что значит быть индиго...

Дети Индиго
Рысь
Контактная информация:

Re: что значит быть индиго...

Сообщение Рысь » 31 июл 2008 16:22

old ndigo
Мой тебе совет как Индиго к Индиго,когда ранят не привязывай себя к этому,прости обидчиков,отпусти от себя рану,первое время дух будет бунтовать "Ну как же так,меня же ранили,пожалей меня,нас обидели",а потом ты просто станешь выше этого,ты же не обижаешься на муравья когда от тебя кусает)))) и надо не просто распространять Любовь,думаю ты помнишь выражения "не мечи бисер перед свиньями",знаю, AUOM счас начнёт верещать что все равны и любовь надо дарить всем,да,всем,но есть одно маленькое но,давай возьмём акварель и лист,у нас с тобой только маленькая кисточка,другои у нас нет,такую уж нашли,так что будем довольствоваться ей)))) Мокаем её в краску и давай ШИРОООООООООООООООким таким мазком через весь лист!!!! Что получилось? А ничего,акварель дело такое,если хочешь чтоб было ярче результат получился,надо сесть,и медленно,сантиметр за сантиметром,не спеша,почаще кунаясь в краску за подпиткой,нарисовать луг,нарисовать небо,нарисовать солнышко и лес......не спеши дарить свою любовь всем вокруг,возми маленький участочек вокруг себя,семью,друзей и несколько знакомых и неспеша дари им свою любовь,яркую и сильную!!!! :love: :love: :love:

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 31 июл 2008 18:14

Мой тебе совет как Индиго к Индиго

Рысь, ты в самом деле уверен, что ты - индиго? Индиго - это не призыв души, это другая ДНК и не только... В частности цвет ауры темно-синий. Настоящих индиг очень мало.

Я не призываю, кстати, дарить любовь ВСЕМ - это невозможно. Я призываю это не превращать в бизнес, как у Шуры (вот какой певец Шура, у него во рту дыра):
Твори добро на всей Земле,
Твори добро другим на славу.
Не за красивое спасибо,
Услышавшего тебя рядом!

Я только про выделенное говорил. Я за любовь, но против продажной любви.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 31 июл 2008 22:42

Aoum
да я уверен,а ты уверен,что ты форумом не ошибся?

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 01 авг 2008 07:36

Я тебе задал вопрос, а ты отвечаешь вопросом на вопрос, обычно это... кто захочет, догадается...

Далее. Я здесь зарегистрирован 20/11/2006, а ты 27/04/2008. Кто ошибся форумом? Учти, что я не Алиса, цацкаться не буду.

Так вот, аура у тебя КРАСНАЯ! Либо ты не индиго, либо ты занимаешься... Это не новость. На форуме индиго (http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?act=idx) был уже такой случай и четко разбирался.

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 01 авг 2008 18:57

Aoum
научись для начала читать,я ответил тебе на вопрос в прошлом посте. Перечитай ещё раз по слогам,не получится,возьми Букварь,там подробно разобраны простейшие словосочетания,который ты так и не научился вычленять из предложений. Да,ты не Алиса,тебе до неё как до Пекина раком и что ты можешь не цацкаясь со мной? А при чем тут дата твоей регистрации? Да,ты тусишь тут 1,5 года и что? Ты хочешь сказать что процент твоей звезданутости от этого вырос? Ты ошибся форумом,реально. Да,кстати,на моей аввке четко на фоне белого видна аура,обрати внимание,я перехожу в "разряд" Кристаллов :wink: Уйми своё эго,пройди курс лечения у психоаналитика,научись видеть людей вокруг себя,пойми что ты пустое место и будь счастлив :love: звезданутый ребёнок :crazy:

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 01 авг 2008 19:27

Рысь, ты может и кристалл...но как то ты очень некристалльно постишь. Не знаю какая аура у тебя, но у твоего поста - точно красная :) Присоединяюсь к Ауму.
Кстати никакого особого холода в Июне Июле не было :) ...еще какие то предсказания? :)

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 01 авг 2008 20:01

Экзюпринц
у этих да))))))) Просто таков уж мой путь,я здесь для того чтоб поддерживать баланс и когда со сладостными речами вылезают такие как Ауом,я ставлю их на место :P только и всего :love: никакого негатива :love: не мечу бисер перед свиньями :wink:

веселый гоблин
Контактная информация:

Сообщение веселый гоблин » 01 авг 2008 20:13

Рысь.А чем ты ауру сфотографировал?

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 01 авг 2008 20:19

Это фото на мобильный,без фильтров,вот полный вариант
Вложения
Фото053.jpg
(97.46 КБ) 2490 скачиваний

Экзюпринц
Контактная информация:

Сообщение Экзюпринц » 01 авг 2008 21:27

Рысь писал(а):Экзюпринц
у этих да))))))) Просто таков уж мой путь,я здесь для того чтоб поддерживать баланс и когда со сладостными речами вылезают такие как Ауом,я ставлю их на место :P только и всего :love: никакого негатива :love: не мечу бисер перед свиньями :wink:

Ну ладно...разбирайтесь сами :)
:P

веселый гоблин
Контактная информация:

Сообщение веселый гоблин » 02 авг 2008 00:54

Рысь,полундра!Братишка,выручай где такие мобилы продают?! Че я мастером на заводе корячусь вместе с этими унтерменшами-ЛЮДЬМИ(?!) - буду лучше ауры индиг фоткать - озолочусь!!!

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 02 авг 2008 19:58

веселый гоблин
Думаю у тебя ничуть не хуже :wink: просто когда аура прёть :crazy: её не остановить :P

Adelaida
Контактная информация:

Сообщение Adelaida » 02 авг 2008 21:37

Aoum
вообще какая разница Индиго рысь или нет, главное что свет от него исходит!
а в вашей ауре красный цвет тоже присутствует, и ничего в этом страшного нет, бывает :P

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 03 авг 2008 09:10

вообще какая разница Индиго рысь или нет, главное что свет от него исходит!

Я - не индиго и быть им не могу (рожден в 1958 году). Моя аура преимущественно синяя, но может становиться полностью красной (если болезнь) или в результате неких общений...

Я много общаюсь с индиго, но не со всеми... Кстати, среди них есть мягко говоря извращенцы. Они тратят свои способности на бизнес, пение в сомнительных группах и т.д. В результате я знаю 4 случая, когда цвет ауры их становился красным, вернее - оранжевым. Это - наказание.

Разница все-таки есть. Она - в ДНК. У настоящих индиго есть то, что люди называют магическими способностями. У них активно работает сердце, общение сердцем. У них другое сознание, очень своеобразное...

В принципе, можно возопить "Я - дракон!". Но драконом от этого не станешь...

Рысь
Контактная информация:

Сообщение Рысь » 03 авг 2008 14:02

Aoum
то в каком году ты рожден никак не влияет на твою индиговость. Так а если ты не Индиг,то как ты можешь видеть мою ауру? Это всё твои зависть,эго и желание хоть что-то из себя представлять))))) Отработай эти качества,если хочешь,я тебе помогу,кстати,ты зеленый,а не синий.

Закрыто