Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
эльф
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанель

Сообщение эльф »

nadejda.chelanel Благодарю Вас !!! Изображение
nadejda.chelanel писал(а):
НАМ ВСЕМ НЕКОГДА РАССЛАБЛЯТЬСЯ!
не позволяй душе лениться и день и ночь, и день и ночь ....Изображение

Mira-Ira
Контактная информация:

Сообщение Mira-Ira »

nadejda.chelanel , Спасибо! :love: :Rose: :love:

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn »

nadejda.chelanel :love:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel »

Наши монады очищаются и это очищение продолжается.

Счастливый день, счастливые мгновения льются через нас и наполняют землю чистыми Лучами Света.
Мы Есмь Божественные проявления новых и очищенных монад существ планетарных, живущих в свете и готовых проявить его.
Мы осознаем свое предназначение, и мы указываем вам будущее Света и Любви, таког излучения Света, которое растопит лед ваших сердец. Ну разве вы не замечаете, как ежедневно тают иглы льда, которые обездвиживали ваше сердце, и в вас говорил лишь разум.
Почувствуйте тепло, которое несем мы, ваши души, передавая вам Свет Любви ваших монад. Пусть они заякорятся в ожившем вашем сердце, потому что вы выбрали путь любви через сердце многострадальное свое. Но это уже в прошлом. Теперь пусть будет оно любвиобильным ко всему , что соприкасается с вами, ко всему, что проходит через вас. Мы чувствуем потоки света, идущие от вас.

Дополнение:
Я ЕСМЬ ОТЕЦ ВСЕБЛАГОДАТНЫЙ
Я ЕСМЬ ВСЕ-БЛАГА-ДАЮЩАЯ МАТЬ
Через Высшие Аспекты Челанэли
Мы поднимаемся вместе с вами по иерархическим ступеням, у каждого своя, свое восприятие мира, о его величие, о падении некоторых со-творцов, которые вложили «греховное семя» в ваши монады и изменили ваши ДНК в угоду своим замыслам и амбициям. Дало сбой творение божие на высочайшем уровне. Мы отнесемся к этому с пониманием. На самых Высочайших уровнях пытаются исправить дефект, который привел к сотворению перво-кармы. Очищаются ваши монады от этой и других причин, в которых вы не виноваты.
Закончилось нисхождение в материю, которую не планировали Первотворцы ОТЕЦ-МАТЬ, исполняя Волю ВЫСШУЮ о сотворении подобия ЕГО.

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

nadejda.chelanel :love: :Rose:

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Эгрегориальные пространства.
Возлюбленный Эль Мория
Через Сарвадиану Челанэль
Мы, жители земли, не только люди,
Объединимся и прочтем молитву.
Да будет Свет Любовь и Процветание на планете!
Пусть будет хорошо всем жителям ее,
Идущим в свете и готовых излучать его!

Пришла пора заняться чисткой, преобразованием или растворением эгрегоров, не отвечающим планам Творца и со-творцов возлюбленной Терры – Матушки-Земли, тонкого, физического планов, за которые они отвечают, за которые несем ответственность и мы.
Принято решение ускорить преобразования массового сознания, так как оно отстает от изменений, что происходят в ваших душах. Этому отставанию способствует наличие «отсталых» эгрегоров, которые когда-то вы создали своими мыслями, свойствами, чувствами, делами и состояниями.
Под воздействием света, льющегося на планету, и исходящего от светоносцев, а также в связи с ликвидацией многих темных сил, которые питались их энергиями, поддерживали почти все эгрегориальные пространства, теперь у них у всех иссякает энергия для своего существования. Давайте же не будем подпитывать их некачественным проявлением себя во всем.
Эгрегоры начинают планомерно распадаться, чувствуют себя обесточенными, больными. Их проэкции есть в людях, странах, организациях в любой деятельности существ земли, которые были с ними взаимосвязаны. Это отражается кризисом сознания, экономик, руководителей систем и многого другого.

Сообщение от Друнвало Мельхиседека:
Вы объединились, создали новый эгрегор, отличный от других, из-за наличия в нем только Светлых Сил, Семьи Сил Света, различных по светимости существ, по велению человеков, возжелавших блага всем.
Земля приняла новый эгрегор и всех, кто его создал с радостью и любовью, отплатит вам сторицей – так возрождается новая земля, и вы будете ее жителями.
Уходят, распадаются старые эгрегоры, которые не отражали план и суть Творцов планеты, которые кормили тьму невежества, смердили, разлагаясь в своих энергиях. От них задыхалась матушка-земля и существа ее, живущие по законам Света.
Как хорошо, что есть эгрегор Света, который заполнит освобожденные пространства Светом и Любовью, которые идут от вас и от нас, Учителей Наставников Светлых ваших, ведь Мы - Одна Семья Сил Света. Все больше наполняются божественным Хроники Акаши и существа, которые их ведут.
Продолжайте укреплять Союз Сил Света на земле и в мире, во всех пространствах космоса. Пусть ваши души и сердца в едином порыве воспоют всем: Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя вам, все существа Сил Света Единого! Мы любим вас и прославляем вас на Алтаре Жизни и Вечности!
Свет и Любовь всем любящим и преданным сердцам!
Мельхиседек с Семьею Света.

Вот, что передано по другим каналам.
Мы Есмь исполняющие кармы, Мы Есмь исполняющие Волю Всетворца Богини Матери Бога Отца, мы вместе с ангелами Света и стихиалями Акаши индивидуальных хроник ваших через ангелов Послушания и Прововозвестия и Летописцев готовы начертать лучезарные скрижали ваших судеб.
ОМ – О – О – ТАСС СЕ – ММ – О –О – ТАСС
СУУ САТ РАМ СУУ САТ РАМ АРИЕ
Исполнится здесь и сейчас.
Ангелы Провозвестия сообщают творятся дивные дела со стихиалями Акаши. Они вникают и пытаются понять суть богоангела и богочеланэля.
«Свет и Любовь вам! И побольше Света Хроникам Акаши, где собраны истории творений бога на земле и запечатлены творения ваши.
Они очищаются от старых судеб, грядет новая счастливая, но не судьба, а жизнь.
И это исполняется и проявляется в нас и через нас на матушке- планете, а, значит будет во всех существах, идущих в Свете. Мы освобождаемся от тех реалий, что не являли Свет Отца Матери, не всегда проявляли их Свет из-за ущербности и искривлении пространства- времени. Оно выравнивается в существах, живущих в Свете, все меньше искажая Свет и приближаясь к воплощению в других мирах, где нет кармы, где нет нелюбви, которая ее творит.
Стремиться надо к большему проявлению любви ко всем творениям Единосущего. Тогда избудется и ваша карма, тогда исчезнут все печальные Хроники Акаши, тогда и мы будем нести всем Свет и Любовь, являть Свет и Любовь в индивидуальных жизнях ваших, как богочеланэли.»

Любви высокие потоки пронзают землю и ее существ.
Благословенны будьте все, кто принимает их и отдает другим.
Благодарим Владык, что нам даруют эту возможность:
Любовью жить, Любовью быть, в Любви творить.

Свет и Любовь всем любящим и преданным сердцам!
Свет и Любовь всем проявлениям Света!
Мы Силы Света! Мы едины! Когда Мы вместе – Мы непобедимы!

anatolio
Контактная информация:

Сообщение anatolio »

nadejda.chelanel
Благодарю вас, и благословляю на всё самое лучшее для ваших прекрасных, Божественных душ!!! :love: :love: :love:

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Встаем на дорогу вознесения.

Через Челанэль
Через богоиндивидуальность и богоидентичность Закон Воздаяния работает частично, в основном правит бал кармический закон. Привелигированная часть землян готовится успешно к вознесению. Остальная часть через очищение и преображение 4-х нижних тел тоже встает на эту дорогу эволюции.
Через любовь, покаяние, прощение очистим нижние тела,
Наполним их нужными Светолучами и энергиями,
Чтобы быть готовыми к вознесению в свою октаву света,
На свою ступень Иерархии Земной Небесной.
Каждому предстоит свое через общее вознесение.
Кто-то достигнет Огненных миров, кто-то остановится в астральных.
Третьи останутся жить в материальных, но на ступеньку выше.
Четвертые совершат падение в бездну.
А пятые просто вернутся в свои миры и семьи,
Откуда они к вам пришли.
Есть и шестые и седьмые.
Мы будем говорить о вознесении основной массы человечества, так называемых биороботов, клонированных и рожденных от Евы и творца этой системы. Они приступают к очищению своих 4-х нижних тел, их трансмутации, на сколько они смогут выдержать и преобразиться, приступить к созданию следующих тел. Скорей всего не здесь, на других планетах.
Всем светоносцам надо поддержать их устремление. В своих молитвах вспоминать о них, возможно, вы один из них.
И в этом нет ничего зазорного или плохого. Мы такие, какие есть, и нам от этого никуда не деться. Хотим мы этого или не хотим, оно уже есть. Надо принять себя с любовью и просто быть и жить в любви. Через любовь и биороботы могут многое достичь.
Через прощение и принятие себя, через трансмутацию 4-х нижних тел фиолетовым пламенем, они способны образовать более высокие тела и совершить вознесение вместе с человеко-ангелами. Каждый в свою октаву света.
Даем веление:
Мы, существа земли, повелеваем ангельским и элементальным потокам и нашим Я приступить к трансформации, очищению старых тел, ДНК, мыслеформ, состояний и сознаний.
Мы так велим, так повелевает наш Отец и Природа-Матерь, так повелеваем мы.
Да будет так во имя жизни, во имя эволюции в ней.

Мы прощены, мы полностью себя прощаем. Мы биороботы хотим стать богочеловеками. В нас есть потенциал, и мы хотим эволюционировать и использовать его, использовать во благо наши умения, способности через Высший Дух и Высшую Любовь. Это наше твердое намерение. Через единство с богочеловеком, как части матери-земли, мы приступаем к исполнению.
Просим простить за искажения во времени- пространстве, допущенные нами, в разных эпохах существования. Мы себя любим и прощаем. Мы не виновны – нас такими создали. Прозрение дошло и до нас, что можно быть другими, более совершенными. Мы устремлены к принятию новых энергий.
Да будет с нами Свет, Любовь и Устремление ко Благу в Высшем понимании этого слова.
Мы Есть все, что нам надо, Мы Есть все, что ведет ко благу!

Аминь и аллилуйя! Слава всем!

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Обращение к фиолетовому пламени.
Снимаем уже « немодные одежды».

Через Челанэль
Да будут сняты с нас все маски, роли, с которыми срослись, которые носили на протяжении тысяч лет, считая их истинными.
Да будут с нас сняты те вериги, которые нам повесили, которые мы создали сами.
Да будут с нас сняты клятвы, обещания, которые мы добровольно взяли на себя, спускаясь, чтобы одушевить материю. Мы их во многом выполнили и продолжаем в ускоренном темпе выполнять, готовясь к вознесению.
Поэтому так трудно нам сейчас. Мы присоединяем разрозненные наши части, они не соответствуют истинному Я. Мы отмываем их, очищаем и воспитываем их. Повышая вибрации, мы сбрасываем многие «немодные одежды», мы кажемся в них смешными и неуклюжими. Аминь и Аллилуйя! Простите и прощайте. Мы любим вас, прощаем и благодарим за то, что вы были с нами, за то, что вы были нами. Теперь вы нам мешаете, вы были нашим страхом, болью, вы наша болезнь, с которой мы без сожаления расстаемся, принимая и воспринимая Лучи Исцеления через Любовь и Преображение наших некачественных творений. ( Дальше идет изложение в стихотворной форме)
Утро. Рассвет. Щебечут птицы.
Весна нашей жизни, весна земли, весна любви.
Как много нового мы в наших жизнях пишем,
Как много новых мы себя творим.
Новых и пока нам не совсем понятных.
Новых, и для некоторых не совсем приятных,
Новых ощущений в них.
Болезненное чуствопонимание усиливается,
Мы режем, перекраиваем, творим,
Отсекая лишнее, несовершенное,
Освобождаемся от наших проявлений в них.
И больно нам, потому что мы срослись, породнились с ними,
Некоторых мы любили и даже боготворили,
Мы их любили, так как сами их творили
Понятия, законы, эгрегоры и коллективную нашу суть.
Расходятся наши пути-дороги,
Расходятся в разные стороны части земли,
Поэтому грусть, тоска, тревога.
А вместе с ними большие надежды
И ожидание большой любви.
Прощайте наши старые пристрастия, привычки. Уступите место новым состояниям духа-души-физического тела во всем многообразии нашего существа.

Мы призываем Фиолетовый Огонь
Просим сонастроить нас на Фиолетовый Огонь!
Святой Огонь, услышь наши призывы и молитвы,
Очисти наши каузальные тела, информационный слой,
Все элементы и стихии, ведь ты Святой Огонь!
Зажгись в наших сердцах, сознаниях и состояниях,
Чтобы мы могли ежедневно принимать тебя,
Очищать себя, родных и нашу землю,
Каждую ее часть, понижая высокую вибрацию Огня,
Чтобы он не опалял, а только трансформировал каждую частицу,
Из которых состоим мы и мать-земля.
Мы Есмь существа фиолетового пламени,
Мы Есмь чистота, богом желаемая
Каждый миг нашего бытия.
Объединимся дружно и прочтем молитву:
Пусть будет хорошо земле, всем ее существам,
На сколько позволяется законом.
Да будет с нами Свет, Любовь,
Милосердие и Сострадание.
Да будет с нами фиолетовый огонь.

Архангел Задкиил Святая Аметиста

Мы Есмь Святой Огонь с тобой и со всеми, кто призывает фиолетовое пламя и трансформирует время и пространство, существующие в них субстанции, вещества и состояния объединенного сознания. Звучат новые веления, призывы к нам, повелителям и управителям Святого Пламени.
Мы вместе с вами принимаем их к исполнению во всей многомерности богосуществ. Мы бесконечно благодарны всем, кто призывает нас и свои Высшие Аспекты, тем самым ускоряя преобразование своих тел, сознаний, мест, условии,состояний и деяний. Действие очищенных монад вы скоро почувствуете, и эта радостная весть идет на землю.
Ваши преображенные монады – это ваше богоруководство, и только через них и с их согласия Владыки и другие Светосущества будут осуществлять дополнительное руководство, наставлять и направлять ваше развитие.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

ФОРМУЛА ДУХОВНОЙ СОНАСТРОЙКИ С САМИМ СОБОЙ

Мы просим у себя и у всех прощения
Каждую минуту, каждое мгновение,
Прощаем, любим каждое творение,
Любим, прощаем и благодарим.
Возлюбленная Благодать, сойди на землю,
Укрой нас благостным крылом,
Всем твоим проявлениям мы внемлем
И благодарны ВСЕМ ЗА ВСЕ.
Научи нас всех прощать и радоваться жизни
Просто так, за то, что она есть у нас,
Всем окружающим дарить улыбки
И, взрослея, не возгордиться,
Что мы такие просветленные сейчас.
Прощать, любить все, что видим, слышим,
Любить и прощать все, что говорим и что творим.
Мы новые книги жизни пишем,
И вновь прощаем, любим и благодарим.
Через любовь, прощение, благодарение
Мы любим все свои творения
И наши проявления в них.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Любовь! Любовь!Безусловнная Любовь!
Наполни сердце!
Наполни наши души, сознания, сердца - ВСЕ НАШИ ЧАСТИ,
все творения нашего индивидуального существа,
все со-творения, в которых мы участвуем!

Любовь! Любовь!
Пребудь со мною!
Я так стремлюсь познавать и существовать через тебя!
Я ЕСМЬ Я и МЫ ЕСМЬ Я!
Мы ЕСМЬ Вечное Единение с Любовью!

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Во всех нас существует Женский Принцип Бытия

Передано через Челанель

Стихи, переданные через Челанель обладают удивительными энергиями, которые посылают вам любящие вас существа. Эти энергии ведут к Единению Начал беспредельности, к Единению человека, ангела, элементала.
Во многих из них заключена сила молитв и мантр, примите их всем сердцем, сердце ваш советчик, оно не обманет. Вы сможете привлечь из пространства свои божественные дополнения или близнецовое пламена гораздо быстрее, так как
Чел-ан-эль, что означает человек, ангел , элементал, является на земле рупором Сарвадианы – Владычицы Пламён Любви и Единения Начал и многих других Сил Света.

С любовью Дева Мария и Сарвадиана

Женский Принцип бытия.

Мы Лакшми и Парвати, Дева, Мать Мария, Магдалина,
Так трудно имена и проявленья наши сосчитать.
Но все МЫ ЛИКИ МАТЕРИ ЕДИНОЙ,
И эти ЛИКИ наши надо вам познать.

Познать во внутреннем своём и проявить их в внешнем
Все свойства-состояния МАТЕРИ-ТВОРЦА.
А чтоб работа стала более успешной
Вы ЛИКИ проявите в ваших душах и сердцах.

Мы все ваш женский принцип бытия
Существ, явлений, жизни в беспредельном.
В мужчинах, женщинах – всё это МЫ и Я,
Мы вместе существуем и раздельно.

Свет и Любовь всем любящим сердцам,
Свет и Любовь всем проявленьям света.
И нашим единеньям нет конца,
И нет предела БОГОЧЕЛОВЕКУ.

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ МАТЬ МАРИЯ
Через Сарвадиану Челанэль
Я Есмь одно из проявлений МАТЕРИ ЕДИНОЙ, Я Есмь дифференциация ЕЕ.
Через меня говорят другие матери и среди них духовная мать челанэлей – Сарвадиана и Надежда Челанэль.
Мы приняли тебя в свои ряды, и ты вмещаешь нас в себя, все в этом мире взаимосвязано. Открывается в эти дни Фокус Света Любви и Единении Начал в Единении человеко-ангело-элементала. Владычица его была Сарвадиана, теперь Сарвадинэлла Челанэль.
Учись, расти и исполняй свой долг.
Изменения непременно будут, и это милость Матери Марии.

Благодарю Божественная Мать, за милости, которыми ты осыпаешь своих раскаявшихся чад, за милости, идущие от бога.
Вы открываете нам новые пути-дороги.
Мы выбираем наикратчайший путь в пределы небожителей.
Мы Лики Матери Единой, Мы Лики Единого Матери-Отца.
Чтобы любить и быть любимыми открыты наши души и сердца.
Благословенен запах розы,
Какой изысканный он источает аромат!
Через розарии любви и молитвы
Открыты наши души и сердца.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ

Не знаю, как мне вас благодарить,
Я Есмь Женское Начало Беспредельности.
Я есмь воскресающая женщина, сестра, жена и мать.
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ! Я ЕСМЬ ВСЕБЛАГОДАТЬ!

Не знаю, как мне вас благодарить,
Какими наградить соцветиями,
Сумевших женскую суть преобразить,
Во мне воскреснуть освобожденной женщиной.

Я Есмь женское начало мироздания,
Я Есмь женское начало матери-земли.
Я Есмь Земля - Я суть изначальная

Поет и радуется душа,
Так непривычно видеть столь блистательное тело,
Очищенное тело духа женщины земли,
ЛОНО ПЕРВОМАТЕРИ и ПЕРВО-ЕВЫ.

Valera
Контактная информация:

Сообщение Valera »