РЭЙКИ!!!

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 22 мар 2008 09:11

Имэра писал(а):Bess Спасибо за поздравляньку!!! :twisted: :happy:
Знаешь, а я вероятно, не одна такая , что теперь Рейки отдельно от остальных энергий и не представляю. Зову Рейки, а подсознание призывает и Махатм, и голубое пламя, и другие энергии. у VENEDа еще и меридианный поток.
Кстати, куда он пропал, а?
Потерялся в новых энергиях?
ИРА ТЫ ПРАВА, В РАБОТУ ВКЛЮЧАЮТЬСЯ СРАЗУ ВСЕ КАНАЛЫ РЕЙКИ, А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МНЕ И ПРИЗЫВАТЬ НЕНУЖНО, ЕДИНСТВЕННОЕ ДЛЯ РАБОТЫ НА СИТУАЦИЮ.Я ОТКРЫВАЮ ОТДЕЛЬНО, ТЕ КАНАЛЫ КОТОРЫЕ ЧИСТЯТ, НАПРИМЕР В "СПИРИТ--РЕЙКИ",КАНАЛ --"ЗОЛОТОЙ КРЕСТ",НО ОН ПОДДЕРЖИВАЕТЬСЯ ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ КАНАЛАМИ ВСЕХ РЕЙКИ.
НОВЫХ ЭНЕРГИЙ ТОЖЕ ХВАТАЕТ, СЕЙЧАС НА ЛИЧКУ ТЕБЕ СБРОШУ ТО ЧТО ПОЛУЧИЛ КРОМЕ "ДНК--РЕЙКИ"
BESS--ПРОДУБЛИРУЮ

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 22 мар 2008 11:49

Bess
Я Рейки недавно пробую, и не знаю какое воздействие имеет и имела эта энергия на других, но вот ты сказала и у меня так же. Бывает несильное раскачивание из стороны в сторону, а бывает и вперед-назад, но еще было и восьмерками как символ бесконечности и эти раскачивания могут переходить самопроизвольно из одного в другой. Это тогда когда наполняешь чакры, а когда работаю над конкретным болевым местом,ация совсем другая и без раскачиваний. :D
У меня уже полгода не проходит левое плечо, сначала мне мастер убирала боль, получалось, но был возврат где-то через месяц, я поняла, что это нужно мне самой проработать конкретное место. Получилось, что привязка в самом сердце, а просто отдает в плечо и руку. Вот, теперь стараюсь. Посмотрю, что получится.
:love:

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 22 мар 2008 12:17

VENED А ты как считаешь? Если не призывать разные каналы РЕЙКИ поименно, они сами приходят к тебе. Как-то же они должны открываться? вот ты раньше говорил, что тебе не открывал никто каналы, а они оказались открытыми. Я такое уже слышала, но хорошо, пусть Высшие силы открыли канал какой-то, но чтобы он заработал у чела, нужно конкретно его призвать. А кого звать?

VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 22 мар 2008 12:43

НЕЗНАЮ, У МЕНЯ ЭТО ТАК ПРОИСХОДИТ. Я КЛАДУ РУКИ И ЭНЕРГИЯ САМА ИДЁТ. ИНОГДА Я ГОВОРЮ--"ЭНЕРГИЯ ИДЁТ"НО КОГДА МНЕ НУЖНО УСИЛИТЬ. И РАБОТАТЬ НА ОПРЕДЁЛЁННУЮ СИТУАЦИЮ. А ОБОЗНАЧАЮ КАКАЯ ИМЕННО ИДЁТ ЭНЕРГИЯ, А КАКИЕ "УСИЛИВАЮТ" В ПОМОЩЬ ЕЙ ИДУТ. НО Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗАНИМАЮСЬ--ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО.ИНОГДА Я ПРИЗЫВАЮ ИМЕННО ОПРЕДЕЛЁННУЮ ЭНЕРГИЮ.ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ЕСТЬ ВОТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ:
Я ПОДХОЖУ К ЧЕЛОВЕКУ У КОТОРОГО ЧТО ТО БОЛИТ. Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЮ. НО ПОДОЙДЯ К НЕМУ ПРИМЕРНО НА МЕТР, ЧУВСТВУЮ КАК "АКТИВИЗИРУЮТЬСЯ РУКИ" КАК МИЛЛИОН ИГОЛОЧЕК В НИХ И ПТОКИ ИЗ КАЖДОЙ ИДУТ ИЛИ НАРУЖУ ИЛИ В РУКИ. А ВЧЕРА ПОДОШЁЛ ТОВ. У МЕНЯ ТУТ ЖЕ СИЛЬНЕЙШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ БУКВАЛЬНО НА 10 СЕКУНД. СМОТРЮ А ОН ВЗЯЛ ТАБЛЕТКУ И ПЬЁТ ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ. ГОВОРИТ С УТРА УЖЕ БОЛИТ.

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 22 мар 2008 12:51

VENED
Я так понимаю, что ты болевые моменты у человека ощущаешь на собственной шкуре ? Я тоже так чувствую, а мне мастер моя сказала, чтобы я училась видеть эти участки например цветовым пробоем, например, серого или черного цвета в теле или ауре человека, а то , говорит, что я мазохистка, раз все на собственные болевые ощущения проецирую .

VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 22 мар 2008 12:56

ЕСЛИ Я ВХОЖУ В МЕДИТАЦИЮ,НА ЧТО У МЕНЯ ПОСЛЕДНИЙ ГОД ВРЕМЕНИ НЕТ, ТО Я ПЫЛАЮЩИМ ПЯТНОМ ВИЖУ БОЛЬ. НО Я СЕЙЧАС ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТО ДЕЛАТЬ. ТАК ЧТО ПРОСТО ЧУВСТВУЮ КАК ПРАВИЛО НЕ ОШИБАЮСЬ.

Ниагара
Контактная информация:

Сообщение Ниагара » 26 мар 2008 08:56

[quote="Men_LIGHT"]nataly_ch о чем тогда ты вообще говоришь если ты такой великой силой не пользуешся как вторая ступень рэйки - я в шоке.
Люди стремятся не получают а некоторые просят и не получают а некоторым просто так достается и они даже забывают что это такое и для чего нужно.

Да, ты прав. Но у каждого свой путь.Мне тоже одна знакомая когда пожаловалась на болезни сына, родителей, свою замученность и свои болезни, я ей рассказала про Рейки.Она посмотрела на меня, как на дуру и говорит: "У меня есть первая ступень, я ей не пользуюсь, прошла потому, что это было "модно", бум в середине 90-х, у одного учителя Рейки из Индии." Я ваще обалдела, я к этому так долго шла, искала ифу, учителей, а ей вот так "нате"...Теперь понимаю, что и как ценить надо...и как относиться к каждому слову, услышанному и к каждому человеку.Огромная благодарность этой знакомой, она тоже мой Учитель..

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 26 мар 2008 09:12

Ниагара :) :) :)

Алиша
Контактная информация:

Сообщение Алиша » 27 мар 2008 07:26

Bess писал(а):Имэра, точно! идет сразу все
Привет, девчонки и мальчишки:) У меня также. Я иногда ставлю руки и, еще не успеваю сообразить какую энергию призвать, а энергия уже пошла без моего призыва ...видимо, ВЯ знает лучше, какие энергии нужны в данном случае :love: Раскачивание тоже происходит и не только с Рэйки, вообще с любой энергией :love:

VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 27 мар 2008 16:12

Имэра писал(а): :) :) :)
ИРА ПРИВЕТ:http://reiki2001.euro.ru/18qigong.html

VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 27 мар 2008 16:34

http://www.tao-chia.ru/pages/pract_do.html
ЛЕГЧЕ КНИЖКУ КУПИТЬ 8)

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 27 мар 2008 16:45

VENED
Спасибки за ссылку! НЕ , книжку не легче купить - ее просто нет, а есть Мантека только там чего-то для женщин и еще чего-то для мужчин. :shock:
А мне нужно до-ин для здоровья :D
Вот-вот, влезла в 18 упражнений. Да, вроде все просто.
Эффективность в постоянстве. :lol:
Это не гирьки тягать на тренажерах. :P

VENED
Контактная информация:

Сообщение VENED » 27 мар 2008 16:52

ТАМ ТОЖЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. НО ЭТУ КНИЖКУ МОЖЕШЬ ЗАКАЗАТЬ ТЕБЕ ЕЁ НАЙДУТ. Я НЕ В СНГ ЖИВУ У НАС И ТО ОНА В ПРОДАЖЕ. Я ТЕБЕ ОТСКАНИРУЮ И СКИНУ НА ЯЩИК ОБЛОЖКУ

Bess
Контактная информация:

Сообщение Bess » 28 мар 2008 20:40

Алиша, а чаще всего вообще не призываешь,-вспомнишь, или подумаешь-тут-как тут-поток шурует. Видимо, энергии настолько усилились, что даже мне, толстокожей, бьют по рукам :D

Имэра
Контактная информация:

Сообщение Имэра » 28 мар 2008 21:39

Bess
это ты-то толстокожая! :)
ДА ЕЩЕ С ТАКОЙ УЛЫБКОЙ !!! :)

Закрыто