Ченнелинги через Челанэль

Информация от других "каналов"
Закрыто
nadejda.chelanel
Контактная информация:

Re: Ченнелинги через Челанэль

Сообщение nadejda.chelanel » 30 мар 2012 19:34

Эльф, Lex, lizzy :) :roll:

Lex писал:
"Процесс идет, "работа" движется, игнорировать и считать сумасшествием - невозможно. Но видимого результата - нет. Поэтому нет и удовлетворения от деятельности. Ну и ладно."
Нечто подобное и я испытываю. Результатов не видно или они минимальны, но видно, чувствуется сердцем, что все нормально... что все уместно.

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 30 мар 2012 20:05

После коммента меня сразу направили на сайт Н. Котельниковой, увидела материал, связанной с последней темой.

Вот LEX и ответ...

Цитата

Н.К. Мне Учителя сказали, как это делается. Я самостоятельно поднимаюсь до своего Высшего Аспекта на уровень души, там Я соединилась с Аштаром, это было несколько лет назад, Он соединился с Венерой и Санатом Кумарой, Санат Кумара соединился с Отцом. Они свою часть работы выполнили, и я свою часть работы выполнила. Таким образом, я проросла прямо до Отца и спокойно сейчас мой канал воспринимает эти высокие вибрации и берет информацию, потому что он простроен через Высшие Аспекты, я с Ними держу связь. Вот и всё. То есть мне маленькой не нужно решать такие глобальные задачи там, где я ничего не понимаю. Это всё делаю Я же, только на более высоких уровнях. Сейчас у тебя позиция, что я существую только здесь, а там – кто-то, кто должен мне помочь. Нет, там тоже я, только в других реальностях. И поэтому я собираю просто себя по всем уровням, все аспекты работают осознанно, другое дело, что пока у нас есть завеса, мы их не ощущаем, их разум не ощущаем, мы можем только сердцем каким-то образом понять. Как мы сейчас с Солнечной системой, с Земной системой работали. На этом уровне ощущением в сердце мы можем принять информацию, а затем, когда завеса совсем растает, станем осознанными, у нас будет галактическое сознание. Галактическое сознание связано с другими галактиками напрямую. И вот тогда уже будет прогресс очень быстрый.

То есть наша задача – делать то, что мы можем, не особо останавливаясь на сверхзадачах, потому что там у нас есть, кому работать. И Высшие аспекты лучше сделают эту часть работы, чем, скажем, я, которая стала бы на ощупь что-то воспринимать, делать ошибки… Они видят это лучше. И я предоставляю слово им. Я просто им доверяю. Это же наша общая работа. Мы предоставляем выстроить нам тела огненные, кристаллические, мы предоставляем нам проявить ДНК, мы предоставляем сделать нам балансировку - той части нашей Сущности, которая лучше видит тонкие тела, ведь она живет в той реальности, которую мы выстраиваем через неё.

И точно так же мы поручаем ту часть работы, которая нужна нам для соединения по «вертикали» всем остальным аспектам нашей великой Сути, вплоть до Отца.

http://www.sanatkumara.ru/novaya-kniga/ ... nogomerniy

домовенок

Сообщение домовенок » 31 мар 2012 00:49

и я здесь, только в новом форуме не получается зарегистрироваться?)
а так все старательно читаю :)

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 31 мар 2012 15:50

Lex писал(а): Михалыч... я не знаю и не понимаю того, что делаю. Оно как бы само... Я "играю" в темную.
А ты ходишь, ешь, спишь и еще кучу чего делаешь "в темную"... как бы само собой... Но если большинство об этом даже не задумываются и живут спокойно, то ты постоянно ищешь ответов и мучаешься, потому что не всегда получаешь их!

А тебе действительно 72 года ?
Вот опять вопрос, в ответ на который без предоставления моего паспорта не поверишь и опять будешь мучиться: "а ведь он врет!"
Lex писал(а):видимого результата - нет
Как нет? Что видишь, то и результат. Другое дело, что ты постоянно меняешься и не успеваешь его зафиксировать.

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 31 мар 2012 16:51

эльф писал(а): Гайя направила послание Творцу о том, что она готова. Она, а также все мы, с волнением ожидаем ответа. Это очень важно. Ответ от Творца может быть «зеленым светом», который позволит нам перейти к раскрытию
А я думал , что это послание и одобрение Творцом на Вознесение вместе с планетой было получено в 1989 - в Первую Конвергенцию. Тогда мы и перешли к раскрытию, а теперь, после достижения критической массы сбалансированных, отказавшихся от вознесения ин-дивидуального, человечество на духовном уровне высказало готовность на Вознесение коллективное в теле Света (в сознании). Хотя
это уже и не принципиально!

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 31 мар 2012 17:00

nadejda.chelanel писал(а): наша задача – делать то, что мы можем, не особо останавливаясь на сверхзадачах, потому что там есть, кому работать. И Высшие аспекты лучше сделают эту часть работы, чем, скажем, я, которая стала бы на ощупь что-то воспринимать, делать ошибки… Они видят это лучше... Я просто им доверяю.
:good: :good: :good:
Поступай с другими как с самим собой и все будет нормально!

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 31 мар 2012 17:29

михалыч :) :love:
михалыч писал(а):А я думал , что это послание и одобрение Творцом на Вознесение вместе с планетой было получено в 1989 - в Первую Конвергенцию.
да в 87 - перестройка ,как ключ этап прохождения опыта :wink:
Это послание от Гайи является ее заверением того, что она готова к следующему шагу, и что она желает продолжить этот процесс. Оно также является ее «оценкой», что все живые существа, которые обитают на ней, в достаточной мере подготовлены к следующей фазе. Эта оценка очень важная, ибо без нее Творец бы не посчитал бы такое положение осуществимым
мы вместе мы едины и мы непобедимы :wink: :twisted:

.chelanel михалыч :twisted: :twisted: :twisted:

Lex
Контактная информация:

Сообщение Lex » 01 апр 2012 23:45

михалыч писал(а): Вот опять вопрос, в ответ на который без предоставления моего паспорта не поверишь и опять будешь мучиться: "а ведь он врет!"
Не буду маяться. Я вообще никому и ни в чем не верю. У меня было несколько таких случаев: есть люди, которые делали мне плохо, здесь, в 3д, в реале. Но... тех же людей я видел в "измененном состоянии сознания". Вне 3д. Это бред все. Знаешь, они плакали. Я не знаю, как сформулировать...но не все виноваты в том, что делают. А виноваты - заставляльщики. Но вот заставляльщиков я не видел никогда. Ни разу.
Хотя ненавижу именно их. Я не знаю, кто заставляет.

эльф
Контактная информация:

Сообщение эльф » 02 апр 2012 02:40

Lex писал(а):А виноваты - заставляльщики. Но вот заставляльщиков я не видел никогда. Ни разу.Хотя ненавижу именно их. Я не знаю, кто заставляет.
Lex :) просто перестань их ненавидеть ,прости себя за ненависть ,прости их за то что они вызвали в тебе и отпусти с миром ,они тоже свободны увидеть свет ..... :good: :wink: ,
А виноваты - заставляльщики.
времена сейчас такие ,все поймешь увидишь сам

Они, как сухая ветка, отпадают от единого Древа Жизни, не имея своего информационного продолжения.

:love:

михалыч
Контактная информация:

Сообщение михалыч » 02 апр 2012 12:26

Lex писал(а):Я вообще никому и ни в чем не верю.
Тогда зачем спрашиваешь?
Lex писал(а): не все виноваты в том, что делают.
И виноватых нет! Даже заставляльщики- это их опыт, который ты вправе не принять!
Эльф правильно советует сменить ненависть на терпение и прощение...

nadejda.chelanel
Контактная информация:

Сообщение nadejda.chelanel » 18 апр 2012 12:31

Продолжение здесь
http://forumlight.ru/topic-t145.html

Закрыто