Личные Признаки и опыт Трансформации

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
Light

Сообщение Light » 05 мар 2008 20:54

kost писал(а):У меня недавно произошло открытие !
оказывается, если любая сущность обладает более высоким уровнем сознания, включая 12-ю плотность, это совсем не значит, что они знают лучше тебя !
Kost’ик, как ты меня порадовал…
Я тоже давно это открыла для себя – и чем дальше, тем больше нахожу подтверждений. Это именно та причина, в связи с которой я первоочередную роль отвожу Этике, проявляющейся не в высоких технологиях и знаниях, а в сердечности, искренности, честности, открытости, ответственности, миролюбии, доброте…

И мысли у меня в пару последних дней крутились вокруг этого же. Сейчас все зациклены на активации ДНК, за разные деньги предлагается включить разные спирали… Но кто скажет, Какой ген отвечает, скажем, за Правдивость? Каждая спираль ДНК – это сложная конструкция, все вместе – невероятно переплетено… И что первично – активировать за деньги ДНК, или восстановить в себе Неосуждение, слой за слоем?

Ну наэкспериментировали над человечеством, добавляли-убирали гены, как у подопытных кроликов… И дальше что? Как это соотносится с уважением свободы выбора? Когда элохимы придумали ввести контроль со стороны мужчин за рождаемостью, а женщин сделать "родильными машинами" – эти элохимы что, не знали о «законе маятника», т.е. что действие равно противодействию? Что подавление вызовет обратный процесс – тем более что каждый человек инкарнируется то мужчиной, то женщиной? Или эти пресветлые элохимы тоже учатся на нас – тогда в чем же их Светлость-то, при таком ограничении одной стороны в пользу другой? Тогда весь «элохимизм» сводится к тому, что они умеют манипулировать материей на более высоком уровне – и ограничивают эту возможность у других…

Простая Земная Любящая Мать не станет обделять одного своего ребенка в пользу другого, но поступит по справедливости, постаравшись предоставить равное счастье обоим…

Кстати, смешная аналогия в голову пришла… Живет группа экспериментальных мух-дрозофил, ученые их в разные условия помещают, даже в космос отправляют, в запаянной колбочке… Мушки послушно размножаются… Наконец, рождается одна муха-мутантка, которая говорит: «Позвольте, как это? А что за пределами вашей лабораторной склянки? И почему вы меня куда-то тащите? Объяснитесь, жизнь-то моя…» Что делать ученым? Отпустить муху опасно – другие по ее примеру бунт поднимут. Остается прихлопнуть… Так в разных религиях появляется идея о том, что нельзя противоречить конкретному Богу – не то сорвете его локальный эксперимент.

Но когда таких свободолюбивых мух становится все больше, и никакой инсектицид уже не действует – тут ученые и говорят: «Ах, мушки, мы вас так любим, давайте жить дружно, летите куда хотите… А может быть, продолжим опыты?.. Нет?.. Ну зачем же сразу так жалить – мы пошутили…»

Light

Сообщение Light » 05 мар 2008 21:03

05.03.2008 День не просто приятный – изумительный.

Началось с вечера. Было продолжение –
Свет собственного Высшего Я был намного плотнее канала с Ramshi – и, разумеется роднее. К тому же, в нем себя ощущаешь очень любимым и защищенным. А канал с Ramshi был проявлен как часть этого собственного Света.
Перед сном я отметила Наполненность пространства… Знаете, когда вы в одиночестве – возникает «гнетущая тишина» - это еще в тюрьмах используется, в камерах-одиночках, для подавления личности. Хочется или музыку включить, или друзьям позвонить, или заняться чем-то творческим.

А тут! Вечер, дневные дела закончены, тишина – и ощущения Полноты Реальности, Чистоты, Света и Радости! Это состояние не то что не угнетало – наоборот, в нем растворялась, блаженствовала, успокаивалась, устремлялась, расширялась, выходила за условности физ реальности…

С утра было продолжение вчерашнего: читала разные материалы, переводила послание Плеядеан – и очень быстро вокруг меня установилось Белое излучение, которое опять шло потоком от Сердца. Но если вчера это была однородная среда, то сегодня в ней чувствовалось вибрационное присутствие множества не то личностей не то существ… Все они были Едины, неразделимы; все они сообщались между собой – и излучали общее поле Радости. Радость! Легкая, летящая, расширяющаяся, независимая - ни в какое сравнение не идущая с эмоцией радости, даже самой «возвышенной». Этот поток Белой общей Радости и ощущался текущим на другом уровне, с которого и спускаться-то не хотелось… Эта радость стирала ставшими незначительными заботы, со мной беседовали Светом, внося новые едва уловимые нюансы в самочувствие…

Это состояние длилось примерно до 14-ти час… А потом меня свалило в сон. Я подчинилась – физ телу необходимо время для баланса. Забытие было странным…
С одной стороны, просыпаться не хотелось.
С другой, состояние все-таки было тягостным, как будто я никак не могу чего-то достичь.
С третьей, все-таки ощущалось присутствие неяркого света, хотя ни времени ни места не было.
В четвертых, пробуждение было просто чумным: я с трудом ориентировалась в своем состоянии…
В пятых, вокруг меня присутствовало какое-то искаженное поле, типа прозрачного скафандра, и в нем я чувствовала себя немного подобной какой-то рептилии, с лапами…

К тому же, я вспомнила, как постоянно вставала по утрам, «задвигая» состояние какой-то незавершенности, невыполненности… Я отчетливо увидела, как, переходя к быту, я «спрессовывала» эти нереализованные задачи в какую-то единую область в ментале – и эта область постоянно была активной, призывая ко сну. Теперь эта область проявилась и рассосредоточилась по моим структурам, принеся значительное облегчение. Окончательно же «прийти в себя» я смогла только взглянув в зеркало и отождествив себя с текущим образом.

И вскоре пришло несколько разгадок. Ну просто иллюстрация к сегодняшнему переводу, viewtopic.php?p=86593#86593 - «ВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ВЫ БЫЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ»:

«Каждый аспект Вас движется вперед в более быстром темпе. Даже энергия, известная как Личность - была развязана, и она теперь продвигается вперед из конденсата прошлого. Каждый орган вашего тела был выпущен в более высоко размерный декрет.»

Первая: те непроявленные Радостные Существа, которые я восприняла в излучении Белого Света от Сердца – это были Мои высоковибрационные фрагменты. Мое Высшее Я – но кто сказал, что оно является Единой Личностью? Высшее Я – это множество Ваших Фрагментов-Манифестаций, расположенных на ближайшем к вам вибрационном уровне… И они так и проявляются: сразу и от Сердца… А как иначе?.. ДА! Энергия, известная как Личность – она множественна!

Вторая разгадка была тоже связана со вчерашней мыслью-озарением, что СОН нужен для воспроизведения личных акаши-хроник… И я поняла, что воспринятая накапливавшаяся область нерешенных задач – это именно потребность связи со своими собственными структурами, с теми же личностными Акашами. Связи с ними не было – но и эта потребность не была отключена. Ну хорошо, а что со сном делать теперь?.. Связи-то пока нет… Ответ был таким: а ничего делать специально и не нужно;
ибо та спрессованная область, которая формировалась в ментале из-за отсутсвия связи со своими же высшими фрагментами – при освобождении аккумулировалась Сердцем. Высвобождалась из ментального конденсата прошлого…

Про «скафандр» - отгадка проста: так изнутри воспринялись множественные искажения, внесенные в нас рептилиеподобными «создателями». И в частности, они-то и отсекали многие внутренние связи.

Некоторое время после этого прошло в очередной балансировке… В том числе в стабилизации момента «Сейчас». Это проявлялось интересно: когда я думала о применении какой-то внешней технологии или практике – я тут же видела, как частичка меня бросалась куда-то в сторону, к внешнему фокусу. Когда накатывала лень – мой фрагмент отставал… Но цельность сохранялась, когда я делала то, что было нужно именно в этот момент, это касалось и бытовых занятий. Суп варить тоже нужно своевременно, не нарушая общей гармонии и внутреннего единства...

Читать новости не могла – так опять все стало старо и ненужно… Воспринимались только те новости, которые несли инфу о новых позитивных открытиях: в астрономии, или новые способы исцеления… Эти новости воспринимались как светлые ручейки, прокладывающие себе дорогу в нашу земную реальность – и осветляющие ее.

Потом я вспомнила об утренней Радости, настроилась на нее; поняла, что не смогу пока ее постоянно излучать. Но зато эта Радость на этот раз начала изнутри воздействовать на мое физ тело – и я опять почувствовала, как «рассасываются» сгустки, блоки сначала в области тазобедренных суставов, потом пошло по другим участкам тела.

«Вы будете намного более заинтересованы расширением вашей божественной энергии, чем акцией и ре-акцией кого-либо.» («ВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ВЫ БЫЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ»)
Воистину… У-у-у, приду ванну приму – самое время…

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 06 мар 2008 09:37

Знаешь что это за рептилия ? Я думаю это часть ДНК драконовых. Если верить основателем, то они в свое время потерпели неудачу с высадкой в естественной форме на землю, и поэтому стали воплощаться в форме людей. Не самые приятные сусчества надо сказать. Жаждут власти и контроля. В астральной форме заражают людей, у которых процент их ДНК достаточно высок (подобное к подобному). В тч не слишком "нормальных" мировых лидеров. Буш, саакашвили, ющенко и многие другие.
Да и ко мне какая-то дрянь уже давно прилипши, очень на скафандр походит. Не вижу я что это, но че-то уже на переферийном зрении мелькает.
Ух как я в свое время упивался властью. Одни фильмы типа x-men чего стоят. Я представлял себя как от моей мощи там содрогается вся планета. Я тогда уже был осознанным, и как мог отстраненно наблюдал за этой дрянью, понимая всю пагубность. ууух. чего только не бывает на свете

насчет искренности.. Да, это ключ ! Бога я бы изобразил в виде золотосеченной спирали или в виде фрактала. Оба они уходят в бесконечности как в сторону уменьшения, так и в сторону расширения. Что это может значить ? Камень, бактерия, растение, маленькая птичка, большой слон, простой человек, вознесенный учитель, бог-творец 12-й плотности. Доколе они следуют в себе изначальному божественному фракталу, в них обитает полнота бога. Как только кто-то начинает зарываться, думать что он самый умный и прочее, так он отходит от фрактала, и начинается каша.
Поэтому я и сказал, что в воробушке больше бога, чем в них. Птички живут в своем мирке, но они живут в гармонии с миром. Я соединялся с ними сознанием, и оно прекрасно ! Так же прекрасно, но уже в своем масштабе, сознание действительно просветленного инопланетянина, или вознесенного учителя. Но как тока кто-то тянет одеяло на себя, сеет страх, вину, чувство греховности, несовершенства - начинается уродство

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 06 мар 2008 15:53

Я, моя личность - всего лишь энергия. Энергия есть иллюзия, побочный продукт. Следовательно, я не существую, я лишь существую на бумаге, виртуально. Меня нет, я робот, я не настоящий. И весь мир существует лишь в чьем-то мозгу. Нажмет он на кнопку и всего не станет. Поэтому какой смысл тут развлекаться, что-то делать ? Все без толку :((((((( И грустно-грустно. Жизнь не имеет смысла
Вот такое чувство у меня, уже не первый раз всплывает
Не это ли замена оригинальной матрицы на ложную, дозированно отпускающую энергию и заставляющие исполнять чьи-то цели ? или как там описывалось у Light ?
что-то подобное помню пробегало
Как бы и так хорошо уходило. Но решил еще сделать контрольный выстрел в голову по принципу айкидо - обращать силу противника против него. Посыл "ты не настоящий" я обратил на источник самого посыла. Как раз ТЫ и есть ненастоящий. Полезло еще сильнее с воем
Через несколько минут понял еще одну вещь. Так работают вирусы - подменяют своей ДНК часть оригинальной ДНК и заставляют организм реагировать на вирусную ДНК как на свою. Установка помогала во мне ютиться всякой гадости

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 06 мар 2008 16:43

kost
Cила течёт к фокусу внимания!
..т.е. чему уделяешь внимание, то и питается твоей силой :) :love:

kost
Контактная информация:

Сообщение kost » 06 мар 2008 16:48

Кроме внимания есть еще и намерение.
Не уделять всякой гадости внимания - может значить позволять ей сидеть там дальше.
Можно внимать и питать, а можно внимать и изменять. Все зависит от поставленой цели

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 06 мар 2008 16:55

...если уделять внимание своему Свету и Любви, то
они всё больше места будут занимать в твоей жизни :happy: :love:

Light

Сообщение Light » 07 мар 2008 00:06

kost писал(а):Знаешь что это за рептилия ? Я думаю это часть ДНК драконовых. Если верить основателем, то они в свое время потерпели неудачу с высадкой в естественной форме на землю, и поэтому стали воплощаться в форме людей.
Я основателей не читала, руки пока не дошли… Но вот сегодня как раз перевела очередную порцию «Скрытая Духовная информация и тому подобное» ( viewtopic.php?p=86918#86918 ) – там про эту парочку, Draco/Zeta, много чего написано, рекомендую. В том числе -

«Весна/2004 - Draco/Zeta запустят электромагнитный импульс через сетку, который будет трудно обнаружить, и будут нагнетать через электрическую сеть и во все приборы, которые включены в электрическую сеть. Также вовлекутся радио и телевидение, в котором они используют свет, чтобы «промыть мозги».»

А теперь вспомни и сопоставь, что и Плеядеане, и АА Метатрон, и где-то еще, настоятельно рекомендовали не только поменьше времени проводить у компа – но и вообще выключать из розетки даже неработающие приборы… Сопоставил? Не пугая народ – так распространяли способ снизить воздействие этого импульса. Я провожу у компа львиную долю свободного времени – плюс я программист… Я знала об этой рекомендации – но представь себе, что я также внутренне знала, что одна из моих задач – различить и как-то нейтрализовать этот импульс. Просто на бытовом уровне, силой своего сознания, без технологий: ведь просто нереально Всех людей оградить от обилия ЭМ приборов.

Ну вот и увидела… Должно же как-то это зомбирующее поле восприниматься, иметь какую-то тонкоматериальную форму. Оно выглядело как прозрачная линза-скафандр, состоящая не то из частей тела рептилиевых, не то из обрывков низких мыслей, не то из воя какого-то первобытных динозавров… Увидела – значит, могу убрать воспринятый слой. Проявится следующий уровень воздействия – распознаем и его.

Не всем объектам люди отдают силы осознанно и добровольно...
Очень много чего воруется "создателями" разных уровней...

Light

Сообщение Light » 07 мар 2008 00:17

06.03.2008 И продолжение, и преддверие…
Размышляя вечером о том потоке Белого Света, который был вчера, о его плотности – я пришла к выводу, что в нем были не только мои фрагменты. Мой индивидуальный поток наверняка притянул к себе аналогичные вибрации, влился в общее поле… И как подтверждение – утром читаю чен http://lightworkers.org/node/21026 (от Михаила через Inger Susaeg)

«Значительное изменение происходит сейчас. Долгое время Вам говории, что Энергия Единства – уже здесь… и это так. Вы теперь манифестируете новое понимание, что все Вы на Земле являются ОДНИМ. Это понимание с этого момента действительно заставляет всех людей начинать думать по-другому. Группа мастеров с высочайших измерений теперь разместили их разумы внутри Земли, и они выполняют это крупное воздействие вместе с Вами, дорогие человеческие факелы! Все они соединились с вашими умами, чтобы быть способными выполнить этот удивительный подъем в человеческой истории. С этого дня это проявлено. Мы теперь видим с более высоких измерений, как свет шагает вперед по Земле. Коллективное сознание сейчас при сгорании в белом огне Милости переходит в ясность, которая является полем новой мудрости между Вами, которая показывает дорожку Единства. Это тот способ, который будет присущ ВСЕМ людям, потому что ни у кого больше не будет старого коллективного сознания для захвата их умов.»

Как отчетливо я вчера ощутила и этот Белый Свет, и Единство, и Радость в нем, и новый образ мышления! Это длилось почти сутки, с пиком с утра и до полудня 05.03.

А вот вечером 05.03 эта волна сменилась другой… Разумеется, Свет вытеснил всякую пакость – она в районе полуночи проявилась как множество слоняющихся без пристанища полей-мыслеформ, типа «как все противно», «как все надоело», «как мерзко жить» и т.п. «Вкус» магии там тоже отчетливо присутствовал. В какой грязи мы до сих пор обретались! Поля были явно внешние – и я не стала с ними возиться. Это были явно привнесенные на Землю вибрации – и я выбрала вытеснить их к тем, кто их породил. Просто перешла в Светлое мышление, сместила фокус своего сознания – и спокойно заснула. И это тоже примета текущего дня: есть куда сместиться, создан новый уровень сознания… Раньше и деться-то было некуда от этой липнущей пакости, разве что переключить внимание и не замечать внешнего воздействия (а это не спасало…)

А утром 06.03 с легкостью встала, и день начался на волне внутреннего Подъема и Бодрости. Опять-таки не-Эмоциональной Бодрости («если хочешь быть здоров…»);
это была новая Бодрость, Бодрость Сердечного Полета и Динамики.

Но тем не менее, наряду с внутренней стабильностью ощущалось некое… раскачивание реальности. Причем основательное! Я это ощущала всем телом - как будто вибрировала и колебалась Вся масса ЦЕЛЕЙ, образующая нашу реальность! Если не заметить этого внешнего сдвига – то да, кажется, состояние самого человека становится неустойчивым. Обратите внимание, как выразились Плеядеане - «Энергии делают Вас увиливающими, раздражительными и эмоциональными.»
(«ВЫ НЕ ТЕ, КЕМ ВЫ БЫЛИ НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ»)

Энергии делают вас!.. Потому как привходят внешние высокочастотные связи, которые меняют структуру сознания – а значит, и все задачи… И сегодня по этим объективным причинам было сложно определить, что делать в текущий момент – сознание (а точнее, ПОД-сознание, хранящее основные шаблоны!) металось из стороны в сторону.

Это колебание общей массы задач было главным признаком сегодняшнего дня до обеда. Единственным надежным якорем было Сердце.

Но вытесняемые пакости нужно было отработать… Тем более что все сильнее активировался хаос в затылке (подсознание). Прилегла отдохнуть, накатила слабость – и тут же мгновенное облегчение: я увидела очередную скрытую искаженную связь в теле. Серый Поток, связывающий 3-ю чакру с затылком, идущий в обход Сердца, по позвоночнику к голове… Такая дуга. Облегчение было связано с тем, что в затылке отчетливо распался очередной блок энергий, они потекли через 3-ю чакру и излучились как чистый бело-золотистый свет в ауру.

А я начала анализировать, что это было… Механизм для прямого программирования подсознания через эмоции. Я ощутила облегчение и увидела искажение потому, что этот поток «заработал» в обратную сторону, выпуская накопленные коды. А на это «создатели» не рассчитывали…

Каким может быть результат работы этой конструкции? В частности, тем, что описал kost -
Ух как я в свое время упивался властью. Одни фильмы типа x-men чего стоят. Я представлял себя как от моей мощи там содрогается вся планета. Я тогда уже был осознанным, и как мог отстраненно наблюдал за этой дрянью, понимая всю пагубность.
Формируется какое-то приятное событие, человек его воспринимает эмоционально – и минуя Сердце, этот код идет в подсознание: это приятно, нужно повторить… Это может быть удовольствием от власти, от секса, от пищи, от общения с близкими… Причем это воздействие может довольно настырно и неоднократно внедряться, через те же фильмы. А поскольку человек не осознает, как именно он пропускает в себя эту пакость - то и защититься толком не удается.

А в итоге – энергия неконтролируемо выбрасывается самим человеком на внешние раздражители. Нажимают на кнопочки – и качают эмоциональные силы… Или держат в зависимости – от пристрастия поесть, или от «слепой» любви к близким…

Вот ведь давно поняла, что земные «маги», как правило, ничего путевого из себя не представляют – только пользуются теми искажениями, внутренними и внешними, что сотворили с человечеством разные «боги-создатели».

Хотя облегчение было налицо – но я все-таки предпочла поспать. Забытье было необычным: продолжалось высвобождение энергии из затылка, из разных мест на позвоночнике. Каждое освобождение очередного блока сопровождалось окружающим осветлением и полетом. Встала с головокружением, долго балансировала внутреннее состояние…

А на улице! Второй день тишь и голубое небо, воздух просто можно пить (правда, сверху накладывается смог).

Вечером только пришла в себя – и тут же новая задача. Явно в реальности происходит очередная заварушка…

Потому как я опять стала LightWarrior’ом, Воином Света.
Сначала восприняла саму себя в Будущем, на Новой Земле, а между нами – небольшой пустой слой, уже очень незначительный. Между мной и моим фрагментом в Будущем образовался Портал Света, в нем – притяжение, меня потянуло к слиянию с собой в Будущем. Но я тянулась не одна – я захватывала с собой всю Землю, и старалась хоть немного сместить ее вибрации повыше.

Потом сами собой образовались связи с Плеядеанами и с Андромедианами. Такое общее поле, и я знала, что в нем присутствуют именно они. Самочувствие стало легче, возник приток сил…

И наконец, эти силы стали трансформироваться в качества Защитника, причем наряду с бдительностью немаловажную роль играли неоднократно упоминаемые мной Этические качества: следование Божественным законам, правдивость, искренность, самоотверженность, стойкость. На тонком плане именно чистые вибрации-качества создают надежный барьер.
Этот поток шел через меня недолго, но сил отнял прилично.

8-е марта – небось, темные опять пакость какую-то готовят. К тому же,

«8-ое марта походит на пузырь внутри пузыря. Этот день - маленькое, тихое пространство. Есть чувство пустоты ко дню, которое может создать нечто подобное энергетическому эху. Независимо от ваших намерений - этот день, вероятно, наступит, чтобы повториться десятикратно. Если Вы что-то планируете из того, чего Вы боитесь в этот день - ваш страх будет испытан многократно. Если Вы думаете наперед и специально настраиваете себя, что получите поддержку или сделаете нечто, чтобы наслаждаться в этот день - Вы также испытаете эту любовь вдесятеро больше. Внимательность в планировании 8-ого послужит Вас невероятно хорошо. Любое, что Вы назначите, будет усилено.»
(«Акаши-Хроники марта 2008», viewtopic.php?p=85752#85752 )

А вот еще интересная новость -
http://rnd.cnews.ru/natur_science/news/ ... /05/290717
«В США обнаружены древние кристаллы циркона
05.03.08, Ср, 10:10, Мск
В северном Онтарио обнаружены микрокристаллы циркона, возраст которых составляет 3 млрд. лет. Исследование, проведенное международной исследовательской группой под руководством профессора Дезмонда Мозера (Desmond Moser) из университета Западного Онтарио, опровергло сделанные ранее предположения о том, что кристаллы изменяются под действием тепла и давления в недрах Земли.
Мозер и его коллеги исследовали зоны роста кристаллов, имеющие округлую форму, которые содержат в себе информацию о формировании Североамериканского материка и его полезных ископаемых на протяжении 200 млн. лет, подобно тому, как в годовых кольцах деревьев сохраняется информация о климатических изменениях на планете на протяжении десятков и сотен лет.
Ученые также надеются, что обнаруженные микрокристаллы циркона могут оказаться полезными для исследования эволюции других планет, сообщает ScienceDaily.»

Земля открывает тайны, как и предвещано…

Ast-RA
Контактная информация:

Сообщение Ast-RA » 07 мар 2008 16:13

Light, какая ты молодец! :love:

Light

Сообщение Light » 07 мар 2008 22:41

07.03.2008 Вот не знаешь, где найдешь, где потеряешь…

День начался неплохо, с баланса. Если вечером я активировавшуюся Мужскую энергию направила на следование Божественным законам, правдивость, искренность, самоотверженность (и это оказалось правильным…) – то под утро, в полусне, проявилась внутренняя радость. И вновь по-другому: она ощутимо растекалась по телу и омывала, исцеляла внутренние проблемы и привела к внутреннему балансу.

Продолжала переводить «Секреты Аменти…» В продолжение разговора с kost относительно «лучше или хуже» нас высшие…

«Рептилии (уровень аватаров, связанный с Nibiru)... живут в драконианской матрице, которая является более высоким измерением существования, который мы не можем видеть. Они действительно формируют сдвиг посредством взятия под свой контроль человека с 4-ого уровня, отодвигая индивидуальность. Как только они это сделали, они могут начать изменение очертаний. Обратите внимание: только то, что существо пребывает на более высоком измерении / частоте, чем мы... не означает, что они хорошие, они могут быть негативными.»

Действительно, аватары есть у обеих сторон: и у Светлых, и у Темных. Есть высокоразвитые Светлые сущности – и по принципу Равенства, должны быть высокоразвитые Темные существа, с аналогичным уровнем. Тогда разница в чем? Да все в том же – в этике… В следовании Божественным Законам. В Сердечной Любви. В Чистоте помыслов. В Непричинении вреда другим…

И получается, что активация спиралей ДНК ни о чем не говорит… Важно – какие именно фрагменты активированы в каждой спирали, насколько чисто излучаемый ими Свет. А чистота Света опять-таки отражает чистоту намерений…

А вот потом случилось то, что основательно выбило меня из колеи.
Я «случайно» наткнулась на статью об ААМихаиле… Собственно, я уже изложила и перевод, и свое мнение на ветке viewtopic.php?p=87133#87133 , но могу добавить.

У меня действительно начались кратковременные боли в затылке (подсознание), когда я поставила цель убрать из себя все, что «влезло» под маркой ААМихаила. А этих болей быть не должно…

Сразу вслед за этим – что-то типа эйфории, эмоциональный подъем, легкость. Казалось бы, баланс… Но я не верю в эмоции. И начала разбираться, что происходит внутри – и какое отношение ко всему этому имеет мое сердце. Вот тут-то я и увидела, как «фонтан» эмоционального света поднимается от 3-й чакры, захватывает тело (но обходит сердце…), и воздействует на чакры головы, вызывая ощущение легкости и бодрости, а так же активируя ментальный поток из хаотических мыслей на разные темы. А так же отрывая от реальности.

Разумеется, я этот поток тут же перевела под контроль Сердца – и состояние колоссально изменилось: я ощутила четкое «заякоривание» в текущем, трезвую оценку происходящего (вместо эйфории). Вместо эмоционального поля – присутствие собственного Высшего сознания, которое фокусировалось в сердце и ощущалось как очень родная, защищающая среда. «Полет» сменился присутствием в Сейчас – с одновременным расширением. Ментал успокоился, мыслепотоки прервались, уступив место тихому мгновенному принятию решений, без слов. А 3-я чакра заработала по-другому: вместо того, чтобы излучать эмоции вовне – она стала получать исходящие из Сердца чувства – и слать их в другие чакры и части тела. И это было неожиданно и очень приятно.

В общем, трудно было не понять, что я избавилась еще от одного искажения в структуре, и тело восстанавливает свой изначальный порядок.

Но эмоциональный всплеск все-таки был, и меня потянуло поспать. Накатила такая тоска… Не столь выраженная, как раньше (я же убирала кое-что в последнее время) – но противная. Как будто мне очень не хватает чего-то, и я понимала, что я ничем не могу удовлетворить эту странную потребность. Ничего вокруг меня не привлекает…

Начала прослеживать проявление в теле… Восприняла над макушкой пучок вибраций, которые словно шарили в пространстве, ища и не находя кого-то… Так, этот пучок имитировал Сахасрару (высоковибрационную связь): он находился чуть в стороне, брал свое начало из подсознания, создавал иллюзию завесы, и пытался подменить собой связь с Коронной чакрой.

Какое извращенное воздействие… Разумеется, я его нейтрализовала. Тут же исчезла и тоска, и поиск чего-то, и расфокусировка. Но я разозлилась: и сколько такой дряни я еще буду в себе по отдельности вытаскивать? Есть что-то общее? И – мгновенно увидела: да, есть. Это выглядело потрясающе… Я увидела раздробленность своего поля ДНК, его фрагментацию, с темными неактивными местами. Но главное в этой раздробленности было то, что все эти куски были отделены от сердца: как будто уронили стекло, оно разбилось, разлетелось, и точкой раскола был именно Сердечный Центр.

А прочие голографические вставки, все искаженные связи, которыми напичкана структура людей «благодаря» усилиям «богов-создателей» - они накладываются именно на неактивные места! Ибо Свет от активных участков ДНК стирает попытки его затенить. Его можно приглушить, направив на него темные потоки, создавая хаотические связи. В общем, пока не знаю, как это дальше отразиться – но сейчас я в опустошении. Это следствие глубокого внутреннего проникновения. А задача – задачей я поставила заполнить Светом прорехи в ДНК…

Да, и еще событие, которое я ждала. Как и в прошлом году – началось самопроизвольное очищение печени от камней. По Г.Малахова, в марте – самый сильный период для печени, самые удачные очищения. В прошлом году это произошло внезапно и жестко; в этом году я уже предполагала эту возможность – и соответственно сразу стала принимать меры.

Так!
Контактная информация:

Сообщение Так! » 08 мар 2008 14:22

главное в этой раздробленности было то, что все эти куски были отделены от сердца:
:? а где находится сердце?
темные области - это другие скорости... заполняя их светом заново теряешь ли то, что было там раньше до этого?

Искажения.. а какая форма правильная?

Light

Сообщение Light » 08 мар 2008 21:23

08.03.2008. Да уж, действительно 8 марта – пузырь в пузыре… Как и обещали Хроники Акаши на март.

Никак его не планировала, просто ждала проявления. Да, в этом дне содержалось многократное эхо, я это почувствовала… А если ничего не посылать – что-нибудь проявится?
После длительного полнейшего затишья - проявилось.

Первое – я не зря в последнее время в диалогах притягиваюсь к картинам Яноша и Арктурианскому кодированию-раскодированию подсознания. То я эту тему инициирую, то другие подхватывают… Я позицию неприятия их метода не сменила. Но на картины Яноша я все-таки когда-то мельком взглянула – и этого оказалось достаточно.

В какой-то момент на моем «био-экране» возникла одна из картин Яноша; я отчетливо почувствовала легкое «давящее» воздействие от нее, я тут же отказалась от него… И то что произошло дальше, меня изумило.

Дальше мои структуры «распознали» вибрационную подпись Арктуриан (или кто они там, те кто передал картины), затем мои же структуры мгновенно нашли такую же подпись в моей ДНК, которая соответствовала первоначальному кодированию… И удалили именно это изначальное кодирование! Это ощущалось как слабый исходящий поток, берущий начало где-то в середине позвоночника.

Не могу сказать, что это принесло большое облегчение – скорее, удивление: эта «нашлепка» мне была попросту не нужна. Потому как те качества, которые Арктуриане пытались «раскодировать» картинами – они относятся к Этике, а она у меня и без их картин проявлена… Но все-таки облегчение было.

А так же интерес и восхищение к тому, как может действовать человеческое Тело, какие изумительные механизмы в нем заложены. Хотя вообще-то ничего сложного, закономерность понятна… Выделил посторонние вибрации – убрал. И менять ни на что здесь не нужно, тут главное – дать проявиться собственному Свету, который был прикрыт этими голографическими вставками…

Интересно так же было то, что я знаю про этот био-экран (на котором возникло изображение) – но никогда им не пользовалась и не применяла технологии для его раскрытия... Да, читала когда-то, попыталась представить... Стало быть, это была еще одно паразитарное внедрение: мой интерес тут же был расценен как разрешение на внедрение каких-то внешних схем. Без оповещения, что со мной делают и как это будут использовать. Ладно, это еще одна задачка.

Вторая серьезная разгадка за сегодня случилась к вечеру. Я опять «увязла» в этом безмолвном сером «пузыре», специально не нарушая его тишины. Погружалась, пока он не лопнул и не превратился в серый «блин», круг – а я ощутила полноту связей с окружающими. Мир вспыхнул всеми цветами радуги – а я стала анализировать, чем и как меня «прихлопнули»… Почему – серый круг? Такое было ощущение, что сначала я была в сером объеме, и ничего не видела за его пределами; потом часть меня стала плоской, и эту часть меня легко прикрыли тонким серым пластом. Но другая-то часть теперь это увидела извне…

И – мгновенная вспышка понимания, основанного на описании структуры гармонической вселенной, «Секреты Аменти…», viewtopic.php?p=85795#85795 -

«Матрица Разума/бытия – структурирована на 15 измерений, которые сгруппированы во Вселенные из 5-ти гармоник (из расчета 3-х измерений на Вселенную):

Гармоническая Матрица Вселенной
Окружающее Измерение (D)
Тип Разума для Соответствующего Измерения (D)
Отображение Разума

1. Инкарнационная Матрица (Tauren)
D1-D2-D3
ПодСознание-Инстинкт-Умозаключение
Индивидуальный Разум (Личный Логос)»

Объясняю.
Перейдя от объема – к плоскости – к нейтрализации, я «пошагово», от измерения к измерению, свернула наложенную внешнюю голограмму «пузыря», вакуума.

Объем соответствовал тому, что в этой голограмме были задействованы все три измерения, и сознание полностью погрузилось в эту голограмму.

Плоскость – это когда мне удалось вывести сознательную часть, умозаключения, за пределы воздействия этой голограммы. Голограмма стала плоской – в соответствии с элементарной геометрией: осталось подсознание и то, что назвали инстинктом.

А нейтрализация – когда я убрала еще одну координату голограммы, подсознание перевела в осознание.

Но при этом остается линия… А вот чтобы эту линию окончательно «стереть» - нужно добраться до ее источника, до точки, до начала отсчета. И в этом – смысл того, что каждое негативное проявление приходится убирать многократно, послойно, пока не докопаешься до первоисточника-начала координат.

Ха, а теперь стал понятен механизм само-трансформации. Я неоднократно описывала, как при массовой трансформации испытывала ощущение «выворачивания наизнанку»: как будто огромные объемы отовсюду из окружающего «сворачивались» в меня – и потом раскрывались изнутри в обновленном виде. Этот же эффект отмечали и другие. Ну все верно… Исходя из цитаты – Личная Гармоническая Вселенная имеет точку, начало измерений-координат. Чтобы трансформировать в себе что-то негативное – нужно сменить убеждения. А это означает, что:
- «сворачивается» триада, соответствовавшая старым энергиям (подсознание-интуиция (инстинкт)-сознание),
- это все сводится к точке, к началу отсчета,
- и структура вновь раскрывается по этим трем измерениям, но уже в виде новых убеждений.

И отсюда же вытекает механизм, почему изменение отношения к ситуации из прошлого меняет настоящее. По той же схеме: энергии Прошлого зафиксированы в каком-то определенном шаблоне; меняя отношение – вы их сводите к началу отсчета и затем преобразуете к новому виду; и этот новый вид тут же разворачивается по системе координат вашей индивидуальной Гармонической вселенной, вашей инкарнационной матрицы, во все времена, ибо на временные периоды эта 3-хразмерная матрица не подразделяется. И Все!

Божественная Геометрия!

День завершился мыслью: «Я та, кто снимает печати».
Пафосно звучит? Да нет, просто обычная скрупулезная деятельность, синтезирующая многие качества: честность с собой, нацеленность на результат, наблюдательность, анализ, поиск информации…

А в основе – Устремленность к Свету и Этика.
От печати к печати...

Light

Сообщение Light » 09 мар 2008 23:00

09.03.2008. Прелюбопытный день для меня – независимо от того, каким он кажется другим…

С вечера зачиталась «корявым» авто-переводом цитат из книги «Секреты Аменти»… «Keylontic Science» http://www.keylonticdictionary.org/Word ... 20Uses.htm и http://www.bibliotecapleyades.net/voyag ... sindex.htm

Уровень воздействия знаний потряс с первого же перевода…
И потом я в течение дня так или иначе отрабатывала то, что восприняла.

Сразу возникло ощущение движения в окружающих личных структурах. Множественное и стремительное. Поля расслоились, и между ними начали возникать множество маленьких белых ввинчивающихся вихрей, которые создавали связи между этими слоями.
Интересно, что некоторое время назад я попыталась применить одну из технологий Кут Хуми, она у меня пошла совсем не так как в его книге, и я увидела свою структуру слоистой, между слоями было нечто вроде вакуума – и я не знала, как соединить слои. А решения не получила. Прошло время, и пришел не то что ответ – но и сдвиг в процессе...

Этот процесс был радостным, живым, веселым – и одновременно он вытеснял множество мелких пакостей, который заставляли тело вибрировать изнутри. Это в частности проявлялось как возникновение и рассасывание разных эпизодов и образов.

Пришло такое простое понимание… Вихри! Одна из основных структур. Вихри-чакры, вихри-Порталы, связывающие разные уровни… Ну конечно же – разгон частиц!!! Уровни отличаются скоростью вращения.

Потом я внезапно вспомнила о ГПГ. Я раньше отчетливо видела, как его последователи были подключены к его магической матрице. Остатки этой матрицы сохранились и у меня (я далеко не все в себе вычистила…) – но мне было не до них. И теперь сама собой Стерлась связь с этой магической матрицей – и не только у меня… Эта связь стала отчетливо бледнеть на тонком плане и у многих его последователей. Это было здорово!

Потом отработка коснулась Библии. Несмотря на мой «атеизм», эта книга мне в свое время очень помогала. И вот тут я ощутила, что ее тексты снижают уровень мышления, переводят их на какой-то эмоционально-болтливый уровень выяснения «кто-кого», «кто-кому»… Но ведь было множество великих мыслителей, воспитанных на Библии. Их-то ментал был высоко развит…
Да, потому что они умели воспринимать суть. А я восприняла внешние искажения… Намерения остановить человека на примитивном уровне мышления. Дальше была визуализация: на образе Библии начинает растрескиваться темная «короста», и из трещин сияет ослепительный свет. А я погрузилась глубоко-глубоко в сокровенные знания, на не-воспринимаемом уровне – было только ощущение прикосновения к Первоистокам, к обширному океану знания. Глубокое переживание цитаты из «Скрытая Духовная информация и тому подобное»
- viewtopic.php?p=87376#87376

«Монастырские тексты Dora-Teura детализировали утерянную историю наших рас и межразмерных продвинутых наук о ДНК / Кундалини / Меркаба Механике - и скалярной механике Земной Сетки – посредством которых люди смогут востребовать их мастерство пространственно-временного-материального опыта.
Тексты Dora-Teura в последний раз были на планете в истинной, неискаженной форме 210,216 лет назад. Более поздние попытки перевода некоторых из текстов Dora-Teura были сделаны в период Атлантиды - исчезнувшей в 9,558 до н.э. - как Изумрудные Скрижали Тота, и позже снова через ОРИГИНАЛЬНЫЕ тексты того, что стало Библией, Торой, Кабалой и Санскритскими Сутрами. ВСЕ более поздние переводы текстов Dora-Teura, включая интерпретированные Anunnaki Изумрудные Скрижали, был перевернуты, отредактированы, искажены, переплетены и крайне скомпрометированы Anunnaki и посетителями рептильной расы, и их человеческими когортами Иллюминатов, в древних времена. Но однажды, очень давно, существовала лежащая в основе правда, и обещание человеческой свободы внутри этого обучения.»

Дальше… Возникло воспоминание о ченах ААМихаила через СФ. И эти вибрации… начали отчетливо конфликтовать с материалом книг «Секреты Аменти»… Вытеснять их из моих полей… Так, вот это уже мило. Кто кого, значит, в борьбе за мою персону? Такое у меня тоже уже было – когда несколько эгрегоров меня просто на части разрывали. Внутри это выглядело так, что словно тряпкой стиралась какая-то инфа – и на ее месте тут же возникала другая, чтобы тоже быть стертой… Причем это многократное стирание происходило без моего участия – мой фокус сознания перехватывал тот или иной эгрегор. Тогда меня основательно «штормило», пока я с ними не разобралась – на основе Этики. А сейчас меня порадовало то, что это противостояние меня практически не вывело из равновесия: я осталась центрированной на Сердце, укрепила критерий Этики – и словно проложила прямую бело-золотистую дорожку мимо всяких «доброжелателей». Чувствовала себя устойчиво и спокойно.

Утром продолжила перевод материалов об Аменти… Я давно задумывалась, почему у меня закрыты способности к языку. При переводах я чувствую, как нужно переформулировать авто-перевод – но читать с листа не могу... В моем переводчике есть голосовое произношение слов. Я им не пользуюсь. Тут «нечаянно» нажала на кнопочку… И чуть на стуле не подпрыгнула, когда услыхала голос, произнесший слово. Этот голос так глубоко «провалился» в сознание! До конца не распознала – но я выхватила что-то наподобие словесного барьера: доступ к смыслу речи перекрыт привязкой к конкретному языку… Но пока это раскрыто мной не до конца.

Днем состояние оставалось двойственным: с одной стороны, была легкость и бодрость. С другой – внутри не могли успокоиться растревоженные глубинные негативные слои. Вплоть до тошноты… И еще – из желчных протоков вышла целая группа мелких камешков.

А вечером вокруг меня началась полная свистопляска. Металась куча каких-то астральных сущностей. Захожу на форум – а там в это время на ветке «Секреты Аменти» ведется очередной «диспут»… Вот поди определи уровень инфы, когда сами форумчане такие вибрации шлют – дай Бог не захлебнуться. Ты им перевод – они тебе… любовь. Исключительно сердечную. Такой фон создают...
Но и это было воспринято мной совершенно спокойно. Ну, мечутся… Пока что мы в одной реальности.

В общем, интересные дела творятся. Будем разбираться – и собирать свои фрагменты.
В переводе встретила описание:

«Собственное пламя земли - Оранжево-золотое.
Собственное пламя Тары - Сине-зеленое (известное как Врата из Слоновой кости, Жемчужные врата)
Собственное пламя Гайи - Фиолетово-золотое
Собственное пламя Ядра Метагалактики – Бело-золотое.»

««Скрытая Духовная информация и тому подобное» - viewtopic.php?p=86256#86256 )

О, а я раньше такое воспринимала… 24.02.2008 -
Но вскоре это благостное ощущение сменилось размытым образом. Какой-то шар с преобладанием желтых и немного зеленых оттенков, которые темнел и хаотически менял цвета.
Затемнения, как оказалось, были негативными голографическими образами, налагаемыми на Землю и людьми, и другими сущностями. А вот цвета… Я их расценила как эмоции и сердечность – с уровня своих знаний.

А с учетом описания свечения образ принимает совсем иной смысл… Желтый преобладающий свет – Земля (золотистый). Зеленый – Тара (следующий уровень Земли). Согласно книге, как мы собираем свои фрагменты – так земля должна при подъеме соединиться с Тарой и Гайей. И тогда образ несет смысл процесса слияния Земли и Тары (желто-зеленый цвет), а затемнения – ну конечно, желающих не допустить этого более чем достаточно, и планы захвата постоянно меняются... Но процесс идет.
А если еще вспомнить о Фиолетовом пламени Сен-Жермена - то получаем, что эти огненные вибрации способствуют слиянию с Гайей...

Light

Сообщение Light » 11 мар 2008 00:28

10.03.2008. День подведения итогов.

Пройдет отличный урок… Связанный с переводом «Секретов Аменти» и с просмотром связанных с этим материалом сайтов. Урок потрясающий… Каждый раз в таких случаях я думаю, какого… меня туда понесло… И каждый раз все заканчивается таким осмыслением, что хочется летать.

Итак.
Кое-что из наблюдений я уже утром выложила на ветке «Секреты Аменти». Потом решила «забить» на всяких… инопланетян и просто отдохнуть, заняться бытом. Не тут-то было… В течение дня фейерверком возникали и формировались выводы, ощущения, отработки…

Что мы имеем. Объясняю суть механизма очередного темного воздействия на тонкие структуры – как я его ощутила «изнутри»… А так же разные наблюдения и выводы. Возможно, список покажется хаотичным – пишу в такой последовательности, как это приходило в голову.

1. Пытаются перепрограммировать, оказать воздействие на теменную чакру, внедрить там свои походы-кодировки в подсознание. Это выразилось как мельтешение, активная деятельность и давление сзади чакры. А потом сознание фокусировалось именно на этих установленных связях, а не на самой чакре.

2. Предпринимаются попытки подстроить человеческую структуру под свою парадигму Вселенной, ради чего создано целое разветвленное учение. Это я вчера восприняла как возникновение множественных вихрей. Такого у меня в моем опыте общения с темными не было – активная перестройка тонких тел по всему объему, явно исходя из изменения на суб-атомарном, торсионном уровнях: вихри изменяют спин частиц.

3. Тем самым создается возможность для переноса (захвата) сознания человека в иную структуру реальности – а так же для забора наших ресурсов/слива своих нечистот. Потому как различные участки нашей Вселенной, находящиеся в разных вибрационных уровнях – соответственно состоят из частиц с различными характеристиками. Перестроили частично тела человека – создали точку для передачи вибраций через этот живой портал.

4. При массовом внедрении этих структур в тонкие структуры людей происходит «заякоривание» этой чуждой реальности в структуре Земли. Происходит усиление дефрагментации полей Земли со всеми вытекающими последствиями – включая попытку срыва Восхождения в действительно Высшие гармоники.

5. В данном случае «манипуляторы» раскрыли себя тем, что начали вытеснять из моих структур не только полезные знания – но и методики, внедренные ранее другими «манипуляторами», о которых я не подозревала. В частности, новые вибрации вытеснили из моих структур и ААМихаила, и мага ГПГ. Это так и ощущается: возникает область с одними вибрациями, проявляется другая – и между ними возникает конфликт, пока одна не вытеснит (затенит, впитает) другую. При этом становится сложнее вспоминать ту инфу, которая была присуще «вытесненной» области.

6. Как обычно, используются истинные знания – в искаженном виде. Например, используют вихри для внедрения в структуры. Или закладывают в основу своего учения схему человеческой структуры, подобную «цветку жизни» («древу жизни») - но убирают из этой схемы Сердце. Эту схему я выложила на ветке «Секреты Аменти» – обратите внимание, куда перенесена чакра Сердца (исходя из цветовых раскладок)… Но эту схему я обнаружила далеко не сразу среди обилия материалов.

7. Исходя из той же схемы… У меня давно, с молодости, лет 30-ть, болят тазобедренные суставы. Было так, что я просто ходила с трудом: как будто меня очень туго спеленали по бедрам. Долго искала разгадку – не нашла. Посмотрела на схему структуры человека, переданную теми, кто передал Аменти – мама мия… Сердечный центр отражен на левом тазобедренном суставе, согласно искаженной трактовке Древа Жизни…А на месте Сердца по этой схеме вообще постое место…
Как долго действует на Земле эта разрушающая схема?

8. Как может проявляться стороннее внедрение: например, в привязке к материалу, в желании поскорее отделаться от других забот, чтобы приняться за инфу. При нахождении в моменте Сейчас этого не происходит – просто спокойно ощущаешь, что нужно делать в конкретный момент, без пристрастия. «Чистая» инфа из момента Сейчас не выводит – вы в любой момент можете ее оставить и вернуться позже.

9. При чтении темной инфы вы можете ощущать радость, подъем. Это как «наживка»: создавать эмоциональные поля «умельцы» такого уровня умеют. Расплата придет позже… А может и не прийти, если вы будете активно «служить» распространению новой инфы: вас будут поощрять разными «вкусностями», «видениями», «откровениями», не проявляя агрессивных намерений. Пока вы не начнете сопротивляться…

10. Сердце так же может не противиться – если контакт с темными входит в круг задач, которые вам необходимо решить для восстановления целостности. Высшее Я при этом поощряет вас, временно перекрывая сомнения. У меня Сердце было в обычном бытовом ритме – и стало болеть от нагрузки, когда я начала противодействие. Вот тут возникло сердцебиение.

11. В моем случае урок был интересен тем, что мной попытались овладеть структуры, которые одновременно вошли в противоречие с земными эгрегориально-магическими силами. Я просматривала до сих пор довольно много материала, конфликтов не было. Как бы эти сущности «договорились» между собой о сотрудничестве в борьбе за власть… Аменти – агрессивная структура, которая вошла в конфликт с «земными» манипуляторами и решила их так же подчинить.

12. Не все вихри, существующие в моих структурах – мои… Раньше я знала, что не все всплывающие мысли принадлежат мне. Теперь то же самое я поняла относительно вихревых образований: внедрение чуждых вихревых вибраций. Это понятно – но как-то не приходило в голову. А если есть несвойственные моим телам вихри – они разрушают тонкие тела, переносят тонкие области в другую реальность путем изменения скорости и направления вращения частиц.

13. И этот перенос я очень отчетливо увидела… Накатила сильная усталость, сонливость – и в полусне воспринялось, как часть тонкой структуры легким облачком «отсасывается» куда-то вверх. Но поскольку я это увидела и поняла – то своим пониманием вернула похищаемый фрагмент к себе. Могущество человеческой мысли… Если вы находитесь в моменте «Сейчас», в котором все находится в одной точке – то, восприняв дефрагментированный кусочек, вы его тут же и возвращаете – просто пониманием механизма нарушения целостности, который содержит и обратный путь к возвращению в состояние Сейчас.
Сонливость и усталость как рукой сняло. «Генералила» по дому допоздна…

14. Как я восприняла внедрение: сначала, как упомянула – мельтешение над головой. Но это были «исполнители»… Потом я ощутила управляющий ими объект: тяжелый, тупой, массивный разум, с механическими вибрациями.

15. Одно из искажений базируется на 3-хмерной логике. Логика – жесткая структура, мы допускаем ее в нашем сознании (поскольку не обладаем многомерной логикой и видением) – и тем самым допускаем наличие других жестких структур-матриц.

16. Сопутствующая мысль: Сколько в нас напихано разных схем-структур других миров и тел, не гармоничных с нашими? Сколько сил требуется телу, чтобы сдержать проявление разных управляющих матриц!
Кстати, когда я просматривала сайты – увидела фото пары, мужчину и женщину, читающие лекции по учению аменти. Я поспешила закрыть страницу… столько в этом фото было чего-то чужого. Вытянутые тела, лица, какое-то одинаковое выражение, что-то нечеловеческое... А сегодня поняла, что этот облик был проявлением матрицы генокода тех существ, которые передали инфу об аменти.

17. Потом… я восприняла и образ самих существ – так как они пытались подстроить мои тонкие тела под себя, и я вошла в контакт с их генной структурой. Ой, фу… Что-то согнутое, шипастое, нечто среднее между рептилоидными и питекантропом… И вот в такое они пытались переделать человека, вызвать мутационный процесс…

18. Опять вернулась к искажению сакральной геометрии. На сей раз отчетливо поняла, что 3-угольная земная сетка также используется для наложения сходных внеземных структур. Что-то вроде триангуляции поверхности, принятой в геодезии. Чтобы внедриться – нужно что-то, близкое Земле. А геометрия – она нейтральна, может быть насыщена любым смыслом.

19. Дальше мысл перескочила на процесс получения «ченнелингов». Чтобы связаться с чистыми высшими вибрациями – нужно либо родиться аватаром (и нести в себе связь с источником); либо приложить значительные силы для очищения; любо дождаться, когда в структуре Земли разовьется сетка и порталы, допускающие такое высоковибрационное общение.
Такая сетка в стадии построения.
Очищения и просветления достигли немногие. Аватаров еще меньше.
А чены сейчас получают повсеместно… Похоже, скоро будет «плохим тоном» признаться, что не получаешь ченов…
Хотя на данном уровне следует в первую очередь восстановить связь с собственным Высшим Я.

20. Мысль: а ведь времена сильно меняются… И атаковавшие меня сущности очень торопятся внедриться, захватить, исказить… Прошло всего 10 дней с начала переводов – с 01.03.2008 – и как стремительно я прошла этот урок! Света все больше, шансов у темных все меньше…

21. Опять возвращаюсь к многочисленным матрицам-образам, наложенным на нас в попытке вызвать мутации и задержки в развитии. Их нужно распознавать и убирать – тогда постепенно будет проявляться истинный облик Про-Человека, как было задумано… А при этом чтение «темной» информации может принести неоценимую пользу, так как усилит ту или иную матрицу, приведет к ее проявлению – а то, что проявилось, уже можно трансформировать или удалить.

22. Вертелся вопрос: а почему все-таки я так легко восприняла внедрение этой чуждой матрицы? Нашла ответ, зайдя в детский магазин и увидев курточку с узором из забавных разноцветных ярких динозавриков. Смотрелось симпатично…
Это был ответ. Добрые мы очень… Зачастую испытывает добродушно-романтическое отношение к тем же динозаврам, ящерам… Милые зверушки…А эта терпимость, в свою очередь, имеет глубокие источники… В виде шутки – внутреннее принятие образа тех, кто стремиться подчинить человечество…

23. Предыдущая мысль привела к тому, что из глубины возникло ощущение освобождения, как пузырьки воздуха, поднимающиеся и щекочущие тело… А вслед за ними возникли вибрации РАВЕНСТВА – отчетливое ощущение равенства между людьми.

24. А кстати… Желание «спрятать концы в воду», скрыть свои промахи, планы и пр. – он наше ли? Или?.. Тоже «вредные гены» наших «родителей»?

25. И наконец – достойный финал дня.
Я вновь увидела существ… тяжелых, тупых, неповоротливых, с трудом передвигающихся…
И в основе всех этих качеств лежала… кремниевая матрица. Кстати, в инфе Аменти неоднократно проскакивает идея, что наше будущее – именно кремниевая база… которая якобы присуща «высшим» существам.
Дальше мое сознание стремительно вернулось ко мне, просканировало мою структуру… И я поняла, что тяжесть передвижения, усталость и пр, проявляющиеся с возрастом – это проявление внедренной когда-то кем-то в наши структуры кремниевой матрицы.

Что сказать?.. Я почувствовала не облегчение, не прилив сил и света – а ПРОСТОТУ. Потому как снизилось воздействие со стороны наложенной извне матрицы, явно конфликтовавшей с исходной Матрицей Структуры Человека.
И все стало намного проще – и внутри, и вовне…

Право, стоило 10 дней углубляться в вибрации инфы «секретов аменти», чтобы в результате получить такой потрясающе полезный опыт!

Закрыто