Уровень продуктов питания для подготовки к вознесению

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Просто-Константин
Контактная информация:

Сообщение Просто-Константин » 06 апр 2007 12:46

Помню мне бабушка рассказывала историю
Еврей-христианин зашел там в столовую и тут пост какойто(не разбираюсь я в них), завказывает он значит КУРИЦУ, посмотрел на нее и потом говорит окрещивая ее "Ты не Курица, ТЫ РЫБА. да будет так" и еще раз перекрестил :)))) (бабка у меня старовер и поэтому для нее это обидно... вроде как)
я всегда так так смеялся, классная история, только жалко я ее чуть чуть подзабыл :) но примерно она так и звучала.

Так вот а что если просто перед едой говорить:"С любовью и благодарностью. Повышаю вибрации этой пищи до своих или там выше своих" у меня это срабатывает :) :shock: Просто как говорят ненада просто это тупо говорить :mrgreen: а со вложенными мыслями и уверенностью. Да кстате еда это просто как бы помощь, а не взял съел или приложил и ты там сразу человек-паук :)) или вапсе супермен)

prasantatma - тестр Сатиры чтоли ? :mrgreen:

Galina_Light
Контактная информация:

Сообщение Galina_Light » 13 апр 2007 23:22

Мы есть то что едим- ауж потом все остальное - а уж если едим то -что было сознанием----сами понимаете-

Lurdes
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 17 апр 2007 18:45

Уровни до 200 несут в своей основе негативную энергию и чем ниже показатели , тем больше энергии страха в продукте. О вознесении можно даже и не вспоминать если уровень потребляемых продуктов менее 150.
В идеале желательно потреблять продукты питания, которые не ниже личного индивидуального уровня.
...
УРОВЕНЬ ПРОДУКТОВ
Черный хлеб 177
Вся колбасная и мясная продукция 65-70
и из темы "Важная информация":
...двери храмов в Телосе открываются для людей достигших частоты вибраций любви четвертого измерения , это соответствует уровню 250.
Я немного запуталась.
Я пока еще употребляю в пищу мясо и некоторые другие продукты, уровень которых менее 200 единиц.
С другой стороны, медитации в Храмах Телоса у меня "пошли" очень хорошо, медитирую с большим удовольствием.
Почему такое притиворечие? :roll: Пожалуйста, помогите разобраться!

С любовью и благодарностью, Lurdes

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 17 апр 2007 21:19

Почему такое притиворечие? Пожалуйста, помогите разобраться!
Lurdes, твой уровень 264 - поэтому двери в Телос открыты для тебя
Когда ты съедаешь продукты уровень которых менее твоего собственного , то твой организм сначала тратит собственную энергию на поднятие частоты вибрации продукта, а потом уже идет процесс переваривания.

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 17 апр 2007 21:38

Яесьм попрошу буть аккуратнее когда советуешь другим людям, особенно насчет таких вещей как питание. После таких твоих советов народ перейдет на сырые яйца, чай, кофе и проращенные зерна ;)

Для примера - Стив и Барбара Ротер, Ли Кэрролл и Лена Брежнева - едят мясо. (так же как и тибетские монахи ) ;)

Это не значит что мясо есть "хорошо". У каждого свои потребности. Прислушивайтесь к своему телу, спрашивайте его и оно подскажет.
Но дорогой NUD, даже один бокал пива Балтика№8 с уровнем 129 и один бокал вина ВИНО КУРА-СА СЛИВОВОЕ СИНЯЯ СЛИВА БЕЛОЕ ПОЛУСЛАДКОЕ 12% 0,7Л с уровнем 123 напрочь перечеркнут все твои успехи после ведер выпитого свежевыжатого сока

А такие вещи просто грустно читать... Я пожалуй присоеденюсь к пожеланиям Кхиа - выбросить маятник ;)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 17 апр 2007 21:48

А такие вещи просто грустно читать... Я пожалуй присоеденюсь к пожеланиям Кхиа - выбросить свой маятник
igor, я понимаю что грустно , но пить все равно придется бросить,и чем скорее тем лучше :wink:

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 17 апр 2007 22:25

igor, я понимаю что грустно , но пить все равно придется бросить,и чем скорее тем лучше
Почему? Вы просто опять пытаетесь создать универсальное правило. Как жить, что есть, что пить. У каждого свой и уникальный путь. Почему например вы думаете что повысить вибрации или вознестись это "хорошо"? Может кто-то планировал пройти совсем другие вещи в этой жизни?

Просто будьте поаккуратнее, давая советы которые касаются всех. А то потом окажется что это очередная "Игра духа - проверка реакции на дезинформацию - что бы не доверял слепо".

P.S. я знаю несколько достаточно высокого уровня людей (которые выше вас по вашей таблице), которые продолжают наслаждаться вкусом хорошего вина. Можно вспомнить еще и Христа ;)

P.P.S. я практически не пью ;)

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 17 апр 2007 23:11

Яесьм попрошу буть аккуратнее когда советуешь другим людям, особенно насчет таких вещей как питание. После таких твоих советов народ перейдет на сырые яйца, чай, кофе и проращенные зерна.
igor, на нашем форуме практически нет людей , которые слепо следуют чужим советам . Они не просто народ - а умные толковые люди. И я указал , что результаты делались КОНКРЕТНО ПОД МЕНЯ и предназначались для ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ. Никаких универсальных правил я не создаю
Для примера - Стив и Барбара Ротер, Ли Кэрролл и Лена Брежнева - едят мясо. (так же как и тибетские монахи )
А я что категорически заявлял против употребления мяса. ЕШЬТЕ МЯСО НА ЗДОРОВЬЕ.
Цель была благая - что бы люди перед употреблением продукута внутрь ПОВЫШАЛИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ ПРОДУКТА .
Это намного проще и эффективнее сделать до еды.
И если ты еще не заметил мой маятник РЕАЛЬНО помог десяткам людей на нашем форуме, жаль что ты этого не замечаешь. Нельзя в частном судить об общем.
Почему например вы думаете что повысить вибрации или вознестись это "хорошо"? Может кто-то планировал пройти совсем другие вещи в этой жизни?
Ты это серьезно :?: :lol:
Какие :?: Понизить вибрации и не вознестись :mrgreen:
Кстати я ничего не имею против вина и пива и от бокала вина не откажусь :wink:
И Христа здесь незачем было упоминать. Никто не совершенен.

Lurdes
Контактная информация:

Сообщение Lurdes » 17 апр 2007 23:20

Дорогой Игорь!
Каждый сам устанавливает правила для своей жизни: что есть, что пить.
И если кому-то нравится есть мясо, а кто-то привык наслаждаться хорошим вином, то он не откажется от своих предпочтений и привычек просто из-за того, что кто-то другой считает, что это вредно.
Мне кажется, что на этом форуме собрались все-таки те, кто хочет повысить уровень своих вибраций, поэтому хорошо, когда есть "ориентиры". :wink:

С любовью и благодарностью, Lurdes

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 17 апр 2007 23:27

мне кажется уместной здесь эта цитата
... Сначала ты пытаешься добиться денег, власти, престижа, а потерпев поражение, - которое неизбежно, потому что ум продолжает просить больше и больше, - глубоко разочаровавшись, ты начинаешь превращаться в религиозного человека. Но весь твой образец остается прежним. Ты по-прежнему желаешь цели. Теперь это уже не деньги, это медитация; теперь это уже не власть, это рай (или вознесение). Ты играешь в ту же игру, называя ее другими словами. Ум обманул тебя, ум заманил тебя в еще одно путешествие. ...

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 апр 2007 06:26

мне кажется уместной здесь эта цитата
... Сначала ты пытаешься добиться денег, власти, престижа, а потерпев поражение, - которое неизбежно, потому что ум продолжает просить больше и больше, - глубоко разочаровавшись, ты начинаешь превращаться в религиозного человека. Но весь твой образец остается прежним. Ты по-прежнему желаешь цели. Теперь это уже не деньги, это медитация; теперь это уже не власть, это рай (или вознесение). Ты играешь в ту же игру, называя ее другими словами. Ум обманул тебя, ум заманил тебя в еще одно путешествие. ...
igor, я уже писал на этом форуме , что цель моей жизни заключается не в личном вознесении а в привнесении света и любви на землю
На самом деле ты дал отличную цитату( первые три строчки) :wink:

Просто-Константин
Контактная информация:

Сообщение Просто-Константин » 18 апр 2007 08:18

дауж оказывается бальная тема кхе :mrgreen:
следует привести несколько словосочетаний:
1.наркоману нравиться колоться и получать кайф
2.конечной истины не существует, для каждого она своя в каждый конкретный момент
сами додумайте если я чтото не дописал :P
:D

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 18 апр 2007 11:14

КОНКРЕТНО ПОД МЕНЯ и предназначались для ОБЩЕГО СВЕДЕНИЯ
Значит я неправильно понял фразы типа "но пить все равно придется бросить,и чем скорее тем лучше" и "один бокал ... напрочь перечеркнут все твои успехи после ведер выпитого свежевыжатого сока" :wink:

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 18 апр 2007 13:33

Привет всем!
Хочу выразить своё согласие с Игорем.
Меня всегда коробило от "стандартного набора" положительных качеств для "просветлённого человека". Не пей, не кури, не ешь, медитируй и всё будет в шоколаде. А мне кажется намного важней ежедневная работа ,как над собой , так и над другими. Ежедневное преодоление негатива во всех формах(гнева, злости, зависти и т.п.).Искренне считаю ,что одно другому не мешает. Не важно что ты пьёшь и сколько? Важно насколько успешно ты"продвигаешь позитив" и сколько людей тем самым "заражаешь".Важна искренность в этом намерении, а не искусственное поддержание "высоких вибраций". В этой самой искренности мы и обретаем те самые "высокие вибрации".
Вот я на сегодняшний день точно знаю, что моя миссия здесь, обрести эти самые "высокие вибрации " не "отрываясь" от социума, от "общей массы" и тем самым показать "общей массе", что можно быть" просветлённым " не отказываясь от привычной жизни. Ведь, большинство, в основном пугает именно тот факт, что нужно отказаться от всего привычного,а они на это не готовы.
.
Сначала ты пытаешься добиться денег, власти, престижа, а потерпев поражение, - которое неизбежно, потому что ум продолжает просить больше и больше, - глубоко разочаровавшись, ты начинаешь превращаться в религиозного человека. Но весь твой образец остается прежним. Ты по-прежнему желаешь цели. Теперь это уже не деньги, это медитация; теперь это уже не власть, это рай (или вознесение). Ты играешь в ту же игру, называя ее другими словами. Ум обманул тебя, ум заманил тебя в еще одно путешествие. ...
А этот пост просто супер. Я согласна на 100%.

Яесьм
Контактная информация:

Сообщение Яесьм » 18 апр 2007 17:32

Значит я неправильно понял фразы типа "но пить все равно придется бросить,и чем скорее тем лучше" и "один бокал ... напрочь перечеркнут все твои успехи после ведер выпитого свежевыжатого сока"
таким макаром мы можем колоть друг друга бесконечно :mrgreen:
Один предлагает выбросить маятник , другой не совсем точно охарактеризовал свое отношение к алкаголю.

Закрыто