Параллели-2

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Закрыто
Ada Listova
Контактная информация:

Параллели-2

Сообщение Ada Listova » 23 окт 2007 21:39

Это - первый пост второй части Параллелей, начало которых здесь:
viewtopic.php?t=2035
С любовью :love: , Ада Листова

pampushka
Контактная информация:

Сообщение pampushka » 23 окт 2007 22:19

Может, первым кота пустить? :P
Вложения
1189949689_nicola_bayley_6.jpg
Хранитель "Параллелей"
(53.38 КБ) 8214 скачиваний

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 23 окт 2007 22:29

Добавим розу - символ чистоты наших помыслови подкову - символ процветания

Изображение

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 23 окт 2007 22:31

pampushka :love: :love: :love: Марго :love: :love: :love:

Ощущаю себя сегодня аморфной и текучей, не чувствую преград и барьеров,словно наконец влилась в ПОТОК жизни и творения и мне это нравиться. В метро на меня глазели сегодня, хотя я внутренний светильник специально не включала. :oops: Чудная вчера работка проделана, думаю,что же дальше со мной произойдёт, когда запущенные процессы улягуться :twisted: КРАСОТАААААА :good: O:)

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 23 окт 2007 23:07

Очень символично, что после вчерашней работы начали новую жизнь на новой ветке, не находите? :P

Изумрудик
Контактная информация:

Сообщение Изумрудик » 23 окт 2007 23:14

Марго O:) :friends: это точно :)

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 24 окт 2007 03:52

кстати. у "кукрыниксов" есть замечательная песня, которая так и называется "параллели". Вот к примеру припев:

"Отпусти меня тело, мне хочется знать, где и в какой стороне отыскать мне свой мир и свободы познать, жить парралельно Земле. Научиться бы мне для себя открывать каждую новую дверь, постараться обратный путь не забывать,там, где я живу теперь."

Ее можно скачать тут http://www.lightmp3.ru/%CA/kukryniksy/s ... paralleli/ . А вообще Кукрыниксы - одна из немногих российских групп, которую я еще слушаю. помимо "параллелей" я бы выделил еще 4 песни: наше кино, нежность, движение и тени в театре.

iRAiDA
Контактная информация:

Сообщение iRAiDA » 24 окт 2007 05:13

Это мой подарок первой странице параллелей 2.
Изображение

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 24 окт 2007 06:33

Здорово! Спасибо, такая красота! :) O:) :happy:
Хотела написать, что со старых Параллелей нужо бы забрать кое-что - а потом вчувствовалась: здесь энергетика лучше! :good: Это ж вашими молитвами здесь так все вибрирует классно! Мы с тех параллелей все озерное только заберем - на Меридианы. :Yahoo!:

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 окт 2007 07:47

Pampushka, Swallow, Марго, Stalker,спасибо за подарки! :twisted:

А мой подарок – для тех, кто недавно пришел на нашу ветку.
Во время групповых медитаций мы часто используем энергию Махатм. Это могущественная энергия, которая пришла на Землю после Гармонической Конвергенции. Она включает коллективное сознание множества необычайно могущественных Сущностей Света и энергетические вибрации двенадцати лучей.
Эта энергия доступна всем без исключения. Благодаря своим высоким вибрациям она помогает нам повысить свою частоту до уровня Света и ускоряет процесс Вознесения. Ее цвет белый(серебряный), золотой с примесью фиолетового.
Еще раз хочу рассказать о самоисцелении при помощи энергии Махатм. Эту универсальную энергию можно направлять на исцеление своего физического тела, на гармонизацию тонких тел. Сейчас у многих проявлены так называемые «симптомы вознесения» - головные, суставные, мышечные боли и т.д. Все это поддается исцелению с помощью энергии Махатм.
Сеанс занимает 20-30 минут. Расслабьтесь, разомкните руки и ноги, чтоб энергия текла беспрепятственно, проверьте заземление, и призовите энергию Махатм. Вы почувствуете легкий, похожий на электрический ток по телу. Если у вас есть блоки, в первый раз она может вызвать неприятные ощущения¸ как будто огонь обжигает изнутри. Но потом должна стать мягкой и нежной. Скажите: «Я направляю энергию Махатм на исцеление и гармонизацию моего ______(название органа)». Только формулируйте четко, конкретно, желательно в медицинских терминах. Здесь нужна вербализация, можно вслух, можно про себя. Можно повторить , если не уверены в правильности формулировки. Можно повторять в течение сеанса. В проблемном месте вы почувствуете давление, «свербение» - так работает энергия. Если у вас какая-то хроническая проблема, одного сеанса не хватит, тут надо набраться терпения. А вот головные боли снимаются довольно быстро. Вы можете работать над какой-то проблемой в течении всего сеанса, а можете сразу назвать несколько проблемных органов – разницы нет, энергия поработает со всеми.
В конце сеанса скажите: «Я заканчиаваю сеанс с энергией Махатм» и поблагодарите ее.
С помощью этой энергии можно очищать и осветлять наши тонкие тела. Она повышает наши вибрации и способствует построению Тела Света. А исцеляет она не хуже Рейки. К тому же это бесплатный инструмент, который всегда при себе. Применять ее можно до трех раз в день.
Единственно кого можно попросить быть осторожнее – это людей с серьезными заболеваниями сердца. Сердце – это единственный орган, на который я не советую направлять эту энергию.
С помощью энергии Махатм можно укрепить и сбалансировать энергетику желез внутренней секреции, которые отвечают за нашу молодость, попросить гипофиз вырабатывать гормоны жизни и молодости и перестать вырабатывать гормоны старения.
Желаю всем успеха в работе с этой универсальной энергией! :love:

madera
Контактная информация:

Сообщение madera » 24 окт 2007 08:00

:) Поздравляю завсегдатаев Пареллелей с открытием части 2 и, как говорится, даст Бог, не последняя! :)

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 24 окт 2007 09:01

Metta, спасибо большое за подарок в виде ворк-шопа по работе с энергиями Махатм. Очень вовремя! :) Потому как нам нужно себя немного перестроить после освобождения от всех и/и (имплантов/импринтов). Я чуть позже выложу метОду :) .
Метта, не могла бы ты еще раз провести ревизию наших богатств - с учетом последних поступлений :good: - так, чтобы мы могли иметь типа Виртуального гида по Оазису. Может, нам выложить его на меридианах? - я попросила Игоря убрать оттуда последние посты обсуждений, там сегодня должно остаться последним постом фото переркытия с энергией Гелиоса. Или лучше для всех не выкладывать - чтобы гостей не пугать. :mrgreen: Как думаешь?

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 окт 2007 09:08

Адочка, обязательно сделаю гид по Оазису, чуть попозже. Думаю, что можно его выложить на Меридианах. Это ж интересно! :)
Орлица просила напомнить , что 26-го числа, послезавтра, в полнолуние, по прогнозам Арханела Михаила произойдет сдвиг в новую матрицу.

Ada Listova
Контактная информация:

Сообщение Ada Listova » 24 окт 2007 09:13

Metta: "Орлица просила напомнить , что 26-го числа, послезавтра, в полнолуние, по прогнозам Арханела Михаила произойдет сдвиг в новую матрицу."
Так, и как отмечать будем? Почему-то мне кажется, что мы это обсуждали - но в памяти провал. :| Хелп!

Metta
Контактная информация:

Сообщение Metta » 24 окт 2007 09:31

Можно провести медитацию. Но 26-е - это ориентировочная дата. Это может произойти в районе 26-го, чуть позже или раньше.

Закрыто