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 19:59 

Сон на 20 марта: я на огромном валуне стою, валун на опушке холма, высоко, красиво. Дует ветер сильный но мягкий. Гляжу на зеленую траву около валуна, а там сидит 2 птицы, пара. Подходит мой зять, стоит рядом с птицами, они взлтают и поднимаются вровень со мной, а ветер такой сильный, что они подвисли на одном месте. я подношу руки и они садтся мне прямо в ладони, посидели немного и улетели. я Зятю говорю: Леша, это скворцы... Весна...

Еще раз прочитала все статьи про Камень, решила написать о своем сне и только что пришла мысль: Синий Камень на Плещеевом озере в Московской области, не далеко от Сергиева Посада - тоже Камень Чинтамани. Он холодный на ощупь, но когда мы с подругой по Зову Эль Мории, через Любу Семенову, ездили 3 мая 2011 года, в день рождения Сергия Радонежского в Посад и на Камень провести инициацию на рассвете, я села на Него и такой луч горячий пошел через все нутро, Камень говорил со мной. Это было уникальное по насыщенности путешествие. Я сейчас найду свои записи и опубликую.
Так и есть, чувствую поддержку Эль Мории.
Намастэ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 20:17 

nadejda.chelanel, спасибо. Очень интересно про Золотой и Серебряный Лучи.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 20:23 

Статья о событиях 3 мая 2011 года. Призыв Эль Мории.

Предыстория.
В последних числах апреля езжу за рулем, а мне перед носом попадаются машины с номерами 422, 414, 144… Пришла статья про нумерологию, я поняла, что Ангелы мне что-то говорят. 29 апреля приходит статья «О дне рождения Эль Мории» я ее переслала подруге Лене, она предложила поехать на Плещеево озеро, мы давно собирались, а тут такое! Прошло 2 дня, мы еще думали: ехать не ехать?. Вечером 1 мая вышла погулять перед сном, наткнулась на машину с иностранными номерами и цифрами 305 (3.05 третье мая). И уже точно знала, что не ехать нельзя.
…Мы выехали из Москвы 2 мая в четвертом часу дня. По дороге мы вслух выразили то, что намерены принять зов Эль Мории, готовы к служению, сказали как мы это себе представляем и попросили водительства свыше. Мы высказали свои планы на жизнь, просьбы к своим наставникам. Я чувствовала присутствие Владык, мы их пригласили, потоки лились очень мощные. Мы не знали, где будем ночевать, ехали как всегда «под крылом». Небо было затянуто тучами, но я попросила Владык, чтобы, к нашему приезду на озеро вышло Солнце. И вы представляете, когда мы уже ехали по берегу Плещеева, тучи расступились, причем точно по кругу над озером, и нам сияло Солнышко!!! Это был первый подарок…
На Синий камень мы приехали часам к 6 вечера, народу было мало, но помедитировать нам не удалось. Я присела рядом и положила руки на Камень, рассказала с чем мы приехали, заземлилась, и тут начало происходить что-то, что я не могу описать словами… В горле или гортани я почувствовала горячий комок или шар, это длилось минут 10. Потом я села на Камень и он ответил мне крупно-зернистой вибрацией внутри тела, вдоль позвоночника, от основания до макушки. Благодарности моей не было предела…
Лена медитировала на самом берегу озера, когда она пришла и села рядом, мы запели Ом. Казалось, Камень подпевал нам, звук шел из под Земли и сверху, ото всюду…. Иногда я не различала голосов, казалось, что сама Вселенная поет через нас, это было великолепно! Мы пробыли на камне часа 2, когда сели в машину, Лена озвучила мои мысли: у меня есть ощущение внутренней наполненности, целостности и тихой радости, что сделано что-то очень важное и нужное. Еще она шутя сказала, что можно уже ехать домой, но здесь я напомнила нам обеим, что самое важное предстоит утром, на рассвете. И мы поехали искать ночлег…
Проехав несколько монастырей и не найдя приюта, мы двинулись по трассе. Отъехав недалеко от города, мы остановились в чудесном новеньком мотеле с весьма сходной ценой и вареной картошечкой на ужин)))
Ночью в мотеле мне приснился сон, что я плыву по морю, и вижу огромную волну, как в кино, цунами, мне немного страшно, но эта волна меня подхватила на самый свой гребень и понесла в сторону берега. Волна была такая красивая, изумрудно-прозрачная, настоящая, она переливалась в солнечных лучах, и силища от нее исходила неимоверная, а я на самом ее верху…Сначала я думала, что меня выбросит на берег и я разобьюсь, но эта волна как будто была живым существом, она бережно и аккуратно вынесла и поставила меня на песок. И вот я стою сухая на берегу, светит Солнце и мирно плещется Море… Я проснулась абсолютно счастливой…
…Время 5-37, мы, боясь опоздать, бегом взбирались на "Гору ветров" у Плещеева озера (там, где стоит Крест) встречать Солнечный рассвет. Небо было затянуто тучами, но над самым горизонтом была полоска чистого неба и мы очень надеялись увидеть хоть один лучик Солнца. Нескольких минут нам хватило, чтобы отдышаться и вот, мы увидели буквально 2 лучика Солнца над горизонтом! Здесь на верху дул такой сильный и холодный восточный ветер, что мы стояли наклонившись вперед, положившись на поток, иногда казалось, что мы летим над землей на встречу Заре …Мы прокричали призыв к Эль Мории, мы благодарили, плакали, смеялись и прыгали как дети! Кто бы нас видел))) Это были такие минуты, ради которых стоит жить! Это был самый главный рассвет в моей жизни! Уитель Мория, БЛАГОДАРЮ тебя!!! Любочка Семенова, БЛАГОДАРЮ тебя!!! Хоть мы и не знакомы, но я чувствую родную Душу, я прочитала все материалы вашего сайта, мне очень созвучно то, что Вы делаете! А еще, у моей дочери тоже 3 мая день рожденья, ей исполнилось 25!
Счастливые и замерзшие мы вернулись в машину отогреваться. Поделившись впечатлениями и согревшись, мы пошли опять к Синему камню. Время 06-30, золотые облака над Плещеевым озером, чайки и мы вдвоем на Синем Камне. Я сидя на Камне «ушла» в медитацию, поговорила с Землей, с Камнем, и наслаждалась его вибрациями. Сегодня от камня помимо вибраций шло тепло, как будто я сидела на печке, мне было хорошо. А Лена сильно замерзла, и я предложила ей пойти в машину. Через несколько минут она идет обратно и говорит: слушай меня вернули. Она посидела со мной на камне, потом сходила на берег, и говорит: ну ладно пойду все же. Через пару минут идет обратно))) и говорит меня опять вернули! Она улеглась на камень и пролежала на нем минут 10-15. Мы дружно встали, идем к машине, я смотрю, а у нее на лбу между бровями, почти по центру, в месте третьего глаза, прилипла монетка с Камня. Я засмеялась по-детски, говорю: тебе подарок от Камня!!! Она даже расплакалась сквозь смех, это было так символично, так знаково и так щедро!!! А я радовалась и благодарила Камень, Владык и Лену, потому что эта поездка состоялась благодаря ей! Мы шли к машине, и тут Лена мне низким голосом говорит, смотри: а над нами очень низко летела стая журавлей, стройным косяком, возглавляемым вожаком. Это был очередной подарок! Я поняла, что так нас благословили и благодарили за работу, и «Вожак» Эль Мория «записал нас в свою команду».
Мы заехали к Никитскому Монастырю на источник, набрали святой водицы, пофотографировали Небо и поехали в мотель попить горячего чаю, чтобы потом ехать в Сергиев посад, в Лавру.
Подъезжая к центру города, где-то в полукилометре от Лавры меня накрыл сильный теплый поток. И сейчас, когда я пишу эти строки, меня накрыл такой же поток))). В Лавру мы приехали уже в обеденное время, почти все храмы были закрыты и мы попали в Собор, где находятся мощи Сергия Радонежского. Для тех, кто может быть не знает, Сергий Радонежский - это одно из воплощений Эль Мории. У раки с мощами служили молебен на болгарском языке, канон звучал очень красиво и таинственно. Как только я вошла в зал с мощами, в моей груди появилось бархатное, слегка давящее ощущение, я испытывала чувство тоски и любви и радости одновременно от прикосновения к чему-то очень дорогому мне. Слезы лились ручьями. Я пела вместе с хором, молилась по своему, поздравляла Сергия, Эль Морию и наших с Любой (у Сергия Радонежского и у дочери Любы Семеновой тоже 3 мая день рождения) дочерей с днем рождения… Я всем своим существом ощущала единение Времен, всех Нас: ныне воплощенных и Владык, Земли и Солнца, Вселенной и каждой клеточки. Единение и Великие Перемены. Таинство состоялось! Уходить не хотелось. Выйдя из храма мы с Леной признались, что у обеих разболелась голова. Но боль через пару минут прошла. Накупив монастырского квасу и коврижек, мы с благодарностью пошли на выход... За воротами Лавры в торговых рядах я купила доченьке замечательный подарок ко дню рождения, и мы поехали в Москву.
Но это еще не все! Мы проезжали село, следующее за Сергиевым посадом, и на его окраине мое внимание привлек один домик с елками. Проезжая взглядом, я оглянулась на него, и, извините, ОБАЛДЕЛА!!! За домом стоял самый настоящий ВЕРТОЛЕТ!!! Я аж завопила: Лена, ВЕРТОЛЕТ, НАСТОЯЩИЙ, ЗДЕСЬ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ВЕРТОЛЕТ?!
Любочка, Вы нас понимаете, и я знаю, что для Вас эти наши события тоже очень важны! Порадуйтесь вместе с нами и еще раз спасибо за Вашу работу! Мы вместе, мы Едины, Врата 11:11 открыты!
P.S.
4 мая весь день жутко болела голова, ночью не могла уснуть от сильной тянущей боли в бедре, такого со мной еще не было. А 5 мая днем пересекло спину под ребрами, разболелись желудок и печень одновременно, на лице высыпала аллергия. Идет детоксикация, глобальная чистка! Я накануне провела медитацию с Архангелом Михаилом на удаление имплантов. Наверное импланты прочненько сидели, а это остаточное явление))). Но зато во сне с 4 на 5 мая меня привели в Гималаи: я иду по круглому широкому мосту через реку, передо мной долина, а за ней Горы, близко и такие величественные, причем они как бы разделены на 3 сектора, центральный и 2 боковых. И я дочери говорю, смотри, это же Гималаи, здесь находится Шамбала! …
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ!!!

Дорогие мои, Надюша, Алекс, уже родные Лидуся и Эльф, БЛАГОДАРЯ ВАМ, я снова окунулась в эти чудесные энергии и события :Rose:
Время от времени я думала, будет ли продолжение той истории и работы с любимым Учителем Эль Морией, и вот оно, И ЕЩЕ БУДЕТ!!! :Yahoo!:

В Любви и Сердечной Благодарности,
Лада Велесса.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012 20:35 

Конечно, Наденька, ты права. Очень извиняюсь, что не заметила такую "неточность" в материале от Чинтамани. Так срослись в сознании Сириус и Орион, что я и не заметила.
КАМЕНЬ - ДАР ОРИОНА!
И вот, думаю будет интересно:

Криптограммы Востока. Елена Рерих

Легенда о камне

Иду пустыней. Несу чашу, щитом покрытую.
Сокровище в ней - дар Ориона.
Пламя Носящий, помни Лоб Нор и раскинь шатры. Куку-Нор - конь спешит.
И в Храме Иудеи не остался "Огонь Носящий". И спас едва Пасседван. Ушел из развалин Китая.
Не тянись, Лунь, к Камню. Он сам придет, если дождешься.
Но лукавство Храма служителей похитило Сокровище у Повелителя Индии, чтоб вознести в чужую страну. Пусть гора Гордости недолго Камень укрыла. Пусть величается город Камня, но путь Сокровища намечен. Пора Камню вернуться домой.
Когда пламя над чашей кольцом совьется, тогда близко время Мое.
На Ланке лежит Камень. Захоронен за измену Раваны. Отойдет через море.
За ним, как хвост кометы, счастье еще блестит, но недолго.
Пусть сто ступеней Китая привет пошлют "Огонь Носящему". Но Пасседван Камень уносит, и пески передали Огонь воителю наезднику Тимуру. Подошел Великий к Янтарной стене, покрыл знаменами поле.
"Пусть Камень лежит во Храме, пока вернусь".
Но жизнь чудо привела внуку. Путь Камня лег на Запад.
Под землею собираются отцы духовные естество Камня испытывать. Почему, когда Камень темен, тогда тучи заходят? Когда Камень тяжел, кровь проливается. Когда звезда над Камнем, тогда удача. Когда трещит Камень, тогда враг идет. Когда снится огонь над Камнем, тогда мир содрогается. Когда Камень покоится - шагай смело. Но вином Камня не облей, кури над Камнем лишь кедровую смолу. Носи Камень в костяной коробке.
Как к жару и как ко льду привыкнуть надо, так надо привыкнуть и к излучению Камня. Каждый, Камень Носящий, должен тихо пожить с ним. Дурман лучей невидим, но жар тайный сильнее радия. Елей льется невидимый. Явно же Камень покоится на ткани родины своей. У дыхания степей и у хрустальных звонов гор дух Камня указует путь знамени. Водит чудо народ - лучей Ориона. У длинных Ютсаков и Каракорум Нор. Учителю надо повести коней. У Уюб Нор. Явление Ожидается.
Жреческое сознание всех времен готовило людей к принятию достойному Сокровища. Законы мудрости давно указали срок, когда затмение двойное и когда погружение святынь в волны ознаменует появление новое Камня. Будем молитвенно ждать наш жребий.
Уезжай, Камень, за море, дай птице донести весть в ухо - Камень едет.
Темною ночью в темной одежде неслышно подходит гонец узнать, как ждут они? У поворота, за углом ждет ручной зверь, носом поводит лапу тянет, послан врагом. Кто копошится за лестницей, какие мухи налетели, откуда вихрь летит? Но иду крепко, держу Камень прочно, учу молитву: "Не покинь, Владыка, потому собрал я силы мои, не покинь, ибо к Тебе иду!"
На горе Арарат лежит горюч Камень. Новгородский богатырь разбился о Камень, ибо не верил. Воля Новгорода указывала на владение Сокровищем, но неверие заслонило возможность чуда.
Лучшее напоминание о мощи Камня положено в змеином камне.
След мудрости владения. Последователь ночи пытался показать присвоение Камня, но Сокровище всегда было светлым признаком. Лукавые владыки не надолго владели Камнем, не зная, что лишь устремление к добру покоряет огонь Камня.
Уроил Зена, дух воздуха, принес царю Соломону Камень. Воскликнул дух на чуткое ухо: "Повелением Господа Сил вручаю тебе Сокровище Мира!" "Добро", - сказал царь и отнес Камень во храм. Однако нашло мышление сохранить часть Сокровища на себе. Призвал царь Ефрема из колена Иудина златоковача и указал отбить часть Камня, и взять чистого серебра, и сковать перстень, и начертать на Камне чашу мудрости, пламенем просиявшую. Думал царь не расстаться с Сокровищем. Но дух сказал: "Негодно ты нарушил Высшее Естество. Труднее будет владеть Камнем сынам Человеческим, и только те, кто с тобою, могут повернуть Камень к добру". Созвездием укажу путь Камня.
Уехал посол к хану Тамерлану, не легко лежит Камень в Отакуе. Надо послать стражу трех знамен. Едут на верблюдах люди, пыль столбом закрывает солнце. Погода людей покрыла - без конца идут. И каюки повернули коней к дому. Ночью кто убережет Камень? Пустыня увела чужих людей, и камень ушел с ними на полдень. Удумай, хан, как догнать Камень в годных путях! Грусть пошла, хворость, даже конь оступается. К годным ездокам является дух явленный; "Не ищите, только время покажет путь". Каждый улус по своему поет о камне.
Отец Сульпиций имел видение: Белый облачный столб придвинулся и Голос раздался: "Храните Камень в ковчеге, привезенном из Ротенбурга. На нем четыре квадрата со знаком "М". Явлением будет ясно, когда Я произнесу - путь четверых на Восток. Ничто не убавит Заповедь. Уступите сужденному часу. Соберу воинов Звезды Моей. Кому суждено, те соберутся. Сие свидетельствую тем часом, что Камень подобен сердцу человеческому и в нем заключен кристалл сияющий!" После тех изречений столб распался синими искрами, повергнув отца Сульпиция в беспримерное дрожание. Так замечательно, что Камень, прибывший с Востока, имеет форму расплющенного плода или сердца, удлиненной формы. На ковчеге найдены сказанные буквы, значение их неизвестно.
Курновуу, Правитель, золотом покрытый, получил от Тацлавуу Камень темный, который заключал кристалл жизни. И Правитель носил тот Камень поверх золота.
Из книги Тристана, названного Лунем. "Когда Сын Солнца сошел на землю научить народы, с неба упал щит, который носил силу мира. Посреди щита, между тремя отличными пятнами, выступали серебряные знаки, предвещавшие события под лучом Солнца. Явление неожиданной тьмы на Солнце повергло в отчаяние Сына Солнца, и он выронил и разбил щит, ибо созвездие было враждебно. Но сила осталась а обломке середины, там касался луч Солнца. Говорят, царь Соломон вынул внутреннюю часть Камня для перстня. Сказание наших жрецов также говорит о разбитом щите Солнца. Злейшая ошибка отрицать Камень. Поистине, я видел его - осколок щита мира! Помню величину его, длиною с мой пятый палец, серый отблеск, как сухой плод. Даже знаки помню, но не понял их. Положительно - я видел Камень и найду его. Говорят, Камень сам приходит, взять его нельзя. Если так, я дождусь Камня. Ради него иду в пустыню до конца жизни. "Помни, Лунь, - ты решил дождаться".
Когда у Повелителя Индии пропал Камень, жена сказала: "Найдем его опять. Удалый просит лук, птицу сам достанет".
Когда Император Китая владел Сокровищем Солнца, он построил для него храм из бирюзы цвета чистого неба. Когда же маленькие принцы с невестою заглянули в дверь слишком долго, Император сказал: "Лиса вас ведет, чуете Радость Мира".
Железная корона Лангобардов - тоже воспоминание о Камне. Недолго гостил Камень около горы Гордости. Много послов с Востока. Уносят верблюды Камень в Тибет. По пустыне несут, и с ним новую силу.
И последний полет на Запад осветил царство небывалое неудачного единения народов Запада. На каждом луче Востока уже ищут Камень. Время настает, сроки исполнятся. Рок сужденный записан, когда с Запада добровольно Камень придет. Утверждаем ждать и понять Камня путь. Утверждаем понять сужденных носителей Камня, идущих домой. Корабль готов!
Новая Страна пойдет навстречу Семи Звездам под знаком Трех Звезд, пославших Камень миру. Сокровище готово, и враг не возьмет золотом покрытый щит!

Ждите Камень!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 06:57 

Надежда :love: , Наддин :twisted: , Лада :love: интересно про синий камень :good: , я фотки мест силы кладу между ладоней и так настраиваюсь, этот камень тоже есть. А про Шамбалу и Эль Мориа есть инфа что он последнее время являлся(ется) временным её владыкой. В мед-ии на Шамбалу пару раз его видел, 1й раз это был восточный улыбающийся хоттабыч и сказал что одно из имен его- Акбар Великий, 2й раз спросил- ну что узнал мои остальные имена :) , Лидусик :twisted:
. . Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 18:45 

aleksn писал(а):
В мед-ии на Шамбалу пару раз его видел, 1й раз это был восточный улыбающийся хоттабыч

aleksn :wink: :) а посмотри похоже таким был увиденный тобою "хоттабыч"Изображение
http://berezikov-kazan.ru/

ИзображениеЧинтамани - Небесный Камень http://berezikov-kazan.ru/index.php?opt ... 3&Itemid=3

Надюша куда мы переезжаем , :twisted: :wink:

всем :love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 19:26 

Эльф спасибо-очень интересная информация. Ибо известно, что последним кто владел камнем был Святослав Николаевич Рерих, младший сын Н.К. А потом куда... был вопрос и одни предположения
Aleksn, а среди воплощений Владыки Мории действительно был Акбар Великий
http://suvorov.ds8.ru/gallery/el_moria_2_mini.png. Поздравляю с прекрасным вИденьем :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 19:56 

Где-то год назад, в феврале, у меня было видение. Я ездила в гости к своим эзотерическим друзьям, они жили за городом, в "волшебном домике", так мы его называли. Утром все проснулись и начинали сновать по домику, кто дурачиться и хохотать, кто заниматься йогой, кто медитировать... Я лежала, не спала, улыбаясь сама себе... Вдруг вижу существо мужского вида с голым торсом, в темно-синих штанах с чалмой на голове. Сидит в позе лотоса и смотрит на меня ярко-синими глазами. Я сначала подумала, что этот образ сейчас исчезнет, а он наоборот все яснее, и смотрит на меня, вглядывается своим сияющим синим взглядом, призывая глядеть ему в глаза, а мордаха такая шкодная, казалось, что вот вот заговорит… я его минуты 2 созерцала. Надо было спросить кто он и поговорить, а я от удивления растерялась)))
Чутьпозже пришло осознание, что это был Эль Мория.
Интересно, что я его видела с открытым глазами, каким-то внутренним зрением.
Благодарю, Любимый Учитель! Приходи еще, я жду!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012 20:16 

ВОПЛОЩЕНИЯ ВОЗНЕСЕННОГО ВЛАДЫКИ ВОЗЛЮБЛЕННОГО УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИИ
АВРААМ. Еврейский патриарх, родоначальник двенадцати колен Израиля (ок. 2000 г. до н. э.). Иудеи, христиане и мусульмане считают его первым, кто стал поклоняться истинному единому Богу. В библейском повествовании говорится, что он именовался Аврамом (что означает "отец, или мой отец, прославлен"). В дальнейшем Бог дал ему имя Авраам, которое традиционно принято толковать как "отец многих народов", но в настоящее время ученые считают его диалектной формой имени Аврам…
АРТУР, КОРОЛЬ АНГЛИИ. К измученному войнами и суеверному народу Артур пришел как могущественный завоеватель. В действительности эпоха Артура и есть начальная точка истории Британии. Эпитафия на его гробнице в Гластонберийском соборе гласит: "Hic jacet Arthurus rex quandam rexque futurus" - "Здесь лежит Артур, король, который был, и король, который будет".
Точные даты жизни Артура неизвестны, хотя рассказы о его жизни записаны как в истории, так и в легендах всей западной Европы. Первое упоминание о нем относится к шестому веку, когда, не оставив наследника престола, умер король Утер Пендрагон. Последовавшая за этим жестокая борьба за власть смогла разрешиться только с помощью Мерлина, алхимика. Он вызвал чудесное появление во дворе Лондонского кафедрального собора большого квадратного камня со стальной наковальней на нем и мечом, вонзенным в наковальню. На камне было написано: "Тот, кто вытащит этот меч из этого камня и наковальни, является по праву рождения королем всей Англии".
Испытание мечом выявляет мощь души, свободной от рабской привязанности к материальным вещам, символом которых являются камень и наковальня. Это свидетельство божественного права царей - лишь обладающий наибольшими достижениями в Христосознании достоин править. Со всего западного мира собрались рыцари и воины, короли и знать, но лишь Артур - мальчик двенадцати лет смог освободить священный меч. Епископ Кентерберийский короновал его королем Англии…
ТОМАС БЭКЕТ. Лорд-канцлер Англии в XII веке в правление Генриха II. Томас был человеком действия, находившим радость и в трудной работе, и в острой полемике. Молодым человеком он получил образование в лучших школах Европы и служил архиепископу Кентерберийскому Теобальду, который представил его королю и рекомендовал на должность канцлера. О Бэкете и короле говорили, что у них было одно сердце и один ум, и, возможно, именно влияние канцлера во многом определило многочисленные преобразования в английском законе, которые ставят в заслугу Генриху. Сэр Томас имел склонность к роскоши, и его дом считался даже более изысканным, чем королевский. Облаченный в доспехи, как и каждый участвующий в сражении, он возглавлял атаки и бился в рукопашном бою - волевой, суровый, однако безукоризненно добродетельный и глубоко религиозный человек…
ПРЕПОДОБНЫЙ СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ. Он родился в городе Ростове (Великом) в 1314 году, в тот темный час земли Русской, когда она, совершенно разоренная Ордой, еще стонала от ужаса татарского нашествия, а народ ее словно онемел от горя. Названный при крещении Варфоломеем, этот будущий заступник Руси с рождения проявлял чудеса святости. По средам и пятницам младенец в пеленках неизменно постился, отказываясь от материнского молока. В отрочестве он все свободное время проводил в молитвах. В 23 года от роду, раздав бедным оставшееся от умерших родителей богатое наследство, постригся в монахи, получив имя Сергий, удалился в пустынное место близ города Радонеж и срубил там маленькую келью и небольшой храм.
Слава о подвижнике распространилась в народе быстро, и пошли к нему люди за пищей духовной. Вокруг кельи скоро вырос монастырь, в котором Сергий стал настоятелем. Ныне это знаменитая Троице-Сергиева Лавра. Велики были скромность, терпение и смирение этого Светоносца. Начав править собравшейся к нему братией, преподобный Сергий был для нее поваром, пекарем, мельником, дровоколом, портным, плотником, служил ей, - по выражению автора его "Жития", - "как раб купленный". Сохранилось немало свидетельств очевидцев о чудесах, которые творил святой. Он воскрешал мертвых, исцелял больных. От прикосновения его руки прозревали слепые.
Когда монастырь разросся и стал испытывать недостаток в воде, по молитве преподобного Сергия в совершенно безводном месте близ монастыря забил мощный источник. Он существует по сей день, и сегодня вода родника приносит исцеление многим людям. Ученики видели и засвидетельствовали, как однажды во время Божественной Литургии в алтаре храма появился ангел в ярком сиянии и служил вместе с Сергием. Ему являлась Пресвятая Богородица, мать Мария с двумя апостолами и напутствовала святого подвижника.
Обладая даром провидения, Сергий благословил князя Дмитрия на битву с татарским ханом Мамаем на Куликовом поле и предсказал великую победу русского войска. Та победа положила начало возмужанию Московской Руси. А вдохновителем и духовным архитектором ее был величайший ум своего времени - Сергий Радонежский. Сегодня, благодаря Елене и Николаю Рерихам, мы знаем, что смиренный русский игумен был напрямую связан с Владыками Шамбалы и под их руководством дал импульс к единению, возвеличению могучей русской державы.
Пол-века Сергий Радонежский тихо делал свое дело в Радонежской пустыни. Он умер в возрасте 78 лет. Когда через 30 лет после погребения вскрыли гроб, то увидели его нетленные мощи, от которых исходило благоухание, даже одежды на усопшем были невредимы, хотя гроб стоял в воде. Нравственное влияние этого святого на русских людей трудно переоценить. Он вдохнул в русское общество чувство нравственной бодрости, духовной крепости. Н.К. Рерих назвал его строителем русской духовной культуры. Не зря люди почитают Сергия Радонежского как одного из пророков. Не зря и сегодня идут они поклониться раке, хранящей его мощи.
СЭР ТОМАС МОР, ныне воспетый как "человек на все времена", родился в 1478 году в самом сердце Лондона. Его отец, видный адвокат и судья, дал ему превосходное образование. В восемнадцать лет Томас Мор покинул Оксфорд, обладая глубоким знанием классики - античных языков и литературы, и посвятил себя изучению закона. Юный Томас был близким другом выдающегося голландского гуманиста Эразма Роттердамского и пользовался благосклонным вниманием короля Генриха VIII, который привлекал его к деятельности в зарубежных миссиях. Занимаясь литературой, Мор снискал себе славу первого писателя изящной словесности в английской прозе за свое произведение "Жизнь Ричарда III", точный исторический документ, которому Шекспир следовал буквально в деталях.
АКБАР ВЕЛИКИЙ. В шестнадцатом веке Могольская империя Индии фактически была покорена жестокими чужеземными завоевателями, так что в 1556 году, когда Акбар Джалал Аддин Мохаммед наследовал трон, от некогда обширной империи остался только столичный город Дели. Выдающийся молодой император Акбар, которому в момент восшествия на престол не было и четырнадцати лет, отправился отвоевывать свое царство. Он стал знаменит во всем мире как Акбар Великий - самый могущественный из Могольских императоров.
Император Акбар обладал потрясающей физической выносливостью, которая содействовала его необычайному военному успеху, - он мог проехать верхом 240 миль за 24 часа, чтобы застать врасплох и поразить врага. И тем не менее большая часть его долгого царствования (1556-1605) была отдана покорению мятежных князей северной Индии и обеспечению мира посредством учреждения крепких провинциальных правительств. Акбар был одарен талантом правителя. Он увеличил эффективность торговли, благодаря строительству дорог, развитию передовых рыночных систем и введению почтовой службы. В мудрой заботе о всех народах, находящихся под его юрисдикцией, Акбар отменил ненавистный джизья, подушный налог, взимаемый с немусульман, и предоставил индусам видные места в правительстве.
ТОМАС МУР родился в Дублине в 1779 году. Плодовитый прозаик и поэт, он одарил землю Ирландии своей нежной любовью к Богу и человеку. В 1799 году он окончил Тринити Колледж и отправился в Лондон. Казнь близких университетских друзей во время восстания "Объединенных ирландцев" пробудила в Муре, впечатлительном молодом человеке "с живым ирландским темпераментом", патриотический пыл, давший ему величайшее литературное вдохновение. Прямота его стиля и юношеский задор сделали его полезным британскому либеральному движению в качестве остроумного сатирика; его поэмы служили политической карикатурой того времени, вызывавшей острую полемику. К величайшим произведениям Томаса Мура относится блестящий биографический шедевр, написанный по конфиденциальным воспоминаниям лорда Байрона. Его собственные "Воспоминания, дневник и переписка" являются бесценным свидетельством социальной жизни Англии и Ирландии первой половины девятнадцатого столетия.
ВОЗНЕСЕННЫЙ ВЛАДЫКА ЭЛЬ МОРИЯ. Описывая окончательную победу - свое вознесение и свою работу с человечеством из вознесенного состояния в сообщении, продиктованном 16 апреля 1976 года, Владыка сказал: "Через неисчислимые воплощения и служение, отданные Иерархии, изучая пути этого мира и пути космоса, я пришел к месту, откуда смог последовать за лучом собственного Бого-Присутствия, обратно к сердцу Пламенного. Итак, в конце прошлого века я последовал за этим лучом к бело-огненной сердцевине и не вернулся к Матери (Материи) с зарей утреннего света, но принял ритуал вознесения с одной целью: служить воле Бога в мере большей, чем та, на которую я был способен, находясь в воплощении".
Эль Мория вознесся приблизительно в 1898 году, после его совместной с Владыкой К.Х. работы по основанию Теософского Общества. Сегодня Вознесенный Владыка Эль Мория занимает пост Чохана (Господа) Первого Луча Божьей Воли. Он представляет Божественные атрибуты: мужество, уверенность, силу, решительность, самостоятельность, надежность, веру и инициативу. Они суть качества принципа Отца - государственного деятеля, руководителя, правителя. Поскольку Эль Мория смог отобразить в себе эти важнейшие добродетели, он пронес через множество воплощений венец власти и авторитета, правя успешно и мудро многими царствами. Его правление не было правлением диктатора, который требует от подданных подчинения своей человеческой воле. Скорее, его принцип правления заключен в формуле "Бог-над-человеком", а истинного государственного деятеля - "Божий начальник".* Он вдохновляет на озаренное послушание священной воле Бога.
Эль Мория является Иерархом Храма Доброй Воли на эфирном плане над городом Дарджилингом в Индии, в предгорьях Гималаев. Эта обитель является мандалой и силовым поле, которые используются солнечными иерархиями для принесения на планету дополнительной космической энергии. Вместе с членами Дарджилингского Совета Братья Алмазного Сердца, которые служат в этой обители под руководством Эль Мории, помогают человечеству, организуя, развивая, направляя и обеспечивая исполнение воли Бога, являющейся основанием для всех успешных организованных движений.
"Мое служение продолжается из Дарджилингской Обители Братства, где вместе с другими братьями воли Бога я наставляю многие земные эволюции, тех, кто служит в правительствах наций, учителей, ученых, музыкантов и тех, кто управляет потоком воли Бога, что является властью и изобилием. Воля Бога находит применение на всех уровнях человеческих предприятий, ибо воля Бога является светокопией каждого проекта. Она - основание каждой задачи. Она - скелет вашего тела. Она -физическая энергия. Она - эфирный огонь. Воля Бога - это огненный алмаз в вашем сердце".
Алмазно-сияющий разум Бога является сердцем любого предприятия. Общественные и государственные деятели, руководители обучаются между воплощениями и в своих более тонких телах во время сна, чтобы обновить заряд напора Мории ради достижения цели и освежить понимание переплетений воли Бога в политике, религии, в бизнесе и в воспитании. Вознесенные и невознесенные владыки и их чела часто встречаются в обители Мории, чтобы обсудить национальные и международные проблемы и способы их решения. Здесь, в частности, Вознесенный Владыка Эль Мория принимал президента Джона Ф. Кеннеди после его ухода в 1963 году.
Эль Мория основал Саммит Лайтхауз (Вершинный маяк) в 1958 году в Вашингтоне, округ Колумбия, для опубликования учений Вознесенных Владык, даваемых Посланникам Марку и Элизабет Профет, что явилось продолжением его усилий по укоренению на Земле идеи Богоправления, осуществляемой им на протяжении многих воплощений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 02:25 

24 МАРТА - ПРАЗДНИК ИЕРАРХИИ СВЕТА.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ
С САМЫМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ НА ЗЕМЛЕ. :love: :love: :love:
ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ, МЫ РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ,
ЛЮБИМ И БЛАГОДАРИМ ВАС ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 08:28 

Урусвати. Учителей приход великий.
Передано через Марину Шульц
26/02/2012
Милые Мои! Начну с главного. Учителя приходят! И в каком Божественном Представительстве в этом году будут Они на планете, трудно переоценить.
Милые Мои! У вас принято почитать Учителей Духовных каждый год 24 Марта. И многие из вас отмечают в своих календарях этот день как День Учителей. Что же могу сказать об этом дне, отмечать который вы будете уже в совершенно новых условиях? Учителя пришли на планету, чтобы поддержать вас в решающий, переходный момент после окончания Великого Эксперимента. А помощь вам потребуется немалая. Вы же ещё не осознали до конца своего освобождения и тех возможностей нового развития, которые оно за собой принесёт.
А принять новое состояние будет трудно. Ох, как трудно! И Мы все, сконцентрировав свои усилия, будем постоянно рядом с вами, чтобы не дать вам снова впасть в оковы дуальности. Условия для существования дуальности постепенно снимаются, но сознание человеческое перестраивается пока очень медленно, о чём вы сами догадываетесь.
Вы не представляете, каких Учителей сможете приветствовать 24 Марта! Это – Те Великие Сущности, творчеству которых принадлежит и сама ваша планета, и всё происходящее на ней во все времена её существования.
В этот раз ждите Вселенское Представительство Великих Учителей!
Я хотела бы поприветствовать Тех, кто являются Вознесёнными Учителями, несущими сейчас земные оболочки и выполняющими, наряду с другими людьми, программы подготовки Земли и землян к Вознесению. Незаметные среди людей они делают своё великое дело, оставаясь своим Божественным Совершенством с Нами. Пошлите и вы Им свою Любовь!
Я говорю от Имени всей Семьи Света. Этот день – 24 Марта – сделает в этом году исключительной работу всех Сил Света. Потому что в этот День все пришедшие и находящиеся на Дозоре планетарном Великие Духи объединят свои Величия и станут на Дозор вместе на весь 2012-й год! А это так важно для меняющей свой статус планеты!
Я уполномочена передать всем людям планеты ЗОВ планетарной МАТЕРИ, МАРИИ МАЙТРЕЙИ:
«Милые Мои люди! Дети Мои ненаглядные! Сколько веков и тысячелетий вы прошли, чтобы снова выйти к Свету своей Божественности! И вот теперь Мы Все вас приветствуем как восстающих к Свету и выносящих планету в новую фазу космического развития. Милые Мои дети планеты, уходящей от дуальности в многомерность существования! Как же вас всех можно сейчас отблагодарить за всё, что вы смогли сделать в этой сложной программе? Я даю своё Наивысочайшее Благоволение каждому человеку Земли и призываю всех вас следовать зову сердца, включив его в полное созвучие с вашим Высшим «Я». Мы убираем «завесу». Мы освобождаем вас от дуальности и от четырёхмерного существования. Сделайте решительные шаги навстречу своему новому бытию. Оно уже начертано в будущем, но его необходимо спланировать в этом благословенном году, когда есть все необходимые для того возможности. Мы помощь вам несём Вселенского масштаба! Думайте вместе с Нами и выстраивайте новый Мир вместе с Нами. Мы в вашей любви черпаем силы преображения планетарного и космического.
Тому быть, как вы сами решили, отправляясь для работы на эту планету. И помните о своём Божественном происхождении, дети Мои!
Нежно любящая вас Мать, МАРИЯ МАЙТРЕЙЯ».

Я, Урусвати, шлю вам всем своё благословение и напутствие:
в День Учителей вспомнить о том, что Я вам сегодня сказала.
Соединившись своими Сердцами и пропустив через них Любовь Вселенскую,
украсим Землю новыми радужными красками
и придадим ей силы выстоять в решающем 2012-м году.

Создатель с нами!
Он Сам ведёт планету к Великой Духовной Победе!
Воля Его – с вами, Любовь Его – с вами,
Сердце Его – в каждом вашем сердце!
Запомните это, Мои любимые.
Я вас люблю, люди Земли
УРУСВАТИ

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 12:20 

И МЫ ПРОЙДЁМ СЕЙ ПУТЬ, ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ,
С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ И СТАТЬЮ ЛЬВИНОЙ,
ЧТОБ НА ЗАРЕ, У ВРАТ ОТВЕРСТЫХ ВВЫСЬ,
МЫ ОЩУТИЛИ РАДОСТНО - СЕ БЛИЗЬ...

Lidusik :good: :twisted: nadejda.chelanel aleksn Nadinn Лада Велесса Lex :love: :love: :love:

Очертанья другие
Новый век, Новый свет
Разливает над миром.
Он стосветный маяк
Среди оголтелых сознаний
И Его Ясный Свет................

ЗОНА «СВ» НЕУДЕРЖИМО РАСШИРЯЕТСЯ

Изображение

Зона оформилась и проявилась на территории России около года назад, на небольшом участке малонаселённой северной части Нечерноземья. Местное население вдруг стало излечиваться от всяких недугов, вследствие повышенного уровня энергетики.

Полузаброшенные сёла стали наполняться людьми, ищущими избавления от болезней, от которых традиционная медицина уже не помогала.

Молва разносила, люди ехали, трудно добирались, вылечивались, но покидать те места не спешили. И даже наоборот пытались обжиться на новом, этом богом забытом или наоборот, богом открытом месте.

Кроме больных туда устремлялись охотники за всем необычным. Там начиналась новая необычная жизнь, не выпячиваясь и не сразу и не всех, пуская в этот необычный мир.

Со спутников было зарегистрирована зона необычного излучения, посланные агенты для наземного обследования не возвращались…
Начальнику районного отделения полиции майору Дергачу с группой сотрудников было поручено изучить всё на месте и обстоятельно доложить по инстанции.
Границы зоны были не обозначены, нужно было посетить несколько деревень внутри этой зоны.

Километров за десять до первой деревни в стороне от заросшей дороги стояло несколько палаток, отряд на двух УАЗах подъехал к ним.

Жаждущие изцеления, из разных краёв приехавшие, проходили, как они говорят, адаптацию к необычной энергетике места в карантинной зоне, в 7 – 10километров от основной зоны СВ.

Документы у всех были в порядке, о том, что там, в зоне происходит, ни кто толком не знал. Их знания были ограничены тем, что на адаптацию требовалось 7 дней, а сразу туда идти нельзя.

Дергач решает ехать дальше, быстро доехать посмотреть, что и как, и сразу назад. Уазики вырулили на дорогу и рванули в сторону деревни…

Над приходящем в сознание Дергачём, склонился улыбающийся мужик.

– И как же вас угораздило не послушаться людей. Ведь запросто могли убиться. На всём ходу в отключку…

– В рубашках родились. Я-то приставлен тут живую воду «карантинным» возить. Без семи дней никак нельзя. Да и эти семь не все выдерживают.

«Кем приставлен» - спросил майор.

– Да обществом нашим.

– А старший, начальник у вас кто там?

– А нет начальников, общество у нас, сообща мы. Я-то майор сюда как попал… Алкоголил я сильно, вот моя с тестем меня беспамятного три месяца назад сюда привезли и бросили, чтобы, мол, или излечился, или сдох бы… И ни грамма на лечение не оставили. Глаза открыл, незнакомец надо мною, спрашивает, зачем пришёл и чего хочу? Водки, говорю, полечиться и убить её стерву!
Водки, говорит, не будет, пей живую воду, а если семь дней выдержишь, можешь идти убивать, если ещё охота будет.

«Хватит травить баланду, как мы здесь оказались, и что произошло?» - оборвал словоохотливого Дергач.

– Так я и рассказываю, я воду вожу карантинным, а тут вы в овраге, и все беспамятные… Вам бы чуть обождать, и я туточки, а вы аж на пять километров в самую ядрёну мать жахнули… Я вас сюды, чтобы оклемались, «Газоны» ваши притащил, чуть покорябались, а так ни чего, заводятся.

– Вы теперь как, назад али ждать будете?

«Что это за зона такая? С какого хрена появилась ни с того, ни с сего?» - думал майор Дергач, возвращаясь в райцентр - « Что завтра докладывать? Что оставил троих с приказом пройти семидневный карантин, потом обследовать всю зону и составить объективный доклад?».

От Словоохотливого Валентина узнали не много, что люди избавляются от всяких самых страшных болезней в кратчайшее время. Что специально их ни кто там не лечит, а излечиваются сами, и единственным особенным целительным свойством обладает их живая вода, которую они берут из колодца или озера, а потом, встав вкруг емкостей, заряжают её.

Эту воду для анализа они набрали, и каждый для себя по чуть-чуть…
В пластике эта вода не хранится, и сразу теряет всю силу, только в стеклянной или глиняной емкости, а где здесь взять такую здесь.

Что ни кто специально этой общиной не руководит, но выделяется там парнишка, которого все зовут Мудрым. Все ориентируются на него.

С чего бы такая честь?

Что почти все попадающие в зону становятся просветлёнными, экстрасенсами, ясновидящими и обладающими ещё кучей разных способностей, и покидать эту зону по какой-то причине не хотят.

На что живут, чем питаются, кто их обеспечивает всем необходимым, и на прочие вопросы должны ответить оставленные в карантинной зоне сотрудники.

Двое из оставленных вернулись на третий день, не смогли выдержать режима адаптации, люди начинали гореть изнутри, по их выражению, и даже живая вода им не очень помогала.

Москва и областное начальство требовало информации. Был проведён облет зоны на вертолёте на высоте 3 тысячи метров, но при снижении на меньшую высоту, начинали отказывать все приборы и пилоты поднимались вверх. Визуально деревни выглядели пустынными, а на экране видеокамер на улицах было много народа.

Люди, отлично видимые на снимающей аппаратуре, на прямую, были невидимы!!!

Кто они, и что с ними?

Ответы мог принести только единственный прошедший карантин, Сергей, молодой сержант недавно отслуживший действительную.

Он появился через месяц с небольшим, светящийся, пышущий здоровьем и с загадочным взором изменившихся глаз. С аккуратной стопкой листов докладной записки, с четким рапортом о выполнении приказа и …

И с рапортом на увольнение из органов МВД.

– Товарищ майор четыре дня назад, моя жена обращалась к вам за моим денежным содержанием и вы ей отказали, сказав, что не знаете, где я нахожусь, и служу ли я ещё в полиции.

– Но от тебя действительно ни чего не было, и мы, не знали, жив ли ты ещё.

– Вы нарушили отношения между работодателем и исполнителем, а следовательно проблем с увольнением у нас с вами не будет.

– Ты сначала должен отчитаться по всем правилам, а потом только…

– Вот здесь весь отчет, всё, что удалось выяснить и узнать, а мне сейчас нужно к семье, больше месяца не виделись. Завтра, когда мы соберёмся в администрации, обеспечьте видео съёмку.

Разрешите идти.

«Какой идти, в какой администрации?» - почти кричал майор Дергач, «сержант, что ты себе позволяешь?».

«Сержант стоя- А-а…» - Дергач выхватил пистолет и тут же выронил его на пол и замахал кистью как при сильном ожоге.

Он, бывало, часто хватался за пистолет, чтоб постращать.

«Только мы своей мыслью оживляем оружие» - проговорил глубокомысленно Сергей.

– Вот иллюстрация к моему рапорту вместе со мной здесь присутствует частица энергополя зоны, а в ней программа нейтрализации агрессивных элементов с момента их оживления, а оживляем их мы своей мыслью.

Пока оружие лежит, оно ни чем не отличается от любой железки, но с момента как мы подумали о нём как об оружии, оно таким и становится.

Если бы вы смогли удержать пистолет ещё немного, то патроны от температуры начали бы взрываться прямо в обоймах.

Майор, зона СВ неудержимо расширяется, всё больше людей попадает под её воздействие, меняется их сознание, растёт мощность и энергопоток зоны, её скорость расширения растёт в прогрессии от количества изменённого сознания.

Человечеству надо разоружаться, а при приближении зоны ни в коем случае не оживлять своей мыслью оружие…

Об этом и многом другом я буду завтра рассказывать в администрации района, там все соберутся, я уже знаю…

« Сергей, ну чего ты, ну подожди, остынь, давай поговорим, что там и как? Ты стал совсем другим» - сменив тон, заговорил майор.

– Сергей, ты, что там экстрасенсом сделался, ты, что тоже всё можешь?
Сергей у нас тут убийство зависло, ты можешь найти убийцу?

– Могу, но делать этого не буду, не должен.

– Что-о, как это?

– Майор пойми, убийца, и жертва буквально переплетены паутиной причинно-следственных связей. В этом деле нельзя использовать мои открывшиеся способности. Ну, я могу назвать вам имя убийцы, но вам нужны ещё и улики, доказательства, а следовательно, я стану причиной изменения состояния убийцы, то есть подведу его к суду, к расстрелу, чем вступлю с ним в причинно-следственную связь. А я, все свои связи сжег в карантинной зоне, и второй раз попадать туда не хочу.

– Сергей, а как это происходит там…

– Ну, лежишь или ходишь, а внутри начинает всё гореть, или трясти начинает как под током, и мысли, мысли…
Всю жизнь вспомнишь, всё переживешь, вода их помогает, пьёшь много…

Я в отключке лежал, когда те двое слиняли, да и правильно, не все выдерживают. Некоторые предпочитают смерть, но те, кто выдержал, кто прошел, тем награда и здоровье, и радость, и новые знания, новые возможности…

Тут у нас за право получать знания, образование нужно конкурс проходить или бабки платить, а там лишь бы было желание, все знания самые истинные из самой сферы или из космоса.
И все находятся в состоянии дружбы друг с другом и любви. Ни кто из этого состояния ни куда уходить уже не хочет.

Вы помните того Валентина, что нас всех вытащил, ну, водоноша,
Так он уезжал в свою деревню, но не смог уже там по-прежнему жить.
Уже и не пьёт, много чего умеет, много знает. С новым окружением ему интересно, а со старыми уже нет общих тем, интересов.

Товарищ майор я пойду? Я домой даже не заходил.

– Ты чего так одет зима же?

– А скоро все так ходить будем, все каналы у всех прочистят, чисто Ивановцы все будут, снег под ногами таить будет.

Когда Сергей проходил мимо дежурки, дежурный лейтенант задержал вопросом: «Сергей, ты знаешь, мой до сих пор не ходит, если я повезу его в зону, надежда есть? Сможет ходить?»

– Сможет! И карантин легко перенесёт, и через пару недель ходить начнёт.
Тебе трудно будет самому карантин – адаптацию проходить, а он легко перенесёт и вам ещё поможет, решай.

Сергей шел в предвкушении встречи с семьёй, а информация о зоне уже трезвонила звонками в самых ответственных кабинетах.

Зона С.В. неудержимо расширяется!

Зона С.В. скоро накроет, перережет федеральную трассу!

Зона С.В. грозит авариями потерявших сознание водителей и машинистов!

Зона С.В. приближается к воинским складам, не исключена возможность одномоментного взрыва всего боезапаса!

Зона С.В. порождает экстрасенсов, просветлённых, неподконтрольных власти людей!

Страна замерла на выдохе, до встречи с завтрашним днём.

ЗОНА «СВ» – «СТРАНА УЖЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ДЕТЯМ!»

Как и говорил Сергей, начальство засуетилось. За Сергеем послали машину, в администрации собрались все более-менее значащие чиновники, и из области понаехало, и из штаба округа.

Как в воду глядел…

Сергей начал с того, как по поручению начальника начал адаптацию для прохода в Зону. Предупредил, что писать, передавать вопросы не надо, он их так считает с их мыслей и по мере важности и интенсивности на них ответит.

«Сначала, там, ему ни кто, ни чего не рассказывал, не объяснял, а просто предлагали, если он хочет принять участие в общей работе» – рассказывал Сергей.

Заряжал воду любовью на восходе солнца. Просто вставал в круг и вместе со всеми мысленно, и читая молитву, увеличивали силу энергетическую воды, и для своего пользования, но самое важное для тех, кто в карантинной зоне.

Потом через некоторое время, его стали привлекать уже и для очистки земли. Нет, ни о какой рекультивации речи нет, это мысленная очистка Земли до самого её центра, до её кристалла.

Вы знаете, что есть такие места силы, так в зоне, в любой точке место силы теперь, и прямая, не загрязнённая связь с кристаллом Земли.
Чистят от некротических загрязнений, ведь там Гулагами всё пропитано. От химических, заразных и болезнетворных, загрязнений, от радиоактивных.

Сергей рассказывал, что поначалу не понимал ни чего, формально выполнял, что говорили, а потом пришло осознание и даже ясновидение.

Лучше всего получалось эта работа у детей, для них это как игра. У нас здесь в компьютерные игры играют, а там они в очистку Земли как бы играют.

Скорость расширения Зоны больше зависит от их скорости очистки земли, людей пока мало.

Бояться расширения зоны не надо, скорость не велика и жители новых посёлков успевают плавно адаптироваться, а вот несущимся водителям из одного конца страны в другой опасность есть.
Отключение сознания может происходить прямо во время движения. Федеральную дорогу надо перекрывать для всех неместных.

– Да, чего он говорит, трассу перекрыть! Да это же государственное дело!

– Стоп! Не горячимся. Ты, Сергей скажи нам, любой человек способен пройти адаптацию?

– Нет. Всё зависит от баланса в человеке хорошего и плохого. Если в человеке хорошего много, то избавление от всего плохого, ему только помогает проявиться во всей своей чистоте. А вот если хорошего мало, то когда сгорит всё отрицательное, что останется?

– Слышу мысленный вопрос, что придется вам уходить из-под действия Зоны?

– Как далеко будете бежать? Ведь она всё равно накроет и преобразует всю Землю.

– Аркадий Исаевич, нет, не получится разбомбить всю Зону! Вы думаете, не будет людей, не будет сознания, ни что не будет питать Зону, и она остановится?

Высший разум это задумал, а уж он позаботился о безопасности.

Вот смотрите, внизу стоят машины и у каждой свой код сигнализации.

В этот момент за окном засигналили машины все разом сиренами охранной сигнализации. Сергей махнул рукой и всё моментально стихло.

– Это не я, это Она! Я в этом не разбираюсь.

– Как Вы думаете, куда выведет Ваши бомбардировщики Она!
На аэродромы, с которых они взлетели? Или туда, откуда пришел приказ? Или туда, где только родилась эта мысль?

– Могут ли в этой зоне скрываться преступники?

– Нет. Как правило, у них велика отрицательная сторона, они всегда отнимают энергию, материальные ценности, в них настоящих, истинных положительных качеств мало, но на Руси были случаи, когда и душегубы с большой дороги раскаивались и становились праведниками.

– Так что, их судьба предрешена?

– Ну, так об этом нас предупреждали…

– Ну, а наша судьба? Что с нами будет?

– Если вы знаете, что среди имеющихся у вас денег есть и фальшивые, то не лучше ли прийти в банк и честно попросить проверить все, и вернуть вам только настоящие? Или вы предпочтете использовать все имеющиеся купюры, впаривать их кому-то другому, рискуя попасться, расплачиваясь фальшивой?

– Нам лучше всем принять это как должное, очистить себя сжечь всё плохое, а уж что останется, то останется вашим, чистым без искажения.

« А сейчас поднимите все руки и сцепите их над головой» – вдруг посуровев, сказал Сергей.

Все, послушно или нет, но выполнили.

– Вы останетесь здесь со сцепленными руками, пока я не уйду, а то генерал уже думает, как подать сигнал привезённой команде, для задержания меня!

– Не стоит. Вы думаете власть у вас? Вы ещё устраиваете выборы, в политической игре стращаете друг друга военной силой, а страна уже не принадлежит Вам, она уже принадлежит детям…

Пяти – десятилетним детям Зоны, это они уже занимаются утилизацией ваших арсеналов, не дожидаясь ни постановлений правительства, ни приказов, ни разрешений.

Майор опустите руки, покажите свой пистолет всем, покажите, что с ним стало.

Майор Дергач с растерянным лицом достал свой табельный Макаров.
Ещё вчера сверкающий вороненьем ствол был изъеден, из вынутой обоймы на пол сыпался толи песок, толи порох, шмякались, изъеденные пули, остатки латунных гильз.

– И это одна четырех летняя девочка меньше чем за сутки. Об армейских складах не думайте. Вывезти вы их всё равно не успеете. Они об это позаботятся. Мы всё утилизируем. Дети уберут за вами.

Это они по-настоящему владеют страной совместно с высшим разумом, с Богом, мы им можем только помогать, а помешать им уже ни у кого не получится!
…………………………………………………………………………………………………………………………………

На лесной поляне паренёк лет 14 -15 по-взрослому отчитывал четырёх летнюю девчушку.
Изображение
– Настя, ты же знаешь, мы не должны действовать за пределами Зоны. И чего ты его опекаешь как в первые дни? Сергей уже давно один из нас.

« Я только чуточки» – лепетала Настя, опустив глаза и рисуя ромашку пальцем ноги на снегу.

– Ладно, больше не делай, можешь пойти и подготовить с мальчишками ему палатку в карантине, он завтра с семьёй приедет…

http://blogs.mail.ru/mail/v.lot/3292F78 ... tml?skip=0

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 12:32 

Lidusik aleksn Nadinn Лада Велесса Lex Эльф :Rose: :good: :roll:

24.03.2012
ДЕНЬ ИЕРАРХИИ СВЕТЛЫХ СИЛ

Учителей достойная плеяда в ранге человеческих сынов, в ранге продолжения наследства Матери венчают цепь здесь созданных миров. Миры замкнулись на мгновение, и импульс Высшей Воли прошел по всем полям. Пора срастаться земному и небесному, всем явленным чела и учителям.
Задачи высшие нами поставлены, мы ВМЕСТЕ. Мы в одном строю.
С ДНЕМ БОЖЕСТВЕННОЙ ИЕРАРХИИ.
Всех Сил светящихся. СЛАВУ, АЛЛИЛУЙЯ всем пою.
Пою СЛАВУ нашей жизни – она наш Великий Учитель.
Пою СЛАВУ всем нашим духовным, земным, элементальным Учителям, которые по лестнице восходят, надежду, упованье к миру всем даря.
СЛАВА всем ученикам, стремящимся к своему совершенству в условиях, где они живут.
Темно сознание людей, но тем важнее, когда в нем сверкает
звездочками ваш союз…. сердец пламенных и одухотворенных.
Замыкает Цепь Божественная Иерархия в детях Земли, собраны недостающие или утерянные звенья. Мы к этой фазе сотворения подошли.
ПРАЗДНИК Сил Великих, готовых жертвенною мудростью своей зажечь поток готовых к преображению детей.
Мы вместе. Мы Едины.
Отцом и Матерью любимы и хранимы.
СЛАВА! АЛЛИЛУЙЯ! БЛАГО ВСЕМ!

Н.К.Рерих. Листы дневника, Т.2
24 МАРТА
Радоваться ко дню 24-го Марта. Сойтись к этому дню с самыми добрыми взаимными пожеланиями. Отеплить друг друга прекрасными устремлениями - укрепиться в содружестве для будущей работы. Не в мирное время, не в легкие дни шлем эти пожелания, но ведь радость есть особая мудрость, а в памятные дни нужно принести все свои лучшие намерения. Если у кого горе, то именно в такие дни нужно пытаться исцелить его от горести, и лучшим средством будет общее дружеское пожелание. Если у кого имеется особая радость, то именно в памятные дни он захочет поделиться ею с друзьями. Дружба, содружество - не пустой звук, не облачное, не пыльное рассеяние. Наоборот, содружество есть истинный цемент, на котором устоит даже самое массивное здание. Иногда может казаться, что понятие дружбы есть нечто врожденное, чему не надо учиться. Неправильно - и дружбе, и содружеству, и сотрудничеству нужно учиться. Все эти качества нужно воспитывать в себе в постоянном труде. Взаимное доверие, без которого не может быть и дружбы, тоже должно быть развиваемо. Всякие неискренние улыбки пусть будут уделом невежд, которые не знают об основах бытия. Но каждый приобщившийся к Живой Этике, понявший необходимость нравственных основ, отлично понимает, что искренность и сотрудничество будут теми прочными устоями, на которых складывается совершенствование.....
Радоваться в день 24-го Марта!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 13:10 

Эльф, спасибо, до слез ...
Из комментариев по ссылкеhttp://blogs.mail.ru/mail/v.lot/3292F78 ... tml?skip=0
чайка 05-03-2012 15:52
Владимир, ты словно читаешь мои мысли..... они появились у меня давно, а вот на бумагу их изложить поленилась....Визуально работаю ежедневно расширяя эту зону....Да пребудет больше людей с такими мыслями и уверена, что это сработает.... Создатель и Высшая мать помогут нам!!!!!!!!

Друзья, РАСШИРЯЕМ ЗОНУ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012 13:39 

Грани Агни Йоги.
Том III
1962
154. (Март 24). Без ограничения времени и тогда, когда хочешь с Нами, ты есть. Ничто ты сам по себе, но с Нами ты сила. Будь с Нами всегда. Ничто, кто без Нас, но – всё тот, кто с Нами.
155. Наш Праздник есть День единения в духе. Когда планетно облегчается возможность слияния с Фокусом Света, тогда напрягается его планетная сеть, сеть Света. И каждый, кто в ней, получает от Нас волны светоносных вибраций, объединяющих всех, кто от Света, в одно. Ныне Наш Праздник особого значения полон: (ибо это) Праздник победы над тьмою, полной (победы) идущей и близкой. Она уже есть, но в Сферах Незримых. Она будет видима явно и в сферах земных. Праздник духа и Праздник победы над тьмою – так Утвердим этот День. Ступенью он будет сближенья миров, ступенью нового понимания мира и связи взаимной и тесной в нем живущих людей. Под Знаменем Мира Владыки Майтрейи вступаем в год новый. Дары духа льются. Пусть каждый возьмет, сколько может вместить. Дары (только) Земли счастья людям не дали. Как же без духа. Без духа – значит без содержания. Форма без содержания, то есть пустая. Не подаются в Праздник сосуды пустые. Наполнены вином жизни те, которые миру Даем в День Вселенского Праздника Духа-Огня.

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа