А не строим ли мы новую матрицу? ч.2

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 08 окт 2007 22:55

Кстати Alisa говорила, что где-то следующим летом можно будет в окрестностях Питера организовать некий междусобойчик. Есть там местечко на берегу залива, в котором можно устроить радужные "Особенности национальной рыбалки".
Это пока в самом общем плане, но имейте ввиду. Если правильно настроимся, то все сложится само.

Знаете, что смешно на реальных встречах. Только увидел человека, и ну его тискать. Тоже происходит само. Alisa должна прислать историческую фоту, получу - выложу.

ZERO, Орлица привет передала, и он дошел. Тепленький.
Орлица наша очень интересная. У меня ощкщение, что она одновременно должна быть во всех местах. Самое смешное, что ей это как-то удается.

Angel ! Не грусти. У нас тоже дождь уже третьи сутки, но, как показал многолетний опыт, мы (люди) от него не размокаем.

JOYofLIFE
Контактная информация:

Сообщение JOYofLIFE » 08 окт 2007 23:14

Гайка,поздравляю! Шкаф с подселением-это круто :roll: "А у вас????"- А у нас как у старика Адамыча из фильма "Старый Новый Год":всё что надо-всё есть-"А что у тебя есть?"-"А что надо-то и есть"-"А что тебе надо?"-"А что есть-то и надо" :)

Золотая
Контактная информация:

Сообщение Золотая » 08 окт 2007 23:34

...И в шкафу... уся РАДУГА ... :D :lol: :arrow:

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 09 окт 2007 01:29

Мдя уж. те дожди и нас ожидають. Пока мест наслаждаемси бабьим летом! :Yahoo!:

Alisa
Контактная информация:

Сообщение Alisa » 09 окт 2007 10:03

Bella Eva,
Есть там местечко на берегу залива, в котором можно устроить радужные "Особенности национальной рыбалки".
Классное название сложилось "Особенности радужной рыбалки" :ROFL:
Фотку вышлю чуть позже.
Кстати, по моим наблюдениям - на нашей ветке собралось очень много людей знака Земли - думаю не спроста...

А ваще у нас сегодня тоже холодно и дождь. Зима приближается, но на душе весна - тепло и уютно!!! Чуйвствую я, что предстоит интересная работа впереди.
Лавчик и что ты молчишь? Давай уже озвучивай тему - мы все в предвкушении :)

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 окт 2007 11:02

Я уже и не знаю, куда написать наблюдалки свои. Здесь слушайте :D
Поехала я на вокзал на днях человека встречать. Прехала на вокзал в 6.38, дошла до перрона за пару-тройку минут. На перроне смотрю на табло: 6.44. Думаю, еще 10 минут до прихода поезда, придется понудиться. Стою. Потом... не поверите, глядь: поезд идет :shock: . Ну на наших ж.д. можно всего ожидать, но чтоб раньше на 10 минут поезд пришел... В удивлении смотрю на табло: 6.54. Хде 10 мин делись? :x

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 09 окт 2007 11:23

Ольчик, и у меня бывают такие выпадения кусков реального времени.
Самый большой был длиной в 20 мин.
Кто сможет подвести теоретическую базу? А то я не задумывалась. Просто отмечала как одну из новых особенностей бытия.

Олльга
Контактная информация:

Сообщение Олльга » 09 окт 2007 11:44

Стив Ротер об этом (временные сдвиги и осознанная работа по сжиманию и растягиванию времени) 5 октября говорил.
Интересно, как там их тренинг идет? Я была только 5 на полубесплатной встрече

volna3

Сообщение volna3 » 09 окт 2007 11:47

Bella Eva, Кто сможет подвести теоретическую базу?
А нужно ли вообще подо все подводить теоретическую базу?
Давно интересует такой вопрос:
Каким образом Женщина при первом же поцелуе и безошибочно определяет:
Тот ли это партнер, кооторый сможет стать отцом ее ребенка?
Да при этом зачастую еще умудряется и получать удовольствие от самого процесса. :?:

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 09 окт 2007 12:02

volna3, мне без теоретической базы скучно. Осмысливать люблю. Чувства чувствами, но мозги тоже должны работать.

volna3

Сообщение volna3 » 09 окт 2007 12:28

Bella Eva, Даже_ обязанны!!!
А все-таки здоровски и это_ когда просто, вдруг и сразу, что-нибудь осознаешь!
Случалось и такое: стоял просто на березку смотрел в лучах весеннего Солнца.
И вдруг понял: что людей "неправых" в природе не существует. Все зависит от того из какой точки смотришь_ такая " картинка" и рисуется. А еще ветерок подует, тучка солнце спрячет.... Меняются все детали сразу. Только березка и остается!

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 09 окт 2007 12:29

volna3 писал(а): Давно интересует такой вопрос:
Да при этом зачастую еще умудряется и получать удовольствие от самого процесса. :?:
:shock: Первый раз слышу... Готова опровергнуть :lol:

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 09 окт 2007 14:13

Bella Eva, хоть и позже, но все же - Женька, с днем рождения тебя, дорогая!!!! Ты мне очень дорога!!!!!

Крен, с пополнением!!! Живите дружно!!!!!

Ангел Лав, честно говоря, для меня дождь сейчас тоже немного грустно - тротуаров в Саратове почти нет! раньше дорог не было, а теперь тротуаров. хотя у моего дома положили не так давно!!!

Гаечка, так и представляю себе, как свернусь клубочком на полочке!!! :Yahoo!:
Давно интересует такой вопрос:
Да при этом зачастую еще умудряется и получать удовольствие от самого процесса.

Относительно отца ребенка - пока сказать нечего, а относительно отношений с мужчиной - мужчину, с которым у меня будут отношения я чувствую еще до первого поцелуя. Я про поцелуи говорят - если не понравилось, значит не лезь - не твое!

volna3

Сообщение volna3 » 09 окт 2007 17:43

Ялька, Относительно отца ребенка - пока сказать нечего, а относительно отношений с мужчиной - мужчину, с которым у меня будут отношения я чувствую еще до первого поцелуя. Я про поцелуи говорят - если не понравилось, значит не лезь - не твое!

Ну , на верно, пример не совсем удачный.
Вообще-то хотел сказать о такой вещи как ЗНАНИЕ БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 09 окт 2007 18:01

Стив Ротер об этом (временные сдвиги и осознанная работа по сжиманию и растягиванию времени) 5 октября говорил.
Интересно, как там их тренинг идет? Я была только 5 на полубесплатной встрече
Видимо, придется поговорить о семинаре Стива на этой ветке :shock:
Стив предложил дыхательное упражнение для замедления/ускорения времени. Когда ваше поле расширено, вы ускоряетесь. Поле сжимается, вы замедляетесь.

Делается это легко: 4 глубоких вдоха-выдоха животом, затем 12 поверхностных вдохов-выдохов. На 12 выдохе - небольшая задержка, и вы замедлились.

Хотите ускориться, делайте все наоборот.

6-го числа были приведены научные доказательства изменений на планете, потом была активация кристаллического тела (слайды, сопровождаемые комментариями Стива), ну и сам ченнелинг для вдохновления и поддержки. Кстати, на 2х мин. чтениях Игорь-Дикша засветился. Как ментальный учитель.

А еще у меня фотка есть прикольная, со Стивом. Думаю, куда бы ее пристроить?..

А про поцелуи... точно можно определить, кто НЕ будет отцом ребенка :oops:

Закрыто