Переход Земли в 4-е измерение

Информация от других "каналов"
Закрыто
Лана
Контактная информация:

Переход Земли в 4-е измерение

Сообщение Лана » 20 мар 2007 16:12

откопала эту информацию вот здесь:
http:// www.metasintez.ru
Переход Земли в Четвертое измерение (один из вариантов)

По словам Кираэла, пояс фотонной энергии уже приблизился к Земле. Он охватывает всю Солнечную систему. По слышанию, фотонная энергия удерживается у границ стратосферы магнитным полем планеты, которое регулируется электромагнитной решеткой Земли. В настоящее время Земля расширяется с изменением массы, плотности и конфигурации. Меняются и внутренние процессы, которые происходят в ядре Земли. Как только Сознание человечества достигнет определенного уровня, разрешительный сигнал пройдет по основным «узлам» решетки, и электромагнитная энергия начнет ослабевать. Этот процесс будет связан с регулировкой плазменных процессов (внутри ядра Земли) и повышением интенсивности излучения Солнца.

В Центральный кристалл Земли уже вложена программа перехода в Четвертое измерение, т. е. изменена матрица планеты (ее пространственно-временной континуум). В основе Четвертого измерения лежит другая частотная характеристика по сравнению с длиной волны третьего (нашего) измерения. Поэтому, фактически, переход в другое измерение связан с перенастройкой основных процессов (физических, химических, биологических и т. д.) на другую длину волны, при которой меняется расстояние между ядром и электронами в каждой клетке. Ослабленное магнитное поле уже не сможет удерживать натиск фотонной энергии (фотонные частицы относятся к части спектра света, который мы не видим пока физическими глазами и который имеет иную энергетическую структуру), и она начнет проникать на планету, начиная с полюсов. При этом может возникнуть энергетический дисбаланс планеты, и для того, чтобы Земля не вышла за рамки необходимых параметров, сейчас уже созданы внешние кольцеобразные энергетические стабилизаторы. В этом процессе стабилизации вблизи Земли будет участвовать Луна и ее энергетический (невидимый в нашем измерении) двойник, ближайшие планеты – Марс и Венера, и, конечно, Солнце. Созданы также энергетические стабилизаторы по внешнему периметру Солнечной системы. Посланцами программ настройки программ планет будут кометы и астероиды (пояс Койпера).

В течение трех дней мрака, о которых говорят Кираэл (книга «Великий Переход») и Друнвало Мелхиседек (книга «Цветок Жизни»), по сути, все материально-физические носители разрушатся, а затем, провзаимодействовав с фотонной энергией перенастроятся на новую частотную волну и воссоздадут энергетические структуры, но уже с измененными параметрами. Человечество (и животный мир) впадет в своеобразную спячку, напоминающую коматозное состояние, при котором Единое Лучистое Тело будет удерживаться у материального носителя серебряной нитью жизни.

В течение этого периода, под воздействием Единого Сознания, произойдет перестройка эфирного тела, которое уплотнится, превратится в материально-энергетический носитель человеческого Духа в новом Измерении, и будет восприниматься нами (в связи с тем, что диапазон принимаемых человеческим глазом вибраций расширится) как обычное физическое тело. (Пока не ясно, удастся ли перенастроить на новую длину волны и привычное физическое тело. Скорее всего, нет. Для этого клетки тела должны «вспомнить» давно забытое состояние перехода (эоны времени назад), когда лемурийцы начали реинкарнироваться в физических телах и приспосабливаться к жизни в этом теле, и «перезапуститься». Все зависит от уровня Сознания человечества и от того, насколько человеку удастся с помощью сознания регулировать клеточные изменения. До Перехода Высшие Силы с участием продвинутой группы людей проведут ряд экспериментов, во время которых будут отработаны разные варианты возможного изменения человеческого тела, в том числе с частичным переходом на праническое дыхание).

Многие люди, тонкоматериальная структура которых не структурирована необходимым образом, уйдут из воплощения, чтобы потом вернуться через рождение в новых телах. Многие (тела которых в принципе не содержат много кармического материала, но энергетическая структура полностью не сформирована) смогут перейти в бессознательном состоянии, и им потребуется помощь более сознательных сущностей для адаптации к жизни в новом измерении (см. Кираэл «Великий Переход»).

К измененному химическому составу атмосферы легче всего приспособится растительный мир, в основе жизни которого лежат процессы фотосинтеза. Растения под влиянием фотонной энергии станут крупнее и расширят диапазон питательных веществ, необходимых человеку и которые человек сможет своим расширенным сознанием программировать под свои потребности. Вообще, питание (в привычном смысле слова) со временем станет терять свое значение, поскольку в новых условиях обмен энергиями будет протекать проще, и человек научится просто «включаться» в места силы, балансируя свое энергетическое, жизненное состояние с окружающей природой.

14.01.2007 года

Четвертое измерение

Четвертое измерение можно представить себе так. Если взять геометрическую фигуру и направить на нее свет, то видно проекцию (третье измерение), а значит, всего лишь получаешь ограниченное представление о предмете. Если затем переместиться за проекцию и увидеть свет как соединяющую, склеивающую энергию, и посмотреть на проекцию с обратной стороны, то увидишь объемное изображение, наполненное светом, при этом границы формы будут слегка размыты. Если же переместиться внутрь геометрической фигуры, то внешняя проекция будет представляться полной иллюзией предмета. Это взгляд из пятого и более высших измерений. При этом очевидна проходящесть, нестабильность четвертого измерения, существование как бы между абсолютно разными мирами. Но очевидно и то, что связь между всеми мирами есть энергия света.

Что будет происходить с телом человека в Четвертом измерении? Поскольку в этом измерении проявляется энергетическая составляющая, то клеточный «мусор» заполнится светом, внутриклеточное пространство расширится, тело как будто наполнится светом изнутри. Кожа начнет светиться за счет тонкого, проявленного слоя энергии, который окутает все тело. Произойдет постепенный переход на праническое дыхание. Это вызовет усиленное развитие энергетических центров, связанных с дыханием. Поскольку человек будет постепенно переходить на энергетическое питание, подключаясь к энергии в местах силы, то все органы пищеварения станут отмирать, вместо них появится одна сверкающая трубка. Человек какое-то время будет жить за счет поглощения пищи (в продуктах питания также проявится новая энергетическая составляющая, и человек будет есть только то, что ему необходимо по вибрациям), но все чаще и чаще будет питаться праной.

Ноги станут длиннее, грудная клетка расширится, таз сузится, руки останутся примерно такой же длины, череп вытянется вверх, лицо изменит пропорции, в соответствии с новыми чакрами станет более четким подбородок и нос, а глаза станут чуть раскосыми. Сердце займет свое первоначальное положение, во впадине грудной клетки. Движения станут плавными и замедленными, как бы парящими. При переходе к Пятому измерению тело начнет «размываться», теряя четкие очертания.

20.11.2006 года

"Состояние "не здесь", ощущение "выпадения" из жизни - это моменты перехода в другую реальность, в другую параллель настоящего воплощения.

Несколько токов:

ОМО - наполняет вибрациями более высоких измерений, подпитка.

ОСТЕРО - активизирует незадействованные нити ДНК, осуществляет передачу импульсов изменённой ДНК на клеточный уровень.

ОКИЛАНА - ток, соединяющий мужские и женские энергии, помогает подняться над дуальностью.

ОСТОФОРИУС - систематизирует разрозненные вибрации завершения процессов в организме человека, помогает осознанию проблемы, которая мешает завершить процесс расставания со
старым.

АЙЛИ - помогает усвоению энергий высших измерений и приспособлению к ним физического тела

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 21 мар 2007 16:49

Мне кажется ,что это фигня какая-то.

Aristarchos
Контактная информация:

Сообщение Aristarchos » 21 мар 2007 17:08

В любом случае спасибо за труд.

katerina
Контактная информация:

Сообщение katerina » 21 мар 2007 17:13

а я читала и слышала об этом 10 раз, и еще мне снилось что-то подобное, страшно то -что кажется что ты сам не подготовлен к переходу, а близкие они вообще многие об этом и не знают!!

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 30 мар 2007 20:53

Тата, это не фигня.

Созвездие Плеяд, куда входит наша Солнечная система, заканчивает свое пребывание на орбите вокруг центра нашей Галактики, где оно находилось на протяжении 230 миллиардов лет. Вся наша Галактика «Млечный Путь» тоже завершает период своего вращения вокруг условного центра нашей Вселенной. Земля просто не сможет остаться в том же пространстве Вселенной, Космоса, где находится сейчас.

Сейчас перед Землей открывается потрясающая возможность совершить Духовный квантовый скачок – массовую телерепортацию душ землян (Божественных Монад) в другое пространство, что соответствует матрице СверхСознания тринадцатого уровня Шестой Расы. Такой переход в четырехмерное пространство начался в 2004 году и будет длиться до 2013 года.

У Квантового Перехода есть одна особенность. Любящий человек с высокой резонансной частотой, способный совершить переход, может «перетащить» на основе чувства Любви в новое пространство своих любимых, находящихся на низкой матрице, материя которых будет разрушаться. Любовь - Божественный Дар, высочайшая по вибрациям энергия, именно она даст необходимый энергетический потенциал для перехода.

Святые и высокодуховные Существа, обладающие Планетарным и Космическим Осознание, могут осуществить Квантовый скачок (телерепортацию) населения целых городов и регионов.

«Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи» (Библия).
Фокусируйтесь на себе! - Крайон

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 01 апр 2007 11:00

Не знаю что именно, но что-то меня в этом сообщении коробит, чтоли.
Насчет "перетащить". Что они там делать-то будут, а? С ними ведь огромная работа должна быть совершена, чтобы они смогли адаптироваться в новом мире. А их разрешения на "перетащить" не надо спрашивать?
На мой взгляд, это только один из сценариев будущего, ведь все меняется буквально каждый день, каждую минуту!
В одной из диктовок Микушиной Т. пишется, что сценарий вознесения 144.000,00 людей уже изменен, там утверждена уже другая схема перехода - больше задействованы вознесенные сонмы, так как те 144.000,00 людей не выдержали испытаний - эмоции подвели.
С другой стороны, просветленных людей, по моему уже больше, чем полпроцента, так что не стоит загадывать наперед, а стараться повышать свои вибрации и более интенсивно посылать свет Земле и людям.
Не нужно зацикливаться на том, как это будет, главное то, что происходит здесь и сейчас. Читая прогнозы некоторые люди думают, что кто-то другой все сделает, но это не так - каждый день каждый из нас пишет общий сценарий будущего, вписывая туда свои страхи, надежды, представления.
Представляете, что могут вписать туда напуганные люди?
Каждый ответственен за свой участок работы.
Многие авторы пишут, и я с ними согласна, что люди, боясь чего-то притягивают это к себе, просто тем, что думают об этом. Когда ты о чем-то думаешь, то посылаешь туда свою энергию, энергию движения, реализации мысли, идеи. И происходит именно то, что ты задумал. Если это конечно соотносится с планом каждого из нас.
Надо научиться визуализировать (представлять свершенным) благо для людей и Земли и если это будут делать много людей, то представляемая людьми картина будет проявлена в физическом мире. Затем заправить эту картину в сферу и заполнить эту сферу с картинкой энегией любви, со-творчества, радости, благодарности - всего того светлого, чего сам захочешь, представить все уже свершенным, и - отпустить эту сферу, не думая о ней в будущем, не ожидая результатов здесь и сейчас.
Научитесь рисовать, можно на бумаге, чтобы более наглядно было.

Astron
Контактная информация:

Сообщение Astron » 02 апр 2007 21:38

Светлая,
Главное, что я хотела сказать - Земля не может остановиться в своем развитии. Космический год (25920 лет), за который Земля обходит все 12 знаков зодиака закончился в 2003г., космический месяц, который длится 2160 лет (эпоха Рыб) тоже. Перемещение Земли в другое место в Космосе (пространственно – временной континуум) будет связано с тем, что Земля начнет получать совершенно другие космические энергии, на порядок выше, чем получает сейчас. И Человечество, как биологическая форма Земли в том числе.
Те, кто не подготовит свои тела (физические и энергетические) к получению этих энергий, разрушится. Как если бы лампочку мощностью 40 вт включить в гнездо на 100 вт. Собственная частота – ритм Земли (частота Шумана – 7,8 Гц) увеличивается с каждым годом. Предположительно, переход начнется, когда частота пульса Земли достигнет 13 Гц.

Я согласна с вами, что это только один из сценариев перехода. Я тоже читала много разных вариантов. Но, уверена, что информацию о переходе передают практически по всем каналам не для того, что бы нас запугать, а для того, что бы подготовить – предупрежден, значит, вооружен (что-то в этом роде). Лично о себе могу сказать, что страх смерти у меня отсутствует с рождения, а вот страх за близких, как я его называю – страх потерь, у меня имеется. Так же, как у Екатерины.
Основное, что я поняла из прочитанного о переходе, не вдаваясь в детали, то, что при переходе у людей одномоментно будут раскрываться паранормальные способности - ясновидение, яснослышание и т.п. Теми (а таких 80-90%), кто не верит, не знает о существовании других миров, измерений, при проявлении другой реальности, умерших родственников и других энергетических сущностей овладеет страх, многие будут от этого просто сходить с ума. Если психоз захлестнет 51% общего числа, удержать решетку человеческого сознания будет невозможно, и мы очередной раз погибнем, как цивилизация.
Главное, что надо будет делать каждому в это время (несколько часов, или суток) – сохранять спокойствие и связь со своим высшим Я, т.е. с Богом. Или удерживать новый баланс энергий, как говорит Крайон. Для этого нужна 100 % вера в существование себя, как частицы Бога, Ангелов – хранителей, Учителей, Наставников. А что именно надо будет делать – вы будете знать, когда весь ваш потенциал и опыт прошлых воплощений раскроется (Крайон).
Думаю, что Н.И. (нейтральный имплант) - аннулирование кармы, вместе со всеми низко вибрационными энергиями, балансировка ЭМП, активация ДНК, Со-творчество, создание Меркабы – это ускоренные методы повышения личной вибрации каждого.

В этой информации о переходе, что разместила Лана (спасибо) мне даже нравится, что все это можно будет пережить как бы во сне. Предыдущие сценарии, которые я читала, были намного хуже. Так же, я поняла, почему меня последние полгода преследует навязчивая мысль (а так со мной общаются Наставники, или Золотой мой Ангел), что нужно заняться дыханием. Я даже книгу купила месяца два назад «Все о дыхании» Г. Малахова (очень интересная, почти все практики: Стрельниковой, Бутейко, пранаямы, упражнения по дыханию цигун).

Мое понимание почему нужно фокусироваться на себе, и как это отражается на близких следующее. То, что доступ в причинное (казуальное, кармическое) тело имеется только у каждого человека лично, и ни у кого другого, я уяснила для себя давно. Читая Крайона, я поняла почему – потому что это один из слоев ДНК, и никто кроме самого человека не может этот слой активировать (в этом и проявляется свобода выбора). Ключом к активации ДНК (или доступом в причинное тело) является раскрытие своего божественного происхождения – установление контакта со своим Высшим Я – частицей Бога. Опять же, за другого человека это сделать просто невозможно.
Помочь своим близким можно только тем, что самому избавиться от низкочастотных энергий (обид, тревог, чувства вины, страхов, различных фобий и т.д.), т.е. повысить свои вибрации, способность пропускать высокочастотные энергии (самая высокая частота у любви). С учетом того, что почти все люди живут на уровне сознания 6-10 %, а 90 % на уровне подсознания (или сверхсознания) близкие будут чувствовать изменение в вас именно на этом уровне – уровне подсознания и тоже меняться. Как говорит Крайон – Истина всегда ищет самый высокий уровень.

Если вы, Светлая, можете спросить у своих близких о том, что хотят ли они перейти из реальности 3Д в 4Д – вы счастливый человек. Я, лично, не могу. Потому что одному члену моей семьи уже за 80, а другой студент и у него совершенно другие интересы (карьера, девушки и др.). Перспектива потеряться во время перехода на эоны лет, или, что еще хуже оказаться в разных по уровню вибраций реальностях, меня совсем не устраивает. Что и стимулирует меня больше всего заниматься именно собой.
Ну, конечно, посылать свет и любовь Земле и в темные места планеты.

Все, что написала, всего лишь мое понимание, поэтому спорить ни с кем не буду. Каждый понимает в меру своего развития и своего осознания, и я в том числе.

Как работать со сферами, спасибо, я знаю. Училась этому на заочных курсах в научно-исследовательском институте «Нового человека».
Кстати, для тех, кто попросил Н.И. и затрудняется с со-творчеством – рекомендую. Дается очень много техник именно по со-творчеству. Обучение дистанционное, сравнительно недорого (примерно 200$ за год), можно частями. На руках остается 8 методических пособий с теорией, техниками, схемами и т.д. Директор – Т.М. Данилова, занимается наукой, принимает ченнелинги, и от Крайона тоже.
Найти можно здесь http://gv.com.ua

Да, еще хочу написать о «состоянии выпадения из реальности». У меня такие состояния начали появляться начиная с 2003г. Сейчас все чаще. Должна сказать, состояние не приятное, вроде как раздвоение сознания. Тело в одном месте, сознание совершенно в другом, неизвестно где. Спрашивала у Наставников, что делать в таком случае. Ответ – заземляться. Сейчас заземляюсь по технике Аморы Гуань-Инь, очень хорошо помогает. Эта техника есть на сайте «Сознание» в разделе медитации http://soznanie.org/zazem.html
Наверно надо перетащить ее на наш сайт.

Любви и света всем

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 02 апр 2007 23:26

Спасибо за понимание. :D
Никто и не говорил о том, что легко будет. Мы согласились на это коллективно, так что о возможных последствиях на каком-то уровне все мы знаем. Все перемены сопровождаются разрушением старого. У меня почему-то нет ощущения того, что будет много катастроф.
Да будут менять свои очертания берега материков, да изменится картина мира.
Но ведь ко всему можно успеть подготовиться!?
Меня немного покоробил пост о том, что "от нас уберут" тех-то тех-то и таких-то таких-то.
Странно, что называется столь низкий допустимый процент выживаемости.
И грустно. Такая работа большая закончилась почти.
Так многие уйдут. У нас будет много другой работы, никак не похожей на эту.
Такая чУдная игра заканчивается.
Возможно, это сожаление и не дает мне развиваться быстрее? Хм, спасибо за подсказку!

katerina
Контактная информация:

Сообщение katerina » 04 апр 2007 20:03

Спасибо всем. Да, моментов в душе много всее переворачивается вверх дном, это все странно ощущается и понимается-но гармония, созерцание-это поможет!
Я вот открыто мужу сказала что измерение, что переходим в 4-д, конечно посмеялся) но на уровне подсознания он мне верит-ведь поэтому мы вместе!!!
Спасибо за сайтики и инфо.
Всем спокойствия любви и света!!!

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 05 апр 2007 08:13

Astron писала,
Тело в одном месте, сознание совершенно в другом, неизвестно где.
Аналогичная ситуация! Спасибо за совет и ссылку. Я читала про заземление, но как-то не придала этому значения. Теперь я точно уж этим займусь.

Гармонии всем, любви и света!

Fen
Контактная информация:

Сообщение Fen » 05 апр 2007 11:58

Тата писал(а):Мне кажется ,что это фигня какая-то.
Немудрено. Сплошной винигрет из данных по разным областям знаний, приправленый художественной оболочкой для удобного чтения. А чего Вы ждали? :lol:

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 05 апр 2007 14:26

Fen,
Тата писал(а):
Мне кажется ,что это фигня какая-то.

Немудрено. Сплошной винигрет из данных по разным областям знаний, приправленый художественной оболочкой для удобного чтения. А чего Вы ждали?
У тебя какие-то притензии к ченнелингу ?

KARMAPOLIS
Контактная информация:

Сообщение KARMAPOLIS » 05 апр 2007 14:40

Привет всем!!! Я уже давно слышала и читала про переход земли в четвертое измерение, я в это верю, но все мои знакомы воспринимают это в шутку. Читала, что это будет очень интересно, мы как будто умрем все и земля наша тоже, поэтому будем видеть умерших. Очень бы хотелось знать о "состоянии выпадения из реальности" и уметь это делать. И еще хотела добавить на счет смерти, вроде понимаю, что это естесственно и не страшно, но ничего не могу с собой поделать,знающие люди здесь надеюсь мне подскажут.

KARMAPOLIS
Контактная информация:

Сообщение KARMAPOLIS » 05 апр 2007 14:50

Fen, мне кажется, что такой ответ может дать человек, который живет головой а не сердцем, я вот знаю, что у меня давно это все в нутри есть и я в это не то что верю, а подсознательно знаю и чувствую....вот

Fen
Контактная информация:

Сообщение Fen » 05 апр 2007 15:36

KARMAPOLIS писал(а):Fen, мне кажется, что такой ответ может дать человек, который живет головой а не сердцем, я вот знаю, что у меня давно это все в нутри есть и я в это не то что верю, а подсознательно знаю и чувствую....вот
А что такого плохого в том, чтобы иногда держать голову "включенной"? Хочется соответствовать названию "homo sapiens" (а быть "человеком чувствующим", но далеким от реальности - совсем не прельщает). :lol:

Закрыто