Перезагрузка

Что должно быть на сайте
Закрыто
ВA_лентина
Контактная информация:

Re: Перезагрузка

Сообщение ВA_лентина » 24 мар 2012 00:51

Галина Рыжакова писал(а):.... но только в их модели организации жизни сначала уничтожать мир - создать эти страшные испытания принципом руководства и отношением к руководству - это принципы демократии, а потом стройными, сплоченными рядами, тихо и спокойно принимать созданное...
Чем лучше наша модель организации жизни?
контролирующих органов дофига а толку никакова...
разруха и нищета в основном...

... ежели и эзотерики нуждаются в контроле-цензуре... тада ни знаю што и сказать... наверное это какая то другая эзотерика... ни такая которая мине рисуется...

Борик
Контактная информация:

Сообщение Борик » 24 мар 2012 04:54

[color=#0000FF]TALASTAR[/color] писал(а): Модератор должен обладать и руководствоваться внутренней мудростью…
:Rose: :love:
прямо описание идеального человека... то есть, модератора... :)
есть ещё один ньюанс: модераторы должны в первую очередь устраивать админа, а не пользователей. :D
пользователь пришёл и ушёл, а админ остался. :D
а админ должен доверять модераторам, и надеяться и рассчитывать, что они сумеют разрулить возникшую проблему без его прямого участия. :D
поэтому от админа и зависит, кого он пожелает видеть модератором, конечно, при согласии пользователя. :)

Зеленый человечек
Контактная информация:

Сообщение Зеленый человечек » 24 мар 2012 08:09

Борик
Админ - Бог
Модератор - архангел

где-то я стихи читала на эту тему

Галина Рыжакова
Контактная информация:

Сообщение Галина Рыжакова » 24 мар 2012 10:47

ВA_лентина писал(а):
Галина Рыжакова писал(а):.... но только в их модели организации жизни сначала уничтожать мир - создать эти страшные испытания принципом руководства и отношением к руководству - это принципы демократии, а потом стройными, сплоченными рядами, тихо и спокойно принимать созданное...
Чем лучше наша модель организации жизни?
контролирующих органов дофига а толку никакова...
разруха и нищета в основном...

... ежели и эзотерики нуждаются в контроле-цензуре... тада ни знаю што и сказать... наверное это какая то другая эзотерика... ни такая которая мине рисуется...
... есть бардак - беспорядок, неразбериха, развал - беспорядок - бесовский порядок - хаос, или организованность - мудрая и осознанная организация процессов...
и если нет ее, достойной организации и управления, то есть беспорядок... и в действиях эзотериков это проявляется еще мощнее и сильнее, чем у обычных людей, обычные люди не включают эзотерическую дурь - не включают осознанное создание пустоты и хаоса вокруг, уничтожая все - материю и в том числе и разум - программы высшего разума - божественный порядок организации событий и материи в мире...

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 24 мар 2012 12:01

TALASTAR писал(а):...Модератор должен обладать и руководствоваться внутренней мудростью… он не делит на друзей и врагов… он весьма корректен… объективен и беспристрастен …
:good: :Rose:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина » 24 мар 2012 12:21

Зеленый человечек писал(а):Админ - Бог
Модератор - архангел
ежели еще проще... то...
Админ к примеру это двигатель в машине
Модератор это амортизатор
а Пользователи колесы без которых Админу никак не набраться опыта и не узнать... как прекрасен этот Мир посмотри... :lol:
Галина Рыжакова писал(а):в действиях эзотериков это проявляется еще мощнее и сильнее, чем у обычных людей, обычные люди не включают эзотерическую дурь - не включают осознанное создание пустоты и хаоса вокруг, уничтожая все - материю и в том числе и разум - программы высшего разума - божественный порядок организации событий и материи в мире...
По уничтожению материи... ваще всего живого... созданию хаоса-неразберихи-беспорядка обычные смертные вне конкуренции...
среди эзотериков тоже канешна всякие-разные бывают... но по любому эзотерик это тот кто стремится познать суть того што Сотворил Бог... ему сама материя ни так интересна... материя она же уплотненная грубая энергия... всего лишь инструмент для познания Кто Есть Я...
и вот представим себе... пришел кто то там со стороны на эзотерический форум помодераторствовать...
ну и што?
одно из двух... он или свихнецца от всех наших тутошних разговоров...
или так закрутит гайки што все просто разбегутся... все четыре колеса сдуются и машина станет на прикол… :lol:
возможен и третий вариант… его можно сонастроить… то есть тоже типа… сделать из него эзотерика… но ежели он будет недосягаем да еще и персона нонграта… фиг его достанешь… :Search:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 24 мар 2012 22:21

ВA_лентина писал(а):... представим себе... пришел кто то там со стороны на эзотерический форум помодераторствовать...
ну и што?
он ... свихнецца от всех наших тутошних разговоров...
:good: :Rose: :ROFL:

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 24 мар 2012 23:09

kotik был тут такой, безумянный с номером 57, тоже предлагал себя модератором, потом то ли сгинул, то ли перерегистрировался. Мне вот только одно интересно - зачем нужна вообще эта перезагрузка? Сколько там осталось до конца года.... впрочем, на самом деле мне уже все равно.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 00:19

Stalker писал(а):kotik был тут такой, безумянный с номером 57, тоже предлагал себя модератором, потом то ли сгинул, то ли перерегистрировался.
Не выдержал психологической нагрузки.
Мне вот только одно интересно - зачем нужна вообще эта перезагрузка? Сколько там осталось до конца года.... впрочем, на самом деле мне уже все равно.
По некоторым данным нам тут на Земле ещё долго куковать придётся. Вознесение то в три этапа происходит и никто не знает на каком этапе это с нами произойдёт. А перезагрузка нужна потому что форум глючит.

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова » 25 мар 2012 00:21

Борик писал(а): есть ещё один ньюанс: модераторы должны в первую очередь устраивать админа, а не пользователей. :D
Наконец-то начал мыслить в правильном направлении. :good:

admin
Контактная информация:

Сообщение admin » 25 мар 2012 05:00

Вроде все настроено ;)
Можно постепенно перезжать
:love:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 25 мар 2012 11:40

Stalker писал(а):kotik был тут такой, безумянный с номером 57, тоже предлагал себя модератором, потом то ли сгинул, то ли перерегистрировался...
это вопрос про меня что ли? :) я никогда не был ни 1-ым, ни 57-ым, ни 76-ым...
я всегда был тем кто я есть - только понимать это стал поздновато, когда полтинник стукнуло, а осознавать стал еще чуть позже :oops: но наверное уж лучше поздно, чем никогда...
Stalker писал(а):... Мне вот только одно интересно - зачем нужна вообще эта перезагрузка? Сколько там осталось до конца года.... впрочем, на самом деле мне уже все равно.
А разве Человеку, как Сущности, может быть всё равно как там другие при любом раскладе и сроках, какие бы малые они не были? А где тогда Любовь и Милосердие не на словах, а на деле? :Rose:

kotik
Контактная информация:

Сообщение kotik » 25 мар 2012 11:48

А.Котова писал(а):
Stalker писал(а):Мне вот только одно интересно - зачем нужна вообще эта перезагрузка? Сколько там осталось до конца года.... впрочем, на самом деле мне уже все равно.
По некоторым данным нам тут на Земле ещё долго куковать придётся. Вознесение то в три этапа происходит и никто не знает на каком этапе это с нами произойдёт. А перезагрузка нужна потому что форум глючит.
форум говорите глючит... :D
а он такой же живой организм, в который мы впихиваем то, что считаем нужным (или не нужным), или просто запихиваем от нечего делать или когда делать действительно нечего от того, что порой начинаем чудить, когда крыша едет, например, а мы этого просто не замечаем...
забыли совсем, что чем кормим - тем и пахнет :P

subsilver2
Контактная информация:

Сообщение subsilver2 » 25 мар 2012 13:43

Stalker писал(а):Мне вот только одно интересно - зачем нужна вообще эта перезагрузка? Сколько там осталось до конца года....
а что там после конца года будет?

Кусто
Контактная информация:

Сообщение Кусто » 25 мар 2012 13:52

Друзья, :love: а как быстро вам пришло подтверждение?

Закрыто