Лекционные материалы Космических Разумов

Информация от других "каналов"
Naddin
Контактная информация:

Re: Лекционные материалы Космических Разумов

Сообщение Naddin » 28 дек 2011 00:51

Astron спасибо за понимание. Понимание это очень важно, так как из нас... на наших мыслительных процессах, тут же, при нашей энергетической солидарности выстраиваются и отрабатываются новые и сильные информационные каналы, которые работают на сознании людей уже как матрицы.
Чем больше единомышленников, тем лучше. И выстраиваясь, такие каналы, обрушивают безнравственность... это в этом случае. Сердечная тора это и есть энергетическая сфера человеческого семейного счастья и счастья в любви мужчины и женщины.

Конечно, если обсуждаются другие проблемы, то и информационные сферы выстраиваются и начинают работать уже другие... формируя матрицу уже на всё человечества. Формируясь, матрица добра и любви тут же обрушивает зло.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 01:47

Naddin писал(а): И не я одна пишу тут на этом форуме о сексуальных энергиях.
Но я учту ваше желание не знать больше об этих проблемах.
Я и не собиралась здесь лекции читать.
Наддин, я совершенно не против того, чтобы вы говорили о таких нужных и полезных всем вещах как тонкости внутрисемейных отношений. Просто делайте это в соответствующей теме, а не сваливайте и не перемешивайте всё в кучу что не связано между собой. Ведь эта тема совершенно не об этом. :)
У нас кстати есть прекрасная тема "Духовность и сексуальность" - милости просим в неё на разговор о самом главном. :)

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 дек 2011 01:54

А.Котова писал(а):
Naddin писал(а): И не я одна пишу тут на этом форуме о сексуальных энергиях.
Но я учту ваше желание не знать больше об этих проблемах.
Я и не собиралась здесь лекции читать.
Наддин, я совершенно не против того, чтобы вы говорили о таких нужных и полезных всем вещах как тонкости внутрисемейных отношений. Просто делайте это в соответствующей теме, а не сваливайте и не перемешивайте всё в кучу. Ведь эта тема совершенно не об этом. :)
У нас кстати есть прекрасная тема "Духовность и сексуальность" - милости просим в ней на разговор о самом главном. :)
Я и сама грамотная... и сама хорошо разбираюсь во многом.
А вас порошу подбирать вежливые слова при общении. Я не "сваливаю и не перемешиваю все в кучу". Учитесь писать литературным языком... красиво... вежливо....и культурно...

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 дек 2011 02:07

Кстати тема достаточно обширная "Лекционные материалы Космического Разума"...

Мне тоже лекции читал Космический Разум... И много о семейной монаде. Три общих тетради исписала.
А ваш раздел "Духовность и сексуальность" мне не подходит, так как Космического Разума нет понятий сексуальности. И никогда не было.
И нет у Духа сексуальности... есть Любовь. Я принципиально в тот раздел бы не пошла. Нельзя путать Любовь от Бога с сексуальностью и сексом.

а вот Единую Семейную Монаду как раз и сотворил Космический Разум...

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 02:12

Naddin писал(а): А вас порошу подбирать вежливые слова при общении. Я не "сваливаю и не перемешиваю все в кучу". Учитесь писать литературным языком... красиво... вежливо....и культурно...
Учту ваше пожелание, уважаемая Наддин. А вы пожалуйста не внедряйтесь в чужое личное пространство. У каждого своя жизненная программа и вас это точно не касается, не вам судить. Если же вы пришли сюда, чтобы поделиться своими знаниями, то делитесь и делайте это пожалуйста корректно. Если же не желаете, то поверьте, Господь милостив и наверняка не оставит нас без нужных нам знаний, даже если вы свои тетрадочки спрячете под подушку и никому никогда не покажете. :)

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 дек 2011 02:17

Где чужое личное пространство? Я ничего не затронула, кроме того, что было написано вами...

Про подушки домысливать не надо... это моя постель... и там не место тетрадям... где написано о духовном...

и мне вообще непонятно, что вы ко мне имеете?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 02:29

Вы вырвали из контекста то, что написано было по одному случаю и использовали это в своём собственном контексте. Зачем вы это сделали - это понятно. Однако это не хорошо.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 02:32

Naddin писал(а): и мне вообще непонятно, что вы ко мне имеете?
Лично к вам ничего. Единственно, хотелось бы более корректного общения по затрагиваемым в этой теме вопросам. А подушка мне ваша не нужна. Это точно! :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 28 дек 2011 09:20

Они уже тогда, в середине 90х, вещали об этом, что надо-де переходить на соки, а потом и воду, и органы трансмутируют. Как-то я один месяц пробыл на соках, потерял килограммов 10, стал тощим, как скелет, и понял, что это какая-то кодировка, и путь в никуда.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 13:59

Сталкер, если бы всё было так просто - перешёл на соки и траву и всё само выросло, то тогда все травоядные животные были бы просветлёнными.

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 28 дек 2011 15:59

А.Котова писал(а):
Naddin писал(а): и мне вообще непонятно, что вы ко мне имеете?
Лично к вам ничего. Единственно, хотелось бы более корректного общения по затрагиваемым в этой теме вопросам. А подушка мне ваша не нужна. Это точно! :)

Вообще-то не секрет, что здесь собрались люди, которые умеют управлять энергетическими потоками. Или сознательно или подсознательно. Так, что любой образ может быть программой или сознательной или подсознательной.
Вообще-то главное в нашей жизни найти свою цельность по всем воплощение и объединить в этом. И тогда у человека появляется радость жизни... и ему просто будет неохота быть резким и раздражительным к людям. И отвечать на такие всякие резкости.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 28 дек 2011 16:09

Наденька, рада, что вы пришли именно к этому выводу :) :love: :good: :Rose:
С наступающим Вас Новым Годом! :love:

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 29 дек 2011 00:13

А.Котова писал(а):Наденька, рада, что вы пришли именно к этому выводу :) :love: :good: :Rose:
С наступающим Вас Новым Годом! :love:
Это не вывод. Это мой давний и постоянный стиль жизни.

С наступающими...

aleksn
Контактная информация:

Сообщение aleksn » 29 дек 2011 11:26

Naddin :) . Мне интересно про семью, монады и пр. Можно ли почуть уже выкладывать свои записи?

Naddin
Контактная информация:

Сообщение Naddin » 29 дек 2011 15:49

aleksn писал(а):Naddin :) . Мне интересно про семью, монады и пр. Можно ли почуть уже выкладывать свои записи?
Спасибо. Но я чувствую, у вас сильный Дух рядом. Из вашего Духовного Рода. И у вас образуется ( в процессе) сильная лучистая тора. У вас лично. Далее, должна образоваться и у ваших родных. И войти в единое слияние. Тогда эта новая образовавшаяся сфера будет защищать и обеспечивать всю семью. Это и будет полная семейная монада. Далее эта полная семейная монада войдет в большую лучистую сферу. Это произойдет тогда, когда поэтапно присоединяться, через слияние, все наработки из всех прошлых воплощений всех ваших родных. Это слияние в Цельность Родовой Монады у вас должно произойти за 2-а года.
Весной 2012 года будет наработана основа. Далее пойдёт работа более тонкая.
Вам схему слияния знать не обязательно. Вообще это работа вашего Духа и Создателя.
У вас доброе и любящее сердце...
С наступающими праздниками вас Aleksn.

Закрыто