Серия (NEXT)

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
maani
Контактная информация:

Re: Серия (NEXT)

Сообщение maani » 14 ноя 2010 01:57

Оооооооооо, восхитительно!! Магия возвращается,
нет цели и шаблонов нет!! Какое счастье! :happy: :happy: :happy:

Спасибо Павел, :love: :Rose:
Адамус - мммммммммм, вдыхаю тебя)) :Rose: :Rose: :Yahoo!:

RaozErKebb
Контактная информация:

Сообщение RaozErKebb » 14 ноя 2010 17:37

Бесподобноооо!!!!!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Павел :love: :love: :love:

Марианна, сердце очки не носит. :Rose:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 15 ноя 2010 09:07

Павел, благодарю :Rose:

PavelM
Контактная информация:

Сообщение PavelM » 23 ноя 2010 13:34

Всем большое спасибо за добрые слова.

Сердцебиение Шамбры
(колонка редактора, журнал «Новости Шамбры» за ноябрь 2010)

Джин Тиндер
(Jean Tinder)

Первод: PavelM

Вливание. Это то, о чем Адамус напоминал нам в последнее время, и последние несколько недель я забавлялась с этим.

До того, как он заговорил об этом несколько месяцев назад, для меня "вливание" означало приготовления чая. (одним из значений слова infusion (вливание) является настаивание, заваривание чая – прим. пер.) Вы кладете пакетик чая в горячую воду, содержимое трав смешивается с водой, и вы пьете получившийся настой. Таким образом, как тот, кто любит аналогии, я играла с этим образом, будто являюсь пакетиком чая, настаивая свою сущность в воду моей жизни, и тем, какие восхитительные вещи могли из этого получиться.

В самом начале, когда мы впервые принесли нашу энергию на Землю, единственный способ, как мы могли здесь "слоняться", был вливать себя в материю - иногда даже чересчур усердно. Я знаю среди нас довольно многих, у кого есть воспоминания об очень, очень сильном застревании в таких вещах, как деревья, скалы, горы, и т.д. И, конечно же, сферы Ближней Земли заселены людьми, которые застряли в жизни на Земле. Поэтому, начиная с какого-то момента, мы начали сопротивляться вливанию себя в жизнь, поскольку вы влились, а как вы оттуда выберетесь? Как вы получаете пакетик чая обратно - из воды?

Возможно, думали мы, - не позволяя себе постоянно оказываться внутри и сохраняя разделение насколько это возможно – с нашим телом, чувствами, вещами, жизнью – так, вероятно, мы бы не слишком застряли. Но то, что произошло затем, - мы стали готовить слабый чай! Мы жили едва-едва. Если мы вообще собираемся быть здесь, то мы можем быть здесь полностью, поскольку, как недавно сказал Адамус, все, что вы создали вы также можете также рас-создать. Поэтому нам нет необходимости застревать в этом! Если я могу помнить, что я являюсь травой, пакетиком, водой, чашкой и той, кто наслаждается всем этим, то я могу также создать это – заварить это – таким способом, каким я действительно хочу этого!

Когда я начала вливание в мои предметы, следуя советам Адамуса, я испытала нечто совершенно неожиданное. После всего лишь пары «выдохов с вливанием» я начинала ощущать внутри теплое «свечение любви», сродни чувству «влюбленности». И это по-прежнему происходит каждый раз, когда я выбираю сознательно влить что-то, - поэтому, разумеется, я делаю это часто!

Помимо моей еды, тела, автомобиля и всех других вещей, в которые я теперь время от времени делаю вливания, на моем столе есть три предмета, в которые я делаю вливания ежедневно. Один из предметов – это набор из трех очень особенных камней, которые я собрала в пещере Мерлина в Тинтагеле, Англия. (Ах, что за волшебные истории, которые я могу рассказать об этих камнях...) Другой предмет – это немного абстрактная фигурка, которую я сделала год назад. Когда я делаю вливание в эти вещи, у меня нет другой программы, кроме как давать себе это прекрасное чувство свечения любви и опыт. Я фактически представляю что-то вроде волшебной пыли, которая выдыхается из меня в эти предметы, заполняет в них свободное пространство и активирует все, что находится ТАМ, чтобы служить мне.

Третий объект на моем столе – это кое-какие бумажные деньги. И даже с ними нет никакой программы, хотя я могу чувствовать связь между банкнотами и всеми другими деньгами, плавающими вовне. Тем не менее, вскоре после того, как я начала делать вливание в бумажку в 20 долларов, которую я отложила для этой цели, я неожиданно получил конверт со 100-долларовой банкнотой внутри! Так что теперь она также получает ежедневное вливание – и также без программы. Однако я должна быть честной и сказать, что с момента, когда я начала делать это, новое изобилие приходит из каких-то неожиданных источников.

Одна вещь, которую я обнаружила, - это то, что когда я ловлю себя на вливании с некой программой, я не чувствую внутри этого свечения любви. Полагаю, это потому, что я "вливаю" свои мысли и программы, а не свою истинную сущность.

Я действительно чувствую, что Адамус дал нам самый прямой путь для соединения с самими собой. Вместо того, чтобы связаться с некой расплывчатой "сущностной" частью меня, которую мой разум не может обнаружить, выбор вдыхать эту сущность в нечто другое предполагает, что я уже соединена с ней - и затем именно это происходит! Это действительно требует сознательного выбора, и вливание является выбором, который довольно легко обходит разум. Это действительно может ощущаться в теле.

Кроме того, в этом вливании я ощутила что-то от "дыхания Бога". Во всех мифах творения существовало дыхание Бога - наше дыхание, - которое сотворило эту физическую реальность. Мы вдохнули это в бытие, а затем впрыгнули играть - словно маленькие дети-творцы в большую песочницу. Мы здорово веселились, создали кое-какие большие неприятности и большие шедевры, устраивали драки и игры с другими детьми, создавали «друзей навсегда» и врагов, и медленно взрослели. Теперь, наконец, мы заканчиваем Школу Ударов Судьбы и готовы использовать сотворяющее дыхание с полной осознанностью.

Дыхание Бога снова приходит в движение. Новая реальность состоит в созидании, и с каждым сознательным вдохом мы вливаем ее в бытие. Так что когда в следующий раз вы будете наслаждаться любимым чаем, помните - вы являетесь чашкой, водой, пакетиком, чаем и Мастером, который создал их. Какую новую смесь вам теперь захочется создать?

http://www.shaumbraforums.com/ccc/viewt ... 47#p125747

RaozErKebb
Контактная информация:

Сообщение RaozErKebb » 23 ноя 2010 14:26

Павел, СПАСИБО!!! :Rose:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 23 ноя 2010 17:04

СПАСИБО, ПАВЕЛ!

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 23 ноя 2010 17:06

ПАВЕЛ, спасибо огромное! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love:
Не знаю, как другие, мне кажется, что я на-а-а-чинаю просыпаться, медленно. :happy: :twisted: :Yahoo!:

ant__ta
Контактная информация:

Сообщение ant__ta » 23 ноя 2010 18:07

Павел, спасибо. А кто подскажет - статьи Линды существуют?

lepina
Контактная информация:

Сообщение lepina » 23 ноя 2010 23:05

Приятного всем чаепития,Павел спасибо!

Kora
Контактная информация:

Сообщение Kora » 24 ноя 2010 03:09

:twisted: Джин Тиндер :Bravo:
:love: Павел :good:
:Yahoo!: БЛАГОДАРЮ :Rose: :Rose: :Rose:

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 17 дек 2010 20:51

PavelM, огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :love: :love: :love: :love:

ШОУД 5, Ша-Дар. :Yahoo!: :Bravo: :good:

Михаил189
Контактная информация:

Сообщение Михаил189 » 17 дек 2010 22:09

А где шоуд5 ???
Подскажите ссылку пожалуйста

lepina
Контактная информация:

Сообщение lepina » 17 дек 2010 23:20

Павел и мне тоже подскажите ссылку плиз.....

lAlia
Контактная информация:

Сообщение lAlia » 18 дек 2010 07:37

http://www.crimsoncircle.com/Default.as ... cle.com/ru
Павел, спасибо Вам за стойкость и силу Вашего Духа! :Rose: :love: :love:

kiva
Контактная информация:

Сообщение kiva » 18 дек 2010 12:08

Павел, БЛАГОДАРЮ за 5 Шоуд Серии (NEXT) и видео с субтитрами всех Шоудов Серии Мастера!!!!!!!!!!! Это Новогодний подарок!!!! Слов не хватает. Низкий поклон Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lAlia, спасибо за ссылку.

Закрыто