Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 11:00 

Ruby писал(а):
Вложение:
Вложение untitled.png больше недоступно

Вот ещё раскопала на одном портале :x
Вложение:
post230979_img1_8.jpg
post230979_img1_8.jpg [ 33.04 Кб | Просмотров: 1851 ]

Для сравнения. Имеющий глаза да увидит, имеющий ум...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 11:05 

TNB писал(а):
Ruby писал(а):
Вложение:
untitled.png

Вот ещё раскопала на одном портале :x

Ну, и тебе это так надо???????

Вы напомнили мне того попа, который сказал, что выборы - ерунда, мелочи и вообще не нашего ума дело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 11:22 

Вы напомнили мне того попа, который сказал, что выборы - ерунда, мелочи и вообще не нашего ума дело.[/quote]

:D Ладно, на попов не обижаемся, но тащить гадость политическую на форум не следовало бы. Придержите свои эмоции при себе. :P

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 17:48 

Порой так смешно-удивительно бывает читать форум…
скока раз задавалась вопросом почиму эзотерики видют себя отделёнными што ли от политики и от многих других насущных жизненных вопросов… даже здесь на форуме по мойму ни раз такой вопрос задавала в разных вариантах но ответа так и не получила…
оно ж так все переплетается што просто невозможно это игнорировать… новостей ни смотришь… ни читаешь… так в снах много чиво приходит…
вчера к примеру… легла спать рано и просыпалась в течении ночи очень много раз… и был среди снов увиденных сон который в конце этого сообщения описала… viewtopic.php?p=454928#p454928
проснувшись утром долго крутила-вертела в голове этот сюжет и подумалось… наверное навеяли вот эти слова сказанные Лукошенко… сказанные накануне дурдомовых российских выборов в думу…
Цитата:
2 декабря президент Белоруссии Александр Лукашенко обещал в ближайшее время рассмотреть вопрос о помиловании Дмитрия Коновалова и Вячеслава Ковалева. "Я приму в ближайшее время решение и об этом вас проинформирую. Хотя это тяжелое решение для меня по этим двум людям, или как их еще, не знаю, назвать", – заявил Лукашенко.

… и вот эти… сказанные после того как прошли ни менее дурдомовые выборы президента рассейского…
Цитата:
"Я уже об этом думал после вынесения приговора. Я почему-то не сомневался, что суд придет к такому мнению. То, что суд принял такое решение, мне его не в чем упрекнуть. Теперь я должен сказать свое слово. Для меня самое тяжелое в президентской жизни, это когда на стол кладут документы о вынесении исключительной меры наказания. Это самое тяжелое, что может быть в работе президента, когда я должен подписать указ и подтвердить решение суда или же, если они обратятся за помилованием", - заявил Лукашенко.

это то самое… последствия послевыборные… где то уже писала об этом… што результаты выборов станут отправной точкой для принятия решений в которых вот это казнить-помиловать красной чертой пройдёцца-пропахаецца по судьбам многих стран мира и людей в них живущих… и в зависимости от того чиво больше добавицца в тех судьбах-кармах… стока таво добавицца и там где отправная точка случилася…
думаю ни это самое тяжелое в работе президентов… они всегда могут написать… ПОМИЛОВАТЬ И ТОЧКА… самое тяжелое у них это врать…
смерть она же просто переход… а вот убить кого то или приказ отдать-подписать на пытать-убить-казнить… это в первую очередь в свою собственную карму черноты добавить и расплачивацца потом ни одно воплощение… омрачение фанфарами и медными трубами ни есть оправдание для смягчения кармы даже у президентов…
решила зайти в новости… узнать што то по поводу отказа президента в помиловании… узнаЮ…
примерно в то время когда запомнившийся фрагмент приснился...
белорусских оппозиционеров сняли с поезда Минск – Москва…

Это первый раз, когда невыездных оппозиционеров не выпускают через белорусско-российскую границу. До этого им не позволяли выехать из Белоруссии в западном направлении.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/924381/

… есчё один круг замкнулся… ассоциируется с чем то типа инквизиции што ли… знаками объявления войны… которая как вИдицца давно уже идёт…
правда ежели те оппозиционеры ни собирались бы вылететь сёдня вечером из Москвы в Брюссель… мож всё по иному сложилося бы… странный этот Брюссель какой то… в том году дочери по непонятным причинам визу не дали туда на чемпионат по скоростной сборке пазлов… то есть без объяснения сделали типа невыездной ни меньше чем на год в страны шенгена…
в обчем нехороший был знак… никакие Еврокомиссии в решении внутренних проблем ни помогут… самим надо свои проблемы решать… которые одни на всех несмотря на то што союз вроде как распался…
Россия с Белоруссией порой типа близнецов видюцца… вроде кажный по своему живет но проблемы фактически одни и те же тока в разных оттенках-тонах… боль вроде у кажного своя но все равно одна на двоих… так ощущаецца… очень давно…

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 20:34 

TNB писал(а):
Вы напомнили мне того попа, который сказал, что выборы - ерунда, мелочи и вообще не нашего ума дело.

:D Ладно, на попов не обижаемся, но тащить гадость политическую на форум не следовало бы. Придержите свои эмоции при себе. :P[/quote]
Так не я же эту тему начала. Если это здесь есть, значит так тому и быть, поговорим и на эту тему. А что это Вы так шарахаетесь? Вас уже кто-то за это побил?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 20:51 

ВA_лентина писал(а):
Порой так смешно-удивительно бывает читать форум…
скока раз задавалась вопросом почиму эзотерики видют себя отделёнными што ли от политики и от многих других насущных жизненных вопросов… даже здесь на форуме по мойму ни раз такой вопрос задавала в разных вариантах но ответа так и не получила…
оно ж так все переплетается што просто невозможно это игнорировать… новостей ни смотришь… ни читаешь… так в снах много чиво приходит…
вчера к примеру… легла спать рано и просыпалась в течении ночи очень много раз… и был среди снов увиденных сон который в конце этого сообщения описала… viewtopic.php?p=454928#p454928
проснувшись утром долго крутила-вертела в голове этот сюжет и подумалось… наверное навеяли вот эти слова сказанные Лукошенко… сказанные накануне дурдомовых российских выборов в думу…
Цитата:
2 декабря президент Белоруссии Александр Лукашенко обещал в ближайшее время рассмотреть вопрос о помиловании Дмитрия Коновалова и Вячеслава Ковалева. "Я приму в ближайшее время решение и об этом вас проинформирую. Хотя это тяжелое решение для меня по этим двум людям, или как их еще, не знаю, назвать", – заявил Лукашенко.

… и вот эти… сказанные после того как прошли ни менее дурдомовые выборы президента рассейского…
Цитата:
"Я уже об этом думал после вынесения приговора. Я почему-то не сомневался, что суд придет к такому мнению. То, что суд принял такое решение, мне его не в чем упрекнуть. Теперь я должен сказать свое слово. Для меня самое тяжелое в президентской жизни, это когда на стол кладут документы о вынесении исключительной меры наказания. Это самое тяжелое, что может быть в работе президента, когда я должен подписать указ и подтвердить решение суда или же, если они обратятся за помилованием", - заявил Лукашенко.

это то самое… последствия послевыборные… где то уже писала об этом… што результаты выборов станут отправной точкой для принятия решений в которых вот это казнить-помиловать красной чертой пройдёцца-пропахаецца по судьбам многих стран мира и людей в них живущих… и в зависимости от того чиво больше добавицца в тех судьбах-кармах… стока таво добавицца и там где отправная точка случилася…
думаю ни это самое тяжелое в работе президентов… они всегда могут написать… ПОМИЛОВАТЬ И ТОЧКА… самое тяжелое у них это врать…
смерть она же просто переход… а вот убить кого то или приказ отдать-подписать на пытать-убить-казнить… это в первую очередь в свою собственную карму черноты добавить и расплачивацца потом ни одно воплощение… омрачение фанфарами и медными трубами ни есть оправдание для смягчения кармы даже у президентов…
решила зайти в новости… узнать што то по поводу отказа президента в помиловании… узнаЮ…
примерно в то время когда запомнившийся фрагмент приснился...
белорусских оппозиционеров сняли с поезда Минск – Москва…

Это первый раз, когда невыездных оппозиционеров не выпускают через белорусско-российскую границу. До этого им не позволяли выехать из Белоруссии в западном направлении.
http://www.newsland.ru/news/detail/id/924381/

… есчё один круг замкнулся… ассоциируется с чем то типа инквизиции што ли… знаками объявления войны… которая как вИдицца давно уже идёт…
правда ежели те оппозиционеры ни собирались бы вылететь сёдня вечером из Москвы в Брюссель… мож всё по иному сложилося бы… странный этот Брюссель какой то… в том году дочери по непонятным причинам визу не дали туда на чемпионат по скоростной сборке пазлов… то есть без объяснения сделали типа невыездной ни меньше чем на год в страны шенгена…
в обчем нехороший был знак… никакие Еврокомиссии в решении внутренних проблем ни помогут… самим надо свои проблемы решать… которые одни на всех несмотря на то што союз вроде как распался…
Россия с Белоруссией порой типа близнецов видюцца… вроде кажный по своему живет но проблемы фактически одни и те же тока в разных оттенках-тонах… боль вроде у кажного своя но все равно одна на двоих… так ощущаецца… очень давно…

Вот правы Вы, и точка. Про эзотериков и про политику... А знаете что, ведь есть люди, желавшие бы вернуть Сталина, и есть те, что боятся возврата 37 года. Да, они боятся, что за ними вдруг придут по-тихому, и никто больше ничего не узнает и не услышит про них. :cry:
А что касается Луашенко, то мнения о нём совершенно разные, и кое-кто в России хотел бы видеть именно его нашим президентом.
А по поводу "казнить-помиловать" напомню Вам ту капризную взбалмошную юную королеву из сказки "Двенадцать месяцев". Она вынесла и подписала приговор "Казнить" потому только, что это слово короче слова "помиловать". Вот Вам и сказки!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012 23:49 

И про Сталина знаю... и про страх возврата 37 года знаю...
все дело в том што как всегда... кажный смотрит со своего уровня…
поэтому когда митинги с разными-всякими флагами-транспорантами… вИдицца как раз за ними много и страхов… и желаний вернуцца в ту иллюзорную норку доперестроишную…
о которой кто то вовсе ничиво толком ни знает… мож тока по рассказам разрозненным…
а рассказы те всякие бывают… о сталинских временах мечтают те кто службу верную ему служил… те кто наживались на горе людей пользуясь своим служебным положением…
плюс многие из тех кого никак не коснулось… вроде как и не было миллионов искореженных судеб…
в советские времена уникальный отбор шел… ежели ты интересен чем то системе… то тебя пользовали по всякому…
кто типа Королева в КБ тюремного типа ракеты конструировал…
кому предложения поступали вступить в ряды КПСС… ежели ты ни член этой КПСС то и продвижения по службе ни получишь будь ты хоть семь пядей во лбу…
а репрессии типа 37-ого года они и не прекращались… тока они были в другой… более завуалированной форме… Высоцкий всё в подробностях о тех временах спел…
кто умеет слушать тот услышит в его песнях много как раз о том што творилось тогда в душах людей вИдящих а не спящих…
поэтому возврата к тем временам ни будет…
а што будет… трудно сказать… ежели инаугурируется путинская система… ничиво светлого не вИдицца в ближайшем будущем…
судя по тому как напрягся Путин когда ему задали вопрос про возможное оглашение размера банковских счетов российских граждан в США… ему есть што скрывать и его миллиардные состояния ни чьи то выдумки…
стало быть то самое большинство… вроде как победившее… выбрало в президенты одного из богатых людей в мире… подпольно сколотившего себе огромное состояние пользуясь своим служебным положением…
што с женой его творицца ваще ни понятно… не выглядит она счастливым человеком…
постольку поскольку Путин никак не ответил на вопрос о своей семье тем же корреспондентам… стало быть он и здесь што то скрывает…
так што единственным правдивым из кандидатов вИдицца только Прохоров… но его посчитали почиму то жуть каким олигархом...
а этот олигарх вкалывает ни покладая рук и говорит… в отличии от тандема… правду о том какое беззаконие продолжает твориться по всей стране… и ни только говорит но и действует… партии как таковой пока еще нет но люди уже работают по мере сил и возможностей без лишнего трепа и саморекламы…
вот кстати в тему о репрессиях когда то там бывших… бывшие они тока для тех кто продолжает спать и не видит в какой стране живет…

… люди опять выходят на улицы с требованием освобождения политзаключенных. И будут выходить. И к категории политзаключенных граждане будут относить и уже относят все больше людей, часто впрямую не являющихся таковыми. Общество начинает относить подобные приговоры к политическим, потому что считает их несправедливыми и «заказными», с применением жесткого административного ресурса. Происходит политизация правосудия в головах граждан.
http://md-prokhorov.livejournal.com/

… поэтому и пришла к решению впервые в жизни по собственному желанию вступить в партию…
поэтому и прогуляюсь хотя бы мысленно с белой ленточкой по красной площади… поддержав тех кто ни тешит себя напрасными иллюзиями в светлое будущее когда во главе страны стоит человек-система не способный говорить правду… пожалуй слезы его были искренни когда к митингующим вышел в послевыборную ночь… это были слезы радости што еще можно будет много лет безнаказанно обманывать народ и воровать…
http://www.newsland.ru/news/detail/id/924781/

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012 00:25 

Кто бы ответил на совсем простой вопрос...
почиму нельзя просто гулять с белой ленточкой на груди по красной площади?
с красной можно а с белой нельзя... :o
мож потому што цвет символизирующий Чистоту Намерений слепит глаза тем кто разучился жить в Чистоте и забыл што это такое?
можно вспомнить медиков к примеру... у них белизна халата залогом чистоты считается...

Вложение:
1332678161_311787_74.jpg
1332678161_311787_74.jpg [ 240.66 Кб | Просмотров: 1769 ]

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа