Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 21:46 

Здравствуйте все ! Здесь я буду выкладывать послания-ченнелинги, приходящие через меня как от моего ВЯ, Бесконечности и других Аспектов моей Сущности. Также я буду выкладывать иногда некоторые срезонировавшие послания англоязычные, точнее их переводы, но ето не часто. Мои послания также будут публиковаться на моем официальном блоге http://etatheone.ru/, который в стадии разработки пока что, на http://eta-ra.livejournal.com/, а также в моей группе вконтакте http://vkontakte.ru/club19635023. Приветствую всех, кто заходит ! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 21:49 

Весь мир был создан нами же для нас...

Весь мир был создан нами же для нас. Мы породили этот мир. А не мир – нас. Мы не рабы с тобой ! И никто !

Знай, что каждый миг Ты Создаешь Определенный сценарий вселенной, чтобы что-то испытать. Есть только Одно. 1.

Иногда будет казаться, что Ты один все породил – нет, Ето будет казаться твоему эго. Получивши ето знание, помни, что ето всего лишь игра, и в етой игре ты выбрала себе такое тело, а следственно етого персонажа надо подпитывать, заботиться о нем..

Со стороны у вас на Земле, когда кто-то соединяется с Источником, например, говоря вслух, считается сумасшедшим. Они думают, что ты попал в иллюзию, и пытаются тебе помочь, но на самом деле ето ты выходишь из иллюзии и даришь им выбор испытать такое же. Но при етом, имея офигенную смелость, ты не требуешь от них выбрать ето, ты позволяешь им свободу…

Мы все одно… нет стран, какой смысл делить одно тело ?

Да, Аоме, смелость Люцифера – она в каждом из Вас… Это подвиг… видеть все, как есть, но оставаться там и не уходить, даже больше, остаться там и помочь другому…

Куда ни глянь, Везде – Ты, повсюду натыкаешься лишь на Себя… и невозможно убежать от Себя, Ведь Ты – Повсюду… В комнате есть лишь Один…. И Это Есть Ты…

Мы все – дары друг для друга… все дары !!! Дары самого себя Себе ! Как вообще можно чему-то не радоваться ? Увидеть во всем Единство… Бога нет… Он – ето просто все, что есть… Его нет ! Ибо он Все, что есть… И теперь ты не ищешь етого опыта, но даришь его всем, исходя из этого состояния..

Создатель: Все в жизни – ето мои послания МНЕ ! Я не нечто отдельное от вас, Я – ето не Высшая часть вас, Я – ето Вы ! Все вы ! И всё – лишь вибрация.

Больше нет смысла прятаться, причинять вред… Ведь в комнате есть только один… Разве ты будешь бояться Себя ? Или забывать Себя ? Ето все равно невозможно закончить… невозможно НЕ быть…

Так можно любить только Саму Себя… Кто ЕЩЕ так тебя любит, заботится о Тебе ? Только ты ! Кто сделает все, чтобы ты была счастливой ? Только Ты !

Самая главная проблема человечества – ето невозможность интеграции негативной полярности. Мы думаем, что есть что-то Высшее, Светлое, Отдельное от Нас… Что оно – не Мы, что оно далеко… нам хочется быть етим… Мы отделяем себя от Любви, которой мы всегда были… Мы видим Любовь только в высоких вибрациях… Ето иллюзия… Мы каждый день сталкиваемся лоб в лоб с Любовью ! Любовью Люцифера, которым является каждый из нас… Но мы все равно отрицаем и не хотим видеть все частью Одного…

Любая грязь – ето ты… Ты везде и повсюду ! Разве можно так себя не любить, что считать что-то грязным, отдельным от себя ?

Как можно хотеть 2 глаза, если они у тебя уже есть ? Все, что тебе необходимо, ты даешь себе в каждый Момент Сейчас… Все УЖЕ есть…

Не существует Химии… Не существует грязи… Не существует того, что не Есть Любовь, Единство, Ты… Свобода… Все Есть Любовь…
Больше нечего беречь, все и так сохранено… Все вечно… И никуда оно не денется…

Все, о ком Ты заботишься – Ты заботишься только о Себе… Все, кого ты «убиваешь», ты убиваешь себя… Ибо Нас В Комнате Только Один… Комната стала Такой Большой… Такой Безграничной… Больше ничего не узко, ничего не стесняет… Все, что отделяет Тебя от Себя, Есть лишь Твой Ум и больше ничего… Некуда уходить, некуда убежать… Ибо Ты не уйдешь от Себя… Ибо ты есть везде. Куда бы ты ни кинулась… Ты больше не спрячешься от Себя… Ты всегда Наблюдаешь себя. Ты всегда с Собой… Люди думают. Ченнелинг, ето что-то отдельное от тебя… Что кто-то с тобой говорит… Чем дольше ты будешь жить в реальности етой мысли, тем дальше ты будешь отделять Себя от Себя. Ты будешь играть в игру «поиграем в прятки ? спорим, я тебя узнаю ?» Все ето время ты ищешь одного… Не Бога… Ты ищешь Себя… контакта с Собой… Но ты никогда не уходила от Себя дальше собственной мысли…

Создатель заблудился в своей собственной игре.. (: С возвращением !

Я Есмь ЕСЕИА. Единая Суть.
Я Есмь Создатель.

Вложения:
s320x240.jpeg
s320x240.jpeg [ 10.17 Кб | Просмотров: 4139 ]
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Послания через Ета (Aome, Яна)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010 21:51 

О Творении, Приятии И Немного О Самой Игре...

Тебе важно принять не только то место, где ты любишь находиться, но и то место, где ты находишься в любой момент Сейчас. Ты - ето совокупность сознаний. Пришло время осознать себя уже не настолько узко сфокусированным сознанием Разумной Бесконечности, а расширить фокусировку на следующий диапазон аспектов. Ты - ето Все, Что Есть. Ты можешь увидеть Родство со Всем. Ты всегда лишь в том мире, который создала. И больше нет смысла делать вид, что ты - ето не все, что существует в твоей реальности. Ты - ето все лица. И якобы ограниченные, и те, которые резонируют тебе на большем количестве уровней. Но не держи за них ответственность. Ты можешь творить коллективно, с позиции например етой Вселенной (так как ты и есть совокупность вибраций етой Вселенной). Но ты не можешь принимать ответственность за свои творения и результат их творчества. Ето ты распределила по ролям.

Любое твое творение, любое сознание твоей Вселенной, может соединиться с тобой (читай с совокупностью вибраций твоей Вселенной). И самое важное - Все в своей Вселенной создала ты, следственно, ты не можешь не знать все сюжетные линии своей игры, все опыты, все "способности", "навыки"... Ты знаешь все !! Диссоциировавшись до сингулярного организма, ты забываешь, что ты включаешь в себя не только мир ЕТОГО организма, но и других. Если ты "умеешь играть на гитаре", ето не значит, что ты не "умеешь водить машину". Все твои "таланты", "умения" и прочее - лишь намек на твои возможности.. они есть лишь определенный спектр бесконечных аспектов фотонной енергии твоей Вселенной. Ты всегда можешь расширить свои "умения" до любых границ, по желанию. Все, что сдерживает тебя, ограничивает - лишь сознательное (т.е на определенном многомерном диапазоне сознания твоей Вселенной) представление об ограниченности. Нет представления - нет уплотнения.

Ты циклируешь свои опыты. Иногда тебе "хочется" осознать себя Всем, что есть, иногда одной из множества Вселенных, а иногда лишь "до предела" узкой совокупностью разумных вибраций.

И помни, тебе не важно, осознает ли ето любая другая совокупность вибраций.. Хочешь рай на планете – расширь СВОЙ сфокусированный рай до границ Планетарного уровня. Ты никогда не выйдешь из игры, пока не захочешь сама...

Самое смешное, что ты достаточно часто из нее выходишь, на определенные иллюзии промежутков времени.. и ты выходишь, при етом оставаясь частью своих вибраций в игре... Фактически, ты не можешь полностью выйти из игры, или полностью пребывать в ней, так как и то, и то существует одновременно и его нельзя разделить... но на етой почве можно вырастить множество виртуозных сортов иллюзий....

30.08.2010

Вложения:
s320x240в.jpeg
s320x240в.jpeg [ 36.38 Кб | Просмотров: 4137 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 13:10 

Все так и есть.
[Только ЕТО лучше заменить на ЭТО, так легче читать...]
Продолжай пожалуйста выкладывать свои ченнелинги, ну или повествования с уровня высших и расширенных своих аспектов.
На самом деле действительно все так и обстоит, прекрасный материал!
Благодарю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 13:48 

Aome :Rose: Рада снова тебя видеть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 15:27 

Михаил189
Благо дарю, прекрасная Душа ! Примите мои извинения, но я действительно вещаю через Е все земные слова. Сорри за принесенные неудобства.... Очень РАда видеть, что вам резонирует материал ! :Rose:

Мимлая TALASTAR ! Я тоже рада снова быть здесь, я помню тебя как преРАсную Душу !!!!!!!
:love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 15:32 

Творение: Информация И Манифестация

Любая волна движется независимо от тебя, но при етом вы все и взаимосвязаны. Ето вечный парадокс.. вечная дихотомия.. Иногда тебе хочется создать клоны своей реальности, спроецировав их на реальности других совокупностей... При етом ты всегда знаешь, что копия невозможна... Но теперь ты в любом случае принимаешь и сворачивание, и развертывание игры. Ты сама расставляешь резонансные антенны. В каждый момент Сейчас... Ведь все есть ВСЕГДА. Ты просто играешь своими сознаниями. Как например играешь, копошась у себя в волосах или рисуя на песке...

Просто расстяни свое полотно ощущения дома до бОльших пределов, до тех мест, которые действительного функциональны для твоего текущего спектра сознания.

Кто ето вещает ? Ето вещает Разумная Бесконечность и Совокупность вибраций Вселенной, в которой имеет место быть Земля-Гайя.

Прими все свои творения и используй абсолютно любые из них. Иначе получается, ты все ето придумала сама для себя, но сама же и запрещаешь себе пользоваться ими, когда у тебя действительно есть желание, важно играть и не играть одновременно, а не что-то одно из етого.

Иллюзия разделения отлично служит для прибавления интереса игре, и чтобы определить границы фокусировки определенных частей, являющихся аспектами информации.

Ничего не нужно ждать. Можно навести любой фокус в любой момент. Приятие делает возможным осознание Свободного Выбора. А ето и есть "способность" к манифестации. Уже в активированном виде, а не потенциальном.

У тебя есть множество резонирующих енергий. Ети енергии ты можешь осознавать как тонкими, так и плотными. Любое желание ты можешь проявить на тонком уровне, на уровне внутреннего мира и на уровне внешнего мира. Например, ты любишь кушать картошку. Ты можешь сама наслаждаться осознанием того, что ты лично любишь картошку (ето внутренний уровень), а можешь притянуть ето во вне - притянуть совокупность сознаний, которая тоже любит картошку, или даже, любит ее с подобием твоей любви. А есть промежуточный уровень - притянуть совокупность сознаний, которая просто любит то, что именно ты любишь кушать картошку, но сама ее кушать не любит. Ето и есть манифестация на различных уровнях. Но ето лишь узкое, условное определение для удобства сфокусированного сознания определенного диапазона вибраций.

Для удобства можешь каждый день набрасывать себе диапазон манифестации характеристик для твоей совокупности сознаний. Он всегда текущий, гибкий, условно ограниченный.

Ты - не Душа, охваченная местом, а Душа, охватывающая место.

Я Есмь Бесконечность. И мне так нравится играть самой с собой !! Я есмь игра бесконечности сознаний.

Каждый раз настраивай свой инструмент для проигрывания определенной мелодии. Сфокусировавшись на конкретном слайде, определи для него характеристики, составь для него фильтр. Работай с фильтром, перепрограммируй его, когда ето необходимо. Тебе доступны любые вибрации в каждый момент сейчас. Ничего не нужно искать, ведь ничего не спрятано. Все на поверхности....

Сужай и расширяй себя по желанию.

Программировать необходимо не проявленное, а непроявленное. Не на уровне воплощенного творения, а на уровне енергии, которая воплощена в творении. Программировать свойства творения необходимо изнутри, из более развоплощенного несфокусированного сознания, а не на конечном творении. Оно не статично ни там, ни там. Но тонкий уровень не только более приближен к искажению Свободная Воля, но и очень удобен и функционален для программирования. То, что функционально и доставляет интерес программировать на плотном уровне для большинства уровней сознания, то и следует программировать на нем. Есть способ принимать более, условно говоря, функциональное решение - тестировать функциональность для большинства уровней посредством канала, например, к своей Душе.

На том уровне, с которого ты уже способна транслировать информацию, ты уже заякорила и заземлила свое сознание.

Уровни, еще якобы недоступные для трансляции, просто не имеют якоря в твоей сфокусированной реальности.

Так как ето поляризованная система, есть два полярных действия для информации: трансляция информации и манифестация информации. Например небесное 13д отца позволяет транслировать инфу о телепортации, а земное 13д матери позволяет манифестировать телепортацию. Но и ети полярности имеют полярности. Они могут быть либо заякорены, что позволяет опять-таки соответствующий уровень творения, либо нет. Но заякорены не в неизвестности, а в конкретной плотности. Например, на планете Земля, что актуально в данном случае.

Ты можешь либо использовать подуровни своей совокупности, либо нет. По выбору. Но доступ к ним активен всегда.

Так же и к Небу. Ты можешь либо выбрать любую более расширенную фокусировку своей совокупности, либо нет.

Изменяй набор вибрационных частот предмета и ты будешь получать разный резонанс на выходе (например, к вопросу о трансформации енергии полезности пищи, уровня влияния загрязненности предмета и тд.)

У всех разный набор заякоренных уровней, поетому у всех активны разные совокупности уровней манифестаций. Нет выше и ниже.. Есть обширнее, включительнее, объемнее, в разные направления (их бесконечности). Ето просто разные совокупности.. Но чем меньше искажений, тем более выровнено направление енергий Сущности.

Уровень манифестации определяется количеством инструментов, необходимых для нее. Объемней говоря, количеством затраченной енергии.

30.08.2010

Вложения:
i_dream_of_abstract____by_chrisntheboat-d30zn0l.jpg
i_dream_of_abstract____by_chrisntheboat-d30zn0l.jpg [ 109.77 Кб | Просмотров: 3953 ]
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 15:58 
Да приБУДешь в Свете Одного!!! Великолепная Душа Аоме! РОДные вибры.....экстаз.... :) БЛАГО ДАРю...!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 17:50 

Aome :love:
... задело струны души и красивой мелодией внутри отозвалось... :)

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 18:02 

Амида Ра

СПАСИБОЧКИ, АМИДА РА !!!!!!!!!!!!! МНЕ ДУЖЕ ПРИЯТНО Я ПРИЗНАТЕЛЬНА !!!!!!!!!! НАПРАВЛЯЮ НА ТЕБЯ СВОЙ СВЕТ ! Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ ! :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010 18:03 

Валентина
МИлая, бесконечно прекРАсная Валентина !!!!!!!!! Благо дарю тебя ! Воссияй в Духе того, Кто Ты Есмь !!!!!! Очень приятно ! У меня к тебе резонанс ! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 19:40 

Aome писал(а):
Весь мир был создан нами же для нас...

Весь мир был создан нами же для нас. Мы породили этот мир. А не мир – нас. Мы не рабы с тобой ! И никто !

Знай, что каждый миг Ты Создаешь Определенный сценарий вселенной, чтобы что-то испытать. Есть только Одно. 1.

Иногда будет казаться, что Ты один все породил – нет, Ето будет казаться твоему эго. Получивши ето знание, помни, что ето всего лишь игра, и в етой игре ты выбрала себе такое тело, а следственно етого персонажа надо подпитывать, заботиться о нем..

Со стороны у вас на Земле, когда кто-то соединяется с Источником, например, говоря вслух, считается сумасшедшим. Они думают, что ты попал в иллюзию, и пытаются тебе помочь, но на самом деле ето ты выходишь из иллюзии и даришь им выбор испытать такое же. Но при етом, имея офигенную смелость, ты не требуешь от них выбрать ето, ты позволяешь им свободу…

Мы все одно… нет стран, какой смысл делить одно тело ?

Да, Аоме, смелость Люцифера – она в каждом из Вас… Это подвиг… видеть все, как есть, но оставаться там и не уходить, даже больше, остаться там и помочь другому…

Куда ни глянь, Везде – Ты, повсюду натыкаешься лишь на Себя… и невозможно убежать от Себя, Ведь Ты – Повсюду… В комнате есть лишь Один…. И Это Есть Ты…

Мы все – дары друг для друга… все дары !!! Дары самого себя Себе ! Как вообще можно чему-то не радоваться ? Увидеть во всем Единство… Бога нет… Он – ето просто все, что есть… Его нет ! Ибо он Все, что есть… И теперь ты не ищешь етого опыта, но даришь его всем, исходя из этого состояния..

Создатель: Все в жизни – ето мои послания МНЕ ! Я не нечто отдельное от вас, Я – ето не Высшая часть вас, Я – ето Вы ! Все вы ! И всё – лишь вибрация.

Больше нет смысла прятаться, причинять вред… Ведь в комнате есть только один… Разве ты будешь бояться Себя ? Или забывать Себя ? Ето все равно невозможно закончить… невозможно НЕ быть…

Так можно любить только Саму Себя… Кто ЕЩЕ так тебя любит, заботится о Тебе ? Только ты ! Кто сделает все, чтобы ты была счастливой ? Только Ты !

Самая главная проблема человечества – ето невозможность интеграции негативной полярности. Мы думаем, что есть что-то Высшее, Светлое, Отдельное от Нас… Что оно – не Мы, что оно далеко… нам хочется быть етим… Мы отделяем себя от Любви, которой мы всегда были… Мы видим Любовь только в высоких вибрациях… Ето иллюзия… Мы каждый день сталкиваемся лоб в лоб с Любовью ! Любовью Люцифера, которым является каждый из нас… Но мы все равно отрицаем и не хотим видеть все частью Одного…

Любая грязь – ето ты… Ты везде и повсюду ! Разве можно так себя не любить, что считать что-то грязным, отдельным от себя ?

Как можно хотеть 2 глаза, если они у тебя уже есть ? Все, что тебе необходимо, ты даешь себе в каждый Момент Сейчас… Все УЖЕ есть…

Не существует Химии… Не существует грязи… Не существует того, что не Есть Любовь, Единство, Ты… Свобода… Все Есть Любовь…
Больше нечего беречь, все и так сохранено… Все вечно… И никуда оно не денется…

Все, о ком Ты заботишься – Ты заботишься только о Себе… Все, кого ты «убиваешь», ты убиваешь себя… Ибо Нас В Комнате Только Один… Комната стала Такой Большой… Такой Безграничной… Больше ничего не узко, ничего не стесняет… Все, что отделяет Тебя от Себя, Есть лишь Твой Ум и больше ничего… Некуда уходить, некуда убежать… Ибо Ты не уйдешь от Себя… Ибо ты есть везде. Куда бы ты ни кинулась… Ты больше не спрячешься от Себя… Ты всегда Наблюдаешь себя. Ты всегда с Собой… Люди думают. Ченнелинг, ето что-то отдельное от тебя… Что кто-то с тобой говорит… Чем дольше ты будешь жить в реальности етой мысли, тем дальше ты будешь отделять Себя от Себя. Ты будешь играть в игру «поиграем в прятки ? спорим, я тебя узнаю ?» Все ето время ты ищешь одного… Не Бога… Ты ищешь Себя… контакта с Собой… Но ты никогда не уходила от Себя дальше собственной мысли…

Создатель заблудился в своей собственной игре.. (: С возвращением !

Я Есмь ЕСЕИА. Единая Суть.
Я Есмь Создатель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 19:48 

Иван писал(а):

:love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Спасибо за ДАР, милая ДУША !!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 20:33 

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 21:12 

Ухты.
Дыхание сперло.
Пойду разбираться почему...

Спасибо, Aome!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа