Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ченнелинги через Челанэль
Добавлено: 25 мар 2012 21:55 

Надежда! Посмотри ссылку http://waytosoul.ru/node/4553- и блок вроде твой! И аватара... Но если не в курсе, не могла бы ты запросить инфу- сколько и какие планеты уже вознеслись? Я знаю о двух:
Ландрас (9марта2011) http://waytosoul.ru/node/4553
Карнес (15января2012) http://www.vestnik-sveta.com/

"Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение."
C уважением и любовью!

Добавлено: 26 мар 2012 09:50 

МИХАЛЫЧУ и ВСЕМ на этой веточке привет! :) :Rose:

То, о чем ты спрашиваешь, это материал от Сабины Сангитар

Подъем (вознесение) планеты Ландрас
Информация, полученная от медиума Сабины Сангитар 09.03.2011

Это цитата, как ответ на твой вопрос из первого материала. А через второй идет уже другая раскладка сил и мест.

«Подъем первой планеты будет иметь большие последствия для всех нас. Первый шаг – самый важный. В данный момент мы с Землей являемся одиннадцатыми по счету из тех, кто должен пережить подъем. Но Норина сказала, что поскольку у нас сейчас столь многое происходит, учитывая, например, открытие врат Лентос, энергию Элойя, свет Просонодо, может случиться так, что мы будем пятыми или четвертыми. Она сказала, что мы продвигаемся в развитии нашего сознания очень-очень быстро, и, что временное окно называется в зависимости от уровня сознания. Для них это был 2007 год, для нас - 2012. Для других планет это 2019 год. Но в зависимости от повышения уровня сознания временное окно может измениться.
АН'АНАША.»

Похожее описание Вознесения планеты Карнес. Вот более точная ссылка на эту информацию. Хотела вставить ссылку, но она очень длинная. Ниже помещу весь материал. Пусть другие, кто не знаком, почитают.

Ни подтвердить, ни опровергнуть пока эту информацию не могу по своим каналам. Но она во мне откликнулась тем, как посредством совершенного звука изменилось сознание существ планеты Ландрас и Карнес. Кто будет третьим - дак кто ж знает. Очень бы хотелось, чтобы это были мы.
Возможно и нам такое предстоит… Хотя путей у Господа много…

МИХАЛЫЧ, спасибо за Вторую ссылку. О Карнес я еще не читала.

С уважением и в единстве вознесения.

Добавлено: 26 мар 2012 10:14 

ВОЗНЕСЕНИЕ ПЛАНЕТЫ КАРНЕС

http://www.vestnik-sveta.com/

Приветствую Вас, первопроходцы Света! Я Есмь Архангел Михаил.

Возлюбленные светочи, на планете Земля настают воистину волшебные времена Света и Любви. И не далек уже тот миг, преображение которого все мы ждали с замиранием сердец наших. Несу Вам благую весть, мои братья, мои сестры, о тех событиях, которые произошли в многомерном пространстве духа, о событиях вознесения планеты Карнес.

По временным линиям вознесение второй планеты из числа 389 планет произошло совершенно недавно. Исходя из реальности 4-х мерного мира она вознеслась 15 января 2012 года. Окно вознесения планеты Карнес было открыто в 2010 году и вот настал тот миг, когда она вознеслась. Сейчас же, мне хочется рассказать Вам чем примечательно вознесение планеты Карнес для жителей Земли.

У планеты Карнес и у планеты Земля много общего:

•Планета Карнес шла по техногенному пути развития, так же как планета Земля и в своем техногенном развитии Карнес немного опережал Землю. Жители планеты Карнес путешествовали по Солнечной системе, в состав которой входила планета Карнес, на космических кораблях.
•На планете Карнес, так же как и на планете Земля, был большой дисбаланс в экологии планеты из-за тех выборов, которые делали ее жители, выбрав техногенный путь развития своей цивилизации.
• Жители планеты Карнес жили в больших городах – мегаполисах, так же как и жители планеты Земля живут в городах мегаполисах.
•Природа Карнеса многообразна и прекрасна. Так прекрасна, как природа планеты Земля.
•И вот подхожу к тому моменту, который Вам, дорогие мои, будет возможно наиболее интересен. Планета Карнес не была изначально на уровне второй планеты, ожидающей вознесения. Жители ее проделали большой труд, раскрывая свое истинное Высшее Я, помогали и поддерживали свою планету потоками любви своих сердец, что помогло планете Карнес изменить свое положение в числе планет, ожидающих вознесения.
•Жители планеты Земля проходят тот же ускоренный опыт пробуждения и осознания себя божественными существами Света, как и жители планеты Карнес.

Возлюбленные, как же это знакомо Вам!

Теперь же пришло время рассказать о тех событиях, которые происходили не задолго до вознесения, а так же о тех, которые имели место в процессе вознесения на планете Карнес.

За несколько недель планета стала содрогаться от землетрясений. Но в виду того, что вулканов на планете Карнес не так много и не было на ней сверхбольших вулканов(мега вулканы) жители планеты смогли, несмотря на движение земной коры планеты Карнес, эвакуироваться в наиболее благоприятные районы планеты.

За несколько дней до наступления планетарного вознесения правители планеты рассказали жителям городов о том, что в ближайшее время предстоит глобальная перестройка на их планете.

За несколько часов до вознесения планеты Карнес семь Хранителей планеты, которые поддерживали на протяжение эонов лет баланс на ней, обратились к Иисусу Христу, а так же ко мне, Архангелу Михаилу, за помощью. И в момент активной фазы мы прибыли на планету Карнес для оказания планете и ее жителям помощи в исторический момент цивилизации.

Нами совместно с Хранителями планеты был выработан план по стабилизации вибраций планеты и ее жителей в момент прохождения через три волны вознесения, которые должны были очистить планету и все формы жизни, обитающие на ней, от негативных энергий, которые в малом количестве все еще присутствовали.

В различных сакральных местах планеты Карнес мы начали передавать свои вибрации планете и одновременно поддерживали новую энергетическую структуру планеты.

Перед тем как пришло время пройти через очистительные волны, раздался высокочастотный импульс, похожий на сильнейший звон. Как только это произошло, жители планеты замерли. Каждый из них заглянул в самые глубины своего существа, проходя через процесс глубинного пробуждения – они познали свою истинную суть.

Прошли мгновения, возлюбленные мои светоносцы, и жители планеты Карнес ощутили на себе первую волну очищения. Соприкасаясь с различными формами флоры и фауны планеты, они преображали их. Касаясь жителей, первая волна помогала им познать и раскрыть свое истинное Высшее Я.

Волны шли одна за другой.

Вторая волна пришла вслед за первой. Она принесла изменения пространства. Улицы и дома на них начали таять подобно туману, и на их месте возникали прежде невиданные жителями планеты пейзажи и красоты.

Третья волна принесла с собой окончательное преображение всей планеты и ее обитателей. Землетрясения закончились, планета заняла новую, некогда занимавшую эоны лет назад орбиту. Жители стали выходить из состояния глубокого погружения и в небесах стали проявляться корабли Иерархии Света.

Планета Карнес вознеслась в обители Света и Любви. Но это лишь начало, начало нового мира и новой жизни планеты Карнес и ее жителей. Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение.
Я Есмь Архангел Михаил, принесший Вам благую весть, возлюбленные первопроходцы Света планеты Земля.
Ан Анаша

15.01.2012 г.

Добавлено: 26 мар 2012 11:12 

nadejda.chelanel писал(а):
посредством совершенного звука изменилось сознание существ планеты Ландрас и Карнес..

Не знаю ничего совершеннее звука ОМ!
Мне еще срезонировала информация о том, что Вознесение Коллективное (ничего не говорится о разных вариантах), очень короткое(9 и 2 мин), безболезненное... А материальные обьекты просто растаяли без шума и пыли :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Страхи придумываем мы сами, а у Творца все проще, быстрее и ничего лишнего :good: :good: :good:

Добавлено: 26 мар 2012 11:54 

Всем привет :) . . . Мне тоже понравилось про вознесение планеты :Yahoo!: . Вообще мы одной ногой уже стоим в 4ом измерении, т.к добавляется 4я координата- времени,то те кто вспомнил себя, уже находятся в Нём, а сознанием еще получше дело обстоит.. По снам у меня зачистка пространства/ миров опустилась до нижайшего уровня астрала, может даже начальные адовы уровни, так что перспектива у Нас есть :love:

Добавлено: 27 мар 2012 16:37 

Приглашаю всех друзей и читателей этой веточки на новый форум, в блог Челанэль, его название и тема изменились. Теперь он называется
"В содружестве с аспектами"

http://forumlight.ru/topic-t42.html

Добро пожаловать!

Изображение

Добавлено: 27 мар 2012 20:00 
ВСЕМ СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТЬ СЕРДЕЧНУЮ!
БЛАГОДАРЮ НАДЕЖДА ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ НА НОВЫЙ ФОРУМ.
В СВЕТЕ ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕРДЕЧНОЙ С ВАМИ
НИКОЛАЙ.

Добавлено: 28 мар 2012 09:32 

Дополнителные сведения для тех, кто захочет участвовать в сотворчестве и писать комменты...
На новом форуме вновь нужно пройти регистрацию... Можно со старыми именами, можно с новыми...
Материалы там уже публикуются.
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :love: :Rose: :love: :Rose:

Добавлено: 28 мар 2012 18:50 

Николай, ур-ааа, и ты появился здесь. Очень рада. :Rose: :love: :good:
Рада приветствовать новых и старых друзей
Шагать ведь вместе веселей
Соломку можно подстелить, где надо

Добавлено: 29 мар 2012 00:42 

chelanel Изображение

Добавлено: 29 мар 2012 12:32 

Эльфина :love: :Rose:

Изображение

Добавлено: 29 мар 2012 20:57 

михалыч писал(а):
"Хранители планеты Карнес наблюдая за быстрым ростом пробуждения жителей планеты Земля и ускоренным возрастанием энергий Любви и Света на Земле, выразили надежду о том, что планета Земля и ее жители станут третьей планетой, успешно прошедшей через вознесение."

Михалыч, спасибо ! У меня, понимаешь, проблема: я очень бурно и много работаю на тонких планах. Я все это физически ощущаю и вижу. Но я не знаю и не понимаю того, что делаю. Оно как бы само... Я "играю" в темную. И у меня есть парадокс: я не могу отвергнуть то, что происходит потому, что это просто невозможно, это - реальность, которую невозможно не признавать. И в то же время в 3д, вроде бы, не происходит ничего. И это с ума сводит. :)

P.S.: А тебе действительно 72 года ? :shock: Я и в круге работал и вообще... Не воспринимаешься ты на этот возраст никак. Не ощущаю. 38-40 по ощущениям, максимум.

Добавлено: 29 мар 2012 22:11 

Lex писал(а):
я очень бурно и много работаю на тонких планах

бессмысленный труд дисциплинирует? :wink: :ROFL:

Добавлено: 29 мар 2012 22:31 

lizzy писал(а):
бессмысленный труд дисциплинирует? :wink: :ROFL:

Меня ж никто не спрашивает. :lol: Я тоже не вижу смысла, оно само. Да и фиг с ним. Просто когда нечто делается, причем с личным участием, хочется, чтобы был результат. Чтобы результат - видеть. В реале. И испытывать удовлетворение.
Этого нет. Процесс идет, "работа" движется, игнорировать и считать сумасшествием - невозможно. Но видимого результата - нет. Поэтому нет и удовлетворения от деятельности. Ну и ладно.

Добавлено: 29 мар 2012 23:12 

Lex :)
Lex писал(а):
Процесс идет, "работа" движется, игнорировать и считать сумасшествием - невозможно. Но видимого результата - нет. Поэтому нет и удовлетворения от деятельности. Ну и ладно.

Приветствия из Федерации:

Позвольте нам начать, сообщив, что ваш мир вскоре будет проходить через перемены, которые сонастроят его с процессом Вознесения. Гайя направила послание Творцу о том, что она готова. Она, а также все мы, с волнением ожидаем ответа. Это очень важно. Ответ от Творца может быть «зеленым светом», который позволит нам перейти к раскрытию. Поэтому наши сердца обращены к Творцу сейчас в ожидании команды, как и когда нам выступать вперед.

Это послание от Гайи является ее заверением того, что она готова к следующему шагу, и что она желает продолжить этот процесс. Оно также является ее «оценкой», что все живые существа, которые обитают на ней, в достаточной мере подготовлены к следующей фазе. :idea: Эта оценка очень важная, ибо без нее Творец бы не посчитал бы такое положение осуществимым. :wink: Поэтому мы перешли коллективно в очень важную фазу процесса, того процесса, который принесет нам нескончаемое воодушевление от перспектив, лежащих перед нами.

Многие отвернулись, видя как этот процесс долго тянется, и используют это как доказательство того, что он никогда не должен был быть на первом месте. Это изменится после ответа Творца, и мы взволнованно полагаем, что пришла пора. Федерация направила вызов во все системы в космосе, и еще большее количество визитеров сейчас направляется в этот регион чтобы наблюдать за этой следующей фазой деятельности. В этом отношении вы можете ожидать, что будет иметь место еще одна «Норвежская спираль», так как все больше и больше многомерных существ будут прибывать в последующие несколько недель..........далее.............

http://www.galacticchannelings.com/rusk ... 03-12.html

[ Сообщений: 1331 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа