Воссоединения (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Информация от других "каналов"
Закрыто
kotik
Контактная информация:

Re: Воссоединения (Reconnections) через Даниеля Джейкоба

Сообщение kotik »

Ian... спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: потрясно!!!
не знаю что даже сказать ... :) :( :)
редчайший случай - не понимаю себя: "не знаю" что сказать или "не могу" ...
вообще непонятное состояние внутри
спасибо тебе :Rose: :Rose: :Rose:

alisa7753
Контактная информация:

Сообщение alisa7753 »

Когда я была маленькой и ложилась спать.закрывая глаза.мне казалось.что я "РАЗДУВАЮСЬ" до ОГРОМНЫХ размеров.Даже щипала себя.проверяя.какая я!Во время школьных экзаменов-загадывала.какой билет мне попадётся.Учила его-и всегда брала тот-загаданный.На физ.культуре-первые дети во время бега.убегали вперёд-их мне было трудно догнать.Стоящие за мной-отставали.не могли меня догнать.Я получалась всегда одна в центре.И это было постоянно.поэтому я помню это очень хорошо.Я выросла.вышла замуж и всегда задумывалась-почему я так хорошо живу? Смотрела вокруг на жизнь.на друзей-мне казалось.что у всех какие-то сложности.А мне всегда жилось как-то радостно.Может просто характер такой?Многие говорили-живёшь".как у Бога за пазухой!"И это было правда.Хотя всякое в жизни было и ссоры и неприятности.Интересоваться эзотерикой я стала 11 лет назад.после трагической смерти соседского мальчика.Много читала.получила 2 ступень "РЕЙКИ".занимаюсь медитациями. И всё-таки ощущаешь себя одинокой.хотя на жизнь пожаловать не могу.Читаешь иногда на сайтах очень интересные вещи.как здесь и думаешь-может это про меня?И тут же одолевают сомнения.Да кто я такая? НЕТ! Я не достойна!Может у кого нибудь были схожие ситуации? :) Ответьте! :)

polbi
Контактная информация:

Сообщение polbi »

ответьте пожалуста, что такое плексус , или дайте ссылку , в поисковиках не нашёл вразумительного ответа, заранее благодарен !

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta »

Солнечное сплетение.

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

пребывать в этом нео-шаманстве неописуемо интересно и любвеобильно.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik »

verm писал(а):пребывать в этом нео-шаманстве неописуемо интересно и любвеобильно.
не стоит только забывать об ответственности и своей чистоте, а это уже далеко не прикольно

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь »

kotik писал(а):
verm писал(а):пребывать в этом нео-шаманстве неописуемо интересно и любвеобильно.
угу,возможно,.......иногда...... когда высокие энергии пропускаешь через себя.....
а когда людские идут..... боль ,тоска..............тут не до приколов.....

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

а я люблю негативные эмоции и если захочу - просто трансформирую их.
всё просто и идеально.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik »

verm писал(а):а я люблю негативные эмоции и если захочу - просто трансформирую их. всё просто и идеально.
именно поэтому это состояние наверное не развлечение, а дар, который открывается мудростью, основанной на ответственности... чтобы в него не игрались... как и многое другое, что нам передается в виде учений и наставлений

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Л_Ю_Б_О_В_Ь писал(а):
kotik писал(а):
угу,возможно,.......иногда...... когда высокие энергии пропускаешь через себя.....
а когда людские идут..... боль ,тоска..............тут не до приколов.....
Оно понятно... со стороны то покажется вот... белая ворона... кругом боль... тоска... а у неё/него ни слизинки...
поэтому наверное непреодолимая тяга к уединению бывает...
Но здесь срабатывает...
минус - некое событие дослженствовавшее вызвать боль...
минус - реакция окружающих... которым твоя реакция не понятна... как минимум равнодушным могут обозвать...
никто ж ни видит как ты это через себя трансформируешь... осветляешь...
минус... на... минус... получается плюс...
Но плюс случится... ежели ни включаешься в этот массовый поток боли... от того что еще одна душа присоединит туда свою тоску... лучше ни станет...
реальный плюс получается как раз от трансформации через себя...
после чего могут уже последовать грамотные действия по разруливанию самой ситуации... вызвавшей боль...

verm
Контактная информация:

Сообщение verm »

kotik писал(а):
verm писал(а):а я люблю негативные эмоции и если захочу - просто трансформирую их. всё просто и идеально.
именно поэтому это состояние наверное не развлечение, а дар, который открывается мудростью, основанной на ответственности... чтобы в него не игрались... как и многое другое, что нам передается в виде учений и наставлений
не развлечение? это одновременно очень серьёзно и не серьёзно совсем.
это важно и не важно. это парадоксальность.
играться можно с чем и как угодно, пока это не задевает свободу другого человека, в этом и есть ответственность.

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik »

verm писал(а):...играться можно с чем и как угодно, пока это не задевает свободу другого человека, в этом и есть ответственность.
понятия "играться" и "познавать" также далеки друг от друга как например пользоваться и владеть, а покров "ответственности" в дуальности слишком растяжимое и не прочное понятие, всегда происходит искушение подмены "основы" на "уток" в процессе ткачества полотна нашего пути
и не только "человеки" со своей свободой участвуют в этом действе, слишком много других "свобод", не менее значимых и безотрывных, замешано в этом "тесте"

Закрыто