Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Послания Елены
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010 22:04 

:love: http://www.youtube.com/watch?v=-UgcH6Iz ... r_embedded

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 сен 2010 18:59 

TALASTAR :love:
замечательный видеоролик... :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 00:08 

Изображение

Принеси цветы в Дом... Дай Прекрасному расцвести. Избавься от вещей и мыслей, что отягощают. Ощути нежность лепестков своего Сердца. Ощути прикосновение Матери. Она рядом. Она в тебе. Она во всем выраженном на Земле.

Спроси у деревьев. Им известно. Солнце - тепло Отца. Земля - Любовь Матери.

http://goddess.ucoz.ru/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 00:08 

Изображение

Позови

Я создал Тебя для Любви. Я создал Тебя для Радости. Я создал Тебя Божественным. Ты Свет от Света Источника. В Твоих действиях Любовь не проявленная, все то, что воплощаю в Себе, и что Ты пробуешь познать.

Не бойся жить. Ступай, исследуй, узнавай. Рассекай иллюзию Мечом Знания. Я говорю с Тобою в Тишине. Богатство, слава, успех, изобретения, любовь человеческая, не твои конечные цели. Как и пассивность, бездействие и отрешение. Она одна - стать Мастером Духа. Мастером Любви. Жизни Ты тратишь на это, и каждый новый этап не является предназначением. Он шаг, из миллиона, миллиарда, что Тебе еще предстоят, на Пути.

Имей одно желание - слышать Меня, и станешь Властелином Своей Жизни. Выбирай в Партнеры сильных. Ум и Эго твои слуги - не советчики. Истину невозможно озвучить. Ее можно осознать лишь.

Тонкими Нитями Мир Божественный плетется. Твори Любовью Его. Отдай Себя этому. Позволь стать Твоим Руководителем. Позволь проявить Себя Отцом, безмерно любящим Тебя.

Улыбнись, освободись, и встреть раскрытым Свет ночного неба иль утреннего Солнца, что всходит и заходит день каждый для Тебя. Призови Меня, востребуй ту поддержку, какая принадлежит Тебе с Рождения.

Зажги внутренний Огонь, и продолжай идти. Я рядом. Я вижу все, что делаешь, все, о чем думаешь. Тебе сложно, и поэтому прошу, позволь помочь! Позволь Вести, позволь Любви Моей литься в Твоей Сердце.

Я жду Тебя. Всегда. Помни. Утренним Солнцем и Звездным Небом обнимаю Тебя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 21:20 

Изображение

Обращение Божественного Женского

Я вижу, как ты улыбаешься, и улыбаюсь с Тобой... Я улыбаюсь Тобой в этом мире. Я живу в Тебе. Выбрал тело женщины или мужчины, Божественные энергии Мужского и Женского окружают Тебя во всех взаимодействиях.

Я - Женское. Мною создаются Твои Мечты на Земле. Я ласкаю Тебя теплом своей Любви, Я вдохновляю Тебя, Я провожу Любовь сквозь Тебя.

Мои грани различны, и роли отличаются, что дает возможность получения любого опыта. Я эмоциональна. Я непоследовательна и стихийна. Я добрая Матерь и жестокий Воин. Окраска существует только в человеческом, и чтобы Ты ориентировался, создаю этому определения.

Я импульсивна, и Я спокойна. Я могущественна. Любовь приводит Меня в Движении и помогает Тебе соединиться со Мной. Твои отношения с мужчинами отображают твое отношение к Богу, Отцу-Творцу Сущего. Отношения с женщинами говорят об отношениях с собой. Однако Ты присутствуешь в каждом из образом, ибо Вселенная не делится на части, она Едина.

Баланс утрачен на Земле, тысячи лет Мне не уделяли внимания, заботясь только о наполнении живота своего и эгоистических достижениях, выражающихся в накоплении богатств и захвату территорий. Женское жило в изгнании, к нему не обращались, не использовали. Сотворенные разрушения зашли слишком далеко, и поэтому Я попросила помощи.

Сложен механизм взаимодействия Мужского и Женского. Обратитесь ко Мне, позовите Меня. Я Есмь Движущая Сила Вселенной. Я Строю и я Создаю, воплощаю замысел Бога. Дайте Нежности, Легкости, Ласке, Заботе, Любви, течь сквозь Вас.

Женщины! Обращаюсь к Вам! Поднимитесь с Колен! Востребуйте свою Силу! Прекратите страдание, самобичевание. Спрячьте мечи те, кто еще до сих пор сражается. Откройте Сердце. Откройте Любовь в Себе, призовите Ее течь сквозь Вас. Полюбите, примите Мужское. Полюбите, примите свою Силу. Мы создавали Вас, чтобы Вы были в совершенном балансе. Вы Целое. В Вас отображена Любовь Божественного Отца и Божественной Матери. Дайте Ей сообщаться друг с другом!

Любите, Цветите, Радуйтесь и сохраняйте Мир в Ваших Сердцах и Ваших поступках.

Ваша Божественная Мать

http://goddess.ucoz.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010 21:22 

Изображение

Творение (послание Богини)

Я знаю все, что когда-либо происходило, ибо Я создавала формы, которые замыслил Господь. Благодаря мне, все приходит в движение, и идет в своем воплощении. Все задумано в совершенном балансе, партнерстве, водительстве. Бог-Отец создает часть Себя, имея желание воплотить Знание в Опыте, для исследования Своих Аспектов. Семя. Он вверяет Мне на хранение и развитие Свои Замыслы.

Вы появляетесь здесь, Ваш Дух Божественен, ему известна программа путешествия. Соединяясь с Духом, вы взываете к нему, получаете Божественное руководство и Энергию. Доверяя себе, слыша себя и Бога, вы начинаете понимать, зачем оказались на Земле или любой другой планете. Начинаете вынашивать ваши собственные замыслы, и если они созвучны с планом Бога, я помогаю вам их воплощать. Тогда вы ощущаете Радость, Любовь, и определенного рода Завершенность внутри вашего существа. Я касаюсь собой вашей идеи, мысли, и они начинают жить.

Баланс нарушился когда люди стали проходить опыт разделения. Ум и эго начали навязывать свои программы, и так как на планете свободная воля, то даже самые страшные людские желания исполнялись . Ведь я плодородна, и то что ты сеешь - то и жнешь. Эта ситуация создала огромную дисквалификацию Божественной Энергии, она направлялась на разрушение друг друга, а не на то, что задумывалось Душой изначально. Поэтому приходилось воплощаться снова и снова, чтобы отрабатывать определенные качества, и получать опыт Чистоты, дабы у вас появилась возможность вновь обрести утраченную целостность.

Для вашего сознания нужны сложности, препятствия, преодоления, борьба, и лишь тогда становитесь готовыми отпустить путы. Я же говорю вам, что все просто! Божественность записана в вас. И единственное что надо сделать - ослабить защиту и принять. Впустить Энергию Бога, Богини. Позвать Их, сказав: "Я устал, прошу, ведите меня".

И мы поведем! Зажгите Огонь, и так мы будем знать, что вы нуждаетесь в Нас. В любое время дня. Устройтесь в уединенном месте. Возьмите свечу и зажгите ее. Понаблюдайте за пламенем, ощутите его тепло, Единство. Потом позовите нас. Мы заберем вашу слабость и поделимся своей Силой, Могуществом. Мы рассеем ваши страхи, недоверие и сомнение. Зажгите.

Ритуалы придуманы для вашего ума лишь. В любом вашем здесь и сейчас, заявите, что желаете стать Собой. Божественным, Сильным, Любящим и Любимым. Вы ощутите, как Потоки Энергии Бога и Богини вольются в вас. Им потребуется время, чтобы обновить клеточки вашего организма и матрицу.

Родное любимое Дитя! Выйди из Тьмы... Выйди к Свету. Отзовись на наш Зов. Дай Свету возможность тебя вести, вывести из пространства проблем в пространство Любви. Совершенной Чистой Любви, которой достоин Ты. Наша Любовь повсюду, только откройся..

Божественное Женское

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 03:34 

Долли, спасибо! :love: :Rose: Очень приятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2010 20:33 

http://www.youtube.com/watch?v=7ayWNAo1poU

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа