Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послания Елены
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 10:08 

Изображение

Первое Послание Елены

Здравствуйте, дорогие!

Каждый из нас с вами имеет свое Предназначение. Предназначение одного человека не может быть больше или меньше, чем у другого. Как это случится, если все вместе мы Божественная Семья? Единое целое. Я чувствую в себе потребность писать, и реализовываю ее. Парень или девушка на другой стороне планеты почувствовали, что хотят заниматься информационными системами, взяли и сотворили данный ресурс, дав людям возможность выражать свои мысли. Кто-то другой придумал компьютер, интернет. Следующие сделали это доступным средством, при желании, которым вы овладеете. Эффект цепочки соблюдается во всем, и, как известно, каждое звено в ней является важным.

Мои творческие работы, эссе, и мою книгу Вы можете найти в соответствующих разделах на моем сайте. Однако, послания, цикл которых последует за этим - иное. Очень люблю читать разные ченнелинги, потому что они помогают божественному во мне раскрыться ярче, и просто лишний раз убеждают в том, что время, в котором мы находимся особенное. Уже после своего знакомства с посланиями от архангелов и других высоких существ, я обнаружила, что в моих текстах информация звучит на подобном уровне, и имеет общее сходство.

Не скажу, что кто-то из Великих, чье имя покажется Вам знакомым, сотрудничает со мной в писательстве. Быть может это моя Душа, этому нет определения, поскольку не оно имеет значение. Духи смотрят на нас с Небес, и им сложно порой понять, каким образом на самом деле мы проживаем процесс Вознесения. Они исполняют свою Роль, и без них Вознесения вообще могло не случиться.

Находясь в форме человека, к Вам, так же одетым в телесную оболочку, обращаюсь. Вы хотите знать как, что дальше, и как будет, поэтому ищите последние новости Вознесения, с нетерпением ожидаете новых посланий, но их, почему-то, оказывается мало. Я по себе это знаю. Уже подготовлено для нас другое Пространство, в которое нужно набраться смелости перейти. И я приглашаю Вас в это прекрасное путешествие, чтобы вместе, шаг за шагом, мысль за мыслью, образ за образом, мы создали для себя Новую Реальность. Ведь мы - ТВОРЦЫ!

Людям помогают, и ждут, когда же у них получится Творить самостоятельно. Отец не может всегда водить своего ребенка за руку, рано или поздно он вырастает, и Ему нужно отпустить его. Так и наш Отец, ожидает нашего Взросления, Становления, преемственности, чтобы мы утвердили Мощь и Свет Небесного Престола на Земле. Только Невидимому Миру с этим не справится. Нам нужна общность, сотрудничество и Ваша Ответственность за происходящее.

Процесс подготовки и формирования завершен. Человек - связующее звено, он расположен между Небом и Землей. Ему пора ощутить Творца в себе, стать Им. Энергией Любви насыщена планета, она в нашем распоряжении. Сохраненная в нашем Сердце, жаждет реализации. Дайте ей течь из себя... Свободно и легко. Не думайте, просто дайте, почувствуйте ее в себе, как громадный запас сил на много веков вперед. Откройте дверцу своего Сердца, и скажите: "Я позволяю тебе, Любовь, сотворить мою Жизнь".

Пусть огромная Ее волна заполнит Ваши мысли, зажжет Огонь в Вашем теле, устремится на встречного, близкого, родственного. Любовь прорисует Вам крылья, наполненные Ее очарованием и Негой, Вы оторветесь от Земли, став вольными делать все, что пожелается, свободно обитая в двух царствах. Мы умеем ходить по земле, возможно, пора научиться летать в небе, познавая его просторы и бесконечность?

На этом я завершаю мое первое Послание. Мне так много хочется вместе с Вами сделать, но, к чему торопиться? Вечность у нас впереди и позади. Так избавимся же от бремени мерить все сроками!

С Любовью, Елена

http://goddess.ucoz.ru

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Послания Елены
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 22:52 

Спасибо что поделились! МНе нравятся ваши блоги и ченнелинги, чувствуется, что мы не зря с вами тезки :) Имена ведь имеют значение?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2010 22:59 

Амели, и я очень рада вашему блогу! Очень люблю детей, на самом деле, и вы счастливая, что имеет возможность проводить с ними время! Им тоже повезло, что у них такая прекрасная и чувствующая мама!
:Rose:

Да, думаю имена имеют значения, особенно наши. Елена и Мария - это имена с мировой историей. Ведь во всех важных земных событиях участвовали эти два имени. Еще есть Анна, но меньше. Елена и Мария идут сквозь века, и очень древние имена.

Спасибо за теплые слова! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 10:44 

Изображение

Послания Елены. Пройтись по Воде.

Здравствуйте, любимые!

Некоторые из нас, следующих за процессом Вознесения, начинают уставать. В принципе, тяжело было всегда. Восторженные заявления Посланников уже воспринимаются мною с улыбкой. Как им осознать, что происходит, когда они не ведают, что такое боль, потери, неопределенность? Да, они учат, наставляют, ругают, но жить в дуальности сложно, и большинство из них не получало этого опыта здесь. Однако, они делают то, что в их силах, пытаясь нам помочь и спасти.

На уровне энергии основа прежнего мира уже разрушена. На физическом это выглядело бы как, если идти по улице, то все, что там находилось раньше, перестало существовать. Разрушенные дома, дороги, как после огромного стихийного бедствия. Света хватило, чтобы осветить Тьму и поставить Его во главе. Сейчас же, посланным на Землю Светом нужно построить Новый Мир. Ведь как жить среди развалин? Поэтому, в посланиях часто пишут о манифестации - нам пора стать ответственными Мастерами, выкладывая один за другим кирпичики, утверждая проявление Новой Эпохи.

Надеяться дальше на Высшие Силы не имеет смысла. Они уже и так превысили свой лимит, по вмешательству в нашу свободную волю. Божественная Энергия, Свет, все в нашем распоряжении, и пора уже выходить из теней. Небо не оставляет нас, оно дает возможность научиться, стать Мастерами, чтобы вернуть планете то, что за последние тысячелетия мы уничтожили. Ответственность на каждом за это.

Недавно я выполняла погружение в себя, и позвали меня на встречу с Иерархией. Мы находились в темном помещении, и я почему-то была одета в черное длинное платье. Ожидала, как и раньше, что смогу обнять их, наслаждаясь их Величием и Могуществом. Но этого не случилось. Ангелы, Архангелы, Мастера, выстроились на противоположную сторону от меня. Они как будто наполнили, передали мне полномочия, который с момента существования наделил меня Господь. Они не дали почувствовать мою слабость, не стали жалеть, а просто стали напротив, большой группой, демонстрируя истинное положение вещей. Я - Богиня. И мне, нам, людям, находящимся в данный момент на планете, Творить Новый Мир.

Потом ко мне подошел Сананда, известный здесь как Иисус Христос. Когда я была маленькая, видела Его во сне. Мы общались, и Он показал мои задачи на Земле. Сананда взял меч из моих рук, и превратил его в Розу, уложив ее в Сердце. Время Воинов осталось позади, и Сердцем нужно научиться создавать, строить, прокладывать дорогу.

Великие молчали, и я осознала, что на самом деле, ничем не отличаюсь от них. С той лишь разницей, что уснув, забыла о Том, Кто Я Есть. Боги и Богини, просыпайтесь, выходите из тени, раскрывайте крылья, и беритесь за Творение.

Время пришло. Теперь наш черед!

С Любовью, Елена

http://goddess.ucoz.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010 11:34 

Е-в-а, благодарю!!! Очень созвучно: Сердцем нужно научиться создавать, строить, прокладывать дорогу

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2010 00:58 

Спасибо Вам! :love: Это прекрасно, что есть такие сильные Богини! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 06:33 

Спасибо за послание! :twisted: :twisted: :twisted: Аллегория с мечом напомнила мне восточную мудрость. "Есть три степени мастерства владения мечом: меч в руках, меч в сердце и высшая степень - отсутствие меча". Твое видение, кажется означало переход к трерьей степени! Но меч не исчезает, он превращается... в Любовь?

Все это верно, я чувствую переход к высшей степени мастерства владения мечом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 09:46 

Ленчик, да! Ты очень точно сказала. :Rose:

Самая ведь движущая сила - это Любовь. Людей практически невозможно изменить, их можно только полюбить и принять :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010 12:29 

Ни че так, прикольные послания! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 09:26 

Изображение

В Твоих Глазах

В моих глазах уходящее лето, смена Времен, в Твоих Глазах Свет... Он всегда там был и будет.

- Ты думаешь, я поступила правильно?
- Дорогая Доченька, ты же знаешь, что правильность определяется образом мысли твоим. Ты сама ее создаешь. Если спрашиваешь моего мнения, скажу тебе, что главное - это зажженное пылающее Сердце внутри твоего Я Есть. Дальше - Твори!

- Мне говорят, Отец, что порою бываю я грустна. И черен цвет моих одежд. Так почему, скажи, когда внутри я ощущаю сладость счастья и цветение?
- Быть может, потому, что ждешь беды? Волнуешься, забывая, что мир ты сердцем сотворяешь. Пережив Смерть, не сразу возвратилась, но Дух силен твой. Черный представляет собою начало, ведь не содержит Света он. Начни, взрасти цветы на Огненной Земле.

- Скажи, что дальше ждет меня?
- Лишь то, что представить можешь ты, отрешившись от суеты и времени. Важные открытия еще предстоят тебе. Об избранности ты слышать не желаешь, и правильно считаешь, что каждый гость на этом пире. В твоем распоряжении много знаков, что послал тебе. Пусть будет путь твой нетороплив, живи, вкушай радость мгновения, и помни, что Ты Есть Дочь Бога. Все силы к тебе в услужение. Планета для Творчества. Отказываться зачем? Ты Дома!

Промолвив эти слова, Отец поднялся высоко, и разразилось Небо потоками Огня и Света. Стали белыми одеяния мои, розу приколол к волосам моим, и взяв за руки, поднял за Собою, туда где Обитель Его, Наша. Там ждали друзья, Матушка, Воины Света, Помощники Любви. Тысячи маленьких звезд переливались во мне. Воздух был то фиолетовым, то розовым, имея Божественную гамму цвета.

Мы поднялись на вершину, из которой виден Мир. Совсем в другом качестве, как скопление энергий. Виднелись черные крутящиеся вихри-воронки, над нейтрализацией которых трудились Ангелы и Посланники с других Вселенных. Здесь не знают отдыха. Картины веселые, картины грустные, из-за количества присутствующих иллюзий в них. Материала для строительства не так уж много. Свет Сердца человека дает возможность Творить, воздвигая новые Небесные Храмы для Новой Эры. Черное зияет внутри, но Свет вокруг всего. Постепенно поверхность нагревается, пятна исчезают. Мы - Семья. Божественная Семья, для которой нет разделения на расы, планеты, Галактики. Сейчас мы вместе собрались, становясь Единым, таким близким, как не было очень давно.

Я обнимаю Отца, в Его Глазах Любовь, Надежда и Сострадание ко мне. Матушка целует меня в лоб, и поклоняюсь Ей. Обнимаю ее, и когда отпускаю объятия, вижу, что Она имеет мое лицо. Она стала мной, или я стала ей. А скорее всего, так всегда и было.

Я не покидаю Их, потому что я с Ними. Я - Они. Они - Я.

Так просто, чтобы поверить.

http://goddess.ucoz.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 09:27 

Zy, Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 10:09 

Елена - спасибо,
так красиво, что ты пишешь, так тонко, изысканно, Наслаждение!!!!
такая нежная энергия, ммммммммм..

обнимаю тебя с любовью и светом!! :Yahoo!:

Вложения:
blue woman.gif
blue woman.gif [ 263.43 Кб | Просмотров: 3491 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 10:15 

maani, спасибо за Ваше тепло! :love:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 13:58 

Изображение

Послания Елены. Точка Опоры

Мудрые, сильные, прекрасные! В этот волшебных земной день хочу сообщить хорошие новости для Вас, хочу посредством своих слов доставить Свет в Ваш дом и Ваше Сердце.

Послания Высших Существ предсказывают нагнетание обстановки, август обещают как месяц сложный. Любимые, все не совсем так. Они - Воины, и их задача заниматься очищением, поэтому они, стоя на переднем крае, утверждая силу Света, и говорят о трудностях и сотрясениях. Мир окончательно разделился, на Старый и Новый. Новый Мир выстроен, он чист, удивителен и свеж. Представьте себе, что Вы звоните по телефону, чтобы вызывать такси, называя конечным пунктом "Свет". Надеюсь, Ваши чемоданы остались дома, и Вы едете налегке.

Вы долго в пути, потом дорога уходит вверх, на небо, и где-то за восемнадцатыми облаками машина останавливается. Вы выходите, и видите перед собою огромное пространство, ступая на мягкие и легкие облачка, решаете все осмотреть. Неподалеку виднеются еще машины, с прибывшими людьми. Мужское объединившись с Женским возводит Очаг, оповещая целую Вселенную о Свете их Сердец. Вас встречают Господь и Матушка, их любимые дети вернулись! Они говорят Вам, что можете здесь оставаться, выбрать место для постройки дома. Вон в том кристальном высоком белом здании, Вас ждут Мастера. Когда обдумаете, Вы можете к ним придти и сказать, чем бы Вам хотелось заниматься. Новые Сердца для Творения здесь очень нужны! Ведь столько всего еще предстоит сделать!

Вы идете дальше, с Вами здороваются, Вам улыбаются, и периодически Вы останавливаетесь, чтобы обменяться Светом и Теплом с теми, кого давно не видели. Вдруг Вы вспоминаете о ручейке, оставленном на Земле, к которому Вам нравилось приходить. Он располагался на вершине горы под розовым цветущим деревом. Вам нравилось там сидеть, смотреть на просторы лугов, молчаливо разговаривая с Отцом. Ах, вот бы хоть раз еще раз оказаться там!

И Вы, любимые, конечно догадываетесь, что произошло. Искорки Света в мгновение создали и ручеек и дерево. Вы от радости подпрыгнули высоко вверх, и остались в воздухе, осознав, что можете перемещаться в пространстве, сохраняя невесомость. Тогда Вы вновь опустились вниз, закрыли глаза и представили того или ту, о ком мечтали долгие дни жизни на Земле. Открывать снова глаза было немного страшно, но кто-то сам разжал Ваши руки, позволяя Вашему взгляду устремиться навстречу Другому, родному и близкому взгляду...

Реально то, что Вы позволили сделать для себя таковым... Старый мир разрушается, и если Вы не чувствуете поддержки, Любви, Светлых Перемен, значит Вы все еще остаетесь в нем. Отдайтесь Свету! Шагните, утвердите Его. Пусть Свет станет Вашей мыслью. Пусть Светом будет Ваше тело. Приглашение в Новый Мир выслано для Вас. И Вы знаете, в каком месте храните его...

Смените точку опоры. Пусть ею станет Свет и Любовь. Ведь Вы так достойны быть счастливыми, бесконечно влюбленными и парящими...

Я верю в Вас, в нас, людей! В нашем теле Сердце Бога, Его Глаза, Его Руки. А, значит, любая высота нам доступна. Раскройте крылья... И взлетите, свободой наслаждаясь. Вы лучик Света, Вы искорка Любви, Вы маленькая и большая Звезда. Вы - Человек! И пусть это звучит гордо!

С Любовью, Елена

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 авг 2010 17:08 

Елена, дорогая, благодарю!!!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа