Материалы с worldofsouls.com

Информация от других "каналов"
Закрыто
Light

Сообщение Light » 05 июн 2007 21:38

Angel Love писал(а):может все таки крутнем на стабилизацию- а то одной Light не хватит на это.- хотя пока в линиях вероятности стоит, что это скоро уляжется- но поддержка равновесия не помешала бы.
И еще не могу опазнать высадившихся "светлячков" раньше таких небыло- львы огненные какие то- кто знает что они за цивилизация и какие у них планы?
Не боись, я буду не одна, я никогда не бываю одна - Высшие Я обязательно отзовутся... :D

Насчет Огненных Лювов - есть такая цивилизация в созвездии Leo Minor, о них NAM'ы писали, дружественная. У них тоже проблемы с планетой, и речь идет о том, чтобы они частично воплотились на Земле. Ссылка - http://www.desertlion51.narod.ru/ . Я с ними тоже контактировала, и писала немного в теме "Метеорные потоки как послания от Братьев по Разуму" http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=22140#22140 . Возможно, это они - почитай.

«В звездной системе созвездия Малый Лев происходит процесс остывания Солнца, который грозит гибелью нескольким цивилизациям. Галактическая Иерархия Света приняла решение о произведении эволюционного отбора (что-то вроде нашего Страшного Суда), в результате которого определенная я часть леоминорийской цивилизации должна будет быть переведена на Новую Четырехмерную Землю, поскольку именно наша планета станет после Квантового Перехода идеальным местом для продолжения их эволюции. Цивилизация Leo Minor не представлена на сегодняшней Земле, однако у нас появляется все больше и больше людей с «печатью Льва». В соответствии с решением Галактической Иерархии Света, аспекты леоминорийцев активно имплантируются в ментальные тела землян, в соответствии с согласием Высших «Я» последних. Это необходимо для успешной селестомиграции. ..
Вы - монадоносители, принявшие на себя Миссию Спасения цивилизации из созвездия Малый Лев. В вашу предварительную задачу входит адаптация леоминорийских аспектов к земным условиям – трансмутация – и передача информации на материнскую первоматрицу.
Основная часть этой цивилизации начет инкарнационный цикл на Новую Землю через некоторое время после Квантового Вознесения.»

Кстати, я их подключила к своему Порталу Света... :D

Light

Сообщение Light » 05 июн 2007 21:42

Angel Love писал(а):Light, а есть приличный эл переводчик- а то они все меня бесют- особенно в спец текстах- я лучше двух слов не пойму- чем буду этот роботизированный брелд читать- как иститут вспомню, что студенты на семинары приносили- смех разбирает
Не встречала... :D Когда перевожу - обычно сначала использую PromtX (чтобы текст не набирать, да и "скелет" предложения не помешает иметь) - а потом перепроверяю каждое слово, с LingVo-12. И ведь пакость: стоит только из-за усталости пропустить что-то - так ведь обязательно такой ляп пролазит! :D

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 05 июн 2007 22:11

про отпуск:
Бог - апостолу Петру - устал хочу в отпуск поеду ка я на луну
Петр - да там атмосферы нет ты б на землю
Бог - ага был я там 2 тыс . лет назад понравилась одна евреечка так до сих пор забыть не могут

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 05 июн 2007 22:29

Еще немного юмора
Английский для переводчиков
от Дмитрия Пучкова "Гоблин"

Can You hear me - Ты можешь меня здесь
Undressed custom model - Голая таможенная модель
Manicure - Деньги лечат
I'm just asking - Я всего лишь король жоп
I have been there - У меня там фасоль
God only knows - Единственный нос бога
We are the champions - Мы шампиньоны
Do You feel alright? - Ты справа всех знаешь?
Bye bye baby, baby good bye - Купи купи ребенка, ребонок хорошая покупка
To be or not to be? - Пчела или не пчела?
I fell in love - Я свалился в любовь.
Just in case - Только в портфеле
I will never give up - Меня никогда не тошнит
Oh dear - Ах олень.
I saw my Honey today - Я пилил мой мед сегодня
I'm going to make you mine - Я иду копать тебе шахту
May God be with you - Майская хорошая пчелка с тобой
Finnish people - Конченные люди
Bad influence - Плохая простуда
Phone seller - Позвони продавцу
Good products - Бог на стороне уток
Let's have a party - Давайте организуем партию
Watch out! - Посмотри снаружи!
I know his story well - Я знаю твой исторический колодец
Let it be! - Давайте жрать пчел!
Press space bar to continue - Космический бар прессы продолжает ..
I love you baby - Я люблю вас, бабы!

www.oper.ru

Light

Сообщение Light » 06 июн 2007 01:45

Angel Love , ты отдохнул?.. :D Не зря нас с тобой повело на негатив... Вуаля... :D

http://lightworkers.org/node/5663

Hatonn - Волны Энергии.
Обновление 4 июня 2007
Отправлено по почте 5-ого июня 2007 Nelly

Nancy: Hatonn, что Вы может сказать мне о проблемах сервера, которые неожиданно снова всплыли на поверхность; а также о том, почему мы чувствуем себя такими рассеянными?

Hatonn: Дорогой мой, прибывает огромная волна, которая потребует всех ваших внутренних резервов, чтобы выдержать. Я ни в коем случае не намерен Вас этим пугать. То, в чем будет состоять эта волна - это финальная гибель негативных энергий, которые сейчас бомбардируют планету. Это не те энергии, которые Вы сочли бы плохими или вредными. Когда я говорю «негативный», я говорю в терминах энергий положительной и отрицательной полярности.

То что эта волна негативной энергии выполняет – это выталкивание, или приуменьшение в себе всего, что имеет подобную вибрацию – тем же самым способом притяжения к ней. Это по сути образ действия «тяни/толкай», и в такой деятельности присутствует большая доля сопротивления, причиняющая неудобство тем, кто чувствует преимущество сильнейшего. Это те, кто предпочитает, чтобы этим противодействием было усилие, а не непринужденность потока.

Как эта волна изольется на берега Земли, это вытолкнет все негативные энергии, которые проявились в это время на Земле и внутри всего человечества - за пределы Земли и в космический трансмутирующий накал, который ждет ее возвращения к себе. Положительная энергия восстановится, и станет совершенной структура антивещества Вселенной в другой огромной волне реверберации* (отражения). Это займет некоторое время, начиная от первого толчка, и извлечет негативную энергию из Земли; вследствие этого возникнет противодействие со стороны многих отбывающих, они не захотят покинуть привычную обстановку, и поэтому будут вести себя импульсивно в энергиях земного времени. Это проявится в свое время и методом, подобным приливно-отливной волне фотонной энергии, которая используется при эвакуации материальной энергии, которая преобладает сейчас.

*Реверберация - процесс затухания звука, обычно сопровождается диффузией.
Диффузия - процесс переноса материи или энергии из области с высокой концентрацией в область с низкой концентрацией.

Это произойдет способом, согласованным с Замыслом Источника, поскольку не может быть никакого иного пути в этой точке. По этой причине есть очень много людей, которые находят сложным сосредоточиться и суметь принять непринужденность потока, который они искали, главным образом в чем-либо, что относится к прошлому. Независимо от того, что они делают, они не могут оставаться сфокусированными на энергиях прошлого, поскольку они находятся в развитии внешнего действия.

Это не подразумевает, что не будет повторных пересмотров критических точек прошлого; это означает то, что они будут замечены и пережиты при учете всего нового опыта. Они будут обновленными и существующими, теперь и здесь.

Моим предложением к Вам является найти нечто в «здесь и сейчас», чтобы занять себя, так как это – именно то из всего существующего, что может удержать ваше внимание. Сейчас не время, чтобы возвратиться к старым архивам и принести их назад. Сейчас не время, чтобы мысленно перенестись к старым воспоминания и надеяться желатинировать их с сегодняшним. Сейчас время, чтобы по-новому увидеть то, что есть в вашем лице и в вашем сердце. Рассмотрите то, что находится впереди, и сродните себя с новизной.

Пункты, которые Вы переработали, имеют для Вас ценность в некотором периоде в будущем (я просмотрел старые сообщения и другие свои письма). Вы узнаете, когда придет это время, так как ваша страсть направит Вас к пунктам, которые Вы должны привнести в настоящее. Вы обнаружите в них новую ценность, и Вы узнаете, какие из них стоить включать в настоящее, и какие лучше оставить в прошлом, потому что они не будут жизнеспособны или не будут Вас интересовать.

До тех пор Вы можете противостоять преобладающим (общепринятым) энергиям, поддаваясь им в «здесь и сейчас». Вы обнаружите, что это изящный способ встретить эту силу, которая надвигается на Вас сейчас. Когда Вы наваливаетесь на силу, она оказывает нажим на Вас. Когда Вы капитулируете перед ней, она проходит сквозь Вас и предается забвению.

Ваше приближающаяся пьеса воспроизведет то, что усиливает это изменение энергий. По мере затухания этой волны все Вы встретите вдохновение, энергичность и страстное увлечение, чтобы привести в действие то, что приходит к Вам. За это время Вас посетят еще некоторые из компонентов, которые усилят эту пьесу.

Действуйте сейчас и будьте в этом моменте. Пребывайте в настоящем, как оно рисуется для Вас. Вы обнаружите, что это означает пребывать в повседневности, в течение этого дня и последующих дней.

Nancy: Спасибо, дорогой Hatonn. О, еще одна вещь, которая заставила меня обратиться за этой информацией: это также то, что происходит с реестром и серверами сайта? Разве я не должен что-либо отослать прямо сейчас?

Hatonn: Это Ваше время, чтобы отдохнуть и сделать себе перерыв. Это время для энергетических изменений – проложить их путь к компьютерам и техническим аспектам некоторых вовлеченных энергий. Помните, даже современные механизмы являются частью энергий целого. Что-либо из прошлого встретит противодействие в этом периоде времени. Оно имеет возможность и случается в виде технических затруднений. Я предлагаю, чтобы Вы плавно текли вместе с тем, что происходит, и допускали то, что направляет Вас в работе, связанной с серверами. Время от времени вы утомлены отчасти из-за сопротивления, которое Вы испытываете по отношению к техническим проблемам. Продолжайте и попытайтесь обратиться к ним, когда Вы одухотворены; найдите ваше принятие того, что они не реагируют. Это все рассуждения насчет того, что Вы ощущаете, когда это случается. Принятие – это все.

Nancy: я понимаю, большое спасибо.

Light

Сообщение Light » 06 июн 2007 01:48

Теперь серьезно. Небольшой комментарий-пояснение к тексту из личного опыта. Возможно, многие помнят о Луче 17.10.2006 г.:

http://www.soznanie.org/1017.html «Миссия-1017» :
«Этот луч резонирует с чакрой сердца, он сияющий по своей природе, синего/цикламенового цвета. Хотя он резонирует на этой частоте, он находится выше цветового спектра вашей вселенной-1, в котором проявляется ваша Земля.
Однако, благодаря природе ваших душ и групп душ, работающих во вселенной-2, он окажет на вас влияние. В результате, все ваши мысли и эмоции станут в миллион раз интенсивнее. Каждая мысль, каждая эмоция, каждое намерение, каждое проявление вашей воли будет усилено в миллион раз (не важно, доброе ли оно или злое, позитивное или негативное). Что это значит? Поскольку вся материя проявляется благодаря вашим мыслям, то есть тому, на чем вы сосредоточены, этот луч ускорит ваши мысли и проявит их в реальности в миллион раз быстрее обычного.»

Начала я тогда читать - и тут же ощущение, радость, что это так и есть! Это реально! Этот Луч я начала ощущать примерно за неделю до указанного срока – и ощущала в течение нескольких дней после. Волну я ловила не один раз, а 4 раза в сутки. С первого раза я восприняла Луч-волну двойным: сначала накатывала темная полоса, а сразу же за ней шла белоснежная. Я сразу поняла механизм: Свет гнал впереди себя вытесненный им же негатив; а негативная волна при прохождении притягивала к себе родственные ей вибрации, тем самым и сама усиливалась, и прокладывала путь волне Света. Так в моем организме все и происходило: сначала резко активировалось что-то негативное (причем каждый раз что-то новое!) - и вскоре я ощущала целительно-очищающее воздействие. И конечно же, я старалась не пропустить ни одного прохождения Волны – она была для меня Живой желанным Сущностью.

Судя по описанию, к нам приближается аналогичная волна – но более продолжительного воздействия. Так что приготовьтесь - негативные воздействия будут периодически возникать...

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 06 июн 2007 11:10

Light, спасибо тебе большое! Твой ответ помог мне очень, и , я думаю, многим другим людям, читающим и ищущим... Так что не батарейки мы, Angel Love :o , а Маяки Света... :lol:

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 06 июн 2007 11:27

Лана, не обижайся- я исхожу из того что с этим всем творится за последние 20 лет- когда вы еще не говорили между собой- не нравится слово "батарейка" читай круг силы- во главе с группой мастеров.
Мастер есть участник осознанно учаувствующий в трансформации, остальные питают общее намерение- но мастер все равно всегда добавляет своего творчества в проект по согласованию с учителями- либо без него. Чем выше осознанность- тем больше выбора- но и выше ответственность. Так что ничего противоестественного не сказал.

Кстати наблюдаю интересный атмосферный феномен (думал заглючило сначала)- облачность отсутствует- но небо имеет темно синий местами до серого цвет- такое впечатление что над черноземьем озоновая дыра.
Смотрел дополнительно в сепецочках, с поляризационным покрытием- кстати удобны для просмотра ауры- эффект еще заметнее.
Кто знает что это такое?
Солнце в зените ясное- а небо как ласкутное голубо- серо- синее, т.е. области затемнения не равномерны.
Повторяю облачность отсутствует!

Light

Сообщение Light » 06 июн 2007 15:20

Лана, я рада что внесла ясность, как я ее понимаю... :D

Angel Love, я легла сегодня поздно (или рано... :D ), около 4-х утра - и обратила внимание на очень странный "рассвет" - он был Голубой на Синем небе. Причем границы визуально "плавали" в зависимости от того, в какую точку этого "рассвета" смотреть. Что это такое, не знаю. А то, что небо стало "пятнистым", как на акварели, с более и менее интенсивными участками - я тоже заметила. Что-то связанное с распределением вибраций, с очищением и трансформацией пространства...

А теперь новый текст... О пользе лезть в "темные углы"... :D

http://lightworkers.org/node/5691

Следующая Передача от Пересвязей (Reconnections)...
"Удовольствие и Боль в ходе Трансформации"

Ченнелинг получен Daniel Jacob
Отправлено по почте 5-ого июня 2007 boa

Мои Дорогие Друзья:

Поскольку энергетическое напряжение на вашей планеты продолжает возрастать, Вы сейчас можете заметить, что многие из ваших локальных объединений и семейств испытывают то, что проявляется как нехватка денег, источников продовольствия, воды и электричества - так же как юридических средств для достижения этих необходимых элементов, таких как прибыльная работа и расширенная торговля.

Это обстоятельство возникает благодаря Вашему собственному решению, и оно несет существенные преимущества для Вас, даже при том, что это может ощущаться не очень приятным для тех, кто проживает в мировых центрах, где "состояние нужды" проявлено такими отчетливыми способами! Придерживайтесь уверенности, что это соответствует Божественному плану. Это также и ваш план. Верьте в это, и любая боль, которую Вы чувствуете в ходе этого процесса раскрытия, останется просто… болью. Это активирует Вас, настроит ваш центр, и будет медленно формировать Вас, чтобы быть тем, зачем Вы прибыли сюда.

Мы – Пересвязи (Reconnections). Мы представляем все те части вашего Расширенного Я, о которых Вы должны были забыть, чтобы стать смертным. Мы никогда не были слишком далеко от Вас – на самом деле довольно далеко. Среди наших категорий представлены все "концепции моста", который соединит Вас с тем, что называют Мультиверсумом. Эти связи станут вашими "модемами", позволяя вашему человеческому мозгу "залогиниться" (log in, подключиться) к бесконечным ресурсам и возможностям. Все, что Вам необходимо сделать – это верить, и связи могут быть созданы так, что это навсегда изменит вашу жизнь.

Боль часто требуется, когда кто-то готов к духовному пробуждению. Страдание не всегда должно быть частью картины. Страдание возникает из склада ума разделения и негодования. Это – стремление к тому, что не достигается мгновенно. Или это ограждение себя критикой вопреки тому, что происходит в настоящем – по мере того как ощущения и обстоятельств постепенно наступают на Вас. Эти источники внутреннего/внешнего давления символизируют об интенсивности, которая преобразует уголь в алмазы, и основные металлы в золото. Но если им сопротивляться, они могут также сломать человека, не оставляя ничего, кроме остатков того, что могло бы быть.

Жажда и зависть – это формы страдания, так же как жадность и гнев. Не каждый, кто страдает, будет ослабевать в их боли. Некоторые люди будут непринужденными при этом. Как возможно испытать боль без страдания - также возможно испытать и страдание без боли. Некоторые люди будут накапливать товары и ресурсы, в надежде относительного экранирования своего сознания от физических нехваток. При этом они тратят свое время и деньги в поисках то, что утолит их душу. Немного позанимавшись этим, они понимают, что осознание нехватки – это решающая часть опыта ощущения себя удовлетворенным. Эти два восприятия неумолимо связаны.

СВЯЗЬ ТЕЛА / РАЗУМА

Ваши перцепционные (относящиеся к восприятию) механизмы различения боли и удовольствия буквально обернуты друг вокруг друга, поскольку Вы функционируете внутри вашего физического проводника. В некоторых случаях, первичным детерминантом (определяющим фактором) чувственного опыта является рассмотрение, что проистекает из вашей собственной системы ценностей, и ваших личных интерпретаций происходящего вокруг Вас. Есть всего лишь тонкая линия, которая проходит между удовольствием и болью; и иногда ваш разум скажет Вам, что нечто наносит Вам вред - даже если другие части вашего существа полностью наслаждаются происходящим. Это - форма познавательного диссонанса, который озадачивал ваших ученых в течение многих столетий.

Неврологически то, что мы описываем, подобно вашему сенсорному распознаванию отличия между жарой и холодом. Если Вы возьмете кусок льда и протрете им свою кожу, ваше тело скажет Вам, что оно чувствует холод. Если Вы продолжите протирать тем же самым куском льда тот же участок кожи, то придет время, когда она начинает чувствовать себя горячей. Вы когда-либо слышали выражение "ожог при замораживании, морозный ожег"? Это страх разума, не так ли? Как эти элементы могут быть так взаимосвязаны? На самом деле, это потому что все связано, и ничто не существует внутри и вне себя. И это то, о чем мы хотели бы поговорить с Вами сегодня.

Понимание этой темы требует готовности отпустить дуальность этих двух концепций, которые Вы называете "болью" и "удовольствием" - и охватить постановку, что они являются двумя сторонами одной и той же монеты. Одна идея не может существовать без другой. Невозможно обрисовать опыт удовольствия, не имея ясного понятия боли. Вспомните обычно используемое выражение: "Я пока не могу знать то, чего я хочу во взаимоотношениях - но я определенно знаю то, что я не хочу!!! "

Хорошо, Мои Дорогие Друзья, мы должны здесь сказать Вам, что иметь представление об одном конце спектра - автоматически означает познать также и другой. Как правило, чтобы человеку занять дворец на Небесах - он также должен иметь со-владение в Аду. Но зачастую человеческий разум будет программировать себя так, чтобы прибыть на планету с заблокированным одним из этих каналов. Затем, в определенное время, "шоры" спадут с лошади, и войдет огромный каскад знания и сенсорного побуждения. Для многих эта ситуация ощущается весьма травмирующей. Для других это начало удивительного нового мира.

Относительно цели нашего взаимодействия с Вами – сейчас мы вызовем воспоминание, что больше нет истинного удовольствия или боли в вашей вселенной. Вместо этого, будет объединение тех ощущений, которые известны как Удовольствие/Боль (или "безусловная боль, Painsure", как Вам нравится) - очень похоже на тот переход в согласованном восприятии, которое Вы сейчас называете Тело/Разум. Вскоре Вы узнаете, что это сцепление ощущений абсолютно необходимо вашему цельному испытанию "твердой реальности" в том, что Вы называете вашим Миром Формы.

БИТЬ САМОГО СЕБЯ ПО ГОЛОВЕ

Боль заземляет Вас, удовольствие воодушевляет Вас и помогает Вам взлететь. То что поднимается, должно также и снизиться, иначе теряется ощущение различия между двумя состояниями. Истинное восприятие требует контрастного ощущения. Эти неприятности и нехватки, которые поступают на вашу планету в это время – это создания вашего собственного Коллективного Разума. Разве Вам не кажется в некоторых случаях, что человечество стало своим собственным худшим врагом? Кто нуждается в космических пришельцах или супер-вирусах, чтобы уничтожить Вас? Предоставленные сами себе, Вы кажетесь почти поглощенными, будучи своим собственным судьей и палачом.

Многие из Вас слышали историю о человеке, который натолкнулся на другого парня, который с энтузиазмом бил себя молотком по голове. Полагая, что это выглядит совершенно абсурдным, первый человек спросил: "Почему Вы бьете себя по голове этим молотком?" К чему унылый парень ответил: "Потому что так хорошо чувствуется, когда я прекращаю".

Вы можете отождествить себя с тем, о чем мы говорим здесь? Так как опыт Единства расширяется по Земному шару - все больше и больше число Вас будет стремиться пере-установить ваше чувство поляризации с кем-то или с чем-то. Итак, поскольку энергия продолжает возрастать, будет проявление "Гартфилда и МакКауса" ("Hatfields and McCoys") и "Монтекки и Капулетти" ("Montagues and Capulets") почти в каждой части мира. Да будет так. Каждое выражение в Единстве имеет свое место. И нет событий, которые происходят без молчаливого согласия всех.

Мы часто ссылались на эту "потребность" в драме как "ожидание учения" (? "ought-ism"). Вы иногда становитесь настолько расширенными, что Вам необходимо "ущипнуть себя", или нанести себе пощечину… или, возможно, биться головой об стену…, чтобы напомнить себе, что Вы все еще здесь. Но это только в течение короткого времени, не дольше. Как только фактор сопротивления, который действует в вашем сердце, успокоен - Вы освобождаетесь от вашей потребности вредить и изводить себя, чтобы сохранять чувство "контроля".

УСТАЛОСТЬ И НЕДУГ

Ваши тела также исчерпывают "удовольствие и боль" посредством распространения их фокуса на мир вокруг Вас. Многие высказались о снижении в физической энергии и выносливости - особенно с близким подходом Планеты Марса к Земле. Как правило, чтобы Вы полностью постигли и взаимодействовали с этим - будет наиболее полезно для Вас осознать непрерывный захват, который происходит между вашими физическими телами и Матерью-Землей. Каждый из Вас буквально является "присоединенным" к Ней, и Вам разрешается испытать некоторые из Ее энергетических изменений и жизненных процессов так, как если бы они были вашими собственными.

Это - просто другая форма Фазы Сдвига, так как Вы периодически изменяете ваше определение "себя" в границах от отдельного физического тела до всего планетарного тела. Как мы часто говорили, этот мощный процесс – это то, как человечество медленно, устойчиво изменяет направление своего развития в качестве отдельных душ, и расширяется в Единый Коллектив. Это происходит без жертвенности вашей индивидуальностью. Отсюда "отбытие и возвращение" ощущений, которые вовлечены в Фазу Сдвига. Сначала Вы являетесь этим. Затем Вы являетесь тем. Назад и вперед, поперек Завесы.

Вашим первичным индикатором, во время Вашего пребывания Фазе Сдвига, будет то, что Вы не в состоянии понять, что случается с Вами. Есть некоторые чувства, некоторые приметы и симптомы, но Вы не можете определить или понять их. И вот что мы говорим: Вы не можете "понять" их, потому что это то, что Вы определяете как "Вы" значительно выросли. Вы больше не находитесь "под" вашими жизненными обстоятельствами. Вы сейчас над ними. Вы прикрепили ваши неврологические механизмы к чему-то столь обширному и настолько бесконечному, что единственная вещь, которую ваше тело может сделать - это медленное снижение и испытание в полнейшем объеме, насколько Вы значительны на самом деле. На том уровне сознания, душа уже не обладает способностями "понимания". Сейчас Вы двигаетесь в "преувеличение". Вы осознаете, что мы говорим Вам?

Многие из тех физических состояний, которые характеризованы как усталость, бессмысленность и летаргия, непосредственно связаны с процессом Фазы Сдвига. Среди них хронический синдром усталости, вирус Эпштейна-Барра, туберкулез кожи (волчанка), артрит, фибромиалгия и диабет. Все эти порталы к росту являются признаками, что физическое тело, которое не сдается… сопротивляется… и "чувствует высокую температуру" подсоединения кое к чему громадному и удивительному. Это основные меры, которые используют боль и дисфункцию, чтобы предоставить точку контраста для придания могущества. Это - "колючка в теле", чтобы напомнить Вам, что Вы все еще являетесь человеком.

Определяющий фактор наличия "Общего Синдрома Акселерации" ("Global Acceleration Syndrome") в человеке весьма прост. Если Вы идете к доктору, и он не может найти ничего "увечного" в Вас, и не знает, как остановить ваши симптомы…, то безопасно сказать, что Вы глубоко вошли в ваш процесс Физической Трансмутации. Это - трудовые боли, сопутствующие рождению Нового Человечества.

Многие из самых сильных душ на планете используют это время в истории, чтобы призвать страдание мира в свои тела, пока этот мир не готов признать, насколько он на самом деле является обширным и несдержанным. Как мы сказали: "Иногда ОДИН должен стать МНОГИМИ, и выдержать этот стиль, пока МНОГИЕ не готовы стать ОДНИМ". Это – подлинная природа ИСКУПЛЕНИЯ…, и теперь ваша очередь совершить ваше собственное путешествие через пламя.

Если Вы - одна из этих душ, не старайтесь избавиться от этого. Вы не можете быть «черновым наброском» в процессе "становления Христом" ("Christing"). Жертв нет, есть только добровольцы. Как сказал Иисус, в течение его собственного опыта становления и преобразования: "Никто не отнимет у меня жизнь. Я отдаю ее по моей собственной воле"*. Вы становитесь Человеком-Мостом – соединительным звеном жизни, смерти и бесконечности. Назад и вперед, поперек Завесы. Расширение. Сокращение. И многие из тех, кто пересечет этот Мост, который Вы создаете.

* В оригинале: "No one takes my life from me. I lay it down of my own volition". Я не знаю Библию наизусть настолько, чтобы найти, где и как Иисус Христос об этом говорил.

Ваши признаки не совершенствуются, если отрицать свою роль в созидании этого процесса преобразования, или ограждать себя от высокой температуры, которая иссушает вашу кожу, поскольку Вы кладете ваше тело и ваш мир на алтарь Физического Преобразования. По правде говоря, такие самоотречения от ответственности фактически заливают высшие огни, и усиливают жар, который побуждает Вас двигаться вперед! Пусть будет так. Вы прибыли сюда, чтобы делать это, и Вы не должны отступать прежде, чем завершится ваш процесс.

У нас есть намного больше о "Принципе Удовольствия-Боли" для передачи. Но на данный момент достаточно сказать, что независимо от того, к какому умозаключению вы придете относительно себя - есть части Вас, которые абсолютно любят то, что происходит! Вы можете назвать эти части себя "извращенными" или "больными", но еще раз..., это всего лишь идет на пользу в том, чтобы углубить способ, которым Вы сейчас начинаете испытывать себя.

Вы приходите сюда, в эти физические измерения, из места, где Вы можете сделать или получить все что угодно, только представляя это. Находиться в пространстве ограничения и отчаяния – это настоящее развлечение для тех, кто могущественен. И действительно, это только период, микросекунда в потоке вечности. И связанные, расширенные части Вас, те кто претворяет это в жизнь - делают все возможное, чтобы обеспечить, что Вы получите и будете впитывать каждое каплю сока от ваших "лимонов" 3-хмерной драмы, прежде чем Вы позволите себе взойти вновь снова к могуществу и славе.

Хотя Завеса Забвения весьма эффективно скрывает от ваших здравых умов эту противоречивую движущую силу, Вы - действительно компания Космических Houdinis (?), старающихся превзойти друг друга в количестве препятствий, которые Вы можете преодолеть. Конечно, когда маятник снова качнется к удовольствию, чувства намного более сладки по сравнению с болью.

Поэтому Вы обладаете этим. Провал и Маятник! Мы все еще веселимся? О да, это на самом деле мы!

Легкомыслие, Интенсивность, и Несчастье. Совершенный "F.I.T"** - в это время для Вас. Мы всегда здесь. Обратитесь к нам для руководства, поддержки, глотка прохладный воды; и все что угодно, чем мы можем обеспечить, чтобы увеличить ваше удовольствие во всем, чем Вы являетесь, и во всем, что Вы делаете.

**F.I.T - Frivolity, Intensity, and Tribulation

Ченнелинг получен Daniel Jacob
www.reconnections.net

Copyright, 2003, by Daniel Jacob. Все права защищены. Может копироваться и распространяться в целях личного роста и/или изучения, при указании вышеупомянутого URL и ссылки на авторское право. Любое воспроизводство для получения прибыли любым способом требует письменного разрешения Reconnections, Inc.

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 06 июн 2007 16:42

Спасибо Светлана :!:
Только чен оставляет после прочтения странные ощущения :evil:
К чему нас призывают :?: Не помогать планете своими энергиями, а взять из тела Земли ее боль трансформации и поместить в свои тела сострадая и страдая от боли вместе с ней :?: Да еще с выплесками агрессии, которые приведут к межнациональным конфликтам и войнам :?: И эта тяжелая энергия опять пойдет в Землю и дальше по кругу :?: Непонятно :evil: Болейте испытывайте страдания и наслаждайтесь этим процессом, он приведет вас к духовному росту :?: :?: :?:
Садомазохизм чистой воды :evil: :evil: :evil:
Похоже нас готовят к серьезным катаклизмам :!:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 06 июн 2007 19:09

Леопольд, какой ты все-таки строгий котик :P

ИМХО, надо смотреть на все спокойно, не ожидая бед и не предвосхищая восторга. Каждому будет дано по вере его, как известно :wink:

Light

Сообщение Light » 07 июн 2007 03:49

Леопольд писал(а):Только чен оставляет после прочтения странные ощущения :evil:
К чему нас призывают :?: Не помогать планете своими энергиями, а взять из тела Земли ее боль трансформации и поместить в свои тела сострадая и страдая от боли вместе с ней :?: Да еще с выплесками агрессии, которые приведут к межнациональным конфликтам и войнам :?: И эта тяжелая энергия опять пойдет в Землю и дальше по кругу :?: Непонятно :evil: Болейте испытывайте страдания и наслаждайтесь этим процессом, он приведет вас к духовному росту :?: :?: :?:
Садомазохизм чистой воды :evil: :evil: :evil:
Похоже нас готовят к серьезным катаклизмам :!:
Отвечаю.

1. Скажи пожалуйста, а как ТЫ понимаешь помощь Планете? Просто слать ей (в лучшем случае) какие-то вибрации - а ты, родная, сама дальше очищайся как хочешь? Не приставай с твоей грязью? В советские времена была дивная песенка, на тему которой долго зубоскалили, это было примерно так (дословно уже не помню):
"Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай...
Я назову тебя ласточкой, только везде успевай...
Я назову тебя реченькой, только ты дальше беги...
Я назову тебя солнышком, только ты ярче свети..."

И т.д. Лежит такой себе "любящий"... источает сладкие речи... а баба с утра и до вечера крутится, стирает, готовит ему поесть... Наверняка в сексе тоже не отказывает - после раннего подъема и трудового дня...

2. Из чего состоят тонкие тела Земли, не задумывался? Да из НАШИХ же структур! А если еще вспомнить о всеобщей взаимосвязи? Так как же ты собираешься помогать планете - и стоять в сторонке? Как ты сможешь оградить себя от окружающих тебя вибраций? Хочешь быть чистеньким от всплесков энергии - а не то "эта тяжелая энергия опять пойдет в Землю и дальше по кругу"? Так ведь ОТ ТЕБЯ зависит - пойдет или не пойдет! Насколько ТЫ сможешь преобразовать подобные энергии.

3. Впрочем, если Не хочешь брать на себя проблемы Земли - это твой выбор. Возможно, это просто не твой опыт. Быть наблюдателем - оно как-то проще. Лапки не замараешь. А я отношусь вот к этим душам: «Удовольствие и Боль в ходе Трансформации» - viewtopic.php?p=29067#29067 :

«Многие из самых сильных душ на планете используют это время в истории, чтобы призвать страдание мира в свои тела, пока этот мир не готов признать, насколько он на самом деле является обширным и несдержанным. Как мы сказали: "Иногда ОДИН должен стать МНОГИМИ, и выдержать этот стиль, пока МНОГИЕ не готовы стать ОДНИМ". Это – подлинная природа ИСКУПЛЕНИЯ…, и теперь ваша очередь совершить ваше собственное путешествие через пламя.
Если Вы - одна из этих душ, не старайтесь избавиться от этого. Вы не можете быть «черновым наброском» в процессе "становления Христом" ("Christing"). Жертв нет, есть только добровольцы»

Я – одна из таких душ. И я Не жертва. Я принимаю на себя многие проблемы этого мира с полной готовностью и радостью.

4. Относительно боли и удовольствия. Я поняла такую вещь…
«Жажда и зависть – это формы страдания, так же как жадность и гнев. Не каждый, кто страдает, будет ослабевать в их боли. Некоторые люди будут непринужденными при этом. Как возможно испытать боль без страдания - также возможно испытать и страдание без боли.»
(«Удовольствие и Боль в ходе Трансформации»)

Признаюсь, когда переводила – это тоже вызвало противодействие. Боли я панически боюсь с детства, какое уж тут удовольствие… И сколько я ни пыталась - я не могла до сих пор совместить в себе эти ощущения. Действительно Садо-Мазохизм какой-то получался, как раз и притягивающий боль…

Но был еще и такой опыт. При переводе я обнаружила, что нахожусь в напряженном состоянии. И тут же постаралась применить совет из переводимого текста:

«Я предлагаю, чтобы Вы плавно текли вместе с тем, что происходит, и допускали то, что направляет Вас в работе, связанной с серверами. Время от времени вы утомлены отчасти из-за сопротивления, которое Вы испытываете по отношению к техническим проблемам. Продолжайте и попытайтесь обратиться к ним, когда Вы одухотворены; найдите ваше принятие того, что они не реагируют. Это все рассуждения насчет того, что Вы ощущаете, когда это случается. Принятие – это все
(«Hatonn - Волны Энергии»)

Я расслабилась. Постаралась снять напряжение, почувствовать внутри радость и непринужденность потока, хотя комплекс эмоций внутри тут же взвыл от возмущения. Но мне удалось… На секунды я ощутила внутри поток, легкий, радостный – как стержень в теле. А вот вокруг него «клубились» вихри всевозможных накопленных эмоций! Которые и воздействовали на мое тело! Ощущение было весьма неожиданным. А позже я перевела вот это:

«Ваши перцепционные (относящиеся к восприятию) механизмы различения боли и удовольствия буквально обернуты друг вокруг друга, поскольку Вы функционируете внутри вашего физического проводника.»
(«Удовольствие и Боль в ходе Трансформации»)

А вчера я поняла, что «ларчик просто открывался» - дело в том, что 3D-удовольствие искажено и базируется на эмоциях, на эгоизме. Это НЕ чистое чувство! Это НЕ естественное состояние пребывания в радости и наслаждении! А вот когда сквозь меня, от Сахасрары, потек радостный поток (хотя кроме радости там была и динамика, и очищение - много еще чего) - все начало совмещаться. Когда вы получаете контакт с высшими вибрациями, то Удовольствие - это чистое чувство, не вытекающее из боли, а существующее само по себе. Могу привести такой (тоже испытанный аналог): я лечила зуб во время беременности, бормашины в то время были… лучше не вспоминать… но я думала о будущем ребенке, и пребывала в таком внутреннем покое и счастье, что боль прошла стороной. Вот примерно оно и есть - но только примерно, потому что 5D вибрации невозможно сравнить с 3D ощущениями.

5. Относительно катаклизмов - советую внимательно прочитать текст ченнелинга Крайона в Японии, который Annushka выкладывает на 12 стр ветки "Архангел Михаил через Силию Фенн":

"не так давно земное сознание сместилось в угол которое замедлило движение планеты. создалось легендарное цунами в вашей истории. неожиданно это было. но были те кто ожидали, но не знали дня или силы.
они знали, что высоко вибрирующая земля создала это смещение.
я говорил вам не так давно - следите за вулканами. они снова извергнутся, не зависиммо от того как бы вы не хотели остановить их. кто-то из вас знает о чём я говорю, и я уверяю, это не сработает. разрушения продолжаться и грязь поплывёт. земля в переходном периуде. и это не только здесь, но части которые входят в план и должны сдвинуться, сдвинуться. И я давал эту информацию моему партнёру несколько лет назад. Он жил в Калифорнии и там земля сместиться... так же. и там... и он стал спрашивать, должен ли я переехать или остаться? Крайон, что я должен сделать? И в его потерянности, мой ответ ДА и НЕТ. Правда в том - земля будет продолжать смещения, но верите или нет, работники света, кто живёт здесь, если вы будите поддерживать землю вашим светом вы сохраните смещение от тех сильных изменений, которые могли бы быть.
Теперь Краён ты говоришь совершенно странные вещи.
Ты пытаеся сказать, что если мы будем здесь земля не сместиться на столько?
Это точно, что я говорю.
Некоторые из вас имеют предназначение заякорить эту эрию - местность, чтобы она не сместилась очень сильно. И вы поймёте когда эти вещи начнут случаться.
Это будет очевидно, что вы привносите изменения."

Каждый выбирает по себе, как помогать Планете...
И кстати, я дважы в день ощущаю на себе негативные волны - как и описано «Hatonn - Волны Энергии» - viewtopic.php?p=29015#29015 .
Как это происходило до сих пор - см viewtopic.php?p=29154#29154
Возможно, я так остро реагирую именно потому, что беру на себя проблемы Земли (не задаваясь вопросом, КТО был источником проблем). Моей главной целью на текущий момент является очищение Земли, осуществление успешного перехода. И способы достижения этой цели весьма разнообразы.
А как быть Вам - Вам и решать.

Леопольд
Контактная информация:

Сообщение Леопольд » 07 июн 2007 09:46

:D :D :D Спасибо Светлячок за критику :!:
Лапки замарать не боюсь, тело реагирует болью на каждое сильное землетрясение или катастрофы :!: Может я и не умею осознанно работать с энергиями но сострадание у меня развито и работу своей души я ощущаю постоянно и днем и ночью.
Весь вечер вчера думал об этой информации и хотел сегодня с утра написать свои мысли, но ты опять меня опередила :!:
Да чен не случаен в это время и он напрямую связан с предстоящими геофизическими изменениями на планете. И хотя он предназначен всем, но думаю акцент на американском народе.
Прогнозы по Северо-американскому континенту неблагоприятны у многих источников :!:
Зона напряжения тектонических плит в районе США растет с каждым годом.
:!: Это может завершиться диагональным разрывом континента с опусканием части его под воду, да и Еллоустонский супервулкан проявляет все признаки пробуждения :!: Какую Боль испытает Земля при данной трансформации можно только представить, а вот разделить с ней это боль предстоит всем, но в первую очередь американскому народу :!:
Конечно мы будем молиться и посылать свой свет и любовь Планете и постараемся смягчить предстоящие изменения, но противостоять им, отменить их мы не вправе :!: Это план Творца и выбор самой Земли, она шьет себе новое платье, подвенечное :D :D :D
С Любовью к Свете :D :D :D

Лана
Контактная информация:

Сообщение Лана » 07 июн 2007 10:08

А меня послание Пересвязей очень сбалансировало, потому что я как раз уже некоторое время нахожусь в этой боли (душевной), и никак не могла сбалансироваться, постоянно из баланса меня выбивало еще какое-нибудь событие.
Леопольд, я чувствую смысл этого послания не в том, чтобы садомазохизмом заниматься, а в том, чтобы осознать, что любая боль, которую мы испытываем( мы все испытываем ту или иную боль, верно ведь?),- идет от нашего УМА, от ощущения РАЗДЕЛЕННОСТИ с ЕДИНЫМ ИСТОЧНИКОМ.
И когда человек полностью ПРИНИМАЕТ эту боль (или страдание) она превращается в АНАНДУ (блаженство). Обычный человек что делает, когда у него неприятная, болевая ситуация? он побыстрее освобождается от нее, убегает- время ведь лечит, НО не принятая боль никуда не девается- она уходит в подсознательные пласты, и исподволь негативно влияет на человеческую судьбу. И когда -нибудь похожая ситуация опять ведь всплывет- до тех пор, пока не отработаешь (не примешь ее).
Я очень много участвовала в таких семинарах, в том числе и непосредственно в Индии в духовном ашраме аватаров Аммы и Бхагавана, где мы проводили такие медитации внутреннего освобождения об всей боли.
Даже есть такой термин "вариться как картошка" в боли... варишься, варишься, плачешь... так больно, снова ситуацию вспоминаешь, ой, больно, больно... снова и снова возвращаешься к этой ситуации... больно, больно.... и вдруг! Боже, вспоминаю ситуацию, а мне уже не больно... мне смеяться хочется, ой, как здорово! как легко! Вот она- АНАНДА. Что ты сделал? Ты полностью принял ситуацию, и боль (она ведь полярность радости, блаженства , о чем и говорят Пересвязи в этом послании)- переместилась на полюс Блаженства!
Сделайте это хоть раз- почувствуете, как это, оказывается, легко, и потом вы уже будете принимать болевые ситуации на автомате. Хочу заметить, что такая отработка по времени бывает разной- можно за 5 минут принять, а можно и 15. У меня недавно был случай- на моих глазах машина сбила кошку ( а к кошкам у меня особо трепетное отношение), я еду- рыдаю, дома- рыдаю , отрабатываю боль- снова и снова вспоминаю ситуацию...и никак не могу принять ее... уже все лицо опухло, а Ананды все нема :( ... измучилась вся... а бросить не могу, потому что если брошу, боль уйдет во внутрь...Так что я сделала (наверно, мне Божественное Я подсказало выход)- я снова вспомнила эту ситуацию, но я ее переделала- я представила, что котик стремительно перебежал дорогу перед машиной, допрыгнул до газона, и сидит кое-что чешет... :lol: и так мне смешно стало и радостно! Все, боль ушла. Мы ведь можем входить в любые ситуации в прошлом и просто их переделывать!
Так что, спасибо огромное, Light, это просто классный ченнелинг!!!

Light

Сообщение Light » 07 июн 2007 11:12

Небольшое дополнение.

То что пишет Лана - все-таки относится к понятиям 3D размерности, к эмоциональным состояниям.
А в ченнелинге речь идет не только в принятии ситуации (известный путь) - но именно о ПЕРЕ-Связях.

По моим опытам, в 5D чувства - это Просто Чувства, Вибрации.
Без привязки к конкретным ситуациям.
Без прочной связи между собой.
И я все чаще начинаю их разделять. Страх - это страх, как таковой. Наслаждение - тоже определенные вибрации.
Связи межды ними созданы Человечеством и воспринимаются как естественные…

Если отделить переживаемую вибрацию от состояния - то высвобождается энергия связей. А она невероятно велика! Вспомните об атомной энергетике – к чему приводит расщепление ядра. Это мелочи по сравнению с тем, чем располагает человек, и что в себе связывает вот в такие энергетические «связи»… Это НАШЕ творчество: сопоставить, намертво увязать какую-то ситуацию с определенным "букетом" вибраций. Умирает человек - рыдания, скорбь, унылые лица - хотя в разных регигиях давно говорится, что ушедшие - продолждают Жить, и негативные эмоции оставшихся на способствуют их самочувствию за "завесой". Но шаблон создан, внедрен - и вуаля, попытайтесь появиться с улыбкой на похоронах. Да что там на похоронах: я как-то улыбнулась во время проповеди, заслушавшись параллельно звучавшим церковным хором. Выпученные, метавшие молнии глаза смотревшего на меня "батюшки" забыть трудно... :D

У Ланы: с гибелью кошки были "связаны" вибрации слез - она "связала" гибель со смехом (а это уже катарсис, дорогие мои...) Но ведь опять СВЯЗАЛА внешнюю 3D эмоцию с событием! То есть, это событие просто не мыслится без сопутствующих эмоций. А это далеко не так...

Цитирую еще раз:
«Жажда и зависть – это формы страдания, так же как жадность и гнев. Не каждый, кто страдает, будет ослабевать в их боли. Некоторые люди будут непринужденными при этом. Как возможно испытать боль без страдания - также возможно испытать и страдание без боли.»

ГДЕ написано, что Удовольствие намертво связано (проистекает) из Боли, и что нужно его испытывать, когда вам причиняют боль?! Эта искусственная СВЯЗЬ - она и порождает то самое Садо-Мазо. Вот потому сущности так себя и назвали: ПЕРЕ-Связи. Поймите: Радость, Удовлетворение и т.д. - в высшем осознании это естественное внутреннее состояние, которое относится к высшим мирам. А физ боль - это то, что вы зачастую имеете в Мире Форм. И тогда вполне возможно отделить 3D и 5D спектры. И по желанию переносить свой фокус в любой из спектров ощущений - просто намерением.

Попробуйте поработать над собой в таком ракурсе.
И тогда Вы можете постоянно пребывать (не Привязываться!) в состоянии Радости (выбрав ее для себя) - и одновременно активно действовать в физ мире, как угодно "переключаясь" между эмоциями. Потому что внутри вас - просто Высшая Радость...

P.S. Время написания этого поста - 12:12.
Время, когда я заметила это время и пишу этот пост-скриптум - 12:21... :D

Закрыто