Личные Признаки и опыт Трансформации

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Light

Сообщение Light » 22 фев 2008 09:23

21-22.02.2008.
Хм, у меня что ни лунное затмение – то меня погружает в тяжелое темное глубокое забытье.
08.02.2008 были солнечное и лунное затмения – и…
Сон воспринялся как насильственное «заталкивание» фокуса моего сознание в некоторое темное оторванное пространство негативных эмоций и ситуаций. Меня просто «вырубило»… Состояние усталости длилось весь день.

20.02.2008 для меня был Днем Чистоты – но к вечеру опять тяжелое погружение. Ночью 21.02 – атаки темных (правда, слабенькие, лживо-игривые). А по новостям – лунное затмение:

http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /20/288928
«В ночь на 21 февраля произойдет полное лунное затмение, сообщает Space.com. Оно будет наблюдаться в западном полушарии, в Европе, Африке и западной части Азии.
Рядом с диском луны, окрашенным в красно-коричневые цвета, на небосводе можно будет наблюдать Сатурн и самую яркую звезду в созвездии Льва – Регул. В следующий раз подобное явление будет наблюдаться только через тысячу лет.
Затмение начнется 21 февраля в 4.43 по московскому времени. В 6.01 Луна окажется полностью в тени Земли и будет находиться там в течение 51 минуты. В 8.09 лунное затмение закончится.
Следующее полное лунное затмение ожидается 21 декабря 2010 года.»

Возможно, эта закономерность происходит потому, что Луна «ретранслирует» солнечные коды, а во время лунных затмений отраженного от Солнца Света поступает меньше – и негатив усиливает свои позиции.

День 21.02.2008 был интересным. Свет, Солнце, голубое небо с розоватыми облачками, безветренно, мороз (-2) – но при этом ощущение от вдыхаемого воздуха, что мороз эдак градусов на (-8 ) – (-10). Он жестко воздействовал на слизистую оболочку носа. Потрясающее соответствие прогнозу из «Акаши-Хроники февраля 2008 г.» на 21 февраля! ( viewtopic.php?p=81551#81551 )[/color] «21-е февраля похоже на прохладное, светлое дыхание свежего воздуха. Оно обладает энергией воды, подобно говорливому ручью, или подобно прохладной, чистой воде…» - и дальше, см в предыдущем дне.

Это несоответствие мороза и воздействия воздуха сначала поставило в тупик… А потом я поняла…

Люди, мы в настоящих телах Не Сможем ДЫШАТЬ тем воздухом, который соответствует высоким вибрациям! Это как у альпинистов – но дело совсем не в разреженности горного воздуха. Наш организм, в построении которого участвует эго как часть социальных эго-матриц – ориентирован для восприятия именно хаотического загрязненных структур в реальности, внутри молекулярных и межмолекулярных решеток.

Свежесть воздуха 21.02 была результатом очищения реальности, поступлением структурирующего, упорядочивающего потока вибраций – и новое упорядочивание, кристаллизация воздуха произошло на более высоком уровне, чем очищение при грозе (озон), или при морозе (снег), или Земной Природой, или у минеральных источников (сочетание катионов и анионов). Я это и воспринимала как глубочайшую кристаллизацию, до мельчайших частиц – которые, поступая в организм, нарушали вибрации, лежащие в основе клеточной структуры (неочищенный генный уровень).

А структура наших тел – это структура нашего мышления, уровень и смысл наших мыслеформ, убеждений… Вновь возвращаемся к необходимости работать над собой, а не увлекаться получением неких астральных «жезлов» и прочими посвящениями… Иначе телу будут чужды и вода, и воздух Новой Земли – также обновленные, кристаллические Стихиальные воплощения.

Кстати о воплощениях… Я писала вчера о том, как восприняла Фонтан Очищения по фото NAM’ов. Дополняю. Вскоре мое ощущение расслоилось – и из него выделилась сформированная паразитарная астральная сущность, которая на тонком плане частично перекрывает воздействие высоких вибраций. Сущность поддерживает свою жизнь «благодаря» посетителям: люди приходят к Фонтану Очищения в корыстных целях: получить очищение, зачастую не прилагая к этому усилий и не испытывая благодарность к тем Силам Света, которые поддерживают Фонтан. А этот паразит-одержатель тут как тут: вкрадчивый, ласковый, готовый помочь… Временный эмоциональный подъем-облегчение – и новый паразит в эго-структурах личности.

А вот когда этого ярко сияющего паразита отодвинуть – открывается радужная энергия самого Фонтана, постоянно слагающая дивные узоры, сопровождаемые мелодичной хрустальной мелодией. И узоры при построении повторяют Цветок Жизни, голографически воспроизводят его структуру в разныхз масштабах и направлениях. Вот это и нужно увидеть, воспринять, почувствовать – а не ту завесу, что создана эго-желаниями!

И еще – под утро 22.02.2008 я проснулась так, будто меня трактор переехал: боль в ребрах такая, как при обострениях остеохондроза грудного отдела позвоночника. Прошло около часа – и ответ проявился. Я увидела, что «раскрылась» область моего подсознания, расположенная в районе спины, и началось ее очищение. Осветление тоже сопровождалось легкой болью, но уже другого типа: словно от меня сам собой отторгался некий тонкий пласт.

Я поняла процесс, осознанно усилила его… И – новая разгадка: это были те темные коды, которые проходили в подсознание, минуя все чакры, в том числе Сердечную, Затылочну, Аджну и пр. Эта область подсознания представляла собой как бы набор искусственно созданных «чакр»-кодов, каждая из которых действовала самостоятельно.

Собственно, что такое чакры? Есть разные определения.
«Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии.» (http://www.biomagic.narod.ru/chakri.htm )
«Чакры - это тонкие энергетические центры, расположенных в местах нервных сплетений.» (http://www.sahajayoga.ru/chakras.htm )
Даже такая привязка есть, с точки зрения ЭГО-структур:
«Стремление к выживанию: ваша первая чакра. Погоня за удовольствием: ваша вторая чакра…» и т.д. (http://www.universalinternetlibrary.ru/lib.cgi?id=625 )

Что же удивительного, что при таком подходе можно любое нервное сплетение превратить в чакру, назначив ей целью «погоню за удовольствиями»…

Не пора ли самим разобраться со своими чакрами – исходя из новых энергий, на основе заложенных в нас самих кодов-знаний, а не из других "авторитетных" источников, зачастую нечистых?

Гайка
Контактная информация:

Сообщение Гайка » 22 фев 2008 22:27

Light, так славно что у Вас и у Вашей семьи все в порядке и Вы снова делитесь с нами своим опытом!
.
Не пора ли самим разобраться со своими чакрами – исходя из новых энергий, на основе заложенных в нас самих кодов-знаний

Конечно же очень хочется, но таланта не хватает, как и личных знаний.
Поэтому и прибегаю к методикам проверенным. Но тем не менее испытываю благодарность к людям, которые делятся опрбованными методами. Примеряя к себе и прислушиваясь к ощущениям по-моему можно воспользоваться и опытом других, кто уже прошел некий отрезок трансформации. Главное чтоб отзывалось во мне согласием. Или я в чем не права?

Light

Сообщение Light » 23 фев 2008 07:45

Гайка писал(а):Конечно же очень хочется, но таланта не хватает, как и личных знаний.
Вот-вот... А теперь уберите из своих убеждений идею, что вам "чего-то не хватает" - и опирайтесь на то, что в вас есть четкое желание разобраться в себе. Если вам дать все знания Мира - потянете ли? Посему каждому дается столько, сколько он способен усвоить на данный момент.

Еще важно разобраться и почувствовать, каким знаниям уделять внимание - а каким нет. Научиться выделять суть, смысл, квинтэссенцию. И как долго опираться на конкретные знания. Например, в данном случае для разборки с чакрами мне хватило процитированных выше идей из "проверенных" источников (кем проверенных-то? Самими авторами определений, которые выделили какой-то узкий пласт чакральных функций и возвели это в постулат?). Дальше в различные щколы я углубляться не буду... Ибо не хочу создавать в себе очередную порцию завес. Достаточно того смысла, что чакры - это фокусы для многопланового обмена и трансформации вибраций, как внутренних, так и внешних. А как именно эти чакры будут действовать при многомерном раскрытии личности - они проявят сами, если не зашоривать их дополнительной детализацией "как ДОЛЖНО быть". Я описала в дне 19.02.2008 ( viewtopic.php?p=83258#83258 ), как заработала у меня Затылочная Чакра, как она очищала пр-во и ставила защиту на близких... А теперь покажите, у какой школы, в каком источнике приводится подобный опыт. И где вообще уделяется значительное внимание этой чакре... Вряд ли вы это найдете...

Потому что давлеющим является убеждение, что вам самим чего-то не хватает, и что другие знают лучше!
Пользуйтесь внешней информацией, это естественно и необходимо - НО НЕПОКОЛЕБИМО ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, В СВОЙ ИСТОЧНИК ЛИЧНЫХ ОПЫТОВ - зачастую независимо от наличия внешней инфы. Новые Энергии откроют Новые Опыты в первую очередь в вас самих - ВЕРЬТЕ В СЕБЯ КАК В ИСТОЧНИК НОВЫХ ЗНАНИЙ.

P.S. Решила допполнить...
Гайка писал(а):Примеряя к себе и прислушиваясь к ощущениям по-моему можно воспользоваться и опытом других, кто уже прошел некий отрезок трансформации. Главное чтоб отзывалось во мне согласием.
Проверяя чьи-то знания (которых вам не хватает и на открытие которых якобы у вас нет таланта) - вы тем не менее ПРИСЛУШИВАЕТЕСЬ К СЕБЕ. Критерий истинности для вас - ваше внутреннее согласие. А теперь подумайте: как можно применять какой-то внутренний критерий, если в вас нет знаний, подобных оцениваемым - но естественно принадлежащим ВАМ? Юмор: люди не задумываются, ЧТО они говорят и ЧТО делают... Достаточно начать с анализа своих высказываний, чтобы понять, как много человек прячет от самого себя - но тем не менее постоянно пользуется спрятанным... :happy:

P.P.S. И еще решила дополнить... Из послания Группы:
"Синаптические дорожки между двумя полушариями мозга и вся ваша энергетическая система сейчас перемонтируются, чтобы вы могли нести больше вашего духа."
("Сингулярность. Вид с крыши автобуса" 15 февраля 2008)

Синаптические дорожки - это те же нервные окнчания, которые образуют физиологическое проявление чакр... Возникают и активируются НОВЫЕ связи в теле - а значит, новые центры и связи в структуре личности в целом. КАК "проверенные" и не изменявшиеся сотнями лет методики могут учесть ранее не существовашие возможности - которые сейчас открываются и проявляются в каждом теле?

Думайте, думайте над той инфой, которую получаете! И применяйте ее многопланово! Стройте новые связи между различными пластами информации.

Light

Сообщение Light » 23 фев 2008 08:05

22-23.02.2008 Любопытный день. День тепла… и не только.

Тепло – вплоть до физического проявления. Температура резко поднялась: я уловила период, когда среди дня, при уже казалось бы установившейся дневной температуре – воздух прогрелся на 1,5 градуса в течение 30-40 мин. Как-то раньше это не приходило в голову: какие мощные приходят на Землю потоки, чтобы прогреть ее массу.

То ли из-за проработки подсознания (вскрытие и очистка мелких кодов-чакр) и перестройки, то ли из-за поступления новой партии кодов Света – но днем потребовался длительный отдых без сновидений. Единственно, что вспомнилось/ощутилось – это проход через толстый слой завес при воплощении на Землю. Я была просто сгустком вибраций, потоком Света. Проход на Землю - это был даже не единый портал; это было проникновение, дробление Сознания моей личности на отдельные потоки вибраций, которые с трудом просачивались сквозь окутавший Землю «смог» - и далеко не все достигали цели. Вот так я и восприняла процесс воплощения: многие наши светлые легкие вибрации как бы «увязают» по дороге – и мы теряем связь со своим Высшим Я.

После этого отдыха возникло ощущение глубочайшей Свободы, непривязанности, незаинтересованности бытовыми проблемами. Сознание не то что охватило окружающее – но стало просачиваться в нее сквозь плотные слои, соприкасаясь со сходными легкими вибрациями. Вновь физ тело ощутилось как великолепный инструмент для определенного направления деятельности, которое я люблю – но с которым уже не отождествляю себя. А я была чем-то, окутывающим и это тело, и создающим из себя всю окружающую реальность.

Это была позитивная сторона процесса – которая тут же сопроводилась негативной стороной: отторжение от себя неприятных ситуаций как искажение понятия свободы. Да, чего-то нужно избегать (но не отвергать существование); но что-то нужно и трансформировать, в чем-то участвовать несмотря на эмоциональное неприятие, прийти в эмоциональнонейтрально-созидательному отношению. Отторжение в качестве свободы – это очередной способ личной дефрагментации. И вновь потребовалось длительное время, чтобы сбалансировать себя, найти опору в реальности, сместить фокусы.

Еще одно направление восстановления Личной целостности – это трансформация и ассимиляция «посмертных» областей сознания. Что я имею в виду… Взять того же Ориса – он поуровнево описывает загробный мир, создал «капсулу вознесения», встречается там со своей матушкой… Думаю, не ошибусь, если скажу, что в создании этого мира принял участие православный эгрегор – Орис с ним тесно контактирует. Но если взять буддистов – у них совсем иная система убеждений относительно посмертного существования. Крайон тоже не заикается ни о каких «чистилищах», утверждая, что он всех нас с любовью встречает после ухода… Приходим к тому, что эти разнообразные миры создали люди; а поскольку мы за многие воплощения меняли системы веры – то и наши образы (участки сознания) так или иначе могли остаться в каком-то локальном «рае», «чистилище», «нирване». Хотите в них пребывать – сохраняйте эти ответвления сознания; но при этом хотя бы поставьте цель осознать, где именно находятся ваши фрагменты и зачем это вам нужно; все ли созданные «посмертные» структуры соответствуют Новым Вибрациям. Лично я предпочла «свернуть» свое пребывание в каких-то локально-религиозных «посмертных» пространствах…

Ну а с утра 23.02.2008 было еще одно любопытное проявление в своем сознании: при пробуждении я обнаружила в своих структурах очередную явно внедренную темную область, которая как магнитом притягивала всякую пакость. Отличие от других ситуаций состояло в том, что на этот раз я отчетливо ощутила магнитный характер сути этой темной области, вплоть до привкуса железа во рту. Ощутила «магнитность» внедренного темного поля. А так же то, что оно возникло в результате мощной техногенной обработки человечества соответствующими магнитными излучениями низкой частоты. Не вдаваясь в историю чьих-то темных галактических намерений – просто отказалась от этой области, выровняла свои структуры. Результат пока не проявился: просто состояние заторможенности. Это бывает при глубоких внутренних трансформациях.

Aoum
Контактная информация:

Сообщение Aoum » 23 фев 2008 09:20

Проход на Землю - это был даже не единый портал; это было проникновение, дробление Сознания моей личности на отдельные потоки вибраций, которые с трудом просачивались сквозь окутавший Землю «смог» - и далеко не все достигали цели.
Все верно. Первое сообщение на форуме, описавшее суть. Пусть нет времени, но неважно. Очень приятно прочесть.

Light

Сообщение Light » 23 фев 2008 23:10

23.02.2008 Ура, я существенно избавлена от весьма обременительной задачи перерабатывать негатив окружающих.

Есть такое понятие: кармические финалисты. Это те, кто взял на себя задачу трансформировать накопления рода (через генный уровень, например). И не только своей семьи – но и нации, страны, расы, Земли… Тут не имеет смысла прокладывать четкие границы. Я – из таких.

Это, в частности, проявлялось с раннего детства следующим образом: я с трудом переносила компании. Я тянулась к людям, но… меня словно окутывала плотная тяжелая вязкая внешняя завеса. Причем я видела, что люди за ней двигаются свободно, а на меня словно многотонный груз сваливался. Выдержать этот прессинг было весьма затруднительно.

Сегодня с утра обострялась общая усталость и тяжесть до тех пор, пока не проявилось ЭТО…
Я увидела в своих тонких телах конструкцию наподобие центра-кольца, в районе Сердца, к которому притягивались многочисленные пласты от окружающих – и трансформирвались в ней. Само кольцо сияло бело-голубоватым неоновым светом, пласты после трансформации тоже становились дымчато-бело-голубоватыми, молочными. Источником притянутых к кольцу вибраций-пластов были многие люди, вне времени, от которых я частично оттягивала негативные вибрации, облегчая их жизненный путь.

Сколько их было – сказать затрудняюсь. Но эта осветляющая реальность конструкция действовала во мне постоянно. Это было не просто намерение помочь окружающим – это было реальное тонкоматериальное свойство моего организма, моих полей.
И теперь я поняла, что пришло Новое Время, кто-то проснулся – и я могу позволить себе отключить какую-то часть связей, предоставив людям самостоятельно работать над собой. Прессинг Тьмы снижен, пройдено больше половины пути, информации много, многие способны шагать самостоятельно.

Я потихоньку стала отпускать часть связей… И вот тут обнаружилась удивительная картина.
Как продолжение разборок с чакрами. Дело в том, что Чакральная сеть продолжается ЗА пределами физически-энергетического тела. Центры-чакры распределены по всему объему тонкоматериальных структур, обеспечивая взаимосвязь и внутри полей, и между разными уровнями вибраций. Я, как в колыбели, оказалась в собственном пространстве, насыщенном множеством разноцветных искорок-чакр. А сами эти чакры проявились благодаря высвобождению части ресурсов, отводимых на переработку окружающего негатива: они-то и создавали кольцеобразную структуру. Теперь они начали перестраиваться, образуя внутреннюю затейливую разноцветную структуру-узоры. К тому же
Чакры-искорки ПЕЛИ! Нежную Радостную Торжественную Переливчатую мелодию. Между этими фокусами-чакрами постоянно возникали, струились, изменялись разноцветные связи – строя реальность, отвечая на потоки Вселенной. И лучше всего я себя чувствовала, просто находясь в покое, став огромным медитирующим Сознанием, скользящим вслед за этими внутренними потоками. Отключиться от быта – и углубиться во внутренние просторы и спокойствие...

Но как же легко в этот момент подключился ко мне мой внук! Я была каркасом, который помогал его более мягким структурам приобрести аналогичные свойства. Его сознание, как виноградные ветви, опирались на решетку моего чакрального строения – и также радостно слагало его неповторимые узоры и мелодию...

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 24 фев 2008 10:29

Light писал(а): Есть такое понятие: кармические финалисты. Это те, кто взял на себя задачу трансформировать накопления рода (через генный уровень, например). И не только своей семьи – но и нации, страны, расы, Земли… Тут не имеет смысла прокладывать четкие границы. Я – из таких.

Это, в частности, проявлялось с раннего детства следующим образом: я с трудом переносила компании. Я тянулась к людям, но… меня словно окутывала плотная тяжелая вязкая внешняя завеса. Причем я видела, что люди за ней двигаются свободно, а на меня словно многотонный груз сваливался. Выдержать этот прессинг было весьма затруднительно.
Блин, про меня написано ! Я из таких же, и все в детстве было то же самое. Был "не таким", меня не принимали, да и я чувствовал отчуждение, а всем вокруг вроде бы хорошо.
Весь мой род имел многочисленные сложности, проблемы, счастлив не был никто. Свою задачу покончить с этим я уже понял давно. Но сознательно по крайней мере я не ставлю себе задачу изменить своих родственников, это их дело и их проблемы. Хотя было не раз что я трансформировал довольно серьезные порции их кармы. Я ставлю себе сознательно задачу покончить с кармическим наследием рода в себе, чтобы сделать свою жизнь счастливой и чтобы это безобразие не было предано моим будущим детям. Интересный момент заметил. По мере облегчения своих проблем, и у родственников становится все лучше. Как бы раньше было оно сросши в общую негативную структуру. Теперь я свою часть убрал, заодно помог им в чем-то, и им стало легше. Помощь помощью, но совершенно не хочется играть в такую игру : менятся не хотят, мне добавляют и добавляют говницо, я его перерабатываю, и типа легко живется ничего не делая. Некоторые такие вот генетические связи я сознательно разрывал
сейчас я прохожу как раз пласты под общим названием "жизнь проходит мимо меня". Вечно она проходить не может. Я просто не верю в сценарий : есть желания от сердца, глубокие, любящие, а нельзя, не дадут, не получится, будешь в оутсайде, будет больно. Абсурд, этому должен придти конец. И он придет.
я маленькая лошадка, и мне живется не сладко
Мне тяжело нести свою ношу
Настанет день - и я ее брошу !
Мой разум не в состоянии на таком фоне создавать желаемые картины, поэтому только вера и понимание спасают. Глубокое проживание.
Кстати, пишу сейчас, и чувствую очищающий поток энергии. Неужели от тебя, Light ? Спасибище !

Гайка
Контактная информация:

Сообщение Гайка » 24 фев 2008 21:56

kost- Ага, сейчас тоже схлопочешь за неуверенность.

ЦИТАТА :
Достаточно начать с анализа своих высказываний, чтобы понять, как много человек прячет от самого себя.
ЦИТАТА:
Кстати, пишу сейчас, и чувствую очищающий поток энергии. Неужели от тебя, Light ?

Light

Сообщение Light » 25 фев 2008 08:23

kost, :o :Search: :good: :unknown: :sorry: :cry: :P :roll: :wink: :ROFL: :lol: O:)

Гайка
, :) :happy: :) :happy: :) ... :friends:

24.02.2008 Земля очищается.. И это проявляется в состоянии человеческих тонких тел.

24.02 я отметила две глобальных волны.
Первая – активировались множественные накопленные социумом мыслеформы. Они проявились как тонкие темные наслаивающиеся области-тучи, закрывающие светлые краски. Параллельно пришло глубокое внутреннее понимание, что все эти мыслеформы действуют осознанно именно потому, что в них – частички нашего Живого сознания, наши намерения…

«Как мы говорили Вам, ваши мысли и эмоции обладают вибрационной частотой в рамках дуальности, которая совершенно реальна и весьма жизненна. Когда Вы фокусируетесь на событии или реагируете сильной эмоцией на другого человека или на ситуацию, Вы создаете энергии, которые называют мыслеформами.»
(АА Метатрон «Метаморфоза и Аурическое Обслуживание 101», viewtopic.php?p=84158#84158 )

Я как бы «увидела», восприняла множество своих «отражений», фрагментированных частичек сознания, в этих окруживших меня темных областях – как к комнате с кривыми зеркалами. Приняла ответственность – и стала притягивать к себе ранее посланные куда-то негативные личные вибрации.

Процесс занял некоторое время, а за ним тут же последовал следующий: краски прояснились, меня сильно потянуло к Природе, Флора и Фауна проявились в моих тонких структурах, заполнили их, и это было очень приятно. С одной стороны, я почувствовала, что постоянно участвую в их творении; с другой – что сотрудничаю с ними, обмениваюсь вибрациями Любви, Радости и стремления к Развитию, Очищению. Но все эти проявления не имели конкретных форм: Земля воспринялась как очень плотный сгусток намерений-вибраций, из которого выделялись формы. Конекретный набор вибраций-качест воплощался в конкретное растение или животное, участвующее в общем энергообмене, заполняющее определенную «нишу». Ученые поражаются Мудрости Природы – а как же иначе? Это Наша Мудрость, Мудрость Земли, Мудрость Вселенной, Наши Гармонично возникающие творения.

Но вскоре это благостное ощущение сменилось размытым образом. Какой-то шар с преобладанием желтых и немного зеленых оттенков, которые темнел и хаотически менял цвета. А вот глубинная разгадка Этого образа заняла некоторое время… Потому как я не строила догадки – а ждала проявления ответа в своих структурах.

Ответ проявился множественными болями и тяжестью – сразу и во всем теле. Боли были недолгими – всплыл ответ. Голограммы… Множественные голограммы Прошлого и Будущего Земли. Мыслеформы – это была поверхностная, детальная часть общих голограмм. В прошлом Земля проходила через множественные голограммы-события разрушения, ненависти, которые сохранили свои «присоски» в тонких телах людей. Они-то у меня и проявились как множественные боли. Эти-то голограммы (и их остатки) накладывались, перемешивались и создавали хаотический образ без конкретных проявлений (желтый цвет – эмоции, зеленый – непобедимая Сердечность человечества).

«Злоупотребление властью часто случается в отношениях, браках, в работе, в семье и в социальных сценариях. В некоторых сценариях, как описано, неправильно позволять другим жестко налагать их желание, и в равной степени неправильно для кого-то искать такой контроль вне соответствующих структур соглашения. Это может развиться в форму, по вашим терминам, «психического прилипания». Контролер прикрепляется к центру солнечного сплетения управляемой стороны, и буквально забирает их энергию, и вставляет разрушительное доминирование. Этот «вампирический эффект», по вашему жаргону, главным образом происходит среди эгоцентрических людей, контролеров и манипуляторов; это часто подсознательно предпринимается со стороны людей, находящихся в дисбалансе и в депрессии, которые нуждается в «подъеме» от других окружающих существ из-за их собственной нехватки энергии. Это также имеет место в большем масштабе в патриархальных догматических религиях, когда мужчина доминировал в обществах и в браках. Наиболее трудно противостоять в подобных ловушках.»
(АА Метатрон «Метаморфоза и Аурическое Обслуживание 101»)

Но это были Голограммы не только из свершившегося Прошлого… Проявились голограммы из вероятностных Будущих – из тех Будущих, которые нам «помогают» строить темные захватнические галактические структуры. И они, эти цивилизации, обладающие высокими технологиями – используют эти технически созданные образы (как наши мульты) для разработки и наложения внешних голограмм, в соответствии с Их целями… Этот «техницизм» я тоже отметила в составе этих вытесняемых образов – такие искусственные голограммы характерны большей «непривязанностью» к реальности, ибо не вытекают из намерений Земли и многих людей. Скорее, они пытаются внедриться, тупо давят на подсознание.

В итоге изо все мои болячек выделилась основная мыслеформа, типа вампирического присвоения, с противным воем рассосалась – и боли в теле стали немедленно стихать.

А когда вы просыпаетесь по утрам с тяжестью, и необходимо время, чтобы «прийти в себя» и «расходиться» - не является ли это вялым проявлением подобных голографических структур, укоренившихся в вашем сознании?

Но какой чисто-искрящийся, сияющий Образ Новой Земли всплыл после этого, кристалльно-торжественно звучащий, несущий в себе множество зарождающихся Порталов Света! Эти Порталы, в построении которых участвуют многие Светлые Цивилизации иных галактик – помогают перемещению Земли в иной вибрационный пласт, в иную Реальность Алмазного Света. Земля как Живое существо и как социум все больше вырабатывает Свет – а ее Свет притягивает свет других Существ во Вселенной – и это притяжение прокладывает дорожку Земле в Мир Света, проявляясь Порталами Высоких Вибраций.

И как же было приятно переводить послание АА Метатрона! Он словно спокойно сидел рядом, и перевод шел легко и сам по себе.

Light

Сообщение Light » 25 фев 2008 09:06

Решила выложить краткое эссе на тему «Мой путь Личного Очищения».
Потому как астральных картинок и «посвящений» на этом форуме хватает – а вот описаний конкретных достижений по личной трансформации маловато…

Я начинала путь очищения тогда, когда не было ни литературы, ни инета, а психотерапевтами становились бывшие психиатры (ну и уровень соответствующий…) Это был милый период застоя, когда мыло, спички, стиральный порошок, сахар, масло продавалось по талонам, которые получали в ЖЭКе на членов семьи… А книг просто не было. Почти никаких. Не говоря уж об эзотерике.

И я была в глубочайшей депрессии. Но нужно было жить ради детей.
Начала я с Очень простой истины, которую услышала на занятии по аутотренингу: что нашими поступками руководит подсознание. Примитивная и не совсем точная мысль. Кстати, психиатр, ведущий аутотренинг (заслуженный врач и пр.) одновременно мне просто вдалбливал, что у меня нет никаких шансов выкарабкаться из моей депрессии – дескать, и сильнее меня мужики не могут изменить свой характер и пр. А я уперлась рогом, и решила, что это мы еще посмотрим, кто кого. Но поскольку быстренько поняла, что никаких гуру и одиторов не хватит, чтобы разобраться со всеми моими накоплениями – то и взяла всю инициативу в свои руки…

И начала с этой тупой мысли о скрытом воздействии подсознания. Я начала искать-вспоминать, что могло привести к тому или иному срыву-кризису. Просто ставила задачу – и держала ее в фоне. Тогда порой проходило полторы-две недели, пока я находила ответ. Это вскоре стало моей второй натурой.

Сначала я искала источники проблем среди событий, отношений с родителями.
Потом поняла, что это может быть некая окружающая обстановка, среда.
Потом поняла, что социум тоже влияет – и начала анализировать, где и что я могла подхватить.
Потом как-то услышала голос: «Работай с энергиями» - и сразу поняла, что имелось в виду. Намерение… Я перешла на эмоции, на слова, на фразы – на смысл.
Потом поняла, что далеко не все, что я беру на себя – принадлежит мне.
Постепенно мои восприятия становились все тоньше, и я поняла, что любая проблема является слоем, вскрывающим следующие негативные пласты.

И когда я накопила приличный опыт, вот тут-то и появилась разная литература. Но теперь я обнаружила, что многое из того что написано, я уже знаю, прошла на собственной шкуре… А кое-что я знаю лучше, чем те, кто это писал с чужих слов… А с кое-чем и вовсе не согласна… И что авторитетам безоговорочно верить не стоит. Нужно идти самой.

И еще поняла, что нужно не только что-то найти – но и заменить негатив на соответствующий позитив. Я об этом писала: если заменить жадность на честность – может получиться честный жадина. Поэтому нужно соответствие: что во что преобразовывать. А преобразовывать нужно Обязательно! Вы что-то убираете в себе, это что-то в вас функционировало каким-то стандартным способом – теперь нужно это что-то заменить на нечто иное так, чтобы это иное тоже действовало в аналогичных ситуациях, но приводило к позитивным результатам.

По мере углубления в себя стало развиваться ясновидение. Я стала больше ощущать, воспринимать… И очень долго не верила, что это не глюки – а посоветоваться было не с кем. Шла вслепую. Нарабатывала различение, училась анализировать и учитывать каждый нюанс восприятий, каждый световой оттенок, каждое движение. Еще я отказалась от эмоций. Эмоции и чувства – это разные вещи. Чувства идут от Сердца, эмоции – это 3-я чакра. И вообще, я пересматривала и отказывалась от многих общепринятых постулатов. Это для меня оказалось намного легче и естественней, чем следовать за толпой…

«Я бросаю Вам вызов праздновать. Я бросаю Вам вызов построить где-нибудь памятник изменяющейся энергии, которую сотворили Вы! Теперь это будет противоинтуитивно ко всему, что делают Люди, поскольку они возводят памятники только, когда случается что-нибудь плохое. Возможно, пришло время изменить это сознание.»
(Крайон, «2008 год - Новая Энергия», 20.01.2008, viewtopic.php?t=2634 )

Как я определяла, что правильный ответ найден. Это очень хорошо ощущается просто телом. Если ответ получен, разгадка правильная – то возникает чувство освобождения и прилив сил, радости. То есть, какой-то участок психической энергии разблокирован - и освободившиеся ресурсы переходят в радость, в развитие. Но иногда, когда проблема глубокая и на нее уходит много сил – вместе с освобождением возникает чувство опустошения. Оно тоже проходит через какое-то время – когда внутренняя энергетика выравнивается.

Сейчас все стремительно меняется. Приходит очень много света. Те годы, которые провела я в этих исканиях в периоды застоя, а потом перестройки (больше 10-ти лет) - там не было такой мощной поддержки. Поэтому сейчас все должно проходить быстрее.

Я практически не медитирую. Я вообще не использую стандартные методы. Один-два раза - чтобы проверить какую-либо технологию на себе, ее возможности, ее воздействие на реальность, ее истинность. Я поставила себе цель – Просто ЖИТЬ. Я поняла, что Жизнь – Лучший Учитель, что подсказки приходят отовсюду, и вовсе не обязательно ограничивать себя рядом условностей по времени, позам и пр. Я научилась вести внутренний анализ параллельно с работой: одна часть мозга «думает», а вторая параллельно в фоне перебирает возможные варианты ответов (а что было делать перегруженной работающей разведенной матери двоих детей?) Причем у меня всегда была интенсивная интеллектуальная работа, требующая точности, внимательности, профессионализма – программирование. То есть, вроде как мой ментал был занят постоянно. Но если есть цель – все можно совместить.

И разумеется, всегда ориентировалась на Сердце. И стала менять негатив не только на уровне слов, смысла – но и на уровне чувств, которые сами шли от Сердца.

В моем пути важно внимательно отслеживать реакции своего тела. Особенно Сердца: оно реагирует учащением ритма на любую ненорму. Вы поймите – ваше тело, Сердце, каждая клетка обладают сознанием. Если вы ставите задачу – весь ваш организм начинает ее отрабатывать. Если ваша задача соответствует вашему жизненному пути, а не навязана социумом – вы получите опыт в уместный, точный срок. Необходимо осознать уверенность в необходимости личного развития. И уверенность в том, что вы Обязательно Найдете Ответ – в нужное время. Как бы вас ни ломали внутренние сомнения и ощущение тупика… Нет его, тупика. И никогда не было. Живите для себя и для мира – одновременно. Застряли на чем – пойдите просто пройдиесь, улыбнитесь природе, но при этом имейте в виду свою очередную задачу. Или несколько задач. И следите за собой (тоже без насилия), что происходит внутри и что встречается вовне.

«Собственно говоря, это тот самый путь, которым Дух работает с Человечеством на этой земле, который казался хаотическим, который казался случайным, теперь начинает приобретать смысл. Это будет иметь смысл таким образом, что сделает Вас более уравновешенными, так как вы рассчитываете на ответы, приходяшие тогда, когда вы нуждаетесь в них. Это - действительно изменение размерного мышления. Вы начнете иметь понимание в вашем разуме способом, которым в трехмерном измерении Вы не можете оправдать того, что происходит. То, что это означает для Вас, так это то, что Вы будете намного более удобно чувствовать себя "в свoей шкуре". Даже те из Вас, кто называют себя Работниками Света, те из Вас, кто называют себя метафизиками начнут видеть планирование. Вы начнете видеть потенциалы, и начнете видеть, что хаос - это не хаос.

Это - дар, поскольку до этого момента для Вас было очень жестко в трехмерном состоянии осмысливать все ответы, которые к вам поступали. Благословенны Люди, которые "прошли" через это изучение всех этих лет и имели такую веру! Мой партнер даёт Вам фразу: трехмерные возгласы и шепоты веры. И что он имеет в виду, так это то, что ваша действительность, та, которую Вы ожидаете, та, которую Вам преподавали, та, которая является всем, что Вы есть, оглушает Вас. Но пути Духа - кажущийся хаос в том многомерном пространстве непонимания, шепотов. И таким образом, случается то,что трехмерная реальность всегда побеждает. Она заглушает тоненький голосок, шепчущий: "Слушайте любовь Бога." Таким образом то, что мы говорим Вам, - это, дорогие, то, что крик трехмерной реальности начинает уменьшаться. Понятия становятся более равными, и у Вас не будет слишком больших неприятностей в переходе.»

(Крайон, «2008 год - Новая Энергия»).

Просто Живите. И пребывайте в постоянной готовности встретить очередной ответ. "Прослушивайте", ощущайте окружающий мир: как вы его воспринимаете сегодня, что нового? Как можно подняться чуть повыше? Дорогу осилит идущий.

Почти как в фильме «Чародеи»: «Видеть цель, Верить в себя, и не обращать внимания на препятствия!»

Light

Сообщение Light » 26 фев 2008 00:30

25.02.2008
Как продолжение работы с проявляющимися и вытесняемыми негативными голограммами Земли – день был просто тяжелым; без срывов – но с приличным упадком сил.

Радовало и поддерживало то, что в фоне постоянно существовал образ сияющей Земли, которая двигалась к Свету как по спектру чередующихся вибраций. Причем Земля выглядела как очень плотное, насыщенное скопление взаимосвязанных вибраций – на фоне намного более окружающего разреженного Космоса.

«Земля настолько уникальна благодаря ее генетическому составу ее живой природы, фауны, океанов и небес, что диапазон эмоций весьма обширен. Другие миры не похожи на нее. Из-за разнообразия явное количество переменных, потенциал для дуальности, для полярных крайностей настолько высок, что может быть испытан огромный диапазон эмоций. Другие сектора дуальности намного более ограничены. Ограничены проблемы и опыты, и соответственно эмоции.»
(«Размерная Структура и Переходный период Земли», viewtopic.php?p=66322#66322 )

Кстати о разреженности… Как-то мне пришло на ум, что мне было неуютно во многих других странах земли – именно из-за того, что Россия аккумулирует в себе потрясающее обилие разнообразных вибраций. Когда смотришь новости, с прямыми интервью – то соприкасаешься с энергетикой разных стран. Потрясающая широта и сокровенная глубина русских просторов для меня ближе всего; это как основа, на которую наслаиваются вибрации иных мест.

Возвращаясь к образу Земли - мои структуры так же ощущали магнитное притяжение высших вибраций, неудержимое скольжение вперед. Самым заметным было восприятие времени: земное время стало неактуальным, я внутренне ориентировалась и выравнивалась на тот временной поток, который соответствовал этой глобальной картине сдвига Земли на иной вибрационный уровень. Это время, которое АА Михаил называет Космическим - и было спиральным. Причем спиралей было множество – они образовывали узоры. Как вверху, так и внизу: если Земное время можно представить в виде линейной последовательности временных периодов, присущих каждому событию – то Космическое время являет собой сложное переплетение спиральных временных потоков. Эти потоки также группируются внутри, соответствуя галактикам, звездным системам.

В течение дня у меня периодически болело Сердце – и боли стихали только тогда, когда я восстанавливала в сознании спектральный образ Земли, прикасалась к многомерному времени. Одновременно меня сильно уводило в сторону от Земных новостей, политических хитросплетений, психологии социума на выживание…

Тела перестраиваются и выравниваются на Гармонию и Истину.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 фев 2008 15:42

Light
А ты не могла бы это свое эссе поместить в новом разделе, Мой опыт, словно созданный под тебя. Новичкам потом бтдет тяжело найти его. Как на других ветках, лучшее собирается в отдельную ветку

Bella Eva

Сообщение Bella Eva » 26 фев 2008 17:40

stalker111 Поддерживаю. Вроде как учебник.

Light

Сообщение Light » 26 фев 2008 22:35

Ну, поместила - viewtopic.php?p=84600#84600 ... И что? :)

26.02.2008 Отработки продолжаются. А в реальности творится что-то неописуемое…

На сей раз отработки касались проблем, связанных с угнетением и порабощением Женщин – и с ликвидацией нанесенных обид в обмен на Женское бескорыстное служение семье. Для меня эта отработка не была анализом отдельных ситуаций – это было как общий поток разрушающих вибраций, базирующихся на подчиненном положении Женщин. Этот темный поток из подсознания разрушал тонкие структуры, состоял из вибраций обид, насмешек, издевательств, пренебрежений… И я вспомнила о Чувстве Собственного Достоинства Женщины – о том, о чем говорил Крайон. Простой переход на позицию само-уважения, восстановления собственной значимости для Вселенной привел к исцелению. В темном потоке унижения Женской сути стали проявляться нанесенные множественные раны, которые тут же затягивались Белым сияющим Светом.

А в жизни это проявилось как резкий рзрыв с близкими людьми. Собственно, была предистория: в несколько последних дней я ощущала сильное неприятие старых энергий. От Сердца само собой шло излучение, которое вытесняло из моего окружения чуждые мне вибрации. Этот поток поддерживал определенное давление Света – и один из членов моей семьи не выдержал. «Акаши-Хроники на февраль 2008 г.» - «Будет кровь»… Это и было последствием рассосредоточения описанного выше кольца, притягивавшего к себе проблемы других людей. Эта помощь допустима – до тех пор, пока сами люди участвуют в избавлении от собственных проблем, а не сбрасывают их на других…

Как определить, когда пришло время резких перемен? Например, Высшее Я перестанет вам выделять ресурсы для выполнения каких-то задач. Желание есть, а сил нет… Правда, есть еще вероятность воздействия темных – но тут важно различение: то ли это преграды на пути, то ли пора сменить обстановку.

viewtopic.php?p=66322#66322 - «Размерная Структура и Переходный период Земли»:
«Вопрос: А что касается тех, кто не поднимется?
Ramshi: Вы будете помнить о них и продолжать чувствовать вашу связь с ними, но Вы не будете носить по ним траур, как Вы делали бы в третьем измерении, потому что Вы сознаете от многомерной перспективы. Но будут события, которые распределятся, чтобы помогать существам в определении, какой путь они желают выбрать. Они могут выбрать что-то из просветления, или они могут реинкарнироваться на другой планете. Земля перестанет существовать в третьем измерении. Как Вы выберете, тем обладает / желает она. Планеты пребывают в мультимерных измерениях, но они выбрали завершить уроки и перестать занимать места в размерном пространстве. Точно так же как и я сам. Я больше не воплощаюсь в физическом существе. Но она останется в четвертом вплоть до двенадцатого. Она присоединится к другим планетам в вашей системе, которую Вы больше не видите.»

Теперь нужно было убрать в себе подобные «жалостливые» привязки. Вопреки притяжению к улыбкам и присутствию близких… И не мешать создавать ситуации, способствующие очищению других. И этому процессу помогла сегодняшняя исключительная энергетика: я Сердцем вбирала Новые вибрации, они просачивались отовсюду – и рассылала их вокруг, насыщая структуры человеческих отношений. Это было изумительно – ощущать себя приемником-источником чистых легких вибраций. Потом я наверняка буду распутывать какие-то конкретные проявления – но сегодня я просто притягивала и слала Свет, которого вокруг было в избытке.

Наряду с острой болью во мне забил фонтан энергии. Дышать стало просторнее. Возникла внутренняя Свобода. Тело стремительно стало легче. Несмотря на глубокий личный кризис, взглянув на солнечный день за окном – я отметила необыкновенное состояние всего окружающего:
воздух просто кристально-радостный, чистота так и пронизывает все. Я словно шагнула в Свет из затягивавших меня кармических проблем… Переместилась сознанием из одного уровня вибраций в другой. Словно временно находилась во «втором эшелоне» - и с наслаждением вернулась на свой уровень. Какое это мучение – жить не на своем вибрационном уровне… Потом отметила, что пространство фрагментировалось на отдельные области, и словно наизнанку начало выворачиваться по всему объему; время, как я писала ранее, спиралями закручивалось, внутри длился постоянный день – независимо от времени суток... Все внутри кричало: не хочу возвращаться в эту тяжесть старых энергий!..

И каким же сюрпризом были послания, описывающие уникальность последних дней ( viewtopic.php?p=84541#84541 и viewtopic.php?p=84556#84556 ). Они полностью совпали с моими ощущениями: и образ сияющей Земли, и Порталы, притягивающие ее в свет, и вихреобразная структура времени, и сегодняшняя чистота…

viewtopic.php?p=84556#84556 -
«Новая Земля - здесь. Мать-Земля провела целую ночь, основывая ее световое тело. Ее стабилизация продолжается, поскольку Новая Земля начинает перемещаться сквозь ее форму. Будет значительный сдвиг в Новую Землю в середине дня сегодня по Гринвичу. Имеется такое сильное движение и дух, и я работал с сознанием человечества постоянно в течение прошлых двух Земных дней. Есть такая легкость теперь в космосе. Все освещено. Позже сегодня будет ясно ощущаться воздух Новой Земли, который представляет собой такой сладостный аромат.»

«Мы хотели бы начать с приглашения к Вам вдохнуть воздух, который проникает на эту планета от миллиардов Земных кристаллических городов, которые неожиданно возникли, чтобы поднимать человечество. Они являются якорями для новой республики, которая была установлена на этой земле приблизительно четыре земных года назад. Человечество в настоящее время поднимается в определенную новую гармонику. Отсюда интенсивная расчистка дома, который находился в процессе разработки в течение прошлых нескольких Земных недель.

Новая Республика – это на самом деле больше, чем способ жить. Это - непосредственное утверждение бытия. Освобождение, которым Вы теперь начнете наслаждаться - вне всех миров. Это истинный суверенитет, который Вы заслужили; но также знайте, что он всегда был вашим. По мере того как частота возрастает на вашей Земле в течение следующих 72х часов, Вы станете свидетелем гобелена интенсивного света и посвящения, которое методично охватывает эту планету, делая бесспорным, что все находится под контролем.»
- послание Федерации Новой Земли от 25.02.2008, viewtopic.php?p=84541#84541 .

Пока не столь важно, кто учредил эту Федерацию Новой Земли… Ее послания дали инфу, и какое отношение имеют бюрократические системы к Свободной Работе в Свете? Как обещают Акаши-Хроники на февраль 2008 г. - Март собирается открыть целый новый мир для нас. Не являются ли эти последние дни февраля предвестниками обещанных волшебств марта?

Light

Сообщение Light » 27 фев 2008 23:00

27.02.2008. Сегодня – просто день Света, Мягкости и Отдыха. Ровный и спокойный, с пронизывающей внутренней радостью, влекущей вперед, к Новой Земле.

Но сначала была серьезная отработка… Среди ночи активировалась какая-то темная точка-источник в области позвоночника (но не на позвоночнике, а как бы в глубине, в ином пространстве). И из нее стала разрастаться темная область, захватывающая мое сознание. Как раздувающийся пузырь. В этой темной области каких только мыслей и страхов не было…

Но разгадка пришла сразу: Контроль. Вибрации намерения так или иначе контролировать окружающее. Причем одновременно отчетливо осозналось, что эти вибрации чужды мне, голографически наложены на мои структуры – отсюда и восприятие иного пр-ва. Но, с другой стороны, излучения этой внешней голограммы воздействовали на мои тела и инициировали негативное мышление. И во многом стали присущими мне, захватывали/обволакивали клетки…

Когда я это ощутила, уже на уровне атак на клетки – мое тело само начало трансформировать негативные мыслеформы. Это было интересно… Заработала Сердечная чакра – сзади. Она втягивала со спины этот темный «пузырь», как пылесосом очищала клеточки, и трансформировала темноту в золотистый Свет. Этот свет излучался спереди, он раскрывался как цветок. Поток тек вверх, к головным чакрам – а от них спускался по спине, выдавливая темноту и очищая тонкие тела. В Сердце при этом не испытывалось никакой боли – а вот общее состояние вскоре стало благостным. Я вся постепенно оказывалась в своем собственном золотистом Свете, я полуспала на пуховой перине из Света, отчетливо ощущая исцеления и тонких тел, и физического тела. Остаток ночи прошел великолепно, пробуждение было безмятежным, как в детстве.

А вот на Сердечной чакре сзади ощутилось странное образование, наподобие мембраны. Что это – я пока не разобралась… Но зато днем пришло сразу несколько подсказок, объясняющие некоторые мои недавние визуализации.

Вот первая подсказка.

http://lightworkers.org/node/20184 - выдержка из «Emotional Body Healing», «Исцеление Эмоционального Тела»:

«Призовите Андромедианские Межгалактические Существа Света и Архангела Михаила, Хранитель Меча Святой Правды, ввести Столб Света и закрепить флуоресцентную трубку Света глубоко внутри вашего эфирного тела. Вдохните ваш замечательный Высший Свет от вашего Высшего Я от Света, и вашего Христова Сверх-Я от Света через эту флуоресцентную трубку Света, от вашей трансперсональной (надличностной) точки, и от коронной чакры. Когда Вы выдыхаете, проведите эти замечательные золотые энергии от вашего собственного Высшего Свет через флуоресцентную трубку Света вниз по вашему спинному хребту и ваш центр промежности к вашему центру земной чакры. Снова вдохните ваш изумительный Высший Свет через вашу трансперсональную точку и коронную чакру, и на выдохе проведите этот золотой Божественный Свет и Любовь вниз по вашему позвоночнику через вашу флуоресцентную трубку Света и ваш центр промежности к вашей точка земной чакры. Продолжайте этот вдох и выдоха, перемещая эти удивительные золотые энергии вас самих в качестве вашего Высшего Света по всему вашему телу».

Даже читать эту технологию было очень приятно…
Но для меня не менее важным было упоминание о флуоресцентной трубке Света вдоль позвоночника. И! Моя Неоновая трубка, свернутая в кольцо!!!
viewtopic.php?p=84081#84081 - дневник от 23.02.2008 -
Я увидела в своих тонких телах конструкцию наподобие центра-кольца, в районе Сердца, к которому притягивались многочисленные пласты от окружающих – и трансформирвались в ней. Само кольцо сияло бело-голубоватым неоновым светом, пласты после трансформации тоже становились дымчато-бело-голубоватыми, молочными. Источником притянутых к кольцу вибраций-пластов были многие люди, вне времени, от которых я частично оттягивала негативные вибрации, облегчая их жизненный путь.
Сколько их было – сказать затрудняюсь. Но эта осветляющая реальность конструкция действовала во мне постоянно. Это было не просто намерение помочь окружающим – это было реальное тонкоматериальное свойство моего организма, моих полей.
Смотрите, что произошло… Эта конструкция действительно действовала постоянно – потому что она естественно присуща человеческой структуре… НО! При условиях, когда я была отрезана от как от Высшего Я, так и от Земной чакры; когда эта флуоресцентная-неоновая трубка почти не действовала по своему назначению – мои тонкие структуры были немного перестроены под потребности периода. Очищающая трубка-канал из вертикального положения переведена в горизонтальное положение, закольцована в трехмерности, но продолжала действовать: трансформировала негатив внутри нашей почти изолированной реальности. Даже в таком отсоединенном виде - этот канал Света очищал Землю.
Обалдеть, как мы готовились к спуску в трехмерность и к выполнению своей миссии…

Вторая подсказка – из того же текста, http://lightworkers.org/node/20184 , «Исцеление Эмоционального Тела»:

«Теперь перенесите ваш центр к вашему порталу в четвертое измерение, к тонкой мембране, основанной непосредственно над вашей коронной чакрой. Вы видите, что этот центр активизируется, и эта мембрана, этот тонкий диск, начинает вибрировать, и расширяться, и когда это происходит, это доставляет высокочастотные мыслеформы и чувства. Это приносит постоянные проявления Любви и Света, радости, сочувствия и мудрости. Вы ощущаете эти чувства, Вы опознаете эти чувства, и Вы становитесь этими чувствами. Так как Вы и есть эти чувства, то Вы являетесь этим великолепным Мастером-Существом Любви и Света.»

Мембрана на коронной чакре – как доступ к четвертому измерению, к его наиболее чистым вибрациям…
А вы никогда не ощущали, что в моменты негативного воздействия вас словно «прихлопывают» сверху? Что у вас над головой незримый «потолок», который вас ограничивает?
А вот когда вы внутренне раскрепощаетесь – над головой словно распахивается область Света, Радости, Динамики и Свободы… Не замечали?

А ведь я утром ощутила и некую мембрану на спинной части Сердечной чакры… Принцип един. Но ведь Сердце – это Источник, и оно объединяет в себе доступ ко всем мыслимым измерениям. Что скрывает эта «мембрана» на сердце? Пока не знаю – но буду убирать.

И наконец, третье сегодняшнее открытие. Тоже из чена - http://lightworkers.org/node/20556 , «The Cosmic Fest (Gaia)» - «Космическое Празднество (Гайя)»

«Существа, которых мы не видим, или пока что не осознаем в качестве того что мы - вознесенные мастера, работают над земной сеткой…
Эти высокие существа насыщают сетку этими яркими наэлектризованными цветами, такими как интенсивный розовый и другие яркие (сжигающие ваши глазные впадины), зеленые и желтые, и Вы получаете истинный смысл. И эти новые цветовые комбинации также. Я видел этот новый цвет в моем разуме. И затем, позже, видел это в ауре вокруг всех тех, кто работал с сеткой. Итак, и они и Вы возможно начинают приспосабливаться к этим новым цветам и формам.
Эти цвета заряжают сетку. И имеют множество энергий внутри них. Подобно ЖИЗНЕННОЙ СИЛЕ электричества.»

Забавно, на этих днях я также видела образ Земли в ярких желто-зеленых тонах. Только я еще одновременно увидела и то, что мешало проявиться чистоте изображения – а именно массу негативных голограмм Земли. 24.02.2008 -
Но вскоре это благостное ощущение сменилось размытым образом. Какой-то шар с преобладанием желтых и немного зеленых оттенков, которые темнел и хаотически менял цвета. А вот глубинная разгадка Этого образа заняла некоторое время… Потому как я не строила догадки – а ждала проявления ответа в своих структурах.
Ответ проявился множественными болями и тяжестью – сразу и во всем теле. Боли были недолгими – всплыл ответ. Голограммы… Множественные голограммы Прошлого и Будущего Земли. Мыслеформы – это была поверхностная, детальная часть общих голограмм. В прошлом Земля проходила через множественные голограммы-события разрушения, ненависти, которые сохранили свои «присоски» в тонких телах людей. Они-то у меня и проявились как множественные боли. Эти-то голограммы (и их остатки) накладывались, перемешивались и создавали хаотический образ без конкретных проявлений (желтый цвет – эмоции, зеленый – непобедимая Сердечность человечества).
Ну до чего же приятно получать ответы и подсказки, подтверждения объективности увиденного и неодолимого движения вперед, к Новой Земле!

Закрыто