Послания через Ета (Дельфинка, Яна)

Информация от других "каналов"
Aome
Контактная информация:

Re: Послания через Ета (Aome, Яна)

Сообщение Aome » 11 ноя 2010 19:16

Cолнышко, пожалуйста !!!!!! Обнимаю !

Azzurra
Контактная информация:

Сообщение Azzurra » 14 ноя 2010 18:47

Информация многоуровневая, требующая осмысления.. Потому читаю постепенно,вот сегодня дошла до " Просто расстяни свое полотно ощущения дома до бОльших пределов, до тех мест, которые действительного функциональны для твоего текущего спектра сознания."
Спасибо тебе :happy: :happy: , всем твоим аспектам, :love: :love: я уважаю описание чужого опыта именно потому, что мне трудно словами объяснять собственные переживания,да и лень это делать....

Читая тебя, свой собственный опыт заново перевариваю и получаю озарения прям таки.
Вопрос можно? Ты со своими аспектами вижу общаешься,а почувствовать,как настоящий земной аспект получается, получалось или в планах есть? То есть быть по желанию в другом месте и в другом аспекте ,смотреть его глазами и тд..?

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 16 ноя 2010 17:48

Большое спасибо, Милое Солнышко !!!!!!!!!!

Очень рада, что я как инструмент служу тебе !
Ты со своими аспектами вижу общаешься,а почувствовать,как настоящий земной аспект получается, получалось или в планах есть? То есть быть по желанию в другом месте и в другом аспекте ,смотреть его глазами и тд..?
я в разных фазах сна осознавалась в других местах. А например в момент засыпания, смотрела глазами в другом месте на другое пространство, было четко видно. Я не знаю, было ли то тело таким же, но в альтернативной реальности земли, или же оно было вообще другим аспектом другого измерения.

Перемещалась я в "реальном времени" только в тонкие миры. То есть в свои более тонкие тела. Преимущественно я меняю скорость вибрации точки сборки, и лишь несколько раз я смещала ее.

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 16 ноя 2010 20:18

:love: Аомик :love: ты просто умничка! :love:
:love: Обнимаю! :love:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 16 ноя 2010 21:47

Cпасибо, Арфей !
От Умнички слышу !

:wink: :love:

Aome
Контактная информация:

Любовь: Единство В Разделении

Сообщение Aome » 29 ноя 2010 12:22

Любовь: Единство В Разделении

Суть самой жизни, природа самой жизни не статична… Все есть вибрация… Краски плавно перетекают друг в друга и звуки тоже… ничего не отдельно друг от друга… И в тоже самое время система независима. Она постоянно функционирует. Матрица нестатична. Движение продолжается независимо ни от чего… И чтобы тебе понять, что ты и все ето – одно, не нужно осознавать себя везде одновременно… не нужно держать контроль… Все уже на автопилоте… Все под контролем. Ничего никуда не исчезнет, смерти нет, обо всем ТЫ уже позаботилась и продолжаешь… Смерти нет… Если одна деталь захочет изменить свою форму (что есть иллюзия), если она захочет переместить точку своего восприятия, система не остановится, система не перестанет работать… Ибо сместилась только Точка Сборки… Все остальное на месте… как прежде… как и всегда… Мне нечем быть… Я и так есть все…

Только прошу тебя, не пытайся ничего удержать, страха больше нет… Я всегда с тобой… Отныне и во веки веков.

Все, все Вселенные, все развилось только из Одной Мысли… «Есть что-то отдельное от меня». Ето основополагающая мысль. Если тебе что-то не в кайф, есть только одна причина… Ты чувствуешь, что где-то Ты Есть, а где-то Ты Не Есть… Но ты Везде !!!!

По мере твоего передвижения… Дом перемещается синхронно с тобой… Етакий «Дом на колесиках», в любую Точку Сборки ты всегда его тащишь за собой… Он всегда внутри.. в камере хранения твоего сердца… Есть только одна камера хранения… Ето твое сердце… Ты всегда Дома. Ты не можешь из него выйти. Ты просто перемещаешься по его комнатам и етажам… И ты всегда лишь ОДНА…

Никого нет Дома = Все Дома (:

Нет такого «новая жизнь»… Жизнь всегда была новая… И всегда есть… Воистину…

Для того, чтобы почуять себя Единой с чем-то, кем-то или Всем, нет необходимости перемещать свою точку сборки в ето (в него/нее и т.д.), во Все… Единственное, что можно сделать, ето позволить той части Тебя Быть… Иметь свободу… индивидуализироваться… и осознавать себя саму, без твоей помощи… Не нужно ни в кого, никуда перемещаться… Нужно просто отпустить. Позволить течь, отдаться, раствориться… Быть… Ведь ты всегда осознаешь себя ВЕЗДЕ, независимо от местоположения твоей точки сборки…

Невозможно что-то сделать не так… Все совершенно… Все безгранично… Как можно быть счастливей, чем ты есть сейчас ?

Единственные границы – ето границы твоего ума… но и они иллюзорны…

Всегда держи фокус в себе, поводья в своих руках… Больше ничего не будет таким как прежде ! Теперь все как в детстве – безгранично, вечно, прекрасно, маняще, совершенно…

Вы все… Зеркала друг друга… Я намерено расставила зеркала повсюду, более того… Все, Что Есть – Есть только Зеркало… И куда ни глянь, все, что ты видишь есть лишь отражение Тебя… И ты Одна… Нет больше ничьего отражения… Лишь твое лицо везде… Все Есть Твоя Енергия…

Мир Иллюзий… Вот, что ето есть… и ничего больше…

На самом деле Любовь – ето просто позволить другой точке сборки существовать якобы отдельно от тебя. Ето просто позволить Дихотомии быть. Позволить двум, с виду противоречащим истинам существовать отдельно, но в одном пространстве.

Когда все становится не так… просто знай, что пришло время отпустить ту часть Тебя и позволить ей самопроявляться… Просто вспомни, что Тот (То), Кто (Что) рядом с тобой… - ето и есть Ты… А значит, нет смысла становиться етим… ты уже Есть Ето, независимо ни от чего… Нечего удерживать – все и так твое…

Если бы не Ты, не было Меня…
Я Есть, только когда Ты Есть.

Вот так вот Боги и творят… Они создают целые Вселенные, такую большую запутанную Майю… только чтобы Постичь, Познать, Испытать Великолепие друг друга… Быть друг для друга Мостом… Держать друг друга за руку… И все же Есть только вечный неделимый Один…

Медитация – в каждом действии…

Кому я могу довериться, как не себе ?

Я ЕсмьЕдиная Суть.
Я Есмь Создатель.

01.01.10

Изображение

http://eta-ra.livejournal.com/
http://vkontakte.ru/club19635023

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 29 ноя 2010 21:30

Никого нет Дома = Все Дома (:
:good: :Bravo: :happy:

СОЛНЫШКО МОЁ!!! СПАСИБО!!! :love: :love: :love:
Соскучилась!!! :D
прочитала твой рассказ про кота :good: ... обревелась :cry:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 29 ноя 2010 21:52

ух ты, девочка моя ! сказать правду ? Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ УТРОМ ДУМАЛА О ТЕБЕ, и думала, напишу... но забыла )) а ты сама вспомнила )) или вспомнилась )

спасибо тебе ! ЛЮБЛЮ !!!!!!!!!!!!!!

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 29 ноя 2010 22:00

Я всё время о тебе думаю :D ... т.е ты со мной постоянно!!! :Yahoo!:
Люблю!!!

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 29 ноя 2010 22:55

Изображение

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 30 ноя 2010 01:33

Алисочка, спасибо тебе ! Ты меня радуешь с каждым разом ! Очень приятно твои вибрации считывать ! Ты растешь не по дням, а как на дрожжах или я не знаю ))

Марго, спасибо тебе, милая !

Л_Ю_Б_О_В_Ь
Контактная информация:

Сообщение Л_Ю_Б_О_В_Ь » 30 ноя 2010 10:44

Aome спасибо. :love:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 30 ноя 2010 11:49

плизочки ))

Aome
Контактная информация:

Если Ошибка, То Самая Прекрасная

Сообщение Aome » 05 дек 2010 20:51

Если Ошибка, То Самая Прекрасная

Ты можешь делать все, что хочешь.. Ты можешь воссоздать наиграндизнейшую версию себя ! Будь тем, кто тебе поет. Люби так, как любят когда пьяны или под кайфом. Смелее.. Мы ждем тебя..

"Пой так, словно никто не слышит... Танцуй так, словно никто не смотрит.. Люби так, словно тебе никогда не было больно"......

"Sing like no one is listening, dance like no one is watching, and loveee like you’ve never been hurt".

Ты хочешь закричать на всю громкость "Я люблю тебя", когда ты в центре на перекрестке ?
Ты хочешь сказать "ну, ребят, вы молодцы ваще", когда едешь в маршрутке, где все боятся издать "лишний" звук..
Ты хочешь спеть любимую песню, прогуливаясь в наушниках по микрорайнону ?
Ты хочешь смачно чавкать, кушая любимую ням-нямку, сидя среди"приличных" людей ?
Ты хочешь поцеловать ее именно в тот момент когда она говорит "я тебя ненавижу" ?
Ты хочешь улыбнуться супер серьезному и грозному дедушке, когда сидишь в трамвае на месте, которое пометил он ?
Ты хочешь пропустить куда-то (куда?) торопящуюся на весь мир обозленную бабушку, когда она тайком встает перед тобой в очереди, думая, что ты не замечаешь и будешь недоволен ?
Ты хочешь сказать етой пятилетней девочке "спасибо тебе за твою чистую улыбку", когда ее мама, полная страха бьет ее по ручкам ни за что ?
Ты хочешь завести 5 котят у себя дома, когда у тебя осталось 10 рублей в кармане ?
Ты хочешь пойти голышом по бескрайнему полю твоей родной или нет деревни, когда куча людей собирает лесную клубнику ?
Ты хочешь одеть самую белоснежную одежду и пойти в самый пик дождя, каждый раз оргазмируя, принимая следующую фрикцию грозы и молнии ?
Ты не хочешь возвращаться домой жарким летом, когда так сладко уснуть на лавочке детской площадки твоего дома ?
Ты хочешь сделать паузу и дать скушать твикс девушке, раздающей листовки,несмотря на то, что каждый третий их выбрасывает через тридцать секунд ?
Ты хочешь БЫТЬ ? Ты хочешь ИГРАТЬ ? Ты хочешь ЛЮБИТЬ ? Ты хочешь испытать ТО, ЧТО ЕСТЬ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ ???.................................

Тогда ты обратился по адресу. Мы всегда на БЕСПЛАТНОЙ горячей линии твоего сердца... Позвони нам сейчас, и ты никогда не пожалеешь !

Ты готов к любви ? Тогда сдавайся, откажись от своего оружия... Оно больше не нужно тебе, чтобы быть тем, кем ты хочешь быть...

Когда надоест, больше не звони нам, а присоединяйся, вступай в ряды наших операторов....
Кто мы ? Ты конечно же........... !

Даже если я ошибаюсь... я буду одной из самых счастливых ошибшихся.... В конце концов, есть ли мне дело до етого ? Важно тока то, что я уважняю ))

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=5Ksxx3SCkCI[/youtube]

http://vkontakte.ru/eta_ra

http://www.youtube.com/watch?v=5Ksxx3SCkCI

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 06 дек 2010 16:54

"Пой так, словно никто не слышит... Танцуй так, словно никто не смотрит.. Люби так, словно тебе никогда не было больно"......
:Yahoo!: :good: :Bravo:
ЗДОРОВО! Спасибо, радость моя! :love: :love: :love:

Закрыто