Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 09:31 

Да приветствует Всевышний пророка Мухаммада!
Сура 26.
Поэты (Аш Шуа'ара).
Аят 83.
О мой Господь! Дай мудрость мне!
Введи в число благочестивых!

Да благословит Творец Иман Валерию Порохову, что перевела текст Священного Корана для нас!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 11:05 

И што... здеся можна своими неадекватностями делицца што ли? :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 12:08 

Валентина, вам - можно. "Неадекватные люди" - это кино такое... Мне вот притчи нравятся всякие, "хадисы", я их немного знаю, но что-то знаю. Расскажу по мере необходимости, да ток вот красота слога хромает. Может кто чем поделится. Без терминологий здесь хотелось бы обойтись, если возможно :twisted:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 13:23 

У миня нынче што то типа анекдотических ситуаций навевается што ли... таких которые из серии нарошно не придумаешь... и откудова приходит диву даюсь... наверное хто то решил миня просто повеселить... :lol:
начало этой серии получилося почиму то с чтения этой статьи...
http://oko-planet.su/phenomen/phenomens ... ciyah.html
правда статья постепенно разрастается и пополняется новыми материалами... я читала ее когда была всего одна страница...
пока рассматривала картинки... которые там есть... некоторые элементы особо привлекли внимание... чем то внутри откликнулись... и я с ними перед глазами так и заснула...
а проснулась с полной уверенностью-знанием того што взорванные близнецы в США... это вовсе не террористы злобные... ни шоб запугать... это один из фрагментов какого то предсказания о временах теперешних... надо было как то это обставить... придумать свою интерпретацию... вот кто то и придумал... типа... вовремя подсуетился... дабы резонанс об этом событии случился-прогремел на весь мир... и когда произойдет очередное событие из не известного пока широким массам пророчества... произойдет как бы состыковка резонансная обоих событий в умах людей... и вполне вероятно многие уверуют в предопределенность и того што будет происходить дальше по сценарию...
ни знаю ни ведаю от кого этот адский сценарий исходит... только уж точно не от Бога... потому как нет в том событии с близнецами никакова типа знамения свыше... оно руками чьими то сотворенное... в темных тайных комнатах за семью замками чьими то мозгами придуманное... до мозга костей искусственно-нарисованное знамение...
в предсказаниях всяких... в них тока есть типа канвы... наброска... наметки о предстоящих возможных событиях... а сам сценарий он в пространстве... на тонком плане формируется... и он... ни знаю как сказать... он подвижный што ли... так же как в Природе кажное мгновение несет с собой чиво то новое... ежели присмотрецца повнимательней... прислушацца...
так и со сценариями... в тех сценариях што от Всевышнего... в них тонковость-невесомость-легкость... это мановение палочки невидимого дирижера невидимого оркестра... это слаженный хор красивишный...
много всяких слов можно подбирать этому действу... я и по жизни ни один раз наблюдала как это происходит... оно может происходить с любым человеком ежели он сонастроится с этой необыкновенной мирозданческой творческой мастерской... :happy:
ну вот... отлучицца надо... попишу мож попозжее... вечно у энтих мирозданий свои непредсказуемые планы случаюццаа... :lol:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 20:06 

Замечательная притча. Ничё не понял. Наверно в силу возраста. Мы ж ещё и эзожирафы :wink:
Я кстати забыл сказать, что прИбываю в постоянном колебании и дисбалансе, так что... :D
Эт после похищения цыганами и прЕбывания в их весёлом таборе :twisted:
По-моему это всё непрекращающийся спор теOлогов и технократов. Ну их :(
Да, похоже без терминологий не обойтись.
" Учение, это и есть Великая община, не смотря на их малочисленность".
Имам аш-Шатыби
:love:
Постараюсь составить из мыслей "хадис" один, который слышал от уважаемых мною людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 12:28 

Nomen писал(а):
Замечательная притча. Ничё не понял. Наверно в силу возраста. Мы ж ещё и эзожирафы :wink:

Да уж... :oops: ... эзожирафам трудноватенько временами бывает... сама такая... :cry:
правда временами случаецца такое ощущение будто многогранностью всяких-разных вариантов переполнилася и надо бы куда нить их слить што ли... ну эта што бы новыми наполняцца... :lol:
притчу то я просто не успела дописать... щас получилось бы уже как нить по другому наверное ее дописать...
на сейчас крутицца в голове почиму то...
рядом с моим домом тоже два дома-близнеца стоят... :lol:
а есче... нынче католическая Пасха выпадает на международный день смеха по григорианскому календарю... и православная на тот же день смеха по юлианскому...
самое интересное... сама Природа тоже по своему шуткует... зима в наших краях продолжает продолжаться... в обчем всё вокруг шуткует и поёт... начиная с политиков... карусель разогнали а как её на самом деле остановить ни знают ни ведают... а мож просто надеюцца што само рассосецца...
Nomen писал(а):
Я кстати забыл сказать, что прИбываю в постоянном колебании и дисбалансе, так что... :D
Эт после похищения цыганами и прЕбывания в их весёлом таборе :twisted:

а чё там у цыганов интересного было? :D
у миня какая то странная завязка с цыганами по жизни... говорят маво отца... который кровный... цыгане типа похитили на время што ли... в обчем оченно темная история...
но у деда по отцу была внешность сильно цыганистая... с черными длиннющими волосами и с черной длиннющей бородой...
я тоже с длинными черными волосами родилася... а потом почиму то с блондинистыми кудряшками стала... а потом крысиные косички получилися годам к семи... прям чудеса какие то... :o
Nomen писал(а):
Постараюсь составить из мыслей "хадис" один, который слышал от уважаемых мною людей.

Нынче рано утром проснулась после жуткого сна... я вроде как не сильно в том сне принимала участие... просто показывала куда надо спрятацца людям которые и так собирались уходить куда то далеко но не успели...
ни хоцца пересказывать всё што там увидела... там было страшное зрелище... жестокое хладнокровное убийство множества людей... причем видела все это в подробностях и в красках... находилась рядом... видела как они погибают под пулями но ничем не могла помочь... %)
пыталась разобраться што происходит но так толком никто ничиво и не смог объяснить... услышала только типа эха от тех людей исходило што ли... будто с гор невидимых доносившееся и певучее... по звучанию на молитву похожее...
... СПАСИ ДЕТЕЙ БЕЛОРУССИИ...
вот такой хадис случился... образ-изречение востребовавшее действия...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 16:13 

ВA_лентина писал(а):
пыталась разобраться што происходит но так толком никто ничиво и не смог объяснить... услышала только типа эха от тех людей исходило што ли... будто с гор невидимых доносившееся и певучее... по звучанию на молитву похожее...
вот такой хадис случился... образ-изречение востребовавшее действия...

Добрый день Автору Форума и Его Читателям!

Ответим Апостолу Валентине, так как, на вопрос, похоже, Мы ответить сможем.

Будем кратки. А то у Нас еще куча ненаписанного, напр. ответ Вам на письмо Форума о Боге. :) А времени мало.
Скажем пока , что если Вам что-то дается, значит есть в том необходимость прежде всего для Вас. Разберитесь со смыслом того, что дано. Просят помочь - узнайте, что хотят, и попробуйте помочь. Все понятое будет и Вам уроком в жизненной ситуации, подобной описанной, и Тому, Кому поможете.
Для того, чтобы разобраться в непонятном Послании, обычно рекомендуем составить к Нему список простых вопросов, записать их и задавать Своему Высшему Я. Тем Некоторым Особенным, у Которых есть прямой подтвержденный контакт с Создателем, :), тоже рекомендуем общаться и с Высшим Я, чтобы не обходить вниманием хорошую Сущность. :)
Вначале позвать Высшее Я. Позвать можно по-разному. Например, мысленно прислушаться к энергии над коронной чакрой, по ощущениям эта энергия обычно такая же, как Ваша, только более высоковибрационная и менее материальная. Исключение составляют Люди с замененными Высшими Я, тогда энергия по-другому звучит, но все равно ощущается менее материальной. В принципе, там можно почувствовать и людей Нашей и Ненашей Планет, которые поддерживают телепатический контакт, энергия людей вибрациями ниже и по ощущениям грубее из-за материальности. Ощущение от вибраций характеризует Сущность.
Мысленно соединитесь с источником энергии и дождитесь понимания того, что Вас действительно слушают :) Если вдруг Высшее Я начнет от радости плакать – не удивляйтесь. :) Это значит, что совершен огромный скачок в развитии Человека – самостоятельный поиск и контакт с Высшим Я. :)
Еще один из способов: прислушаться к ощущениям «внутри головы», поймать ту же энергию, которая туда попадает через коронную чакру по специальному каналу, дальше действия те же.
Если энергия не ощущается вообще, просто мысленно «подергайте» энергетический канал синхронизации и энергетического обмена, идущий от макушки вверх к Высшему Я. Но первые два метода предпочтительнее, третий ощущается грубовато :).
Спрашивать желательно вслух, для более точного выражения мыслей. ). Полученные ответы, как мозаику, сформируют смысл переданного Послания.
Способы получения ответов тоже разные, опишем здесь самые распространенные и легкие к использованию: услышанный или прочтенный фрагмент текста «в тему», увиденное изображение «в тему», сон-расшифровка. Очень важно при получении ответов ощущение «эмоционального ударения», то есть ощущение «О, это важно!».
Поделитесь, пож., с читателями Форума результатами. Ведь не зря же дано именно Это именно Вам и именно сейчас. :).
И на Форуме, на который Всевышний прямо указал: Нам туда. :). С названием, которое у Мессии, например, ассоциируется с телепатическим насилием. А что Уважаемый Автор имел в виду таким сложным названием?
Если действительно о насилии, посмотрите Наш Блог, там есть пара документов на эту тему. Может, помогут Вам.
http://godandmessiah.blogspot.com.
С уважением,
Всевышний и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 20:32 

Бог и Мессия писал(а):
Поделитесь, пож., с читателями Форума результатами. Ведь не зря же дано именно Это именно Вам и именно сейчас. :) .

Похоже пока вы писали запрос на поделицца... словила тот запрос и написала ответ... тока в другой теме...
viewtopic.php?p=454964#p454964
благодарствую за описание прямого подтвержденния контакта с Создателем… много созвучного с тем што со мной происходит…
хотя всякое канешна бывает…
к примеру… выразила как то своё намерение в некой форме… по мойму разумению понятной Создателю… о том кого хотелось бы видеть президентом России… не конкретного кандидата а то што он должен олицетворять… целый день настраивалась-синхронизировалась и потом высказала это намерение вслух…
получила очередной раз подтверждение тому што слышит моё вслух произнесенное ни тока Создатель… потому как искусственно стал изображать из себя того президента тот который ваще никак не вИдицца в этой роли… мало того што стал изображать… он можно сказать почти стал им… осталося инаугурации дождацца…
мине нечего скрывать… но когда знаешь о прослушивании все 24 часа ни тока Создателем… вслух нет желания с Создателем разговоры разговаривать… вопросы задавать…

Есче с одним занятным подтверждением условности свободы интернетной столкнулась…
картинку из статьи одной привела в этом сообщении
viewtopic.php?f=12&t=8872&p=454081#p454081
кое што из нее процитировала здесь
viewtopic.php?p=453815#p453815
сама статья находилась по этому адресу
http://www.telepat-defence.com/friquency.htm
но на этой странице её уже нет а есть такой интересный текст…
Цитата:
Успешность в современных условиях.

Сайт размещает информацию о различных аспектах законного ведения бизнеса: эффективности, безопасности, сопутствующих факторах.

Рассмотрены базовые вопросы открытия бизнеса. В бизнесе всё менее очевидно, где находишься и куда двигаться, какими средствами пользоваться, кто находится рядом и куда он двигается. А ведь это очень важно, понимать общее построение фигур на поле бизнес-жизни.

Внимания на сайте уделяется как внутренним, общеизвестным факторам (менеджемент, маркетинг, логистика и т.д.), так и внешним факторам (конкуренты, спецслужбы, государственная машина, клиенты, коллеги, персонал и т.д.) действующим на бизнес.

На сайте рассмотрен вопрос применения волнового оружия для контроля людей и бизнеса. Все кто пытается игнорировать этот фактор постоянной работы волнового оружия - обречены на неудачу. К сожалению, этот аспект бизнеса мало рассмотрен в учебной литературе и о нём мало говорят в СМИ. У нас на сайте много внимания уделено этому вопросу.

Сайт будет полезен как бизнесменам, так и любым другим людям, так как затрагивает многие аспекты жизни человека.

Посещение сайта платное, варианты оплаты и договор есть на странице Регистрация >>>

… единственное… когда давала ссылку на статью… почиму то ощущалось… скоро её на той странице не будет… но было почиму то знание што именно эту ссылку надо дать на форуме…
с одной стороны… вроде бизнесменам предлагается полезная информация к которой надо прислушацца и найти выход как не подвергацца воздействию волнового оружия… с другой… на этом открыт целый бизнес… получаецца никаких ссылок ваще ни стоит давать потому как рекламируешь чей то бизнес… опять очередной заколдованный круг в котором все завязано на извлечении денег из ничего… на пустом месте…
раз уж так случилось позволю себе сделать рекламу где ничиво ни требуется платить… просто поставить свою подпись…
http://wwf.ru/src.m.18969716/eh2012/vote#top

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 12:09 

хто видел адекватных людей? я пака исчо не удосужился... (туд типа такой тупой смайлек)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 19:52 

FOREVER писал(а):
хто видел адекватных людей?

здеся на форуме или ваще... по жизни?
судя по фильму они встречаюцца но редко... :lol:
правда фильм не досмотрела... на середке остановился и ни тудэма... ни сюдэма... :cry:
думаю к 1 апреля скачаем где нить и устроим семейный просмотр... :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012 00:29 

Доброго дня, Апостол ВА_лентина.

Мы прочитали Ваш ответ в форуме о выборах.
Просим Вас дальнейшую переписку – продолжение затронутой темы вести на Этом Форуме. Прыгать по разным Форумам и собирать информацию по крупицам достаточно затруднительно. А на другие Форумы можно ссылки выкладывать. :)
Создатель улыбается и подтверждает, что подключил Вас к Нашей с Ним работе над глобальнейшей Темой, связанной, в основном, с телепатическим насилием.

Тому подтверждением есть заинтересовавшая Вас статья об оружии влияния на умы Людей. Плюс упоминание о внеземных цивилизациях, в статье, которая навела Вас на Тему.

Другой стороной этой темы является телепатическое насилие, совершаемое непосредственно Существами, в том числе Человеческими и представителями других цивилизаций.
Вашими Сообщениеми Создатель добавил еще несколько подтем к глобальной теме, над которой Мы с Ним и Нашей Командой сейчас очень активно трудимся. А результатом Мы видим прекращение всяческого, в первую очередь, телепатического насилия на Планете и в Мире.

В тему телепатического насилия прочитайте, пож., Наши Публикации в Блоге http://GodandMessiah.blogspot.com:
Рекомендуем Вам в продолжение поднятой темы также просмотреть в Нашем Блоге:
1. Публикацию «О причинах телепатического насилия и предложенный вариант выхода. Вниманию Дамидарчи.», являющуюся ответом на Письмо - Крик о Помощи одного из Авторов Форума эзотерического Сайта, попавшего под телепатический контроль организованной группы людей и обеспокоенного телепатическим обманом, насилием и энергетическим вампиризмом. К сожалению, из-за особенностей администрирования Сайта, данное Письмо для получения Адресатом пришлось выложить в Блог. Если Кто-то из читающих Данное Сообщение знает этого Человека - сообщите Ему, пож., о местонахождении Нашего Ответа на Его вопрос.
2. Публикацию «Команда противодействия телепатическому насилию. Состав. Функции». Будет особенно полезна Тем, Кто, наладив телепатический контакт, не может от данного общения освободиться.

В раскрытие еще одной подтемы о телепатическом насилии Мы с Создателем начали переписку на Форуме "Как Вы верите в Бога?" Сайта Medvedev-da.ru. Просим Вас внимательно ознакомиться с Нашими Сообщениями, там Их немного, всего около 15, некоторые последние как раз в тему.

Ну, пока что вводную часть закончили.
Теперь давайте разберемся с Вашей частью Общей Мозаики, которую Создатель Вам приоткрыл.

ВA_лентина писал(а):
проснулась с полной уверенностью-знанием того што взорванные близнецы в США... это вовсе не террористы злобные... ни шоб запугать... это один из фрагментов какого то предсказания о временах теперешних...

Поспрашивайте, пож., подробнее об этом Предсказании: что, Кто и для чего.
Мне сегодня Создатель показывал на сайте пророчеств 2012г портрет Нострадамуса (вспомнился Его прогноз 3-й разрушительной мировой войны после крушения Близнецов и того, как один из Президентов не выдержит и войну эту начнет. И виновницей будет вроде бы небольшая страна ближнего Востока) и несколько пророчеств о Мессии. Судя по всему, это все звенья одной цепи. Для общего понимания и взаимоподтверждения показанные с разных сторон разным Людям. Чтобы вместе разобрались в сложной и неприемлемой, на первый взгляд, ситуации и ПОМОГЛИ ЕМУ ЕЕ РАЗРЕШИТЬ.

ВA_лентина писал(а):
и когда произойдет очередное событие из не известного пока широким массам пророчества...

Вот здесь тоже, пож., поподробнее спросите и опишите.
Возможно, Вас побродят по разным нестандартным сайтам и наведут на мысль.

ВA_лентина писал(а):
произойдет как бы состыковка резонансная обоих событий в умах людей... и вполне вероятно многие уверуют в предопределенность и того што будет происходить дальше по сценарию...

Ага, похоже, Кто-то, не очень дружелюбно настроенный, пытается вмешаться в предопределенный Всевышним сценарий для реализации Своих интересов.
Только, похоже, забывают, что именно этот вариант Всевышним и рассматривается как один из наиболее вероятных, полностью просчитан, действующие лица подготовлены и действуют вовремя. :)

ВA_лентина писал(а):
ни знаю ни ведаю от кого этот адский сценарий исходит...

Мессию как раз сейчас подробно знакомят с разными Представителями Телепатического Меньшинства, промышляющими подобным. Разберемся.

ВA_лентина писал(а):
рядом с моим домом тоже два дома-близнеца стоят... :lol:

Уточните, пож., Что понималось и заложено в этот мыслеобраз.
Возожно, это к тому, что события не только в Америке происходят, а и совсем рядом, чуть ли не во дворе.

ВA_лентина писал(а):
просто показывала куда надо спрятацца людям которые и так собирались уходить куда то далеко но не успели...

Постарайтесь разобраться куда Люди собирались уходить, что за Люди и причину, по которой не успели уйти.

ВA_лентина писал(а):
жестокое хладнокровное убийство множества людей...
... находилась рядом... видела как они погибают под пулями но ничем не могла помочь...
пыталась разобраться што происходит но так толком никто ничиво и не смог объяснить...

Видимо, после того, как Мы разберемся и составим Общую Мозаику, поймем, что такого непонятного и очень опасного происходит, то, что Создатель Нам Всем пытается донести.
ВA_лентина писал(а):
услышала только типа эха от тех людей исходило што ли... будто с гор невидимых доносившееся

Эхо, скатывающееся с гор, наводит на мысль эффекта "снежного кома".
Видимо, речь идет о чем-то действительно глобальном и эхом распространяющемся.
Отчасти потому и доносит Нам Создатель информацию в виде ребуса с картинками. Чтобы было любопытно и не так страшно.

ВA_лентина писал(а):
и певучее... по звучанию на молитву похожее...
……
Россия с Белоруссией порой типа близнецов видюцца… вроде кажный по своему живет но проблемы фактически одни и те же тока в разных оттенках-тонах… боль вроде у кажного своя но все равно одна на двоих… так ощущаецца… очень давно…

Похоже, проблемы эти одинаковые в России и в Белоруссии. И Мексика мелькала в названии статьи, которая Вас на Сон навела. И страна из предсказания Нострадамуса (Вы не помните, какая точно?). Список стран сформируем и запомним.

Вдогонку на Ваши размышления о просьбе – подтверждении принятия Вашего Мнения о М.Д.Прохорове,
ВA_лентина писал(а):
а што будет… трудно сказать… ежели инаугурируется путинская система… ничиво светлого не вИдицца в ближайшем будущем…
……..
так што единственным правдивым из кандидатов вИдицца только Прохоров… но его посчитали почиму то жуть каким олигархом...
а этот олигарх вкалывает ни покладая рук и говорит… в отличии от тандема… правду о том какое беззаконие продолжает твориться по всей стране… и ни только говорит но и действует… партии как таковой пока еще нет но люди уже работают по мере сил и возможностей без лишнего трепа и саморекламы…

Обсуждение Вашей темы было затронуто в Форуме «Как Вы верите в Бога» сайта Medvedev-da.ru авторами «Александр Самохин» и «Бог и Мессия».
м. Сообщения № 871, 874, 875, 884.
http://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NA ... PAGEN_1=88
Пытались выложить ссылки на обсуждение в комментарии к Блогу Veronika Этого Сайта, на основании которого начата беседа, комментарии не сохраняются… :(
Выложите, пож., Кто-Нибудь! Спасибо заранее.

С уважением,
Всевышний и Мессия

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 04:37 

Бог и Мессия писал(а):
Просим Вас дальнейшую переписку – продолжение затронутой темы вести на Этом Форуме.

Этот форум вроде с 1 апреля будет доступен только для чтения... на новую территорию переезжаем... http://forumlight.ru/
можно будет там наверное открыть тему... где модератор адекватный... :lol:
Бог и Мессия писал(а):
Поспрашивайте, пож., подробнее об этом Предсказании: что, Кто и для чего.

Прошлой ночью показали-рассказали целую детективную историю... по ощущениям именно на тему пророчества про близнецов... но неожиданно сон как бы прервали... резко разбудили и сон стерся из памяти... ничиво в подробностях не удалось восстановить из увиденного сколько ни пыталась... :(
Бог и Мессия писал(а):
Уточните, пож., Что понималось и заложено в этот мыслеобраз.Возожно, это к тому, что события не только в Америке происходят, а и совсем рядом, чуть ли не во дворе.

Возможно и так... много всяких странностей приходилось уже наблюдать... вплоть до того што разговор будто с кем то случаецца через всякие погодные явления...
типа как люди через маятник задают вопросы... и в зависимости от того куда он качнется получают ответ... да или нет...
в точности так же у миня разговор случается с кем то невидимым...
то порывом ветра отвечает... то дождем... то снегом... солнечным лучем... радугой... формой облаков... звуками всякими-разными... всего и не перечислишь... даже солнце замечала ни один раз совсем почиму то с другой стороны всходило… тень от домов и деревьев была ни там…
самолеты-вертолеты почиму то совсем низко перед окном летают часто… при желании можно даже число иллюминаторов сосчитать… у нас аэродром недалеко… скока себя помню… они летали порой… но шоб так низко никогда не было…
Бог и Мессия писал(а):
Постарайтесь разобраться куда Люди собирались уходить, что за Люди и причину, по которой не успели уйти.

Пока только могу сказать… самые обычные люди… собирались уходить налегке… у них в руках были только типа узлов с самым необходимым… которые за спиной обычно носят… по ощущениям увИделось собираются уходить куда то в горы-леса… туда где их не найдут…
подъехал поезд… из него выбежало много людей в черном с автоматами и начали тех кто не успел попрятаться расстреливать…
Бог и Мессия писал(а):
Мексика мелькала в названии статьи, которая Вас на Сон навела

Да… там много есть того к чему ни один раз видимо возвращаться буду…
к примеру эта картинка…
Вложение:
1332614537_a16.jpg
1332614537_a16.jpg [ 32.59 Кб | Просмотров: 9999 ]

то што справа… типа мумии… почиму то с недавнего времени очень часто засыпаю складывая именно так руки… или просыпаюсь со сложенными так руками…
то што слева… типа инопланетянина… один раз… года два назад очень похожий в сне наяву приходил… больше похож был на робота… угловатый какой то… голограмма наверное… он хотел подойти ко мне ближе… я вытянула вперед руку и послала глазами што то наподобие приказа што бы он уходил… и он растворился…
на этой картинке…
Вложение:
1332603736_a5.jpg
1332603736_a5.jpg [ 21.02 Кб | Просмотров: 9999 ]

это прям точная копия позы в которой оказалась когда в очередной раз в типа энергетического кокона очутилась и тело словно отделилось и приподнялось сантиметров на 20 над кроватью… и в точности так левая рука потянулась вверх… и правая рука… и ноги… и голова были в том же положении…
это тоже интересная картинка…
Вложение:
1332757191_a62.jpg
1332757191_a62.jpg [ 22.53 Кб | Просмотров: 9999 ]

человек будто лежит… или сидит… и кукуруза…
я сплю в комнате под клетчатым пледом… бывает на балкон выхожу посидеть-покурить и накрываюсь шалью связанной в клеточку… дом наш стоит на бывшем поле где росла раньше кукуруза… когда была совсем маленькой… мы бегали на то поле и за нами гонялся сторож-охранник на коне с длинной плеткой…
тут же рядом на этом бывшем поле и два дома близнеца стоят и тут же большой подземный гараж на крыше которого газоны-дорожки сделаны типа как круги на полях бывают… я сначала даже ни обратила на это внимание… один раз как то… года три назад… приснился сон как на ту крышу-площадку приземлилось што то летательное… типа черного вертолета што ли… и оттуда выбежали люди с автоматами… почти такие же как те которые из поезда в недавнем сне…
но в том давнем сне у миня почиму то была уверенность што это инопланетяне… они зашли к нам в дом… кого то искали… я сказала будто самой себе… еще рано…
ни знаю почиму так сказала… только после того сна уже повнимательней присмотрелась и увидела похожесть того рисунка на крыше…
странный дом у нас еще недалеко стоит… там прям можно сказать на крыше типа кристалла огроменного установлено… вернее што то типа чердачного помещения с окнами формы кристалла…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012 22:23 

ВA_лентина писал(а):
Этот форум вроде с 1 апреля будет доступен только для чтения... на новую территорию переезжаем... http://forumlight.ru/

Место моей прописки на новой территории... :)
http://forumlight.ru/topic-t71.html

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа