Светлышка писал(а):
и тогда я спросила себя... то что я делаю когда иду к детям, и это является моей работой. то ли это действительно что я хочу и я ответила себе, и я знаю, мое сердце отвечает мне, да.
а потом пошла как бы энергия информация, и я ее очень почувствовала.
и я думаю эти слова можно сказать просто про любой выбранный путь.
может это слова души...
"Здесь есть необычайная сила выносливость стойкость милосердие и сострадание
И обучение любить безусловно. Это жизнь, и это та жизнь, что я выбрала.
Здесь не просто, но это просто есть…
И это уже мудрость. И огонь бесстрашия, зарождающийся во мне, и умение видеть сердцем и уметь прощать. великая трансформация человеческой сущности в сущность света. Через прохождение настоящего не легкого пути. Поэтому не сомневайся, не осуждай себя, но учись мудро принимать любую ситуацию как ситуацию для возможного обучения чему-то. Помни, что ты не одна помни, что всегда есть те, кто готовы всегда протянуть тебя руку помощи. Воспринимай проще ведь это жизнь. Воспринимай свою жизнь проще."
мне понравилась фраза, здесь не просто, но это просто есть
ведь понимаете... здесь это звучит мудростью понимания
но моя работа с детьми это довольно жесткая кармическая отработка. Была такой до определенного момента.
но это Настоящая школа обучения и трансформации, у меня, через море слез
но когда сердце отвечает да, даже когда есть еще сомнения, я слышу, и оно говорит мне да... потому что в сердце любовь и понимание и мудрость, которая выше боли, страдания, осуждения. оно знает другую реальность.
Наташенька! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю счастья!
Как я Вас понимаю - моя работа тоже с детьми- и она непростая- полностью согласна с тем что Вы написали Благодарю Вас! И пошла на работу!!!
