МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА Серия Новая Земля 1999-2000

Ченнелинг через Джеффри Хоппе
Закрыто
Stalker
Контактная информация:

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА Серия Новая Земля 1999-2000

Сообщение Stalker » 19 май 2008 11:37

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА
Серии Новой Земли:
Урок 1: “Уход Гидов” - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

Представлено на Алом Круге
21 августа 1999 г.

Перевод на русский язык: Natasha
Редакция: Mira Himes

ТОБИАС:

И так это есть дорогие друзья, что мы собираемся вместе в этой напуганной энергии. Ранее, в этот день, наш друг который передает это сообщение вам – тот кого мы зовем Калдре (Джеффри Хоппе) – входил в это место (типи) только чтобы подготовить энергию и пригласить нас в ваше пространство. Мы рассказали ему об изменениях, которые будут происходить. Изменениях, которые затронут ваше сердце и изменениях, которые затронут вашу Землю. Так что это не совпадение, что вы слышите грохот на небесах. Это не совпадение, друзья мои, что вы чувствуете страх из-за бури, ибо это уместно. Это также уместно, что в этот вечер мы будем говорить о страхах. Мы поговорим о жизни посреди хаоса, посреди бури. И мы будем говорить о том, как оставаться в пространстве мира, в то время как все это происходит вокруг вас. Все вещи – как они должны быть. Или, как мы многократно говорили раньше, совпадений нет.

Теперь, как мы делали с этой группой в прошлом, мы просим вашего разрешения взять вас в несколько другое пространство. Вы будете слышать слова. Вы будете знать, что ваше физическое тело все еще находится внутри этого круга – в этом священном типи – но с вашего разрешения, ваши гиды и Дух и те, кто являются вашей семьей, в этот вечер, переместят вас в другое сознание. Возможно, вы вспомните позже ваше путешествие, возможно нет. Но это предоставит более чистую передачу энергии, и лучшее понимание нашей любви, которую мы имеем для вас. Это предоставит возможность для вас быть в пространстве с тем, что известно как ваше Истинное я. Так сейчас мы просим, с вашего разрешения данного вслух или молча, чтобы вы присоединились к нам. Возьмите за руку ваших гидов и возьмите за руку Духа, и мы переместим вас в другое пространство. Мы просим нашего друга Калдре побыть в тишине в течение момента.

(Тишина)

Теперь, те, кто плетут энергии в этот вечер - и здесь многие из них - входят в это пространство с вами. Они входят в это новое пространство, которое будет создаваться и в то время, как эта трансформационная работа будет завершена, я Тобиас, буду говорить слова через Калдре. Я буду передвигать энергии сегодня вечером, через того, кто известен как Доктор (Dr. Melanie Wolf); и в этот вечер, я совершенно буквально буду проводить ченнелинг через каждого из вас.

Это было темой Алого Совета (Crimson Council), одной из самых первых, что в это время есть множество изменений для вас. Вы недавно вошли в новую энергию. Это предоставило возможность перемещаться в новое пространство. Это то, что мы хотели разделить и обсудить с вами в этот вечер.

Теперь, мы просим всех вокруг здесь, сегодня вечером, признать присутствие природы без страха; признать присутствие гидов без страха; и более всего, признать присутствие вашего ангела – вашего Истинного Я – без страха. Мы просим вас сидеть здесь без страха бури вокруг вас, ибо это просто метафора того, что будет входить в вашу жизнь. Сидите здесь в пространстве мира, даже в то время когда сотрясается Земля и грохочет небо. Человек, который может делать это, является просветленным.

Теперь, прежде чем мы продолжим учения этого вечера, мы совершим финальное объединение энергий в это время. Есть те, кто выбирают подойти к вам лично, чтобы касаться вас, чтобы воссоединиться с вами. Побудьте в тишине в течение момента, пока вы впускаете это Истинное Я, ваше Божественное Я, в свою реальность. Ибо это Я глубоко желает быть с вами, поскольку это было эоны времени назад, когда вы были осознано связаны. Просто позвольте объятию происходить. Позвольте слиянию происходить. Просто чувствуйте любовь. Себя к Себе. Единого к Единому. Духа к Духу.

(Тишина)

Теперь, каждый из вас здесь, сегодня вечером, в особом месте в особое время. Мы поговорим в течение момента о том, где вы были, кто вы есть, и что произойдет дальше. Как каждый из вас знает в своем сердце, на самом деле вы грандиозный ангел, маскирующийся в трехмерного человека. Но на самом деле вы грандиозный ангел. Этот величественный ангел не придет к вам сверху, чтобы воссоединится с вами. Он не въедет ночью на какой-нибудь великолепной колеснице. Этот величественный ангел появится изнутри вас, и вы узнаете, что он всегда был там.

Вы были, каждый из вас, работниками во вселенной. Не просто этой вселенной или сознании, но во многих других окружающих ее. Вы были во многих местах многих измерениях и многое испытали. Каждый из вас, несомненно, работал одновременно в этих различных местах. Это трудно объяснить в линейной форме, так что думайте здесь в терминах круга. Множество опытов, которые были у вас, происходят даже в этот самый момент. Это не просто о ваших жизнях на Земле. Это о многих, многих других личностях, в которые вы облекались, и о многих местах, где вы побывали.

И так это есть, что пришло время для Духа понять баланс энергий, ибо борьба и войны во вселенных были продолжительны и многочисленны. И все стороны были утомлены. Казалось, не было естественного решения, поэтому было создано это пространство Земли. Энергии и паттерны тех энергий были встроены в пространство, и эта грандиозная вещь называемая дуальностью была приведена в силу. И затем, пришел зов к величайшим из ангелов. Они были теми, кто испытал и выдержал больше всего Они приходили в это место для того, что мы назвали заключительным опытом Первого Творения (First Creation).

И, друзья мои, теми ангелами являетесь вы и остальные, с кем вы разделяете Землю. Вы приходили сюда и проживали (многие из вас) множество, множество жизней на этой Земле. Но ваша история, ваше происхождение, уходит значительно дальше во вселенную. Это уходит во все творения. Это время на земле было лишь морганием глаза. Вы проживали жизни, за вуалью, не зная кем вы были, не веря даже тогда, когда великие мастера приходили чтобы сообщить вам. Когда ангелы появлялись в ночи, вы не верили их словам. Дуальность, вуаль, были так прочны, что каждый из вас продолжал выбирать возвращаться на землю жизнь за жизнью. Вы возвращались для чего-то, что принесло бы пользу всему творению – что принесло бы пользу всему Единому.

Мы плачем слезами в этот вечер, ибо мы не можем представить себе, на что это должно быть похоже, не знать о вашей связи с Единым. Это действительно величайшая боль. Это действительно то, что ваши церкви назвали первородных грехом. Но это не грех. Это честь, которую вы приняли. Вы согласились забыть, кем вы истинно являетесь.

Ох, друзья мои, мы смотрим на каждого из вас сегодня вечером. И вы все еще не осознаете… вы все еще интеллектуализируете эту концепцию… вы все еще не чувствуете в своем сердце на что это похоже. Но это день скоро придет.

Теперь ваш путь на Земле… позвольте нам поговорить об этом в течение момента. Сначала мы должны прояснить кое-что здесь, для людей и, в особенности для работников света, беспокоящихся об этом. То, что мы скажем в этот вечер дается в нашей истине и истине Духа. Это не означает, каким либо образом, сделать это лучше или хуже, ибо как вы знаете, все Едино. Но мы расскажем вам об особом пути, который вы выбрали, и мы ознакомим вас с вызовами.

Из всех ангелов, которые приходили на эту Землю, действительно была особая группа. Это те, кто являются семьей. Это вы, и другие восемь миллионов плюс работники света, которые находятся на планете Земля в это время. У каждого из вас есть особые атрибуты, которые, которые являются не такими как у остальных людей. Каждый из вас приходил сюда с особыми энергетическими атрибутами которые, в самом деле были другими. Если вы проследите ваши пути и пути других работников света, вы были теми, кто был очень вовлечен в религии в прошлых жизнях. И духовные поиски в прошлых жизнях. И работы энергий.

Теперь, другие люди, которые разделяют с вами планету, которые, кроме того, едины с вами, у них также есть свои уникальные энергетические атрибуты. Но сегодня вечером мы будем говорить о ваших. Каждый из вас приходил сюда со способностью нести и удерживать большое количество того, что вы бы назвали светом. Этот свет был скрыт от вас, но был присоединен к решеткам Земли и решеткам над Землей, для того, чтобы удерживать особый баланс. Этот свет, кристаллический свет внутри вас и других работниках света, обеспечивает необходимый баланс света и связь между вашим третьим измерением и высшими сферами. И вы отлично несли эти энергии, даже если вы сознательно не знали, вы несли их.

Вам и Духу было известно, что в подходящее время в истории Земли, настанет время открыто показать эти энергетические атрибуты, этот чистый свет. Как каждый из вас знает, ранее мы произнесли слова что это время зависит от нас. Вот почему каждый из вас чувствует значительные вызовы в вашей внутренней жизни в это время. Вот почему вы наполнены тревогой и ожиданием. Ох, друзья мои, мы слышим обязательство, которое каждый из вас выполняет ежедневно, продолжая проходить свой путь. Ибо глубоко внутри себя вы знаете зачем вы пришли сюда в это время.

Это место, которое вы называете Землей, проходит через изменение о котором вам хорошо известно. Другие вокруг вас могут не быть столь чувствительными к тому что происходит, но вы, в самом деле, знаете. Вы, в некотором смысле, проходите через туннель. Это туннель измерений, туннель времени и пространства, туннель трансформации энергий. Вы проходите через что-то, что сперва изменит вашу самую сущность. Затем вы будете помогать проводить изменение других, и затем всей Земли, за которой последует вся ваша вселенная.

Эта группа, эта семья, которая здесь, ваша семья работников света на этой планете, в самом деле, среди первых пройдет через это. Прежде всего, это включает трансмутацию страха внутри вас. И по мере того, как вы это делаете, как вы проходите через страхи, вы трансмутируете все энергии и превращаете их в энергию любви. Эта энергия будет использоваться, чтобы посадить семя того, что мы назвали ранее Вторым Творением. Очень впечатляющая работа, которую вы выполняете, даже не зная кем вы являетесь!

Наибольшие вызовы, с которыми столкнется каждый из вас, будут иметь отношение к страхам. Эти страхи неожиданно возникнут перед вами и внутри вас. Мы просим вас просто перепрыгнуть через них. Даже по мере того как приближалась буря в этот вечер, и уровень страха нарастал внутри вас, и вы задавались вопросом должны ли вы укрыться где-нибудь еще, вы смогли пройти сквозь страх. Вы знали, что это была просто иллюзия. Вы знали, что вы можете трансмутировать ее. Вы знали, что вы находились в безопасном пространстве.

Эти страхи будут продолжать входить в вашу жизнь. Они будут подобно грузу на лодыжках пытающимся удержать вас. Временами они будут казаться непреодолимыми преградами, которые не возможно пересечь, и конечно, через которые нельзя пройти. Но, друзья мои, когда это произойдет просто вспомните кто вы есть. Просто напомните себе эти слова “Я Есть кто Я Есть. Я Есть Все что Я Есть. Я Все что Я Есть и Все что Есть. Я Един”.

Используйте эту энергию, дорогие друзья, и пройдите через страхи, которые входят в вашу жизнь. Пройдите через них быстро, ибо если вы останавливаетесь, если вы ждете или медлите, страхи начинают быстро расти. Изначальный страх, который мог быть размером с камень, теперь будет размером с валун, а затем гору. Пройдите через ваши страхи быстро. Помните кто вы есть.

Вы прошли длинный путь в этой жизни. Вы перенесли множество эмоциональных вызовов. Это было подписью работника света. Вы переносили множество трудностей жизнь за жизнью. Вы прошли трудный, но полезный и красивый путь, очень красочный путь. Вы подошли к трудной точке здесь. Все эти дни, все эти жизни, когда вы проходили путь, как вы знаете, вас направляли. Были ангелы. Были гиды вокруг вас. Да, они менялись, но вокруг вас всегда была группа.

Как вы узнали в ваши наиболее недавние месяцы и годы, эти гиды не могли выполнять вашу работу за вас, но они могли шептать слова любви и одобрения в ваше ухо. Они могли поддерживать вас, когда вы чувствовали себя подобно сдавшимся. Они могли прийти к вам ночью и плакать для вас и слезы бы смыли некоторые трудности и боль. Вокруг вас всегда находились другие, ибо это было нашей работой (job) быть вашей семьей и вашими лучшими друзьями.

Теперь мы подходим к месту на вашем пути, где находится пропасть. Нет моста через пропасть, друзья мои. Есть просто глубокое ущелье. Вы не можете видеть другой стороны пропасти, ибо есть туман окружающий ее. Вы не знаете, как далеко она находится, чтобы прыгнуть. Вы даже не знаете, в частности, зачем вас попросили прыгнуть.

И в этой точке на вашем пути наше время сказать вам до свиданья. Те, кто направлял вас или был в вашей команде, наше время прощаться с вами. Ибо мы не можем идти туда, куда вы идете в это время. Те, кто являются и являлись вашими гидами жизни за жизнями, ваши божественные друзья, которые навещали вас по ночам, ваша семья - Алый Совет (Crimson Council), не могут идти с вами. И это хорошая вещь. Вы можете спросить почему – почему вы должны проходить следующую часть путешествия одни, и это очень просто. Для вас невозможно вновь познать вашу божественность, познать ваше Божественное Я, если мешает наша энергия, если окружает наша энергия. Вот почему мы говорим до свидания, по крайней мере, до поры до времени, отправляя вас в ваше путешествие к себе. Это время для каждого из вас воссоединиться с тем, кем вы истинно являетесь.

Итак, теперь появляются страхи! Вы стоите на краю пропасти, не зная как далеко это, даже не зная как лететь в это время. Это время для каждого из вас совершить небольшой духовной поиск, чтобы вытащить изнутри себя, все, что вы есть, чтобы столкнуться с величайшими страхами, с которыми вы будете постоянно сталкиваться и просто пройти через них. Все интеллектуальные, рациональные идеи, которые у вас есть, теперь не будут работать. Мы даем это в истине. Ранее мы говорили этой группе и другим, что это не время возвращаться к своим книжным полкам, чтобы прочитать о том, как пересечь пропасть, поскольку об этом никогда не было написано. Это не время искать безопасность старых прочитанных вами слов. Это не время призывать ваших гидов. Ибо есть более высшая сила, величайшая любовь, которая жаждет быть призванной в это время.

Величайшей проблемой, с которой столкнется каждый из вас, будет доверие. Как люди, вы были не очень способны на доверие к себе. Вы хорошо научились доверять своему уму. Когда вы были в беде, вы доверяли своим гидам и Духу. Но от вас никогда не требовалось, как от вас сейчас, доверять Себе. Ох, друзья мои, нет никого другого, чтобы направлять в это время, кроме Себя. Нет волшебных слов. Даже грандиознейшие архангелы, многие из которых здесь в этот вечер, не могут быть с вами, когда вы пересекаете пропасть. Проблема – доверие. Вызов – страх. Намерение – божественность.

Это благословенный момент. Это благословенное время, через которое проходит каждый из вас. Знайте, что в то время, как вы проходите через эти страхи. Знайте, что в то время как вы призываете все, что есть вы, как вы выбираете в своем сердце стать божественным человеком. Позвольте вашему уму вести вас в 3-D, но позвольте вашему сердцу вести вас Домой.

Это божественное время. В самом деле, будут бури вокруг вас. Не обращайте на них никакого внимания. Не подпитывайте их энергией, ибо у вас будет немного дополнительной энергии, чтобы отдавать. То, через что каждый из вас будет проходить, потребует все, что вы есть. Это означает, что вам будет необходимо максимально увеличить ваш сон так, чтобы вы были энергичны. Это означает, что вам будет необходимо сбалансировать ваше потребление еды и питья так, чтобы вы были сыты. И это будет означать, друзья мои, как каждый из вас написал на своих бумажках сегодня вечером (говорит о предстоящей церемонии), что вы отпустите те вещи, которые удерживали вас. И это будет замечательная церемония сегодня вечером, когда вы позволите огню взять эти старые энергии, которые удерживали вас, и трансмутировать их в новые энергии, которые пронесут вас через пропасть.

Мы не даем временных рамок для этого процесса. Это произойдет для каждого из вас в очень ближайшее время. Пока вы готовитесь к этому, пока процесс осуществляется, вы увидите многие изменения снаружи вас, в вашей Земле сперва. Ибо Земля сейчас выбирает выпускать старые энергии.

Будут большие разрушения (rumblings) Земли в других частях вашего мира. Многие люди выберут оставить свои физические тела в это время. Они знают на уровне их души, что они не готовы пересечь пропасть. И они знают, покидая Землю, что вам будет необходим баланс энергий с ними. Они будут создавать баланс за пределами вашего третьего измерения, предоставляя вам энергии, которые вам необходимы. Да, вы в самом деле можете сказать, что они отдали свои жизни, чтобы помочь вам двигаться дальше. Они знают в своем сердце, что они не готовы пройти через вызовы, чтобы внести божественность, как каждый из вас будет делать.

Теперь, мы скажем то, что возможно будет главными словами в этот вечер. Некоторые здесь даже не вспомнят эти слова позже. Но мы напоминаем вам, что то, что мы передаем вам, приходит из пространства глубочайшей истины.

В ваши приходящие дни, когда вы почувствуете энергии страха вокруг вас, просто пройдите через них. Просто знайте, что вы можете пройти через них. Когда ваш ум зовет вас и спрашивает вас, кем вы думаете вы являетесь, позвольте своему уму знать, что вы едины с Духом. И напомните своему уму, что он служит красивой цели на этой Земле, но он не руководит и не направляет вашу жизнь.

И затем, друзья мои, учитесь доверять Себе. Учитесь доверять Себе на глубочайших уровнях. Не полагайтесь на нас. Не полагайтесь на ваших гидов или грандиознейших из ангелов, ибо мы не сможем помочь вам в это время. Вы проходите это одни. Научитесь воспитывать глубочайшее доверие. Молитвы, которыми вы молитесь, должны быть направлены к вашему Божественному Я.

И вскоре придет день, когда вы проснетесь и почувствуете, что все вещи были убраны из-под вас. Знайте, что это просто страх и чувство. Ибо это время, когда те, кто был вокруг вас должны уйти. Это может быть очень неудобным чувством, но помните нашу беседу здесь сегодня вечером.

Помните, что ваша семья также проходит через это, семья которая сидит в вашем человеческом круге сегодня вечером. Знайте, что когда-нибудь, те, кто были вашими гидами, те, кто являются вашей Алой Семьей, воссоединятся с вами. Но вы, в то время, будете видеть и чувствовать и быть другим, чем человеческий дух, сидящий здесь сегодня вечером. Вы будете совсем другими.

Мы нежно любим каждого из вас. И мы все еще качаем своими головами в изумлении от проделанной вами работы. В самом деле, это величайшая жертва забыть кем вы истинно являетесь. Теперь настало время проснуться.

И так это есть.

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серии Новой Земли:

Урок 2: “Возврат к Единству” - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

15 сентября 1999 г.

ТОБИАС:

И так это есть, мои дорогие друзья, что мы собираемся снова в этом священном пространстве и этой очень священной энергии.

Вы, работники света, те, кто человеческом теле (но кто на самом деле является духом), собрались здесь сегодня вечером, с сильным намерением выполнить то, что вы пришли делать в течение этой жизни. И сегодня вечером у нас есть новости для вас. Мы доставим вам радость. Мы ответим на многие вопросы, которые у вас есть и возможно это послужит причиной того, что вы зададите множество новых вопросов (смешок).

Прежде чем мы войдем в обсуждение этого дня, мы используем это время, чтобы сплести и объединить энергии в этой комнате с вашего разрешения, друзья мои. Разрешения объединиться с нами и нам объединиться с вами. Вместе мы создадим новое пространство, новое измерение. Это не просто человеческое измерение и не измерение, в котором существуем мы, скорее, вместе мы создаем абсолютно новую реальность и сознание. Это реальность, в которую каждый из вас, и все ваши человеческие братья и сестры, будете входить в грядущие времена. Так, с разрешения данного из ваших сердец, те, кто присоединился к нам, сегодня вечером, начнут сплетать эту энергию - чтобы объединить вместе Все Что Есть.

В то время, как происходит этот трансформационный процесс я, Тобиас, буду говорить через нашего друга, которого мы зовем Калдре (Джеффри Хоппе). Мы будем передвигать энергии через того, кого мы называем Доктором (Doctor (Dr. Melanie Wolf)). И мы будем передвигать энергии через всех и каждого, кто здесь сегодня вечером (и читающих это сообщение). Это позволит все тонкости, которые мы приносим, не просто в словах, которые произносятся, но в энергиях которые передаются.

Если в вашей жизни есть что-то, что прицепилось к вам, если вы не поняли, как отпустить это, выразите свое намерение отпустить это сегодня вечером. Те, кто присоединился к нам, те, кто работают с энергиями в других реальностях, помогут вам в отпускании этих упрямых, старых атрибутов которые продолжают цепляться. Каждый из вас знает, что это такое в своей жизни. Эти вещи которые крепко держатся, которые вы, кажется, не можете стряхнуть.

В то время как вы смогли двигаться через другие двери, и смогли отпустить другие старые энергии, есть одна вещь упрямая и непреклонная. И сегодня вечером, энергетическим путем они в этой комнате, и намерение, которое вы выразили, и дискуссия, в которую мы войдем позже, отличное время отпустить это. Ибо оно более не служит вам. Этому больше не нужно занимать энергию вокруг вас. Вы позволили этому упрямому атрибуту оставаться там, ибо это было важной установленной частью, важной частью вашего состава энергии. Вот почему он оставался там, даже если вы мягко и не очень мягко просили его уйти. Но с энергией, которая здесь, и дискуссией этой группы сегодня вы, в самом деле, можете отпустить эту старую энергию, которая кажется просто не хочет уходить.

Теперь, мы собираемся переместиться в дискуссию, которая у нас была с нашим другом Калдре другим днем. Мы показали ему верхушку айсберга (the tip of the iceberg - то, что лежит на поверхности – прим. перев.), чтобы подготовить его для дискуссии, которая у нас должна быть с этой группой. Теперь мы привнесем детали. Так, наш друг знает немного о том, что будет обсуждаться, но есть много деталей, которые были пропущены.

Это трудная информация для передачи, так что мы просим, впервые, чтобы каждый из вас, был двигателем энергии, чтобы помочь продвинуть передачу этой информации через всю группу. Позвольте себе быть каналом невербальной информации. Это поможет всем в этой комнате понять то, что будет обсуждаться, и это поможет Калдре интерпретировать информацию и передать ее. Если вы также дадите разрешение из вашего сердца принимать не просто слова, но энергии и чувства и атрибуты за ними, это поможет улучшить понимание того, что мы будем обсуждать сегодня.

Теперь время, друзья мои, для каждого из вас выразить ваше намерение получить эту информацию. Выразите свое намерение, также, отпустить это упрямое старое “нечто” внутри себя. И пока вы делаете это, те, кто присоединяются к нам, входят в это пространство, и будут здесь на всем протяжении этого ченнелинга. Мы будем помогать балансировать вашу энергию, мы будем обнимать вас, и, определенно, будем любить вас. Ибо, как вы знаете, в нашем последнем ченнелинге мы упомянули, что ваши собственные гиды и ангелы будут медленно уходить. Сейчас они выходят вперед в течение этого короткого момента напомнить вам, что вы никогда не одиноки. Так, мы остановимся на минуту здесь пока те, кто входят, окружают вас, крепко обнимают вас, чтут вас за работу, которую вы делаете, и затем мы продолжим наше обсуждение.

(Тишина)

Есть дни, когда мы получаем известие от вас. Мы слышим печаль в вашем сердце. Мы слышим смущение. Есть дни, когда вы спрашиваете, на истинном ли вы пути. Вы просто обманываете себя? Должны ли вы вернуться к тому, что вы бы назвали, более нормальной жизнью? Друзья мои, мы напоминаем вам здесь. Мы просим вас, чтобы вы почувствовали из источника жизни, что вы на самом деле, каждый из вас, на истинном пути вашей жизни. Работа, которую вы делаете, находится в авангарде – мы дополнительно объясним это позже – но вы в авангарде, и вот почему множество раз вы совсем не чувствуете себя, похожими на других. Вы совсем не чувствуете себя, подобно тому, что ваше место здесь. Вот почему вы чувствуете, будто вы лишний в группе. Ибо вы не всегда можете иметь связь с другими людьми.

Каждый из вас выбрал путь быть в авангарде трансмутации энергий. Эта жизнь – не о вашей работе или вашем престиже или ваших финансах. Ничто из этого, как вы знаете, не является истинно важным. Это о трансмутационной работе, которую вы проделываете внутри. Каждый день вы встаете и чувствуете, что есть проблемы, эмоциональные проблемы перед вами, но, тем не менее, вы проходите через них. Вы проходите через страх, и вы изменяете старые чувства. Вот о чем это. Вот путь, который вы выбрали.

Вы стояли лицом к лицу со страхами в ситуациях, которые имели отношение к вашим отдаленным раним годам, где имело место то, что вы называете, дисфункцией и неустойчивостью (imbalance). Временами вы бы предпочли спрятаться и не сталкиваться с этими ситуациями, но все же вы выбираете пройти через них. Вы выбираете столкнуться лицом к лицу с демонами, ибо это ваш путь. Это путь трансмутации энергии. Вы берете то, что было страхом, что было темнотой, что было пустотой и превращаете это в любовь.

Вы не осознаете, кем вы являетесь, и вы не осознаете, что есть в темноте, которая окружает вас. Все же вы выбираете проходить через темноту неоднократно. Посмотрите на вашу жизнь и вызовы, которые вы выбрали. Как вы трансмутируете энергии, как вы преобразуете страх и темноту в любовь и принятие и свет, вы вносите вклад в целое. Мы просим вас никогда снова не чувствовать себя эгоистичным, с эмоциональной работой которую вы проделываете внутри. Вы не делаете это для себя. Вы не создаете конфликты в вашей жизни для себя. Вы выбрали бремя – что бы вы назвали, сумасшествием и эмоциональной неустойчивостью – пройти через это для блага всех.

Вы жили в течение многих жизней, не зная, кем вы являетесь. Вы жили в дуальности. Вы жили с постоянным конфликтом света и темноты, хорошего и плохого, любви и пустоты. Вы жили в этом так долго, что вы принимаете дуальность как действительность. Вы принимаете две стороны зеркала. Вы забыли, на что похоже Единство. Вы жили, в течение всех дней вашей жизни на земле, с динамиками противоположностей. Что вы бы назвали светом и темнотой. Не имеет значения как, друзья мои, не имеет значения, как сильно вы пытались двигаться к свету – быть только в свете – всегда была тень. Всегда была темнота, которая находилась там с вами. Не имеет значения, какими хорошими вы пытались быть, и скольких правил вы пытались придерживаться, темнота всегда была там. Вы не интересовались, почему это было?

Большинство из вас в этой комнате выбирали в течение прошлых жизней очень строгую и дисциплинированную обстановку, где вы держались под строгими правилами. Это было вашей попыткой жить только в свете. Но все же, друзья мои, в ваши глубочайшие моменты медитации, в ваши периоды одиночества в попытке найти свет внутри, там всегда было противоположное, темнота, пустота. О, вы искали в течение эонов вашего времени, для баланса, быть только светом, но все же противоположность всегда была там. Вы не интересовались почему, когда вы искали свет больше всего, темнота становилась более прочной?

Это было установкой вашей земли и истинно вашего мира (universe). Это было вашим путем по выбору – по вашему выбору – постоянно трансмутировать, изменять, интегрировать темноту и свет. Вот почему, даже когда вы пытались быть только в свете, темнота все еще была там, и это было уместным.

Когда первоначально были созданы динамики вашего мира и вашего сознания, это было тем, что являлось “расщеплением”. Было расщепление того, что было Единством, или Всего Что Есть, на дуальность. Было разделение энергий, и это было спланировано. Это было для Духа – для вас – чтобы больше понять творение и энергию. Отчасти трудно объяснить основную причину, но это расщепление единства на два, на противоположности, было крайне важным для Духа.

Расщепление на два создало противоположности и разделение. В течение периода времени это разделение было в силе, друзья мои, там было много сражений. Вспомните сражения, которые происходили внутри вашего собственного сознания и внутри вашего собственного сердца. Вспомните сражения, которые были внутри вашей собственной человеческой семьи. Вспомните сражения, которые были в ваших отношениях с другими. Друзья мои, эти сражения происходили на всей вашей планете во время того, что вы называете Мировыми Войнами. Эти сражения расширились в вашу вселенную. Даже кинофильмы, которые вы знаете как “Звездные Войны”, являются изображением того, что происходило со времени начала разделения. Это то, с чем вы жили. Это сознание, которое вы приняли. Вы играли обе стороны. Вы работали с темнотой. Вы работали со светом.

Все эти разделения и противоположности были уместными, даже на первый взгляд в наихудших преступлениях, наихудших действиях и наихудших войнах. И мы знаем, это сложно принять из-за испытанной боли. Но мы попытаемся передать вам сейчас энергетически, почему это было важным. Мы удерживаем каждого из вас в таком почтении за участие в этом, и даже не осознавая, что происходит. Даже не понимая, какие возможные последствия могли быть. И каждый из вас, друзья мои, выбрал быть тем, кто трансмутирует энергию, изменяет энергии, работает с обоими полюсами, и балансирует энергии. Вся эта информация о противоположностях будет расширяться позднее в дискуссии о том, для чего это было нужно. Вы все принимали участие здесь на земле и в других местах в этих сражениях, в этом понимании, в этой трансмутации.

Теперь, когда это разделение произошло – это создало противоположности – оно началось в самой сердцевине, в центре Всего Что Есть. Это было названо Великим Центральным Солнцем – то, что вы знаете как Бог, Вечно Единый. И разделение излучилось из центра в это творение, в это измерение сознания. Разделение продвигалось далее подобно волнам во все, что существовало. По мере того, как волны передвигались через сознание и через материю, это разбило эти вещи и мысли и энергии надвое. Тогда каждый из вас вошел в это сознание противоположностей и начал свою работу.

Сегодня мы сидим здесь! Сегодня мы сидим с историей, через которую вы прошли. Травмами и познаниями, пониманиями, и испытаниями любви и той темноты. Сегодня вы сидите здесь, каждый из вас огромный сосуд, заполненный энергией, с льющимся через край опытом в этом сознании противоположностей. О, мы смотрим в ваше сердце и мы видим, что там все еще конфликт и там все еще боль. Но вы знаете, что там есть что-то более прочное. Что-то, что вы создали, чтобы помочь себе пройти через все эти опыты.

Это интересная энергия! Ибо те из нас, кто не проходил через интенсивные человеческие опыты, которые имеете вы, мы не совсем понимаем. Мы узнаем и учимся у вас. То, что вы создали, является новой энергией называемой Надежда (Hope). НАДЕЖДА! Посмотрите вокруг себя, и вы увидите, что Надежда сильнее, чем темнота. Надежда является внутренним доверием. Надежда является связью и присоединением обратно к Источнику, обратно к Любви, обратно к воспоминанию Единства. Надежда является энергией, которая позволяет вам войти глубоко в эту дуальность, чтобы выполнить свою трансформационную работу, которую вы завершили. Замечательная вещь, эта Надежда. Создатель не знал Надежды прежде, чем вы создали ее. Она будет внесена, эта энергия Надежды, в то, что мы назвали Вторым Творением. Это будет фундаментом, который займет место рядом с Любовью и Истиной во Втором Творении. Любовь, Истина… и Надежда. Это то, на чем будет основано Новое Творение. Мы обливаемся слезами в это время.

Теперь, было событие, которое произошло, это довольно трудно объяснить. Было событие, которое произошло в ваши очень, очень недавние времена. Поскольку мы не в том же круге времени (измерении), в котором вы, трудно прикрепить дату, чтобы передать Калдре. Он просил нас упомянуть время и дату, но это невозможно упомянуть по-вашему. Но мы бы сказали, что это было в ваши очень недавние времена. Это доставило нам, тем, кто находится на этой стороне вуали, много неожиданности и много радости. И это трудно передать в словах, значение этого события, так мы сделаем это с вами энергетически.

Вы помните, когда мы сказали, что из источника – из Великого Центрального Солнца – произошло разделение, которое создало противоположности? Это выпустило волны разделения в ваши реальности и сознания. В вашей недавней системе времени, друзья мои, ИСХОДНОЕ СЕМЯ, КОТОРОЕ БЫЛО РАЗДЕЛЕННО, ВОС-СОЕДИНЯЕТСЯ. ОНО ВНОВЬ ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ВОЕДИНО. ОНО В ЕДИНСТВЕ. Но это не подобно тому, что было до разделения. Единство расширено, с большим сознанием от всей работы, которая была проделана. ИЗ САМОЙ, САМОЙ СУЩНОСТИ И ЦЕНТРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ, ГДЕ ПРОИЗОШЛО ЭТО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ, ТАМ ТЕПЕРЬ ПРОИСХОДИТ ОБЪЕДИНЕНИЕ.

В простой форме, если бы вы вообразили круг, и что из этого круга произошло разделение, которое создало два круга, бок о бок. Один круг вращался по часовой стрелке, в то время как другой вращался против часовой стрелки. Это бы изобразило первоначальное разделение от единства к противоположностям. Каждый крутился и вращался в своих различных направлениях. Каждый противоположной силы. Что произошло в ваше недавнее время, что произошло в Центре Всех Вещей, это то что эти два круга которые вращались в различных направлениях теперь снова сливаются воедино.

НО, ВМЕСТО СТАТИЧНОГО КРУГА, ПОДОБНО ТОМУ, КОТОРЫЙ БЫЛ ВНАЧАЛЕ, КРУГ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ СЕЙЧАС, НЕ КРУТИТСЯ ПО ЧАСОВОЙ ИЛИ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ. КРУГ, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ СЕЙЧАС, РАСШИРЯЕТСЯ ИЗ ЦЕНТРА И УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ВОВНЕ. МЫ ПРОСИМ ВАС РАССМОТРЕТЬ ЭТУ СИМВОЛИКУ СТАТИЧНОГО КРУГА, РАЗДЕЛЯЮЩЕГОСЯ НА ДВА, ВРАЩАЮЩИХСЯ В ПРОТИВОПОЛОЖНЫХ НАПРАВЛЕНИЯХ, И ТЕПЕРЬ ОБЪЕДИНЯЮЩИХСЯ ОПЯТЬ В ОДИН, РАСШИРЯЮЩИЙСЯ НАРУЖУ. ПО МЕРЕ ТОГО КАК ВЫ ОБДУМАЕТЕ СИМВОЛИЗМ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, ВЫ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОИЗОШЛО, И ВОЗМОЖНО, НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ ЦЕЛЬ ВАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТИ ЖИЗНИ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ И В ДРУГИХ МЕСТАХ В ВАШЕМ СОЗНАНИИ.

Всегда было известно, что эти противоположные силы когда-нибудь воссоединятся, но не было известно как или когда. Повсюду ощущалось в сознании, что это событие скоро произойдет. Трансформационная работа, которую вы проделали внутри, внутри себя, стало причиной того, что это произошло. Мы не ожидали, что это случится сейчас, так, когда мы пришли к нашему другу недавно, вне себя от радости, подобно детям, наполненным возбуждением, это было потому что мы поняли, что это событие произошло.

Ох, друзья мои, это меняет вещи для всех нас, для всех нас. Эта информация теперь будет разделена с группами людей, так же как у нас сегодня здесь. Эта информация проявится. Все же, множество людей будет иметь трудное время для понимания этой информации, ибо в них внедрено сознание дуальности!

Эоны назад первоначальные волны вышли, провозглашая разделение, для того, чтобы эти волны энергии разделения вышли в глубочайшие части вашего мира (universe), потребовались миллионы и миллионы лет. То же самое сейчас, когда там происходило пере-соединение (re-melding) и объединение – объединение энергий – обратно в единство, но в другой тип единства. Потребуется время, для того чтобы эти волны Единства проделали путь через измерения. Дает ли это вам информацию о работе, которую вы скоро будете делать?

Потребуется время, чтобы эти энергии объединились повсюду во всей вашей вселенной. Будет трудно для многих принять, что единство сейчас возможно. Многие продолжат выбирать жить в дуальности и конфликте. Но те, кто понимают это очень важное событие, которое произошло – объединение – будут способны подключиться к этому. Вы сможете иметь сознательный доступ к этому единству, которое сейчас излучается из центра всех вещей.

И вы также сможете объединится внутри своего собственного существа. Вам больше не нужно быть теми, кто трансмутирует энергии света и темноты. Вам больше не нужно быть теми, кто вносит конфликт, чтобы решить его. Вам больше не нужно быть теми, кто является энергетическими преобразователями (processors). Сейчас, вы можете быть теми, кто принимает единство, чтобы понять и внести это в свои жизни и показать другим, когда они приходят к вам. Теперь это возможно - вновь объединить вещи воедино. Отпустить старое сознание дуальности теперь возможно!

В вашей структуре времени это не произойдет быстро. Есть части вас, которые все еще могут хотеть цепляться за сознание дуальности и конфликта и разделения. Идите внутрь и заверьте всего себя – каждую часть вашего сознания – что сейчас уместно двигаться в единство. Вы увидите! Вы почувствуете внушительные изменения внутри себя.

Друзья мои, вы сделали много работы света в прошлом, и вы удивлялись, почему вы продолжали ударяться о стену. Почему были дни, когда это чувствовалось подобно тому, что вы никогда не могли преодолеть трудности? Из центра всех вещей, полное единство внутри вас не было возможным! Если вы интересовались, почему есть дни, которые были очень трудными, это потому, что сознание разделения и противоположностей все еще существовало в самом центре всех вещей.

Теперь, когда единство вернулось к сердцевине Всего Что Есть, и теперь, когда оба противоположных полюса прошли их полный цикл и реинтегрировались в новое единство, теперь это возможно для вас - отпустить сознание дуальности. Вот почему мы начали в этот день разговор о наиболее трудных, наиболее прилипших, и наиболее пугающих вещах, которые бросят вам вызов в вашей жизни. Вещь которую вы больше всего хотите оставить. Вот почему мы сказали вам в этот день, что теперь возможно, чтобы это произошло. С вашим намерением это начнет растворяться … быстро!

Это пространство и энергия, которые занимал старый атрибут, были уместными, даже не смотря на то, что вам так сильно не нравилось чувство! Но, этого больше не нужно в вашем сознании. С вашего позволения, вы, как индивидуальный работник света, можете переместиться в сознание единства и творения. В этом сознании, вы начнете понимать то, о чем мы говорили, когда обсуждали Золотого Ангела. Вы представили себе, что Золотой Ангел является чем-то отдельным и отличным от вас. Что-то наподобие большого ангельского брата или большой ангельской сестры, это было уместным. В этом сознании единства, вы начнете понимать, что вы можете иметь доступ к тому, чем Истинное Я, и чем Золотой Ангел действительно являются. Это будет иметь некоторое сходство с тем, чем вы думали, это являлось.

Действительно, это время позволения, время отпускания. Гораздо больше чем раньше. Вы можете непосредственно присоединиться к этой энергии единства, что мы будем называть расширяющимся единством. Вы можете внести это в вашу жизнь. Вы можете, в некотором смысле, растворить вуаль, которая была вокруг вас, которая удерживала вас от понимания того, кто вы есть. Мы просим вас делать это в своем спокойном, мирном пространстве, когда вы идете подключатся к этому. Мы просим вас быть открытыми, ибо это не обязательно придет оттуда, откуда вы думаете это должно прийти. Мы просим вас быть открытыми, и когда вы почувствуете старые энергетические атрибуты, желающие вернуться обратно к полярности, к противоположностям, просто отпустите их.

Друзья мои, вся темнота, все конфликты и трудности, даже если это чувствуется подобно тому, что это цепляется к вам и преследует вас, наполнены целью. Это также хочет уйти сейчас! И противоположности сейчас снова хотят объединиться внутри вас. Просто позвольте им уйти. И затем отступите назад и, осторожно, ибо вы увидите интеграцию, которую вы, возможно, не могли себе представить. Вы начнете понимать, что значит обретение силы. Это не будет означать вещи наподобие поднятия в воздух (levitating) предметов и чтения мыслей других. Обретение силы будет чувством единства внутри, которое позволит вам понимать Все Что Есть.

Есть много непроизнесенной информации, которую мы передаем вам в этот день, которая входит к вам в сознание. Когда эта встреча прервется в этот день, и вы вернетесь в свои дома и офисы, вы принесете с собой что-то новое. Вы принесете с собой что-то, что вы не чувствовали раньше. Это чувство продолжит расти и расширятся, если вы позволите это.

Несомненно, будут вызовы старых энергий дуальности. Но, друзья мои, у каждого из вас теперь есть способность, присоединяться к единству, к которому вы не могли присоединиться раньше. И вот почему вы чувствовали потерянность временами, когда вы пытались прийти к соглашению, и пытались прийти к единству, и пытались внести любовь в свою жизнь, и когда вы пытались исцелить других. Поскольку вы и мы все еще действовали по законам противоположностей.

Изменение в объединении и объединяющихся энергиях начнет проникать во все вещи в вашей жизни. Оно будет выходить волнами, которые достигнут вашей земли и других людей. И как мы сказали, будут некоторые, кто выберут продолжать жить в дуальности, ибо они чувствуют, что есть нерешенные вопросы. Есть даже те, друзья мои, кого вы будете встречать, кто будет боятся вернуться к Единству. Они почувствуют, что это зло. Они будут чувствовать, что они должны продолжать жить в борьбе и боли. Они должны продолжать сражаться в войнах, которые происходят внутри и снаружи.

Но, по мере того, как вы проявляете обретение вашей собственной силы и начинаете учится работать с этими новыми энергиями, вы будете способны исцелять людей некоторым способом, который вы никогда не могли себе представить. Вы просто будете способны – хммм, Калдре просит пояснить эти слова – вы просто будете способны посмотреть другим в глаза, в их душу, и сказать им, что они могут опустить свои мечи. Они могут опустить сражения. Они могут перестать жить в своих укрытиях и в страхе. ИБО ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЕДИНСТВО, К КОТОРОМУ ОНИ МОГУТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ, ЕСЛИ ОНИ ВЫБЕРУТ ЭТО.

Это является причиной того что каждый из вас в этой комнате, и каждый из вас, читающих этот материал, пришел в эту жизнь. Вы пришли сюда быть преобразователями (transmuters) энергии, и согласно вашему высочайшему исполнению вашего контракта, быть учителями, быть целителями. Каждый из вас, кто удерживал надежду во всех трудностях, пришли сюда, чтобы однажды стать учителями, которые будут смотреть другим в глаза, и говорить им, что пришло время отпустить энергию противоположностей и жить в единстве. Чтобы помочь им понять, раз и навсегда, что есть истинная любовь.

Это вы, друзья мои, кто войдет в это – кто войдет в эту трансмутацию противоположностей и позволит этому произойти – это стало причиной того, что Объединение произошло. И вы удивляетесь, почему мы чтим и любим вас! Есть много работы сейчас для выполнения, но эта работа, в которую вы войдете, будет радостной. Она будет наиболее вознаграждаемой. Это будет, как вы говорите, очень просто сделать. Вы увидите быстрое уменьшение сражений. Вы увидите, что конфликт исчезает.

Вы увидите большие изменения в ваших собственных жизнях, также как и быстрые изменения во взаимоотношениях, там, где вы живете, ваших работах и карьерах. Примите это с улыбкой. Примите новое Единство.

И так это есть.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 май 2008 21:12

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серии Новой Земли:

Урок 4: “Две Земли” - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

11 декабря 1999 г.

Тобиас:

И так это есть, мои дорогие друзья, что мы собрались здесь с вами в вашем кругу в этот вечер. Мы были в предвкушении этого времени, когда наша семья соберется вновь, ибо это выглядит подобно очень далекому прошлому, когда мы собирались вместе в группе.

Много информации будет передано в этот вечер. Много слов вы услышите, много образов вы увидите, друзья мои, но более всего, важна энергия которая здесь есть. Если вы уснете в течение этой дискуссии, вы ничего не потеряете, ибо это энергия сменяющаяся и передающаяся – это энергия любви, это энергия завершения – это здесь в этот вечер.

Теперь, прежде чем мы войдем в обсуждение этим вечером, я Тобиас буду говорить через нашего друга Каулдре, и по мере того, как я это делаю, мы будем работать со всеми сущностями которые входят сейчас регулировать энергии здесь. Мы называем их “ткачами”, они здесь, чтобы объединять измерения, объединять миры вместе. Они здесь, чтобы помочь создать это новое пространство, в котором мы сидим. В очень многих прошлых ченнелигах, мы говорили, что энергия, которая создается здесь, когда человек сливается с Духом, когда человек раскрывает свое сердце, чтобы впустить священную энергию, это новая энергия, энергия, в которую вы входите в ваши новые времена. Так мы приглашаем “ткачей” сейчас выполнять их работу. Мы приглашаем каждого человеческого ангела, который сидит здесь, просто открыться и позволить эту возможность, позволить это слияние.

Теперь, как ангел Билл (Остин) (Bill (Austin)) говорил вначале (в течение медитации), тысячу лет назад в месте, называемом Стоунхендж (Stonehenge), те кто был там, те кто завершал энергию в то время, прокладывали путь для нового времени, существа которые собирались вокруг, было ли это в особом географическом положении или они были связаны сердцем, эти люди, которые держали энергию, подготавливали ее для второго тысячелетия. Ими, друзья мои, были вы и другие, кто является семьей. Так, если было знакомое чувство этого путешествия, то это потому, что каждый из вас был там, и каждый из вас знал в тот момент, когда Дух спрашивал вас, вернетесь ли вы в другие тысячу лет, чтобы собраться здесь вместе снова, передать эстафетную палочку из старой энергии в новую энергию, передать эстафетную палочку из вашей правой руки в вашу левую руку. Ибо так есть, что каждый из вас внесет энергию в этот новый век. Вы были теми, кто был там тысячу лет назад, и вы вернулись снова. Вы действительно "служители света". (“tenders of the light”)

Теперь, многие интересные вещи будут происходить для вас лично, для вас как группы людей, для вас как семьи, и для вас как планеты, в эти грядущие времена.

Прежде всего, вы увидите интересную перепись вашей человеческой истории прошедших двух тысяч лет, по мере того, как приходят новые открытия. Старинные тексты, которые были надолго спрятаны, сейчас готовы выйти наружу. То, что, вы думали, было историей, что вы принимали как нечто реальное, изменится. Ох, и несомненно, это потрясет академический мир и ученых и тех, кто удерживает энергию в ваших религиозных структурах. Это будет спорным, когда эти документы из различных частей мира выйдут наружу, каждый приведет к истине, которая соединяется с другими истинами, выходящими на поверхность. И будет очень трудно отвергнуть новую истину, истину о том, откуда вы произошли. Эти документы и эти новые истины скоро придут, и они будут продолжать встречаться в период следующих 12 лет вашего времени. Они будут полностью связаны друг с другом.

Вы посмотрите на эти истины, и вы удивитесь насчет истории, которую вы изучали, и удивитесь возможно ли, что история, которой вас обучали ваши учителя, была неправильной. Но мы говорим вам, друзья мои, эта история, которую вы изучали в прошлом, не была неправильной. То, что вы изучали, было соответствующим для тех времен. Но, как мы сказали этой же самой группе в ченнелинге, каждый из вас, кто здесь, и все, кто является частью семьи в других частях мира, буквально переписывают вашу историю, преодолением своих вызовов и светом, который вы сейчас излучаете.

Это не ваши исторические книги неверные. Это вы переступаете пределы времени и буквально изменяете результат событий, которые происходили в прошлом.

Наблюдайте за вашими газетами. Наблюдайте за новостями. Они будут сообщать вам об этом, что то, что было, теперь имеет другой поворот. И помните, когда вы услышите эти вещи в ваших телевизионных программах и в Интернете, что это не ваша старая история неправильная. Это вы исцелили ваше прошлое, прошлое которое имело место тысячу лет назад. Вы изменили историю и энергию этого прошлого.

На пути, которыми вы вышли из своих прошлых жизней, в травме или гневе или обиде, вы возвращаетесь сейчас работой, которую вы делаете в этом воплощении, и исцеляете те прошлые жизни. Вы буквально изменяете ход прошлой истории.

Теперь, те, кто пришли сюда “ткать” энергии в этой комнате, завершили свою работу. Позволите ли вы себе, друзья мои, быть в этой священной энергии, слиться со Всем Что Есть. Это слияние Духа и Человека в единство. Просто позвольте себе чувствовать святость, и конечно же, наполнение энергией, там, где вы сидите сейчас, ибо в самом деле, каждый из вас является ангелом. Вы знаете это сейчас. Каждый из вас пришел сюда, как могущественное существо, и всегда им были, ибо это требует громадного могущества прийти с эфирных уровней “уровней высоких вибраций”, чтобы ходить по земле, как сделали вы. Это требует громадного могущества.

Те, кто пришел сюда “ткать” энергию, теперь покидают это пространство, оставляя нас одних для обсуждения этим вечером.

В прошлом, друзья мои, мы приглашали в этот круг тех, кого вы бы вы рассматривали, как своих гидов и ангелов. Но, как вы знаете из предыдущих обсуждений, ваши гиды и ангелы отступили из вашего непосредственного энергетического поля. В дар любви к вам, они делают это, так что теперь вы можете принять ваше собственное пространство и ваше собственное могущество. Они несомненно были там в любви, но они переместились из вашего непосредственного энергетического поля. Сегодня вечером, те, кто входит, кто присоединяется к нам в этой комнате, не являются вашими гидами и ангелами. Они не являются сущностями ваших прошлых жизней. Есть 12 тех, кто приходят, чтобы присоединиться к нам в этот вечер. С вашего разрешения, они входят в священную энергию, в которой мы находимся. С вашего разрешения данным из сердца, 12 появляются, и вы конечно же знаете их под именем Архангел. Ох да, 12 здесь сегодня вечером. Есть семь, которые более известны вам и вашим религиозным ученым. Есть пять, которые не так хорошо известны, ибо их работа происходит за пределами непосредственной энергии земли, но тем не менее, они очень вовлечены в работу которую вы делаете, очень вовлечены.

12 ангелов, собрались позади вас, ярко сияя, ибо они любят быть в этом пространстве. Каждый из них знает важность этой группы, этого времени, и вас. Семь и пять, друзья мои. Вы понимаете символы? У человека есть семь физических чакр и пять эфирных чакр. 12, и 12 тех, кто собрались здесь с нами.

Как мы уже сказали, вы как раз имеете семь плюс пять чакр, они сейчас сливаются в одну, в единственный энергетический центр. Эти архангелы, каждый из которых имел задачу и цель работать с каждым из вас, каждый из которых был гидом для вас на ваших старых путях, теперь в ваше новое время будет сливаться в одного. Они приходят сюда сегодня вечером, чтобы почувствовать вас, чтобы удивляться на что это похоже переходить в такую священную новую энергию.

Теперь, прежде чем мы перейдем к действительному обсуждению вечера, мы подошли к нашему любимому времени. Это время когда, с вашего разрешения, данного вслух или молча, но данного из вашего сердца, когда ангелы выходят вперед обнимать вас и касаться вас. Они выходят вперед благодарить вас за дары, которые вы давали на всем протяжении вашего путешествия здесь. Мы попросим нашего друга Каулдре, кто передает наши мысли, побыть момент в тишине. Просто откройте ваши сердца и позвольте этим 12 почтить и поблагодарить вас, и напомнить вам о глубокой дружбе, которую вы всегда имели с ними.

(тишина)

Ох, это так уместно, что ваше новое тысячелетие содержит число два “содержит число два”, ибо, как мы здесь сказали в предыдущих передачах (channels), имеется новое создаваемое место. Ибо это новое творческое событие НЕ ТОЛЬКО на расстоянии миллиона световых лет во Вселенной. Вы видите только отражение, резонанс, этой новой энергии которую мы называем Вторым Творением. Второе Творение является энергией любви и надежды и энергией истины. Работа, которую вы проделали здесь на земле, является фундаментом в этом новом месте. Вы видите воздействия этого в вашей вселенной и на ваших звездах. И мы будем говорить больше об этом Втором Творении через момент. Но поймите, что число является значимым.

Теперь, мы дали нашему другу Каулдре (ченнелер) некоторую поверхностную информацию для обсуждения этим вечером, так что он не должен быть поражен (смешок). Иногда он не очень уверен в информации, которую мы передаем, так что он имеет тенденцию сдерживать. Мы провели прошлые несколько недель вплотную, работая с ним, чтобы гарантировать, что эта информация пройдет, чтобы гарантировать, что ему будет комфортно с этим. И теперь мы переносим это к вам. Это просто. Это в истине. Но это может быть трудно понять вначале, пока вы не начнете работать с этим.

Для начала:

В течении двух дней вашего времени, 13 Декабря 1999, здесь на вашей земле произойдет вид измерения (measurement; от измерять – прим.пер.). Вид энергетического понимания, что произойдет. Теперь, вы прошли через несколько других измерений, так что это не будет ничем новым в отношении измерения уровней вашей энергии. В вашем 1987, здесь было произведено измерение, и большинство людей ничего не почувствовало в этот день. Большинство даже не знало, что Дух смотрел на баланс света и темноты.

И в этот день 13 Декабря, большинство людей не будет знать, что Дух будет делать новое измерение света и темноты. В этот день будет происходить новое измерение направления и будущего. Но эта дата является наиболее значимой для каждого из вас здесь. Это является датой, когда вашу душу, ваше существо, спросят каким путем вы бы хотели продолжать. Это измерение того, где вы находитесь. Этот запрос от Духа для каждого из вас, который проявится в этот день, чтобы спросить, готовы ли вы продолжать путешествие. Путешествие удержания (holding – содержать в себе, вмещать…) света. Путешествие, создающее энергию нового творения.

Это запрос, в котором Дух спрашивает, зная, зная глубину и серьезность, которые содержатся в этом вопросе. Ибо мы знаем, и Дух знает, каким трудным и одиноким может быть человеческое путешествие. Мы знаем, вещи не всегда такие, как кажутся.

Это энергетическое измерение будет произведено для земли в общем, и для каждого человека. И снова, они могут не знать что это важная точка перехода. Это забавляет нас, что весь фокус находится на вашем Y2K (Y2K – проблема 2000 года, сокр. “year” – “год” до Y , а 2000 – до 2K. Связана с ошибками, которые могли возникнуть в результате некорректного определения дат в программном обеспечении в 2000 году. – прим. перев.), вашем переходе календаря. Это было подходящим, для тихого вхождения измерения. Тихого вхождения измерения.

Друзья мои, знайте и понимайте, что этот день является важным, ибо это энергетическая точка половины пути между измерением 1987 года и заключительным измерением, которое проектируется произвести в 2012. Мы говорим - это является энергетической точкой на полпути. Сейчас, согласно давним пророчествам, ваша земля должна быть в значительном разрушении. Измерение было бы проведено в этом пункте, чтобы определить как продолжать. Но, как вы знаете, на основании любви и намерении людей, которые ходят по земле, земля не в разрушении. Земля выглядит очень здоровой сейчас.

Посмотрите вокруг себя на вашу экономику. Посмотрите на большие изобретения, происходящие в медицине, средствах связи и многих других областях. Посмотрите на мир, который есть в большинстве мест вашей земли. Посмотрите на изобилие в ваших собственных жизнях сейчас. Это не предсказывалось быть в это время.

В старой истории, здесь на земле, должна была остаться небольшая группа людей. Они должны были продолжить работу новой цивилизации. Но вы сидите здесь, вы сидите здесь.

Теперь, по мере того, как происходит измерение, и это определено, и происходят соответствующие регулировки вашей решетки – основанные на этом измерении – будут происходить многие вещи. Мы попытаемся объяснить.

В некотором смысле, друзья мои, вы можете посмотреть на это, как на начало разделения реальностей земли. Земля будет перемещаться в две различные реальности, существующие бок о бок вместе. Две различные реальности, существующие бок о бок вместе. Это будет подобно восходу и заходу солнца, происходящим одновременно. Это может почувствоваться странно, если вы не подготовились для этого. Это будет чувствоваться возможно очень неудобно. Но вы и другие работники света, которые проделали большую работу в трансмутации энергии и понимании, будут знать что происходит.

Буквально, после того, как произойдет энергетическое измерение, вы можете представить две разные земли, теперь появляющиеся бок о бок, вместе. Они будут в том же самом пространстве, но они будут разными. Будет земля новой энергии, для тех, кто готов (willing – готовый (сделать что-л.), охотно делающий (что-л.)… прим. перев.) – или для тех, кто совершил прыжок через пропасть (Тобиас ссылается на предыдущий ченнелинг о Духовной Пропасти) – кто готов войти в пространство любви, и тех кто готов быть пионерами в новой энергии.

Новая земля будет иметь энергию для тех, кто отпустил свою карму. Возможно остался некоторый остаток, но они отпустили их карму. Они переписали свою историю.

Эта новая земля будет иметь другие энергетические атрибуты, связанные с этим, другие, чем в другом мире, который живет бок о бок. И мы здесь говорим вам, дорогие друзья, что вы и другие работники света, которые входят в эту новую энергию земли, будут существовать бок о бок с другими, которые выбрали по кармическим причинам не входить в это. Они будут жить в другой реальности, или отдельной истине, бок о бок с вами. Вы будете работать с ними, вы будете говорить с ними, вы будете пересекаться с ними на улице и в театре и на вашем бейсболе. Но вы будете жить в двух различных мирах! Ваши энергии будут отличными от их энергий.

Как мы сказали, это может быть неудобным вначале. Вы можете чувствовать, что энергия отступает или затягивается в это старое пространство. Но вам нет необходимости беспокоится о том, чтобы быть затянутыми в старое. Ваши энергии, решетка земли, и реальность, в которой вы живете будут другими. Они не допустят, чтобы вы были затянуты назад.

Для тех, кто не двигается дальше в этот мир новой энергии, который существует бок о бок с миром старой энергии, мы просим вас почитать каждого из них. Мы просим вас понять, что они все еще продолжают идти своими путями, и понимать их, и что это уместно. Это истинно уместно для некоторых остаться в старой энергии, ибо они также продолжают быть якорем энергии. Так как это не подходяще для всех вас переместиться в новое в это время, ибо это может быть причиной отсутствия равновесия. Так, там те, кто согласился оставаться в старой энергии, чтобы продолжать держать баланс, и продолжать заякоревать.

Два мира бок о бок. Две реальности, сосуществующие вместе. Один не знает, что другой изменился. Один не понимает, что здесь есть два мира. Другой мир новой энергии благословлен великим пониманием, но кроме того, большой ответственностью. Ответственностью направлять тех, кто ищет вашей помощи, чтобы пройти через этот туннель, чтобы высвободить все, что больше не служит им. Чтобы изменить их исторические книги, также, для того, чтобы быть в вашей реальности.

Измерение происходит в течение двух дней вашего времени (13 декабря, 1999). Мы делимся этим с вами ибо вы начнете чувствовать напряженность, которую вы еще не чувствуете. Истинное изменение, изменение, о котором вы беспокоились, и имели некоторые предвестники которого. Но это будет истинным изменением. Будет, не сомневайтесь в этом, в вашем уме, о том что произойдет. Вы будете способны буквально чувствовать, что земля – энергии земли – становится двумя а не одной. Вы сможете видеть что происходит большое разделение.

Что-то из этого может вызвать у вас печаль. Что-то из этого может вызвать меланхолию. Что-то из этого может вызвать у вас желание кричать вашим друзьям и семье, чтобы рассказать им, что происходит, чтобы провести их в мир новой энергии. Поймите уместность этого изменения в это время. Вы также увидите подтверждения этих изменений на земле, которые начнут происходить теперь более быстро.

Мы просим вас следить за вашими новостями чтобы видеть изменения, которые начнут происходить. Снова, большинство людей не будут так осведомленны о том, что происходит. Они не поймут значения СЕРИЙ событий, которые произойдут. Каждое индивидуальное событие может казаться не большим, но когда вы соедините точки вместе, и посмотрите на серию событий, которые происходят, вы начнете видеть то, о чем мы говорим.

Будут регулировки – большие регулировки – это произойдет в ваших магнитных решетках земли, причиняя некоторый физический дискомфорт и, определенно, эмоциональную неустойчивость. Вы сможете буквально увидеть как это произойдет если вы начертите свою магнитную (поле) интенсивность земли, и магнитные (полюс) перемещения земли. Из этого, вы сможете увидеть изменения, которые произойдут после 13 Декабря, 1999. Опять, это энергетическая точка, лежащая на полпути между главным измерением, которое произошло в 1987, и заключительным периодом этого времени в вашем 2012 году.

Это время разделения, как бы мы назвали это. Это время становления двух земель. И это уместно, ибо в вашем будущем, после того, что планируется произойти в 2012 году – время квантового изменения (quantum change) – будут существовать две земли, и они больше не будут рядом. Они не будут в том же самом пространстве вместе. Их будет две после этой даты (2012). Эта дата, как вы знаете, не фиксирована. Это просто взвешенная точка в будущем. Финальное изменение может произойти до этого времени, также скоро как 2007 год. Но сейчас, мы просто говорим что мы в точке на полпути.

Вскоре после измерения 13 Декабря произойдет очень мощное астрологическое событие. Событие, которое было запланировано многие эоны назад. Это определенное выравнивание планет в пятый месяц вашего нового тысячелетия. Цель данного события – внести новую энергию. Это энергия возрождения. Это энергия возможностей. Главное то, что это является энергией обретения силы, которая придет в пятом месяце.

Теперь, это событие было подготовлено для долгого, долгого периода вашего времени. И снова, это предполагалось вашими пророками, что земля, как вы ее знаете, не должна больше существовать. Там были бы небольшие группы людей, которые остались после большого очищения. Это выравнивание планет в пятый месяц принесло бы им новые энергии, чтобы создать новую человеческую расу.

Опять, друзья мои, земля другая. Больше нет необходимости для уничтожения и хаоса на земле. Уровень вибрации был высоко поднят, так что эта энергия, которая входит, может быть использована вами и всеми людьми. Это энергия нового полномочия.

Так, если вы можете видеть перечень событий, которые происходят, в течение двух дней есть измерение и начало разделения. В течение более пяти месяцев, новое полномочие придет ко всем и каждому из вас. И затем вещи поистине начнут происходить! (смешок).

Мы опускаем это до персонального уровня для вас сейчас. Мы поделимся с вами тем, как вы можете действовать сейчас в вашей жизни как люди, ибо каждый из вас задал вопрос: “Дух, что является тем что я должен знать, и что является тем, что я должен делать?”

Мы даем вам до некоторой степени ответ, который вы можете не ожидать, хотя, смотрите на простоту и смотрите на истину в этом ответе. Чтобы объяснить вам это, мы даем вам два сценария.

Первый сценарий мира старой энергии. В мире старой энергии снимается кинофильм. Это простой кинофильм. О человеке едущем на велосипеде через страну, проходя через различные опыты. У этого человека не было карты, он просто следует дорогам в различных направлениях. У него есть много опытов вдоль пути. Но он должен садится на велосипед каждое утро и управлять, и бороться с ветром, и солнцем и стихиями, и он должен иметь дело с транспортом на дороге. И это трудно и больно для человеческих мышц. Человек должен остановится для пищи и для сна. Это трудное путешествие.

Ох, есть многие благословения, но это трудное путешествие. Мы используем метафору велосипеда, поскольку это не так просто, как войти в машину и включить зажигание и нажать педаль газа. Нет, путешествие человека до настоящего момента имело кручение педалей и управление и попытки вычислить, куда направиться без карты, и без знания. "Падение" в опыт.

И затем есть человек новой энергии который перемещается на эту новую землю после того, как будет произведено измерение. И в этом киносценарии человека на велосипеде, человек и велосипед не движутся. Они покажутся таинственно парящими и балансирующими. Перемещается фон, не человек на велосипеде.

Теперь, для всех остальных, кто увидит этот кинофильм позже, это будет КАЗАТЬСЯ, что человек новой энергии крутит педали и побуждает велосипед ехать. Но это не так. Перемещается ФОН.

История здесь простая, друзья мои. Вы будете перемещаться в энергию, где вам не нужно будет крутить педали, где вам не нужно будет “вычислять” что делать дальше. Где вам не нужно будет бороться в своем собственном уме “что является тем что я должен знать” или “что является тем что я должен делать”, ибо это придет к вам. Вы будете в пространстве грации и мира и обретения силы. ДЕКОРАЦИИ изменятся. Это придет к вам как подходящее. Это не простой, двумерный путь на котором вы находитесь. Декорации являются многомерными и все вокруг вас постоянно будет меняться. Вам просто нужно находится в Моменте Сейчас. Вам не нужно беспокоится о том, где вы должны быть, или что вы должны делать дальше. Ибо, когда вы сидите неподвижно (quietly- тихо, спокойно… - прим. пер.) на своем велосипеде, вы придете к осознанию того, что все вещи - как они должны быть. Что вам не нужно беспокоиться о вашем следующем опыте, ибо он будет притянут к вам из грандиозных потенциалов. Из выборов, которые есть там, соответствующий новый “фон” будет внесен к вам.

Вам нет необходимости напрягаться об оплате за ваш дом, если вы неподвижно сидите на своем велосипеде. Вам нет необходимости беспокоиться о том, что у вас должна быть работа, ибо соответствующая работа придет к вам. Декорации движутся – изменяется окружающая обстановка – вы нет.

Это сперва может казаться немного неудобным, ибо вы просыпаетесь каждое утро и хотите знать, что вы должны делать. Просто сидите на своем велосипеде! Ох, вы беспокоитесь, что ваш велосипед опрокинется без вашего кручения педалей и работы. Знайте, друзья мои, вы являетесь человеком обладающим силой, и что ваш велосипед будет балансировать себя сам. Знайте и верьте в своем сердце, что подходящий новый фон будет внесен.

Что это означает? Это означает, что люди будут приходить к вам синхронистическими способами, которые никогда не происходили прежде. Они будут приходить к вам, когда придет время для них быть исцеленными, и когда придет время для них двигаться из мира старой энергии в новую.

Все вещи, которые вам необходимы будут проявлены для вас. Велосипед останется тем же; фон изменится. Вам не нужно боятся были ли вы хорошими или плохими, или что ваш баланс светлый или темный. Вы прошли через это, вы поистине отпустили вашу карму. Вы переписали ваши истории. Есть, тем не менее, остатки кармы, которые здесь, но посидите в пространстве любви на вашем велосипеде - в пространстве доверия – и наблюдайте что происходит. Вы будете изумлены. Это будет полной противоположностью пути людей, проживающих их жизни до настоящего момента. В течение каждого дня они вытаскивают велосипед, они с трудом взбираются на холмы и желают знать что произойдет дальше, боятся, что скрывается в деревьях и кустах, и интересуются, когда у них спустится шина.

Это путь человека старой энергии. Вы определяете путь человека новой энергии. Через вашу веру в Себя и Духа, вы создадите этот новый путь. Вы будете изумляться от того, что происходит, когда вы сидите неподвижно и позволяете этим уместным вещам приходить к вам. Даже когда ваш ум говорит вам, что это не путь, чтобы идти, “когда он посылает сигналы опасности”, просто сделайте глубокий вдох и отпустите, и знайте и верьте в вашу святость.

Мы бы не поделились этим с вами, если бы это не было истиной. Ваши гиды не удалились бы из вашей непосредственной энергии, если бы не пришло время для каждого из вас; если бы не проводилось измерение в это время; если бы не было уместно начать новое путешествие; если бы здесь не было группы семьи работников света, которые были готовы начать испытывать атрибуты новой энергии.

Это будет казаться странным вначале, просто быть спокойным (still – неподвижный, тихий… - прим. пер.). Вы захотите управлять вещами. Вы, возможно, будете бояться. Вы будете думать что вы должны делать что-либо, но друзья мои, вы ЕСТЬ делание чего-либо. И вы начнете понимать, что в то время, как вы сидите на своем велосипеде и позволяете, все вещи приходят к вам. И по мере того, как они приходят к вам, вы узнаете, что делать с ними. Когда человек приходит к вам и говорит, что он страдает, и говорит, что он не может больше продолжать как человек в физической форме, вы будете знать, что сказать ему. Вы будете знать, что уместно. Это придет из пространства внутри вас, которое является величайшей истиной и величайшим светом. И это почти собьет вас с ваших ног, увидеть кто вы есть! Вы будете изумляться тому, что исходит с ваших уст и вашего сердца! Это только требует “позволения” и “бытия”, чтобы это происходило.

Эта же самая энергия и информация, которую мы даем вам сегодня вечером, будет даваться другим в вашем мире. Есть пути объяснения той же информации, что время пришло. Каждый из вас прошел через столько борьбы в течение ваших жизней. Каждый из вас здесь имеет силу намерения, которое создает новые миры (universe – мир, вселенная, космос…). Вы имели силу намерения быть в пространстве любви, преодолеть вызовы, сражаться в темнейших, темнейших битвах, и остаться здесь, чтобы двигаться вперед и быть частью события которое вы ожидали.

Это время для измерения. Это начало двух одновременных миров. Это выравнивание планет, чтобы предоставить истинное полномочие. Так, это наш способ сказать: “Ваше время – здесь и сейчас”. Если вы сомневаетесь в чем-нибудь из этого, наблюдайте события в ваших новостях в течение будущих дней и недель и месяцев, чтобы увидеть, что происходит, увидеть то, о чем мы говорим.

Что действительно происходит, друзья мои “Что действительно происходит” – это то, что каждый из вас пришел сюда с энергией любви, с энергией Христа сияющей и ярко горящей внутри вас, чтобы Создать этот мир. Вы приходили на землю и становились человеческими существами. Вы становились вплетены в плотность земли и вы разделяли свою вибрацию с Матерью Землей, преднамеренно. Вы приходили, чтобы быть Существами массы и плотности. Вы проходили через темные события в течение ваших жизней намеренно. Вы проходили через эти события по вашему выбору, с пониманием света и темноты.

Но этот свет Христа, который вы принесли в месте с собой, вы также спрятали глубоко внутри своего сознания, чтобы защитить его. Он должен был быть защищен. Ангел, которым вы являетесь, защищал свет Христа внутри. Этот свет Христа необходимо было скрывать в любом случае до подходящего времени.

Вы интересуетесь, что вы искали и упускали. Вы интересуетесь вашими духовными партнерами. Вы интересуетесь своей истинной любовью. Вы интересуетесь, почему вы не чувствуете целостность. Это потому, что вы скрыли – преднамеренно – этот свет Христа в своем сознании. Вы защитили его подобно родителю, защищающему ребенка. И сейчас, когда вы прошли через свои циклы жизни, сейчас, когда вы сошли с кармического колеса, сейчас, когда энергии планеты и человеческое массовое сознание и, в частности, ваша собственная энергия – соответствующие, этот свет Христа, который вы несли, готов выйти вперед. Лелейте его подобно ребенку. Заверьте ваше Я, что вы в замечательнейшем пространстве доверия и грации с Духом, и что вы не причините никакого вреда своему свету Христа, своему ребенку Христа. Ибо он хочет быть рожден еще раз.

Эти метафоры сильные, друзья мои. Свет Христа внутри вас хочет быть рожден снова. Вот почему вы чувствовали вещи, через которые вы проходили эти прошлые несколько месяцев в частности. Вот почему дискомфорт. Вот почему боль внутри вашего существа.

Два дня с этого дня – измерение. Два дня с этого дня вы будете покидать. Вы будете покидать старую землю.

И так это есть.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 май 2008 21:16

щшкш=-цшкц

«Потерянные Дети Христа»

Представлено на «Crimson Circle»

15 января 2000 г.

И так это есть, мои дорогие друзья, что эта семья собирается вместе опять. Это было так долго для нас с тех пор, как мы были вместе с вами, месяц по вашему времени. Многое случилось, об этом мы будем говорить сегодня. Это правда, наш друг, тот кто передает эти сообщения, тот которого мы зовем Каулдре (Cauldre) – это правда, что мы сказали ему, что мы будем многоречивы сегодня. Так мы просим каждого сесть удобно. Мы просим каждого из вас открыть свое сердце. Во многом информация, которая будет передана сегодня, придет не из сказанного слова, а придет из энергии. Она придет из энергии прямо в ваше сердце, если вы откроете дверь. Мои друзья, дышите свободно, откройте ваше сердце, позвольте любви течь через вас.

Энергия в этом круге сегодня другая, чем была месяц назад. Когда мы открыли нашу дискуссию месяц назад, в то время мы пригласили в качестве «ткачей», тех, кто пришли сплести энергию Духа и человека. Этим ткачам понадобиться пять минут вашего человеческого времени, чтобы совершить это слияние. Это слияние происходило вместе с людьми, которые сидят здесь и сущностями, которые пришли, создавая новую и священную энергию. Как мы говорили много раз прежде, вы создаете с ними новое священное сознание, новое измерение, которое не похоже ни на какое из ваших других измерений.

Сегодня мы собрались здесь как семья. Ткачи не пришли, ибо что-то изменилось за время между нашим последним посещением и сегодня.

Что-то изменилось и ткачи больше не нужны, мои дорогие друзья. Они не нужны. Для вас, работники света и люди становятся доступны. Вы начинаете держать и нести энергию, которая необходима, чтобы создать мост между человеческим сознанием и вашим Истинным Я. Вы начинаете проводить ваше Истинное Я, ваше « Божественное Я» в свое тело, в свое сознание. Таким образом, это не ткачи, кто сплетает энергию, кто осуществляет эту связь между измерением , где вы находитесь, и измерением, где находится ваше Истинное Я и Дух. Нет, мои друзья, это вы сейчас держите энергию.

Медитация, которая предварила эту дискуссию, была отличной, она была об открытии сердца. Мы просим каждого из вас сейчас открыть дверь, открыть сердце между собой и вашим Истинным Я, чтобы позволить произойти этому слиянию. Вы здесь в семье и в священном пространстве. Это время произнести ваше намерение, если вы чувствуете, что это уместно, открыть дверь позволения тому, кто вы есть, присутствовать с вами сейчас. Здесь не нужно усилие, здесь не нужны техники. Это просто произнести намерение, чтобы открыть дверь. Не имейте ожиданий, мои друзья, о том, на что это будет похоже, потому что вы вы не сможете вероятно вообразить или создать это. В человеческой форме, в которой вы ходите, просто позвольте этому быть, просто держите руку Всего Что Вы Есть. Держите любящую руку Духа. Откройте дверь между мирами, чтобы пригласить Все Что Вы Есть в это священное место. Это энергия Новой Земли, когда вы идете рука в руку, когда вы, люди, принимаете ответственность Всего Что Вы Есть.

Сейчас, как мы сказали, у нас есть много, что обсудить сегодня. Глядя на вашу группу, мы смотрим на индивидуальные энергии, на каждого из вас. Мы смотрим на групповую энергию. Мы видим новое человеческое единение. Вероятно вы все еще отпускаете остатки прошлого. Возможно вы все еще учитесь приспособиться. Не беспокойтесь об этом, это придет. Вы выбрали это в глубине своей сущности. Вот почему вы здесь. В самом деле это священная энергия. Это священная энергия. Мы смотрим на каждого из вас с такой радостью. Мы знаем трудности на вашем пути. Мы смотрим как каждый из вас мерцает, да, каждый из вас. Мы не оставили без внимания ни одного из вас в этой комнате. Мы видим это мерцание, вас, людей, которые принимают Все Что Есть в своем сердце.

Месяц назад, когда мы собирались с этой группой, мы говорили о дате 13 декабря, когда произошло измерение, измерение баланса того, что вы бы назвали свет и тьма. Мы говорили, что это измерение произойдет. И это произошло. И многие интересовались результатом измерения. Мы не ответили, когда Каулдре спрашивал нас 14 декабря какие были результаты. Типично. Типично.

Мы просили его быть терпеливым. И затем, мои друзья, это стало явным. Как мы сказали в том сообщении вам, вы будете чувствовать эффекты этого измерения по всей планете. И 31 декабря, начиная с ваших тихокеанских островов, когда пришел закат и полночь, вы праздновали новое тысячелетие. Вы видели по всей Земле результаты измерений 13 декабря. По мере того, как это прошло через Австралию и Китай и Индию, и прошло через трудные районы Среднего Востока, прошло через Лондон и наконец пересекло вашу Америку, вы видели эффекты измерения. Что это было – это был мир на земле, за который вы молились, на который вы трудились все это время. В то время что-то в ваших сердцах, в каждом из вас, зазвучало, и многие из вас произнесли «мы сделали это». Многие из вас знали, что рок и уныние и тревоги дней Атлантиды прошли. Но многие из вас удивлялись в то же время « почему я все еще здесь на земле?» Мы будем говорить с вами об этом сегодня.

Было проделано измерение каждой индивидуальной души, каждого человека на земле. И в самом деле началось разделение на то, что мы называем «две Земли», разделение сознания. Это разделение продолжается в эти дни; и, как мы сказали, здесь будет две Земли рядом друг с другом, одновременно, Одна из них будет знать о другой, а Земля старой энергии не будет знать о новой, и это приемлимо. Но будут две земли, два сознания и, на некоторое время, до окончательного измерения, которое вы проектируете в 2012 г. (но не привязывайтесь точно к этой дате), будут продолжать существовать две Земли рядом друг с другом. Это как два поезда, очень похожих , на дорогах, которые параллельны, двигающихся с одинаковой скоростью. С внешнего взгляда, использующих тот же тип оборудования, но изнутри, мои друзья, они очень разные поезда. Один из них движим дизельным мотором; другой движим мотором, который еще не определен. Он не видим для вас, потому что вы не понимаете технологию, которая его движет. Но через доверие, которое вы в себе развиваете, к себе и к Духу, вы приходите к знанию, что поезд , на которм вы едете, поезд новой энергии Земли, управляется просто. Вам не надо знать тип топлива или тип мотора, потому что вы начинаете развивать доверие, которое говорит вам, что мотор просто катится по путям и тянет нужные вагоны. Это аналогия, котрую мы используем,чтобы показать вам две Земли, существующие рядом друг с другом.

Те, кто собрались здесь , выбрав это, выбрав это, стоят на путях новой энергии. Вы учите даже в течение последних двух недель что это такое. Вы чувствуете эффект разделения в своем сне, в своем теле, в своей реакции на события вокруг вас. Что-то сдвинулось в этом Новом Году. Это не было чем-то, пришедшим от Духа. Это не было событие, которое было создано на эфирном уровне. Это было событие, созданное человеком, которое случилось в том что, как вы видели, Земля праздновала в радости, Земля которая взялась за это, чтобы это сработало, Земля, которая вероятно была в процессе эксперимента с некоторыми людьми, заполненными страхом. Мои друзья, мы скажем вам это из нашей перпективы, 31 декабря 1999 года на нашей стороне вуали было отмечено больше молитв о любви и мире, чем мы когда-либо слышали прежде, включая ваши войны, включая ваши самые трудные времена. Было больше молитв, которые тихо произнесли вы и другие люди, люди, от которых вы не ожидали даже, что они могут молиться, молились в этот день. И смотрите, что случилось. Вы сделали это! Это время праздновать!

Сейчас энергия этой комнаты – мы просим вас почувствовать это, она другая, чем то, что было создано прежде, вы создали это открывая ваши сердца, произнося ваше намерение и принимая кто вы есть. Обычно в таком моменте нашей с вами дискуссии, мы говорим, что придем обнять вас, но, дорогие друзья, те, кто вовлечены в это с нашей стороны, уже здесь. Вы открыты. Они уже обнимают вас. Это то, что мы называем второй круг (каждый из вас сидит в первом кругу), во втором кругу сейчас находится группа, которая находит сейчас, что вы создали здесь полный баланс энергии, полное единение. Они входят вовнутрь, но мы выбираем не представлять их в это время. Они будут представлены позже.

Сейчас, прежде чем мы начнем с учением, а также с дискуссией, мои друзья, мы остановимся на момент, не для того, чтобы обнять вас, но мы остановимся, чтобы дать вам почувствовать то, что вы создали. Мы сидим и наслаждаемся в благодарности. Используйте этот момент, чтобы в тишине почувствовать истинную любовь.

(тишина)

Благословенны люди, пришедшие сюда, которые перенесли воплощение за воплощением под вуалью, через духовную потерю памяти, через трудности, но однако добившиеся своего, которые руководились надеждой и любовью.

Теперь люди, работники света, которые собрались здесь сегодня, каждый которого мы знаем, спрашивает сегодня « куда мы идем отсюда?» Мы чувствуем ваше рвение двигаться вперед. Ранее наш друг Каулдре (Cauldre) собирался спросить группу о намерении, и мы попросили его не делать этого, так как мы уже знали, что в ваших сердцах. Каждый из вас спрашивает сейчас «Дух, что я должен делать?» Сейчас, когда мы вошли в новое тысячелетие, «что я должен делать, где это, что я должен делать?» Благлсловенен человек, кто испытал много страдания и трудностей и испытаний, но сидит сейчас в кругу и спрашивает « что еще я могу сделать для Духа?»

Сейчас, для нашей сегодняшней дискуссии. Здесь много информации, которую мы бы желали передать, и опять, многое из этого трудно передать языком слов; так откройте себя , чтобы получить новый язык, новый язык. Мы просим вас слить это вместе или соединить этот язык энергии со словами, которые произносятся здесь, для истинного понимания.

Вы все прожили много жизней во многих местах. Большинство из вас прожили много жизней на Земле. Это то, что вам всем известно: ваша миссия или причина быть здесь, чтобы прийти сюда, на Землю. Многие из вас испытали дни Атлантиды или были в Лемурии. Для этого есть причина. Есть причина, почему вы возвратились сейчас в это время, в это самое подходящее время.

Мы расскажем простую историю сначала, чтобы помочь пониманию того, что мы будем передавать.

Есть такие времена, когда человек будет сажать семя в землю, зная, что это семя не прорастет немедленно, но будет иметь одеяло, укрывающее его в земле, чтобы защитить его до времени, когда оно готово начать прорастать. И семена, которые посажены в землю имеют внутри своего сознания знание, что не все семена будут прорастать, но это не имеет значения для семян. Это просто намерение путешествия. У семян, которые не прорастают нет печали, ибо они просто вернутся назад в общее. Но есть такие семена посаженные сейчас, которые укрыты одеялом, это дает надежду, что придет день и упадет это одеяло, когда время будет правильное, и все элементы земли правильны. Тогда одеяло упадет и семена прорастут. Многие из этих семян делают это, и одеяля падают с них. Внутри семян грохот, большой грохот, и они начинают просыпаться. И внутри семян неудобства, так как они начинают прорастать, начинают двигаться.

И затем происходит что-то магическое. Это тип внедрения, когда семя просыпается и выходит из своей собственной раковины и начинает проклевываться и начинает растить свои собственные подземные ветви. Это такой тип внедрения, когда это происходит. Это смешение энергии сознания семени с новым будущим сознанием внутри растения. Это, если бы вы могли вообразить, луч энергии, пробивающийся из земли, входящий в семя, которое проходит через свое пробуждение, - луч энергии, который напоминает семени о полном потенциале, кто оно было до того, как семя только думало, что оно семя на внешнем уровне. Это как молния, вероятно идущая вниз и воздействующая на семя и говорящая « сейчас время выходить, сейчас время выходить, сейчас время выходить и делать вашу истинную работу.

Вы думали, что ваша истинная работа была вероятно быть семенем в грунте, но это не так. Произошло слияние и сплетение энергий, это дивным образом объединилось, и теперь чудесным образом семя начало прорастать. И это берет энергии земли, воды, грунта, питательных веществ, но это еще впитывает громадные количества энергии из божественных источников. И семя прорывается через землю, и оно сейчас прорастает в великолепное растение, и затем питает других. И по мере того, как другие питаются от растения, растение не умирает, оно продолжает производить новые листья и новые фрукты. Каждый, кто проходит мимо пробует плоды этого растения, затем несет с собой часть этой энергии и и эту любовь и дух. Затем, безусловно, рано или поздно, все становятся затронутыми, все начинают нести атрибуты семени.

Так вы можете спросить « Тобиас, почему вы рассказываете нам историю семени? Мы не фермеры; мы работники света.» Но, мои друзья, чтобы помочь вам понять, о чем мы будем говорить сегодня, мы решили поделиться этой историей. В сознании всех вещей было знание, что это последнее столетие на вашей Земле может быть вызывающим и трудным, но в потенциале самым вознагражденным временем. Было понимание, что ваши мировые войны, которые были истинными проверками, истинными битвами тьмы и света, могли принести конец Земле. Затем, было понимание, когда вы вошли в ядерный век, что это имеет потенциал привести Землю к концу – что-то вроде конца Атлантиды. Был равный потенциал обоих путей «тьмы или света» в конце этого времени на Земле, или продолжение в две Земли. Это понимание есть в каждом из вас.

Каждый из вас выбрал прийти в очень деликатное, очень критическое время Земной истории. Вы выбрали это время. Вы выбрали это, зная, что это может пойти другим путем. Каждый из вас выбрал быть здесь в рамках этого времени, ибо каждый из вас нес в семени внутри себя то, что должно было продолжить Землю и двигать в новую энергию, это был важный атрибут энергии, который мог понадобиться в динамике энергий новой Земли. Каждый из вас принес зерно, знающее заранее, что существует потенциал для конца. Это был потенциал незавершения вашего прихода на эту Землю. И если бы здесь произошло разрушение, вы бы просто прошли это и просто записали бы другую человеческую жизнь, но без прорастания.

Мои дорогие друзья, мы просим вас вспомнить времена, в которые большинство из вас было вовлечено. Это время было 2000 лет назад, и большинство из тех, кто здесь сейчас, гуляли с одним человеком, известным как Иешуа Вен Йозеф - Иисус (Yeshua Ben Joseph – Jesus).

Большинство из вас встречали Иешуа лично в то время. Большинство из вас сидели вместе в группах как здесь, говоря о необходимости принесения на Землю сознания Христа, не одним, а многими. Вы тогда испытали очень интересное время. Мы просим вас не стыдиться и не смущаться внутри себя, зная что вы были там в то время, что вы гуляли с Мастером Любви. Это часть вашего полного контракта – прийти в контакт и учиться. Ибо тот, по имени Иисус, был зерном, которое проросло, которое произвело плоды, которые вы пробовали. Это было важно, что вы пробовали эту энергию пока вы гуляли по Земле.

Сейчас мы пришли в эту жизнь. Итак вы выбрали прийти, многие в этой комнате, в период времени, в основном – и это не ограничено этим, но в основном сразу после вашей последней мировой войны до того, что есть ваша середина 1970-х, и это в основном, мои друзья. Здесь есть некоторые, которые пришли до этого и некоторые, которые пришли после, но это был период времени, когда большинство из вас выбрало прийти – носители семени – что мы называем Потеряными Детьми Христа. Вы пришли, мои друзья, каждый несущий семя внутри себя, семя, содержащее кристально белую энергию сознания Христа, что понадобилось бы Земле, если бы Земля передвинулась бы в две, если бы Земля начала процесс завершения. Потеряные Дети Христа, носители семени, здесь сегодня и в многих других местах вашей Земли.

Когда вы пришли на эту Землю, вы родились в роддомах или других местах. Ваши родители смотрели в ваши глаза и видели что-то другое, что они не видели в глазах их других детей, что они не видели в глазах детей других родителей. И во многих случаях это пугало ваших родителей. Они не понимали. Это казалось странным смотреть на чистую любовь и сознание Христа глаза- в глаза (опыт, который мог бы стать прекрасным благоговенным опытом), но они не были приготовлены к тому, что они видели. Они не были готовы к силе энергии, которую вы несли. И по мере того, как вы начали ваши самые первые годы, и вы все еще нуждались быть в руках ваших родителей, и они кормили вас и изменяли вас. Многие из них чувствовали себя не комфортфбельно, они не понимали. Они не понимали ваши странные сны. Они не понимали вашу бессвязность при разговоре с другими. Они не понимали, почему вы не такие, как другие дети. И их энергия, мои друзья, доносила до вас, маленького ребенка, что вы были другим, и вы были необычным и вероятно странным. И вы чувствовали это в глубине своего бытия; вы чувствовали, что вы не удовлетворяете что-то в ваших родителях.

Затем у многих, находящихся здесь читающих это, что-то случилось в очень ранние детские годы, где-то от двух до десяти. По мере того, как вы вносили эту энергию Христа в свое физическое тело, которая нуждалась в этом, которая нуждалась бять распределенной во все части вашего биологического тела, по мере того как вы вносили энергию, и вы видели реакцию тех, кто пришел смотреть на вас детской кроватке, вы начали чувствовать стыд, или что вы сделали что-то плохое. И мои друзья, каждый из вас, кто слышит это и читает это, каждый из вас взял, что бы вы назвали «удар», чтобы закрыть дверь. Некоторые из вас имели травматическое физическое событие. Некоторые из вас имели травмвтическое эмоциональное событие. Для других, это было как-будто величайшая любовь, которую вы когда либо имели, выскользнула и ушла от вас. Вот почему мы называем вас Потерянные Дети Христа, каждый из вас стал потерянным, Вы закрыли дверь и заколотили ее.

Вы чувствовали внутри своего существа, всегда с этого дня, величайшее отчаяние, величайшую потерю. Попытка вернуться, принести это назад – ох, в вас есть все еще памятование этого, памятование энергии, вероятно не специального события, а чувство единения, кристаллическая структура Христа внутри вас, стыд который вы чувствовали, нужду убрать это до подходящего времени. Все это, мои дорогие друзья, было по плану. Это не было ошибкой. Это не было случайностью. В самом деле было необходимо для вас держать эту энергию в надежном укрытом месте внутутри вашего существа, до подходящего времени. Ох, если бы позволили этой энергии Христа выйти наружу полностью в ваши подростковые годы, в ваши юные годы зрелости, вы были бы заключены или убиты или осмеяны. Для вас было важно спрятать это. Вы, Потерянные Дети Христа. Вы, носители семени.

Мы бы хотели извиниться перед вами, если это даже возможно, за то, что вы перенесли, и за груз, который вы взяли, за все лечения и советы и облегчения, которые вы имели чтобы определить, что случилось. Но, мои друзья, вы выбрали путь, и мы уважаем это. Чувство потери, чувтво оставленности приходит из этого.

И сейчас хорошие вести. Сейчас хорошие вести, мои друзья. Семена начинают прорастать. Они начинают сбрасывать свои одеяла, те, которые сделали это, и не все сделали, а те, которые сидят здесь, те, которых вы зовете семьей, работниками света во всем мире. Вы есть семена, которые начали прорастать. Это время для семяни, которое проснулось и чувствует дискомфорт, но также и радость проявления, которое смущено, но наполнено стремлением. Это время возникновения божественной связи, по аналогии, которую мы использовали для семян, для удара световой молнии. Мы заверяем вас, мои друзья, это не будет, как болезненный удар молнии. Это будет поток любви, который начнет приходить во внутрь, который соединится с семенем, которое было внутри вас, Потерянные Дети Христа. Это поможет вам прорасти, и проклюнуться и стать деревом, плодом и путем.

Вот почему мы сидим с вами здесь сегодня, чтобы помочь вам понять, через что вы прошли, чтобы помочь вам понять, что после измерений 13 декабря и понимания балансов и теперь, создания новой Земли, что семена готовы выйти наружу. Семена важны потому, что они начнут излучать свет в виде энергии , чтобы увидели другие. Вы несли это сознание внутри себя все эти дни. Это было важно, мои друзья, иметь человеческого носителя этих семян, иметь вас. Это вы.

Это не является энергией, которая может быть доставлена астероидами или кометами или планетами. Ох, они играют часть в этом, но это была энергия, которая должна быть принесена внутри вас. Вот почему было это время 2000 лет назад, когда вы гуляли с Иешуа Вен Йозеф, когда вы видели, что это было как одинокое семя для прорастания, чтобы быть частью этой энергии, и чтобы однажды вы тоже смогли бы стать носителем. Каждый из вас в этой комнате чувствовал время от времени, что вы были вероятно безумны , чувствуя, что вы есть Христос, потому что ваши книги учили вас, что это не правильно, потому что они учили , что есть только Один. Но Сам Мастер Любви, тот которого вы зовете Сананда, тот, с которым вы гуляли, стоит здесь сегодня, прося каждого из вас принять сознание Христа, которое вы несете, чтобы позволить слияние прорастающего семени с входящим божественным светом – внести, внести энергию, которую вы несете в эту новую Землю, быть растением, быть плодом сознания Христа здесь на Земле. Это необходимо. Это необходимо.

Для продвижения всех вещей должны быть те, кто несет свет в новую энергию. Довольно просто, это то, что вас просят делать в это воплощение. Сейчас, когда прозошло измерение, мои друзья, это такая честь! Здесь есть тот, которого вы зовете Сананда, он стоит перед вами сегодня в честь путешествия, из которого вы возвратились. Вы думаете, что слезы текут из ваших глаз. Они текут у Сананды. Они текут у всех, кто видит это. Потерянные Дети Христа. Это время для вас, для каждого из вас, стать Всем Что Вы Есть.

Сейчас вы можете спросить, что вы должны делать в это время. Мы здесь, чтобы дать вам руководство в этом, специальные вещи, которые вы должны знать, на которые вы можете рассчитывать. Мы чувствуем, что мы не можем вас больше звать Потерянные Дети Христа. Вы сейчас нашли себя; вы нашли друг друга. Энергия, которая божественна, которая есть ваше Истинное Я, есть Дух, тоже найдет вас.

Когда мы говорили с этой группой, со всеми, кто читает это, около пяти месяцев назад в вашем времени, мы говорили о том, что ваши гиды уходят, гиды, которые всегда были с вами и держали баланс энергии в пространстве. Мы говорили, это будет трудное событие, и действительно ваши гиды ушли или в процессе ухода. Известно, что когда они покидают ваше энергетическое пространство, это для вас трудно. Это как бы иметь две подушки вокруг головы. Это удобно, и это это становится неудобным, когда они убраны. Но все же это было важно для гидов покинуть вас, чтобы вы взяли свое владение и заняли это место. Это было важно позволить прийти энергетической комнате для вашего Истинного Я. Это то, что сучилось с вами в прошедшие месяцы – подготовка пространства и начало интеграции божественного я с человеческим я. Мы говорили вам, что там была расселина, которую надо перейти, и это могло быть трудно для вас не знать как велика расселина и как вы можете перейти на другую сторону, но только веря в себя и веря в Духа, вы могли бы внезапно оказаться на другой стороне расселины. И это то, что мы видим с этой группой и духовными людьми во всем мире.

Сейчас, когда вы начинаете действительно выявляться и просыпаться, и происходит божественная интеграция и объединение мощи семени Христа, которое вы несете, к вам придут сущности нового типа, сущности, которые придут служить вам. Они будут другие, чем вы чувствовали или знали, от тех, кого вы называли вашими гидами. Ваши гиды были здесь, чтобы надежно держать баланс энергиии, духовность вокруг вас. Вы сейчас начинаете принимать всю вашу духовность для себя. Есть другая группа, которая входит. Они здесь сегодня – те, которых мы упоминали ранее, что они стоят во втором круге. Они пришли сюда служить каждому из вас.

Вы берете ответственность. Вы являетесь лидером своей собственной команды. Вы не нуждаетесь в других сущностях, приходящих сюда направляющих вас, или держащих вас в балансе. Вы начинаете делать это для себя. Но пока вы все еще являетесь человеком, есть необходимость в тех, кто тянет пружины за вас на другой стороне вуали. Но, друзья, вы командиры. Вы творцы. Не отдавайте вашу мощь другим – только себе и Божественному Я и Я Христа, которое вы есть.

Команды новых сущностей будут разного размера и типа, которые мы решили не определять сейчас. Мы расскажем об этом в следующих дискуссиях. К вам будут приходить от одной до двадцати сущностей. Мои друзья, это не гиды, которые у вас были в прошлом. Они не те, которых вы спрашиваете, что делать дальше. Вы должны спросить об этом себя. Это те, которых мы будем называть »бегуны», Это сущности, которые радостно и весело служат вам, радостно и весело служат вам. И когда вы командуете, когда вы имеете намерение творить, они это те, кто будет двигать энергии в ответ на ваши намерения, соответственно на другой стороне вуали. Они необходимы вам на какой-то кратковременной основе, ибо вы все еще не работали с другой стороной вуали. Вы будете учиться быстро, но вы все еще под вуалью. Эти бугуны, эти любящие сущности будут на службе у вас.

Когда вы произносите намерение для мира и любви в мире, эти бегуны берут энергию и двигают ее в места, которые нужны вашему человеческому сознанию, которое не понимает. Когда вы произносите намерение для тела быть в гармонии, работая с самим собой, эти бегуны двигают энергию на другой стороне. Они работают только в ответ на ваше намерение, на ваше переданное намерение. Это другое, чем удивление ума. Ваше переданное намерение есть, когда вы произносите или когда вы видите намерение. Когда вы лечите кого-либо, вы работаете, чтобы помочь им, и вы позволяете Сознанию Христа, которое вы вносите, работать с ними. Эти бегуны, это те, которые откроют проводники энергии с Высшим Я и Духом ваших клиентов. Они там, чтобы служить вам.

Когда они входят, вы будете чувствовать ощущение близости вокруг вашего энергетического поля. Они в основном будут приходить один за другим в какой-то период времени. Они не придут в массе, ибо это могло бы нарушить сети энергии вашего физического существа. Но они дадут вам знать своим путем, что они там, и вы будете чуствовать их. Они там не для того, чтобы отвечать на ваши вопросы, ибо вы должны спрашивать внутри себя. Вы должны обращаться к сознанию Христа, к кристаллической структуре внутри себя и начать вытягивать это из себя. Это не командир корабля, кто спрашивает сущностей, моряков, как руководить кораблем. Тот командир, кто дает намерение для направления, у которого моряки делают работу. И это есть отношения, которые строятся сегодня.

Было много раз, когда вы просили ваших гидов совет или консультацию. Было много раз, когда вы уходили в нейтрал, ожидая ответ, который вы не получили. Не спрашивайте своих бегунов, где вы должны повернуть. Они просто отвечают на ваше выраженное намерение. Спросите внутри, мои дорогие друзья, ибо вы это тот, кто ответственный. Вы это те, которые принесли семя внутри себя. Вы это те, кто сажают сознание Христа в новую энергию Земли.

Мы просим вас учиться работать с мощной энергией, которую вы вносите. Чем больше вы работаете с вашей собственной энергией Христа, тем больше изучаете мощь, которая лежит внутри ее, тем более совершенным вы становитесь. Бегуны там на службе у вас, чтобы помогать вам вынести совершенное намерение. Вы начнете видеть свое творение совершившееся быстрее, если вы начнете выражать вслух намерение и бегуны начнут служить вам.

Мы скажем вам сейчас, что существуют определенные параметры, которые вы установили для себя, но мы повторим их вам. Если вы выберете использовать энергию белого света, сознания Христа, для целей, полностью обслуживающих себя, это не будет работать. Это будет блокировано. Вы установили этот паттерн энергии для себя в любви и чести. Ох, это не отразится на вас, мои друзья, но если вы решите использовать это для эгоистичных и себя обслуживающих целей, это будет бездействующее намерение. Если вы выберете использовать это для манипуляций, это будет бездействующим. Опять, вы установили параметры этой энергии задолго до того, как вы пришли сюда. Если вы выберете использовать это для блага всего, для блага тех, с которыми вы работаете, для блага ситуации или окружающей среды, вы увидете ответ очень быстро.

Мои друзья, причина почему мы упоминаем это: помочь вам понять, что вещи, в которых вы нуждаетесь как человек, все вещи, в которых вы нуждаетесь в смысле вашего здоровья, в смысле вашего изобилия, в смысле вашего уровня энергии – допустите, что они там есть. Не работайте с позиции удачи, но допустите, что они там есть. Вы обнаружите, что ваше собственное Я Христа отвечает на это, если вы допускаете, что все вещи, которые вам нужны, находятся там, когда вы поверили в себя. Вот почему вы установили параметр энергии неиспользования новых улучшений для вещей, которые нужны вам лично. Было допущено, что вы имеете все вещи.

Не существует правильного или неправильного в том, что мы пытыемся обсуждать. Это не то, что это является плохим - использовать эту энергию для эгоистичных целей; и конечно, это могло бы быть. Но вы установили энергию динамики, что это будет бездействовать, потому что вы заключили, что вы уже имеете все вещи, которые вам нужны. Начните быть в этом пространстве доверия и знания, что все, что вы есть, находится в отличном состоянии. Начните использовать энергию сознания Христа в вашем переданном намерении и помощь бегунов, которые пришли работать с вами.

Это время для каждого из вас начать творить. Это не время сидеть в кресле и ничего не делать. Это время для каждого из вас начать истинную работу, для которой вы пришли сюда, и мы используем это слово работа, но в этом будет радость. Это будет радостью, если вы помогаете другим. Это будет радостью, учителя. И каждый из вас учитель в руководстве другими. Появится компетенция, когда вы начнете руководить. Внутри вас будет знание. Вы увидете быстрые результаты, ибо сейчас для вас начало внесения новой мощи в помощь работе на обеих сторонах вуали.

Это время творения. Это время нового приключения для каждого из вас, но это также абсолютно новое полномочие. Вы не можете провалиться в этом, ибо даже энергия не позволит это. Вы можете просто ничего не делать, но вы не можете провалиться. Не бойтесь использовать энергию.

Как мы упоминали в нашей последней группе сессий, подобных этой, энергия новой Земли отлична в том, что вы можете сесть на ваш велосипед каждое утро и окружающая среда будет меняться вокруг вас. Это значит, как сказано, что все необходимое будет представлено вам. Вы не должны идти искать это. Все вещи, необходимые с этого момента, будут принесены вам. Затем, это зависит от вас - открыть энергию сознания Христа и начать творить.

Что это такое, что вы должны творить? Вы будете знать, мои друзья, когда вы спросите себя, когда вы спросите себя, что это такое, что вы должны делать. Смотрите вокруг с этого момента, все ли как надо. Ошибок нет. Нет стечения обстоятельств. Смотрите на каждую ситуацию и спрашивайте « что это несет вам?» Человек входит в вашу жизнь, спросите его Высшее Я, спросите внутри своей сущности « почему этот человек дан мне?» И вы получите ответ. Возможно не немедленно. Это может занять некоторое время, но так как вы учитесь работать со своей собственной мощью, это будет случаться чаще и чаще. Вы будете изумлены, как быстро это будет случаться.

Каждый и все, что идет вашей дорогой, имеет цель. Вы принесли это себе. Это было притянуто. Начните работать с этим. Начните быть творческой вырыжающей сущностью. Не смотрите на границы, ибо их нет в этой энергии нового мира. Будьте целителем и учителем, которыми вы истинно пришли быть. Позвольте сознанию Христа взорваться в радости вокруг вас.

Мои дорогие друзья, Самая трудная вещь из всех за годы, которые вы провели как Потерянные Дети Христа, это сокрытие того, кем вы были, гуляя с глубоким внутренним знанием о том, что вы принесли. Но еще знание, что это потеряно и спрятано, знание о травматическом событии, через которое вы прошли, чтобы спрятать это, думание, что вы сделали что-то плохое, и что Бог покинул вас и Христос покинул вас. Вы не сделали ничего плохого, мои друзья. Это все было частью архитектуры энергии, вынести это наружу только в нужное время, чтобы дать семени прорасти, когда остальной мир был готов.

Мы любим вас нежно. Мы почитаем вас глубоко. Это не является специальным даром Духа. Это инструменты, которые вы поместили на своем пути, которые вы готовы вызвать. Существует много инструментов, все инструменты, которые вам нужны. Это опять, вырыженное намерение , что вы принесли это. Так, если вам нужен фонарь, чтобы светить в темноте, ваше вырыженное намерение принесет его. Когда вам нужен магнит, сильный магнит, чтобы привлечь нужные вещи, ваш выраженное намерение принесет это. Когда вам нужен любой инструмент, любого вида, вы пожете сотворить это внутри себя немедленно. Сейчас вы можете начинать заполнять свой ящик с инструментами.

Мои друзья, не смотрите на других по поводу инструментов. Смотрите только на себя. Задавайте вопросы себе. Принесите их впредь себе. Практикуя это, вы станете адептом. Вы поймете, как работать с новой энергией. Гиды, как вы знаете, не могут ответить на большинство вопросов для вас. Бегуны, которые придут работать с вами, не будут способны отвечать на вопросы. Просто положитесь на себя. Позвольте, позвольте семени прорасти.

Это была радость быть с этой группой сегодня, видеть выявление внутри каждого из вас. Мы работали интенсивно с вами в ваших снах, в ваших сознаниях, даже когда вы не спите, зная о сдвиге, который должен произойти, через который вы должны пройти, зная, что возможно будет некоторое неверие о семени, которое вы несете. Вероятно, это даже удивило бы вас, когда бы начало проявляться в вас, так вы бы захотели затолкнуть это глубже в землю. Мы работали с вами интенсивно. Но сейчас это истинное время. Это мягкое, но сильное время, Мягкость и энергия любви – вот ,что входит. И есть такая сила, которой не было раньше. Смотрите вовнутрь, мои дорогие друзья, туда, где находится энергия – вовнутрь.

Мы продолжим эти обсуждения в следующие дни, недели и месяцы. Мы будем следовать за с вами очень близко на индивидуальной основе, если вы позволите это. Мы будем следовать за вами глубоко, когда вы спите, чтобы помочь вам сбалансировать и приспособиться к этому. Рассчитывайте, что молния Божественного Я войдет в вас. Это будет мягко. Это не поразит вас, но войдет вовнутрь. Рассчитывайте на это. Рассчитывайте на бегунов. Рассчитывайте сейчас на истинную часть пути, по которому вы шли. Все до этого момента было в ощущении, ожидании и репетиции и настройке времени. Но сейчас начинается реальное путешествие.

И так это есть.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 май 2008 21:17

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серии Новой Земли:

Урок 9: “Впускание новой духовной энергии в свою жизнь” - Представляет Тобиас, ченнелинг

через Джеффри Хоппе

12 февраля 2000 г.

Перевод на русский язык: Marina

Итак, это есть, мои дорогие друзья, что мы собрались здесь вместе в этом очень священном

месте в очень священный день. Это радость для всех нас, кто пришел сюда с другой стороны

завесы, быть здесь в вашем присутствии. Это честь и привилегия. Есть очень много того, что

вы делаете, и мы поговорим об этом сегодня детально.

В течение нескольких следующих мгновений мы сбалансируем энергию с вами, с людьми….. с вами,

со священными людьми, которые собрались в этой комнате. Мы объединим энергии людей и Духа

вместе в новом измерении и новом месте. Как мы сказали на нашем собрании, подобном этому ,

когда мы соединяемся вместе рука за руку с божественным человеком, мы создаем новую энергию

и новое измерение. Это не подобно вашим измерениям, как вы обычно думаете об измерениях 3,

4, 5, и выше. Это мои друзья новое измерение, новая энергия и новое соединение, когда вы

открываете свои сердца…. когда вы приходите сюда в это пространство после многих, многих

ваших жизней и после многих ваших сражений (struggles). И вы еще приходите сюда спросить,

что вы еще должны сделать сейчас, спросить, в чем ваш следующий контракт. Вот почему мы

благоговеем перед работой, которую вы делаете, и мы чествуем то, что вы делаете.

Сейчас я, Тобиас, здесь в этот день буду говорить через нашего друга Калдре. Хотя

произнесенные слова не могут сравниться с энергией, которая передается. Мы видим, что каждый

из вас сейчас открывает свое сердце и свой ум. Это позволяет втекать энергии и произойти

общению. Слова, произнесенные здесь, в большинстве своем, просто помечают пространство.

Непроизнесенные слова, непроизнесенная энергия, вот что на самом деле имеет эффект.

Сейчас мы будем говорить через нашего друга, того, кого мы знаем как Калдре, но мы будем

говорить с каждым из вас персонально, с каждым из вас индивидуально. Так как энергия в этой

комнате была отрегулирована и смешана и сбалансирована, друзья мои, просто сидите, просто

позвольте Духу любить вас, просто позвольте Всему Что Вы Есть присутствовать. Есть очень

много того, что вы были не в состоянии чувствовать или ощущать или знать до нынешнего

времени. Это меняется. Мы поговорим об этих изменениях сегодня вечером.

Дорогие друзья, это классная комната новой духовной энергии Земли. Это классная комната. Те

из вас, кто собрался здесь, те, кто читает эту информацию, – это классная комната. Под этим

мы подразумеваем, что есть количество, маленькое количество людей, кто переходит в то, что

мы называем Новой Энергией Земли. Мы говорили об этом в предыдущих ченнелингах. Мы сказали,

что сознание Земли начало раскалываться после измерения 13 декабря 1999 года. Происходит

буквальный раскол сознания, где есть две Земли живущие бок о бок одновременно, но каждая с

разными энергетическими атрибутами и характеристиками. Есть небольшое количество людей, кто

при измерении в декабре по вашим датам согласился быть первым в переходе в новую энергию,

согласился устанавливать архитектуру, шаблон для новой энергии. Эта группа, что сидит здесь

сегодня ночью, группа, что читает эти послания, и другие люди, но их количество маленькое.

Вот почему мы зовем это классной комнатой новой духовной энергии Земли.

Вы первые, кто пройдет через это. Вы первые, кто будет изучать новую энергию. Вы те, кто

создает пути и туннели для следования за вами других людей. Затем другие люди последуют.

Когда вы учителя, собравшиеся здесь сегодня ночью, будете учить других людей, как создавать

их собственную реальность в новой энергии, они пройдут через эти туннели в новую энергию.

Как мы сказали ранее, друзья мои, происходит то, что после того, как те из нас кто умер -

ваши ангелы, ваши бегуны, те из Алого Круга, те из Братства Света, а затем мы приходим

через этот туннель также.

Это не так, что мы смотрим сверху вниз и знаем ответы. Вы, друзья мои, те, кто здесь в

классной комнате новой духовной энергии…. вы те, вы пионеры, кто прокладывает пути, кто

поднимается с ответами. Интересно то, что сегодня ночью мы проведем сессию вопросов и

ответов. Но в действительности есть много много ваших вопросов на которые у нас нет ответов,

на которые у Духа нет ответов. Это интересное предположение людей, что каким-либо образом,

мы или Бог знает ответы. Друзья мои, вы бы не ходили сейчас по Земле, если бы это было так.

Это не тест. Ваша жизнь, ваши жизни не были тестом, где мы знали ответы и утаивали их от

вас.

Вы путешествовали в новые области, которые даже Дух не понимал. Вот почему вы согласились

прийти на Землю при первой возможности. В своих прошлых жизнях и в этой жизни, до недавнего

времени, вы работали под завесой, чтобы помочь пониманию баланса света и тьмы. Это не было

тестом. Это была новая энергетическая конструкция. Вы удивлялись, почему, когда вы молились

духу, когда вы молились своим гидам, столько много раз ничего не происходило. Не то чтобы

ваши молитвы не были услышаны, друзья мои, ведь вы никогда не были одиноки. Просто мы не

знали ответов. Это только через вас, через вашу работу на этой Земле, вашу работу в

дуальности мы узнаем. Только через вашу работу мы узнаем. Вот почему у вас было так много

борьбы. Вот почему ответы не всегда появлялись. Вот почему столько раз вы страдали. Вот

почему многие из тех, кто в этой комнате сегодня ночью или читают эти послания, чувствовали,

что Дух бросил их. Не может быть большей правды чем то, что вы никогда не были одиноки. Вы

были пионерами на передовой линии, и через вас все творение, Бог, узнает что-то очень

важное. Это классная комната новой духовной энергии.

Вы среди первых переходящих в новую энергию. О, да, все еще есть остатки старой энергии. Они

будут там какое-то время. Мы начнем работать с вами над тем, как использовать эту новую

энергию Земли. Возможно, иногда это будет трудно. Возможно, иногда ответы не всегда будут

там, но друзья мои, мы всегда видели во многих из вас начало открывания, начало понимания,

как использовать новую энергию.

Сейчас, перед тем как мы продолжим дискуссию этого вечера, мы просим открыть ваши сердца для

энергии, для соединения. Вам не нужно быть экстрасенсами. Вам не нужно быть одаренными. Это

просто там. Это энергия Духа. Позвольте себе соединиться со Всем, Что Вы Есть. Примите,

друзья мои, почитание за работу, которую вы проделали. Много людей- ангелов бросили это.

Очень многие не могли бы продолжать выдерживать за завесой, отделяющей вас от знания Духа.

Когда они вернулись Домой, их чествовали за всю их работу. Они изменились, чтобы продолжать

помогать вам в этой жизни. Вы, кто сейчас в этой комнате и читающие это послание -

почитайте себя за работу, которую вы проделали.

Сейчас время нашей самой любимой части данного собрания, когда мы спрашиваем вашего

разрешения подойти и обнять вас и произвести окончательное объединение энергии перед тем,

как мы продолжим. Итак, мы просим нашего друга Калдре помолчать немного и спрашиваем у

каждого из вас разрешения позволить нам подойти ближе, чтобы действительно обнять вас.

(тишина)

Мы поговорим об использовании новой Духовной энергии. Но перед тем, как мы сделаем это,

позвольте нам объяснить предысторию, чтобы помочь вам понять, как мы подошли к этой точке.

Шесть месяцев назад по вашему времени, мы начали говорить вам, что ваши гиды будут покидать

вас, ваши гиды оставят места, которые они всегда занимали рядом с вами. Мы предостерегали

вас, что это может быть очень тяжело эмоционально, потому что у вас заберут защитный покров,

слои любви, которые окружали вас. Ваши гиды действовали, исходя из баланса. Они действовали

как проводники Духа. Они помогали вам балансировать и поддерживали сосредоточие в вашей

реальности тройки, вашего третьего измерения. Как многие из вас сейчас знают, ваши гиды в

настоящее время ушли. Для многих из вас это было тяжело. Это было как потеря самой большой

любви, которую вы когда-либо испытывали. Это было как вакуум. Это было, как будто чувство

безопасности, знакомое вам, было выбито из под вас. Мои друзья, это было обязательным - то,

что ваших гидов отозвали из вашего окружения. Это было важным - освободить место, чтобы ваше

Истинное Я, ваше Божественное Я, могло начать занимать это место. И поэтому ваши гиды

отступили.

Затем в декабре было измерение. Измерение было для определения энергии двух Земель, раскола

сознания. Это было сделано в соответствии в чем-то, что случилось на более космическом

уровне. Прежде в сердцевине творения было единство того, что вы бы назвали светом и тьмой –

и мы предостерегаем здесь, что иногда человеческие слова не соответствуют полностью энергии

события. Но в сердцевине вашего известного творения, которое состояло из двух частей, света

и тьмы – которые были двумя зеркалами по отношению друг к другу – произошло возвращение

обратно к единству. Когда это произошло, стало подходящим и разделение сознания вашей Земли.

Это произошло в конце вашего тысячелетия. Как мы сказали прежде, результаты могли быть

увидены даже в ваших телевизорах и в заголовках ваших новостей. Было празднование по всей

Земле. Было знание, что теперь настало время существовать двум Землям. Так что разделение

произошло, дорогие друзья.

Некоторые из вас почувствовали эффект этого. Многие проходят через это сейчас. Это как жить

в двух мирах одновременно. Все еще есть старые энергии, которые вы использовали, которые

держат вас, и все же вы движетесь в новую энергию Земли. Вот почему многие из вас испытывали

трудности и дисбаланс недавно. Вот почему многие из вас интересовались что происходит. Мы

сегодня здесь, чтобы сказать вам, что все это уместно, что все это уместно. Вы становитесь

Божественным Человеком. Вы переходите в Новую Энергию. Вот почему мы зовем это классной

комнатой новой энергии Земли. Вы изучите много новых вещей, и через то, что вы выучите,

многим вещам затем вы будете учить других.

Давайте начнем сейчас разговор о некоторых атрибутах. В энергии новой Земли, что касается

вашего физического тела – поймите, что ваше тело выбирает исцеление. В вашем теле нет такой

клетки, которая не была бы способна к исцелению. Это отличается от вашей старой энергии. В

вашей старой энергии временами было несоответствие между энергией света и тьмы. Была

дуальность даже на клеточном или биологическом уровне. В новой энергии ваше тело выбирает

исцелиться, если вы хотите исцелиться. Сейчас это будет точкой большого противоречия (а

большинство из того что мы впредь скажем будет противоречивым ). Это вызовет изменение

большинства ваших старых путей. Вы здесь те, кто начнет работать с этим, изучать это,

понимать это. Ваша биология, как Божественного Человека, выбирает исцелиться, если вы это

выбираете. Для вас сейчас наилучшим будет отойти в сторону. Ваша биология знает, как

исцелить себя. Вы не знаете. Ваш ум не знает как.

Здесь можно провести аналогию с тинейджером, проходящим через период полового созревания.

Оно происходит с или без использования ума; однако, если человек пытается управлять этим

процессом, то это только создает смятение в уме. Половое созревание все равно происходит.

Человеческий ум не понимает химические, биологические и энергетические изменения, которые

происходят. Наилучшим является простое чествование процесса, присущего всем людям. То же

самое с тем, через что вы проходите сейчас. Вы проходите через биологическое, духовное

созревание, превращаясь в Божественного Человека. Ваш ум, друзья мои, не понимает этот

процесс и не предназначен понимать его.

Чтобы исцелить себя, достаточно позволить телу сделать это. Это будет самым трудным для вас,

ибо вы чувствуете, что вы должны иметь определенную установку в уме, что вы должны

придерживаться определенного направления в уме, что вы должны думать позитивно аффирмации.

Это все было в старой энергии. В новой энергии, в новом мире, друзья мои, это просто

позволение. Представьте себе, что каждая клетка в вашем теле имеет форму треугольника,

равностороннего треугольника, и среди клеток многие направлены углами в различных

направлениях. Кажется, что там нет симметрии. В новой энергии, когда вы позволяете, все

клетки выравниваются и направлены соответствующим образом. Здесь вовлекается магнетизм, что

побуждает на совершение выравнивания. Это зависит от вас, новая энергия, новый Божественный

Человек, дать позволение этому процессу. Эту информацию вы не найдете в книгах. Эту

информацию вы не услышите от своих духовных целителей. Данная здесь информация – это вызов

начать применять ее. Как выглядит исцеление? Оно выглядит как позволение, которое исходит от

вас и от вашего духа.

Как мы сказали недавно в другом ченнелинге, чтобы исцелить себя, просто лягте на пол и

позвольте этому произойти. Это в старой энергии требовались заклинания, ритуалы и обряды.

(Опять мы говорим, что это будет противоречивая информация). Это позволение, друзья мои.

Ваше тело священно. Ваши клетки священны. Они сами себя отрегулируют, если вы позволите.

Позволение это отпускание. Позволение это выйти за пределы ума и дать этому произойти.

Позвольте Духу, вашему Истинному Я, проделать это, вашу физическую регулировку. О, мы уже

слышим от вашего ума: «но мы позволяем». Друзья мои, это другое. Это не похоже ни на одну из

энергий, которые вы использовали в прошлом. Это другое. Мы просим вас начать работать с

нами в этом процессе. Мы будем там, чтобы направлять вас, отвечать на ваши вопросы, но, в

конечном счете, это зависит только от вас. Как мы сказали, даже мы, Дух, не можем сделать

это за вас. Учитель исцеляет сам себя позволением. Позвольте естественному священному

процессу начать происходить в вашем теле. Уберите все суждения и мысли о том, через что вы

прошли до этого. Они не применимы здесь в классной комнате новой духовной энергии. Работайте

друг с другом. Это удобно работать с другим божественным человеком. Учите друг друга, как

позволять. Вы увидите то, что вы определили бы как хаос, но это не так. Это регулировка

биологических энергий.

В новой духовной энергии, в которой вы сейчас – есть также проблемный вопрос, касающийся

ума. Ум, интеллект – это то, что люди развивали в течение многих жизней. Он позволяет вам

реагировать на процессы, происходящие вокруг вас, но он не очень хорош в реагировании на

процессы, происходящие внутри вас. Это уместно. В энергии новой духовной Земли ум продолжит

функционировать. Ум продолжит понимать, как управлять новой духовной энергией, находясь на

дороге. Ум продолжит быть бесценным в понимании вещей, происходящих на вашей Земле. Ум будет

обрабатывающим центром.

Мы видели много духовных людей, пытавшихся саботировать свой ум, что интересно, им это не

удалось. Мы видели много духовных людей противников своего ума, ибо они полагали, что это

корневая причина их дисгармонии. Ваш ум не создает суждений, они приходят из другого места.

Ваш ум это обрабатывающая область. Как вы читали в своих книгах, только маленькая часть

вашего ума использовалась, и это верное утверждение. И до нынешнего времени эти

неиспользуемые части ума были заблокированы намеренно. Сейчас они становятся доступными

каждому из вас, кто живет в новой энергии. Любите свой ум. Доверяйте своему уму. Почитайте

свой ум. Почитайте свой ум в новой энергии. Он вам понадобится для хранения большего объема

информации, данных и электромагнитных импульсов, чем у вас было.

Мы видим, что в умах многих из вас здесь, вы пришли к перегрузке в последнее время, т.к.

очень многое происходит. Сейчас самое время открыть эти новые области ума. Это делается,

друзья мои, позволением. Продолжайте тренировать, питать свой ум, давая ему соответствующую

энергию, которую он желает. Позвольте ему открыться, т.к. вам понадобится это. Вы

обнаружите, что в вашей человеческой расе, в вашей человеческой природе (как вы знаете там

будет все больше и больше информации… вы живете в том, что называется «информационный век»),

вам понадобится эта большая вместимость и большая гибкость. Друзья мои, те из вас, кто

собрался здесь, те, кто читает это, вы выбрали остаться на Земле. Вы выбрали продолжать жить

в новой энергии. Хотя это было тяжело временами, и части вас хотели вернуться домой, каждый

из вас поднял руку в выборе, так это было. И сейчас мы приходим к вам и говорим, что вы

продолжите нуждаться в своем уме способами более ценными, чем когда-либо. Это часть

трилогии. Это часть того, кто вы есть. Когда вы почитаете его, новые зоны откроются. Когда

вы позволяете, новые зоны откроются.

И опять, работайте вместе, друзья мои. Не будьте отделенными островами друг от друга, а

работайте вместе. Это цель данной группы. Это цель вашего общения через Интернет, иметь

возможность поделиться этими вещами. Это не то, что дух предписывает вам сейчас. Это не

правила и не законы. Это советы. Новая энергия была сформулирована теми из вас, кто сейчас

здесь на Земле. И это пугающая ответственность! Этого не делалось прежде. Ваш век Атлантиды

даже близко не подошел к тому, где вы сейчас. Вы те, кто создал это. Мы те, кто помогает.

Вот почему вы сидите здесь в этот день в этой классной комнате.

Сейчас мы переходим к третьему аспекту, тому, что мы зовем эмоциями. Сейчас ваши эмоции,

друзья мои, это были интересные заменители Духа. Как вы знаете, вы не носили ваш полный

духовный потенциал с собой в физическом теле с вашей стороны завесы. Поэтому ваши эмоции

были своего рода заменители Духа. В новой энергии ваши эмоции будут для вас движущей силой.

Они позволят ответам занять место. Ваши эмоции, которые приходят от вашей внутренней

сущности, ваши желания, являются причиной ваших действий и ваших реакций. В прошлом ваши

эмоции использовались для разыгрывания драмы. Ваши эмоции использовались для чувствования

вещей, для понимания радости, для понимания темноты.

Ваши эмоции в новой энергии будут совершенно другими. Там не будет ни причины, ни

необходимости в понимании света и темноты, ибо, друзья мои, помните - в сердцевине вещей,

сердцевине творения, еще раз произошло объединение. Нет причины в вашей новой энергии

продолжать понимание или игру в свет против темноты. Ваши эмоции сейчас свободны для того

чтобы начать истинное творение.

Вы обнаружите, и многие из вас уже испытывают это, что больше нет пространства или места для

драмы. Но вы все равно имеете огромное количество энергии, приходящей из вашего

эмоционального центра. Начинайте позволять этим эмоциям быть движущей силой. Это топливо

(энергия) для ваших собственных творений, ваш собственный дух в этой новой энергии. Это

сложно описать, друзья мои, вещи начнут происходить в вас и вокруг вас. Вы начнете

чувствовать новые связи. Вы начнете ощущать новое партнерство. Это ваше Истинное Я начинает

входить, если вы позволяете этому произойти. Это ваше Истинное Я сливается с вами, пока вы

все еще в человеческой форме на Земле. И снова, это просто вопрос позволения этому

произойти, позволения этому случиться. У вас будут опыты и ответы, которые очень непривычны

вам, и возможно, могут выбить вас из состояния баланса. Поймите, вы просто начинаете

работать с новой энергией.

Сейчас мы поговорим об этом немного. Есть очень много атрибутов новой энергии, которые новые

и незнакомые вам. Для вас будет вызовом начать использовать их даже не будучи особенно

уверенными, что они представляют. Новые энергии, которые приходят, которые доступны вам,

достаточно разные. Они имеют свойства, с которыми вы не сталкивались раньше. Для вас будет

сложной задачей начать пользоваться ими. Это означает просто пригласить их в свою жизнь.

Например, когда вы нуждаетесь в количестве физической энергии большем, чем раньше, просто

получите ее, просто пригласите ее в свою жизнь и позвольте этому произойти. Когда вам

необходимо больше интуиции и проницательности просто позовите. Все эти энергии, как мы видим

это, вокруг вас, окружают вас. Они становятся доступными для вас. Эти энергии это сущность

вашего Истинного Я. Но вы должны пригласить их, чтобы использовать. Если вы будете

продолжать оставаться на ваших староэнергетических путях, то эта новая энергия, эта энергия

вашего Истинного Я будет терпеливо стоять рядом, ожидая пока вы не будете готовы позвать

ее. Когда вам нужна физическая энергия - пригласите ее. Когда вам нужно больше знания –

пригласите его. Когда вам нужна проницательность или исцеление для других - пригласите их.

И затем позвольте этому произойти. Позвольте этому быть.

Энергия, о которой мы здесь говорим – это то, что мы определили как энергия Христа, о чем мы

говорили с вами на нашем предыдущем собрании. Это энергия чистоты, силы и любви. Она сейчас

становится доступной вам, но это зависит от вас - как использовать ее.

Эта энергия имеет некоторые интересные свойства. Она несет энергию 33. Сейчас, друзья мои,

посмотрите на последовательность событий. Было то, что вы знаете как 11:11 и 12:12. 12:12

это цифры 1 и 2 разделенные двоеточием. Если вы сложите каждую из этих сторон вместе, вы

получите три и три. Это представляет два лица или аспекта третьего измерения. И если вы

уберете разделение (двоеточие), то это 33. Энергия Христа. Это энергия, которая сейчас

доступна вам для работы с ней. Посмотрите на свой год 2012. вы считаете что это будет время

наибольших изменений. Год 2012 это последний год старой энергии. Затем Земля войдет в год

2013, друзья мои, два плюс один плюс три или 33, энергия Христова сознания. Вот эта энергия

становится доступна вам сейчас. Это священная энергия, которую вы принесли, как семена,

которая сейчас выходит наружу (см. ченнелинг Тобиаса от 15.01.2000- «Потерянные дети

Христа».). Здесь в этой классной комнате вы начинаете сложную задачу – начинаете работать с

ней.

Старые инструменты, которые у вас были, друзья мои…. Сейчас время благословить их, почтить

их и отпустить их. Они не будут работать в новой энергии. Они не будут подходящими. Здесь

снова будет большое противоречие. Вас просили больше не полагаться ваши кристаллы и ваши

бусы и ваши ладаны и ваши другие инструменты, которые привели вас в это место, совершенно

уместно. Вас просили не полагаться больше на послания от других, от читателей, которые

говорят вам какой должна быть ваша жизнь. Вас как Божественного Человека, просили смотреть

внутрь себя, идти вперед с энергией Христа, находящейся внутри вас. Как мы упоминали в

предыдущих ченнелингах, все старые книги, все старые инструменты, почитайте их, любите их,

но уберите их. Ответы на вопросы, которые у вас есть, не будут найдены в ваших старых

книгах, в ваших старых учениях, вашими старыми методами. Те, кто сидит здесь сегодня ночью,

те, кто читает это послание, вы те, кто начнет работать с новой энергией. Некоторые найдут

это неприемлимым. Некоторые не захотят оставить в прошлом старые инструменты, и это также

уместно и почитаемо.

Те, кто продолжит работать с новой энергией найдут много трудностей, но также и много

наград. Ваша жизнь изменится, но не так как вы думаете. Вы обретете могущество, но не тот

тип могущества, который вы себе представляете. Если вы желаете продолжать, если вы хотите

продолжать жить в новой энергии и быть частью этой классной комнаты, то это потребует от вас

избавиться ото всей оставшейся старой энергии. Это потребует определенных усилий, но как вы

знаете, друзья мои, в этих трудностях будет много и благословлений. Это потребует оставить

позади концепцию старого я, старого, уставшего, больного, изношенного я, и ходить в новой

Энергии, которая просто течет через вас. Все вещи, которые вам понадобятся просто придут к

вам. Вы станете источником для других. Здесь в этой классной комнате цель быть учителями,

чтобы помочь другим найти свое могущество, как вы найдете свое.

Теперь, нас просили этим вечером провести серию вопросов и ответов. Это было нашим

намерением в этом ченнелинге - просто начать процесс этой классной комнаты, начать энергию

и динамику, заложить фундамент, дать вам знать, что мы приходим сюда различными путями,

чтобы работать с вами. В наших будущих обсуждениях, таких как это, мы поделимся с вами

своими наблюдениями о том, что вы делаете с вашей новой силой, с энергией Христа. Мы не

будем возвращаться в прошлое, друзья мои. Мы не будем говорить о мостах, которые вы

пересекли. Мы будем говорить о новой энергии и ее свойствах и о том, как вам использовать

их. Сейчас время оставить позади все эти прошлые жизни. Сейчас уместно очистить их,

позволить им их последнее чувствование. Сейчас не время держаться за них, или позволить им

держаться за вас. Вы движетесь в новую территорию.

Мы хотим предупредить, что многое из того мы будем говорить здесь на наших собраниях будет

совершенно отличаться от того, что вы делали прежде. Это будет противоположным. Будут

многие, кто не согласится с этим. Мы также хотим дать вам знать, что мы ведем вас к Любви.

Мы ведем вас к Истине. Мы будем там, чтобы поддерживать вас в вашей работе. Мы также

напоминаем вам, что сейчас, когда вы начинаете работать с собственным сознанием Христа …

даже пока вы остаетесь на вашей стороне завесы… каждый из вас начинает получать доступ к

«бегунам».

Эти бегуны не гиды, друзья мои. Они не те, кого вы считали своими гидами, своими ангелами.

Это другое. Это сущности из ангелических сфер, которые приходят, чтобы помочь вам сейчас.

Они зовутся бегунами, потому что они не отвечают на ваши вопросы. Они не укажут вам

направление, однако, они здесь, как часть вашей команды. Когда у вас возникает потребность в

большем количестве физической энергии, они поставляют ресурсы, чтобы сделать это возможным.

Это основывается на вашем намерении. Они будут работать позади сцены на нашей стороне

завесы, обслуживая вас. Когда вам понадобится больше изобилия в вашей жизни чтобы выполнять

вашу работу служения здесь, они те, кто будет работать за кулисами чтобы позволить этому

свершиться. Вам не надо беспокоиться об этом. Они будут способствовать этому так долго, как

долго вы в служении. Когда вам понадобится определенное знание или интуиция в вашей работе

с другими людьми, в обучении других людей, они те, кто поможет принести эти знания, поможет

общаться с вашим терпеливым Высшим Я.

Итак, зовите своих бегунов. И снова, они отвечают на ваше намерение, ваше чистое намерение.

Начинайте работать с ними с сегодняшнего дня. Начинайте позволять им узнать в чем вы

нуждаетесь. Они зайтем выйдут и продвинут сетевую работу и процессы делания этого возможным.

И знайте, друзья мои, что это случится.

Как мы упоминали ранее на этих собраниях, чакры – энергия чакр – сонастраиваются в одну. Ваш

энергетический центр в новой Земле, новом сознании, не там, где это было прежде. Это то,

что трудно описать. В прошлом, создавая вещи, вы делали это или через свой ум или через свое

сердце. В новой энергии они не создаются не из одного из этих мест – снова, это трудно

описать до того как вы начнете работать с этим, вы не будете знать точно где это место

находится. Когда вы выбираете создать, когда вы создаете намерение, друзья мои, это не идет

ни из ума, ни из сердца. Это исходит из цельности вашего существа, из Христова центра вашего

существа. Это не какое-то конкретное место. В прошлом вы использовали свою голову для

творения, или вы заставляли себя открыть свое сердце. Сейчас в этом процессе задействована

вся ваша сущность полностью, ваша целостность и ваше все (allness). Это будет трудно

сначала, т.к. это будет отличаться от всего, что вы когда-либо делали.

Каждый из вас, сидящих здесь и читающих эти слова…. начинайте работать с новой энергией. Мы

здесь чтобы помочь с нашей перспективы вести вас через этот процесс. Вместе мы все учимся.

Этого не делалось раньше. Нет книг или карт, которые покажут нам дорогу. Мы знаем с нашей

стороны, друзья мои, что по мере того, как вы соединяетесь с вашим истинным Я, вашей

Божественностью, вы становитесь необычными людьми, Божественными людьми, учителями для

других.

Сейчас мы сделаем небольшой перерыв и вернемся, чтобы задать вам несколько вопросов

(посмеивается) и затем ответить на ваши.

И это так и есть.

Stalker
Контактная информация:

Сообщение Stalker » 26 май 2008 21:20

МАТЕРИАЛЫ ТОБИАСА

Серии Новой Земли:

Урок 10: “Ни-чего не делание” - Представляет Тобиас, ченнелинг через Джеффри Хоппе

4 марта 2000 г.

Перевод на русский язык: Marina

И это так и есть, мои дорогие друзья, что мы собрались здесь вместе как семья. Мы собрались здесь вместе в Алом Круге этим вечером. Сейчас, в течение следующих нескольких минут, я, Тобиас, буду говорить через нашего друга Калдре (имя Джеффри Хоппе), пока мы сбалансируем энергию в этой комнате вместе с вами. Ибо то, что мы создаем здесь вместе с человеком и Духом, это священная энергия, благословенная энергия. Это энергия ваших «новых времен». Действительно, мы называем это самое собрание здесь «классной комнатой новой духовной энергии Земли». Поскольку вы, друзья мои, те, кто учится адаптироваться, работать с новой энергией, которая поступила на вашу Землю только в течение прошлых нескольких месяцев. Работа, которую вы делаете – это новаторство. Это отличается.

Работа, которую вы делаете, связана с изменениями. И вы временами удивляетесь, почему есть дни, которые так тяжелы! Вы удивляетесь, почему вы чувствуете упадок и отток энергий. Это потому что вы среди первых, кто работает с этими новыми энергиями. Это роль Алого Круга - тех из нас на другой стороне завесы – работать с вами и другими по всей планете в работе с этими новыми энергиями.

И как мы сказали ранее, по мере того, как вы учитесь интегрировать свое Истинное Я – свое пробуждающееся Истинное Я – с вашей человеческой сущностью, и по мере того, как вы проходите через процесс понимания различий и изменений энергий, каждый из вас, сидящих здесь в этот день, и каждый из читающих этот материал…… вы станете учителями, в которых нуждаются другие люди, в которых нуждается эта Земля для продвижения, для прохода через туннель (вознесение). Это не должно стать для вас сюрпризом - то, что вы учителя. Вы уже знаете это какое-то время. Вы знали, что придет время в вашем путешествии, когда вы станете учить других. Это, друзья мои, это классная комната новой духовной энергии Земли.

Мы будем говорить, как это было на предыдущих собраниях подобного рода, о вещах, которые возможно будут противоречащими, возможно в чем-то потрясающими. Многое из этого вы уже чувствуете интуитивно. Мы будем говорить об этих вещах с вами. Мы разделим с вами ваши опыты для помощи в понимании того, что же происходит, что вам предстоит делать. Сегодня вечером нам есть много, что сказать вам об этом.

Но сейчас, дорогие друзья, мы просим вас обратить внимание на энергию вокруг вас, энергию этой комнаты (и энергию если вы читаете эти слова). Обратите внимания на изменения, которые происходят вокруг вас в этот момент. По мере того, как вы открываете ваше сердце, открываете вашу единую чакру, открываете вашу сущность, это впускает энергию Духа и энергию вашего Истинного Я в это пространство. Энергии были отрегулированы и сбалансированы всеми, кто пришел этим вечером. И есть много тех, кто присоединяется к нам здесь! Просто чувствуйте, просто чувствуйте присутствие Духа, ангелов, тех, кто ушел раньше вас. Просто чувствуйте любовь, которая передается вам этим вечером. Это касается не столько слов, сказанных здесь. Это касается энергии, которая входит. Каждый из вас является неотъемлемой составляющей в помощи создания этого священного пространства, этого нового измерения, слушаете ли вы эти слова или читаете их.

Сейчас здесь есть много, много сущностей, которые входят сегодня вечером. Они присоединяются к каждому из вас в Алом Круге. Работа, которую вы делаете здесь, работа, которую вы проделывали день за днем в течение вашей жизни, очень важна, настолько безмерно важна. Это касается не только вас. Если вы когда либо удивлялись, почему груз кажется таким трудным, и почему требуется так много времени, чтобы совершить изменение ... друзья мои, это касается не только вас. Вы несете груз прошлых жизней, не только прошлых жизней на Земле, но и во многих других местах. Каждый из вас здесь, каждый из читающих это, проходит через туннель первым, через туннель, который ведет к тому, о чем мы говорили ранее, к тому, что мы назвали «вторым творением». Это намного более сложно (complex) чем то, что вы когда-либо знали. И если бы вы могли видеть с нашей стороны завесы работу, которую вы делаете, и важность работы, которую вы делаете, вы также испытали бы благоговение и восхищение. У вас также из глаз текли бы слезы, как и у нас.

Сейчас, перед тем, как мы продолжим дискуссию сегодняшнего вечера, мы спрашиваем вашего разрешения – и только с вашего разрешения – чтобы все, кто здесь с нашей стороны завесы, могли подойти ближе к вам и почтить вас, дотронуться до вас, обнять вас. И если это так, дайте разрешение внутри своей сущности. Мы подходим к окончательной настройке энергии в этот момент. Мы попросим нашего друга Каулдре помолчать минутку.

(тишина, пока происходит слияние человеческой и духовной энергии )

Итак, это было темой Алого Круга с самого начала этих ченнелингов ... этой темой были изменения. И, конечно, обсуждение изменений было бы самым уместным в этот день. Как мы говорили в предыдущих ченнелингах, имели место огромные изменения энергии Земли в прошедшие месяцы, начавшиеся с измерения 13 декабря 1999 года по вашим датам, а также движение к двум сознаниям. Было событие, которое мы назвали бы «прорастание внутреннего семени». Это сознание Христа, которое носит каждый из вас и, которое было спрятанным до недавнего времени. Но сейчас время, когда семена Христа пробиваются наружу в каждом из вас. Происходит много изменений в вашей жизни, и возможно, в течение этих последних нескольких месяцев вы чувствовали их влияние на многие сферы вашей жизни. Возможно, вы пришли к заключению, что, как говорит Крайон: «вещи не всегда такие, какими кажутся». Возможно, вы пришли к заключению, что инструменты, которые вы пытались использовать, больше не работают.

Мы видим в поле энергии многих из здесь присутствующих и читающих это, что вы натолкнулись на стену. Вы подошли к точке разочарования. Вы не понимаете, почему вокруг вас все происходит так, как происходит. Вы удивляетесь, почему один день вы чувствуете себя на вершине мира, а на следующий день на дне пропасти. Вы удивляетесь, почему у вас продолжительная депрессия, хотя вы каждый день молитесь Духу убрать ее от вас. Вы удивляетесь, почему есть борьба, почему, когда вы с другими людьми, это так трудно быть с ними, сконцентрироваться, даже просто слушать их слова….. почему вы чувствуете как будто вы одиноки. Мы слышим наиболее распространенную молитву от каждого из вас здесь и читающих это: «Дух, гиды и ангелы что мне следует делать в этот день и каждый следующий день? Покажите мне цель. Покажите мне причину быть здесь».

Друзья мои, мы хотели бы обсудить это сегодня вечером, и попросим вас подумать об этом немного. Когда вы спрашиваете: «что мне следует делать…» когда вы пытаетесь сложить кусочки пазла своей жизни….. когда вы хватаетесь и пытаетесь делать разные вещи, мы здесь чтобы сказать вам - классная комната новой духовной энергии Земли – есть только одна вещь, которую вам следует делать в это время и это НИ-чего!

Есть «НИ-чего» что вам следует делать в это время. Это возможно звучит противоположно всему, что вы делали в своей жизни или в ваших прошлых жизнях до нынешнего момента. Но, друзья мои, энергия другая. Вы сейчас оперируете другой динамикой и другой энергетической архитектурой, чем это было в прошлом.

Сейчас, когда мы говорим что есть «НИ-чего» что вам следует делать, конечно, мы не имеем ввиду просто сидеть в ваших креслах и смотреть драмы по вашему телевизору. Это интересная концепция исследовать вместе с вами. Но мы просим вас следовать за нами. Мы недавно упоминали семена Христа в вас, которые вы носите, но до этого времени, они не были пророщенными. Они сейчас пробиваются наружу. Они сейчас проклевываются. Они оживают сами по себе.

Представьте себе, что вы в этой жизни фермер. Вы вспахали поля. Вы удобрили Матушку Землю, чтобы помочь семенам прорасти. Вы пропололи поля. Вы попросили насекомых и грызунов оставить ваши поля в покое. Вы позаботились обо всем очень хорошо. Вы работали день и ночь. Вы страдали и боролись…. Вы, фермер, вы тот, кто заботился о своем Духе. Но сейчас пришло время, когда семена Христа проросли, проклюнулись, и растут. И вся работа по подготовке, которую вы проделали, сейчас дает свои результаты. Сейчас, друзья мои, есть «НИ-чего», что вам следует делать. В этой жизни и во всех своих прошлых жизнях вы выполнили работу. Вы выполнили ухаживание и заботу. Сейчас время просто стоять на своем поле, торжествуя, что энергия Христа выходит на поверхность в вашей жизни. Сейчас время держать за руку Дух и смотреть, как происходит появление этой благословенной и феноменальной новой энергии.

Друзья мои, если вы будете прилагать усилия и пытаться сделать эту новую энергию такой, какой вы «думаете» она должна быть, это только собьет вас с толку. Это только отбросит вас назад. Это не поможет росту семени Христа внутри вас, но станет причиной вашего человеческого разочарования и ухудшения вашего состояния. Это заставит вас упасть на колени, рыдая и взывая к Духу, опять спрашивая, что вам стоит понять или узнать. И вы снова получите ответ: «НИ-чего». В это время не делайте «НИ-чего». Просто будьте в месте радости. Просто начинайте наблюдать за событиями, что происходят вокруг вас в вашей жизни. Будьте наблюдателем. Начинайте видеть все изменения и перемены в тех, кто окружает вас. Начинайте видеть то, как по-разному вещи входят в вашу жизнь. Будьте «неподвижными», друзья мои. Позвольте новой энергии продвинуться вперед. Вы проработали на своих полях – на полях своей души – эоны времени. Это будет трудно для вас, очень трудно сдерживать желание выйти и начать переделывать свои поля, добавлять воды или удобрений. Вы будете испытывать старое желание быть тем, кто контролирует события.

То, что происходит сейчас – это благословенное событие – когда семена Христа прорастают сами по себе. Вы неотъемлемая часть этого события, но сейчас для вас самым подходящим будет просто сесть и позволить естественному процессу иметь место, не делать «НИ-чего». Это будет трудно для вас. Мы видим предчувствие в каждом из вас сейчас. Вы будете чувствовать, как будто вы должны прыгнуть туда. Вы будете чувствовать, что вы должны способствовать изменениям. Вы будете чувствовать буксирование из-за староэнергетических паттернов, которые создают суждения и определения того, что правильно, а что неправильно. Но, друзья мои, сейчас не то время. Это старая энергия.

Вы, каждый из вас, сидящих здесь, и читающих это, движетесь в новую энергию. Вот почему вы здесь в это время. Это никак не похоже на старую энергию. Это даже не похоже ни на что из того, что может представить человеческий ум. Это могущественно. Вы научитесь работать с этим. Это будет для вас. Там будет все, в чем вы нуждаетесь, эта новая энергия. Друзья мои, новая энергия является тем…..это то, что мы определили как Истинное Я, Христово Я. Оно хочет войти в вашу жизнь, но не может, если вы заняты в вашей голове, ухаживая за землей, удобряя, пропалывая, поливая, разрыхляя и молясь. Друзья мои, это феноменальная энергия. Она растет независимо от вас. Не делайте «НИ-чего» в это время. Просто будьте и наблюдайте и получайте радость от всего, что происходит.

Сейчас, конечно, если вы научитесь расслабляться и действительно доверять, действительно доверять своей жизни, своему Духу, своему золотому ангелу…. Если вы уберете свою бдительность… если вы позволите вещам быть ... вещи могут начать происходить вокруг вас так, как вы даже и не ожидали. Может быть период, короткий период, когда будет казаться, что вокруг вас все пребывает в хаосе. И вы тогда скажете: «Тобиас, что ты наделал? Ты просил меня не делать НИ-чего и все превратилось в хаос.» Тогда появится желание вскочить и начать все контролировать снова. Но, друзья мои, то, что происходит в это самое важное время, это происходят настройки. Происходят настройки, и все они совершенно уместны. Это время для доверия Духу. Ох, и один из тех, кто говорил сегодня вечером (др. Майкл Абрамс, автор Эволюции Ангела), рассказывал о своем сгоревшем доме и сломанном автомобиле и своей потерянной работе. Вы помните, когда он жаловался Духу? И он даже проклинал Дух. Но, друзья мои, это было для него уместно в то время.

Наблюдайте за сменой событий в вашей жизни и наблюдайте за возникающим необыкновенным балансом, возникающим новым сознанием и новым могуществом, входящим в ваше существо. Есть некто грандиозный … есть некто грандиозный, кто хочет быть вашим светом, кто хочет слияния. Это ваше Истинное Я, ваше Христово сознание. Как мы сказали, в вашем имеющемся сегодня уме, даже том человеческом сознании, которое вы принесли сегодня сюда, вы даже приблизительно не можете представить глубину любви и глубину сознания и глубину творчества, что содержится внутри божественного человека, которым вы становитесь. Сейчас время отпустить старого человека, время для позволения, и для «НИ-чего» не делания.

Есть те, кто может не согласиться, но сейчас время (как мы уже упоминали) для того чтобы отложить ваши кристаллы… отложить ваши старые книги…. Отложить ваши маятники…. Отложить все ваши благословенные инструменты, которые служили вам в старой энергии и привели вас к этой точке. Сейчас вы обнаружите, что они не работают, и вы начинаете понимать это. Когда вы берете свои кристаллы вы не чувствуете того резонанса, который был прежде. Это не потому что вы делаете что-то не так. У вас не происходит такого общения с кристаллом как раньше. Это потому, что вам больше не требуется прежний баланс силы. Кристалл сейчас сообщает вам, что вы должны обрести свою собственную силу…. Если вы действительно его слушаете!

Когда вы возьмете свои карты и свои схемы, вы обнаружите, что они другие. Мы не хотим сказать, что они неуместные инструменты в новой энергии, мы лишь хотим сказать, что вы найдете их другими. Когда вы смотрите на них и не получаете ответа, как это было раньше, это не потому что вы потеряли это, или не вошли в контакт с Духом. Это потому что новая энергия меняет все в вашей жизни. Все вещи, на которые вы рассчитывали раньше сейчас меняются. Ваша работа меняется. Это все уместно.

Реакцией человека в старой энергии было бы войти и настроить блоки и опустить голову и биться о стену и бороться с этими проблемами. Новая энергия, друзья мои, о которой мы здесь говорим, которую мы передаем через эти слова – это не делать «НИ-чего» в это время. Не делать «НИ-чего».

Но это не будет продолжаться вечно, «НИ-чего» не делание. Это будет длиться достаточно короткий период времени, но дольше, чем вы могли подумать. Это время спокойствия, время позволения всему идти своим чередом, друзья мои…. То, что придет после, так это начало понимания, как использовать вашу новую силу, как использовать ваше новое могущество. Но это будет отличаться от всего того, что вы можете себе представить сейчас. Ваша новая сила будет говорить с вами. Она будет направлять вас. Она будет неотъемлемой частью вас. Вам не нужно будет бороться за это. Она будет там чтобы служить вам. Вот куда вы направитесь после периода ничего не делания. Но это важно иметь спокойный ум и открытый ум, сущность, открытую к тому процессу, который происходит. Вот почему важное учение, которое мы принесли сегодня вечером – это не делать «НИ-чего».

Опять же, если вы вернетесь на свои староэнергетические пути, даже те, которыми вы шли два или три месяца назад, вы обнаружите, что они больше не работают так, как это было, если работают вообще. Друзья мои, не бейте тревогу в том процессе, который происходит прямо сейчас. Происходят изменения. Они то, для чего вы работали, и то, что вы просили, и они происходит сейчас вокруг вас. Сейчас время снять тот контроль, который был у старого человека. Это будет где-то трудно, где-то пугающе, как вы сказали бы. Друзья мои, просто помните наши слова сегодняшнего вечера – не делать «НИ-чего». Просто впустите Дух. Просто позвольте вашему Истинному Я, вашему Христову Я сделать свою работу внутри вашего существа.

Первый знак того, что новая энергия входит, это то, что вы начнете понимать и чувствовать сознание во всех вещах вокруг вас. Это будет вашим первым знаком, что вы продвигаетесь в этом процессе. Это будет не интеллектуальное восприятие. Вы вдруг обнаружите себя, например, обращающимся к камню, обращающимся к стулу, обращающимся к насекомому. Вам не надо будет совершать усилие в уме, чтобы общаться. Это придет к вам, и когда это случится, вы будете знать, что вы движетесь из периода ничего не делания в период реализации и нового творчества. Как вы знаете, все вещи обладают сознанием. Все вещи связаны. Вы знаете это в своем уме, но вы начнете видеть это и чувствовать это. Вам больше не надо будет спрашивать, что я должен делать, или что я должен знать. Вам больше не надо будет прилагать усилие, чтобы пообщаться с теми из нас, кто на нашей стороне завесы, или даже с другими людьми. Это даже напугает вас, то, как сознание всего вокруг вас начнет говорить с вами.

Сейчас наш друг Калдре хотел бы, чтобы мы подробнее объяснили этот процесс, но мы подождем другого собрания, чтобы углубиться в детали. Друзья мои, пожалуйста, поймите что это время для вас «НИ-чего» не делать, кроме того как начать осознавать то, что происходит вокруг вас. Вы будете точно знать, что делать в свое время. В этом не будет борьбы. В этом не будет напряжения. В этом будет подоплека и могущественное знание. У вас не будет вопросов в уме. Это придет из того, что мы назвали «единственная чакра», единственного энергетического центра вашего существа, это знание, это понимание, и там не будет вопросов. Но в пока «НИ-чего» не делайте.

(пауза)

Так вот, в вашем Священном Писании есть обсуждение события, которое должно было произойти на Земле в Конце Времен. Это событие пугало многих до нынешнего времени. Существует огромный страх, окружающий его. Мы решили обсудить это сегодня вечером. В вашем Священном Писании говорится, что однажды Иисус вернется – Христос вернется – и все те, кто умер, восстанут из мертвых, чтобы предстать перед судом. Друзья мои, это послужило причиной многих ваших несчастий. Вы выбрали, а возможно не хотели верить в это, но даже в самой глубине своего существа, у вас был страх того, что настанет судный день. И на самом деле это так и есть. Но не в том виде как тот, что был описан, или как вас учили другие.

Мы прервемся на мгновение перед тем как продолжить.

(сильные эмоции идут от Тобиаса в течение этой паузы)

Те, кто пришел сегодня вечером и собрался в этой комнате вместе с вами (сущности с другой стороны завесы, как упоминалось в начале ченнелинга), они те, кто умер раньше вас, те, кто похоронен в земле. Они те, кого бы вы назвали своими прошлыми жизнями. Они аспекты вашей собственной души, которые жили на этой Земле до этого времени. В действительности, друзья мои, они были не в состоянии полностью продвигаться вперед до нынешнего времени. В действительности, есть часть Писания, в которой правильно говорится, что они похоронены и ждут судного дня. На самом деле Писание частично правильно, когда в нем говорится, что Христос вернется для суда. И опять же, это отличается от того, чему учили. С изменением энергии в конце вашего предыдущего года и открытием врат, которые сдерживали сознание вашего Истинного Я – вашего Христова Я – Христос выходит вперед. Как мы уже говорили на подобном собрании, был день когда сознание Христа спустилось по кристальной лестнице (ваша ДНК), чтобы объединиться и слиться с вами. И сейчас, когда это происходит с каждым из вас, по мере того как сознание Христа входит через вашу ДНК, через нити, по лестнице, каждый из ваших аспектов ваших прошлых жизней, который был похоронен, просится выйти вперед для своего «суда».

Мы хотели бы с вашего разрешения, проделать с вами одно упражнение сегодня вечером, один опыт этим вечером. Это будет действительно опыт. Это символическая церемония. Но, друзья мои, на самом деле это то, что происходит и то, что будет происходить с вами, с каждым из вас. Как мы уже сказали, с того момент, как вы сели (или начали читать), эта комната наполнилась десятками и тысячами сущностей, десятками и тысячами. Это возможно трудно для вас понять в человеческом измерении. Но поймите, что мы говорим с вами из другого измерения в это время. На самом деле это пространство может быть наполнено.

Многие сущности ждали вас, аспект вашей души, который существует в этой жизни и в Сейчас. Они ждали вас, чтобы вы открыли, чтобы вы позволили семени Христа прорасти и выйти наружу. Они были, как вы бы сказали «привязаны к Земле» (Earth-bound). Они не могли полностью вернуться Домой, пока вы, человек, живущий в этой жизни, человек сидящий здесь, не подошли к точке нахождения Потерянного Дитя Христа внутри.

Если вы можете, сейчас просто представьте себя у большого входа….входа, являющегося завесой, дверью между Землей и Всем Что Есть. Здесь находитесь вы, человеческий аспект этой жизни, стоящий у двери, человеческий аспект, создающий и движущийся через туннель, туннель вознесения, Второго Творения. Каждая сущность из каждой прошлой жизни сейчас начинает по очереди проходить мимо вас, желая быть отпущенной, желая перенести свою энергию из старой Земли во Все что Есть. И в то время, как они делают это, каждый из этих аспектов вас, вашей души, вашего прошлого, они смотрят вам в глаза и просят вас понять, почему они делали те вещи, которые делали, просят вас простить их, просят вашего сострадания, просят быть освобожденными от осуждения. Действительно, друзья мои, это ваш судный день и их. Они по очереди проходят мимо, один за другим. Не важно, друзья мои, если вы не видите их отчетливо. Их энергия здесь. Вам не нужно рассматривать их лица или видеть их какие-то особенные детали из прошлых жизней. Их энергия там из-за работы, которую вы проделали в этой жизни, из-за ваших обязательств. Они сейчас, как сказало бы ваше писание, восстают из мертвых, восстают из своих могил. Они ждали этого дня, ждали, чтобы быть отпущенными. Они проходят мимо, один за другим, глядя в ваши глаза, прося прощения, прося быть отпущенными, благодаря вас за ваше старание, вашу работу в этой жизни, за то, что вы сделали возможным совершить вознесение вашей собственной души.

Ох, на самом деле, это огорчает нас видеть прекрасные вещи, которые были написаны в вашем писании – о судном дне – и которые были превращены в негативное и устрашающее событие, хотя на самом деле это благословенный день для вас и для всех тех, кем вы были. Это благословенный день отпускания и благодарения. Теперь они могут отправиться назад Домой, назад к единству с вашей душой. И вы удивляетесь, вы удивляетесь, почему работа этой жизни была такой тяжелой, ибо вы носили с собой энергии всего своего прошлого.

И пока прошлое продолжает проходить мимо, пока вы продолжаете благодарить и благословлять их….также, друзья мои, ваши предки проходят мимо, они также - ваши бабушки и дедушки, и их бабушки и дедушки, и все, кто в вашей биологической линии. Не делайте ошибок об этом, что вы также привязаны к ним. Но поскольку ваша ДНК меняется и сознание Христа просыпается, ваши собственные предки – кто вы есть – также проходят, проходят через дверь и благодарят вас, и просят вас отпустить их, чтобы вернуться к Целостности (oneness) вашей души.

Теперь, есть еще одна группа сущностей, которые проходят. Вы узнаете их как тьму, которая следовала за вами, преследовала вас в течение всех ваших жизней. Ох, друзья мои, для большинства из вас эти три сущности тьмы, которые следовали за вами в этой жизни сейчас проходят мимо. Они те, кто был причиной ваших бед и страхов. Они те сущности, из-за кого у вас были трудности, из-за них у вас были самые ужасные ночные кошмары, из-за них у вас были самые плохие, темные часы вашей жизни. Они проходят мимо, ибо они тоже вы, в том смысле, как мы, надеемся, объяснили здесь. Поймите, что то, что вы чувствовали так много лет вашей жизни, темных сущностей вокруг себя, это было правдой. Просто, когда ваши гиды и ангелы покинули вашу энергию в эти последние месяцы, мои друзья, там было место и для этих. Вы можете называть их «темные ангелы». Они были там. Не думаете же вы что на самом деле вы были просто существом света? Вы являетесь существом Всего Что Есть! И, конечно, поскольку ваши гиды и ангелы были с вами, был и баланс. Там были и «темные ангелы». Сейчас они проходят мимо вас. Со всем вредом и всем горем и террором и страхом и смертью и разрушением, которые они приносили вам в течение периода воплощений, они представляют прошлое. Вы смотрите на них с изумлением, потому что не смотря на тьму, которую они принесли в ваши жизни, вокруг них есть круг света, аура, аура любви.

Они были необходимы, друзья мои, эти ангелы темноты, которые сейчас уходят, которые сейчас проходят через двери. Они были на своем месте в течение всех ваших жизней. Но опять же мы говорим, даже если ваши ангелы и гиды уходят, эти тени ваших ангелов тоже уходят сейчас, окруженные аурой любви. Они находились там, служа очень важной цели. Возможно, по мере того, как в течение нескольких следующих дней и недель вы истинно почувствуете, что их присутствие покидает вас, там будет часть вас, которая тоскует по ним, не смотря на весь хаос, который они внесли в вашу жизнь. В центре вашего существа вы знаете, что они играли очень важную часть и баланс. Да, то что мы говорим здесь друзья мои, это то что ваши гиды ушли. Сейчас также уходят их тени. Мы говорим вам, что это правда, что эти темные сущности были вокруг вас. Сейчас они уходят. Вы остаетесь совершенно одни, без гидов, без их теней. Вот почему мы говорим вам, что сейчас время не делать «НИ-чего». Есть только вы. Есть только вы. С пробуждением сознания Христа и освобождением ото всех ваших прошлых жизней, освобождением от темных ангелов, есть только вы. Это обеспечивает идеальную энергию для того, чтобы сейчас ваше Истинное Я вошло. Это время позволить это, слушать это и быть в величайшем месте доверия к тому, что происходит.

Опыт, о котором мы говорили сегодня вечером, друзья мои, это на самом деле опыт. Вы почувствуете и увидите это, проявляющимся в вашей собственной жизни в ближайшие дни, недели, месяцы. То, что мы здесь проделали здесь, так это провели вас через «генеральную репетицию». Чтобы дать вам почувствовать и ощутить, чтобы когда это начнет происходить на более глубоких уровнях, вы понимали что происходит вокруг вас. Вы поймете и возможно вспомните наши слова о «НИ-чего» не делании в это время. Просто позвольте любви Духа войти.

Друзья мои, работа, которую вы проделали, имела свои последствия. Она изменила не только эту вселенную и реальность, но она создала энергию и шаблон для следующих творений. Каждый из вас благословен. Каждый из вас дорог.

Самая дорогая из энергий - это энергия Надежды. Как мы сказали ранее, это не то, что мы ожидали. Мы ожидали, что вы придете к пониманию Любви и Истины, но Надежда – это новая энергия, созданная человечеством. Надежда это то, что помогает вам идти через самую темную мглу. Это удивительно для нас. Это удивительно для Тобиаса что вы можете проходить через трудности и быть отделенным от Духа в своем сознании в течение такого длительного периода времени, но все равно продолжаете вставать по утрам, работать и молиться и творить. Сейчас, друзья мои, это действительно время расслабления и позволения. Вы хорошо поработали на полях. Вы хорошо подготовили свои сады. Сейчас вы начинаете пожинать плоды своей работы.

Мы горячо любим вас.

И это так и есть.

Закрыто