Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
nadejda.chelanel
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанель

Сообщение nadejda.chelanel »

Возлюбленные единомышленники, сотрудники Сил Света, приглашаю к духовному служению 23 числа каждого месяца, напечатанное на 2-ой стр.,
в нем очень важны молитвы покаяния и настрой на более светлое будущее через веление "Единая Семья Сил Света" после покаяния.

Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ,
Благословенны будьте все, кто их принимает и отдает другим.
Благодарим всех Владык, что дают возможность
ЛЮБОВЬЮ ЖИТЬ,
ЛЮБОВЬЮ БЫТЬ,
В ЛЮБВИ ТВОРИТЬ.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Любим, благодарим Свет и Любовь,
Любим, благодарим Волю Бога,
Все Лики Матерей Отцов, божественные и кармические силы,
Что освобождают нас, своих детей,
От бремени и тяжести невыносимых.
Любим, благодарим, просим прощения
У всех наших любимых Учителей Наставников,
Помощников, Кураторов и Направителей,
Любим, благодарим и прославляем вас и радуемся за вас,
Когда вы скаждым днем становитесь все более и более,
А вместе с вами мы, ваши чела
И мать-земля, и все ее части.
Мы реализуемся и принимаем все более активное участие.
Прощаем, любим, и творим,
За это всех и вся благодарим.

Margaret
Контактная информация:

Сообщение Margaret »

Надежда и все-все :love: :love: :love:

nalbel
Контактная информация:

Сообщение nalbel »

23 июня в 22 часа 22 минуты присоединяйтесь к нашей медитации,

Медитация

Сядь удобно расслабься. Мысленно ощути то место, в котором ты будешь медитировать, комфортным и безопасным.

Мысленно призови силы Света и Любви, чтобы они помогали тебе во время медитации. Призови всех твоих Ангелов Хранителей Света и Любви. Визуализируй, как появляются снежно белые огромные наполненные любовью фигуры ангелов. Их много, потому что сегодня все люди доброй воли призывают своих ангелов. Это не только твои ангелы, это также ангелы хранители твоих любимых и близких. Они все пришли на общий душевный призыв всех людей Латвии о будущем.

Представь, что серебристо-золотистое излучение, идущее из космоса, из центра Галактики на Землю создаёт что-то похожее на школьную доску, к которой ты подходишь и на которой в этом излучении пишешь новое будущее, своё и Латвии.

Я физически и духовно здоров(-а). Проблемы и болезни физического тела полностью исцелены.

Я материально обеспечен(-а), у меня есть хорошая работа, которая мне нравится, создаёт во мне чувство удовлетворения и радости, что именно эту работу я выполняю на благо общества.

Я нахожусь в позитивных отношениях с моими любимыми и близкими, с родными, друзьями, коллегами.

У меня 100% свободная воля, и каждая моя мысль, слово и поступок являются результатом свободного волеизъявления моей души. И всё что я делаю, я делаю в соответствии со своим Высшим Я, со своей Сущностью Света.

Я создаю для себя новый сценарий Света и Любви, который соответствует энергии Новой эры Света, энергии четвёртого и высших измерений.

Я излучаю энергии Света и Любви, мои вибрации растут с каждым мгновением и мой потенциал сознания активизируется.

Придумай сам(-а) что бы ты хотел(-а) чтобы у тебя исполнилось. Конечно, всё, что ты вписываешь серебристо-золотистым излучением, также визуализируй, как будто это существует уже здесь и сейчас!

http://www.urantija.lv/ru/skola/73/

Elle.sv

Сообщение Elle.sv »

Дорогие Надежда, Ананда, nabel как рада я встретить вас в добром здравии на этом форуме. Огромное спасибо Алене Старовойтовой за ссылочку. Эгрегор Света, созданный на biopole, растет, ширится и набирает силу. Особенно это я почувствовала сегодня, 23 июня, читая Покаянную Молитву и Веление Единая Семья Сил Света.

Обнимаю вас Душою своей.
Мы Силы Света - Мы Едины! Когда Мы Вместе - Мы Непобедимы!
Всегда с вами Элле/Светлана

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Возлюбленные читатели, соратники и просто человеки,
живущие на нашей матери-планете.
давайте дружно все поможем ей, себе
своими активными служениями и участием.
От нас ждут конкретной помощи и дел.
Мы вместе можем многое!
Надежда Челанэль

1. Через медитации и общение с Высшими Аспектами и Владыками возникли новые письма-обращения.
С уже известными письмами можно ознакомиться на первой странице

Возлюбленные Управители Космических Законов!
Возлюбленные Силы Света!
Возлюбленный Кармический Совет!

Мы, жители земли, обращаемся к вам с огромною признательностью и любовью.
Взываем к вам о милосердии и помощи.
Мы заинтересованы в очищении информационных каналов, в очищении каналов Интернета, видео-звукозаписей, средств массовой информации и культуры, на сколько позволяют законы, от всего, что не соответствует нашему пути в Дом Отчий в Свете и Любви. Становятся помехой для всеобщего Вознесения.
Мы просим вашего внимания, милосердия и божественного вашего направления в решении кармических проблем.
Посылаем вам бесконечную любовь и благодарность!
Мы Силы Света! Мы Едины! Когда мы вместе – МЫ НЕПОБЕДИМЫ!
Мы Есть Единая Семья Сил Света!

2.

Возлюбленные Управители Космических Законов!
Возлюбленные Силы Света!
Возлюбленный Кармический Совет!

Мы любим вас, благодарим и прославляем вас! Мы любим всех и просим прощения у всех, мы всех прощаем!
Пусть вся энергия благая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний, всего нашего многомерного существа пойдёт на :
-очищение сознаний, подсознаний от завалов прошлого, отжившего и не имеющего ценности, не имеющего возможности существовать в новом времени и новом измерении;
-на трансформацию того, что может измениться;
-на решение любых возникающих проблем;
-на то, что актуально каждый миг и каждый день всего нашего существования, существования мироздания, земли, страны;
-наших родных и близких;
-и существа каждого.
Мы любим всех, благодарим и прославляем всех на Алтаре Жизни и Вечности.

Подпись: Существа Земли
И каждая индивидуальность подпись:

3. Возлюбленные Владыки Кармы!
С огромной любовью, признательностью и благодарностью обращаемся к вам и просим помочь нашим детям, юношеству, на сколько это возможно. То, что с ними многими творится, мы сами не сможем изменить.
Защитите, помогите исцелить их от агрессии, насилия, разврата, пьянства и наркотиков. Они зомбируются через мобильные телефоны, Интернет, фильмы и уже не могут адекватно жить, пусть не все, но многие. Помогите им тоже осознать через сны, или как-нибудь иначе, что исходит от них.
Хочется спасти как можно больше душ! Помогите!
Мы готовы давать энергии света и любви для осуществления дел, идущих во благо всех.
Мы любим вас, мы прославляем вас! Мы вместе, мы едины!
(подпись)

Вы можете просто переписать, подписаться и попросить ангелов, чтобы они отнесли в Кармический Совет.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

ГОСПОДЬ ШИВА
27.05.2009г.
Через Челанэль
Я вам уже говорил: Я Есмь Шива, Я Есмь Разрушитель и Я Есмь Соединитель. В одних энергиях я разрушаю в вас небожественную вашу часть и не соотвечающие божественным планам формы.
Вот ты сразу почувствовала эти энергии, но стоило тебе сказать магические слова «прошу прощения» и мысленно произнести слова любви и благодарности, как сразу растворились те энергии, которые тебя окружают( имеется ввиду и эманации других людей).
Я Есмь Шива, Я окутываю вас своими соединяющими силами, и мой трезубец прикасается к вашим сердцам. Мое сердце переполнено к вам любовью. Я не такой уж грозный, Я Есмь Любящий Отец-Мать, когда возлюбленные дети прислушиваются к словам и советам, что посылают вам Небесные Иерархи. И, конечно, строг, а иногда и беспощаден к нарушителям Законов вселенных и миров. Они скоро смогут почувствовать это. Сейчас не хочу о них говорить.
Поговорим лучше о вас, сотрудники Сил Света, о членах нашей Единой Божественной Семьи, о человеках и богочеловеках. Послание посланию рознь. Надежда принимает меня с верой, благодарностью и любовью, знает, что через меня придет благая весть.
Возлюбленный Шива вам передает свою любовь и свое прощение.

« Я Есмь Любовь! Я Есмь со-творение Блага! Я Есмь чел-ан-эль!»
Вот ваша истинная молитва и ваша новая дорога.

Я Есмь Архангел Гавриил – Архангел Вознесения
27.05.2009г.
Через Челанэль
Архангел Гавриил и Надежда хотим добавить вам еще несколько слов и напутствий.
Очень много зависит от вашего отношения к нам, вашим внутренним и внешним богам-богиням. Чем больше посылаете вы нам любовь, проявляете заинтересованность, тем более крепнет связь между нами. Ведь мы – каждый – индивидуальное звено одной и единой Иерархии.
Ваша любовь возвращается к вам обогащенная и умноженная нашей любовью.
Она, как бальзам, излечивает раны, приподнимает над невзгодами вашего бытия, несет вас выше заготовленных планок. Вы ставите себе новую высоту, и вот – О, Чудо! Опять побит рекорд и надо к новому стремиться.
Такого долготерпения не ожидали мы от вас, сотрудники и единомышленники любимые. Пусть Любовь и Изобилие через Архею Надежду и ее тёзку изливается на вас и усиливается в вас, ведя шаг за шагом к вознесению
Через американских посланников Проффет («Владыки и их Обители») мною было дано веление на изобилие, но своенравная Челанэль его переделала по своему усмотрению. Мы это говорим с любовью. Приветствуем всех инициативных, идущих против сложившихся устоев, против ветра, берущих смелость поправлять старших товарищей, потому что изменилось время и энергии Земли. И вместо Я звучит все больше слово МЫ, что всех сближает и ведет к единению.
Новыми велениями вы призываете все Силы Света к со-творению через МЫ ЕСМЬ в Я ЕСМЬ, через соединение разных индивидуальностей в Единое Поле Света, не ущемляя ни одной из них.
Все слышащие нас выходят на тропу основного вознесения. Мы будем вас направлять невидимой рукою, согласовывая с вашими Я и вашими Высокими Аспектами.
Золотой Век будет в вас и в нас! И да будет он, как можно скорее.
« Золотой Век в нас, мы знаем это , боже. Он там, где есть мы. Вместе с Иерархией Светлых Сил мы наполняем космос и землю нашим Золотым Веком.»
Мы Есть все, что нам надо!
Мы Есть все, что ведет ко благу!
Во благо всех, во благо нас!
Исполним вместе здесь сейчас,
Мы Есмь все вместе здесь сейчас!
Мы любим вас, благодарим всех вас за ваше старание и долготерпение.
Да воздастся вам много тысяч раз Изобилием и Вознесением.
Мы любим вас и благодарим всех вас за со-участие и со-творение пространства Света Божественной Семьи.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Твоя индивидуальность не исчезнет,
Усилится лишь Мощью, Силой Света
Всех тех, кто принимает в ней участье,
Участье в сотвореньи богочеловека.
Но не того, что было изначально
На многострадальной матушке-земле,
С времён тех грустных, дальних и печальных
С времён известных, как предательство Отца.

Творенье новое и новая индивидуальность Бога,
Он так решил, так выполним Его Завет.
Все Силы Света открывают нам дорогу,
Дорогу ввысь, и зов твой не остался без ответа.

Придёт твой час – час озаренья, просветленья, осознанья
Всех тех энергий, свойств и состояний,
Что мы с любовью вкладываем в вас,
Примите нашу силу и благословенье,
Вмещая всё, как можно больше каждый час.

Пусть каждый час твой будет прожит не напрасно,
Пусть каждый вдох твой будет за двоих,
За нас двоих, за единение Начал,
За нас троих: за человека, ангела, элементала.

Придёт наш час, и мы проявим свою силу
На обновлённой матушке- земле,
Но только имя у неё будет другое,
Другая жизнь, другие времена,
Другие сущности, и многое иное,
Но это будет наша матушка-земля,
Что нас родит, оденет и накормит,
Что нам подарит часть себя,
И редко, кто из нас об этом вспомнит,
Венец забвенья будет нам мешать.

Его отринем вместе, и прозреем вместе,
Поднимемся над прозой бытия,
Чтоб существа слились в единой песне,
Чтоб проявилась Суть Единого Творца
На всех планетах и на всех созвездьях,
Которые творить мы будем вместе,
Которые творить мы будем вместе без конца.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Новые зовы-веления, данные Иерархией Небесной.
Предисловие.
Как я поняла через общение со своими Учителями- Наставниками и Высшими Аспектами, многие Высокие Существа пытаются нам помочь освободить мироздание и существ от искажений, которые берут начало в Высоких Планах проявленного бытии, что лавинообразно распространились на низлежащие миры и сферы.
Возлюбленные Учителя помогли составить несколько новых зовов-велений, в которых высказывается наша воля на освобождение от тех или иных затемнений в наших существах, сопровождая их некоторыми разъяснениями.
Так, как мы живем на планете Свободного Выбора и Волеизъявления без наших просьб, зовов, велений, без нашего разрешения никто не вправе вмешиваться в наше развитие. Если мы хотим, чтобы владыки, боги, богини смогли нам чем-то помочь, мы должны озвучивать наши веления к ним и Управителям Закона Кармы. Все жители земли не могут это сделать, но более просветленная ее часть готова попросить и за неразумных ее детей.
Конечно, было бы хорошо, если эти и другие веления произнесли на многих языках, во многих странах, но иногда бывает достаточно и одного пылкого обращения души и сердца, чтобы оно было услышано, и в ответ на него пришла помощь.
Веления, зовы, обращения в Кармический Совет, которые Владыки дают через Высшие Я подчиняются Великому Плану преобразования нашей земли, существ, систем, мирозданий, т. к. мы являемся ЧАСТЬЮ ЦЕЛОГО, причем больной ЕГО частью, которую надо исцелить, чтобы не допустить заражения других частей..

«Да будут в нас и через нас исполнены зовы, веления, молитвы, соответствующие реальности «здесь и сейчас».
С любовью к вам и пожеланием божественного блага всем существам.
Надежда Челанэль.
Веление на преображение.
Мы, жители земли, не только люди, велим, чтобы энергия благая, идущая от наших мыслей, чувств, состояний и деяний была задействована на реабилитацию, очищение сознаний и трансформацию долгов, образовавшихся во время нашего существования.
Велим, чтобы энергия благая шла лишь во истинное благо земли, существ, нас, родных и близких, во истинное благо нашей Божественной Семьи.
Исполнится это веление во имя нашего преображения, во имя Света и Любви, во имя Процветания и Единения.
Мы любим всех, благодарим и прославляем всех.

Зов-веление на очищение от дуальности.

Возлюбленный Архангел Михаил, Возлюбленные Силы Света и Наши Высшие Аспекты!
Согласно Закону Свободной Воли и Свободного Волеизъявления мы просим освободить нас от существ и сущностей, что проэцируют в нас дуальность, просим освободить нашу истинную суть от перво-кармы, растворить эти энергии или отправить в отведенные для них места.
Исполнится во Славу и во благо всех Иерархий Света, во благо матери-планеты.

Сообщение от Владычицы Нады от 14.04.2009г.
Поговорим сегодня о ваших Высших Я, их несколько у вас и у тебя.
Есть Высшее Я элементального тела, эфирного, астрального, ментального, они начинают объединяются, но не у все, в одно Высшее Я - это Я как бы первой ступени. Оно принимает руководство следущего Я – Я каузального тела, затем идет Высшее Я Будхи, Нирваны, Идейного плана и т.д. Наши Высшие Аспекты существуют на разных уровнях души и духа. Есть Высшее Я Монады, Сверх-Монады, которые являются самыми Высшими вашими Аспектами.
По мере продвижения по лестнице Иакова низшие Я объединяются с высшими, достигая их вибраций. В вашем развитии многое значит от того, какое Я вами руководит, и это напрямую связано с частотой ваших вибраций. Она бывает разная при проживании простых и непростых условий жизни, при молитвах, медитациях, при озарении светлыми энергиями мыслей, чувств и пр. Хорошо, когда вы живете в ладу со всеми и с собою, хорошо, когда контроль и руководство идет с высоких планов бытия, где вы существуете (но не все) своей высокой частью.

Веление Луча Богоруководства.
Боголюбовь и Богоруководство да будет вечно с нами через наши СверхМонады и Монады в любви и свете нашего Духовного сердца, в свете, любви и мудрости наших божественных аспектов на разных планах бытия.
Исполнится во благо эволюции и единения нашего существа.

От Челанэль: Вот как на мой зов отреагировали мои Высшие аспекты:

Благая весть для Челанэли, благая весть от Матери Святой через Лучи Святого Духа Нежности и Изобилия Творческих Начал в тебе через двоих и через троих закрепляется нить путеводная к своей звезде. Утраченное и сокрытое восстанавливается душой в созвучии с духом, твоим Высшим Я.
Я Есмь Монада, СверхМонада,
Я Есмь нить путеводная твоя.
Я – нить, что связывает тебя с богом,
Я – нить, что связывает тебя с матерью богов,
Я – нить кристальная, прими меня
И путешествуй с богом во времени, в пространстве и без них в энергиях Творца.
Благословенно время и пространство,
Благословенны все энергии твои.
Учись путешествовать ничего не изменяя в них,
А лишь приумножая энергии любви.
Нам предстоит испытание любовью,
Через любовь нам надо всем пройти.
Наши высшие Я с тобою.
Мы - части Целого нашего существа –
Живем в согласии с нашим главным Я.
Прими нас и прости за долгое блуждание в аналах времени, энергиях пространства.
Пока нам трудно в земных энергиях существовать, но мы здесь с тобою, чтобы их преобразовать своей любовью. Прими наши энергии, прими. Прими наши энергии любви. Теперь они всегда с тобою. Мы Есть Огонь Любви в созвучии с тобою.

Веление по лучу Распознавания.

Возлюбленные Управители Луча Распознавания, наполните нас своими энергиями, чтобы с помощью вашего Луча распознавать истинное от ложного, особенно от маскирующихся под слово божие, внося в сознание смятение, тревогу и сомнение в себя, в других.
Мы любим вас, благодарим и прославляем вас.

Я Есмь Безусловная Любовь
30.03.2009г.
Через Челанэль
Я Есмь Безусловная Любовь, я изливаюсь в разных направлениях, через любовь к мужчине, к женщине, к земле, природе, учителям, богам, всем существам вселенной. Самое главное, чтобы во всем ощущался приоритет безусловной и божественной любви ко всему, что есть. Через Любовь сотворим чистые места на земле, и уже сейчас начнем готовить физические тела к вознесению через совершенство мыслей, чувств, деяний. Это есть программа на ближайшие несколько лет.
Даем вам мантру, чтобы пробудить в вас безусловную любовь через взаимоотношение полов.
Мантра
Любовь безусловная безбрежная
Проявись в Любви и Единении Начал.
И сотвори в нас утонченность, нежность,
Утонченность мыслей, чувств, телесных состояний,
Утонченность сердца и сознаний
Между мужчинами и женщинами,
Между мужественностью и женственностью в существах.

От Челанэль: Последние дни шли небольшие сообщения и веления от Владык, Я думаю, вы присоединитесь к ним, так или иначе об этом думают многие. Некоторые уже предприняли шаги к осуществлению своих намерений. Владыки просто хотят обозначить приоритет и направление той работы, которая идет во всем мироздании и в каждой нашей части, в каждой части ЕДИНОГО СУЩЕСТВА.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Возлюбленные посетители, вы так дружно молчите. Неужели вас не затрагивает то, что здесь написано.

Yanson
Контактная информация:

Сообщение Yanson »

nadejda.chelanel, большая благодарность тебе и твоим наставникам. Все что ты делаешь достойно восхищения. Веришь ли ты, что участники форума могут безмолвно выражать свое признание? :roll:

anatolio
Контактная информация:

Сообщение anatolio »

nadejda.chelanel
:Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

nadejda.chelanel :love: :Rose:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Да, я верю в молчаливое принятие, оно иногда лучше славословий. Но все же на этом сайте я чуствую себя одинокой. Взаимосвязь нужна, но только не через ничего не значащую переписку.
БОГИНЯ СВЕТА
через Челанэль
Мы Есмь Присутствие Творцов проявленных Вселенных !
Мы Есмь Присутствие Богов Богинь и Иерархов Света !
Мы Есмь Омега, Альфа, Гелиос и Веста,
Земля и Демиург, Душа и Дух -
А вместе мы Единая семья,
Единая Семья всех проявлений Света
Любви и Света, и наше единенье в двух

Мы Есмь ! Мы Есмь ! Мы Есмь !
Мы Есмь давно уже существует
В сознаньи вечности в сознании творцов,
Вот те энергии, что нам даруют
Владыки всех вселенных и миров.

Быть может и не всех, но они данные любовью
По Воле и Веленью Матерей Отцов
По Воле и Веленью богочеловека –
Новой индивидуальности творца,
Что проявилась в богочеланэле,
Едином в трех, вот троица опять,
Иль пятерица в единении начал, иль
Шестирица – или…, или…, или…,
Иль новые энергии – их надо нам принять
Принять, освоить, проявить их в деле
В Присутствиях, сознаниях, сердцах, элементальном теле,
Чтобы существ земли на новую ступень поднять.

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

nadejda.chelanelИзображение , спасибо, молчание на этом сайте уже успех :oops: :) . а возможно публиковать больше ченов применительно к различным событиям, типа солнцестояния и т.д.? ну как к 23 числу? Изображение

Закрыто