Золотой Ангел Света и Любви о со-творении Намерений

Информация от других "каналов"
Закрыто
Золотой Ангел Света

Золотой Ангел Света и Любви о со-творении Намерений

Сообщение Золотой Ангел Света » 25 мар 2012 15:19

Дорогие друзья!

Мы, две обыкновенные женщины, которых зовут Светлана и Любовь. У нас семьи, дети, внуки, жизнь, полная тяжелой работы, ответственность за свои семьи и желание сделать мир чуть лучше.

Каждая из нас прошла свой жизненный путь в желании счастья, мира и любви. Знакомство с книгами Ли Кэрролла «Крайон» помогло нам вступить в Партнерство с Богом и, через со-творяемые Намерения, встретить друг друга.

К этому времени через Любовь была продиктована Золотая Книга о со-творении Молитвенных Намерений. И только после того, как Светланой была отредактирована эта книга, Ангелы-Наставники привели нас к пониманию создания своего сайта.

Мы научились набирать текст на компьютере, обучаемся работе в Интернете. И только недавно получили знание о том, кто передает нам информацию, полную любви и света. Золотой Ангел Света и Любви объяснил нам, зачем создана книга и сайт: «Ваша миссия – восстановить утерянную связь человека с Богом. Ваша миссия – научить каждого желающего общаться с Богом и разговаривать со своим Высшим Я, с Ангелом Золотым Света и Любви».

Вот уж поистине имена даются на небесах. Мы не сразу заметили их необыкновенное сочетание. Ангелы подсказали нам это. Они назвали нас: Любовь и Свет. Золотой Ангел предложил нам подписываться своими полными именами: Золотой Ангел Света во Любви и Золотой Ангел Любви во Свете. Нам еще предстоит набраться смелости на подписи такой высоты. И мы учимся подписываться сокращенными: Золотой Ангел Света и Золотой Ангел Любви. Но именами Любовь и Свет мы уже подписываемся смело.

Мы новички в Интернете. И мы попросили Ангелов-Наставников помочь нам в обучении людей Молитвенным Намерениям через друзей, которых мы найдем в Интернете. И Ангелы нас привели к Вам. И помогли составить это послание.

Мы предлагаем Вам для ознакомления тему – Со-творение Намерений. Цель у нас одна – дать Счастье людям.

Мы сами стали счастливы внутри себя и создаем все больше Счастья снаружи. Мы знаем, как это делать, друзья, и хотим этим поделиться.
Золотой Ангел Света и Золотой Ангел Любви.

Золотая Книга, написанная в любви Любовью.
В книгах Крайона постоянно говорится о со-творении Намерений в партнерстве с Богом. Но о том, как их составлять и как со-творять – очень мало. Недавно прекрасной женщиной по имени Любовь была написана «Золотая Книга». Золотой Ангел Света и Любви дал ей название:
«ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ. Для желающих говорить с Богом и, вступив в Партнерство с ним, сотворить свою реальность – Мир Любви и Красоты Юности Здоровья. Для тех, кто слышал о Крайоне и для тех, кто о нем не знает».

Намерения, вошедшие в эту книгу, помогают мне со-творять мой жизненный путь так, как я хочу, помогают убрать из моей жизни негатив и наполнить ее светом и любовью, помогают смело, с честью и достоинством исполнять свое предназначение.

Цитаты из «Золотой Книги:

«Книга Золотая – книга, которая читается сердцем. Только СЕРДЦЕ может принять столько любви, в которой заложены семена знаний Ангела Золотого, Бога Света и Любви.

Знания эти переданы человечеству для прохода сквозь Время Изменений, Время Перемен, чтобы остаться в измененном теле человека, приняв в себя энергию СВОЕГО Высшего Я, и жить Счастливым Богом в Веке Золотом».

Ченнелинг принят Любовью.
Дорогой Работник Света!
В Книге этой Золотой ты увидишь много Света от группы той,
Что зовешь Крайоном.

Много знаний, что даны, освещены любовью Бога.
Они переплетены с Книгой от Крайона. Ли Кэрролл автор Книги той.

Мы с ним едины и знания одни, лишь только дополнены и по-другому освещены,
Но также наполнены любовью и даны в любви, и записаны Любовью.

Мы подтверждаем, что Знания даны в Любви Крайоном – Духом Золотым
И группой Учителей святых, и воплощенным Богом Золотым.
Во Любви и в Свете Знания даны от Бога Света во Любви».

«Изменяются люди, планета, энергии. Что с этим делать? Как сгармонизировать себя и окружающий мир? Как войти в новую энергию, сохранив тело и рассудок? Как изменить свою биологию в соответствии с изменяющейся Планетой?

Уходя, разрушаясь, старая энергия забирает с собой все, что с ней связано. Планета, входя в новую энергию, делает квантовый скачок, обретая Разум.

Как объединиться с Планетой и остаться в теле Человека на живой разумной Планете в новой энергии? Ответы на эти и другие вопросы освещаются в Книге Золотой, написанной в со-творчестве с Духом Святым – с Богом Золотым».

У меня есть знакомые, которые, начав со-творять Намерения, круто изменили свою жизнь (свои мысли), отношение к себе и к миру от полного разочарования к восторгу!

«РАБОТНИК СВЕТА – это «преобразователь реальности».
Человек, способный изменить человечество и планету, изменяя ВЕЧНОЕ СЕЙЧАС.

Высказав НАМЕРЕНИЕ, ты получаешь возможность окончательного выбора
и обретаешь способность к мудрым решениям.
Твои РЕШЕНИЯ священны и отражают твою подлинную сущность.
Они формируют твое будущее и создают личную реальность.

Поняв силу НАМЕРЕНИЯ и приняв его в свою биологию,
ты будешь жить намного дольше, и в твоей жизни будет достаток и радость,
ты будешь работать над новыми задачами и успешно справляться с ними,
ты будешь ВЫСОКО НЕСТИ СВОЙ СВЕТ!

НАМЕРЕНИЕ – это власть сознания над физической материей.
НАМЕРЕНИЕ – это способность твоего сознания
преобразовывать пространство и время.
НАМЕРЕНИЯ – это механические атрибуты, сочетающие физику и любовь.
НАМЕРЕНИЕ – дверь, ведущая к Вознесению. Она одна!
Но к ней самой ведет много путей – все то,
что ты выбираешь для увеличения Знания и Мудрости души.
При помощи твоего НАМЕРЕНИЯ на этой Планете ВОЗМОЖНО ВСЕ!

Создавай реальность своей жизни день за днем.
Живи так, как если бы каждый момент твоей жизни был важен.
Ты становишься тем, о чем ты больше всего думаешь.
Ты переживаешь изменения и должен идти в ногу
с потоком новых сил и полномочий, появляющихся у тебя.
Принимай ответственность за свой непрерывный рост
и действуй уверенно и с любовью к будущему,
не испытывая ни малейшей тревоги,
так как твое будущее со-творено ТОБОЙ САМИМ.

ВОЗНЕСЕНИЕ – это когда ты, отбрасывая свою карму и контракт,
переходишь в другое измерение, минуя смерть.
Где ты, свободный от контракта, по ходу дальнейшей жизни создаешь новый.
Вибрация на более высоком уровне – это выбор пути восхождения вверх.
Это и есть ВОЗНЕСЕНИЕ!

Ключ ко всему – твое НАМЕРЕНИЕ открыть Дверь!
И все, что ПОСЛЕДУЕТ за этим, разработано самим тобой.
То, как ты будешь со-творять НОВОГО СЕБЯ – все это будет происходить так,
как подходит именно ТЕБЕ.
Главное – Намерение и Любовь к Богу, претворенные в твоей жизни.

ПРОЦЕСС ВОЗНЕСЕНИЯ – это Работа над овладением все большим количеством
божественности, присущей «ангелу, пребывающему в тебе», т.е. ты восстанавливаешь в себе все большую часть своей божественной души и сливаешься с ней.

ПАРТНЕРСТВО с Богом, брачный союз с Богом – для сближения, слияния с Богом.
Где Бог становится с тобой единым целым и помогает тебе в твоей жизни,
И все пожелания твои выполняет всё дословно, и приводит тебя к твоей цели,
И просит лишь тебя со-творить Намерение в Любви,
И просит тебя о верности в этой Любви».

Здесь приведены примеры Намерений, данных Золотым Ангелом Света и Любви. В Золотой книге описан один из способов со-творения Намерений, а также записаны сотни Намерений, касающиеся многих аспектов нашей жизни.

«Намерение 1.
Дорогие мои Наставники! Дорогой мой Дух!
Я хочу исполнить свой КОНТРАКТ! Во имя Духа я со-творю свою способность выполнить свой КОНТРАКТ, в чем бы он ни заключался.
Я со-творю во имя Духа способность наилучшим образом исполнить мой КОНТРАКТ.
Я со-творю во имя Духа способность найти свое МЕСТО, то место на этой планете, в котором я согласилась быть.

Намерение 2.
Дорогой мой Дух!
В этот момент моей жизни я хочу вступить в БРАЧНЫЙ СОЮЗ с моим Высшим Я! И прошу тебя о ВОДИТЕЛЬСТВЕ».

«Дорогой Работник Света!
Став Другом и Партнером Бога, можешь строить свою жизнь по своему Желанию.
И, составляя Намерения свои, оставляя сомнения, вверяя себя Богу,
Менять свою жизнь в Любви и в Свете Бога.
И, подготавливая себя для принятия Бога,
Ты, расширяя себя, готовишь место для своего Партнера.

Ченнелинг принят Любовью.
Каждый момент твоей жизни – это то, что ты делаешь для планеты.
Каждый момент твоей жизни – это то, что ты делаешь сейчас.
Каждый момент твоей жизни – это день «сегодня».
И сделай этот день днем вершины счастья и любви.
И живи в этот счастливый день в любви.
Со-твори свой день счастливым во Любви».

«Намерение 1.
Дорогие мои Наставники!
Я дитя Божье и достойна того, чтобы находиться в этом МЕСТЕ под названием Земля. Во имя Духа я со-творяю свое исцеление и ожидаю изменения своих вибраций.

Намерение 2.
Дорогой Дух!
Я прошу и со-творяю ЯСНОЕ ВИДЕНИЕ того, каким должен быть мой Путь.
Покажи мне ВЕХИ на пути, чтобы я не ошиблась.

Намерение 3.
Дорогие мои Наставники!
Я хочу наполнить свою жизнь умиротворением. И наполняю свою жизнь умиротворением. Именем Духа я наполняю свою жизнь УМИРОТВОРЕНИЕМ.
И прошу о том, чтобы чувствовать Любовь Духа с каждым вздохом!
СИТУАЦИЯ. Привычные беспокойство и страх. Умиротворение – несбыточная мечта.
РЕЗУЛЬТАТ. В любой ситуации – УМИРОТВОРЕНИЕ! Я счастлива этим».

С огромной радостью делюсь с вами этой информацией. Я со-творяю Намерения и вижу, как входит в мою жизнь настоящее Волшебство. Все Намерения исполняются дословно.
Золотой Ангел Света

Закрыто