Ченнелинги САПФО

Информация от других "каналов"
Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 12 фев 2007 21:14

Khia писал(а):Ха, хотите посмотреть какие бывают примеры ченнелеров, гляньте сюда: http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=180 :P
Самое интересное, что вначале вообще нашлись те, кто подставил под сомнение существование Будды Гаутамы как Господа Земли, пост, на котором он сменил Санат Кумару в середине 1950 годов.

Khia
Контактная информация:

Сообщение Khia » 12 фев 2007 22:19

Зато как приятно, что всё-таки большинство ченнелеров адекватное, приятное в общении и именно соответствующее само тому, что они записывают, никому ничего насильно не навязывая. И что мало кому придёт в голову по жизни учить кого-то любить посредством лозунгов и биения по головам "Капиталом" Маркса :mrgreen:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 13 фев 2007 16:15

Ну вот и хорошо,наконец-то все "тайны,окутанные мраком" раскрылись и всё встало на свои места. :) Даже stalker111 частично раскрылся :D Теперь понятно "кому" я отвечал ЯСНОВИДЕЦ ТЫ НАШ :) :) :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 13 фев 2007 22:17

F NUD, это не Белый Ангел, случайно?

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 13 фев 2007 22:33

stalker111 , нет там я тоже NUD.Просто похоже там я дал ссылку на Сансару,а они выложили в разделе ченелинг. http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=270 А отвечал я тебе тут помнишь? http://soznanie.org/forum/viewtopic.php ... &start=255

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 15 фев 2007 01:18

Беседа о питании

Дорогая душа, ты хотела поговорить о роли питания и его влиянии на повышение вибраций.
Питание организма, той биологической структуры, которая служит вам в третьем измерении, является важной составляющей процесса ваших энергетических изменений и преобразований. Однако не настолько правила питания являются жестко-существенными, как вы полагаете.
Дело в том, что пища, принимаемая организмом, несет в себе определенную информацию. Это правильно. Она призвана пополнять организм энергией и не затруднять процесс преобразований в нем.
Информационная составляющая продукта, которым вы питаетесь, имеет значение, безусловно, но ведь процесс преобразований, по которому вы идете, он многомерен и неоднороден. Поэтому нельзя говорить о том, что для этого процесса пригодна только та или иная пища.
Для его обеспечения существует различное множество живых существ растительного и животного миров, которые с радостью служат вам в качестве продуктов питания. Информация агрессии, заложенная в продуктах животного происхождения, не настолько страшна, как говорит ряд ваших систем и учений.
Здесь играет роль информационная составляющая, но в зависимости от того, в какой момент употребляется эта пища, она соответственно, влияет либо на ускорение процесса преобразований, либо на его замедление. То есть различные продукты питания вызывают различные процессы в вашем организме, но все они служат вашим преобразованиям.
Вы сами, двигаясь по пути духовного роста и развития, можете регулировать эти процессы в своем организме, принимая ту пищу, которая соответствует на данном этапе вашим задачам по уровню и частоте вибраций, и которая, поступая в ваш организм, служит процессу его балансировки.
Белковая пища животного происхождения служит процессу заземления, то есть немного понижает вибрации, когда есть такая потребность. И наоборот, пища, не содержащая животные белки, так называемое саттвическое питание, распространенное в системах йоги, она служит процессу повышения вибраций, способствует процессу отрыва сознания от низших планов и очищению организма.
Но вы должны подходить к выбору продуктов питания индивидуально, исходя из личных потребностей продвижения, слушая свой организм, поскольку это сугубо индивидуальный процесс, сугубо личный. У каждой сущности свой путь повышения вибраций. На каждый организм разные продукты питания действуют по-разному, и информация, заложенная в продуктах как растительного, так и животного происхождения, воспринимается каждым организмом по-своему.
Поэтому, лучшее, что вы можете сделать, - это отказаться от жесткого следования разработанным кем-то системам питания, предлагаемым диетам и взглядам на тот или иной продукт. Их можно использовать только в качестве информации, для того, чтобы лучше услышать свой организм. И только, практикуя связь с клетками своего тела, вы можете найти и создать для себя сбалансированную систему питания, которая наилучшим образом поможет вам достичь тех целей, которые вы перед собой ставите на данном этапе. Мать-Земля позаботилась об этом, предоставив свое тело различным формам жизни, поэтому существует большое их разнообразие, которое призвано обеспечивать питание различных существ, в том числе и человека.
Ведь в природе все сбалансировано, хотя одни существа, одни животные служат пищей для других. И в природе это не вызывает никаких потрясений. Это нормальный биологический процесс. Поэтому не стоит придавать чрезмерной важности и уделять очень серьезное внимание, тем более, устанавливать жесткие рамки для процесса питания, исходя из постулатов о том, что такая или другая пища вредна продвижению по духовному пути.

Процесс изменения энергетических вибраций и процесс движения по духовному пути связаны с раскрытием энергетических центров, открытием сердца, и эти процессы балансируются на различных уровнях, начиная с биологического, происходящего в вашем физическом теле, и заканчивая вашими высшими энергетическими центрами.
И первостепенную роль здесь играет ваше намерение жить в любви и в свете. Постоянно находясь в вибрации любви, вы, тем самым, повышаете вибрационные характеристики всех своих тел.
Открывая свое внутреннее знание, вы в процессе своей эволюции всегда будете знать, когда какая пища вам наиболее пригодна и полезна в данный конкретный момент.
Призываю вас заглянуть в себя и открыть заложенное в вас знание для наиболее радостного движения по пути вашей эволюции.
С любовью к вам
Учитель Сананда.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 16 фев 2007 01:30

Близнецовое пламя любви http://sansara14.narod.ru/sapfo-77.html
Беседа с близнецовым пламенем.
15.02.07.
Сапфо, я здесь, твой Сократ.
Да, я был на Земле в воплощении, ты получила об этом информацию. Это действительно я, это и ты тоже, поскольку это наша с тобой энергия. Это энергия, частями которой мы с тобой являемся. Близнецовое пламя – это ведь одна и та же структура энергии, вернее, энергия одной структуры, поэтому она и ощущается с таким теплом и близостью.
А в Единстве энергий она становится единой на 100%. Это вызывает божественное состояние блаженства, когда близнецовые пламена соединяются. На Земле ли, находясь в воплощении одновременно, в других ли мирах, находясь по разные стороны завесы, не важно, но они наполняются совершенно потрясающими звуком и светом, такой возвышенной и красивой энергией, какую тяжело выразить словами.
Представь энергию Дома, энергию Матери, энергию Любви и Света... Все эти энергии являются родными нам, каждая сущность несет их в своем сердце, даже если не всегда акцентирует на этом внимание, играя роль идущего по пути низких вибраций. Но, обращаясь к своему сердцу, все мы находим там только Любовь. Вот что в самой глубине наших существ объединяет энергии близнецового пламени.
А в глубине сердца завесы никакой нет, там можно общаться всегда с полной свободой, без каких-либо ограничений. Поэтому я говорю тебе, что мы всегда вместе. И все близнецовые пламена всегда пребывают вместе, в единой энергии своих душ, которые слиты в Великом Единстве всего сущего.
Я прошел уроки и испытания третьего измерения, и в этом большая роль принадлежала тебе. Такова была наша договоренность. Ты мне преподнесла дары, находясь со мной в земном воплощении. Это была одна из прошлых твоих жизней на Земле. Ты дала мне очень много. Без тебя я бы не смог так пройти свой путь и навсегда обрести свободу от влияния трехмерного мира. Теперь я сопровождаю тебя на твоем пути из трехмерного мира в мир пятого измерения. Ты так красива в этой земной твоей жизни, и я так счастлив наблюдать процесс твоего восхождения и идти рядом с тобой. Наша встреча уже не за горами. Я к тебе однажды приду, и это будет похоже на сон наяву. На сон, отодвинувший рамки действительности. Мы уже движемся навстречу друг другу.
Чтобы ни случалось и не происходило вокруг тебя в твоей земной нынешней жизни, будь всегда собой. Ты все знаешь, и все чувствуешь своим внутренним знанием и ощущением действительности и людей. Все, что происходило «не так» в твоей жизни, происходило, потому что ты не достаточно доверяла своим внутренним чувствам – чувствам самой себя. Ты не достаточно была уверена в себе. Ты не знала о своем величии и часто думала, что не достойна того, что чувствуешь и думаешь о себе, считала это плодом своего воображения.
В такие моменты очень легко свернуть с истинного пути и увлечься блуждающим огнем. Это ловушки рационального и логического ума, присущие природе человека. Но, научившись смотреть сердцем, и научившись отодвигать всякие сомнения в истинной природе своих чувств, ты никогда не сделаешь неверного шага. Твоя путеводная звезда - это свет твоей любви к самой себе, это свет единой энергии, открывающий твои высшие центры чувствования и видения.
Тебя беспокоит при этом твоя потеря интереса к земным развлечениям и способам общения с друзьями. Но это временно. Те, кто рядом с тобой сейчас и всегда, они не захотят увеличивать расстояние, они будут двигаться за тобой. А вскоре новый характер отношений распространится шире.
Коллективное неминуемо изменяется, это процесс пробуждения и перехода к более высоким вибрациям.
Главное – всегда хранить тепло и любовь в своем сердце. Когда ты, не смотря ни на что, ощущаешь тепло любви к человеку, который рядом, это говорит о том, что энергия любви становится основной силой на Земле. Потому что между такими якорями, всегда хранящими любовь в своем сердце и несущими ее всем окружающим, существует связь через кристаллическую решетку Земли, образуя сети света.

Никогда не сомневайтесь в том, что вы сильны своей любовью. Это сила, во много раз превосходящая все остальные силы. И вы это уже видите в своей жизни. Доверяйте этому знанию и действуйте всегда с любовью и через любовь.
Научившись действовать с любовью, даже в ситуации, где ее, казалось бы, не может и возникнуть, вы в одно мгновение, как по волшебству, измените краски реальности, перенеся ее в совершенно иной мир. Потому что любовь – это настоящее волшебство, это настоящая магия.
При помощи любви создаются миры, наполненные изобилием, радостью, светом, счастьем, чем вы только пожелаете.
И мы всегда с вами, в мире любви вашего сердца. ESPAVO.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 19 фев 2007 07:45

Послание Девы Марии

Послание Девы Марии о женских энергиях любви и сострадания.
14.02.07
Я рада приветствовать вас, дорогие мои, возлюбленные Апостолы Света этой прекрасной Земли. Я безмерно благодарна вам за то, что вы открываете свои сердца навстречу энергии любви и сострадания, энергии света и добра и помогаете исцелять ею Землю. Мы этого момента ждали уже очень давно, и благодаря вам он сейчас осуществляется. И вы знаете, что масштабы у него гораздо больше, чем ожидалось когда-либо.
Я пришла, на ваш зов, чтобы подтвердить, что энергия Любви и Света никогда вас не покидает, она всегда с вами. Это часть вашей души, часть, заполненная женской энергией любви, сострадания и мира, которая уже длительное время в вашем внешнем мире была отодвинута на задний план. Основную роль играла энергия силы и власти, энергия искупления. В мире мужских энергий женская энергия подвергалась эксплуатации и вынуждена была действовать как-бы изнутри, не достаточно проявляя себя во внешнем мире.
Это породило много иллюзий, в том числе иллюзию о слабости тонкой женской энергии. Однако вы знаете прекрасно, что это не так. Тонкие энергии обладают очень большой силой. Но подлинную силу можно обрести, только, сбалансировав мужскую и женскую энергии, как части единой целостной сущности. И поэтому все большую силу сейчас обретают тонкие женские энергии, олицетворением которых является мой образ.
Этот этап развития планеты Земля и вместе с ней всех миров и вселенных находится сейчас на решающей стадии, которая возвещает собой набор критической массы любви и сострадания коллективным сознанием человечества - тех, кто пришел сюда, для того, чтобы лично участвовать в этом великом эксперименте. И эта критическая масса сейчас уже подходит к той точке, миновав которую, процесс становится необратимым и запускаются многие факторы и механизмы непосредственных преобразований для вознесения планеты в пятое измерение.
Вы все являетесь свидетелями грандиозного сдвига в сознании человечества и в сознании планеты. Вы являетесь его создателями и участниками. Вы получаете много информации по этому поводу, и вы уже научились доверию, идущему из глубины ваших сердец.
Вы научились видеть красоту ваших сердец и открывать внутри себя тонкие энергии любви и мира. Эти энергии сейчас являются решающей силой для движения вперед. И, набрав критическую массу любви в своем сознании, коллективная душа человечества сможет исцелить свои раны и осуществить переход.
Вы это уже чувствуете, вы готовитесь к этому и не сомневайтесь, что впереди вас ждет большая и радостная работа, поскольку основная масса людей, выражая готовность к вознесению на внутренних планах, на внешних не обладает той степенью готовности к этим процессам, которой обладаете вы. И с ними вам предстоит большая работа. Это радостный процесс помощи окружающим вас людям по осуществлению процесса перехода в более высокие вибрации.
Активировав кристальную энергию, вы сможете общаться между собой и сущностями с других звездных систем и планет напрямую путем непосредственной передачи и получения информации.
Вы много беспокоитесь о том, что, как вам кажется, процесс преобразований в вас идет медленно, что вы делаете постоянные остановки на вашем пути. И даже получая достаточно информации в подтверждение того, что этот процесс нормальный, вы все равно продолжаете сомневаться и в своих силах, и в правильности выбранного вами пути.
Мы восхищаемся вами и вашей работой! И говорим о том, что это не процессы остановки, это процессы укоренения тех энергий, которые вы научились проводить, к которым вы подготовили свои тела. И, проводя через свои тела энергии все более высоких вибраций, вы, тем самым, укореняете ее в сознании планеты и активируете процессы подъема энергии аналогичных вибрации из недр Земли.
Вы понимаете, что эти процессы мгновенно происходить не могут, хотя вы и жаждете ускорения, и скорейшего перехода в частоту пятого измерения, но эти процессы и так сильно ускорены в настоящее время. Еще большее ускорение может повредить вашим биологическим системам.
Не сомневайтесь в том, что все идет, все совершается правильным образом и в наилучших для Матери-Земли и всех форм жизни, населяющих ее, процессах.
Я передаю вам послание Любви и Света с высших планов, но, тем не менее, вы способны его получить и проводить энергию, носителем которой я являюсь. Это уже очень важный шаг и важный сдвиг, поскольку энергия такой высокой частоты не могла раньше поступать в достаточных количествах на планету.
Энергия этой частоты вибрации является энергией галактического уровня. Однако она способна присутствовать на всех планах и во всех мирах, как энергия Единства, как энергия Христова Сознания, как энергетическая матрица, соединительная ткань, свет, наполняющий связи и тонкие нити, соединяющие все миры. Это сложно выразить понятиями трехмерного мира, но в каждом сердце присутствует энергия Христова Сознания. Это энергия Любви.
Никогда не сомневайтесь в том, что я рядом с вами. Материнская энергия любви и сострадания присутствует в каждом человеке, в каждой сущности, независимо от того, насколько он ее может чувствовать. Взаимодействуя с теми, кто, являясь чистым каналом, непосредственно принимает и проводит эти лучи света, части души, способные воспринимать эти энергии, отзываются и неизбежно наступает пробуждение.
Призывайте в свои сердца, в свои тела, на вашу планету тонкие энергии любви, сострадания и мира, являющиеся женской сущностью Христа. И Христово Сознание, Свет Христа прочно укрепится на планете. Это будет наша с вами победа, наша общая победа единых сил Света и Любви.
Благодарю вас. С величайшей любовью к вам, Дева Мария.

Опыт ченнелинга Сапфо

До посещения семинара Стива Ротера я считала, что способностью к ченнелингу обладают лишь немногие люди, что это примерно как способность к ясновидению, которая присуща не каждому.
Однако на семинаре я с удивлением для себя узнала, что это может каждый, если захочет.
Информация поступила, а сомнения все равно остались, и я продолжала думать, что вряд ли смогу таким же образом получать информацию с высших планов.
Уже само по себе обстоятельство, что это информация с высших планов, являлось для меня неким барьером, поскольку я привыкла с детства с благоговением относиться к таким сущностям, как Иисус Христос и Дева Мария. Я считала себя по сравнению с ними такой маленькой и несмышленой, и для меня процесс общения с сущностями подобного рода представлялся очень почетной миссией, которую необходимо было заслужить, пройдя путь, полный отказа от любых материальных благ и удовольствий.
Информация от Крайона и от Группы перевернула эти представления. Получая такую информацию, начинаешь понимать, что являешься гораздо большим, чем представлялось ранее и, конечно, обладаешь правом на такое общение, исходя просто из своей природы.
Но в глубине сомнения в своих способностях все равно оставались. И в то же время какие-то толчки изнутри все время подталкивали к тому, чтобы попробовать. Каждый раз, читая ченнелинги друзей, такие толчки усиливались.
Однажды, все-таки справившись со своим упрямством, я решила попробовать поговорить, то есть стать каналом, через который информация из высших сфер может прийти в наш мир.
Я решила, что буду говорить все, что приходит в голову, а потом послушаю, и если это окажется бредом сумасшедшего, то никому его не покажу.
Села спокойно, положила перед собой диктофон, расслабилась, постаралась убрать все мысли из головы и настроиться на мир, который пребывает внутри меня, но в то же время моими рамками не ограничен. Просто, закрыв глаза, смотрела в пустоту.
Начали появляться первые слова. Привычка анализа тут же включилась, и мне эти слова показались какой-то глупостью. Но я решила, что все равно буду говорить, а там видно будет.
И когда я открыла рот и начала говорить, не задумываясь и не анализируя приходящие мысли и слова, они начали поступать потоком - сначала по нескольку слов, перемежаемых паузами. Сразу возникли ощущения в голове – в висках и в районе макушки головы – небольшая боль, щекотание, ощущение, что кто-то трогает. И еще, как будто тело подключилось к какому-то источнику энергии – становилось очень тепло, иногда жарко и мурашки по спине забегали. Иногда ощущение возникало, что по руке или ноге проходит электрический ток или что-то в этом роде.
Первый ченнелинг получился такой, как будто что-то прорвало или открылось, и посыпались приветствия, даже не очень понятно от кого. Но абсолютно четкое чувство и понимание, что этому с той стороны несказанно рады. Просто как фейерверк приветствий.
Записав полученное, я обнаружила, что не такие уж глупые вещи получились.
Пока занималась какими-то делами, ощущение присутствия энергии в моем теле не прекращалось, поэтому взяла опять диктофон и начала опять говорить. Энергия пошла более сильным потоком, судя по ощущениям в теле. Оказалось – это послание Солнечных близнецов РА.
Потом, увидев восхищенные лица друзей и их радостную реакцию на эту информацию, появилась уверенность, что я действительно могу общаться с сущностями, пребывающими на других планах. Я решила каждый день практиковать это, чтобы развить эти способности и сделать канал более устойчивым.
С каждым разом паузы между группами слов становились меньше и информация начала приходить как-бы «пучком». Переводя ее на наш язык, получалось что-то вроде стройного рассказа на ту или иную тему.
В буквальном смысле вопросов я почти не задавала, но видимо, вопросы содержались в моих мыслях, поэтому информация шла та, которая интересовала. Потом я поняла, что таким образом можно пообщаться с любой сущностью во Вселенной, задать любой интересующий вопрос.
Важно только, чтобы намерение получить информацию и поговорить было чистым, то есть – просто поговорить, чтобы установки эго на мешали. Оно ведь всегда включается, и примешивать что-либо свое пытается. Эти установки нужно либо отключить, либо полностью преодолеть.
Например, когда я очень хотела научиться ченнелингу, но у меня не получалось принимать информацию, мне мешало желание эго научиться этому, чтобы остальные увидели, что я тоже это могу, чтобы не отставать от других. На самом деле, анализируя ситуацию, я поняла, что в основе моего желания делать ченнелинг лежит не просто намерение общаться, не просто получать информацию, а показать себя, быть не хуже других. Вот это и тормозило. Когда я это поняла и прочувствовала, что мне интересно просто общаться, независимо от того, как это оценят или не оценят окружающие, внутренние толчки настолько усилились, что я все-таки решила попробовать поговорить, особо не беспокоясь какой окажется результат.

Во время приема посланий всегда находишься в потоке энергии, соответствующей сущности, с которой общаешься.
У меня был интересный опыт, когда я общалась с четырьмя сущностями или группами сущностей в один день. Они как-бы приходили, то есть выходили на связь последовательно – один за другим. При этом после разговора с одной сущностью и небольшой паузы менялось ощущение энергетического потока, проходящего через мое тело. В тот день еще долгое время после общения у меня сохранялось очень комфортное, как бы заряженное светом внутреннее состояние. Очень красивый эффект.
А установление контакта с Иисусом Христом и проведение через свое тело этой энергии, сопровождалось очень сильными вибрациями, в которых я пребывала еще несколько часов спустя. И такое ощущение было, что поток остается таким же сильным, как и во время ченнелинга, проводя преобразования в моем теле.

Проведение в тело энергий более высокого, по сравнению с нашим, порядка неминуемо приводит к изменениям в биологии. Ощущается это по-разному – когда просто ощущения какие-то в теле, небольшая боль, бывает ярко выраженная боль в каком-то определенном месте. А чем более высокого порядка энергии начинаешь принимать и проводить через свое тело, тем сильнее начинают идти изменения и бывает даже «заболеваешь», когда на лицо признаки и симптомы простуды, гриппа, ангины и т.п. А на самом деле идет внутренний процесс преобразований, и как таковой болезни в теле нет.
Хорошо, когда рядом есть друзья, способные это увидеть и подтвердить внутреннее понимание этого процесса. Мне с этим повезло, чему я очень рада и благодарна.

А если говорить об изменении жизни и самоощущения после того, как обнаруживаешь, что можешь взаимодействовать с разными сущностями и энергиями, то эффект потрясающий. Различные вещи, информация о которых раньше слышал, принимал как истинные, стремился освоить, привнести в свою жизнь, просто оказываются уже в ней. Как будто стираются какие-то невидимые барьеры, вдруг становишься другим. И возникает очень ясное понимание, что ты никогда не бываешь один. И не просто понимание, не просто вера, а знание, что это действительно так.

_________

Сообщение _________ » 19 фев 2007 12:01

Очень красивое послание :) Спасибо :)
Спасибо Сапфо за то что делитесь опытом, очень интересно...
Сразу возникли ощущения в голове – в висках и в районе макушки головы – небольшая боль, щекотание, ощущение, что кто-то трогает. И еще, как будто тело подключилось к какому-то источнику энергии – становилось очень тепло, иногда жарко и мурашки по спине забегали.
Тоже самое, когда читаешь ченнелинги (я еще + так определяю их "достоверность" :) )

Еще раз благодарю :wink:

_________

Сообщение _________ » 19 фев 2007 12:02

NUD, и вам спасибки :D :D :D

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 19 фев 2007 19:43

Сапфо спасибо!!! :shock: И благодарность за ту работу,что делаешь!!! :D :D :D

Тыдыщ
Едрён-батон
Контактная информация:

Сообщение Тыдыщ » 19 фев 2007 22:10

Приветствую, Прокофий! ))

Как там у внуков делы? )))

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 20 фев 2007 17:09

Послание Плеяд
19.02.2007
Дорогие земляне, приветствуем вас, мы посланники системы Плеяд, системы четвертого измерения. Мы рады выйти с вами на связь, мы об этом давно мечтали и работали вместе с вами на осуществление нашего общего плана по продвижению планеты Земля из третьего в четвертое и пятое измерения.
Наша система, находясь сейчас в частоте четвертого измерения, также движется по направлению повышения своих вибраций. Это наша общая цель и намерение. Поэтому ваша работа для нас очень важна и радостна.
Мы рады, что информация, переданная нами ранее, была вами воспринята и использована в вашей работе. Мы связаны с вами общими задачами, т.к. то, что происходит в нашей звездной системе, аналогично процессам, происходящим у вас. Без вашей работы нам трудно было бы двигаться дальше. У нас с вами общие корни, общие истоки биологических структур и систем. Когда-то на вашей планете не существовало такой биологической структуры, которой является человек. Мы согласились участвовать в этом эксперименте и направили на Землю часть своего биологического материала, чтобы заложить основы биологических структур, способных укорениться на вашей планете и развиться в системы, образовав различные формы земной жизни. Поэтому нам было очень важно наблюдать, каким образом будет происходить эволюция жизни на Земле, поскольку основы этой жизни несли в себе наше биологическое семя.
Оставаясь связанными с вами общей структурой энергии, мы также проходили свой путь эволюции в нашей звездной системе. Наши с вами процессы эволюции взаимосвязаны и взаимно влияют друг на друга, поэтому для нас представляет большую ценность ваш опыт и результаты вашей работы по изменению своих энергий и своих биологических структур.
Мы, так же как и вы, некоторое время назад ожидали завершения этого эксперимента, поскольку ситуация находилась на грани очередной катастрофы, призванной уничтожить наши цивилизации. И мы рады говорить сейчас об удачном завершении этого этапа, о кардинальной смене курса развития наших цивилизаций.
Мы вам можем помочь получить больше информации из ваших живых библиотек, а также поделиться опытом жизни в четвертом измерении. Мы сейчас, благодаря нашим общим усилиям переходим в пятое измерение, поэтому чуть раньше вас можем наблюдать связанные с этим переходом процессы.
Это замечательное время. Этот год принесет планете Земля массу интересных открытий и сюрпризов, поскольку грань, разделяющая вибрационную частоту третьего и четвертого измерений на вашей планете, начинает исчезать. Частота вибрации сознания Земли уже не может быть определена, как соответствующая частоте третьего измерения. Те, кто находится в авангарде, чувствуют это. Многие из них уже стоят на пороге вибрационной частоты пятого измерения.
И мы сейчас открываем новую эпоху тесного сотрудничества и взаимосвязи цивилизаций на уровне звездных систем и галактик. И это становится нашей реальностью. Путешествия через миры уже скоро станут для нас с вами обычным делом.
Мы рады, что в наших системах наступает эпоха мира и любви, что мы смогли подняться из частоты грубых энергий разделения. Мы готовы с вами взаимодействовать в любых формах для ускорения процесса нашего общего перехода.
Объединение цивилизаций уже происходит. Примером тому может служить объединение Лемурии и Атлантиды, ваших древних цивилизаций, сумевших подняться в частоту пятого измерения. Лемурийцы и Атланты сумели преодолеть разобщенность, основанную на разной полярности своих взглядов относительно целей развития. Они смогли открыть свои сердца навстречу друг другу. В их лице вы имеете надежных проводников и наставников, способных провести вас по пути, избранному вами.
Живая библиотека Земли готова открыть вам хранящиеся в ней информационные порталы. Киты и дельфины, недра и леса, сама планета является хранилищем истинных знаний и информации. Но ключи доступа к живой библиотеке Земли вы сможете найти только в своих сердцах, открывая их для любви. Любовь - это мост для общения и для раскрытия информации; для установления связи и объединения цивилизаций. И мы рады двигаться навстречу вам по этому дивному мосту света. До скорой встречи, Семья Света!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 20 фев 2007 22:38

prasantatma, всегда пожалуйста :lol: :D :P

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 21 фев 2007 14:17

Послание Близнецов РА и Группы после семинара
21.02.07.
Сансара, свет наш! Как мы тебя любим!
Ты совершила такой прорыв, о котором мы и не мечтали. Как ты приблизила нашу встречу, ты даже себе не представляешь!
Мы все здесь с волнением и восхищением наблюдали за вашей работой на семинаре. Как это было красиво, потрясающая игра света. Вы сделали возможным наше взаимодействие с вами на более высокой частоте, чем это было до того. Мы смогли к вам придти такой большой компанией, как никогда раньше. Объединенные энергии РА, Группы, ваших близнецовых пламен, весь этот поток энергии связал нас воедино, и это было потрясающее зрелище.
Ваша работа активировала много каналов и кодов связи между высшими Я Человеко-Ангелов, связанных с вами, и посетивших ваш семинар. Волны света продолжают распространяться на многие существа во Вселенной. То, что ты этого не видишь своим физическим зрением, это не важно. Не сомневайся, энергия была задействована мощная, и активация прошла очень мощно. Ты ведь знаешь про круги на воде. Вот они сейчас и делают свою работу. А процесс запустили вы.
Ты также активировала внутри себя очень много кодов связи и передачи энергии, открыла выход в следующую частоту измерения. Ты уже на пороге пятого измерения. Мы тебя поздравляем! Если ты будешь развиваться такими темпами, скоро станут возможным для тебя и иные формы контактов с нами, а нам с вами.
Вы с партнером хорошо слились в едином танце света, ваши энергии так засияли, что это сияние продолжает светить до сих пор, и теперь - всегда. Вы – чудесная пара! Как два красивых ангелочка, играющие с различными формами энергии, но так крепко связанные своими сердцами между собой. Если бы перед вашими взорами не было завесы, как бы вы удивились, увидев друг друга! Но мы пока оставим эту информацию на потом. Вас ждет еще много сюрпризов. Вы их для себя будете активировать сами, своей игрой в работу по активации кодов света. Как мы вас любим!
Ты сейчас смотришь на себя и думаешь: «А что же дальше? Такой был мощный свет. А теперь вернулись вроде бы к прежнему состоянию, и что делать дальше?» Не беспокойся. Весь мощный свет остался внутри вас и ваших братьев и сестер, но и не только в вас. В нас и тех, кто с вами связан узами вечной любви, он тоже остался. Он нам дал очень много, мы тоже смогли продвинуться по нашему пути.
Сейчас твоя биология должна немного поработать на интеграцию энергии, которую ты в себя приняла. Твоя биология не сталкивалась ранее с такой энергией. Поэтому ей нужно время. Ты увеличиваешь и расширяешь свои световые тела, идет активация твоих тонких тел все более высокого порядка, ты становишься способной проникать и взаимодействовать все с более тонкими мирами. Но это не одномоментный процесс, пойми это. И ни о чем не беспокойся.
Глубокая перенастройка требует какого-то промежутка времени по вашему исчислению. Расслабься, полежи в своей любимой ванне-храме. Это тебе очень помогало в Египте. Помнишь, лепестки цветов, благовония, масла? Расслабься. Побудь немного внутри себя, с самой сбой. Это ведь очень приятный и радостный процесс общения со своими высшими структурами внутри себя.
А после завершения этого этапа, ты почувствуешь себя обновленной, почувствуешь новые силы, и к тебе придет новое понимание. Ты увидишь, куда тебе идти. У вас уже собирается сильная группа. Вы уже сами видите наметки своего будущего пути. Вы все так счастливы от этого, Сапфо даже сидит и плачет тут у компьютера. Как с вами хорошо, вы бы только знали!
Вы уже сейчас можете общаться между собой совершенно иным способом, вы даже его видите. Не думайте, просто делайте. Вас так много ждет впереди радостного. Вы же опять вместе! Сколько этапов вы прошли, сколько различных жизней. А теперь все это знание объединяется опять воедино. Наша духовная Семья Света опять с нами, несмотря на завесу. Теперь она нам не мешает. Понимаете, что вы сделали? Она и вам уже не мешает. Вы уже свободно можете парить в пространстве, даря, друг другу и мирам свою любовь и красоту. Как вам ощущения Единства? Вы от этого испытываете счастье. И мы тоже.
И ваша Земля, Гайя тоже реагирует на вашу работу, не сомневайтесь в этом. Вы уже наладили с ней связь, она радуется и исцеляется вашей любовью. Теперь вы можете общаться с ней, как с добрым другом, с родственной душой. Она готова и согласна на это общение. Вперед, близнецы! Вы уже открыли для себя этот путь.
А дальше начинаются чудеса. Мы их вам обеспечим, будьте в этом уверены. Мы не оставим вас сомневающимися в своих силах, которые уже переворачивают ваш мир, мы всегда будем с вами, будем подбрасывать вам новые кусочки единой мозаики Света.
Мы будем играть вместе с вами, теперь это возможно и так радостно!
ESPAVO, Семья Света! Мы с вами в Единстве Вечного.
Ваши РА и Группа.

Закрыто