Об изменении климата, материков и наводнениях.

Вознесение и все что с ним связано
Закрыто
sapsan
Контактная информация:

Об изменении климата, материков и наводнениях.

Сообщение sapsan » 19 июн 2007 10:18

Вот очередная страшилка, даже с картами относительного того как изменится наш мир в ближайшее время.
Можно сказать территория России на 60-70% уйдет под воду.
:?
http://world.freeglobus.com/links/?page=scallion#russia

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 19 июн 2007 10:23

Когда мир изменится, Сибирь станет житницей Европы!!!
Алилуйя! :)

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 19 июн 2007 10:40

Когда мир изменится, Сибирь станет житницей Европы!!!
Алилуйя!
там от Сибири то ниче и нет. Только Дальний восток.

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 19 июн 2007 10:53

А как же насчет того, что ничего подобного уже не произойдет?! Или будем сидеть и ждать у моря погоды?
Если уж эта тема всплыла, может быть, есть смысл послать любовь этой местности и изменить еще несуществующую ситуацию?

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 19 июн 2007 10:53

Ну ёлки, каждый видит то, чо хочет видеть. Это вообще-то цитата была из предложенной тобой к изучению статьи. :)
А вообще, уже столько раз нас пугали и продолжают пугать всякими катаклизмами и т.д., что я, например, отношусь к этому так: здесь и сейчас всё хорошо, я работаю над собой, контракт исполняю, если мне что-то суждено пройти - пройду. А если не суждено - Бог меня отведет. И хоть я оптимисткой не являюсь, мне чувствуется, что всё будет хорошо.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 19 июн 2007 11:16

А может это уже где-то есть. Только не у нас?Мы ж по некоторым намекам ужо в 5-м этажу одной ногой.
Меня укусил гиппопотам.
Одна нога здесь, друга там.

У кого защемило ногу в лифте, отрубайте. В 5-м новая отрастет. :lol:

Ой, сасибо Сапсан. Усё мечтала скалиотских страшилок собственноручно узреть.

Ротер на встрече в Питере сказал, что группа дает снижение результатов затопления кажися до 9м с 30 по Питеру. Работа ведется быстрыми темпами.

Я думаю, для вознесенных тел затопления не страшны. Мыслией перенесемся на новые места. Мыслией и дома построим. Али кто из вас не наслаждается процессом? Вознесения.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 19 июн 2007 11:47

Туся,
А как же насчет того, что ничего подобного уже не произойдет?! Или будем сидеть и ждать у моря погоды?
Если уж эта тема всплыла, может быть, есть смысл послать любовь этой местности и изменить еще несуществующую ситуацию?
Ув. со-трудник. Вы не внимательно знакомы с мат частью.
1.Все еще возможны различные варианты изменений. Зависит от коллективного сознания.
2.Говорилось об армагедоне и то в виде отмазки. Что ядерных разборок не будет. И опятьже потенциал к этому определенный есть.
3.Посылать и свет и все что угодно можно. Дело в том что когда в темную область посылается свет - там сразу накаляется обстановка. К примеру посмотрите на знакомую всем территорию Палестины - допосылались уже до того что арабы - просто засветились. Кстати при нарастании интенсивности света - хаос увеличивается. Что дает двойной эффект, вроде ситуация все хуже и хуже, и тем не менее становится очевиднее и очевиднее в чем там дело.

Что касается территорий.
Инфа кстати я так понял принята им через иноалнетян. Че там эти инопланетяне могут увидеть в будущем человечества - их личное дело.
Нас сюда не зря пригласили. :mrgreen: Поэтому по результатам особо-продвинутых все скоро и станет ясно.

PS
ДА еще кстати про пужалки и срашилки. У BBC есть отдельные фильмы про конец света. Кому интересно купите диски посмотрите. Там разыгрывается три сценария. Потоп, Вирус,и Черная дыра прям на самой планете - в результате эксперимента с элементарными частицами.
Теперь ясно откуда так усердно фонит тьмой - западники совсем озверели. :idea: :mrgreen: Там крайонов явно маловато будет.

АУРА
Контактная информация:

Сообщение АУРА » 19 июн 2007 12:03

Теперь ясно откуда так усердно фонит тьмой - западники совсем озверели.
А может они подсознательно и хотят армагедона?

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 19 июн 2007 12:13

А может они подсознательно и хотят армагедона?
не все но многие точно. Достала видимо их однообразная жизнь.
:| :?

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 19 июн 2007 12:45

sapsan писал(а): допосылались уже до того что арабы - просто засветились. Кстати при нарастании интенсивности света - хаос увеличивается. Что дает двойной эффект, вроде ситуация все хуже и хуже, и тем не менее становится очевиднее и очевиднее в чем там дело.
Потому считаю, что посылать надо просто Земле. Она сама разберется куда порцию сунуть.
А как португалы засветились? :shock: В натуре? :shock:

А про хаос тож думаю. Так много его в жизни появилось. Бардак, строительство, неустроенность. Сначала злилася. За дитями носилася порядок делала.Орала. А потом подумала. Может нас учат уйти от заорганизованности от порядка, структурированности. И учат между прочим малыши.
Может надо не бороться с хаосом, трепя себе нервы. А научится жить в гармонии с ним. Научиться принимать хаос. Видеть в нем высшую гармонию и упорядоченность.
Раньше мне стыдно за беспорядок в доме перед людьми. А сча я спокойна. Их осуждение останется с ними. А я наслаждаюся божественным хаосом.

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 19 июн 2007 12:59

sapsan, действительно страшилка :) Вот будет интересно без газа, света, еды, одежды и прочего. Зато водыыыы будет...... Анекдот вспомнила: "Идет по пустыне человек, встречает бедуина и спрашивает, сколько до моря. Бедуин объясняет, что до моря несколько тысяч километров. Человек:"Обалдеть, какой пляж отгрохали!"" Так у нас наоборот будет. Пляж искать будем :lol:

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 19 июн 2007 13:16

А може нам подводные города забабахать, кто захочет на местах исторической родины отметиться. Или можно проще в дельфинов материализоваться? И шныряй себе по старым подводным квартирам.

Да чего ж боятся когда ж смерти нет? Вот многие за близких беспокоятся. Хотя знают, что смерть - это просто переход. И выбор прохождения таких уроков, армагедонна , например, почитаем и необходим Душе. А боли в смерти нет. Если её не выбираешь.

Несемся, несемся... И никак не снесемся :lol: .....не вознесемся.

sapsan
Контактная информация:

Сообщение sapsan » 19 июн 2007 13:36

Раньше мне стыдно за беспорядок в доме перед людьми. А сча я спокойна. Их осуждение останется с ними. А я наслаждаюся божественным хаосом.
тож самое
но в дому у меня порядок. хаоса нет - все страье все на мусорку, вещи старые все раздал.
Знаю что когда дом строишь или занимаешься кап - ремонтом, это в духовности создает многомерный портал, так как ты типа работник света - несешь высокие вибрации - ремонт получается в целом сложный и муторный. Все делается специально так что бы задержать все работы - одновременно с этим происходит установка на портал твоего нового жилища. Сущности прут как тараканы со всей вселенной к тебе на хату. :wink: :mrgreen:

Ольчик,
Да дядька этот перестарался видимо, чето уж больно у него все так хреново.
Хотя там внизу есть сноска на платные файлы - типа заплати тебе более детально карта покажется - может островки какие-нить всплывут.
Но чтобы средняя полоса России с такой мощной энергетикой ушла ко дну - не верю.
:mrgreen:
Тем не менее на эту тему вспоминается один мой сон, где я помню много затонувших городов и чето с кем то мы там ныряем и вытаскиваем что то.
....
Zaranka,
можно проще в дельфинов материализоваться?
мы кем уже только не были....
Более высшая часть нас самих решит кого куда эвакуировать или кто где будет сидеть якорить дабы избежать лишних проблем.

PS
А страшилка - всеравно не плохая.
Вопрос по истории.
Че раньше то было Лемурия или Атлантида.
Или они некоторое время были вместе и че они обе разом затонули. Не помню что то выветрелись из меня знания по былым временам.

Светлая
Контактная информация:

Сообщение Светлая » 19 июн 2007 14:50

Zaranka,
А може нам подводные города забабахать, кто захочет на местах исторической родины отметиться. Или можно проще в дельфинов материализоваться? И шныряй себе по старым подводным квартирам.
Так их уже дельфины и киты строят. Подводные города света.
sapsan,
Че раньше то было Лемурия или Атлантида.
Лемурия, хотя, по последним данным, Атланты вышли из Гиперборейцев. Почитай сайт Nati, если интересно.

Zaranka
Контактная информация:

Сообщение Zaranka » 19 июн 2007 15:25

Орльчик, ты это здорово с пляжем подсуетилась.
Повторюсь, тебе в Эмираты не тянет. А може меня? :lol:

Закрыто