Опыты бориков

Делимся своим опытом
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: Опыты бориков

Сообщение Борик » 23 июн 2011 18:47

[color=#0000FF]gyani[/color] писал(а):снился сон, решил поубирать на работе, столько пыли и мусора на полу, мел, мел, не особо помогает, начал мыть, тоже не очень, бросил эту затею.
а я в своих снах какое-то последнее время сам лично ничего не делаю вообще, только перехожу из одного в другой, зато остальные пашут... сегодня запомнил немного последний - такое ощущение, что всех - и мужиков и женщин согнали в одно место (из других снов) и они все работают, торопятся, даже собаку видел коротконогую - эта шла по забору (смыться хотела), я ее согнал с забора, она упала с 3х метров - думал убъется, а она даже не вякнула, но побежала внутрь двора хромая на правую переднюю...
у меня все сны прогрессирующие в какую-то сторону.
одно время снились встречи с "президентом"... а потом он назначил меня главным... и с тех пор и пошло - хожу-смотрю-контролирую, что другие делают, иногда поправляю...
сегодня еще обнаружил во сне каких-то два объекта, которых там явно не должно быть - я не знаю, как это лучше сказать... эти два объекта как-то не принадлежали сну, по ощущениям - они не принадлежали к нашей "реальности" снов - в данном случае... может, у них энергетика другая была, может еще что... с одной стороны эти два объекта были похожи на нечто архитектурное и неподвижное, с другой - они были какие-то "живые".., а может я их так определил "символически"... они были высотой от 3-4х метров, и по ощущениям их не надо было трогать...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 июн 2011 18:56

[color=#0000FF]Валентина[/color] писал(а):
Борик писал(а):а тебе снились такие лица - живые-живые?
Снились... :) ... но я их не восприняла как инспекторов...
когда было ощущение встречи типа с наставником... учителем... там совсем другие лица... внешне спокойные а изнутри огромная сила...
мне "инспектор" не снится каждый день или раз в неделю...
видимо когда какой-то "маленький" этап "внутренней" работы завершается, он приходит проверить "качество" проделанной работы... и всегда в синей одежде... остальные начальники все одеты по-разному, но у них такие же живые-живые лица...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 23 июн 2011 20:12

Ваще та в лица редко всматриваюсь... у миня все больше на ощущениях... и на одежду тож особого внимания не обращаю... если тока на чем то взгляд задержится...
в том поезде ходили два контролера... билеты проверяли... удивил большой рост... выше среднего... фигуры одинаковые... немного упитанные и тело рыхлое какое то... и одежда на них была одинаковая темно-синяя... почти чёрная... они мине чем то не понравились... ассоциация с зомби нарисовалась когда мимо проходила... после встречи с ними совсем расхотелось ехать в том поезде...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 23 июн 2011 20:27

у меня пока два раза было ощущение во сне (этой ночью и прошлой), в мыслях один раз было (про кошку, в воскресенье) и вчера пост пруткова "поймал" больше "посылом", чем мыслями или чувством.
похоже, что мое восприятие как-то настраивается, или какая-то часть меня начинает просыпаться даже здесь... хотя и больше раза за день-ночь еще не было, может, не обращал внимания...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 19:34

...я в комнате, справа от меня угол большого стола, который стоит посредине комнаты. напротив стола вдоль стены еще полка, на которой на правом боку лежит птица, очень похожая на курицу из магазина и на которую я смотрю, потому что меня к ней подвели... перьев на ней мало, и те какие-то хилые, как и "курица"... пока я эту "курицу" рассматривал, заметил, что она живая (еще...), а мужчина, который подвел меня к ней, сказал, что присматривать и ухаживать за этой "курицей" является теперь для меня теперь самой наиглавнейшей задачей...
примерно через год: ...та же самая комната, и я стою почти на том же самом месте. на краю стола (который посреди комнаты стоит) сидит большая и красивая утка. я сначала подумал, что гусь - такая крупная, но по короткой по сравнению с гусем шее определил - утка... очень красивые разноцветные перья, прямо переливаются всеми цветами радуги... я стоял слева сзади этой утки, и смотрел на нее - глаз не оторвать - такая красивая, а она спокойно сидела и смотрела на меня левым глазом... я мог бы и дотронуться до нее, она была так близко - но не стал...
...я в комнате, справа спереди от меня спинкой ко мне стоит высокое кресло, в котором сидит моя "мама", я ее не вижу, но знаю, что она там... в открытую форточку влетает птица, похожая на ворону по размерам и иссиня-черному оперению, садится на спинку кресла, где сидит моя "мама", и начинает по ней ходить туда-сюда, потом слетает на пол, и там уже начинает ходить примерно так же, вроде как обеспокоенная чем-то... я наклоняюсь к ней, и отвлекая правой рукой ловлю ее левой...
...перед сном, лежа в кровати, медитирую. удалось очень хорошо расслабиться, тела почти не ощущаю, и ничего не беспокоит... лежу.., вдруг чувствую, как сзади меня на некотором расстоянии от тела, на меня как бы накинули белую простынь, размером примерно чуть шире тела и по высоте от шеи примерно до ступней, и я почувствовал - "мама"! очень родная-родная "мама"!
...перед сном, лежа в кровати, медитирую. руки лежат по сторонам подушки. тоже удалось очень хорошо расслабиться, и мое сознание несколько удалилось внутрь... пребываю в безмятежном состоянии "самого себя" и нигде, ощущения времени слабые... вдруг чувствую - моя правая рука поднимается на уровень ниже груди передо мной, и я начинаю соображать, что ее кто-то пожимает и потряхивает двумя руками - как бы поздравляет с чем-то, и этот кто-то очень рад за меня... в это время я уже сообразил, что моя рука не физическая и какая-то "пушистая" и невесомая... показалось также, что мужчина, потряхивающий и пожимающий мою руку высотой с половину моего роста... и это все по ощущениям... так же каким-то чувством я сообразил, что он при этом мне что-то говорит, чего я не слышал, поэтому я ему сказал - я тебя не слышу.., а он продолжал пожимать-потряхивать мою руку... потом я ему сказал, что я и не вижу его тоже... он еще немного пожимал мою руку, а потом отпустил... и ушел...
интересно, что когда я медитирую, и не удаляюсь своим сознанием далеко, иногда мне идут разные образы-картинки, когда я вижу стоящего передо мной человека только от пояса и выше... этот человек сменяется на другого, потом третьего, каждый из них что-то говорит, чего я не слышу, но все они от пояса и выше, вроде как у них ниже пояса и нет ничего... это я только о тех, кого я вижу почти вплотную.

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 июн 2011 19:57

Когда медитирую тож порой если кого вижу только от пояса и выше... или в позе лотоса... или одно лицо...
даже когда танцую мысленно-медитативно... иногда партнер нарисовывается... но его ваще вижу только там где руки... такое впечатление што он невероятно огромных размеров... :shock:

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 20:06

а ты не замечала, что в медитации смотришь-видишь правым глазом? он у меня как бы отсоединяется от линии фокуса, куда смотрели оба глаза, и начинает смотреть правее, внимание переключается на него, а потом идут картинки... как на экране размером с поперек ладони...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 июн 2011 20:20

Ни знаю чем смотрю... :oops:
круговой обзор получаецца...
глаза ощущаются когда што то типа импульса энергетического или телепатического надо послать... оба одинаково это делают...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 20:31

попробуй перечислить, какие чувства участвуют в "круговом обзоре".

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 июн 2011 20:44

purzel писал(а):полюбасу любые позволяющие осознавать ,где я
Ага... любые... :)
напоминает состояние когда в безмолвии находишься с открытыми глазами... только когда с открытыми обзор помимо глаз через ощущения телом окружающего пространства происходит...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 20:58

по идее круговой обзор должен быть из положения над головой...

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 июн 2011 21:08

по идее да... но при этом есть еще и внутренний экран...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 21:13

тогда получается, что ты "смотришь" изнутри и сверху одновременно, или, можно сказать, изнутри-сверху..?!
можно ли сказать, что часть тебя находится сверху, а остальная внутри?

Валентина
Контактная информация:

Сообщение Валентина » 24 июн 2011 21:21

Можно сказать и так... :)

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 июн 2011 21:23

у-у-ф!!
кажется, немного разобрались!

Закрыто