Пледеяды VIA Барбара Марсиниак

Вознесенные Учителя и Плеядеанцы
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 07 июн 2007 00:16

Sunny, ну, я рад, что здесь на форуме есть такие старожилы. А то Берта, помню, говорила мне, что когда она 7 лет назад стала получать ченнелинги, она и слова-то такого не знала.

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 07 июн 2007 00:24

stalker111, ну а Ангел вам кто? Молодеж? :wink: Вы его посты читали? Это наше поколение. А мамочка моя бегала на все эзотерическое вместе со мной - с 92 года :) Таких много, только в инете они не сидят. Да и читает наш форум намного большее количество людей, чем пишет. Кстати, привет, друзья :D

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 07 июн 2007 08:20

Elenka писал(а):stalker111, Таких много, только в инете они не сидят. Да и читает наш форум намного большее количество людей, чем пишет. Кстати, привет, друзья :D
Почему не сидят? И сидят и читают и пишут. Смотря какая у каждого задача. Интернет как раз создан для того, чтобы не только из уст в уста делиться опытом. :wink: :lol:
Вспомните слова Крайона об интернете.
stalker111
Берта своеобразная женщина. И ченнелинги ее по энергетике неоднозначные. Просто она наверное позже начала. :lol:

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 08:58

Sunny, Америку никто не ругает, точнее ченелеров- они часть программы которую они представляют- скорее не нужно забывать что у нас есть свои. И не те которые радостеи и я зычки- а имено работники света.
Вот их бы и столо отыскать.
Посмотрте на light, мы с ней с одной территории и отсюда похожий почерк- каждая территория готовила свой тип сенсов.
Именно место красит человека в данном сучае. Эгрегор местности и открытые на ней каналы- или обрывки библиотеки.
Ребята вы зомбированы в одном- учитесь по книгам- читать глобальную информацию просто, творить просто- я вам десяток раз это показывал.
А знаете за что стариков извели- за точто много знали!
Представляете девятьсот лохматый год- просыпается маячок- видит слышит- нюхает и никого такого же вокруг на сотню верст, никаких книг.
Единственное возможное обучение - прямой канал информацию с которого не с чем сравнивать.
Поле работы те самые сто квадратных верст.
Отсюда он должен быть контатером не меньше Крайона, трансформером не меньше Верищагина, да еще и классным ясновидящим чтоб переводить полученную информацию.
Он сам ходит по мирам, учавствует в разгоне тьмы- один!
Паралельно учится и учавствует в общественной жизни и повышает вибрации цельного региона.
Помню была уменя занкомая она на тот момент черный лотос закончила- ей дождь нравился- так вот встанет с утра нагонит тучь- я в них дырок наделаю- так и издеваемся друг над ругом- а потом ураган поднимается. А мы дети- нам весело!.
У кого нибудь рдственника в авган угнали- прибегают его родители: где он, что с ним- а я говорю такаято местность- вижу отряд талибов- есть угроза- ставлю талибов на уничтожение- а сам я пацан 8 летний.
Потом письмо приходит- зажали нашу колонну- и вдруг у противника грузовик со снарядами взорвался- так и прошли.
Вот и подумайте смогла бы система таких монстров контролировать.
А потом в начале 90-х дали приказ на вознесение всех таких- многие в окна повыходили. А те кто уже повзрослел послали высших и остались посмотреть что будет.
Конечно оказались блокированы многие возможности- но мы умели на прямую брать информацию и декодировать любой канал- короче были оборотнями- поэтому когда рэйки говорят что их канал можно использовать только с разрешения высшего мастера- нам забавно.
Кстати исследования обиндиго начались в 82м кто не знает. И Ли кэрол тогда же всплыл- а в 92 он уже был достаточно известен на западе!
Наши работники света знали об америке- знали про катастрофу.
Кстати армагеддон действительно отменили мы.
Просто сорвали первый этап перехода- он вообще на 96г. стоял.
Но когда мы увидели сколько людей погибнет- просто посшибали многие высоковибрационные каналы.
Нам спешно выключили подпитку- но мы сумели перейти на независимые источники.
Повторяю все система работников света- есть интервенция- но принимать гостей или нет и подчинятся ли варягам- ваше право.
Старики выстроили свои оазисы и пережидали в них время карантина с 96по 2000г.
Вы проснулись после карантина! И вы не помните о том что было за 5 лет до этого- это страннно, вам будто память отрезало.
Я не буду вмешиваться в ваши действия- даже бужу помогать, но попробуйте действовать осозанно.
Книги лишь схема- имейте свой канал - прямо сейчас поговорите с хозяевами золотого пламени.
Нечто странное- но нечто поднимется из воды- так они сказали- не буду проводить паралели с откровением Иоанна. Но тока получил инфу и задумался. Короче океан проснется и из него выйдет нечто могучее.
Теперь о том что light написала про боль- это старый тип отработки- так воспитывали воинов! Мы промакашки- мы перерабатываем негатив собственной шкурой- и не пытайтесь это повторить ребята- вы излучатели-негатив вас грохнет если вы его нахлебаетесь- поэтому вы так не любите жесткие тексты у вас срабатывает самосохранение.
Вы должны выжечь его своим светом внешним- мы работали внутренним.
Но все равно цель работы была одна.
Только понятие о будущем у нас разное- если нам предоставят нейтральную территорию мы не будем вам мешать и спокойно уйдем в свое время- а возможно обучим некоторых из вас- при условии что вы будете осознавать то что вам дают каналы- если вы будете марионетками каждый из стариков будет защищать свою территорию и любое вторжение излучателей воспримет как интервенцию. Мы конечно скорее вымрем- вас больше и за вами хозяева программы. Но есть еще творец- единственная сила которая может дать защиту коренному населению- кому надо могу дать коды прямого доступа к нему- поговорите а потом сами решайте что делать.
Я все сказал, дальше думайте сами.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 09:25

Angel Love, прочитала внимательно. Очень интересно. Ты, если чего донести хочешь до тех, кто "в шлемофонах" (до меня, например), то, пожалуйста, высказывайся яснее. Кто эти "мы"? Кто эти "варяги"?
Я тоже считаю, что по книгам учиться - неэффективно, они лишь дают возможность начать путь к своему Высшему Я. Но вот все остальное мне смутно понятно. Однако предполагаю, что раз ты пустился в такие разъяснения на форуме, то имеешь что сказать и дальше. Так уж, пжлста, внеси свою определенность. Например, я понятия не имею откуда я и зачем я. Но, безусловно, раз мне на глаза попалась твоя инфа, то зачем-то. Вот я и проясняю для себя все, что могу. Не обессудь.

Sunny
Контактная информация:

Сообщение Sunny » 07 июн 2007 09:53

Angel Love,
Спасибо за ответ. Каждого ведут его Ангелы. Каждый просыпается когда пробьет его ЧАС БОГА. Книги...они только метки и ориентиры на Пути.
Все внутри нас. И Творец тоже. Каждый сам постепенно открывает свой код и канал к нему.:lol:
Спасибо за предложенную помощь. :)

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 10:07

Ольчик, Объясняю медленно...
За время с пришествия Христа на Земле сложился определенный тип человека- привязанный к планете- привыкший общатся с высшим посредством религиозных обрядов.
Но главня особенность закоренение на планете.
Мы- есть души либо присланные либо завербованные некой группой космических сущностей для того чтобы перетащить нейтральное население на свою сторону- а заодно и зацапать планету под свой контроль. Лучший способ изменить среду так чтоб те кто не с нами просто исчезли как вид.
Для этого есть процесс повышения вибраций- но что хорошо Меркурию- плохо быку.
Со второй половины 20 века наше присутствие на планете расширяется.
первые ласточки разогнали конкурентов из материальных сфер "темных" т.к. они были действительно реальными конкурентами. а сделали это просто на контрасте энергий т.е. рекламе духа и понижении ценности материи. Такж нами был нарушен баланс политических сил из 2-х сверхдержав оставили одну- дабы она могла выстроить единый центр социального управления и ей никто не мешал. К тому же зарвавшаяся политика США одуревших от собственной исключительности заводит их под удар духа- т.е. когда они проведут объединение планеты- их грохнут (как содом и гомору) и будет время безвластия- когда их объединенной структурой можно будет завладеть- а за одно и получить статус освободителей. Т.е. получить признание и поддержку простого населения.
Варяги- это внешняя сила- диктующая ченелинги- но не принимающая образ жизни сегодняшних землян- зовите их как хотите. Короче когда у нас не будет своего лидера и будет внешняя угроза- скажем катаклизм- они прийдут спасут нас и станут править по своим правилам. В любом случае не пригодным для среднего- не продвинутого землянина.
Всебы это было нормально- но большинство не осознает происходящего а ворота "троянскому коню" отрыли пара тысяч вербованных по разным причинам душ- которые и устраивают все эти события без проведения свободного референдума 6)
Единственные кто может сейчас создать оппозицию- древние стихиалии Земли- также загнанные в свое время волной 70-х в кубышку в АНТАРКТИКЕ,
кстати темные потихоньку их будят.
Темные ксти нам тоже особо не нужны- но они хоть контракты за душу предлагли (у них хорошие юристы :) и не ставили глобальных экспериментов. Так кушали тех кто под руку попадет- но локально. Я их не хвалю- но в силу слабости они больше подчиняются законам.
Сейчас идет безальтернативная пропаганда- поэтому я и заговорил, у людей должен быть выбор- а им не оставляют его.
Сеть маячков развита и транслирует вибрации изменяя людей и климат.
теперь об абсолюте. есть высшая инстанция завсеми цивилизациями- скажем поле рассеянной осознанной материи- чтоб ее увидеть надо максимально разфокусироваться в восприятии и оставить позади все настройки на каналы и вибрации- увидеть вселенную в единой точке.
Если вступить с ней в контакт и передать просьбу от коренных жителей земли- этот бардак будет остановлен.
Темные не могут туда поднятся- низкие вибрации могут пробится до творца только через полное падение во тьмуму- а для них это развоплощение- да и не волнуют их судьбы землян.
Поэтому пишу сюда- кто хочет попробуйте дойти до творца- не до канала - а до самого и попросить показать суть происходящего здесь- и после этого уже принимать решение как поступать дальше.
Если кто визуально по космосу ходит надо двигаться вверх и налево за 7й предел- там будет облать живого света- вот к нему и обращайтесь.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 07 июн 2007 10:21

Angel Love,
sapsan, ты что на провинцию наезжаешь?- "я село- мне весело"
Вспомни сибирских контактеров
Я сам из Сибири-Западной сибири. Так что все знаю и помню.
:wink:

Да я вообще телек не смотрю изредко - один отстой по всем каналам.
Вот по кабельному более менее интересно.
Discovery/History и др. научно популярные проги.

Про провинцию говорю, что жил в Суругте -27 лет.
Родился в 78 с Сургут переехал в 79 - поэтому с детсва всю помню.
Все были озабочены только $ и условиями проживания - не говоря уже о дифиците всего и продуктов и одежды и пр. мелочей жизни. То что касается духовности и пр. - всем было глубоко по фигу. Край нефтяной и план выполнять нужно было. Устром в 7 на работы вчером в 20:00 домой. Кругом болото и 5/9 этажки все - глухомань и аномалия полнейшая. Кстати так до сих пор у города и нет нормального архитектурного плана. За 20 лет его более менее в порядок привели, но делать там совершенно нечего.
В качестве мистики - могу сказать что край тем не менее сильно энергию понижает, но есть и особые места.
Нефтяники - все испохабили.

Сталкер - не парься.
Времен вагон и не нервничай по поводу того что не успеваем.
Все нормально успеваем да еще и с запасом.
Просто многомерность развивай и все поймешь. :wink:
Я не буду вмешиваться в ваши действия- даже бужу помогать, но попробуйте действовать осозанно.
Книги лишь схема- имейте свой канал - прямо сейчас поговорите с хозяевами золотого пламени.
Так научи как с ними поговорить.
Я уже с советом "9" и "12" говорил - все сказали ок, я скзал ок.
И на этом весь разговор закончился. Помню обрывки. Ну и толку ? :roll:
Ладно хоть что красотищу ту там помню. Работники света - блин. :mrgreen:
Поэтому пишу сюда- кто хочет попробуйте дойти до творца- не до канала - а до самого и попросить показать суть происходящего здесь- и после этого уже принимать решение как поступать дальше.
Попробуем, только миссию никто не отменял. 8)

Вывод:
Я так че то и не понял, вроде про Барбару говорили, плеяды ?

Angel Love,
не переживай, читаю я твои посты. Слышу/вижу крик души.
Не совсем врубаюсь в то о чем ты говоришь, генплан есть и все прекрасно понимают, и знают свое место. Если бы не было ченнелингов как и контактеров - все б уже давно развалилось.
:?

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 10:46

sapsan, Discovery рулит :) жаль Российский Рамблер ТВ прикрыли.
А на счет духовности- говорю же Земляне приучены через обряды работать.
Ты им настоящую манну не втолкнешь.
Это не крик души- скорее удивление- когда все нашли друг друга- оказалось что мы группа созерцателей - абыдно.
А это все в продолжение Барбары. тк инфомация с мест.
Код золотого огня равносторонний крест как у Томплиеров или свастика- багровый на золотом фоне.
Мотыляется канал в прикарпатье- сейчас они двинулись в сторону Апенинского полуостврова- так что в европе будут волнения- смотри CNN (по кабельному :) )
А миссию никто и не отменит- а вот скорректировать ее вполне возможно!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 11:09

Angel Love писал(а):За время с пришествия Христа на Земле сложился определенный тип человека- привязанный к планете- привыкший общатся с высшим посредством религиозных обрядов.
Angel Love, спасибо. Уточнять же можно? :)
Т.е. пока все ты рассказываешь так, как описано в Библии. Были земляне. Потом пишли сыны Бога и взяли себе жен (из местных, надо полагать). Из твоего пояснения следует, что сыны Бога - это и есть ребята из групп космических сущностей.
Но главня особенность закоренение на планете.
Цель, надеюсь, СВЕТЛАЯ?
Мы- есть души либо присланные либо завербованные некой группой космических сущностей для того чтобы перетащить нейтральное население на свою сторону- а заодно и зацапать планету под свой контроль.
Да хто это "мы"???
Лучший способ изменить среду так чтоб те кто не с нами просто исчезли как вид.
Ну это эволюционно же складывается. Даже в животном мире так: выживает сильнейший. С людьми та же песня: все приглашены стать сильными, никого не хотят оставлять за бортом.
а сделали это просто на контрасте энергий т.е. рекламе духа и понижении ценности материи.
Понятно.
Варяги- это внешняя сила- диктующая ченелинги- но не принимающая образ жизни сегодняшних землян- зовите их как хотите. Короче когда у нас не будет своего лидера и будет внешняя угроза- скажем катаклизм- они прийдут спасут нас и станут править по своим правилам. В любом случае не пригодным для среднего- не продвинутого землянина.
Что значит "спасут"? Если землянин "средний", то у них нет резона его спасать по определению. Если землянин "выше среднего", то непонятно, как он может попасть под чье-то влияние так просто. Вот противоречие какое-то есть.
Сейчас идет безальтернативная пропаганда- поэтому я и заговорил, у людей должен быть выбор- а им не оставляют его.
Почему же безальтернативная?
Сеть маячков развита и транслирует вибрации изменяя людей и климат.
Так вот это ты и называешь безальтернативностью, которая приведет к захвату варягами? Извини, у тебя массивы инфы, и то, что для тебя очевидно до меня доходит туго :? .
Если вступить с ней в контакт и передать просьбу от коренных жителей земли- этот бардак будет остановлен.
А кто у нас коренное население? Как идентифицировать коренное и некоренное? Если коренное низковибрационно, то оно ничего не поймет и заботиться не будет о себе в этом ключе. Запуталась я.
Да. Спасибо за совет. Как это сделать правильно, чтобы не попасть в иные сферы или иллюзии?

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 07 июн 2007 11:42

на счет духовности- говорю же Земляне приучены через обряды работать.
ну и ладно пускай, хоть такая радость в жизни в виде обряда будет.
Я иногда тоже ими пользуюсь.
оказалось что мы группа созерцателей - абыдно.
...да ладно тебе, в форуме - да не спорю, - флудят и флудят ежедневно....тонны килобайтов текста - зато если при(чувствоваться) посылочки энергетические гуляют какая-никакая поддержка оказывается. Т.е. внутренние каналы настраиваются. Это +
Код золотого огня равносторонний крест как у Томплиеров или свастика- багровый на золотом фоне.
ок. Попробую его потестить. Не в курсе где кроме работы с "Я" можно еще код-души использовать ?
смотри CNN (по кабельному )
поживем увидим....
А миссию никто и не отменит- а вот скорректировать ее вполне возможно!
да куда уж ее дальше то корректировать.

Все ясно: (вот расклад)
Земля - в темноте полнешей. Сущности света прилетали смотрели на сие безобразие, поняли что Ж - полная. Че делать ? Слетали по ближайшим созвездиям - собрали добровольцев что б темняк земной развеять.
Собралась болшая команда - все типа сказали ДА. Ну что б уж точно не обложаться взяли там несколько миллиончиков душ - высокого класса.
Эдакий такой духовный спецназ. Который уже столько темняка по космосу развеял, что звезд на небесах не хватит пересчитать.
Вообщем собралась вся эта чудо-команда и прямиком сюда. в 20век.
Ну и само собой все и там и здесь устроено через Ж, - все дружно презимлилсь и забыли все, и давай на ощупь бегать. Вот вам и РПГ - первая партия героев :mrgreen: которая застряла на полпути :roll:
Ни че счас поддержка прилетела жить и работать по проще стало.
______
Вот такой вот расклад от Барбары про диверсантов-работников света.
Конечно так все и есть. 8)
Только некотрые не будем показывать пальцами кто, нам спаггети вешают относительного того что темной-семьи нет. :wink:

Как бы там не было Angel Love, уж коли мы такие крутые сущности не раз темняк гоняли, что нам собственно пережевать. Все сделаем как надо и свалим отсюда куданить по дальше. Само собой работать придется.
Единственное что я не догоняю пока. Почему я Барбару начал читать только сейчас когда мог ее уже раз 20 перечитывать еще с 2004.
Видимо Крайон с группой тогда активничали. :mrgreen:

Ольчик,
Да хто это "мы"???
присоединяюсь к вопросу по подробнее пжлста.
Цитата:

Да. Спасибо за совет. Как это сделать правильно, чтобы не попасть в иные сферы или иллюзии?
так....стоп!
до канала дойдти так или иначе надо, радиостанцию спамить дали всем, как бы там не было придется свои навки работы с мат-частью изучать. Следовательно и станцией и каналами пользоваться. Поскольку враг не дремлет надо и его частоты прослушать.
Позже когда темняк по тихоньку развеятся - будем работать и с со своими высшими Я и пр. друзьями а пока условия такие что без каналов ни куды.

шестьметрф
Контактная информация:

Сообщение шестьметрф » 07 июн 2007 12:33

Ольчик, ты права- и если дальше по тексту Родились на Земле нефалимы полу ангелы полу люди- а такое животное не подчинялось приказам свыше- короче по большей части из-за этого был устроен потоп.
На счет среднего землянина нет противоречия- естественно он не нужен. Атот который выше среднего- он в партии- скажем маячков. Если он не в партии- значит тот Нефалим - и знач утопить его как котенка.
В этом безальтернативность.
А на счет спасут- отруби у тебя газ воду и т.д. через скока службу спасения вызывать начнешь?
В городах мигом чума начнется. Вот тут и понадобятся спасители- а чтоб такое произошло достаточно ряда землетрясений или вспышки на солнце.
Вот как отличить некоренное знаю- а вот с коренными. Ну они такие как сказать приземленные- на работу ходят . детей растят, бабло заколачивают- короче занимаются чисто житейскими проблемами. И энергия у них без всплесков- ориентирована чисто на охрану ближайшей территории.
А вот наших заметно- светятся далеко и вибрируют по всякому.
Темные скромнее выглядят в плане частот но также по скорост вибраций выше землян.
на счет как не ошибится с каналом- а не ошибешься творец он... НИКАКОЙ просто сила бытия- не добрая и не злая, говорят что любящая... чушь... он нейтральный просто скопление всех возможных проявлений- скорее он завораживает. В нем суть баланс. Вообще контакт с ним небезопасен- просто ты ничего больше не захочешь- растворишься в нем- но если четко отличаешь бытие и небытие- это не страшно- вернешься.
sapsan, на самом деле на форуме гуляет многое- просто бери не хочу- есть и ключи и батарейки и лидеры и искусители. Но опять не осознано.
Вот возьму и дам ссылку на какойнть источник - кто плезет с ходу- те кто не подготовлен, те кто подготовлен скажут- а нафига мне его источник- источник "лохов" хвать- даст по пряничку- скажет что они избранные и что у их бабушки отек ног пройдет- и они рады будут служить!
Кто поумнее еще оторгуются попросят у тестя геморой влечить :)- но суть не меняется- вот так являются эмиссары.
Не все конечно- но так вербуются играющие души- на мелочах.
Теперь о десантной группе. Многие настолько влюбились в полную чувств человеческую жизнь что отказались повышать вибрации тогда в 96м. Тьму перебили а людей не тронули- а ведь ве было готово и астеройд для полного эффекта рядом летел или комета точно не помню. И эту дрянь свернули.
Наствники спешно свенули каналы- а землю поставилина карантин. Сотни Маячков зависли без команд свыше. Тут то и началось самоуничтожение.
Кто хорошо разбирался в темных по долгу службы вспомнили- что они (темные) питаются вполне успешно низкими вибрациями- пришлось срочно пробуждать нижние чакры- к 2000 году блокировка Земли была снята но те кто выжил из запертых обладали полным спектром- напомню изначально десантники работали тока по верху.
И тут глянь вновь проснувшимся дают смешение вибраций как урок- лет 10 назад сие было крамолой.
ладно... щас занят потом продолжу спрашивайте...

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 07 июн 2007 13:00

Короче, хороший парень Дивов - из ваших, точно. Иначе как бы он написал свои книги с точно такой же энергией :roll: Интересно, а я кто? 9 сентября пойму, что ли? :roll:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 07 июн 2007 13:02

Angel Love писал(а): На счет среднего землянина нет противоречия- естественно он не нужен. Атот который выше среднего- он в партии- скажем маячков. Если он не в партии- значит тот Нефалим - и знач утопить его как котенка.
В этом безальтернативность.
Это не безальтернативность. Безальтернативность - когда нет свободы выбора. А здесь получается, что есть свобода. Вон книг по теме столько на каждом углу, что невероятно просто! Лежат в разных видах, авторах и обложках! Кого задолбали проблемы, тот ищет и находит. Ясное дело, что на низких уровнях - это завлекалочки типа денег! А чем еще можно народ к чтению привлечь? Но плавно так все равно подводят авторы к изменению восприятия и сдвигу в сознании, а значит в переквалификацию в маячок :) То ись говорю, что разрешено всем. Иные просто не верят, ленятся и т.д., а может их Высшее Я их так хранит от ненужного опыта, ибо пришли они совсем за другим на Землю.
А на счет спасут- отруби у тебя газ воду и т.д. через скока службу спасения вызывать начнешь?
Ага... значит будут они иметь вид привычный для среднестатистического землянина? Если это так, то чем впечатлят? А если начнет проявлятся новая реальность, то что чинить? Старую реальность? Получается, что те, кто на помощь явится на самом деле никакому благу не послужат, а только попытаются заякорить старые энергии, т.к. новые будут естественным образом преобразовывать Землю. Тут надо еще хорошо разобраться, кто с чем придет и кому что "на руку" :lol: , а то, блин, этикетки и ярлыки навесить просто. Люди это любят: вон придумали в поддержку лени и стереотипам оправдание "что написано пером - не вырубишь топором". Им читать удобно, вместо того, чтобы думать самим. Ой, куда это меня понесло? :shock: :lol:

Вот как отличить некоренное знаю- а вот с коренными. Ну они такие как сказать приземленные- на работу ходят . детей растят, бабло заколачивают- короче занимаются чисто житейскими проблемами. И энергия у них без всплесков- ориентирована чисто на охрану ближайшей территории.
А вот наших заметно- светятся далеко и вибрируют по всякому.
Т.е. опасность в том, что можно принять темных за коренное население или наоборот. И пришельцев за коренное или темных и т.д. ИМХО, надо прежде всего себя позиционировать.
на счет как не ошибится с каналом- а не ошибешься творец он... НИКАКОЙ просто сила бытия- не добрая и не злая, говорят что любящая... чушь... он нейтральный просто скопление всех возможных проявлений- скорее он завораживает. В нем суть баланс.

Так и наша суть - баланс. Это мы и называем Любовью - наилучшие самые родные для себя энергии. Поэтому и стремимся к спокойствию.
Вообще контакт с ним небезопасен- просто ты ничего больше не захочешь- растворишься в нем- но если четко отличаешь бытие и небытие- это не страшно- вернешься.
А я уже не знаю давно, чего я хочу и хочу ли вообще. Правда, кста, дети нас хорошо держат :wink: . Спасибо им :D
sapsan, на самом деле на форуме гуляет многое- просто бери не хочу- есть и ключи и батарейки и лидеры и искусители. Но опять не осознано.

Воооот, это и есть безальтернативность :lol: Мол, много чего есть, но не скажу где, так сиди угадывай :lol:

Elenka
Контактная информация:

Сообщение Elenka » 07 июн 2007 13:17

Ольчик писал(а): Воооот, это и есть безальтернативность :lol: Мол, много чего есть, но не скажу где, так сиди угадывай :lol:
Ольчик, просто ты не так давно на форуме. За это время чего только тут не было. Если внимательно читала то, что было до твоего прихода - сама почувствуешь, если спросишь себя, кто есть кто. А если не чувствуешь - чего тебе свою оценку вешать? :wink:

Закрыто