Танцующие волшебники

Обсуждаются темы которые не подходят под другие разделы форума
Отец Ефимий
Контактная информация:

Танцующие волшебники

Сообщение Отец Ефимий » 30 янв 2008 22:03

Танцующие волшебники-это кто и что они танцуют.Может кто знает?Можно кратко,однако на форуме у них больше 20000 тыс народу :shock: Говорят они летают где хотят :shock: и куда хотят?! И чё вообще хотят!?Может нам это тоже надоть :oops:

это Я:)
Контактная информация:

Сообщение это Я:) » 30 янв 2008 22:32

какие еще танцующие волшебники?...
мож дервиши? :D
хоть ссылочку дайте... :!:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 30 янв 2008 23:28

это Я:)
http://www.simoron.ru/ тута это :roll:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 30 янв 2008 23:41

А-а-а! Симоронисты! Так они не только танцующие. Они еще много всяких веселых вещей придумывают. Почитай книги Гурангова и Долохова "Учебник везения", "Технология успеха", "Фейерверк волшебства". В последней особенно весело! :lol:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 30 янв 2008 23:46

Туся
Ну Тусечка поделись, это вроде нурбековских технологий для широких масс :happy:

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 31 янв 2008 00:12

EFM, вроде, только с добавлением энергетической йоги, которая пробивает их на полеты...

Жаль, что лишь на уровне нижних чакр.

Суть - замечательная - твори с юмором. Вот только до законов докапывайся сам, если желание есть... у большинства - нет, все равно работает. Даже если техника безопасности нарушена...

Смышленыш
Контактная информация:

Сообщение Смышленыш » 31 янв 2008 00:29

Орлица
Гнездовой
Контактная информация:

Сообщение Орлица » 31 янв 2008 00:59

Йожиг, а ты сам не под-польный симоронавт, случаем, буш? :shock:

А ссылку ты неплохую привел. Разбирается девушка, о чем глаголит. :D Побольше бы таких...

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 31 янв 2008 09:48

Орлица
Не всё понял, но все равно спасибо!

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 31 янв 2008 10:33

EFM, ну, не слишком норбековских, но для широких масс - однозначно! :lol:

Идея взята в русских народных сказках, когда Емеля на печи лежит, а вокруг него все волшебно выстраивается по его "хотению".
Все просто до безобразия: главное - переключить себя на позитив. А для этого все средства хороши. Чем абсурднее средство, тем быстрее происходит переключение.
Например (из личной практики), хочу, чтобы деньги появились. Придумываю себе имя, ассоциирующееся у меня с большим количеством халявных денег. Иду по улице и повторяю про себя: "Я та, которая гребет деньги лопатой". Иду, повторяю, настраиваюсь... В какой-то момент язык заплетается и я произношу: "Я та, которая грызет лопату". Живо представила себе этот процесс, развеселилась, и тут-то произошло долгожданное переключение - посреди дороги лежит бумажка - 1000 тенге (это примерно 350 рублей) :lol:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 31 янв 2008 11:04

Туся
Вот ОНО ДОЛГОЖДАННОЕ!Теперь я понял почему так долго "сижу" на этом сайте!Туся,ты прелесть!Пошёл искать шекели! :love:

Туся
Контактная информация:

Сообщение Туся » 31 янв 2008 11:15

EFM, успехов! :love:

Ольчик
Контактная информация:

Сообщение Ольчик » 31 янв 2008 12:10

EFM, Симорон - это одна из фантастически простых техник. Очень радостная и глубокая. Второе, увы или ура, большинство симоронавтов не понимают, но слава Богу это им не мешает развиваться в нужном направлении. Уже само СОСРЕДОТОЧЕНИЕ на внешнем мире - медитация :love:

Вот научное мнение:

"Наличие энергетических потенциалов... проявляется как эмоции, как некие переживаемые состояния. Поэтому внутренние (на любом уровне) и внешние (включая физические) притяжения и отталкивания не просто совпадают, а являются одним и тем же феноменом. Таким образо, "зануление" является действием, выводящим из плена переживаемых событий. В "зануленном" положении индивидуальный Разум освобождается от качания в гармониках планетарно-циклических процессов, которые порождаются как внешние отражения его внутренних состояний.
Школа Симорон.... это практическая школа.
Симорон рассматривает все проявления бытия как совокупность сигналов, тотально выступающих мерой отклонения от некоего "абсолютно нулевого" состояния. Эти отклонения выступают экранами, отражающими свет Источника в рамках данной школы, именуемой Симороном. Индивидуальное "Я" человеческого существа, называемое мною Разумом, при такой трактовке есть тот же Симорон.
Воспринимая мир, некое "Я" переживает воздействие других таких же сигналов (как и оно само), которые есть условно-разобщенные части его же самого как Симорона.
Если сигнал вызвал некое состояние, то этим самым он отнял то, что дополняет это состояние до равновесия. Этот дефицит нужно ему отдать. Произойдет аннигиляция антисостояний, и сигнал как флуктуация "погаснет".
В своей сущности Симорон - аннигилятивно уравновешивающая система, снимающая упаковки, совокупность которых составляет Универсум. Свобода от плена мировых оболочек и всего в них заключенного достигается тотальной аннигиляцией сигналов в их динамических проявлениях. Это происходит в тех пределах, на которые сигнал "согласен" приблизиться к нулевому состоянию." (с)
Шнейдерман, За горизонтом осознанного мира.

Орлица писал(а):Жаль, что лишь на уровне нижних чакр.

Ну да, правда не всегда. Зависит от самого человека и его состояния Разума. В школе Симорон есть Мастера, а есть те, кто хочет получить что-то просто так. Но и это не возброняется. Все равно на все воля Творца.

Кстати, а о Зеланде и его Трансерфинг реальности ты уже слышал? http://transurfing.102x.net/forum/ Тоже удивительная практика. :love:

Марго
Контактная информация:

Сообщение Марго » 31 янв 2008 12:40

Я тоже иногда симороню :D
То хлебушком клиентов заманиваю, то медом инвесторов привлекаю :twisted: могу объявить любой день - днем чудес :D
работает :love:

Отец Ефимий
Контактная информация:

Сообщение Отец Ефимий » 02 фев 2008 11:01

Ольчик
Рад вновь "встретить" тебя :love:
Если я правильно понял, это сильно напоминает то о чём говориться в фильме "Секрет". Наиболее продвинутые не только берут но и отдают свои вибрации....

Закрыто