Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Друнвало Мельхиседек
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 02:08 

Здравствуйте, уважаемые и горячо любимые мной посетители этого форума!
Хотел бы узнать ваше мнение на счет учения Друнвало Мельхиседека.
Особенно, насчет его описания состояния перехода между измерениями.
Дело в том, что скачал 2 тома его книги "Древняя тайна цветка жизни", выборочно просмотрел, выглядит ОЧЕНЬ! интересным! Насколько авторитетен этот автор, и насколько можно доверять его учению? Посылаю всем мою любовь и признательность!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 16:48 

Мне лично импонируют как он сам, так и его учение, хотя оно вобщем-то и не его - он сам исследователь, учащий и учащийся, харизматичная личность и просто черезвычайно симпатичный человек, отнюдь не ставящий себя и то, что он говорит в позицию истины в последней инстанции. Вобщем, чисто от себя, очень рекомендую к прочтению и изучению то, что он пишет.
Кроме книг http://sophia.ru/authors/melhisedek/allbooks.html ,
сайты на русском:
http://www.floweroflife.ru/
http://www.spiritofmaat.ru/
http://earthsky.ru/

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 20:00 

Прекрасные книги! Очень вовремя они нашли меня, встряхнули и перевернули...благодаря им я, можно сказать, заново родился и начал духовно преображаться. "Цветок жизни" стала одною из любимейших книг-учителей, как и ее автор.

И, хотя каждому свое, рекомендую прочитать (они такие "левополушарные", мне пришлись как раз в пору ;), думаю не пожалеете!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 20:12 

Спасибо! Уже начал ознакамливаться!))

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 21:49 
Баобаб в пустыне

Друнвало Мельхиседек - молодец! :) Я медитацию Сердца по его книжке ("Живи в Сердце") делаю. Если получится попасть в Пространство Сердца, да еще и найти там одно особое место, то за несколько минут это может вас изменить очень сильно, это я говорю по своему опыту. Просто поражает, насколько. Правда, вибрации слишком высокие сначала, не надо там долго находиться, биология не успевает, можно и заболеть немного. А знаете, что я сделал, когда первый раз там своего Наставника увидел? УДРАЛ хомяк! :D Рассмешил их, наверное. :) А медитацию МерКаБа не делал, говорят, сложно слишком по книжке, даже на семинарах не у всех получается. Но, как сказал один человек, Вы можете все, только вам никто еще не говорил об этом. :wink:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007 21:53 

Хомь, на сознании есть аудиомедитация.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007 17:09 

Подскажите, где достать "Живи в сердце" Друнвало Мельхиседека c рисунками!?
:D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007 21:15 
Баобаб в пустыне

Valeron1820, к примеру, http://koob.ru/melhisedek/ Но вроде как нету там рисунков.. по моему :) Это ж не активация МерКаБы, чтоб все в чертежах было описано - там и по словам легко все делать. Аудиомедитация мне не нравится однозначно - темп слишком высокий, хотя дело вкуса. Другое дело что он всю книгу рассказывает про экологию и про то, как все плохо на Земле, а только на последних страницах описание Медитации Сердца. Я себе сделал отдельно на 7 страницах только медитацию. Рецензия на эту книгу понравилась :D - "Научившись видеть сны внутри своего сердца, вы сами сможете воплощать эту красоту в реальность...." Рецензию явно писал человек, не делавший эту медитацию (может, и не читавший книгу). Дело в том, что это не сны и даже не Астрал, это реально существующее место, которое было всегда, даже до того, как появилась Вселенная. Пространство Сердца не принадлежит к какому-то определенному уровню, т.е. оно существует на всех уровнях, но при первом появлении там человек обычно оказывается на уровне, соответствующем физическому.. Этого в книге нет, это уже мои наблюдения. Но это точно не сон. А насчет активации МерКаБы, я скажу одно - если ум будет жить в Сердце, то активация МерКаБы - не проблема. Безо всяких книжек.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2007 22:07 

:) :) :)
Пробовал забраться к себе в сердце- то ли не получается, но странные картины возникают и при этом сильное давление в 3м глазе.
Может из-за того, что не отключаю или не полностью отключаю разум?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 15:04 

А Хомь прав, ой как прав...
Открытое сердце, полное Любви к себе, к Богу в себе, ко всему сущему -- главный ключ и к Медитации Сердца и к Мер-Ка-Ба. Без этого ничего работать не будет...
Valeron1820, у меня есть бумажная и никаких рисунков, необходимых для понимания, там нет.
И насчет аудиомедитации: мне тоже показалось что там излишне высокий темп, ИМХО для начинающих он не подходит.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 15:30 

По поводу Меркабы. На сйте Сознние есть по этому поводу даже дискуссия http://www.soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=13 МЕР-КА-БА Друнвало - оказалась "ЛЕВОЙ"!?!? Если раньше действительно многие мои знкомые проходили эти курсы и им это помогло (очень сильно заряжало энергетически), то сейчас у некоторых людей открылось, что эти два тетраэдра вышли друг из друга (маген Давида) и имеют общее основание. Это то, о чем писала Берта о новых энергиях, те вращающиеся конусы, который сейчас опускается на Землю и на всех людей и животных. помню, как еще на фестивале муза Берта дала похожую защиту - по утрам представляешь эти два врщающихъся с громдной скоростью по часовой стрелки тетрэдра и как бы одеваешь их н себя - можно представлять как бы со стороны или прямо на себя - этакий конус - он может быть и переливающимся, или белым (у каждого по-разному). Лучше делать это по утрам, чтобы осталсь эта защита н весь день. Фактически, это и есть световые тела, которые мы все будем иметь в 4 измерении.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 янв 2007 15:57 

Вот что Орис говорит про Сердечный оргазм как описывает Друнвало Мелхиседек http://www.ayfaar.org.ru/pub/audio/otve ... isedek.mp3

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007 00:47 

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=137 Требуется переводчик :wink: :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007 01:45 

stalker111 писал(а):
По поводу Меркабы. На сйте Сознние есть по этому поводу даже дискуссия http://www.soznanie.org/forum/viewtopic.php?t=13 МЕР-КА-БА Друнвало - оказалась "ЛЕВОЙ"!?!?
Посмеялся от души... :D :D :D :P :P :P :lol: :lol: :lol: Посмейтесь :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2007 12:30 

Valeron1820 писал(а):
Подскажите, где достать "Живи в сердце" Друнвало Мельхиседека c рисунками!?
:D

Вот здесь забираем издание с иллюстрациями... И на Пазлах есть исправленное "Софией" (текст) издание, куда при необходимости можно перенести картинки из 1-го...

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа