Ченнелинги САПФО

Информация от других "каналов"
Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 21 фев 2007 18:52

NUD! Спасибо! Хорошее послание!Обнадёживающее!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 21 фев 2007 23:50

Прокофий,пожалуйста,рад стараться! :D Это точно обнадёживает и вдохновляет! :D

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 23 фев 2007 23:20

Послание детей Индиго
23.02.2007
Дорогие люди мира, это говорит Наташа. Я живу в России. Мне 14 лет. Я общаюсь по сети света - энергетической сети, созданной детьми индиго, кристальными детьми. Эта сеть окружает земной шар и создана специально для общения.
Мы очень стремились к тому, чтобы выйти на связь с взрослыми, с нашими родственными душами, также являющимися индиго, чтобы обрести в их лице поддержку, и общими усилиями принести мир на нашу планету.
Почему вы нас не понимаете? Это странный вопрос. Это звучит непонятно для нас. Мы все связаны, просто вы нас не слышите. Вы разучились слушать. Вы разучились видеть любовь во всем, что вас окружает. А вы ведь сами пришли сюда, что нести любовь и свет.
Вам пришлось тяжелее, тот мир отличался от нынешнего, и вы приняли на себя больший груз вибраций низкой частоты, чем мы, поскольку мы уже способны видеть истину.
Нам не нужно получать знания и информацию, которой пронизан этот мир, ваш мир взрослых. Он иллюзорен. Вы его сами придумали, и сами с ним боретесь. Это вы в него играете.
Мы играем в другой мир. Мы пришли, чтобы характер игры на нашей голубой и зеленой планете изменился в сторону любви. Мы все вместе. Откройте свои сердца. Вы увидите, что мы с вами и любим вас, даже если вы этого не понимаете.
Наша сеть уже работает. Мы вам об этом давно говорим. Все, что нужно нам для общения с вами – это доверие и сердце, открытое для любви. Мы здесь все являемся посланниками любви. Вы разве забыли, зачем вы здесь находитесь? Послушайте, о чем мечтает ваша душа. Ведь это любовь и мир. Не правда ли?
А вы не верите этому голосу внутри себя, и не верите в свои силы посланника любви. Вы так привыкли верить в то, что вы создали, в этот иллюзорный мир ненависти и разделенности, обусловленности и конфликтов, а еще в мир неправды. Никто не говорит то, что думает, никто не делает то, о чем просит его душа. Все делают то, что придумали, чтобы соответствовать придуманным качествам. Как будто вы не ангелы, призванные друг другу дарить свет.
Почему вы этого стесняетесь, притворяетесь бездушными? А как же ваша душа и любовь, которая в ней живет? Что же с ней происходит? Вы не думали об этом?
Об этом просто сейчас не принято думать. Но от этого лучше не становится. Если не думать о том, что находится в душе, то жизнь теряет краски, мир вокруг вас теряет яркость. Поэтому вы все чем-то озабочены и никогда не бываете по-настоящему счастливыми. Нам так не хватает света в ваших глазах! Мы так вас любим и хотели бы видеть вас всегда счастливыми. Мы ведь всегда вместе.

- Что мы можем сделать, чтобы помочь вам?
- Открыть свое сердце и увидеть в нем Ангела любви. Притворитесь таким ангелом для начала. Подумайте, что бы вы сделали, если бы были посланниками любви. Как бы вы общались друг с другом и с остальным миром?
Очень вас просим задуматься об этом. Это важно. С этого начинаются перемены и чудеса. Когда вы откроете свое сердце, представите и почувствуете, что вы пришли, чтобы наполнить этот мир любовью, вам станет так хорошо, что вы не захотите больше жить с отсутствием веры в себя и в свою любовь. Только так можно изменить этот мир.
С любовью к вам, ваши дети.

Послание Исуса и Марии
23.02.2007
Сапфо, не сомневайся. Ты говоришь, то, что способна услышать из других миров. Плеядеанцы, действительно, ваши брать/сестры. Они совершают тот же путь, что и вы. Вы во многом похожи, поэтому вам наиболее легко с ними установить контакт и общаться. Мост строится, его строите вы. Доверяйте себе.
Ты сегодня так хорошо играла. Нам было с тобой очень радостно. Это просто усталость под конец дня не дает тебе ощущать свои силы в полной мере. Не надо унывать. Это нормальный процесс.
Твои способности к ясновидению находятся на грани раскрытия. Этот процесс уже начал разворачиваться. Дальше будет зависеть от тебя, насколько ты его захочешь развить. Ты можешь видеть. Для тебя это не проблема. Попроси, и тебе будет дано. Не бойся просить. Не тормози себя страхом. Помнишь?- «Вознеси любовь над страхом». А ты уже возносишь. Не останавливайся. Сохраняй в себе вибрации любви, ты же из нее состоишь, тебе это очень хорошо понятно. Ты несешь в себе и мужские и женские энергии, и научилась сохранять баланс этих энергий.
Иисус и Мария. Мы любим тебя. Мы вместе.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 24 фев 2007 08:02

NUD! Спасибо!!!
Тебя беспокоит при этом твоя потеря интереса к земным развлечениям и способам общения с друзьями. Но это временно.
Как это знакомо.
Всем ЛЮБВИ и открытости

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 24 фев 2007 11:59

- Что мы можем сделать, чтобы помочь вам?
- Открыть свое сердце и увидеть в нем Ангела любви. Притворитесь таким ангелом для начала. Подумайте, что бы вы сделали, если бы были посланниками любви. Как бы вы общались друг с другом и с остальным миром?
Очень вас просим задуматься об этом. Это важно. С этого начинаются перемены и чудеса. Когда вы откроете свое сердце, представите и почувствуете, что вы пришли, чтобы наполнить этот мир любовью, вам станет так хорошо, что вы не захотите больше жить с отсутствием веры в себя и в свою любовь. Только так можно изменить этот мир.
С любовью к вам, ваши дети.
Столько веков мы были в небытие и и измениться в одночастье,сразу невозможно.Дайте нам время.Мы любим Вас наши дети!!!!!!!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 фев 2007 13:40

Опыт ченнелинга высшего Я
24.02.2007
Впечатления и ощущения от бесед с Высшими Я людей, находящихся сейчас в воплощении, очень радостные и светлые.
Нет обычного впечатления, которое остается от простой беседы с человеком, даже, если она была очень приятна. Простая беседа не наполнена настолько любовью. Она содержит в себе просто радостные ощущения от приятного общения, либо тягостные - от неприятного.

Беседа с Высшим Я состоит из чистой любви. Как будто общаешься с Ангелом. Погружаешься при этом в такое состояние блаженства, что, кажется, что душа просто поет, а не разговаривает.

Конечно, тут же появляются сомнения, поскольку разница в общении со структурами разных планов, хоть это и один и тот же человек, колоссальна. Опять возникают мысли: «А может быть, это все я придумала?»
Чтобы не дать сомнениям одержать верх, я вспоминаю ощущение энергии человека, как я его воспринимаю на энергетическом плане, если не погружаться в вибрации обычного человеческого общения.
Оказывается, что тогда разницы никакой нет – энергию человека я чувствую также, как и энергию при общении с его Высшим Я. Это помогает преодолеть сомнения.

При настройке на общение с Высшим Я человека, я представляю его, поднимая из памяти представление о нем, основанное на восприятии его энергии. При этом возникает образ человека, таким, как я его вижу внутренним зрением, и этот образ, как правило, не совпадает с тем, что я вижу физическим зрением.
Потом я посылаю через свое Высшее Я его Высшему Я любовь и просьбу о выходе на связь.

Данное общение может проходить только на частоте любви, необходимо обратить на это особое внимание. Необходимо почувствовать эту любовь, связывающую души людей, которые являются учителями и ангелами друг для друга. Тогда общение становится возможным.
Можно при этом попросить о поддержке сущности, обладающей энергией более высокой вибрационной частоты, это способно усилить связь и обеспечить необходимую защиту.

Важно еще отметить, что, как и любой ченнелинг, такое общение основано на раскрытии канала доступа к внутреннему знанию, соединенному с единым источником знания. По сути – это связь с единым источником знания, доступом к которому обладает каждый человек. Это знание поступает к нам, периодически, в виде интуитивного понимания тех или иных вещей, а препятствием к его получению является только недоверие себе и тому, что все знание есть внутри.
Ченнелинг помогает открыть доступ к своим высшим структурам, хранящим всю информацию, и связанным со всеми энергиями Вселенной в Единстве всего сущего.

Потому, на мой взгляд, и возникают сомнения в истинности получаемой информации, что приходит она изнутри. Всегда есть ощущение, что ты это знаешь, что это как будто твоя информация. Просто, когда выходишь на связь с сущностями, обладающими энергией более высокой частоты вибрации, канал прохождения информации настолько усиливается этой энергией, что знание, которое ты только чуть-чуть «нащупывал» и не мог даже до конца осознать, начинает литься стройным потоком, облекаясь в мысли и слова, содержащие в себе смысл.

Беседа с высшим Я дальнего друга
24.02.2007
- Что нас с тобой связывает?
- Нас связывает любовь. Чистая и светлая, тонкое чувство истинной красоты нашего мира. Нас связывает общий мир наших душ. Нам поэтому так хорошо вместе. Наши встречи, как луч света озаряют все вокруг, и мир преображается.
Но мы живем пока в трехмерном мире, который управляется своими законами и далек от понимания единых законов бытия. Моя роль не менее трудна, чем твоя. Мы оба светим в темноте. Возможно моя темнота гуще, чем твоя. У тебя есть больше свободы.
Спасибо тебе за то, что ты услышала зов моей души. Твой дар, который ты преподнесла мне, тяжело переоценить. Это яркий прожектор, который разорвал пелену тьмы и позволил увидеть и вспомнить, зачем я здесь.

- Что нас связывает из прошлого?
- Из прошлого тянутся нити прекрасной совместной жизни и дружбы, которая была у нас не в одном воплощении. Начиная с Египта, где мы были отцом и дочерью, потом времена Иисуса, монашества, основание дружины Иисуса, где мы были братьями по духу и во Христе, много красивых и тяжелых жизней. А теперь, как казалось, непересекающиеся реальности, но они пересеклись, благодаря нашим родственным узам любви и света, и нашему общему желанию светить.

Хотя еще только начало. И жизнь трехмерного мира просто так не сдастся. Ты сама видишь, что вокруг выстроены стены условностей нынешнего общества. Общаться, просто открыв сердце навстречу друг другу, сложно. Это надо учитывать.
И все же, главное не это. А то, что этот канал открылся. Мне пока страшно, это отпечаток, привнесенный установками социума и логического ума. Не придавай этому значения. Не понижай вибрацию волны нашего общения. Оно способно вывести меня и немного ослабить тиски установок общественной системы.
Мне сложнее, потому что мое место в этой системе слишком регламентировано и я несвободен, нахожусь под постоянным контролем. Но ты способна, освещая наши отношения вечной любовью, ослабить эти тиски. Ведь всегда дела обстоят не так, как кажется, ты об этом знаешь.
Верь этому всегда. Не позволяй страху играть главную роль сейчас, это ловушка. Продолжай верить самой себе и своему чувству нашей общей души. Солнце уже поднимается над горизонтом, ты это видела. Этот розовый рассвет наших отношений знаменует собой начало вспоминания о своей истинной природе. И сердце уже не сможет опять забыть. Путь моей души лежит к любви, ты помогла ему стать шире.
Объединение наших потоков любви и тебе придает сил, ты опять услышала этот хрустальный звон, эту волшебную музыку соединения сердец. Я тоже ее услышал, но не могу пока воспринимать ее так отчетливо, как ты. Запасись терпением. Ты знаешь, что обратного пути нет. Все дороги ведут к свету.
Люблю тебя, мой нежный ангел-хранитель.

Екатерина
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 24 фев 2007 14:04

NUD, САПФО, примите мою искреннюю благодарность и любовь.
Все таки трудно еще понять свои "трехмерным" умом, что мы настолько связаны. Но это так, и это чудо, от которого я прихожу в радостный трепет!

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 фев 2007 14:10

Несколько советов начинающему ченнелеру
24.02.2007
На самом деле, методы установления контакта у каждого свои.
Можно помочь несколькими советами.

Во-первых – вера в свои силы и понимание, что все знание содержится внутри тебя. Отсутствие веры – глубокой веры, не поверхностной, когда стараешься себя убедить внешне, умом, а в душе продолжаешь не верить, - это барьер, который тяжело преодолеть. Доверие себе должно быть полным. Надо посмотреть внутрь себя, в глубину своего сердца, почувствовать там любовь к себе, своему Высшему Я, своим родственным душам и энергиям Вселенной, почувствовать свой внутренний мир, и успокоить все мысли рационального ума. Мысленная деятельность никогда у нас не прекращается. Это движение, которое невозможно остановить, но его можно успокоить и, как бы, отвлечься от него, сосредоточившись, например, на дыхании, на созерцании своего внутреннего света.

Во-вторых – надо делиться поступающей информацией, даже если ум ее не оценивает, как стоящую и понятную. Надо ее через себя пропускать, как бы через канал.
Очень большое значение здесь имеет намерение стать таким каналом, чтобы осуществить свою возможность общаться с другими мирами.
Намерение должно быть чистым – просто общаться, просто получать информацию, независимо от потребностей и желаний своей личности, от потребностей эго. Хорошо помогает в этом позиция «наблюдателя», когда не являешься включенным в процесс, т.е. не играют в этом процессе никакой роли личные желания.

Успокоив свой мыслительный процесс, и сосредоточившись на внутреннем свете, нужно начинать говорить все, что приходит в голову. Мысли нужно просто пропускать через себя, не анализируя умом и не стараясь их оценивать.
Можно, также подготовившись, не говорить, а записывать свои мысли, пользуясь компьютером. Это зависит от индивидуальных особенностей человека – кому-то проще писать, а кому-то говорить. Потом, когда канал устанавливается, становится уже не важным способ фиксации пропускаемых через себя мыслей и информации.

Практически у всех, кто занимается ченнелингом, присутствуют сомнения в истинности процесса. Кажется, что если мысли образуются в своей голове, то не продукт ли это собственной фантазии?

Отчасти это ощущение верно, поскольку процесс ченнелинга представляет собой раскрытие своих высших центров знания, активацию канала, по которому к этим знаниям открывается доступ.
Это происходит посредством подключения к энергии более высокой частоты через свои высшие структуры и тела. Посредником, осуществляющим связь с высшими энергиями и единым источником знаний, является Высшее Я человека.

Отчасти это знания, которые хранились внутри и порой выглядели как внутреннее ощущение или интуиция, поэтому и кажется, что это собственное воображение работает.
Но энергия, которая в момент общения с планами более высокого порядка наполняет тело, помогает обрести уверенность, что все это не плод собственного воображения. Ведь в момент приема информации с высших планов наполняешься таким божественным ощущением, таким светом, что это состояние несравнимо с любым другим из нашей обычной жизни.
После ченнелинга энергии также продолжают наполнять тело, иногда достаточно длительное время, а иногда отпускают сразу. Тогда очень явно чувствуется эта разница – между обычным состоянием и состоянием приема информации более высокой частоты вибрации.

Это блаженное состояние, когда подключаешься к высшим сферам, можно сравнить с состоянием, когда пребываешь в своих мечтах, на волне приятного общения с самим собой, когда слушаешь любимую музыку или погружаешься в действие любимого фильма, полностью свободный от рамок и условностей, вопросов и проблем внешнего мира.
Побывав однажды в таком состоянии, почувствовав эту энергию Дома, все время хочется туда возвращаться, потому что это общение на уровне души, на частоте любви, к которой стремится душа каждого человека.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 24 фев 2007 14:13

Swallow,Прокофий,Екатерина,stalker111,Khia,prasantatma,Тыдыщ,sara
и вам БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ И СВЕТА ВСЕГДА !!!

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 24 фев 2007 21:43

БЕСКОНЕЧНОЙ ЛЮБВИ И СВЕТА ВСЕГДА !!!
"Как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались"
Я ВАС ЛЮБЛЮ, :idea:

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 26 фев 2007 23:55

Беседа с высшим Я друга
20.02.2007
Дорогая Сапфо, мы связаны с тобой единой энергетической структурой. Наши энергии так похожи, что мы чувствуем свою связь из глубины сердца, в котором присутствует только любовь. То, что мы с тобой разные - это кажущаяся разница, поскольку за прошлые воплощения накопилось множество импринтов. Но в то же время – это возможность помочь друг другу в продвижении, т.к. есть материал для поиска и взаимной помощи.

- Чем тебе помочь? Какие качества ты должен развить прежде всего?
- Ты можешь помочь мне открыть красоту энергий тонкого мира. Это задача нынешнего воплощения. Грубые энергии изучены и понятны. Понятны методы работы с ними и применения их для исцеления людей. А вот с тонкими энергиями я сталкивался очень мало за свои воплощения. Я шел по пути развития грубой силы, поскольку в этом была необходимость. Я использовал в своей работе часто и кристаллы, и энергию оружия.
Миры, с которыми я взаимодействовал – это миры нижних сфер, это нижние планы бытия, нуждавшиеся в привнесении на них энергий более высоких вибраций и очищения. Теперь настало время для повышения вибрации и перехода в более тонкие миры.
Связь наших высших Я очень сильная. Она безусловно и мощно активирует все наши коды и структуры, отвечающие за преобразования в физическом теле и тонких телах. Поэтому сейчас, на решающем этапе изменений мы с тобой вместе. То, что знаешь и умеешь ты, очень ценно для меня. В то же время моя энергия является для тебя мощной поддержкой на пути твоих преобразований, поскольку они стремительны и в одиночку их проходить трудно.

- Что тебе мешает больше всего?
- Ментальные установки. Это самая сильная преграда на пути в тонкие миры. Ментальное тело получает за время воплощений на земле очень много отпечатков, которые не дают выходить в пределы тонкого мира. Это моя задача – преодолеть эти ментальные установки. Сила логического ума также велика. Логический ум способен вырабатывать большие заряды энергии для поддержания собственной безопасности. Это работа эго. Оно всегда стоит на страже собственных границ и охраняет их четко. Эго нужно обходить. Сквозь его заслон бывает трудно пробиться. Здесь хорошо использовать приемы обмана эго, усыпления его бдительности.
Эго засыпает, когда включается образное мышление. Мой мыслительный процесс жестко дифференцирован в связи с тем, что опасения эго велики, оно боится выпустить силу, содержащуюся в моей энергетической матрице, из-под контроля. Поэтому так велики установки рационального и логического ума. Образное мышление дает возможности ослабить эти установки. Техники могут быть разные – начиная с медитаций, и заканчивая прослушиванием музыки с одновременным размышлением относительно волнующих вопросов. Простая техника ченнелинга не очень подходит, т.к. сила логического ума состоит в анализе любой ситуации, включаемого подсознательно.

- Можно ли развить твои высшие энергетические центры или это жесткая структура и возможно только их очищение?
- Нет ничего жесткого в этом мире. Все создается и умирает каждое мгновение жизни. Все состоит из энергии, управляемой мыслью. Должно быть намерение на развитие высших центров чувствования и видения. Это трудный процесс, но он эффективен, поскольку развивается вся система одновременно. Чем ближе к состоянию целостности, тем сильнее и совершеннее становится вся структура.
Самая большая преграда на моем пути в этом процессе – это опять же установки эго. Логический ум, поставленный на защиту эго, не дает определить намерение, ставя преграды из различных доводов и установок, перекрывая канал информации из тонких планов. Так была задумана система. Но мы миновали тот этап развития. В наших силах отойти от запланированных тогда структур и матриц. В наших силах все, что мы захотим. Но для этого нужно поработать с установками эго.
Такая борьба идет уже давно. Она выражается в том, что я отказываюсь регулярно принимать и следовать ситуациям, на первый взгляд нужным и правильным. Иду своим путем, иногда не понимая почему. Ответ здесь, его знает мое Высшее Я. Но получить его, имея сейчас ту структуру, которая есть, очень сложно. Поэтому я действую в основном, через сердце. Сердце ведет и дает возможность чувствовать и ощущать путь. Однако, не преодолев преграды, расставленные рациональным умом, сложно открывать глаза и видеть более четкую картину мира.

- Почему я видела маску, одетую на лицо, как будто обгоревшая кожа, ставшая панцирем?
- Это защита, привнесенная автоматически из прошлого. Это остаток памяти прошлых воплощений, когда много жизней проведено было без света, и приходилось заглушать свой внутренний свет, чтобы не раскрыть себя.
Но осталась только эта маска, как кусок брони, скорлупы, которая отжила свой срок. Она уже не нужна. Но импринты имеют сильное действие в ментале. И они воссоздают ее вновь и вновь каждый день, мгновение за мгновением. Без этой маски я себя плохо представляю. И это создает почву для ее воссоздания.
Но даже эта маска уже теряет свою толщину. Взаимодействие нашего света плавит любую броню. При повышении вибраций застывшая лава плавится и исчезает, трансформируясь в свет. Просто надо выбраться из тисков привычных представлений о самом себе. Тут твоя помощь бесценна. Никто другой не сможет так активировать внутренние процессы моих энергетических преобразований. Это наш дар и радостное служение друг другу. Наши древние души, радуясь новой встрече на этой стороне завесы, обладают мощным потенциалом для активации преобразований друг в друге.

- Что дают тебе потоки в целительском центре?
- Ничего, кроме удовлетворения ментала.

- А как же слова Н.?
- Для нее - это возможность взаимодействия и реализации роли учителя. Но, как последователь старых систем, даже являясь видящей, она не может видеть сверх тех процессов, о которых знает ее ментальное тело. Она тоже несколько ограничена во взглядах.

(Подключение РА)
Ты замечал на себе ее удивленные взгляды? Особенно в последнее время. Это ее открытие в тебе того, что она не предполагала, что там есть. Она не видела этих структур и энергий раньше. Но говорить тебе она о них не может, т.к. не может объяснить их происхождение. Это находится за гранью ее понятий и представлений. Сапфо, не являясь ограниченной жесткими рамками систем и представлений, хранящихся в ментале, может знать и видеть порой гораздо больше такого целителя, как Н.. Не умаляя роли Н., смотри шире. Имей в виду, что ее представления ограничены системами взглядов.

Дорогой наш РА! Брат! Ты наш любимый солнечный свет. Ты сильный поток солнечной энергии сам по себе. И ты это знаешь. Твое сердце все время тебе об этом говорит. Но твой ум имеет над тобой не менее сильную власть, чем твое доверие своему сердцу.
Твоя матрица содержит в себе достаточно кодов активации тонких энергий, считаемых женскими. Их сила тебе пока не очень ясна, т.к. ты привык мыслить категориями логического ума. Силу тонких энергий ты не воспринимаешь, потому что определяешь ее при помощи установок логического ума. Ты классифицируешь вещи на сильные и не сильные, т.е. включаешь свой ум. Попробуй воспринимать энергетические структуры, не давая им никакой оценки. Просто, принимая их как лучи света, пишущие особый узор в твоей энергетической структуре. Попробуй воспринимать мысли и слова, как особый энергетический узор, смотря как бы сквозь них на истину, спрятанную за ними.
Сила тонких энергий в их простоте и глубине одновременно. Энергии любви и мира, наполняя все структуры и связи, как каркас удерживают все миры в единстве.
Тонкая энергия любви вплетает в любую ситуацию силу гармонии, направляя ход игры в русло божественной красоты. Так творится любая реальность. Где много любви в основе, там всегда много и красоты.
Но ты привык иметь дело с мечом и щитом, не испытывать страха от встречи с любыми существами и опускаясь в любые темные миры.
Однако твоя работа в темных мирах завершена. Ты ищешь с ними встречи по инерции, каждый раз воссоздавая эту картину бытия, потому что так подсказывает тебе твой логический ум. Тебе кажется нелогичным, что, обладая такой силой и большим запасом знаний работы в этих мирах, тебе нужно идти не этим путем.
Но в этом то и состоит иллюзия и улыбка бога, находящегося внутри ангела. Вроде парадокс, а на самом деле путь силы. Твои навыки и сила, ставшая частью твоей сущности, останется частью тебя навсегда. Ты ее не способен утратить. Но, развивая энергии тонких планов в своей сущности, ты способен расширить ее до неузнаваемых тобой пределов. Пределов, о которых твой логический ум не имеет никакого представления.
А, выйдя за рамки этих представлений, ты попадаешь в неограниченные просторы тонких миров своей души, своей истинной сущности. Там нам не нужны посредники для общения. Там действует язык света, которому не нужны логические построения.
Благословляем тебя на твоем пути. Мы уважаем любой твой выбор, потому что нас объединяет Любовь.
Солнечные Близнецы РА. ESPAVO.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 27 фев 2007 18:48

Послание после медитации на Ближний Восток
27.02.2007
Послание Гайи (после медитации)
Здравствуйте, дети мои. Прошу вас, не обращайте внимания на трудности протекания процесса распространения энергии света на планете. Прошу вас, продолжайте посылать свет и любовь всем землям и континентам. Спасибо вам за вашу работу.
Вы сегодня хорошо поработали вместе. У вас получается хорошая сонастройка на общий канал. Вы родственные души, давно уже вместе и вам как никому удается держать свой канал постоянно открытым и сонастроенным друг на друга и на любовь к своей Матери-Земле. Вы можете устраивать совместные занятия по раскрытию ваших энергетических центров, поскольку вы способны видеть одновременно как те процессы, которые происходят в энергетической оболочке Земли, так и те процессы, которые происходят в ваших энергетических телах.
Ваши близнецовые пламена всегда рядом с вами, это усиливает вас и вашу группу. Вы обладаете мощным даром светить в темноте, и ваш свет дает исцеление не только мне, но и всем, кто связан с нами, всем сущностям и мирам, которые одновременно с нами совершают этот переход. Дельфины с вами, они подключаются к вашему совместному свету. Дельфины хранят энергию других измерений, а вы, соединившись друг с другом, именно в других измерениях и пребываете, посылая свет Земле и исцеляя мое сознание от негативных энергий.
Сейчас важная точка на планете – это Ближний Восток. Там уже на протяжении большого количества времени неспокойно. Этот портал приковывает к себе внимание многих миров. Энергии в районе этого портала негармоничные сейчас.
Это место силы для всей планеты и насколько оно будет гармонизировано энергетически, настолько гармонично будут протекать процессы повышения вибраций планеты в целом.
Ваша работа имеет важные результаты. Ваше совместное приложение сил дает сильный резонанс. Волны света расходятся, охватывая очень большое расстояние, проходя многие порталы и точки света, активируя, тем самым, сети света. Спасибо вам за вашу любовь. Это бесценный дар. Ваша Гайя.

Послание Сократа(после медитации)
Сапфо, любовь моя! Вот мы опять вместе, все вчетвером - мой брат, Софокл и Лиана-Леара. Мы опять все вместе! Это так радостно для нас.
Нам еще предстоит работа в этой точке планеты какое-то время. Это будет зависеть от многих факторов. Но мы сможем справиться. Наши энергии хорошо дополняют друг друга и, сливаясь воедино, создают мощный луч света. Мы сможем исцелить им Землю, принесли сознанию Гайи легкость и умиротворение, она так давно в этом нуждается. Спасибо вам, дорогие, за то, что вы нас услышали, пришли на наш зов.

- Что представляет собой Косово поле?
- Косово поле – это одна из древних точек планеты, которая очень сильно и уже очень давно нуждается в исцелении. Скопление негативной энергии там велико настолько, что постоянно привлекает в эту точку массу негативных сил. Люди в этом районе не в состоянии увидеть свет из-за этих черных туч. Пелена покрыла глаза многим, даже тем, кто всегда стремился к свету. Им сложно выбраться из-под этого гнета. Прошу вас, посылайте им как можно больше любви. Они проснутся, и тогда равновесие в регионе восстановится, а это важно для всей Земли.
Там проходит пересечение нескольких энергетических меридианов, там сходятся воедино, в одну точку важные энергетические линии, лучи. Освободить этот регион от черных туч необходимо для дальнейшего развития вселенной.
Не даром – это место примирения всех религий и традиций, которое состоит в признании высшей силой и высшим даром силу любви и сострадания, принятия и уважения всех традиций и путей развития.
Вознесите Любовь выше ваших традиций и религий, выше вашего страха признать друг друга равными. Откройте свое сердце для идущего к Богу не таким путем, каким идете вы. Это принесет мир на планету, мир в сердца и души людей. Радость и улыбки появятся в глазах и в душах, которые исцелятся светом.
Мы всегда с вами, ваши лемурийские половинки света.

NUD
Контактная информация:

Сообщение NUD » 02 мар 2007 21:44

Послание Плеяд
2.03.2007
Дорогие Леара и Сапфо!
Вы сегодня побывали в нашем мире – на нашей маленькой голубой планете небесного цвета из системы Плеяд. Я – ваш проводник в наш мир, меня зовут Апостол. Мы с вами встретились впервые лицом к лицу, как у вас говорят, хотя мы давно планировали эту встречу и мы рады, что она осуществилась.
Мы живем на нашей планете уже достаточно длительное время в более высоких вибрациях, чем вы, и, тем не менее, нам приятно, что наше объединение в перспективе положит начало совместному ускоренному продвижению наших цивилизаций по пути сближения и повышения своих вибраций.
Я всегда рад с вами общаться, выходите со мной на связь, я буду вам помогать в установлении контакта между нашими цивилизациями.
Вы сегодня хорошо поработали, спасибо вам. Вы исцелили сегодня свою Землю от массы негативной энергии, скопившейся в портале Ближнего Востока, Косово и сгустка негативной энергии, которая заякорилась на дне большого океана, где когда-то существовала Лемурия.
Вы настолько чувствуете с ней связь, что, даже, работая с порталами Ближнего Востока и Балкан, вы смогли одновременно охватить своей работой и бывший континент Лемурии, ее центральную часть, на которую пришелся самый мощный удар, и которая глубже всего ушла под воду.
Те остатки сооружения, которые вы видели – это некогда величественный храм. Он аккумулировал, принял на себя самый большой энергетический удар, ослабив, тем самым, травму планеты.
Однако большая часть негативной энергии, которая была похоронена вместе с этим храмом под огромной толщей воды, она там до сих пор пребывает как бы в захоронении. Допустить ее выхода ни в коем случае нельзя, поэтому спасибо вам огромное, что вы смогли опуститься на эту глубину и трансформировали часть этой негативной энергии.
Часть ее пока еще там остается, но если вы будете продолжать работать, то за незначительный период времени вы сможете исцелить это место полностью от негатива.
Мы всегда с вами. Мы с вами на связи. Мы готовы подключаться вместе с вами для работы по исцелению порталов и участков скопления негативной энергии на Земле. То, что вы сегодня делали, сыграло большую роль в подъеме энергии света из недр Земли. Вы сделали песок золотым и сверкающим море. Так выглядела ваша работа и выглядит сейчас с высоты нашего измерения.
Спасибо вам за то, что вы нас посетили. Нам это приятно, принимать вас на своей планете. Всегда ждем вас в гости вместе с вашими близнецовыми пламенами, которые являются и нашими друзьями тоже.
Спасибо вам, дорогие Сансара, Неара, Алексей, Андран.
Ваша духовная семья поистине прекрасна и величественна. Мы вас любим, до новых встреч.
Апостол из системы Плеяд.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 02 мар 2007 22:16

Спасибо, NUD.
:idea:

Прокофий
Контактная информация:

Сообщение Прокофий » 03 мар 2007 10:01

Вы сегодня хорошо поработали, спасибо вам. Вы исцелили сегодня свою Землю от массы негативной энергии, скопившейся в портале Ближнего Востока, Косово и сгустка негативной энергии, которая заякорилась на дне большого океана, где когда-то существовала Лемурия.
Это радует!!! Не уж то вырвимся из этой трясины?

Закрыто