Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
aleksn
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанэль

Сообщение aleksn » 24 мар 2012 13:52

Эльф :love: не, це Акбар.. Надинн :twisted: , ЛАДА :love: , Лидусик :twisted: , Надежда :love: сегодня день поспокойней, вечерком помедитирую, погляжу что и чему.. :) . . . Золотой Кайлас :Yahoo!: . . . Изображение

Лада Велесса
Контактная информация:

Сообщение Лада Велесса » 24 мар 2012 14:00

Надюша, дорогая, Благодарю!

Я хочу попросить разрешения для размещения твоих ченов на сайте "Путь к Душе". Уверена, многие их ждут! И будут очень рады.

Жду ответа.

Лада Велесса
Контактная информация:

Сообщение Лада Велесса » 24 мар 2012 14:04

Алекс, привет!

На сколько я знаю, это не Кайлас, это Белуха на Алтае.
У меня сегодня ооочень сильно болит голова. Так бывает, когда шишковидка перегружена высокочастотными потоками. Вечером опять "гудела"...

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 24 мар 2012 15:59

21.03 и 23.03 участвовала в медитациях, сайт «Магниты духа»
Одним из рефренов был такой
«Мы отказываемся от жизни в старых энергиях и выбираем Жизнь в Новых Энергиях, с новыми возможностями и новыми Программами!
Да будет так!»

После медитации сразу почувствовала, что переправляю старые энергии туда, где им место. Правда, состояние было терпимое, но тоже немного побаливала голова.
23-го повторила. На этот раз вся медитация проходила в более возвышенном ключе.
И вообще, последние дни идут перезагрузки, по крайней мере, у меня.
У меня сейчас перезагрузки, работаю над собой. Сегодня что-то мне не пелось. С утра была атакована тьмой.
Но все прошло успешно, восстанавливаю внутренний баланс. Поют другие… резонансной песнею. Почитают Учителей и прозой и в стихах.
Любовью нежной обнимаю всех. Надежда Челанэль

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 24 мар 2012 17:07

Изображение

«Мы отказываемся от жизни в старых энергиях и выбираем Жизнь в Новых Энергиях, с новыми возможностями и новыми Программами!
Да будет так!»

Изображение

nadejda.chelanel писал(а):И вообще, последние дни идут перезагрузки, по крайней мере, у меня.
Надюша :) :wink: у меня 19 начала побаливать голова ,а 20 весь день в отключке :crazy: %) и не спала и не бодрствовала ,под головой подушка нефритовая ,на лбу компресс с солью и пятаки на висках (21 сами отвалились ) :roll: :ROFL:

Изображение

:love: :love: :love: nadejda.chelanel Лада Велесса aleksn Nadinn Lidusik Изображение

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 24 мар 2012 17:37

Эльфиночка, :Rose: :good: :love: мне тоже в личных сообщениях последнее время часто говорят о зеленых, нефритовых, исцеляющих энергиях. Видела недавно себя в длинном, красивом зеленом платье.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 24 мар 2012 17:52

Не, Лада :) , это Кайлас брат наверно Белухи, хи хи . . Эльф :twisted: , Надежда :love: , я вчера плохо спал и в 4 проснулся, сегодня просто жар внутри, а сон был такой- съезжал я на ногах с горы снежной и подпрыгнул на кочке и улетел вверх, спланировал и опять еду, думаю надо потихоньку подпрыгнуть, опять слегка подпрыгнул и улетел вообще в небеса, думаю - красота! Потом стал подходить народ и обхватывали с двух сторон и втроем стали спускаться, я им- на счет 3 подпрыгиваем, раз прыгнули- не подпрыгнули, два прыгнули- не подпрыгнули, три прыгнули- полетели- красота.. Делаю вывод- эти трудности являются пинком к ускорению, к взлету. Причем снег у меня ассоциируется с низким астралом, значит пришло время преобразования и его в более высокие и полезные энергии... :Yahoo!:

Лада Велесса
Контактная информация:

Сообщение Лада Велесса » 24 мар 2012 20:12

Алекс, ты прав, это Кайлас)) С Белухой есть снимки, похожие на этот. Благодаря тебе, я сегодня просмотрела кучу фото с Белухой и кучу с Кайласом. И поняла одну вещь: я была там, у Кайласа, во сне, о котором в статье про Плещеево писала.
Алекс, Эльфика Благодарю Вас, и обнимаю)))

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 24 мар 2012 23:53

умничка :Bravo: :good:

:love: :love: :love:

Lidusik
Контактная информация:

Сообщение Lidusik » 25 мар 2012 02:00

Nadejda-chelanel, Эльф, aleksn, Nadinn, Лада Велесса, Lex :twisted: :love: :good:

Наденька, БлагоДарю за это Радостное Праздничное Послание.
Эльфик – ну, милок, спасибо. В такой день и такое жданно-нежданное известие (о Зоне СВ)
:wink:
Так БЫЛО, так БУДЕТ. ТАК ЕСТЬ!!!
Алекс, Ладушка, выкладывайте из загашничка сны да видения, очень интересно.
А Кайлас, не только под Солнцем золотой, но и по сути. И уж Белуха-то точно не отстаёт.
Права, Ладонька, как сольёшься с этими горами, так и расставаться не хочется...
Любуешься и любуешься...
:good:

24 МАРТА спросонья:

Разом смахнём весь туман лихолетья.
Свет и Краса вдруг оявятся вновь.
Мощно шагнёт, КАК ГИГАНТ по планете,
НОВАЯ ЖИЗНЬ под названьем ЛЮБОВЬ!
:twisted:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 25 мар 2012 12:42

Эльфина, :good: :love: :Bravo: особая благодарность за "Зону СВ", вот бы нам всем создать такую зону по всей земле.

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 25 мар 2012 12:53

приглашу автора этого проекта ,но вот незнаю куда приглашать :wink: форум переезжает , :wink: Надюша тему открывай :) :love: :love: :love:
об этой зоне прочитала в день выборов , :ROFL: ну и пошла светить :twisted:

а это похоже продолжение :Bravo: :good:
http://www.galacticchannelings.com/rusk ... 03-12.html
Понимаете, ваше пробуждение является единственной возможностью для того, чтобы раскрытие состоялось. Ни один умный и достойный представитель правительства не появится на вашем телевизионном экране, чтобы сказать правду. Они отказались от всех возможностей сделать это. По мере перехода к новому веку, вы сами будете в состоянии раскрывать правду. Переход состоится, и вы сможете выбирать. Затем, временные линии разойдутся. Потом вы увидите, что то, что вы знали, является правдой. Вы обнаружите себя в реальности, где не стоит вопрос о существовании других космических рас, способных взаимодействовать с вами. Качество этих встреч будет зависеть от вас и от формата, который вы выберете. Так как вы всё ещё спите, то то, к чему вы пробудитесь, будет зависеть от того, что вы сами себе сейчас говорите. Серединой этой возможности, по ряду причин, является 2012 год. По мере приближения к нему всё очевиднее становится, что вы притягиваете к себе события в соответствии со своим выбором, верой, идеями. Чем больше будет ваша осознанность, тем очевиднее это будет.

Вы сможете забыть тех, кто находится в глубоком дисбалансе с вашими собственными энергиями. После перемен, вы окажитесь в реальности, которая будет полностью соответствовать вашим вибрациям. Потом, вы увидите, что ваши знания являются правдой. И ни один диктор в костюме не будет обязан появляться в странной коробочке с картинками (телевизор) для того, чтобы что то сказать по поводу вашей реальности, т.к. снаружи в ночном небе будут находиться световые корабли.

И я покидаю вас с этой мыслью.

Я люблю вас единым сердцем.

Я Адаму, из монадической сущности цивилизации Плеяд.

Изображение

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 25 мар 2012 14:11

nadejda.chelanel писал(а):вот бы нам всем создать такую зону по всей земле
все в наших руках :twisted: :twisted: :twisted:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 25 мар 2012 16:59

nadejda.chelanel писал(а): Любовью нежной обнимаю всех.
И я тебя, родная! Хочу узнать, не вознеслись ли еще какие планеты?
О первых двух я прочитал в ссылках на тебя... Спасибо!

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 25 мар 2012 19:31

Михалыч, что-то я не врубилась...
Поясни... Можно в личке...
Улыбаюсь тебе и нежно обнимаю энергией своей.
Рада тебя видеть на этой страничке :Rose: :)

Закрыто