Медитации в Храме Меру - 2 (продолжение)

Медитации
Закрыто
SunRay

Re: Медитации в Храме Меру - 2 (продолжение)

Сообщение SunRay » 17 сен 2008 14:23

Immortal turn, дорогой, спасибо огромное за букет. Какие красивые розы. Кажется даже ощущаю их нежный аромат! :love: :love: :love:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 сен 2008 16:02

Страж Света Учитель у тебя один,он как классный руководитель,
а так можно учиться хоть у всех Вознесенных Владык,как в школе :) :love:

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 17 сен 2008 16:31

Наше Доброе утро Вашему Доброму вечеру!!!!

Дорогая SunRay! :love: :love: :love:
Хотя ты уже и нашла, но сообщаю: внизу.
Не могла бы ты восстановить эту ссылку, а то не работает http://year-2012.narod.ru/k29/html

Эту замечательную ссылку нашла и поставилу на другую странчку СтражСвета. Как она написала - она расплакалась.
Это так серьёзно для всех нас, что решил поставить эту ссылку сюда:
Спасибо,
СтражСвета! :love: :love: :love:
http://www.yaplakal.com/fun/vremya.htm

SiA :Bravo:

Аня
Контактная информация:

Сообщение Аня » 17 сен 2008 16:33

Immortal turn :
Мы должны были ласкать другого руками по всему телу. Ласкать с искренним чувством! Все руки, все ноги, всё тело. Там уж мозг вообще тупел и отключался. Точка сборки отъезжала далеко далеко...

Еще раз убеждаюсь-что немцу хорошо…

Теперь благодаря Immortal turn
разгадала главный секрет побед Красной армии. Долго не думая- размахнутся и в репу, пока они ласкаются с искренним чувством. Ну и ясное дело-точка сборки отъезжает…
8)

IrinaM
Контактная информация:

Сообщение IrinaM » 17 сен 2008 17:03

Ой! Опоздала!
Как долго меня здесь не было! И сколько всего!

Гармония! Милая! С днем рождения, Ангел! Желаю тебе всего наилучшего! Сияй, пожалуйста! Дари Любовь и Свет!

Люблю всех! Сколько информации!

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 17 сен 2008 17:42

SiA, а я только вчера подумала, что давно тебя не видно - и ты сразу появился. :)

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 сен 2008 17:47

Аня писал(а):Immortal turn :
Мы должны были ласкать другого руками по всему телу. Ласкать с искренним чувством! Все руки, все ноги, всё тело. Там уж мозг вообще тупел и отключался. Точка сборки отъезжала далеко далеко...
:shock: :crazy: это вы про что :crazy: групповая камасутра какая то :crazy: :oops:

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 17 сен 2008 18:00

Милая Skarlett! :love: :love: :love:

Может это и была групповая КамаСутра :D :D :D , но только после такого огромного эмоцинального заряда, который все получили, все были наполнены Любовью и это позволило Дане всего за несколько часов (!!!!) активизировать Меркабу у каждого и все остались довольны. Дана просто хорошо знает своё дело.
Она и ещё четыре человека в августе впервые получили от Друнвало разрешение на проведение семинаров по Вхождению в священное пространство сердца.

А Друнвало больше не будет давать никаких вообще семинаров. С января будующего года. Он с помощью одного европейца делает спутниковый телеканал (не передачу а канал) на эту тему. Он будет приглашать туда выдающихся людей и они будут показывать и рассказывать.

На всякий случай: Друнвало за все годы не взял ни цента от фисилитаторов. Некоторые из них платили и платят международной организации. 30%. Но эта организация не платит и не платила нисколько ему.

Семинар у Даны - 100 долларов. А для тех кто повторно - 50 долларов.

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 17 сен 2008 18:04

Skarlett
я знаю что учитель у меня один ,я говорю что всех не помню и путаюсь в них:cry: :cry: могу на портрет одного сказать имя другого :oops: и не

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 17 сен 2008 18:12

Добавление.

Дана объявила, что каждый желающий из нас может получить право стать фасилитатором двух техник: Вхождени в Священное пространство Сердца и Меркаба.
Что для этого нужно? Не нужно ехать к Друнвало, ибо он разрешил своим этим пяти фасилитаторам "изготавливать" новых фасилитаторов. Не нужно платить тысячи долларов. Всё, что нужно, это посетить 3-4 семинара Даны в качестве ученика фасилитатора. Дана сказала, что ничего не будет брать за такие семинары и за право стать фасилитатором. Она сказала очень ясно - ничего.
Я только предполагаю, что всё-таки 50 долларов нужно бы заплатить. Но не уверен.

Immortal turn
Контактная информация:

Сообщение Immortal turn » 17 сен 2008 19:38

Ещё Добавление

По поводу этого спутникового канала. Друнвало знает, конечно, очень много о том, что и кто делает. Но раньше ему жестко мешали говорить об этом. Теперь он расчитывает рассказать всё, что происходит на Земле и что происходило. Похоже, что вместе с ним начнут говорить /впервые за 13 тысяч лет !!!/ руководители племён Майя. Они говорят, что о нас /о них/ были написаны сотни известных книг. Но ни одну из них не написали мы. Они даже в отношении календаря Майя говорят, что там есть ложь. А уж относительно других книг прямо говорят что там не более 5% правды.
Они /вожди/ помнят - именно помнят сознательно всё, что происходило с их племенами а также всех своих предков /буквально каждого/ за последние 70 тысяч лет!
Они отлично понимают, что мы отстаём от них в развитии очень сильно. Но всё это время они молчали.
Теперь они решили написать /кажется 30 томов/ о всех своих знаниях. Эта работа уже началась. И они, похоже, также будут принимать участие в работе этого канала Друнвало.

Я понимаю, конечно, что каждому, кто только что прочитал строки о своём очень сильном отставании в развитии от "каких то там" индейцев, очень стало неприятно. Да и вряд ли поверил в это.
Но вот вопрос: можете ли Вы за 5 минут из простой воды сделать любое живое существо которое только обитает на Земле? Если можете, то это не для Вас было написано.

Они /вожди индейцев/ показывали международной группе учёных (там был и Друнвало) как за 1-2 часа Они делали из воды 40 - 50 представителей животного мира Земли.
Дело было так: сначала из ничего стали появляться рыбы в воде. Потом они прямо на глазах стали меняться и выходить на Землю. /Это всё на глазах у этой группы не индейцев/ Потом они буквальны за минуты трансформировались в других животных и птиц. И так далее. Через пару часов вокруг этого водоёма все было заселено непуганными животными и птицами, а в воде плавали несколько вариантов рыб.

Это было в феврале этого года. Друнвало рассказывал об этом 2 августа.
Он ещё рассказывал, что когда нужно было сделать последний ритуал в обретении Землёй сознания, нужны были Los Mamos- племя из Перу.
С ними в группе постоянно была одна такая Мама. Они все ну очень полные и ходить, а тем более перемещаться в транспорте - это не для них. Эта Мама передвигалась никто не знает как. Ну когда все приезжали куда либо она уже сидела там.
Так вот когда понадобилась группа этих Мам для помощи в ритуале, эта Мама, которая была с ними, свистнула. И буквально мгновенно /как сказал Друнвало ещё свист стоял в ушах/ пара десятков Мам появилась вокруг. И потом они очень помогли. Это было где то около Новой Зеландии. Кажется это была святая точка Земли, которая находится строго напротив Сфинкса.

Откуда пришла техника входа в Священное Пространство Сердца? И вообще сама идея и знание об этом?
Не от Друнвало. От этих Мам - Los Mamos. Одна из них в теле другой женщины пришла на семинар к Друнвало и сделала "Крик из Сердца" и Друнвало мгновенно /только что давал Семинар в Штатах/ оказался в теле другого человека в Перу и предстал перед Главной Мама в горах Перу. Имнно она и объяснила ему всю технику и важность того, чтобы все ей овладели. Потом его благополучно "вернули" на семинар.

Меня в этой истории поразило следующее. Друнвало имеет семь Ангелов включая Архангела Михаила. Он НИКОГДА не идёт на новое серьезное знакомство без того, чтобы Ангелы ему разрешили это.
Так у них договорено. А тут ему просто и не дали возможность спросить этого разрешения !!!
"Какие то" Mamos уволокли его с семинара и мгновенно телепортировали его в Перу!!! Без его согласия и без его воли !!!

И ни его /Друнвало/ огромная сила ни сами Архангелы не могли ничего противостоять против этого !!! Это просто поразительно!
Но это имеет одно объяснение.
Эти Мамы владеют техникой жизни из Сердца в совершенстве. Они ей владеют несколько сотен тысяч лет. Вся мощь этих Мам основана на присутствии Творца в Священном пространстве Сердца. (Трёхлепестковое Пламя!!!) Т. е. они просто использовали эту непобедимую мощь Творца!!!
И они, эти Мамы, единственно чего хотят сейчас, чтобы каждый человек на Земле овладел этой же техникой и начал пользоваться этой Непобедимой Силой Творца!!!!
Они хотят, чтобы Гармония, Skarlett, Аль-Нитак, SunRay, СтражСвета, жан, Radostt, SiA, IrinaM, Aura, Mauro, Immortasl turn, а также все остальные люди на Земле также могли бы как и они и с помощью Творца устраивать Мир в соответствии с нашими желаниями.

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 сен 2008 20:19

СтражСвета писал(а):Skarlett
я знаю что учитель у меня один ,я говорю что всех не помню и путаюсь в них:cry: :cry: могу на портрет одного сказать имя другого :oops: и не
Станет важно это,запомнишь Всех :)

Immortal turn :D :crazy: я рада,что вы рады :crazy:
просто описание волнующее такое :roll: :crazy: :)

СтражСвета
Контактная информация:

Сообщение СтражСвета » 17 сен 2008 20:29

Skarlett
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Skarlett
Контактная информация:

Сообщение Skarlett » 17 сен 2008 21:10

Страж Света :) :love: :Rose: :wink:

Энерговибрационная терапия
Изображение

Человек - замкнутое биоэнергетическая субстанция. Работа каждого органа зависит от того, какая информация в нее заложена. Энергетические потоки (настройка) заменяют испорченную информацию органа и он выздоравливает. Под воздействием энергии происходит активация и оздоровление организма. Фатальности нет, в жизни исправимо все, в наших страданиях и неприятностях не заинтерисован никто! Энергия Высшего Разума,это энергия работающая на создание гармонии.Меняясь внутренне, мы меняемся внешне, избавляясь от негатива мы начинаем излучать Свет и Добро.Светлые Силы помогают всем ,стремящимся к свету, позвольте оказать им для вас посильную помощь. Возьмите всю ответственность за свою жизнь на себя. Если ваша жизнь неинтересна и мучительна, почувствуйте, что только вы ответственны за это. Вначале это трудно принять, что вы сами являетесь причиной, но так бывает только вначале. Ответственность приносит свободу, ответственность приносит творчество.В тот момент, когда вы видите, что все то, что вы есть, является вашим собственным творением, вы свободны от всех внешних причин и обстоятельств. Теперь все зависит от вас. Вы можете радоваться, творить, вдохновлять, любить, наслаждаться изобилием мира.

http://stelana.ucoz.ru/" target="_blank

Гармония
Контактная информация:

Сообщение Гармония » 17 сен 2008 21:44

SiA писал(а):....и обнял и расцеловал ВСЕХ,ВСЕХ и неоднократно,особое внимание уделив имениннице Гармонии и подарив ей незабываемый букет цветов,НЕУВЯДАЮЩИХ,которые он спёр из цветника правителя одной планеты,куда занесли его Судьба и дороги...
С Днём Варенья ..... и Любви..
.
....... a Гармония взяла с трепетом етот мильiй и нежньiй подарок, поставила их в очень красивую вазу и долго возхищалась неземную красоту цветков.... :twisted: :twisted: :twisted:

Спасибо большое за поздравления дорогие мои Sia, SunRay, IrinaM !!!! :love: :love: :love: :twisted: Как мило вьi поздравили меня!!! :love:
SynRay, твои цветьi тоже неземно красивьiе и ето мне очень, очень обрадовало!! Я утонула в них!!!:love:

Закрыто