Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 15:45 

Да, сильную энергетику выдержать могут немногие. Большинство привыкло жить примерно на 10-20% максимального энергетического запаса. Плюс многочисленные пробки в каналах. И когда сквозь них начинают идти более мощные потоки, происходит то, что ты описал.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 15:57 
Баобаб в пустыне

Aoum, то же самое происходило у меня при первом общении со многими Индиго и Кристаллическими, в последующие разы ничего не было, контакт уже установился, энергии "познакомились". Разве только во второй раз часто собеседник ощущал на 100% то же самое, что и я в первый. Как ты это объяснишь?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 16:12 

Да Хомь балансирую , гармонизирую пространство и тонкие тела людей уже давно на автомате так что вокруг меня всех в сон безмятежный клонит в рабочее время :happy:
И я не могу иначе. Раньше когда начинал ругатся мне сразу становилось очень плохо и я долго восстанавливался в полном одиночестве. Ударить кого то мне никогда душа не позволяла - у меня сразу руки отсыхали. И меня это еще больше бесило, а потом соответсвенно мне еще становилось хуже.Из за этих всех психологических проблем 25 лет жизни провел в сильной депрессии с многочисленными болячками , даже временами на грани суицида. Это я пишу не для того что бы разжалобить кого то , а что бы было понятно, что это очень непросто быть кристалликом за плотной завесой.
Очень долго я учился балансировать свои эмоции. И только теперь мозаика стала прояснятся :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 16:22 
Баобаб в пустыне

Яесьм, ага, у самого рука в шрамах от канцелярского ножика.. Привет шестилетней давности. Кстати, я заговорил о признаках, которые сопровождают первое общение между Индиго и Кристаллическими, не случайно. :) Просто чтобы все Кристаллики и Индиго знали, что они не одни. :love: Дело в том, что образовалась Сеть Индиго и Кристаллических. Сейчас она уже достаточно мощна, чтобы о ней можно было не бояться говорить. :) При первом общении с подобными себе, мы как бы подключаемся через этого Индиго или Кристаллического к нему и к тем, к кому он подключен - очередные звенья цепочки соединяются (отсюда и мощнейший поток, который сначала непросто выдержать - тут даже очень сильные люди бы нос повесили :) потом-то это просто выдерживать, раз на 10й ) Мы - коллективное сознание, клетки одного организма. Глупо бы было просто раздельно разбросать нас по планете, на людей пока что не слишком можно полагаться. Общаться через Сеть Индиго и Кристаллических можно (да сам знаешь, через Сердце куда лучше общаться), но эта Сеть в первую очередь – нечто вроде механизма защиты каждой отдельной клетки этого организма - когда одному доступна энергетика миллионов, да еще и неслабых, да и растущих не по дням, а по часам, - можно спокойно делать свое дело! :) Так что мы не одни. Препятствовать отдельной клетке можно, но целому организму планетарного масштаба - нет.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:15 

Хомь спасибо что напомнил про сеть :love:
Я сейчас соединился к ней. :happy:
После подключки пошел сильный поток, но я могу выдержать и больше. :wink:
В голове слышу приятный детский смех.
Приятное ощущение :twisted:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:21 

Да.. чувство ты не один....спасало....
Но меня всегда спасало то что я стремилась к Творцу.. я с 5 лет плакала и просила родителей забрать меня Домой..представьте их удивление когда наконец к 20 моим годам они наконец поняли КУДА Именно ДОМОй я хотела всегда...
Меня всегда спасало то что я стремилась к Творцу...везде Его видела..Всегда с Ним разговаривала... чувство что я хочу Домой не ушло ..оно просто немного изменилось.... теперь я чувствую Творца и как бы просто живу наслаждаясь Ним во всем...так спокойнее)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:23 
Баобаб в пустыне

Яесьм, классно! :lol: Я "верю" в эту Сеть, знаю, что она есть и ощущаю ее, но всегда приятно лишний раз убедиться в том, что и остальные ее ощущают! Сеть махровых хомячков! :D

Пусть те Индиго и Кристаллики, кто еще не ощущают нашу Сеть, знают, что она есть и они не одни. :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:26 
Баобаб в пустыне

михаэль Домой - в Сердце, конечно же? :) И хомяк тоже превратился в ходячую молитву "люблю тебя, Господи" :love: Постоянно живу в этом чувстве, каждую секунду.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:36 

михаэль а меня спасала тяга к знаниниям и всему таинственному . Я зырывался с головой в журналы типа "Юного техника, Вокруг света " и читал всякие фантастические романы и конечно вечная любовь к музыке и всем видам творчества и искусства :twisted:

Ура Хомь :Yahoo!:
Да здравствует сеть махровых хомячков :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 17:53 

Всем привет! :)

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 18:15 

Цитата:
Разве только во второй раз часто собеседник ощущал на 100% то же самое, что и я в первый. Как ты это объяснишь?

Скорее всего, проблема была именно в энергетических пробках. Их вышибло; их обычно вымывают огнем... Теперь энергии проходят свободно.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 19:31 
Баобаб в пустыне

JOYofLIFE, привет, машем лапкой! :love:
Aoum, ну вот, хомяк только хотел повозмущаться без повода, а ты ведь все верно говоришь. :D
Яесьм, ага, махровность спасет мир! :) Я тоже, лет с 10 паучной фантастикой зачитывался, уфологией, потом эзотерикой разной, вот так и дошел до жизни такой. :roll: Заодно зрение посадил слегка, подлечиться никак руки не доходят. На улице очки не нужны, за компом и в них не проблема посидеть. Недавно вот даже руки дошли свой мп3 плеер вылечить. Не то что даже что-то специальное делал, просто очень захотел, чтобы он исцелился, а то он отключался все время. В ремонт сдавать не хотел - исцелить плеер самому для меня было "делом чести", - каждое сотворенное чудо очень неслабо расширяет веру в себя.
михаэль, кстати, я знаю одного кристаллика, который сознательно занизил свои вибрации, поскольку эмпатия жутко сильно мешала ему работать. Это несложно, по сути сделать, но я не знаю, насколько правильным этот выбор был, но Боже упаси меня наставлять кристалликов! :) Говорил в том смысле, что в бизнес-центре с его восприятием одна морока. Тоже способ, пусть и.. странный немножко.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 19:54 

Вот это тема развернулась! :)
Хомь, Яесьм, :beer:
Как же вы точно всё описываете и насколько же мне это близко!
Последнее время эмпатия усиливается с каждым днём, иногда это становится невыносимо - одно время я совершенно не мог ездить в метро или ходить по местам, где большое скопление народа... сейчас тяжело сидеть каждый день в институте да и вообще в группах людей - я теряю львиную долю энергии и никакие, даже самые сильные фильтры до конца не помогают, а наоборот осложняют ситуацию - застоявшаяся энергия приводит к депрессиям либо дестабилизации энергетического баланса :(
Яесьм писал(а):
И сейчас воспринимаю эмпатию как дар.

Ага, я тоже это понял, причём особенно сильно, когда летом оказался среди десятитысячной толпы падонков, находившихся в состоянии всевозможных видов опьянения, радостно отдающих свои силы маятнику величиной с дом :D

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 20:06 

михаэль :love: спасибо за тему! Очень в тему...
Яесьмь, Хомь :love: очень созвучно мне чтО вы говорите, ребята, вернее, КАК :)

Синхронично, что эта тема поднялась здесь сейчас. Недавно мне многое понятно стало, о себе... Интересно, вспомнила что в каком-то кино недавно эмпат был, меня это тогда очень взволновало, а понимания к чему это - не было.

Я долгое время трудилась, то выискивая "стержень" в себе, то пытаясь в нем утвердиться, выкристаллизовать :D - определиться с моим цветом, а то как в том анекдоте про обезьяну, и умная и красивая и... в зависимости с кем сконтачишься :) Чувстительность звенящая, до боли, и - "где же в этом я???" Мнительность наглядна с детства...

Сейчас, уже некоторое время, - понимаю что это воистину Дар, что это уместно и очень важно мне, ну и - сколько сил теперь вместо этих поисков-сомнений-трудов, целая река! :happy:
:love: :love: :love:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 мар 2008 21:30 

михаэль писал(а):
а это кто?

Алмазные дети, которые начали рождаться в этом году;
я думаю они смогут использовать не только "стандартные" измерения (до восьмого),
но и те что за пределами "Игровой доски", т.е. с 9-го по 12-ое;
хорошо бы, чтобы так оно и было!

Ответить с цитатой  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа