Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 16:26 

Astron писал(а):

4.Электромагнитным: вообще-то, сердце является электронным органом. Оно представляет собой сильнейший источник электричества в нашем теле, в сорок — шестьдесят раз мощнее головного мозга, который является вторым по мощности производителем электричества. Именно это измеряет электрокардиограмма. Таким образом, у нас в сердце производится биоэлектричество, и это электричество проникает в каждую клеточку тела.
Этот сигнал такой сильный, что даже излучается в пространство за пределы кожи. И он создаёт поле в форме тора (форма, напоминающая бублик, с очень маленьким центральным отверстием — прим. ред.), которое окружает нас, как сфера, со всех сторон. Измерительные приборы фиксировали это поле на расстоянии 2,5 — 3 метра вне тела. Его центром является физическое сердце.
Говоря об этой электромагнитной энергии, исходящей из сердца, я имею в виду не тонкую энергию, такую, например, как аура. Я говорю об очень плотных электромагнитных частотах. Это поле действительно существует. Это научный факт.
:love:

Очень интересная статья "Обмен посланиями между сердцем и мозгом", толковая...
Для тех, кто работает с энергиями... У меня есть информация, что тора, (та что бублик) будет сливаться и маленькое центральное отверстие внутри исчезнет. Отверстие внутри - это канал в более низкие измерения. Через этот канал путем спазма торы и случаются инфаркты и проникают другие низковибрационные сгустки, вызывающие сердечную недостаточность и сердечные болезни.
Я видела иногда тору, как очень яркую золотую сферу и в ней обязательно был некий темный "живой" канал. Этот канал-отверстие должен исчезнуть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 16:56 

Астрон, спасибо за очень интересный материал о сердце. :love:

Astron писал(а):
Цитата:
А.Котова
В тексте сказано, что данный энергетический орган на физическом плане не проявлен, только на тонком уровне, к тому же он сейчас заблокирован.

Как вверху, так и внизу :)

Ты хочешь сказать: как внизу так и наверху? :wink: Но даже если так, то предположив, что рептильный мозг это трёхмерная проекция какого-то более тонкого органа, находящегося на более тонких планах, то почему бы не допустить, что при достижении этих более тонких планов рептильный мозг (кстати вполне полезная вещь) может превратиться во что-то более интересное и полезное, обретя новые заблокированные ранее свойства, которые в трёхмерке были не востребованы?

Цитата:
энергию святого духа тимус не вырабатывает, а только транслирует на физический план

я совсем недавно, на другой ветке, выставляла инфу о связи мозга и сердца...
ладно, еще раз...

Обмен посланиями между сердцем и мозгом

Таким образом, у нас в сердце производится биоэлектричество, и это электричество проникает в каждую клеточку тела.
Этот сигнал такой сильный, что даже излучается в пространство за пределы кожи.

В сердце производится электричество, как в генераторе, который вырабатывает нужную частоту, но топливом, при этом служит Энергия Святого Духа, которая является изначальной и питающей всё и вся. Само сердце, используя эту энергию, преобразует её во что-то более подходящее для трёхмерного плана. Хотя конечно, находясь в сердце мы ближе всего находимся к чистому Духу.

Цитата:
Мартин: Если посмотреть на частоты, которые излучает электромагнитное поле, генерируемое сердцем, то мы видим два разных рисунка.
В одном случае мы видим неоднородный спектр: много-много разных частот, как бы борющихся за власть и создающих рисунок, которой выглядит неровным и нерегулярным.
Именно такой рисунок мы видим, когда люди переживают сильные негативные эмоции, такие как, например, раздражение или гнев.
С другой стороны есть однородный спектр, где вместо соперничающих частот присутствуют упорядоченные и синхронные частоты, действующие в гармонии. Мы видим такую картину, когда люди переживают положительные эмоции, такие как любовь, забота или искренняя признательность.
Здесь важно то, что мы передаём эту электрическую информацию не только в каждую клетку своего собственного тела, но и в пространство. В каком-то смысле, через электрическое поле сердца мы передаём свои чувства.

:good:

Цитата:
Мартин: Первоочередная область исследований касается развития интуиции.

Интуиция работает, когда люди находятся в гармонии со своим сердцем. Когда эта связь упорядочена, то создаваемая этим согласованность (когерентность) раскрывает головной мозг для восприятия «большей картины». Поэтому сейчас мы проводим исследование, которое показывает влияние когерентности на интуитивный разум.
Мы узнали, что, когда мы находимся в позитивном эмоциональном состоянии и действуем с позиций согласованности, наш разум действительно меняется. Он становится менее линейным и более интуитивным. К нам вдруг приходит знание, но откуда — неизвестно.

Цитата:
Другое проводимое исследование касается влияния когерентности на регенерацию клеток. Я не могу сейчас рассказать об этом подробнее, поскольку необходимо выпустить научные публикации, прежде чем мы сможем говорить об этом в средствах массовой информации.
Образ сердца на песке.
У нас есть исследования, которые показывают влияние положительных эмоций на производство компонентов иммунной системы (DHEA) — оно всегда позитивное. И наоборот, мы демонстрировали, например, что пять минут гнева подавляют иммуноглобулин-А в слюне на шесть часов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 17:10 

Astron писал(а):
Как я "вижу" информацию, которую выложил NUD - активация того самого энергетического органа....
с какой целью промолчу... примерно то, что в той инфе, которую выложила в предыдущем посте...
почему - расходятся реальности, расходятся Пути...
причем тем путем, который предполагается в инфе, выложенной NUD - минуя сердце, анахату-тимус и которое является единственным порталом для выхода из матрицы 3Д,

Почему минуя то? :) Ты наверное подумала, что если вырастет новый орган, то другие сразу автоматически отпадут? :) Но логически из этого это не следует. Почему бы не предположить, что при наличии уже присутствующих органов, в том числе и сердца, активируется ещё один, новый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган с новыми возможностями? Что в этом такого неправильного? :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 17:54 

Цитата:
А.Котова
Почему бы не предположить, что при наличии уже присутствующих органов, в том числе и сердца, активируется ещё один, новый ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган с новыми возможностями?

А.Котова :Rose:
Возможно :roll: ... при наличии сердца... у тех кто передает иформацию... и не сейчас ... в будущем... после перехода :roll:
Как на мой взгляд, дела не в органе, а в выходе, т.е. в портале :wink:
Афина, если решишь выращивать орган, делись опытом, плиз

Цитата:
Naddin
Для тех, кто работает с энергиями... У меня есть информация, что тора, (та что бублик) будет сливаться и маленькое
центральное отверстие внутри исчезнет. Отверстие внутри - это канал в более низкие измерения. Через этот канал путем спазма торы и случаются инфаркты и проникают другие низковибрационные сгустки, вызывающие сердечную недостаточность и сердечные болезни.
Я видела иногда тору, как очень яркую золотую сферу и в ней обязательно был некий темный "живой" канал. Этот канал-отверстие должен исчезнуть.

Naddin :Rose: ,
спасибо, что поделились своей информацией.
Мысли вслух :roll:
По принципу тора "устроена" вся наша вселенная,
и наша спиральная галактика имеет черную дыру "точку" в середине.... :roll:
так же как и человек... на схеме инь/янь, в светлой части есть черная точка, в черной точке - светлая...
"как зародыши" .... для будущего развития :roll:
А вот что эти точки-каналы должны исчезнуть :roll:
Да, идет инфа, что именно так... т.е. не исчезнуть, а закрыться...но только на время перехода :roll:

:love: :love:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 18:03 

Да, я тоже так думаю, И это уже в процессе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2011 19:29 

Слава Богу.... побыстрее бы...
значит то, что я вижу :roll: - планетарная женская энергия двигается к "центру" - анахате, имеет место быть

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 00:15 

У меня несколько другое видение... с участием только женской энергии - это матрица не полная, только часть её...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 00:16 

Моё видение золотой смыкающейся торы, в идеальном для меня исполнении - это тора, которая состоит из энергетической субстанции матрицы моей личной семьи. Той семьи, которая существовала все воплощения, переходя с уровня на уровень и из воплощения в воплощение. Мне кажется, что только смычка по Родовой ДНК, может помочь избавиться от отверстия в центральной части торы, ведь тора - это энергетическое сердце человека и в планетарном масштабе серде Земли и более...в космическом масштабе это сердце Солнечной Системы.
Что касается масштабной торы, т.е. той огромной космической ракушки, которая по духовной классике активизирует все свои потоки для перехода в следующий эон, то она тоже имеет своё планетарное и далее системное ДНК. Это системное ДНК должно включать в себя те же родовые духовные кланы. Что мы без семьи? Нет продления жизни без крепкой семейной матрицы. Бог это и учёл. Не может происходить переход только на одной женской энергии. Только на единой родовой монаде по духовным кланам в их бессмертом виде.
Я видела пирамиду вознесения в переход... Она была золотая, двигалась вертикально вверх. На верхушке пирамиды я видела Бога, далее по расширению шли семейные кланы. Так они и поднималась перед моими глазами. Это было уже несколько лет назад. Думаю, это была программа в её едином виде. Едином - это ментал облеченный в астрал, а форму пирамиды удерживал эфир.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 00:55 

Astron писал(а):
Афина, если решишь выращивать орган, делись опытом, плиз

Конечно поделюсь! :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 10:09 

Цитата:
Naddin
У меня несколько другое видение... с участием только женской энергии - это матрица не полная, только часть её...

Naddin :Rose: :love: да, конечно
я писала о "движении энергий", т.е. если раньше был сплошной "хаос", то сейчас началось центрирование планетарной энергии к нулевой зоне (анахате)...к нулевому каналу... думаю в этом году будет много информации о нулевом, или срединном канале.
Если смотреть как на сферы...в центре - Земля, потом все дети Земли, которые имеют соответствующий потенциал для перехода, потом женская энергия, вокруг мужская... которая на мое понимание в основном еще спыть, т.е. никак не вылезет из дуальности... кармических отношений
:( надеюсь что проснутся... иначе придется Земле еще раз "выходить замуж"... желающих ... за завесой...очень много... например арктурианцы :)
причем "женская, мужская"... не имеют отношения к полу в данном воплощении...
так же, это не имеет отношение к возрасту, к детям... например индиго, которые являются старыми душами по времени воплощения на земле....и самую сильную ауру...думаю они будут с самого края, кристаллы будут в центре...
В общем где-то так, но это только лишь начало... не вижу :roll: как долго будет продолжаться процесс центрирования, годы, десятилетия, столетия, или месяцы :roll:

Цитата:
Моё видение золотой смыкающейся торы, в идеальном для меня исполнении - это тора, которая состоит из энергетической субстанции матрицы моей личной семьи. Той семьи, которая существовала все воплощения, переходя с уровня на уровень и из воплощения в воплощение. Мне кажется, что только смычка по Родовой ДНК, может помочь избавиться от отверстия в центральной части торы, ведь тора - это энергетическое сердце человека и в планетарном масштабе серде Земли и более...в космическом масштабе это сердце Солнечной Системы.
Что касается масштабной торы, т.е. той огромной космической ракушки, которая по духовной классике активизирует все свои потоки для перехода в следующий эон, то она тоже имеет своё планетарное и далее системное ДНК. Это системное ДНК должно включать в себя те же родовые духовные кланы. Что мы без семьи? Нет продления жизни без крепкой семейной матрицы. Бог это и учёл. Не может происходить переход только на одной женской энергии. Только на единой родовой монаде по духовным кланам в их бессмертом виде.
Я видела пирамиду вознесения в переход... Она была золотая, двигалась вертикально вверх. На верхушке пирамиды я видела Бога, далее по расширению шли семейные кланы. Так они и поднималась перед моими глазами. Это было уже несколько лет назад.

:good: :Rose:

Цитата:
Naddin
Думаю, это была программа в её едином виде. Едином - это ментал облеченный в астрал, а форму пирамиды удерживал эфир.

Думаю :roll: ...даже не думаю, а знаю... изнутри... :wink:
что Единый - это не ментал, это Единый Источник Всего сущего.
И я видела две пирамиды...как в Мер-Ка-Ба... а тор в центре :wink:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 17:21 

Astron писал(а):

причем "женская, мужская"... не имеют отношения к полу в данном воплощении...
так же, это не имеет отношение к возрасту, к детям... например индиго, которые являются старыми душами по времени воплощения на земле....и самую сильную ауру...думаю они будут с самого края, кристаллы будут в центре...
В общем где-то так, но это только лишь начало... не вижу :roll: как долго будет продолжаться процесс центрирования, годы, десятилетия, столетия, или месяцы :roll: :love:

Согласна... но если не уточнять постоянно, то в умах получается перекос...
Потом, мужская и женская энергии они на высших измерениях совсем иные... и они работают на очень сильном постоянном притяжении, что и есть вечный двигатель вечного наслаждения любовью...и жизнью
они не могут друг без друга, а посередине дети, в самом центре любви... Такова матрица вечной жизни.
Поэтому лучше всегда уточнять, а то может быть перекос в умах и далее перекос уже в энергиях
У нас много любителей работать с разными энергиями по чакрам.

По срокам, тоже согласна. Только столетия под вопросом. Тора должна сомкнуться раньше, тогда и низшие измерения исчезнут, так как останутся без подпитки. Думаю хаос и войны уже всем надоели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 17:34 

А на счёт выращивания органа, то кроме черных вдов, которые наращивали себе мужской член на астрале, что бы воздействовать универсально, как на мужчин так и на женщин, через ритуалы, то и на некоторых низких измерениях, те, кто андрогены тоже, постоянно... то выращивали себе половые органы, то теряли их... потом опять выращивали... потом теряли.. Теряли, когда выходили на воплощенных людей под питаться сексуальной энергией.
В общем, смешная статья о выращивании нового органа, но если учесть, что её написала женщина и она же практикует эти методики, то не дай бог попасть в её руки. Тем более, что программы внедряются ею через мозг.

Я лично считаю, что человек уже есть совершенство и ничего ему дополнять не надо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 18:31 

Naddin писал(а):
А на счёт выращивания органа, то кроме черных вдов, которые наращивали себе мужской член на астрале, что бы воздействовать универсально, как на мужчин так и на женщин, через ритуалы, то и на некоторых низких измерениях, те, кто андрогены тоже, постоянно... то выращивали себе половые органы, то теряли их... потом опять выращивали... потом теряли.. Теряли, когда выходили на воплощенных людей под питаться сексуальной энергией.

Наддин, не обратить ли Вам Ваше внимание на своё пристрастие к сексуальной энергии и половым органам? :) Ведь с статье об этом ни слова нет! А Вы только и говорите об этих вещах. Возможно, что у вас с этим какая-то проблема, которая нуждается в немедленной проработке!... :) Пожалуйста, обратите на это внимание, а то я предчувствую, что вы нас замучаете этими половыми органами по поводу и без повода. :lol:
Однако, информация про чёрных вдов и их необыкновенные возможности очень интересная. Спасибо! :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2011 22:04 

Цитата:
Naddin
Потом, мужская и женская энергии они на высших измерениях совсем иные... и они работают на очень сильном постоянном притяжении, что и есть вечный двигатель вечного наслаждения любовью...и жизнью
они не могут друг без друга, а посередине дети, в самом центре любви... Такова матрица вечной жизни.

:good: :Rose:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2011 00:31 

А.Котова писал(а):
Возможно, что у вас с этим какая-то проблема, которая нуждается в немедленной проработке!... :) Пожалуйста, обратите на это внимание, а то я предчувствую, что вы нас замучаете этими половыми органами по поводу и без повода. :lol:
Однако, информация про чёрных вдов и их необыкновенные возможности очень интересная. Спасибо! :Rose:

Нет у меня А.Котова проблем в семейных отношениях. Хорошая большая любящая семья и много родственников. И та световая капсула, о которой я писала и в которой я сейчас живу и есть та семейная монада, которую я сумела собрать воедино в этом воплощении и по крохам из всех прошлых. Чего и вам желаю.
А пишу я о черных вдовах потому, что это работает до сих пор... у некоторых и на некоторых.
И потому, что это ещё и познавательно и интересно... и полезно знать, что бы избежать и не быть такими доверчивыми.
Вот у вас есть муж и дети? Вы писали, что ёлку с кошкой наряжали. Обычно ёлки наряжают сами дети... в семье.
И я чувствую на этом форуме много одиноких. И тех кто ещё молод и не успел, и тех, кто уже постарше и не нашёл себе пару. А вы знаете, почему и мужчины и женщины не могут найти себе пару? Почему исчезла любовь?
Или вы знаете почему не складываются отношения уже в семьях?
У меня есть много ответов на эти вопросы. Но тогда надо писать и о некоторых тонкостях в отношениях мужчин и женщин.
Ведь разные подключения по чувственным каналам "отгоняют" и женихов и... невест... и рушат семьи. Работая, как порча на одиночество... Лучше знать, чем не знать... Тем более, что дети этот форум не читают. А мы все-таки взрослые люди.
И не я одна пишу тут на этом форуме о сексуальных энергиях.
На других ветках эти проблемы обсуждаются спокойно и никто никому замечания не делает.

Спасибо А.Котова за замечание, я учту и не стану перегружать вас, что-бы не "замучить." Тем более, что вы, как я поняла выразили мнение многих. Или только лично своё?
" вы нас замучаете " - или вы себя во множественном числе называете?

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа