Параллели - 1

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Ada Listova
Контактная информация:

Параллели - 1

Сообщение Ada Listova » 17 сен 2007 15:00

Давно планировала создать ветку под небольшие проекты, параллельные матрице. Правда, не думала, что вот так это будет материализовываться... Хотя, какая разница как - главное, для чего. Пока здесь будут доработываться те проекты, которые были задуманы на матрице, и от которых АнгелЛав отказался. Не по душе мне на полпути бросать идеи, созвучные новым энергиям, только потому, что это звучит не совсем круто. За всем стоят люди, в тему уже вложились, кто-то себя в новой роли попробовать расчитывал - и почему же изящно не завершить начатое? Думаю, Земля только выиграет, если благие начинания Радужек смогут реализоваться... параллельно матрице.

Что еще здесь планирую размещать - мониторинг событий с других веток. Интересно ведь и то, как получается ожидаемый результат, и другое - почему возникли отклонения от него. Управление коллективным энерговоздействием требует соответствующей готовности от участников - вот эту сторону здесь и собираюсь исследовать. И вопросы ставить, направленные на осознание как возможностей, так и ограничений - для того, чтобы преобразовывать их в возможности.

Надеюсь, заскочившие на огонек найдут здесь для себя что-нибудь полезное. А, может быть, и приятное.

С любовью, Ада Листова.

Сегодня, 23 сентября, эта ветка переименована в "Параллели". Параллели не исключают единства! :D Зато они дают возможности для обзора и исследования целого. А настоящее манифестирует целое так явно, что оставаться "параллельным" уже не интересно! :wink:
Всем желаю радостного пребывания в единении на Параллелях! :D
С любовью, Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 17 сен 2007 15:01

Вот один из начатых проектов.

21 сентября 2007 международная медитация объединения дельфинов, китов и людей

Во время активации кристаллов Света в Киеве была принята информация о том, что надо провести всемирную медитацию объединения дельфинов, китов и людей, результатом которой должна стать активация кристалла самовозрождения. Киевская группа Namaste выступила организатором международной медитации в поддержку Земли и приглашает нас принять участие в медитации объединения дельфинов, китов и людей, чтобы активировать кристалл самовозрождения.

«Если ВЫ чувствуете в себе связь с дельфинами, китами и планетой, хотите объединить намерения любви, света и тепла в единый поток, который наполнит этими чувствами обитателей морей, океанов, рек, озер, гор, равнин и объединит людей в единую семью Света приглашаем ВАС присоединиться к международной медитации 21 сентября в 15.00 по киевскому времени.»

О том, как проводить медитацию, читайте на сайте Namaste: http://www.namaste.org.ua/news.php?id=887

Весь текст можно посмотреть здесь:
http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=46942#46942

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 17 сен 2007 20:25

15.00 по киевскому времени - это, кажется, 14.00 по Москве?
Может, нам внести какие-то свои коррективы в предложенную этой группой медитацию?

Ялька
Контактная информация:

Сообщение Ялька » 18 сен 2007 00:06

Metta, не, по москве 16

Ada Listova, да будет так! обнимаю тебя родная!

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 10:17

Metta, конечно внесем коррективы!
Вообще, подготовкой, я думала, будет заниматься Светлая - ей русалочий опыт нужно обкатать хоть разочек. Светик, ты где там поретялась? Давай, покопайся у себя в сундучке с драгоценностями! Наверняка, среди кристаллов и камней найдешь жемчужины - вот их и бери!

Ялька, очень рада, что ты присоединишься к нам!

Надо будет Заранке и Тане-TNB послать наш привет!

С любовью, Ада Листова

Anaell
Контактная информация:

Сообщение Anaell » 18 сен 2007 11:09

Дети говорят о любви)))
Очень удивительно и трогательно

Вот одна из фраз:

"Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту"
Билли 4 года

http://fishki.net/comment.php?id=26014

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 18 сен 2007 11:13

Ada Listova,
Будем поддерживать.. :D всячески :D

Clover
Контактная информация:

Сообщение Clover » 18 сен 2007 11:20

С детства люблю дельфинов! :D :D :D

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 11:28

Clover, CDR, очень рада вас видеть здесь!
Спасибо, что присоединитесь! :D Киты - они ведь одни из тех, кто индиго поддерживают на планете!

С индижным днем всех вас, дорогие! :D Встречаемся на банкете у Игоря:
http://forum.kryon.ru/viewtopic.php?p=47879#47879

С любовью, Ада Листова

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 11:29

Anaell, на работе ссылка не открылась.
Спасибо, дорогая, что привела это высказывание! Удивительное - не то слово! Как дети умеют проявить истину в таких простых выражениях :!: - так и слышишь шелест крыльев Ангелов :D . У меня сердце просто распахнулось в ответ!

С любовью, Ада Листова

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 18 сен 2007 11:52

Вот что говорит Крайон в 10-й книге о китах:
«Они – живые части реальной системы решетки. В своих существах они содержат «историю Земли», и по этой причине они священны. Они согласованы и взаимодействуют с кристаллической решеткой планеты… Вам не кажется странным, что эти млекопитающие – единственные, кто защищен от охоты более чем в 90% стран Земли… даже странами, где нет океанов? Не думаете ли вы, что это случай или совпадение? Нет. Защищать китов и охранять их безопасность – клеточная информация всего человечества. Дельфины – их двоюродная родня и группа поддержки, они играют важную роль в развитии китов. Вот почему вас так к ним тянет.»

Shanty
Контактная информация:

Сообщение Shanty » 18 сен 2007 12:34

Ребята, точно, мне сюда! Пока читала, аж сердце зашлось и мурашки по коже! Я с вами обязательно, Всегда было ощущение, что у меня какой-то неотданный долг перед этими существами. Может все вместе справимся? Какое-то странное ощущение: такое к ним почтение, даже благоговение, как перед непознаваемой тайной. Они сильнее, мудрее нас, как же их защищать? Может, действительно, просто "Поддержать" и не мешать им справляться с их работой?
Че то много написала :roll: Ну, уж как вылилось :)
Только со временем определиться, чтобы с другими важными медитациями не пересекалось. А может оно наоборот, как-нибудь "встроится"?

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 18 сен 2007 13:13

Shanty, ты про время не беспокойся - я со временем несколько лет работаю, знаю хорошо "возможности и технологии". :D
Кроме того, как ты правильно говоришь, с другими медитациями можно это скооперировать легко, да и с пользой, наверняка.
А про долг свой - это ты зря! Ты просто к ним прямое отношение имеешь - родичи вы по другим воплощениям! :D Так что можешь и "соло" подготовить по такому случаю :wink: - а мы тебе сАккомпанируем, присоединимся всем многоголосьем! Что бы ты им сказать-пожелать хотела? Пиши сюда - сечас как раз время сбора формулировок! (ты не заботься о "правильном" - просто сердце слушай! :D )
С любовью, Ада Листова

CDR
Контактная информация:

Сообщение CDR » 18 сен 2007 13:36

Я с месяц назад прочитал тему про убийство дельфинов в Японии, там ролик еще был.. И такая досада меня взяла..в горле ком..не скажу что злость.. а досада какая-то за людей. В общем.. на эмоциях.. потопал я к Творцу.. сказал что чувствую. После этого сразу как-то успокоился.. было ощущение, что меня услышали ( я там в темке и пост писал в то время), и нас сайте петицию в адрес премьера подписывал.
И вдруг неделю назад - премьер Японии подал в отставку.. по причине "усталости"
Может и совпадение.. хотя, как известно, любая случайность есть лишь неисследованная закономерность.
К чему пишу..ВМЕСТЕ.. мы уж точно "достучимся до небес" :!: :!: :!:

Shanty
Контактная информация:

Сообщение Shanty » 18 сен 2007 13:42

Ada Listova писала
Что бы ты им сказать-пожелать хотела?
Эх, со словами-то сложно получается... Я бы их обняла и попросила:"Ребята, возьмите меня с собой! Научите быть такой же свободной и сильной. И будем с вами вместе в одном танце плести кружева полета по волнам всех океанов, вокруг всей Земли-матушки! И в каждой капле воды пусть запишется эта песня свободы, радости, единства!" И тогда все люди будут как дружная стая дельфинов - куда ж им от этой программы деваться? Она их везде "достанет" - вода же! :lol:

Закрыто