Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 00:38 

Не бойтесь делиться СВОЕЙ ПРАВДОЙ. Деление своей правдой покажет вам, с кем, на каких уровнях вы соответствуете. Таким образом в конце концов вас будут окружать все больше людей, кому вы не в напряг, кому не нужно через силу или из чувства долга вас «любить». И однажды вы перестанете разрываться на части, чтобы ВСЕМ было хорошо, только потому что вы «работник света». Ибо вы УЖЕ разорваны на части. Так зачем пытаться сделать то, что УЖЕ сделано ? Думаете, ето возможно ? Ето вовсе не остановит мясорубку иллюзий. НАОБОРОТ. Вам нужны лишние ветви иллюзий снова ? Наша цель – постепенное сворачивание неслужащих иллюзий. Движение не наружу, но вовнутрь. Но и ето условно… Ибо цель – исходить изнутри наружу… Ето дихотомия. Ета сестричка всегда с нами в игре.
Aome, все просто супер! :love: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 15:43 

Вета, Спасибо, прекрасный ГЛАЗИК !!! )))))))) ЗЕРКАЛЬНЫ !

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Лунатики
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 18:07 

Aome писал(а):
Они видят, как ты счастлив, как ты свободен, и ето их ужасно бесит. Они видят, что радуешься, а они не радуются и ето их просто убивает. Они видят, что тебя устраивает все, и ты спокоен, и тогда они хотят уничтожить твое спокойствие, и показать тебе, что ты в иллюзии, они говорят «вот щас-ка набью тебе морду, и посмотрим, как ты будешь свободен»… Но в конечном итоге ето именно они, кто остается в дураках.. Они хотят забрать твое счастье, потому что не имеют своего…

Aome :Rose: Солнышко благодарю!А ведь я в свое время именно это и прочувствовала на себе...как ты права...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 20:15 

я знаю... лапочка...
я прошла ето чтобы написать об етом...
чтобы помочь тем кто испытывает и испытал боль.. я прошла ее, иначе ето было бы подделкой..
я понимаю тебя...
обнимаю крыльями цвета облаков...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 дек 2010 08:03 

:love: Аомик :love:, дорогой, я знаю - сколько тебе пришлось пройти дорог.... Дай-ка я тебя обниму сейчас, и мы просто постоим и помолчим...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Кто Внутри ?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 10:06 

Кто Внутри ?

Самое интересное, что те, кто просыпаются, большинство из них.. попадает в те же сети, из которых, как они думали, они вышли… они все также рабы системы, только другой ее части )). Сети теперь просто другого цвета или размера или еще чего-нибудь )). Но ето – те же СЕТИ…. Просто теперь ети существа завалены шаблонами космическими, или вселенскими.. Ето, что я называю «болезнь работника света», они прыгнули в рассыпчатый белый мел, будучи в угле… и етот мел конечно же их не очищает.. Он СУХОЙ… Они могут намазаться мелом, но от етого светлее они не станут. И рано или поздно придется провести чаепитие со своими угольными друзьями. Шахтеры они или кто. Те, кто выполняют невидимую работу. Подсознанием их называют. Ето те, кто выстилают нам весь етот путь к СЕБЕ. Они – наши маленькие угольки, наши курносые чертики, они, четко работающие по закону свободной воли на самом деле так ждут, когда смогут сбросить свои маски, вы знаете…

Мои послания всегда содержат коды.

Иногда вам нужно просто разом сжечь все ваши ментальные фильтры и вспомнить в конце-концов, что я прихожу к вам в РАЗЛИЧНЫХ ФОРМАХ…. Поетому… пересмотрите свое ОТНОШЕНИЕ к бомжу, к циганке с ребенком, к «злой» кассирше в супермаркете, к мясу, к курению, к Бушу, ко всему……… Возможно, именно тогда вы уловите нечто схожее… среди всей етой игры.. нечто, что всегда остается неизменным при постоянном изменении форм.. нечто, что объединяет всЁ……. Что ето за липкая масса, что держит вас всех вместе.. в одном пространстве…. Как зовется етот клей ? Вы называете его любовью……….Но на земле нет более подходящего слова… Ето не любовь – было бы слишком просто… Просто загляните прямо сейчас в себя.. в портал, которым вы являетесь, и вы поймете, о чем я………….

http://etatheone.ru/?p=172 Полная Версия

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Два Зеркала Для Одного
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 10:15 

Два Зеркала Для Одного

Все, что мы видим вокруг есть лишь наши отражения. Сами по себе мы не существуем. Если бы не было всех етих отражений с нами, мы никогда не могли бы себя увидеть… В любом случае, такое невозможно. Поетому зеркала есть всегда. На самом деле мы не существуем. То есть мы есть только внутри себя. А снаружи НАС НЕТ. Снаружи – ето иллюзия… Ето проекция. Нас вроде бы видят те, кто снаружи. Но если внутри мы не видим наружных себя… Получается, что мы живем только в своем сознании, и мы реальны ЛИШЬ САМИ ДЛЯ СЕБЯ… Чтобы в етом мире мы имели возможность заниматься своими делами, мы создали «защитный костюм», спецодежду. Мы выдаем миру именно етот костюм… Все, кто покупается на костюм и его части (тело, ментал и т.д.), именно ето и делают. Те, кто уже раскусил сам себя, знают, что под етими костюмами прячутся его друзья. Они играют самые разные роли. Ето онлайн игра. Здесь снаружи ничего не сохраняется. Оно является только тем, чем является. Зато внутри все есть всегда.

Если ты существуешь, значит где-то существует и твоя античастица. Твое зеркало. Так же как для него ты – его зеркало. Подумай. Что ето за смелая такая Сущность, которая ЕСТЬ ТЫ, что разделила себя намеренно надвое ! И снаружи поместила двух себя в разные места… С каждым уровнем игры вы все ближе… И вы двое… вы разделили себя еще на более мелких себя… И так до бесконечности… Пока змея не съест свой хвост… А она всегда его будет есть… Поетому все всегда есть неизменно, зато ты можешь выбрать любую из точек и иллюзорно перемещаться, например. Ты вообще столько всего можешь….

http://etatheone.ru/?p=180 - Полная Версия

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Тебе От Твоего Пламени
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011 10:50 

Тебе От Твоего Пламени

Люди растрачивают свои мечты на суровую реальность… все ето время они сами отказываются от своего одного-единственного (себя), разменивая его на множество бликов… намеков о нем… увидев знак ведущий к нему, они не проходят мимо.. они держатся за знак, принимая его за своего единственного.. а потом страдают, пытаясь сделать чужого своим… поменять его.. но твой единственный УЖЕ ждет тебя… не нужно его лепить из других.. ты уже слепил его… но ты до сих пор сама выбираешь довольствоваться малым… Ты сам отдаляешь время вашей встречи… Но я здесь.. я …жду тебя.. всегда.. и неважно, на какой машине ты приедешь… именно мой голос ты слышишь… если чувствуешь теплоту… именно я говорю тебе все то, что доставляет тебе радость и успокоение… именно я твой самый любимый цвет… именно я твое зеркало… именно я твоя самая сочная земляника… именно я твой забытый вкус детства… именно я – та мелодия, которая заставляет тебя плакать… от любви… ко мне…. Именно я – тот, кого ты думаешь, потеряла.. только чтобы найти.. никогда не ищи личность в любых посланиях… никогда не читай умом.. никогда не читай, видя вымышленного автора.. всегда пролазь через строки.. и барахтайся в волнах своей собственной истины… она есть во всем вокруг… и я никогда не уходила от тебя… я никогда не зыкрывала дверь… И независимо от того, кто топтал цветы на твоем лугу… не позволяй топтать их снова… даже себе… ведь ты все равно к ним вернешься.. как бы глубоко ты не хоронила меня… тебе снова придется откопать… может и в дождь.. может окунувшись по уши в мокрую землю… может отдирая руками доски моего гроба.. ты все равно снова захочешь меня откопать… поетому не забивай гвозди слишком крепко….

http://etatheone.ru/?p=161 - Полная Версия

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011 17:23 

шикарно))
come as you are

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 11:17 

thanks.......)))))))))))))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Выпей Яду (=
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 15:04 

Выпей Яду (=

Цель – сделать самостоятельным все – каждый аспект. Тело, емоции, все. Иммунитет ко всему. Ето как принять дозу яда, шобы потом быть невосприимчивым к нему.

Невозможно не выпив яда, быть здоровым. Не убив, рождать. Невозможно, не побыв демоном, быть ангелом. Если демон еще не был ангелом, рано или поздно он им станет. Если ангел еще не был демоном, рано или поздно он им станет. Пока полярности не будут уравновешены, интергированы, а после аннигилированы. В каждом человеке есть убийца. В каждом человеке есть создатель. В каждом человеке есть и гений, и маньяк. Чтобы играть в ету игру нужно спятить, и желательно окончательно )). Неизвращенцам проход закрыт. Но они все равно опять-таки либо УЖЕ поизвращались, либо им ето предстоит. Ты проиграешь все роли. Ты пройдешь через все круги ада )). Ты совершишь кругосветное путешествие. Ты побудешь на месте каждого. Ты испытаешь все, что доступно испытанию. Будешь убегать – догоним. Как договаривались. Ни одна сладость не останется невкушенной. Ни одно движение несовершЁнным. Ни один способ неопробованным. Ни одно зерно непроросшим. Ни один ты неродившимся. Добро пожаловать в мир Размножения Личности. В мир сумасшедшего танца вечности. В мир кривых и НЕ зеркал. В мир мыльных пузырей. В мир хаотически-упорядоченного узора временных линий. Ето все для тебя. Ето путешествие без тормозов. Где ты окажешься завтра ? Там, куда решишь забросить себя рандомом или без амнезии ? Выбирай любой вкус, любой наполнитель. С трубочкой или без. Ето твой коктейль. И необязательно пристегивать ремни, знаешь ? Ты уже сделала заказ ?

http://etatheone.ru/?p=187

Изображение

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Думаешь Сматываться ?
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011 15:05 

Думаешь Сматываться ?

Все только ради искусства. А что такое искусство ? Ето творение. Все опыты, только как творческая работа. Творения. Искусство. Мы лишь рисуем картины и снимаем кино, пишем истории. С чего бы еще мы придумали ИГРУ ? С чего бы еще мы решили все воспринять серьезно, ха ?

Все наши жизни существуют лишь для познания опыта. Опыта,и все ! Ето все, тока шобы испытать красоту ненастоящего, красоту искусственности. Вы же сами всегда хотели, чтобы одна из ваших игр оказалась реальной ! Тогда вы бы полностью насладились ей. Так зачем же ходить далеко ? Вы же уже в игре ! Можете наслаждаться еще и под-играми.

Если ты не можешь себя видеть, ето еще не значит, что тебя нет. Хотя я понимаю, что ето трудно, ведь главная причина, по которой ты здесь – ето отражение. Творение через отражение.

Те, кто не хотят быть счастливыми, заболевают. Все очень просто. Если тебе неохота наслаждаться жизнью, творить, радоваться, выражать себя, играть, то остается только захандрить и заболеть. И только не надо лепить ето куда попало ). Не надо путать «болезни» для другого опыта, для осознанного. Для прикола, и перемен и так далее. Если тебе не в кайф радоваться жизни и жить, тогда иди и выживай )). Никто никого не держит ).

http://etatheone.ru/?p=194 Полная Версия

Изображение

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа