Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 10:32 

Вырвемся. Но согласно моей информации, чистили совсем не плеядеанцы... Чистильщики уже закончили свою работу, верно. И Землю исцеляют, не все сразу, на это уйдут годы. Плеядеанцы подбили ДНК, это точно, было такое. В результате они затормозили себя. Сейчас хотят исправить свою ошибку, не так ли?

Цитата:
Мы готовы подключаться вместе с вами для работы по исцелению порталов и участков скопления негативной энергии на Земле.

Они готовы. Но работу эту делают другие. Кстати замечу: не я распоряжаюсь, кому что делать...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 мар 2007 20:44 

Беседа с высшим Я Сансары
3.03.2007
Сапфо, мы с тобой вместе уже на протяжении десятков тысяч лет. Вспомни Лемурию, фонтаны во дворе нашего дворца. Да, мы были братом и сестрой, как это было замечательно, моя младшая сестренка! Столько чудес творилось на земле дорогой Лемурии.
Но это ведь все осталось в нас, и мы никогда ее не покидали. Твое сердце и мое сердце остались связанными, потому что та любовь, которая нас объединила в те времена – это любовь вечная, она не подчиняется никаким другим законам, кроме закона вечности. Она пребывает в наших сердцах.
Я тебя сразу узнал, ты тоже, но сначала мы не очень доверяли тому, что увидели при нашей встрече. Лемурия была тем местом, где в нашей жизни присутствовало столько покоя и умиротворения, любви и света, что травма и боль от ее потери до сих пор не ушла из наших душ. Мы встретились, чтобы исцелить ее до конца и воссоздать картину мира, основанную на любви. Я знаю твоего Сократа, вы всегда были вместе. Такие тонкие и красивые энергии вас объединяли тогда, да и сейчас тоже. Наши дельфины были с нами, мы все были одной семьей.
Но сейчас у нас с тобой другие задачи. Я тебя не просто так искал. Ты должна идти вперед, ты сохранила свой свет, несмотря на тяжелые времена всех своих жизней. Поэтому ты и сейчас ему можешь доверять, несмотря на темноту, которая тебя окружает. Твоя задача – светить и открывать неизведанные пути для этого измерения, прокладывать путь другим.

- Брат/сестра, что тебя беспокоит?
- Беспокоит тяжесть форм этого мира, хочется освободиться от них. Взлететь, быть свободной, как ветер. Всегда завидовала его полету. На самом деле, я летаю. Ноги на Земле, а душа в полете. А ты часто танцуешь в облаках. Поэтому ты меня понимаешь.

- Как нам ускорить процессы, чтобы быстрее почувствовать свою свободу и легкость?
- Думаешь, надо? Мы с тобой все время пытаемся сопротивляться, и очень серьезно относиться ко всем вещам и явлениям, очень ответственно, вместо того, чтобы все время с легкостью парить вместе со своим телом, независимо от того, что происходит вокруг.
Да, для тех, кем мы являемся в третьем измерении – это нелегкая задача. Но ведь мы уже не в третьем измерении. И прекрати так думать. Мы уже не там. А продолжаем думать, что ограничены. Наши ограничения уже сильно ослабли.
На самом деле, мы с тобой уже свободные. Ты разве не чувствуешь полета? И к проявлениям своих низких вибраций не стоит относиться так серьезно, это всего лишь качества наших личностей, но сущности то наши гораздо больше и светлее, поэтому какая разница как поступает личность, важно, как к этому относится сущность. Если сущность наполняет своим светом все тела, то разве может этот путь быть не светлым? Верно, сестренка? Я рада, что ты у меня есть.
У нас с тобой есть свой собственный канал для связи. Хотя, это смешно, какой собственный? Мы же все едины. Просто нам с тобой проще объединять свои энергии, потому что они близнецовые. Мы тоже с тобой близнецовые пламена. И чувствуем свою связь постоянно.

- Что тебя связывает, да и меня тоже с Юрмалой?
- Боль утраты. От этой земли исходят вибрации родной Лемурии, но отягощенные, пониженные сильнейшей болью утраты, которую мы несем в своих душах.
Хочется выйти на берег. На этот ветер и выкрикнуть и выплакать всю эту боль. Эта земля поймет, она как подруга, родная душа, понимающая эту боль. Она и нас с тобой связывает энергетически. Мы едины в вибрациях с ней и с тобой. Ты тоже воспринимаешь ее, ощущая свою боль. Поэтому ты только сейчас почувствовала к ней любовь. Раньше ты слишком была наполнена той болью и не могла ощутить близость этой земли, ты бы не выдержала этих вибраций.
Сейчас, освободившись от большего количества той боли, ты можешь воспринимать и пропускать через себя вибрации этой земли. Это наш кусочек Лемурии, оторванный от громадного континента и остающийся на связи с ним через океан.
Меня тоже океан притягивает. Это сила, которая дает мне поддержку изнутри. Сила воды, волн, приливов и отливов, ветра, надувающего паруса, это мощно и величественно. От этого поет душа.
Но океан тоже был связан у нас с тобой с болью. И тоже такая любовь к океану проявилась не сразу. Теперь все понемногу выходит на поверхность. Ветер, океан, дельфины, песчаный берег и ощущение свободы, которое уже ощущается как песня воды и ветра. Это сильно укрепляет дух. Надо научиться удерживать постоянно эту частоту свободного полета, парения в просторах океана жизни, тогда не сможет мысль остановиться на каких-либо низкочастотных утверждениях, сомнениях либо и т.п.
Мы в океане, мы в свободном полете своей души сможем достичь любой высоты и научиться управлять этим процессом. Мы ведь опять вместе! Это счастье, которое не выскажешь словами нашего трехмерного языка. Люблю тебя, сестренка.
Послание о взаимоотношениях
3.03.2007
Дорогие Апостолы Света! Мы рады приветствовать вас.
Вас, уже повысивших свою частоту вибрации настолько, что вы начинаете осознвать, понимать и придавать значение повышению вибрации ваших отношений и, в частности, отношений между мужчиной и жнещиной, между мужской и женской энергией, отношений в вашей интимной, сексуальной сфере.
Трансформационные периоды этих взаимоотношений начались уже достаточно давно. Вы сами видите, чувствуетте, понимаете, что то, что вами двигало раньше, те стимулы, те энергии, интересы, к которым вы стремились, общаясь друг с другом, вдруг начали куда-то уходить на задний план, и вы уже пeрестали удовлетворяться этими побуждениями.
Вдруг вы почувствовали, что потеряли интерес. Многие из вас это ощутили - потерю интереса к сексуальным отношениям. Вам показалось, что вам это не нужно, что вы не должны этим заниматься, что достаточно обрести свою целостность, обрести внутри себя вторую половину - мужскую или женскую
энергию, дополнить ею себя, и жизнь становится достаточно комфортной, поскольку вы избавляетесь при этом от массы негативных эмоций, связанных с сексуальной сферой отношений.
Это один из этапов вашего развития, он был необходим для того, чтобы очистить ваши представления и ваше восприятие от различного рода негативных энергий низших планов, которые образуются на вашем плане неминуемо, когда отношения протекают на частоте сферы влияния вашей второй чакры, на частоте влияния вашей личности.
Когда же вы начинаете открывать для себя сердечные вибрации, когда вы начинаете следовать им в своей жизни, вы поднимаетесь в своем восприятии мира, восприятии самих себя и восприятии своего партнера. И вам уже не хватает вибрации второй чакры для того, чтобы наполнить все ваше существо светом, который сопутствует чистым взаимоотношениям, более светлым и более тонким, и более истинным, по сравнению с частотой вибрации второй чакры, больше соответствующей инстинктивным порывам низших сфер существования.
Мы очень рады, что вы идете по этому пути. Потому что, следуя этим путем, вы способны открыть такую красоту взаимоотношений, которую невозможно достичь, следуя интересам и вибрациям низших планов.
Достигнув частоты вибрации своего сердца, сердечной чакры, наполнив ею взаимоотношения, вы понимаете, что они могут быть гармоничными, когда люди связаны через сердце, когда люди обмениваются своей любовью и взаимодействуют на частоте любви.
Это портал. Это портал перехода в другие измерения, как для сущности в ее индивидуальном развитии, так и для душ, идущих по пути вместе, парой, взаимно обогащая и дополняя друг друга. Вы обретаете целостность, взаимодействуя на частоте сердца, взаимодействуя со своим партнером, отдавая ему сердечную красоту и любовь, и получая от него взамен ту же самую энергию. Ваши сердца, ваши порталы перехода в следующую частоту вибрации, соединяются потоком любви, который движется от сердца к сердцу по линии, напоминающей восьмерку.
Восьмерка - символ бесконечного движения энергии. И таким образом соединившись сердцами, вы выходите на частоту вечного движения любви. Вы прикасаетесь, причащаетесь, становитесь частью энергии вечной любви.
Когда вы это способны почувствовать, вы становитесь видящими, вы становитесь способными войти в мир друг друга, пребывающий на частоте вечной любви ваших сердец. Ваши сердца открывают для вас истинную красоту друг друга. Возможно, поначалу вы будете недоумевать, насколько большую разницу составляет ваш прошлый взгляд на своего партнера, и ваш нынешний взгляд, когда вы объединяетесь сердцами.
Благословляйте эти мгновения. В эти мгновения вы соединяетесь не только своими сердцами, вы объединяете свои Высшие Я, и одновременно, вы открываете свои личные каналы, индивидуальные каналы взаимодействия со своими Высшими Я.
Эта частота взаимодействия соответствует частоте общения в астральном мире, в том мире, куда вы все сейчас направляетесь, выразив намерение повысить свою частоту вибрации и пройти путь вознесения.
В астральном мире, на той частоте вибрации, куда вы стремитесь, тоже присутствуют сексуальные взаимоотношения между сущностями. Но они далеки от тех отношений, которые существуют на земном плане и более напоминают отношения между биологическими, животными существами, нежели между сущностями высокого плана.
Вы уже перешли, уже вошли в отношения четвертого измерения. Вы уже в той или иной степени стали сущностями четвертого измерения, и вам необходимо понимать, что эту сферу взаимоотношений, сексуальную сферу вам тоже нужно поднимать на частоту четвертого и затем пятого измерения.
Пятое измерение пронизано только Любовью и Светом. Там нет энергии, соответствующей энергии вашей второй чакры. Там отношения сексуальной сферы основаны на отношениях любви - только любви, чистой любви, вечной любви душ, родственных душ и сущностей, которые стремятся к этой красоте,
которые ее для себя творят, и которые получают изобилие, взаимодействуя со Светом любви, изобилие в отношениях в том числе.
Как вам достичь этого? Рецепт все тот же. Ваше сердце - это портал в частоту любви. Удерживайте вибрацию любви, общаясь со своим партнером, каждую минуту, независимо от того, как вы оцениваете ваше общение - как духовное или как сексуальное. Разницы нет, даже если пока еще, при этой биологической структуре, взаимодействуя на высоковибрационной частоте любви, включаются все ваши энергетические центры, вся ваша биология отвечает на эти порывы, на эти призывы. Это нормально, но при этом вы должны четко удерживать в своем сердце вибрацию любви, представление о своем партере, как о сущности, связанной с вами вечной любовью, видеть в нем красоту Ангела, красоту его Высшего Я, не думать и не акцентировать внимание на каких-то понятиях земного плана, возможно, каких-то мыслях, которые могут понизить частоту вашего общения.
Слушайте свое серце. Если оно поет, если вы слышите красивую музыку сердца своего партнера, и ничто, никакие звуки, и мысли внешнего мира не способны эту музыку остановить или повлиять на нее, смело двигайтесь по пути ваших взаимоотношений. Объединив ваши сердца, вы открываете для себя широкий и светлый путь в Любовь. В Любовь целостную, в любовь, которая способна вам дать радость общения, как духовного плана, так и сексуального, не понижая ваших вибраций.
Ваши биологические структуры трансформируются и преображаются, исцеляются, открывая новые коды света, активируя незадействованные спирали ДНК, когда вы сливаетесь со своим партнером на частоте Любви, когда вы видите в нем бесконечную красоту его души, взаимодействующей с вашей душой, как единое целое.
Вы все способны найти такую любовь. Каждый из вас знает внутри, своим внутренним знанием, что такой партнер, такая любовь у него в этом мире есть, надо ее только найти, открыть для себя. Для этого открывайте свое сердце.
Постарайтесь избавиться от ментальных установок физического плана, в которых существенными считаются совсем не те моменты, которые дарят радость чистого, основанного на любви общения. Очищайте свои сердца, открывайте свои порталы, избавляясь от этих ментальных установок.
Верьте, что ваше сердце откроет вам канал общения с вашим Высшим Я и вы получите доступ к ощущению той любви, которая присутствует в ангельской сфере вашего общения.
Вы все общаетесь между собой по другую сторону завесы, свободные от различных установок и импринтов физического мира, только в любви и гармонии. Ваши Высшие Я связаны любовью между собой. Вы являетесь ангелами друг для друга.
Увидьте же Ангела в своем партнере! Откройте для себя через свое сердце и через его сердце радостное общение на частоте ваших Высших Я, на частоте вашей любви.
Это приведет вас к вашей мечте.
Спасибо вам за вашу смелость, за вашу любовь, которая неизменно служит вам путеводной звездой в мир более высоких измерений.
С бесконечной любовью к вам, Иисус и Мария и Высшее Я Сапфо.
Да будет так.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 мар 2007 15:10 

Беседа с высшим Я Леары
4.03.2007
Высшее Я Леары - Сапфо
Нас с тобой связывает любовь к Земле, любовь к нашему дому, к этой красивой голубой планете. Боль ее мы с тобой чувствуем одинаково и одновременно, и поэтому мы с тобой вместе, мы нашли друг друга и вместе работаем, посылая любовь своих сердец нашей любимой Матери-Земле.
Мы с тобой редко встречались одновременно в воплощениях на Земле. Наши жизни протекали, как правило, в разные периоды, но, встретившись сейчас, мы понимаем, что нас связывает единая энергия любви, и это любовь к нашей планете. Нас связывает с тобой любовь к земле Крайона, в которой лежат наши корни, как твои, так и мои.
С Софоклом и твоим близнецовым пламенем мы провели не одну жизнь вместе. Сейчас мы с ними по разные стороны завесы, однако это ненадолго, потому что наша встреча уже близка. Софокл постоянно присутствует рядом со мной и мое сердце всегда его чувствует. Эта встреча уже не так далеко, но еще необходимо сбалансировать некоторые состояния души, некоторые энергии. И поработать над энергетической структурой своего тела для того, чтобы оно могло стать бессмертным, для того, чтобы оно могло менять свою частоту вибрации, форму энергии и, соответственно, внешнюю оболочку, делать более прозрачной (эфирной) чем она сейчас. Сейчас я нахожусь на пути решения этих задач.
Информация, полученная мной от наших братьев с Плеяд, очень существенна, потому что для меня это важные ключи активации необходимых кодов для изменения своей физической, материальной структуры. И это все, что осталось сделать и что необходимо для того, чтобы перейти в следующую частоту и обрести иную связь с внутренним и внешним миром.
Встреча с близнецовым пламенем для меня очень важна, поскольку это достижение максимальной целостности моей энергетической структуры. Это выравнивание всех моих энергетических тел и достижение баланса для дальнейшей работы. Объединившись со своим близнецовым пламенем, я смогу активировать свои высшие структуры и работать на более высоких планах для исцеления высших энергетических тел земли. Моя задача состоит в балансировке тех состояний, которые не дают пока двигаться свободно на частоте четвертого/пятого измерения.
Для меня важна работа в группе, поскольку это возможность получить активацию более масштабную, по сравнению с индивидуальной работой. Это активация всех кодов, которые необходимо задействовать. Взаимодействие с близнецовыми душами в группе дает возможность видеть те барьеры, те импринты, которые еще не нейтрализованы, которые тормозят развитие.
В этом воплощении моей духовной семьей является моя группа близнецов РА, которая уже активировала свои контракты и работает в соответствии с ними, получая знания непосредственно от своих высших структур, учителей и владык, и способна принести их на Землю ради помощи человечеству.
Сапфо, я благодарна тебе за то, что мы рядом, за то, что у нас есть возможность взаимодействия и активного продвижения к встрече с нашими близнецовыми пламенами.
Наше прощание в Лемурии было сложным, в душе осталось много боли, но, теперь соединившись на этой стороне завесы, и объединяясь со своими близнецовыми пламенами на той стороне завесы, мы можем исцелить всю эту боль, очистить воспоминания о Лемурии, исцелить эти раны, и одновременно исцелить раны Земли от этой боли. Мы с тобой за этим сюда пришли, и поэтому мы с тобой нашли друг друга.

Высшее Я Сапфо - Леаре

Леара, ты встретишься со своим близнецовым пламенем – Софоклом. Ты уже практически готова к этому, но не надо много времени уделять мыслям о том, каким образом это произойдет.
Тебе сейчас сложно это представить, да и того плана, в соответствии с которым это произойдет, в точности не знает никто. Намеченный путь, который был запланирован какое-то время назад, вряд ли уже может быть выполним, поскольку вы изменили очень многое, и теперь каждый момент жизни может случиться ваша встреча.
Поэтому просто открой свое сердце, знай, что твое близнецовое пламя рядом. Ты скоро обретешь покой и умиротворение своего сердца от близости родной души. Вы и так уже постоянно вместе. Просто наполнись счастьем. Представь себе, что эта встреча уже произошла, что Софокл с тобой рядом. Ты с ним можешь общаться каждый день, как это уже и происходит. Он все время в твоем сердце.
Испытывай от этого счастье каждую минуту своей жизни, чтобы ты ни делала, знай, что Софокл рядом, и твоя жизнь превратится в чудо. А как произойдет ваша встреча, как ты его сможешь увидеть, об этом ты узнаешь уже очень скоро. Просто живи и радуйся тому, что вы уже вместе.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 мар 2007 16:04 

Послание от высшего Я Сапфо - Аскаве
6.03.2007
Дорогой мой Отец! Я тебя никогда не видела и наверное в том образе уже не увижу. Но я тебя очень хорошо ощущаю по вибрациям энергии, по кровным линиям.
Мы с мамой Селмой и братом Aннике жили в Лемурии. Тебя мы никогда не видели, только чувствовали твоё присутствие, твою любовь и заботу о нас.
Мама тебя очень любила, а меня воспитывал мой брат Аннике. Мы даже не знали твоего имени и при разговорах с мамой твоё имя звучало из её уст, как Атар. Мы ощущали связь с тобой и знали, что ты находишься в другом измерении, где – то выше нас.
Любимый мой папочка! Сегодня я взрослая девочка и в своём сердце ощущаю очень сильную и горячую любовь к тебе.
Мы, твои дети, теперь знаем друг друга, общаемся между собой и очень любим друг друга. Так получилось, что вселенная разбросала нас по разным городам, но Аннике и ты живёте в одном городе, общаетесь между собой и возможно со временем мы все встретимся вместе.
Я тогда была очень маленькой и весёлой девочкой, у меня не было никаких забот – одни радости. Я очень любила своего Аннике и он мне всегда заменял Вас с мамой, любил и воспитывал меня.
Спасибо тебе, что ты был, есть сейчас и теперь мы имеем возможность об этом знать и общаться.
Я люблю тебя мой отец по имени Атар!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2007 14:01 

Послание Близнецов РА после семинара в Киеве
15.03.2007
Мы рады сообщить вам, дорогие Близнецы, что ваша работа на земле Крайона сыграла большую роль в процессе активации различных энергий и кодов света и отозвалась вспышками света в различных регионах планеты, поскольку вы провели ее на высоком энергетическом уровне и в различных аспектах. За что мы вам признательны и восхищаемся вашей смелостью и преданностью нашему общему делу подготовки планеты к процессу перехода в более высокую частоту вибрации.
Ваши энергии, которые мы всегда с восхищением наблюдаем, в момент вашей активации сияли всеми цветами радуги, и это было восхитительное зрелище.
Вы уже научились гармонично взаимодействовать со своими высшими энергиями и вам удается вмещать большую часть своей сущности, своего Высшего Я.
Для нас это радостный и одновременно грандиозный процесс слияния наших энергий. Знайте, что вы теперь можете переходить к следующему этапу вашего пути – вы можете творчески подходить к любому своему творению, и наделены полномочиями и силой для активации своих родственных близнецовых душ к раскрытию их кодов света.
Ваши сердца открыты, вы научились принимать информацию энергетически, посредством прохождения через портал своего сердца.
Ваши сомнения, которые все же присутствуют, пусть вас с толку не сбивают, это часть природы вашего сознания, но вы сами знаете о функции воображения, что посредством него открываются различные пути. Только человеческое восприятие ставит воображение на несвойственное ему место источника фантазий. Это просто взгляд человека в условиях старых энергий, когда истинную информацию, которая могла быть получена посредством воображения, необходимо было надежно скрывать.
Вы стали поистине многомерными, научились совершать переход из одного измерения в другое, не прилагая никаких усилий, просто меняя частоту своего восприятия и полностью доверяя богу в себе.
Мы с радостью вам хотим сообщить, что ваша работа ускорила происходящие изменения, и волны фиолетового пламени, теперь присутствующие в энергетической структуре Земли, посредством вашей работы служат истинным целям развития Вселенной.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 19:56 

Послание для Сансары
19.03.2007
Дорогая моя, наша любимая сестра!
Нет ничего неуместного в этой жизни,да и ни в какой другой. Сердечная связь может открыть доступ к любой информации, к любому пути и любому решению, только доверяй этому.
У вас у всех сейчас неоднозначный этап в смысле ваших переживаний. Все меняется на глазах.
Вы одновременно видите радугу и черные дыры. Во всех
слоях, планах вашей жизни идут изменения. Вы их запустили, активировали по воле своего сердца. Вы напарвляетесь в свободную страну, в ваш забытый - вспоминаемый мир радости и счастья. Разреши себе быть счатливой!
Мы уже говорили вам, что сейчас у вас нет проблем с творением своей счастливой жизни в изобилии. Вы уже творцы по зову своего сердца. Вы уже живете во многих измерениях и способны это видеть и ощущать. Творите! Достаточно всего лишь чистой мысли и чистого намерения, и ваша жизнь станет такой, как вы этого хотите.
Да, сейчас многое меняется, в твоей жизни и в жизни твоих братьев и сестер. Это необходимые изменения.
Вам пока не видны все горизонты вашего пути следования. Ты это можешь сейчас определить только своим сердцем. Верь ему. Верь ему всегда. Ты никогда не останешься без заботы о тебе с нашей
стороны и со стороны Творца. Доверяй ЕМУ!
То, что не развивается,должно уйти, уступить место новому, перспективному, соответствующему новой жизни. Не останавливай это развитие и изменения в своей жизни сомнениями и страхами. Да, от них непросто избавиться, имея человеческую природу. Но ты же знаешь, что ты не одна. Доверяй БОГУ в себе, доверяй
своему чистому знанию своего истинного пути. Все само собой сложится так, как нужно и лучше для тебя.
Открой свое сердце для доверя Богу.Почувствуй, как тебе хорошо и спокойно, потому что ОН рядом с тобой всегда и ВСЕГДА заботится о тебе. Ты находишься "на довольствии", ты не
можешь в чем-либо нуждаться, потому что ОН всегда заботится о тебе.
Почувствуй, как одна твоя мысль способна изменить любую ситуацию. Но мысль чистая и сбалансированная, не остановленная и не измененная никаким страхом и сомнением.
Почувствуй легкость Ангела, которым ты являешься. Почувствуй, насколько легко и радостно жить, особенно сейчас,когда многое меняется прямо на твоих глазах.
Ты никогда ни в чем не будешь нуждаться. Это говорим тебе мы, твои солнечные братья, твои друзья - ангелы, твоя семья.
Ты - наша частица, и ты сама обо всем этом знаешь. Доверяй себе. Спокойно пройдя время необходимых преобразований,ты увидишь свои новые возможности для приложения сил. А возможно, это будет просто хорошо забытое старое, но с новым взглядом, с новым смыслом?
В любом случае ты не останешься без интересного занятия. Как ты выберешь, так и будет.
Твоя любящая семья.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 21:17 

NUD, привет. Интересно, откуда ченнелинг вестимо?

Здесь не видно http://sansara14.narod.ru .

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 мар 2007 21:24 

Имеются послания плеяд от Леары, за 19 и 20 марта http://sansara14.narod.ru/linkleara.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 00:11 

Солнце,привет! :) Ченнелинг отсюда :D http://sansara14.narod.ru/simple-33.html

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 мар 2007 18:12 

Сотворение Новой Земли
20.03.2007
Дорогие Апостолы Света, вы очень много сделали за последний небольшой период времени. Очень много для достижения вашей планетой более высоких вибраций, для гармонизации сознания Гайи, для привнесения энергии света в различные миры и структуры физического и иных планов.
Вы пришли к пониманию очищения своих астральных миров от старых энергий, от всего ненужного вам сейчас, что еще сохранилось в них, чтобы перейти к следующей ступени вашего развития для перехода в более высокую частоту вибрации эфирных планов.
Сейчас идут глубокие процессы перенастройки ваших структур, как энергетических, так и биологических, поэтому многое вам может казаться непонятным, неадекватным или неуместным, но это происходит закономерно, и не волнуйтесь об этом.
Настраивайтесь на частоту любви и с радостью проходите эти процессы, потому что они приведут вас к осознанию иного мира, к осознанию иных себя. Через некоторое время вы будете чувствовать себя способными сделать гораздо больше, чем сейчас. Для вас откроются новые горизонты ваших возможностей. Вы более уверенно, чем сейчас способны будете входить в иную, более высокую частоту вибрации, в иные измерения.
Не беспокойтесь об этих процессах перенастройки, они идут закономерно и в соответствии с теми намерениями, которые вы для себя формируете, и с вашими собственными планами.
Сейчас для вас открываются новые возможности для творчества.
Гармонизировав свои энергии, а вы уже научились это делать, вы можете перейти к процессу творения Нового Мира, Новой Земли более динамично.
Для вас это уже сейчас радостный процесс. Вы чувствуете повсеместно изменения во всех сферах жизни и во всех структурах. Вы видите волну подъема энергии, направленную на создание новой жизни, на воссоздание городов и храмов Света, на активацию мест силы.
Вы активировали за этот небольшой период очень много точек света, и энергетический баланс планеты удерживается теперь более стабильно, в соответствии с планами по ее вознесению.
Ваше творчество играет большую роль, и поэтому мы ждем от Вас конкретных действий в этом направлении. Без вашего участия Новую Землю никто создать не сможет.
Это ваш священный план. Это ваши стремления и желания, вы этого для себя хотели, и вот вы уже в состоянии перехода к активным творческим действиям по созданию Новой Земли.
Творите с радостью и с открытым сердцем. Визуализируйте, представляйте каждую конкретную деталь, аспект вашей новой жизни, вашей новой планеты. Рисуйте ее в своем воображении, рисуйте на холсте, создавайте музыку Новой Земли. Это все ляжет в основу того мира, в котором вы будете жить дальше.
Мы безусловно вас поддерживаем своей любовью и своей энергией. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, однако, эта часть творения – она ваша. Это то, что должны сделать именно вы. Сейчас энергетическая составляющая для творения Новой Планеты и новых миров уже достаточна для активации этих процессов.
Ваше воображение – вот ваш инструмент, который в состоянии нарисовать все, что вы пожелаете и наполнить все это светом и любовью ваших сердец.
Частота вибрации Новой Земли высока, поэтому без наполнения своих творений энергией безусловной любви, они не смогут быть активированы. Ваше намерение, наполненное чистой энергией света ваших сердец способно сотворить то, что вы пожелаете.
До встречи в новом мире радости, любви и счастья.
С любовью к вам, Иисус и Мария.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007 14:29 

Послание бабушки Варвары для Леары
21.03.2007
Леара, детка, это говорит с тобой твоя бабушка, Варвара. Мы с тобой находимся сейчас по разные стороны завесы, но мы можем общаться, и если ты пожелаешь, ты всегда со мной можешь связаться и поговорить. Я тебя очень люблю, и всегда тебя любила, всегда поддерживала и буду поддерживать. Мое ангельское присутствие с тобой всегда. Ты можешь всегда рассчитывать на мою поддержку.
Для тебя сейчас не очень легкие времена глубокой перенастройки твоего организма, твоих энергетических систем. Но ты не должна очень большое значение этому придавать, потому что все, что тебе мешает – это твое серьезное отношение к различным, как тебе кажется, проблемам.
Ты выстраиваешь эти проблемы для себя сама своими представлениями о том, что это серьезно, важно и требует решения, – что это составляет проблему. Я прошу тебя, относись к жизни легче. Относись к своим детям легче, научись быть ангелом.
Мне сейчас легко и хорошо видно все, что происходит с тобой. Я чувствую твою душу, твои поиски, сомнения, твою боль, твою грусть, бывает глубокую тоску, потому что тебе кажется, что ты одна, и ты периодически себя ощущаешь одиноко.
Проходя урок на земле, это нормальное явление, ты об этом знаешь. Но прожить и пройти свои уроки так, чтобы не чувствовать все это и не иметь этих ощущений для человека, даже идущего по пути духовного развития такими темпами, которыми идешь ты, достаточно сложно. Поэтому, не придавай всему этому такого большого значения. Ты способна подняться на следующий уровень энергетической вибрации достаточно легко, если облегчишь свои представления об этом процессе, сняв серьезное отношение к жизни.
Твой путь прекрасен и радостен, с тобой рядом замечательные души в лице твоих детей. Они твои первые и ближайшие помощники. Они растут, наполняясь кристальной энергией, которую ты в себе сейчас тоже активировала, и ваше взаимодействие будет усиливаться день ото дня. Но только не нужно о них сильно беспокоиться и очень серьезно относиться к вопросам их адаптации, их становления, как кристальных сущностей. Они обладают достаточно большой силой для активации своего собственного пути, ты им должна только предоставить пространство, гармонизировать его вокруг них. Но эту задачу ты должна начинать решать с гармонизации своего внутреннего состояния.
И опять я тебе говорю: «Относись к жизни и к себе легче». Не нужно настолько серьезно обращать внимание на многие аспекты, которые можно просто встретить с улыбкой, с сознанием того, что ты не одна, мы все с тобой – вся твоя семья. Все о тебе заботятся, и ты, в любой момент попросив о чем-то, попросив о помощи или поддержке, мгновенно способна ее получить, направив чистое намерение, чистую мысль.
Я прошу тебя, почувствуй себя счастливой и радостной. Твой путь, действительно, радостный. Вокруг тебя столько близнецовых душ – твоих друзей из прошлых воплощений, родных и близких.
Все, что тебе нужно, чтобы стать счастливой – это почувствовать себя ею.
Вы уже стали творцами в реальности, вы уже можете творить свой новый мир и свою новую реальность. Но вы мало этому доверяете. Все же где-то в глубине души присутствуют сомнения, что это правда, что у вас есть для этого сила. У вас есть все. Вам нужно только открыться для доверия себе, для доверия Богу, который есть Вы, для доверия своему сердцу, которое обладает мудростью Бога, которое обладает всей необходимой вам информацией.
Ты хорошо работаешь в медитации, но теперь тебе нужно освоить не ту медитацию, которой ты владеешь, можно сказать, профессионально, но медитацию в динамике. Каждый шаг своей жизни воспринимай открытым сердцем, получая наставления своего Высшего Я, поддержку и любовь своей семьи света, чувствуя нашу глубокую связь. Ты легко можешь это освоить.
И тогда перед тобой на каждом шагу твоей жизни будут открываться новые горизонты понимания, ответы на все твои вопросы. Ты сможешь получить представление обо всех оттенках и гранях своей души, увидеть их через призму медитации в динамике. Ты это прекрасно можешь делать. Я об этом знаю. Слушай свое сердце.
Твое материальное положение будет таким, как ты захочешь. Просто относись не так серьезно к жизни и доверяй своему сердцу и богу в себе. Все выстроится так, как ты сама это выстроишь своим чистым намерением.
Иди по жизни с открытым сердцем, и перед тобой будет появляться все, что тебе нужно для того, чтобы обрести счастливую жизнь. Если ты выразишь чистое намерение быть обеспеченной всем необходимым, то ты ни в чем не будешь нуждаться. Барьером для этого являются только твои страхи и беспокойства. Ключ – доверие Богу.
С огромной любовью к тебе, твоя бабушка Варвара.

Послание Гайи
21.03.2007
Дети мои дорогие! Я так сильно вас всех люблю. Я так рада, что вы просыпаетесь и открываете свои сердца навстречу друг другу. Мы вместе с вами встречаем рассвет новой жизни, рассвет Нового Мира.
Мы ведь с вами одно целое. Мы так тесно переплетены своими сердцами и своими корнями, и мы вместе создадим тот рай, о котором вы мечтаете, прямо здесь.
Вы поможете мне очистить мое тело от все еще хранящихся в нем скоплений негативной энергии, облегчить мое дыхание и жизнедеятельность моего тела.
Я вам помогу повысить вибрации ваших тел до той частоты, которую вы сами для себя выберете.
Отныне мы с вами со-творцы нашего общего мира, в который мы уже направились, и который мы уже начали творить. Спасибо вам за вашу любовь.
Я поздравляю вас с рождением Новой Земли!
Спасибо вам за работу по призыву солнечных энергий, которые гармонизируют и очищают мое сознание. Вы все великие путешественники по мирам и временам. Но наши души с вами соединены очень тесно и наши энергии переплетаются. Я чувствую каждый ваш вздох. И вы тоже можете чувствовать каждый мой вздох, если выразите намерение. Мы с вами, как одно целое.
С днем рождения, Новый Мир, в котором все будет проникнуто любовью, и все формы жизни радостно будут находить себе здесь дом, наслаждаясь мирным сосуществованием друг с другом.
Ваша Гайя.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 апр 2007 19:12 

Послание высшего Я друга
9.04.2007
У нас все будет хорошо. Не понижай частоту вибрации. Удерживай нашу связь на высоком уровне общения наших Высших Я. У тебя это очень хорошо получается. Со мной тоже все в порядке. Частота вибрации растет стремительно, и я не успеваю осознавать это все так быстро. Мне нужно время, чтобы все возникающие и так быстро углубляющиеся эмоциональные состояния принимать и осознавать.
Мне очень хорошо с тобой. Ты знаешь, что наши энергетические структуры очень схожи. Мы являемся родственными душами, близнецовыми пламенами. В этом мире наша с тобой задача на данный момент восстановить утраченные прежде отношения. Наша духовная связь никогда не прекращалась, но мы сформировали ряд импринтов, особенно в том воплощении, в эпоху Возрождения, где были так близки духовно, было единое восприятие реальности и глубокая дружба, мы чувствовали ее как сердечную привязанность. Однако наши импринты и сформированные сознанием того времени установки относительно отношений между мужчинами, а мы были братьями по духу и друзьями в мире, не дали нам возможности сохранить эти отношения. Мы расстались не врагами, но, испытывая большое внутреннее напряжение и чувство вины относительно своей привязанности, неправильно трактуя ее, исходя из установок сознания. Но глубокая духовная связь, наши общие корни, происходящие из одной энергии, остались с нами, мы и на расстоянии оставались связанными друг с другом духовно, сохраняя свое присутствие рядом друг с другом. Это тоже наложило очень сильный энергетический отпечаток в наших эмоциональных и духовных телах. Мы с этим отпечатком шли не одну жизнь потом, все время спотыкаясь об эти энергетические штампы – глубокой потребности в истинных отношениях, связанных энергией любви, и одновременно испытывая страх, недоверие им, чувство вины и ощущение того, что недостойны это иметь. Вот такая сложная и глубокая конструкция.
Исцелять ее и трансформировать не такое простое дело, как кажется. Выразив намерение, ты запускаешь этот процесс. Он начинает действовать, и слой за слоем снимает эти отпечатки. Но чем глубже двигаешься, тем сложнее и сильнее становятся эти энергетические конструкции. Ты начинаешь испытывать более сложные чувства и эмоции – это подъем все более глубинных импринтов и эмоциональных травм. И этот процесс достаточно длительный. Не так быстро нам удастся избавиться полностью от всего, что наслоилось – от всей этой энергии. Но мы движемся, тем не менее, довольно быстрыми темпами.
Сейчас мы подошли к одной из очень сильных и важных вех на этом пути – к исцелению травмы недоверия тому, что мы можем иметь то, к чему стремится душа, что мы можем иметь те чистые и истинно наполненные любовью отношения, безусловно, не взирая ни на какие кажущиеся ограничения этого мира.
Процесс этот, на самом деле, очень глубокий. Ты сейчас уже обладаешь довольно большой силой, ты это чувствуешь, видишь, сравнивая себя с окружающими людьми. Ты видишь свое отличие, оно уже начинает бросаться в глаза. Люди, порой, не могут отвести от тебя взгляда, поражаясь и удивляясь твоей природе, ты для них являешься чем-то непонятным, тем, чего в их понимании не бывает. Поэтому мы с тобой способны ступить на эту тропу, войти в резонанс с энергией, которую хотим исцелить и работать с ней, оставаясь способными удерживать свой энергетический баланс, уже сформированный. Это трудно, и временами возникают ситуации неконтролируемого выброса энергии. Не придавай этому значения, это нормально и не настолько страшно, как кажется.
Процесс исцеления таких импринтов непрост. И поскольку, это глубинные энергетические отпечатки, на их исцеление уходит много энергии и сил. В прежние времена для исцеления таких отпечатков могло уходить по несколько жизней. Впрочем, что мы и делали несколько предыдущих, небольших по продолжительности жизней. Поэтому сейчас процесс происходит стремительно.
Ты уже видишь результаты, как в самой себе, так и во мне. Доверяй этому. Я не могу пока выразить свое эмоциональное состояние иным образом, чем я в настоящее время это делаю. Но все очень быстро меняется. Энергетический фон на Земле сейчас совсем другой и это дает возможность отрабатывать энергии в корне иным образом. У тебя есть для этого все возможности. Ты уже довольно далеко продвинулась на своем пути. Спасибо тебе за готовность давать так много энергии своим близнецовым душам. Это процесс коллективного восхождения, и твой вклад в него по-настоящему бесценен. И это действительно так. Я всегда поражался твоей силе отдачи. Спасибо, что ты сохранила ее за многие годы и жизни, двигаясь в темноте.
Объединившись, наши энергии усиливаются, и, имея такие возможности, как сейчас, мы с тобой вдвоем одновременно отрабатываем очень большой пласт импринтов, которые влияют так же и на наше окружение. Поэтому не считай, что ты стоишь на месте и просто восстанавливаешь свои силы либо в очередной раз пытаешься сбалансировать свои энергии. Это на самом деле не только твои энергии, которые ты балансируешь. Это энергии определенной группы сущностей, с которыми мы с тобой связаны духовно. И это не такой уж маленький объем энергии. Поэтому тебе бывает так непросто. Но ты чувствуешь нашу связь, поддержку других наших близнецовых пламен, учителей и наставников. Ты видишь, что в людях, тебя окружающих, постоянно происходят изменения. Я это тоже вижу, но мне пока тяжело сознательно отдавать этому отчет. Я скорее подсознательно фиксирую эту информацию, пропуская через свое сердце, и принимая ее, как само собой разумеющееся.
Ты уже подошла к пониманию, что творчество и ченнелинги, т.е. общение со своими высшими структурами и сущностями, объединенными высшими планами, является хорошим инструментом для балансировки энергии в процессе отработки импринтов прошлых воплощений и различных энергетических процессов, когда стремительно меняются энергетические составляющие твоих тонких тел, когда идет изменение на всех уровнях твоей сущности, включая верхние планы.
В течение этих процессов ты, как бы наполняешься энергией и информацией изнутри, ты становишься переполненной ею. В такие моменты тяжело воспринимается информация, приходящая снаружи, посредством других информационных источников, таких как книги, ТВ и т.п. Дело в том, что в процессе этих энергетических изменений и глубоких перенастроек требуется очень большое количество энергии. Поэтому каналы связи с твоими высшими структурами открываются сильнее, дабы обеспечить тебе необходимую поддержку, и эта энергия приходит как бы изнутри тебя. Поэтому ты чувствуешь такую наполненность, и тебе становится тяжело воспринимать информацию из внешних источников.
В состоянии энергетической перенастройки ты способна принимать гораздо большее количество нужной тебе информации изнутри, даже, несмотря на кажущееся несбалансированное состояние. Кроме того, энергия, проходя мощным потоком, якорится в земле и обеспечивает поддержку индивидуальных и коллективных процессов вокруг тебя. Это тоже важная и нужная работа для окружающих. Поэтому рекомендую тебе пользоваться этими инструментами. И конечно, пользоваться ими с радостью, слушая свое сердце, потому что дискомфорт приходит только от ощущения неуверенности и сомнений. Вырази благодарность протекающим процессам в любой приятной для тебя форме, почувствуй всю любовь, заложенную в основу протекающих процессов. Этим ты не только ускоришь их движение, но и сделаешь их для себя более комфортными.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 апр 2007 00:04 

Послания для Натали
11.04.2007
Натали, это время активации. Это и радостно и одновременно трудно для ваших физических тел и энергетических структур. Но это самая великая страсть вашей души - преобразования к свету.
Да, вы это сами все запланировали - активацию священных контрактов, пути Великого перехода. Просто мало кто в это верил. А теперь это происходит в вашей реальности! И происходит очень быстро, как никогда прежде. Такие процессы изменения энергетических вибраций происходили прежде в течение нескольких жизней. А теперь на это уходят всего лишь месяцы, дни, даже не годы! Подумай об этом, насколько это грандиозные изменения в ваших структурах, и ты сможешь понять, насколько сильнейшая работа происходит внутри тебя, твоих тел.
Ведь дороги, по которым вы шли в предыдущих воплощениях, все ваши мысли, установки сознания тех времен нашли свое отражение в ваших тонких структурах, в ваших телах. И эти установки и штампы до сих пор живы. А чтобы вам двигаться дальше необходимо их трансформировать, очистив тонкие тела от этого груза, уже мешающего развитию.
Это бывает непросто, поскольку, поднимаясь из глубины, выходя на поверхность сознания, эти энергетические структуры оживают, начиная работать, входят в резонанс с вашими мыслями, с энергией, в которую вы погружаетесь или соприкасаетесь в течение своей нынешней жизни. И они начинают оказывать влияние на вашу жизнь сейчас. Это закономерный результат выражения намерения очистить, трансформировать импринты прошлого. Только таким образом, создавая эти эмоциональные состояния, трансформируются и нейтрализуются те энергетические штампы, которые созданы в прошлом и которые сформировали уроки нынешнего воплощения.
Но сейчас у вас есть прекрасные инструменты, небывалые возможности, чтобы такие процессы протекали не так болезненно. Энергетическая активность на планете сейчас очень высока. На Землю вернулась энергия фиолетового пламени свободы и преображения, посредством которой можно гармонизировать любые протекающие внутри вас процессы.
Вы сейчас обретаете свою силу, поскольку, проходя процессы очищения и трансформации своих глубинных энергетических штампов, вы становитесь невероятно сильными - это тот самый процесс обретения вашей внутренней силы. А ваша путеводная нить - это ваша вера в бога внутри себя, в то, что вы никогда не можете утратить связь со своим высшим универсальным источником жизненной силы, к которому вы имеете доступ через Любовь вашего сердца.
Да, возможно ваши импринты прошлого сильны и возможно, существуют силы, которые не хотят сдавать свои позиции и пытаются вас удержать в зависимости от недоверия себе, от страха, поднимая на поверхность сознания темные картины и страшные образы. Но они уже бессильны перед вашим светом, который день ото дня становится сильнее и ярче. Ваш внутренний свет - это доверие Богу, который вас никогда не оставлял и не оставляет без внимания и заботы. Вы просто разучились в это верить и легко поддаетесь иллюзии страха, усиливая, тем самым, эту энергию.
Натали, все твои тяжелые эмоциональные состояния вызваны сформированными ранее страхами, усиленными тобой же, потому что ты им когда-то поверила. Теперь не поддавайся им, не попадай в эту ловушку. Ты яркая и сильная личность, сущность. Ты обладаешь очень большой силой. Именно поэтому у тебя так много старых импринтов, поскольку все это твои творения, обусловленные прошлыми ситуациями.
Они когда-то тебе были нужны, поблагодари их за то, что они были и дали тебе возможность пройти те уроки, которые ты хотела пройти. Старые энергии сыграли свою великую роль в твоем продвижении к свету.
Но теперь ты уже у его врат! Старые штампы тебе больше не нужны. Полюби их за их работу и отпусти, приняв свою сущность, как победителя, потому что ты теперь проходишь процесс вознесения вместе со своей Матерью-Землей. Ты победила все свои страхи и прошла все свои уроки! Ты сейчас находишься здесь, потому что это твой выбор вознестись вместе с Землей. Почувствуй свою силу. Ты знаешь, что ты не одна, с тобой сейчас рядом родственные души и твои проводники, тоже являющиеся твоими родственными душами из мира ангелов. Попроси их всегда быть рядом. Попроси ангелов фиолетового пламени всегда быть рядом с тобой, когда тебе нужна их поддержка. Освети, наполни лучами фиолетового пламени все свои прошлые воплощения, почувствуй, как эта волна, прокатываясь по всем твоим старым установкам, все меняет, гармонизируя и наполняя светом и любовью все твои жизни и мысли. И теперь ты находишься вне пределов досягаемости старых энергий, несущих низкую частоту вибрации. Это уже пройденный этап для тебя.
Поздравляем тебя! Теперь твой путь будет озарен светом и любовью, которые способно открыто излучать твое кристаллическое сердце.
Почувствуй своего внутреннего ребенка, живущего в этом сердце. Почувствуй, насколько он безмятежен и радостен, наполнен бесконечным доверием Богу, живущему внутри тебя. Ты ведь всегда находишься «на довольствии Бога», доверяя ему обеспечивать тебя всем необходимым, и зная, что никогда ни в чем не будешь нуждаться, обладая верой в свою собственную силу и любовь своего сердца.
Дари любовь своего сердца людям, которые вокруг тебя, потому что эта любовь способна переполнить тебя. Делиться своей любовью - это очень радостный процесс. Делиться, просто потому что ты переполнена ею. И тогда пространство вокруг тебя будет тоже наполнено любовью, излучаемой людьми. Темных мест просто не останется вокруг тебя. Везде будет только свет. Благословляем тебя, дорогая наша душа, храбрый посланник света кристальной энергии. Свети всегда! Мы с тобой. Твои РА.

Дети мои!
Сейчас вам тяжело,сейчас вам трудно,но знайте- как же вы торжествуете этот момент развития своей любимой планеты земли, как же мы все вместе сейчас,в этот же момент совместно- вы, я, все МЫ –единые сущности света-как мы торжествуем этот же самый момент! И вы знаете это,вы чувствуете это.
Позвольте же своим земным телам теперь просто быть –даже если они вам кажутся просто роботами , даже если внутри вас бушует ураган негодования или страха или нежелания жить...
Ах,все это так далеко от истинных ваших сущностей света –от наших сущностей света.Вот Сансара смеется и плачет одновременно- плачет от счастья,что вечная любовь оказалась явной, смеется от своего бессилия-от бессилия человеческой формы-биологического пузыря...Да, это я-твой Крайон,любимая душа – твой Дом, твое убежище любви. Мое время на Земле кажется подходит к концу-к тому победосному концу, ради которого мы все здесь так усердно трудились –веками,тысячелетиями, эоны времени...И все это вскоре будет позади и вы-мы будем вместе – вы,я, вся наша прекрасная Семья Света.Слияние душ- оно имеет такие глубокие корни-вспомните только те времена Единства Бытия –они все еще здесь,они рядом,они приближаются и стоит лишь протятуть руку и взять...окунутся в Единую Любовь.Милые мои души,милые мои частицы-я в вас и вы-во мне.И хотя меня зовут мастером магнетизма, но задумайтесь-что же такое магнетизм? Что такое притяжение...? Да-это –ЛЮБОВЬ –самая великая сила ,сила притяжения,которая держит вместе все творения.Любовь - это как цемент мироздания,лишь только она соединяет все.
Я сейчась держу вас,мои родные больше чем когда либо.Сейчас мы все здесь держим вас днем и ночью на своих крылях – ибо вы слишком важны для нас, вы слишком важны для Всего что Есть – каждый из вас, каждая ,как вы сами считаете, малая душа. Ах – душа –она не мала –она такая огромная,такая могучая сила – сила Любви. Поймите наконец,мои дорогие, «малые» души – вас на земле лишь малая часть –и в этом смысле вы действительно «малы» - ососбенно сейчас,в этот решающий миг творения-нашего сотворчества- вас на земле лишь малая часть ВАС. Если бы вы только увидели свою истинную мощь ,свои истинные отношения,свои истинные подвиги,свою истинную важность…!!! Придет,придет,совсем скоро придет этот долгожданный миг – и ваша земная частица наконец встретит сама себя – и это будет такая великая встреча! Когда Творец увидит Сам Себя…
Вся моя любовь с вами – я наполняю пространство вокруг вас своим светом и любовю – узрите себя.
Я – Крайон,Мастер Любви, я люблю вас,мои отважные ангелы.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 апр 2007 10:55 

Аскаве
12.04.2007
Дорогая Аскава, дорогая наша душа. Тебе нелегко сейчас приходится. В тебе все еще сильны все эти старые импринты и отпечатки старых энергий. Твое тело наполнено памятью об этом на клеточном уровне. Поэтому тебе так нелегко бывает избавиться от каких-то своих вредных привычек, которые тебе уже давно мешают, но ты чувствуешь свою зависимость от них.
Но ты стремительно движешься по пути активации своих каналов связи со своими высшими структурами, несущими тебе поток осознания своих истинных корней и истинных ощущений самой себя. Этот процесс приведет и твое физическое тело к возможности изменения. Главное для тебя сейчас – это постоянно поддерживать частоту вибрации любви внутри всех своих тел, сознательно поддерживать этот процесс. Постепенно, обретая свою силу и избавляясь от установок и штампов прошлого, твои тела станут более гармоничными, и ты постепенно будешь обретать свободу от вредных привычек и вообще от всего, что тебе уже не свойственно и тормозит твое развитие.
Не беспокойся так сильно о том, что пока тебе тяжело с этим справляться. Это закономерно, просто закономерно и больше ничего. Биологические структуры очень инертны, поскольку имеют большую плотность. А ты всегда хранила в себе очень много знаний и информации, соответственно, находилась под пристальным вниманием различных сущностей, готовых взрастить в тебе различного рода зависимости.
Теперь ты свободна. Для начала прими это в свое сердце – свою свободу от всего, что тебе не нужно. Прочувствуй это и охвати своим сознанием. Ты свободна от всех прежних установок и различных форм зависимости!
Сегодня главное – это твои мысли. Насколько они чисты, свободны и наполнены светом, настолько ты сама будешь свободна и воодушевлена происходящими процессами. Принимай это все с радостью и благодарностью.
Для работы со своим физическим телом используй розовый луч любви. Ты должна полюбить по-настоящему свое тело. Оно хранит твою бесценную душу в этих вибрациях. Оно дало тебе возможность пройти все те уроки, которые ты запланировала. А теперь ты ему должна помочь справиться со стремительно меняющейся частотой вибрации твоей сущности, должна помочь ему пройти по этому пути, ощущая твою любовь. Дари ему свой свет, свет своего сердца. Поблагодари каждую клетку своего тела и призови ее к преображению, окутав фиолетовым пламенем свободы. Все клеточки твоего тела тут же откликнутся на твой призыв, и начнется работа по созданию совершенного организма, легко и непринужденно идущего по пути вознесения.
Прими нашу любовь к тебе с радостью и пониманием, что ты этого достойна, как великий Ангел преображения. Твоя семья света.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2007 18:55 

Сотворение Новой Земли
20.03.2007, sapfo

Дорогие Апостолы Света, вы очень много сделали за последний небольшой период времени. Очень много для достижения вашей планетой более высоких вибраций, для гармонизации сознания Гайи, для привнесения энергии света в различные миры и структуры физического и иных планов.

Вы пришли к пониманию очищения своих астральных миров от старых энергий, от всего ненужного вам сейчас, что еще сохранилось в них, чтобы перейти к следующей ступени вашего развития для перехода в более высокую частоту вибрации эфирных планов.

Сейчас идут глубокие процессы перенастройки ваших структур, как энергетических, так и биологических, поэтому многое вам может казаться непонятным, неадекватным или неуместным, но это происходит закономерно, и не волнуйтесь об этом.

Настраивайтесь на частоту любви и с радостью проходите эти процессы, потому что они приведут вас к осознанию иного мира, к осознанию иных себя. Через некоторое время вы будете чувствовать себя способными сделать гораздо больше, чем сейчас. Для вас откроются новые горизонты ваших возможностей. Вы более уверенно, чем сейчас способны будете входить в иную, более высокую частоту вибрации, в иные измерения.

Не беспокойтесь об этих процессах перенастройки, они идут закономерно и в соответствии с теми намерениями, которые вы для себя формируете, и с вашими собственными планами.

Сейчас для вас открываются новые возможности для творчества.

Гармонизировав свои энергии, а вы уже научились это делать, вы можете перейти к процессу творения Нового Мира, Новой Земли более динамично.

Для вас это уже сейчас радостный процесс. Вы чувствуете повсеместно изменения во всех сферах жизни и во всех структурах. Вы видите волну подъема энергии, направленную на создание новой жизни, на воссоздание городов и храмов Света, на активацию мест силы.

Вы активировали за этот небольшой период очень много точек света, и энергетический баланс планеты удерживается теперь более стабильно, в соответствии с планами по ее вознесению.

Ваше творчество играет большую роль, и поэтому мы ждем от Вас конкретных действий в этом направлении. Без вашего участия Новую Землю никто создать не сможет.

Это ваш священный план. Это ваши стремления и желания, вы этого для себя хотели, и вот вы уже в состоянии перехода к активным творческим действиям по созданию Новой Земли.

Творите с радостью и с открытым сердцем. Визуализируйте, представляйте каждую конкретную деталь, аспект вашей новой жизни, вашей новой планеты. Рисуйте ее в своем воображении, рисуйте на холсте, создавайте музыку Новой Земли. Это все ляжет в основу того мира, в котором вы будете жить дальше.

Мы безусловно вас поддерживаем своей любовью и своей энергией. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, однако, эта часть творения – она ваша. Это то, что должны сделать именно вы. Сейчас энергетическая составляющая для творения Новой Планеты и новых миров уже достаточна для активации этих процессов.

Ваше воображение – вот ваш инструмент, который в состоянии нарисовать все, что вы пожелаете и наполнить все это светом и любовью ваших сердец.

Частота вибрации Новой Земли высока, поэтому без наполнения своих творений энергией безусловной любви, они не смогут быть активированы. Ваше намерение, наполненное чистой энергией света ваших сердец способно сотворить то, что вы пожелаете.

До встречи в новом мире радости, любви и счастья.

С любовью к вам, Иисус и Мария.

Проявление творений в жизни
24.04.2007, sapfo

То, что вы творите для себя, ту энергию близнецового пламени, изобилия, совершенства, гармонии, истинного братства, мира, творческой активности, вам необходимо научиться впускать в свою жизнь.

Вы готовы к тому, чтобы у вас все это было, вы много сил приложили к тому, чтобы измениться, исцелить свои прошлые травмы и избавиться от ненужных вам сегодня энергетических штампов. От ваших творений вас отделяет только тонкая завеса, иллюзорная ткань представления о вашей разделенности со своим творением.

На самом деле вы и ваше творение объединены общей энергией. Это часть вас, которую вы для себя создали. Это лежит на том золотом подносе в руках вашего золотого ангела. Это у вас уже есть.

Грань, которую вам нужно преодолеть, настолько иллюзорна, что мы всегда удивляемся, как вы этого не видите. Вы же все уже для себя создали!

Вы это даже чувствуете. Присутствие энергии ваших творений с вами сейчас постоянно, вы ее ощущаете сердцем, всеми вашими энергетическими структурами, включая духовное, эмоциональное тела. Вашего творения не видят только ваши физические глаза, потому что вы думаете, что оно пока не проявилось. Получается своего рода замкнутый круг – творение не проявляется, потому что вы думаете, что оно не проявилось. И так происходит постоянно.

Вы не представляете, какую радость испытываем мы, когда вы наконец впускаете в свою жизнь свои же творения! Это не просто радость, это ликование, фейерверки торжества, гордости за вас. Мы понимаем, что вам со своей стороны видно гораздо меньше, чем нам, поэтому мы так «болеем» за ваши успехи на этом пути.

Весь вопрос в том, как впустить в свою жизнь свои же творения, позволить проявиться в вашей реальности тому, что вы сотворили своим чистым намерением и своей безусловной любовью. Очень просто. Принять в свое сердце знание о том, что все свершилось.

В вас присутствует столько сомнений по этому поводу, что их все вам отследить бывает довольно трудно. Но они, спрятавшись где-то в уголке вашей души, вашего подсознания влияют, тем не менее, на проявление нужных вам энергий в вашей жизни.

Загляните в себя поглубже, избавились ли вы от всех сомнений по этому поводу? Будьте честны с самими собой. Теперь это уже не страшно, вы преодолели все самые главные ваши страхи. Теперь должны добиться полной искренности по отношению к самим себе.

Мы уже говорили о доверии богу, о том, что вы всегда окружены заботой, и все, что вам мешает проявить желаемое в вашу действительность, это отсутствие полной веры в то, что это у вас есть по определению, потому что вы – часть Творения и Творцы. Вы наделены силой творить, и вы уже сотворили для себя все, что вам нужно, у вас для себя есть уже все готовые решения, вам их нужно только впустить в вашу жизнь.

Откройте эту дверь! Это так просто. Впустите энергию ваших творений в ваши тела, почувствуйте ее присутствие в вашем сердце, почувствуйте и осознайте, что все это уже есть в вашей жизни. Удерживайте эту вибрацию, находясь в постоянном резонансе с нею. Ваши творения проявятся настолько быстро, насколько этот резонанс будет точным, насколько сможет слиться энергия вашей веры и знания с энергией вашего творения. Все на самом деле так просто!

И мы всегда готовы прийти к вам на помощь, осветить ваш путь и помочь в минуты ваших сомнений увидеть истинный свет вашей души, почувствовать, что ваши творения с вами.

Не забывайте, что чувствовать радость – это очень важно, поскольку, пребывая в энергии радости, вы поднимаетесь в своих вибрациях и приближаетесь к энергии своих творений, сливаясь с ними воедино в своем теле света, ощущая это слияние и видя своим внутренним взором, своими духовными глазами свою встречу. Потом вам только остается удерживать частоту вибрации этой встречи, не опускаясь своими мыслями в сторону сомнений, не искажая реальность низкой частотой мысли, охваченной сомнением. Все так просто!

Начиная свой новый день, только пробудившись от сна, представьте, нарисуйте в своем воображении ту картину, которую вы хотите увидеть проявленной в вашей жизни. Наполните ее светом своей любви к себе, к богу, который есть вы, светом вашего знания о том, что это уже есть в вашей жизни, потому что вы все это уже сотворили для себя.

Вы - тот золотой ангел, творящий вашу уникальную реальность, ту, которая необходима именно вам, который всегда знает, что именно вам нужно. Погрузитесь в сотворенную вами для самих себя реальность. Ведь вы же творили ее с такой безграничной любовью к себе, почувствуйте, как вам хорошо, как изменилась ваша жизнь, насколько вы счастливы от осознания проявления вашего творения в вашей реальности. Вот все, что вам нужно, чтобы открыть эту иллюзорную дверь, как будто разделяющую вас от вашего творения. Будьте счастливы, дорогие наши Близнецы! Да будет так!

Солнечные Близнецы РА

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа