Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты Бориков

Сообщение Борик »

Р А Д У Г А писал(а):Значит, вы с Валентиной бойцы невидимого фронта! :wink:
про сны у нее много схожего с моими, тут ничего не скажешь...

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Борик писал(а):про сны у нее много схожего с моими, тут ничего не скажешь...
Ну, если народ хором посмотрит "Крокодил Данди", то не мудрено, что какой-то части ночью приснится кровожадный крокодил, а кому-то крокодил Гена. Всё от отношения к крокодилам зависит.)) Если что и представляет интерес - это почему разное отношение к крокодилам у разных людей. В чём причина в каждом конкретном случае и что по этому поводу можно сделать, чтобы ситуация стала более оптимальной. А также как выглядит оптимальная ситуация с крокодилами в частности и со снами вообще.
На мой взгляд такой подход более конструктивен, чем искать единства по признаку однотипности "тараканов". :lol: )))

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

pRUtKoff, што касается миня... всё што вижу в снах имеет малое отношение к тому потоку информации который на сейчас имеется... я ж их с детства вижу... тогда у нас и телевизора то не было... а когда появился там показывали совсем другие новости... и совсем другое кино... да и включали мы его редко... в основном пылился накрытый вязаной кружевной салфеткой... просто порой пытаюсь передать образы через што то в теперешности более знакомое...
если совсем отказаться от попытки што либо передать словами... словами не передаваемое... можно просто отключиться от внешнего мира и жить себе припеваючи...
ведь достигнув определенного состояния ничиво уже не надо... наступает состояние полной самодостаточности... не знаешь што такое скука... депрессия... одиночество... живешь совсем в другом мире... потребности минимальные... если для кого то кажется смешным што можно ощутить рай в шалаше то это ихие трудности... рай где угодно можно ощутить... :D
и ваще... у миня сёдня праздник... всю ночь читала Зелёную книгу Каддафи... она совсем небольшая но её приятно читать неспеша... :)
вот читаешь и усё понятно... более того... в очередной раз понимаешь... Жить это очень просто... основные Человеческие законы они понятны кому угодно... без разницы сколькими дипломами ты обложился... сколько диссертаций и докторских защитил...
или просто всю свою жизнь в пустыне прОжил...
прописные истины понятны всем а не прописные придумываются теми у каво потребности завышены... а когда эти потребности завышены... нет предела тем потребностям... потому как без них скука натупает от которой не спасет ни один дохтор будь он хоть семь пядей в мозгу...

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валентина :love:
ну и задел же тебя Каддафи :lol:
ведь достигнув определенного состояния ничиво уже не надо... наступает состояние полной самодостаточности... не знаешь што такое скука...
ну тогда почему не получается:
можно просто отключиться от внешнего мира и жить себе припеваючи...
может это... кажется... что состояние полной самодостаточности ;) и может таки чего-то да надо... а иначе... разве оно бы когда нибудь заканчивалось?
Многие говорят... типа афигенно, но почему-то проходит :D ... У всего есть Причина!
:Rose:

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Soul,
Я во сне...иду такая по переулкам...и, вдруг, вижу - вода накрывает всю старую Москву...сначала первые этажи.
Бегу наверх - 4-й, 5-й этажи в воде.
Задыхаюсь...бегу на 6-й этаж, там дети
Беру детей в охапку, бегу выше - 7-8-9-10...
Встретились, кстати
надеюсь, не поздно отвечаю?
моя трактовка твоего сна, вторая публичная...
подъем воды - подъем чего-то (мусора, как правило) из более низкого сознания (по отношению к обычному). его еще называют "подсознанием".
или для проработки, или по рассеянности, скорее второе.
твой побег выше - попытка подъема твоего сознания выше - в более безопасные районы.
берешь своих детей с собой - берешь свои "проблемы с собой", их здесь "тараканами" называют.
вы встретились...
:cry: :cry: :cry:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Валентина,
проясни, пожалуйста, свое "неравнодушие" к Ливии.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

pRUtKoff, я книжку отсюдова брала...
http://kaddafi.ru/zelkniga.html
вроде та же... :)
Борик писал(а):проясни, пожалуйста, свое "неравнодушие" к Ливии
Астер писал(а):может это... кажется... что состояние полной самодостаточности ;) и может таки чего-то да надо... а иначе... разве оно бы когда нибудь заканчивалось?
Многие говорят... типа афигенно, но почему-то проходит :D ... У всего есть Причина!
:Rose:
В том то и дело... не проходит афигенность... и внутри все тихо...
тока у миня по всей видимости какой то политический критинизьм... мож врожденное чё нить...
почему то всегда была уверена... буду када нить жить в мире где нет всей той несправедливости... войн... откровенного и завуалированного вранья... и это были не только мечты... железобетонная внутренняя уверенность...
не являлась активисткой... борцом... наоборот... всегда старалась держаться в сторонке... но ощущала нутром пульс... картинка мира своя виделась и этого было достаточно...
щас картинка видицца в очень резких... местами ядовитых... тонах... не сию минуту она порезчала... постепенно это происходило... на протяжении ни одного года... сначала думала кажется... типерь так не думаю... Ливия оказалась той самой каплей которая переполнила чашу...
перед этим события в Египте... в той картине внутренней... легли какими то мазками сильно тревожными... но было ощущение... это еще не тот рубикон...
рубиконом оказалась Ливия... причем о ней теперешней практически ничиво не знала... чем больше узнаЮ о Ливии теперешной тем больше убеждаюсь... картинка не обманула... в ней уже ни только тревожности... она зазвучала раскатами грома...
поэтому и не получается отключиться полностью... эти раскаты грома не позволяют молчать... не для меня они предназначены... стало быть должна об этом рассказать... мож долетят те раскаты до адресатов которые мне не известны... могу только предполагать... но это уже будет личное домысливание... слишком много болевых точек в этом мире...
по жизни убеждалась... картинка не обманывает... подобная картинка и обо мне есть... и она тоже не обманывала...
она в том же духе... не события реальные... краски говорящие... разные их оттенки... самих вариантов событий может быть много но это не так важно... тем более оттенки могут меняться...
картинка условное название... но если ее обозвать ощущение-знание вроде как совсем не понятно будет што это такое... в обчем картинка... и не картинка... :lol:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Валентина,
тебе надо с этим разобраться.
я не знаю, как.
может бьть, тебе нужно лицо-в-лицо встретиться с тем, что так сильно на тебя влияет.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Может быть и так... но от меня мало чиво зависит... оно ж ни вчера и ни позавчера так случилось... оно началось с детства... после нескольких загадочных событий...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик »

Валентина,
я имею ввиду твои отношения с Ливией.
про "загадочные события" можно (лучше) в личку.

Астер
Контактная информация:

Сообщение Астер »

Валентина :Rose: спасибо... я увидел твои картинки
я тоже... в очень раннем детстве урок несправедливости получил... меня мучило это долго... и как-то я даже попал в центр одной из таких картинок... и стал кричать... да так (я написал политическую статью в один из самых популярных журналов находясь в стране с диктатурой власти), что меня реально по телефону грозились убить (хотя статья была написана с любовью)... и там действительно уже от меня не зависело. Я уже видел до этого реально своими глазами репортера одного, которого искалечили за репортаж... а он выйдя из больницы прямо на моих глазах в студии радиостанции говорил в микрофон про ложь и лицемерие президента... и вот по фигу было, нон-стопа не было у меня тоже... Но потом все прошло... я знаю эти картинки, вижу их повсюду, но желания кричать не возникает... возникает другое... Каким образом ты это пройдешь... у каждого свой путь вероятно, и он не обязательно должен быть таким как в примерах описанных в этом сообщении.
:Rose: O:)

MarianOLL
Контактная информация:

Сообщение MarianOLL »

Валентина писал(а):Может быть и так... но от меня мало чиво зависит... оно ж ни вчера и ни позавчера так случилось... оно началось с детства... после нескольких загадочных событий...
Валя, читая http://www.astrodata.lv/tonkietela.html узнала лучше и продиагностировала себя...и про тебя сейчас подумала - почитай: 5. Каузальное тело

Каузальное тело представляет предмет особенного интереса для гадалок, так как в нем зашифрована плотная карма человека - конкретные события его внешней жизни, поступки и отчетливые переживания внутренней. Это структуризация, воплощение в жизненном потоке личной психологии и этики: здесь контуры атманической миссии становятся отчетливо видны, точнее, ощутимы, и проявляются, пожалуй, наиболее четко по сравнению со всеми остальными телами. Когда на лице человека "проступает печать смерти", как иногда говорят, это означает, что видящей эту "печать" фактически рассмотрел и проинтерпретировал соответствующий знак на каузальном теле.
Каузальное тело иногда бывает очень активным и выразительным, и тогда относительно этого человека у окружающих возникают всевозможные предчувствия, ощущения будущих событий и т.д.
Человек с сильным каузальным телом - лакомый кусочек для психоаналитика, поскольку он во многом живет под влиянием конкретных событий своего прошлого, докопавших до которых и выведя их в сознание вместе с подсознательной интерпретацией, аналитик может скорректировать и нормализовать энергетические потоки, направив их в естественное русло (он скажет, например, так - освободить либидо из-под гнета инфантильной фиксации).
Наоборот, у человека со слабым каузальным телом практически не бывает предчувствий, вещих снов и т.п., но зато он слабо связан со своим прошлым, которое не преследует его длинными тяжелыми хвостами, но, наоборот, быстро забывается в потоке текущих событий, который, однако, также воспринимается человеком как не слишком значительный, как бы сильно события ни акцентировались в его ментальном или астральном телах.
Всегда следует различать сильное тело и сильное управляемое волей и сознанием человека тело. Например, в данном случае сильное, но плохо управляемое каузальное тело дает человека типа ведьмы-гадалки или колдуна-манипулятора, вокруг которых постоянно "что-то" происходит (т.е. вихрятся потоки плотной кармы) и которые несомненно влияют на чужие судьбы, но характер этого влияния и его результаты далеко не всегда ими контролируются, особенно в отношении себя лично.
Сильное управляемое каузальное тело дает мага-жреца или священника, отчетливо просматривающих ближайшее будущее плотного плана и влияющих на него непосредственно, но в разумных границах, т.е. не приводя к сильному возмущению плотного кармического потока.
Однако слабость каузального тела (и, соответственно, плохое видение плотной кармы) не всегда означает малую реализационную власть или низкую духовность - некоторые маги работают на следующем уровне.

Там про все тела хорошо написано, а у Борика, очевидно сильно развито астральное тело и вот это - явно про него:"Человек с сильным, но не управляемым, так сказать, некультурным астральным телом вызывает смешанные чувства, даже будучи на театральной сцене; в быту он чаще всего непереносим, хотя, с другой стороны, может служить источником энергии для разнообразных вампиров, питающихся энергией чужих эмоций. "

pRUtKoff
Контактная информация:

Сообщение pRUtKoff »

Валентина писал(а):по жизни убеждалась... картинка не обманывает... подобная картинка и обо мне есть... и она тоже не обманывала...
Крамольная мысль - попробуй в этой картинке что-либо изменить. Хоть песчинку передвинуть, изображение геометрически чуть исказить - какую-то малость. Если хоть что-то сможешь изменить - сможешь изменить и всю картинку со временем. Обратная связь должна там быть! :) )))

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина »

Борик писал(а):я имею ввиду твои отношения с Ливией.
про "загадочные события" можно (лучше) в личку.
Борик, предлагаешь с Каддафи встретиться? :D
Я с ним уже встречалась два раза... в снах... в прошлом году... и несколько раз в медитациях... только я тогда не знала кто он такой... ваще не знала што в Ливии происходит и кто там какие посты занимает... но лицо запомнилось до мелочей... такое лицо трудно забыть...
недавно тока сообразила... :shock: ... на пасху циферка 45 в сновидении перед глазами мельтешила и почему то захотелось прибавить к пасхе 45 дней... и получилось 7 июня... оказывается это день рождения Каддафи... :lol:
... а события загадочные лучше при себе оставлю... хотя вскользь немного о некоторых писала на форуме... почему то видицца што все это сильно взаимосвязано... пускай идет лучше своим чередом... :)
Астер писал(а):Каким образом ты это пройдешь... у каждого свой путь вероятно, и он не обязательно должен быть таким как в примерах описанных в этом сообщении.
Астер, спасибо... мне тож так ощущается...
да я вроде чаще молчу про свои картинки... кому они интересны... человеков больше интересуют пророчества... когда им говорят будет то то и то то... а на самом деле их как таковых жестко заданных не существует... многое можно изменить без особого напряга... лишь прислушиваясь к потокам... но бывает канешна когда совсем поздно... и нет никакого смысла что либо говорить...
просто случаюцца моменты когда видишь типа как ребенок на дороге играет и не замечает как машина к нему приближается... и теряешься... вроде понимаешь что трагедию каким то образом надо предотвратить... но при этом знаешь... кричать практически бесполезно... он не услышит... если только по цепочке передать что бы тот... кто находится ближе всех к нему... успел остановить надвигающуюся беду...
pRUtKoff писал(а):Крамольная мысль - попробуй в этой картинке что-либо изменить. Хоть песчинку передвинуть, изображение геометрически чуть исказить - какую-то малость. Если хоть что-то сможешь изменить - сможешь изменить и всю картинку со временем. Обратная связь должна там быть! :) )))
pRUtKoff, она есть... эта обратная связь... поэтому и подчеркнула...
Валентина писал(а):не события реальные... краски говорящие... разные их оттенки... самих вариантов событий может быть много но это не так важно... тем более оттенки могут меняться...
картинка условное название... но если ее обозвать ощущение-знание вроде как совсем не понятно будет што это такое... в обчем картинка... и не картинка... :lol:
Помимо картинки бывает ощущение присутствия в энергетическом поле тех или иных событий и каким то образом влияние на те события в степени дозволенного...
в снах... когда на место предстоящей катастрофы попадаешь... тож будто смягчяешь то пространство так что бы совсем без жертв обошлось или с минимумом жертв...
но как туда попадаю не знаю... просто оказываюсь в каких то местах со знанием того что и как нужно делать... %)
MarianOLL писал(а):и про тебя сейчас подумала - почитай: 5. Каузальное тело
MarianOLL пасибки... ну да... что то похожее ворушится... прям какая то слоновья беременность... %)

Закрыто