Послания через Ета (Дельфинка, Яна)

Информация от других "каналов"
Aome
Контактная информация:

Re: Послания через Ета (Aome, Яна)

Сообщение Aome » 14 дек 2010 01:17

Skarlett :love:
спасибо !!!!!!!!!!!1 :love:

Aome
Контактная информация:

Фонарик

Сообщение Aome » 14 дек 2010 02:03

Фонарик

Знаете, через драму, через екстрим растешь быстрее всего ! Да, многие монахи тоже быстро растут. Все относительно. Можно отгородиться от мира, а можно жить погрузиться с головой в него. А почему бы не выбрать оба пути ? У вас две ноги. Почему бы не быть участником и наблюдателем одновременно ? Ключ – выход из комфортной зоны. Когда позволишь жизни (СЕБЕ) доставлять тебе то, что тебя вознесет, поверь, ты не пожалеешь…… Ето такое увлекательное путешествие !

У меня вопрос, серьезно, почему бы не быть всем ? Всем сразу ? Почему бы не перестать держаться лишь за одну роль ? Вы многомерны, так используйте ето ! Используйте 100, а не 4 ! Разница большая……

Отдавши жизни свою маленькую темную комнатку, взамен вы получите огромную виллу и все, что к ней прилагается…… Не бойтесь отдать, не бойтесь потерять, ведь вы не теряете вовсе. Вы приобретаете. Не бойтесь вложить 1%, получить 100%.. или больше.. Вы готовы к етому ? Я говорю не бойтесь получить больше………… не бойтесь идти дальше….. не бойтесь забраться на вершину.. ведь оттуда лучше видно ! вы увидите все свои богатства только будучи на вершине горы, а не в одной точке ее подножия… Вы думаете ето слишком хорошо, чтобы быть правдой ?

Вы готовы рискнуть ? Жизнь – ето с виду риск, ведь вы рискуете не собой, а ДЛЯ себя.. Вы не отдаете себя в ЧЬИ-ТО руки.. Вы отдаете себя в свои же руки.. Так стоит ли отказываться от роскошных владений вашего королевства, проводя всю жизнь лишь в маленькой комнате одного из его зАмков ? Поймите, вы можете испытать столько всего.. вы можете побывать в стольких фантазий из ваших многочисленных снов… Просто потому.. что вы уже во сне… так зачем ждать другого сна ?? Зачем в сотую жизнь отказываться от удовольствия, от радости.. от СЕБЯ…….. Вас никто не любит, кроме вас.. Если вы отказываетесь от себя, то поймите, вас никто не приютит.. Здесь нет приютов…

Я могу вам посветить своим фонариком.. Чтобы вы нашли выключатель в своей темной комнате… Но если вы не поменяете перегоревшую лампочку сами.. ничего не изменится.. Многие из вас уже вовсе не в темной комнате.. Многие из вас включили ночные светильники.. Кто-то пользуется свеом Луны.. Ето все прекрасно, все служит в какой-то момент.. Но если вы не зажгли СВОЙ свет… Вы никогда по-настоящему не жили.. Мой фонарик разрядится, свет из окон других однажды погаснет.. Луна когда-то перестанет отражать солнце.. И тогда.. наступит полная темнота.. Полное затмение.. Такое уже случалось на земле…

Не дайте етому произойти назад.. ведь теперь другое время.. Ето просто старые игры в ваших полях. вы переросли их.. Вы полны светом, но все еще не верите в него и ищете его снаружи…… Но снаружи ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО СВЕТА ! Но ето ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ…. а не сам свет.. не будьте падки на него..

Вы кричите КТО Я ?…… и в ответ слышите СВОЕ ехо…….. ехо изнутри вас…….. оно кричит вам в ответ КТО Я ?…… почему оно кричит в ответ ? Для чего ехо ? Для чего отражение ? Они направляют стрелки на вас… Ехо говорит «да, кто ты ? ответь.. себе..». Отражение говорит «видишь, сколько в тебе света, видишь, как он отражается красиво ? видишь, как красива игра света и тени ? ето все ТЫ.. ето твое нутро… ето не КТО-ТО…»……….. Ты-Отражение-Ты. Ето замкнутый круг. Выходя из себя, ты будешь натыкаться на себя, и снова возвращаться к себе. Все дороги ведут НАЗАД. Не вперед.. НАЗАД……. Все пути начинаются, чтобы быть законченными…. Все драмы разворачиваются, чтобы показать, что их нет на самом деле.. Ето все делается тобой, чтобы ты увидел совю красоту… Как еще ты мог бы увидеть свое отражение ? Как иначе…

Монах… или актер… домохозяйка или президент… Ето все роли, костюмчики.. и они прекрасны ! Нет плохих костюмов ! Нет уродливого грима ! Через любую роль ты можешь увидеть себя !!!!!!! ОНИ ВСЕ – ТЫ ! если ты присмотришься, то увидишь себя во всем темном равно также как и светлом.. Ты поймешь, что ето все камуфляж.. Защитные костюмы… Ето чтобы ты не зависел от отраженного света. Ето дихотомия. Ето чтобы ты видел отражение, но возвращался к себе….. Потому что защищаться-то и не от чего….. Так что как хочешь называй етот костюм.. Ярлыки не имеют значения…

Ты помнишь, что такое ярлык ? Ярлык у тебя на компьютере, какова его цель ? Shortcut – для чего он ? Он предназначался быть коротким быстрым доступом к информации… Но его приняли самого за суть.. И исказили.. Поетому доступ превратился из короткого в длинный…… но так было задумано. Все по плану. Так что, используй ярлыки для быстрого доступа к нужной программе, нажал и пошел дальше. Не циклись на ярлыке, но видь его красоту и уважай его цель. Ведь я ярлык. И ничего больше. Но ето в игре. Я и ярлык и программа одновременно.. И они не мешают друг другу..

Программа-Ярлык-Программа

Единство-Разделение-Единство

Я-Ты-Я

В общем.. счастливых миндально-изюмных сновидений тебе, Творец ! Привет тебе от самого тебя ! Узнаешь ?

Изображение

http://etatheone.ru/?p=59 - мой блог

http://vkontakte.ru/eta_ra

Arney
Контактная информация:

Сообщение Arney » 14 дек 2010 10:41

:love: И пусть Свет, однажды зажженый внутри, никогда не гаснет! Давайте беречь эту драгоценность, что бы там ни было - в сейчас или завтра. К настоящему, чистому и яркому, но скромному свету всегда слетятся, невероятной красоты мотыльки! И пусть это будет великолепным, победным танцем завершения и начала любви и радости! :love:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 14 дек 2010 12:52

спасибо, Арфей ! Очень светлое послание ! очень здорово выражено ! я чую ету енергию и она прекрасна !

Эния
Контактная информация:

Сообщение Эния » 14 дек 2010 14:39

Aome :good: спасибо, как ты здоровски пишешь :love:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 14 дек 2010 15:23

Ета Игра Вечна

Ето просто сон, поймите, он НИЧЕМ не отличается от всех остальных ваших снов…

Мы все видим сны, осознаете вы или нет, но от етого сон не перестанет существовать. Ета игра вечна, и ты никогда не сможешь ее остановить. Она всегда течет независимо от тебя. Она всегда есть, всегда здесь.. А войти в нее или нет, когда и где войти – ето твое дело… Вот ето и есть свободная воля… Ты можешь выходить из игры, можешь играть в другой, но от етого игра не закончится… Останешься или уйдешь – она всегда здесь.. Своим уходом ты не заканчиваешь ее… Ты можешь делать все, что угодно в ней – и в етом твоя свобода.. Вместо того, чтобы тратить время и енергию на то, чтобы пытаться ее закончить или как-то поменять.. лучше просто делай в ней то, о чем ты всегда мечал. Найди в етой игре то, что «твое».. что больше всего тебе по нраву… именно по нраву, да.. найди в своем банке то, чтобы ты хотел тут сотворить.. и помни, каждый момент лишь один… поетому каждый раз ты будешь сотворять по-другому.. каждое творение будет уникальным… Просто теки.. как река.. не засиживайся нигде дольше, чем тебе хочется.. Твой след.. твои духи. … твой отблеск.. твое прикосновение навечно запечатлены здесь…

http://etatheone.ru/wp-content/uploads/2010/12/06.-Dreams-Dreams.mp3 скачать (:

Изображение

http://etatheone.ru/?p=88 - источник (мой блог)

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 14 дек 2010 15:29

Лапочка, Эния, Солнышко, спасибо тебе ! Мне очень ВАЖЕН и ДОРОГ каждыц коммент, НО, особенно важен тот, что ЧИСТ, что без фильтров... вот как твой - почуяла - и сразу написала ! Все как есть.. Пришел-увидел-победил... Обнимаю ! Ложу в копилочку !

Kora
Контактная информация:

Re: Послания через Ета (Дельфинка, Яна)

Сообщение Kora » 14 дек 2010 17:38

:love: Aome :Bravo:
:) Благодарю :Rose: :Rose: :Rose:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 14 дек 2010 19:50

солнышко ! красотуля на фотке ))) ето я тебя благо дарю )))

alisamon
Контактная информация:

Сообщение alisamon » 14 дек 2010 20:57

Спасибо тебе, моё СОЛНЫШКО! Всегда с нетерпением жду твоих посланий!!!Люблю!!!!
Свобода - в осознании игры, драмы - преодолимые барьеры, риск - цель,
"своя игра", творение - свобода выбора. И всё это - жизнь!

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 15 дек 2010 13:10

МИЛАЯ ! АЛИСОЧКА !!!!!! ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!

Aome
Контактная информация:

Лунатики

Сообщение Aome » 22 дек 2010 23:24

Лунатики

Они видят, как ты счастлив, как ты свободен, и ето их ужасно бесит. Они видят, что радуешься, а они не радуются и ето их просто убивает. Они видят, что тебя устраивает все, и ты спокоен, и тогда они хотят уничтожить твое спокойствие, и показать тебе, что ты в иллюзии, они говорят «вот щас-ка набью тебе морду, и посмотрим, как ты будешь свободен»… Но в конечном итоге ето именно они, кто остается в дураках.. Они хотят забрать твое счастье, потому что не имеют своего… Не потому что у них его нет на самом деле… а потому что они ДУМАЮТ, что его нет.. они не замечают его…. Они привыкли страдать и жить в печали, поетому хотят ето доказать и продолжать… Они думают, что забрав чужое счастье, они наконец станут счастливыми, но ето не их счастье… Пока они крадут у других фонарики, они никогда не смогут увидеть всю картину.. ибо самое большее, что может сделать фонарик, ето осветить их выключатель…. Так вот люди и живут в етом мире… : лунатики с фонариками, которые украли друг у друга.. Они ходят как зомби, пытаясь нащупать свой выключатель… Но они лишь продолжают разбивать оставшиеся лампочки, и ходят по осколкам, раня в кровь свои ноги… Печаль – она не враг.. Ето красивая песня из дома…. Поющая о том, что ты чувствуешь, пока ищешь дорогу.. все чувства.. песни.. они просто выражают твои переживания.. они не являются врагами, как и все здесь.. Насилие людей – просто просьба о помощи…. Их волчьи глаза, их жаждущие света сердца… их руки, забывшие, что такое любовь… они тянутся к вам, в надежде, что вы полюбите их даже такими, даже страдающими, злыми, жестокими… И вы покупаетесь на иллюзию… Через видимую жестокость.. вы не видите етих красивых богатых сердец… Ети загубленные таланты.. Ето залитое водкой чувство единства… Ети, покрытые кровью улыбки.. Ето все еще теплое сердце… израненное своими же стилетами… Ета любовь к ангелу в себе, затоптанная религиями, покрытая золотыми рясами… Ета забота о ближнем… засыпанная зелеными бумажками… Здесь все стало по обмену.. неважно бумагами, или звонкими металлами, неважно… фальшивыми словами или местом в кресле с видом на мнимый престиж матрицы… Здесь все забыли, что такое рассвет.. что такое луч солнца, касающийся твоего лица… Что такое снежинка, не похожая на другие… Здесь стало ценится все то, что имеет конец, все то, что периодически стирается с лица земли и заменяется новыми идолами… Здесь ценят твой социальный статус, статус вконтакте, но не статус твоего сердца… Мир заблудившихся световых пятен.. Они живут под водой… Многие живут над водой… но мало кто остается на поверхности и помнит, как плавать… Дети, животные, природа.. вечные носители памяти о Доме…. Носители, чья миссия наиболее трудна… ведь НОСИтелей не выНОСЯТ…. Или выНОСЯТ, но ногами вперед.. в каких-то негабаритных недолговечных коробках… ложат их в землю, которую уничтожают… Все, что они уничтожают.. они ложат в землю.. все свои страхи, неудачи, недостатки, они пытаются похоронить и не видеть, надеясь, что они никогда их не найдут… Но отравленная земля однажды освободит всех их монстров… которые не монстры вовсе.. но люди присвоили им такую роль… думая, что вселюбящий создатель решил их покарать за то, что они такие светлые… Глупо так… Ведь потом носителей света начинают снова почитать…. Они зарывают тебя в землю, чтобы потом вознести на небо… И благоговеть над картинкой всего лишь одного из твоих тел… Они вечно благоговеют, но так ничего и не изменяется… Ведь они боятся принять. Что они такие же как ты… что они похороненные собой же носители света…. Мы любим их… мы всегда рядом.. мы всегда готовы принять… но они не верят… Они думают, мы такие же лицемеры, как и они…. Нет… мы люциферы… светоносцы… которые хотят помочь своим братьям… которые вернулись в свое прошлое, чтобы полюбить… до конца…

[url]http://etatheone.ru/wp-content/uploads/2010/12/Лунатики.mp3[/url]

Изображение

http://etatheone.ru/?p=97 - мой блог

Aome
Контактная информация:

Будильник 11:11 44:44

Сообщение Aome » 22 дек 2010 23:26

Будильник 11:11 44:44 http://etatheone.ru/?p=139- оригинал

Запомните одну простую вещь… На земле все НАОБОРОТ. На земле все НАЗАД.. ЗАДОМ НА ПЕРЕД……. Все ИСКАЖЕНО. И ето позволяет нам через ету игру достичь именно то, чего мы хотели ! Небывалых высот, как говорят тут )). Ето наш билет, наш пропуск в обалденно увлекательное путешествие по нашему иллюзорному миру…………. Который не имеет ни начал, ни границ……….

Неозможна. Невозможна полная, безусловная, исцеляющая, освобождающая любовь к другому сознанию, если ты не любишь себя. Можно пытаться не обращать на ето внимание, пытаться запихивать ето в дальний угол, и продолжать говорить «о, я люблю всех безусловно»… Но как только ты где-то встречаешь отражение той части себя, которую ты не любишь (а думал, что любишь, или ваще «не знал» о ней..)… то сразу у тебя возникает отторжение, а у нее протест..

Расширь свою фантазию максимально… насколько можешь.. и приготовься представить то, что люди величают идеалом, который на самом деле каждый день маячит у них перед носом… Ты знаешь о том, что любовь (я говорю о проявленной любви) возможна ? Ты знаешь, что ето не сказки – когда ты любишь в человеке все.. когда он любит в тебе все…. когда вы со всем в друг друге согласны.. когда каждый из вас позволяет вам иметь ЛЮБОЙ выбор, когда вы можете быть злыми, сердитыми, печальными, страдающими, счастливыми, глупыми, нежными, радостными, сумасшедшими…… ? Ты знаешь, что ето не утопия ? Ты знаешь, что ето не сладкие сопельки-разговорчики ? А ? Ето все также РЕАЛЬНО, как и ты. Ты в курсе вообще ?

Когда один человек ДУМАЕТ, что лучше ему не говорить то, что он хочет сказать, когда он ДУМАЕТ, что может ранить другого, когда он ДУМАЕТ, что ето «страшная» правда, когда он ДУМАЕТ, что ето не признак «работника света», когда он ДУМАЕТ, что ето не безусловная любовь, когда он ДУМАЕТ, что ето как-то не вписывается в идеал, неважно, чей, когда он ДУМАЕТ, что ето глупо и низко с его стороны.. то… что вы думаете получается тогда ?

1) ВСЕ ИМЕННО ТАК И ПОЛЧАЕТСЯ, КАК ОН ДУМАЕТ.

2) Тот человек начинает ДУМАТЬ также, то есть уже двое притворяются, шо есть что-то страшное.

Потом так думает тыща людей, потом вся планета.. Вот так все начинается… Вот так появляются табу. Потому об етом по телеку крутят табу-программы. Люди наживают себе еще десяток комплексов. И вся планета верит, что есть что-то страшное, о чем им нужно молчать. Кто-то выбирает насилие, шоб хоть как-то проявить на земле свободную волю. Я о том, когда происходит что-то по сознательному согласию только одной стороны. Ктото держит монстров в себе, а потом лопается. Ктото свободную волю проявляет в какой нибудь выдуманной болячке.. Которую потом можно якобы «передать», тока для того на самом главном деле, шобы показать со стороны несуразность всей ситуации..

Не бойтесь делиться СВОЕЙ ПРАВДОЙ. Деление своей правдой покажет вам, с кем, на каких уровнях вы соответствуете. Таким образом в конце концов вас будут окружать все больше людей, кому вы не в напряг, кому не нужно через силу или из чувства долга вас «любить». И однажды вы перестанете разрываться на части, чтобы ВСЕМ было хорошо, только потому что вы «работник света». Ибо вы УЖЕ разорваны на части. Так зачем пытаться сделать то, что УЖЕ сделано ? Думаете, ето возможно ? Ето вовсе не остановит мясорубку иллюзий. НАОБОРОТ. Вам нужны лишние ветви иллюзий снова ? Наша цель – постепенное сворачивание неслужащих иллюзий. Движение не наружу, но вовнутрь. Но и ето условно… Ибо цель – исходить изнутри наружу… Ето дихотомия. Ета сестричка всегда с нами в игре.

Вы вообще представляете, для одной души, которая притворяется человеком, скольким душам приходится делать тоже самое ? Вы в курсе, что они тоже забывают для того, чтобы вы вспомнили ? И вы забываете, чтобы они вспомнили. Но кто-то должен же вспомнить ! Почему ети маски так долго не снимаются, потому что вы никак не можете наконец понять, что нет здесь врагов ! Что вас надули ! Кто ? Вы сами )). Не бойтесь, все в порядке. Я просто рассказываю о нашей игре. Сколько можно уже относиться ко всему так серьезно ? Почему к разбившейся тарелке или вазе, почему к дырке на новых шторах, почему к потекам на новом гарнитуре вы относитесь настолько серьезно, что возводите ето в ранг трагедии ? Пока вы оплакиваете свои денежки, в етот момент рядышком где-то стоит Ангел по имени Счастье.. и думает.. «ну вот, в который раз она могла использовать ето же время на меня… сначала она меня заказывает, потом отменяет заказ.. и опять сначала… вечная драма…» В то время, как вы плачете над потерявшейся бумажкой пятисотки, кому-то совсем близко нужна ваша помощь…. Но чаще всего етот кто-то.. ВЫ САМИ ! А завтра бац и конец етому миру с его причудливыми домами ! И вашего вчерашнего нового кухонного гарнитура больше нет ! Хлоп ! Зато вчера вы могли бы уделить своим прекрасным Я ето драгоценное время… даже просто почитать любимую книгу… Ето все не вечно ! Что бы ни происходило – одно из сообщений, которые оно несет, ето «ей, ты и в етот раз поверишь ? ну хватит, ты же знаешь, что мы пошутили !»… Все ситуации призваны вызвать УЛЫБКУ у тебя на лице… но ето глупая невежественная или форсированная улыбочка… Ето УЛЫБКА осознания…. Ты можешь искренне улыбнуться дождю.. только если ты знаешь, в чем прикол, в чем секрет… И знаешь ето ТОЛЬКО ТЫ !!! Ето ваша игра… с самим собой…. Поетому может вычеркнете в своем ментальном кодексе еще один закон, закон подлости, а ? И скажете «ладно, хорош уже выдумывать байки, не работает ))».

Когда ты смотришь в зеркало… ты же видишь, что там еще одно тело, так ? То есть тебя ДВОЕ. Тебя смущает етот «факт» ? Тогда скажу секрет, тебя БОЛЬШЕ, чем двое ! И от етого ты не перестаешь быть собой. Тебя никто не отменял даже в двух, трех и больше телах ! И не только телах….

Я, можно тебя спросить ? Нескромный вопрос )). Если щас мы скажем стоп ! снято ! и ты увидишь актеров-режиссеров и ваще все как есть… а потом тебе зададут вопрос «хочешь поиграть еще ?» ты пойдешь ? Зная уже, шо все несерьезно, пойдешь ? Ето как-то уменьшит твое наслаждение ? Ты все также будешь говорить, что киркоров поет 3Д песни, а Раммштайн ето низкие вибры и темные демоны ? А ? Ты и вправду будешь все также бояться воплотить самые свои смелые мечты ? Стать президентом, взобраться на Еверест ? А ? ты будешь продолжать все делить на черное и белое даже внутри ? Ты опять будешь бояться ? Независимо от твоего ответа, я просто скажу… что… для етого необязательно нам говорить вот прям щас стоп ! снято !, понимаешь ? Разве ты УЖЕ не увидел етого ? Мы только что тебе показали….

———————————————————————–

АНЕКДОТ

Спустился Бог-отец на землю проверить, как идут дела. С ним Христос. И вот идут они, видят бедного крестьянина в разорванной одежде, вспахивающего поле.

Бог-отец восклицает:

- Что это, Иисус?

- Ну как же, папа, ты сам говорил: «В поте лица будете добывать хлеб свой!»

- Да я же просто пошутил насчет этого! Я ведь совсем не это имел в виду!..

Идут дальше. Смотрят – больница. Зашли в нее, проходят мимо родильного отделения, а оттуда крики, вопли, стоны.

Бог-отец в ужасе:

- Что это, Иисус?

- А ты не знаешь как будто?! Ты же сам сказал: «В муках будешь рожать детей своих!»

- Как?! Неужели я мог такое сказать?! И бедные женщины мучаются?! Какой ад!..

Идут дальше.

Бог-отец причитает:

- И никто не догадался, что я просто пошутил! Я работал целую неделю, выпил чуток, ну и брякнул прикола для… Неужели никто не догадался?!

Тут они подошли к Ватикану и видят разряженое сытое духовенство – Папу, епископа и прочих.

Бог-отец:

- А вот это мне нравится! Все красиво, чисто, люди ухоженные. Кто они, Иисус?

- А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.

http://etatheone.ru/wp-content/uploads/2010/12/10-Назад.mp3 cкачать

Изображение

Лия
Контактная информация:

Сообщение Лия » 22 дек 2010 23:50

Aome писал(а): А это, папа, те люди, которые догадались, что ты тогда пошутил.

Но никому не сказали...

Aome - :Rose:

Aome
Контактная информация:

Сообщение Aome » 23 дек 2010 00:26

)))))) говорили, но не напрямую ) шоб никто не догадался )) спс ))

Закрыто