"Банный лист"

Что должно быть на сайте
Закрыто
Борик
Контактная информация:

Re: "Банный лист"

Сообщение Борик »

"Волки и овцы...
- Все собрались?
- Вроде все, - сказал пегий волк, задвигая засов на воротах овчарни.
- Ну, что ж, кворум есть! - сказал вожак и облизнулся присутствующим.
- Господа! Волки и овцы! Давайте наконец поговорим откровенно, как говорится, положа лапу на сердце! Надо признать, долгие годы осуществлялась неверная практика. Говорили, что, мол, волки сыты и овцы целы! А было ли так на самом деле? Нет, господа! Драли овец у всех на глазах! Однако никто из овец не нашел в себе мужества честно сказать: "Доколе?!" Увы, все молчали! Да, в приличном обществе во время еды не разговаривают! Если ешь ты. Но когда едят тебя, высказываться можно. И нужно! Пора назвать вещи своими именами. Думаю, выражу общее мнение, если скажу: "Не могут волки быть сыты, пока овцы целы!" Это очковтирательство, простите за прямоту!
- Ну, что притихли? Нечего сказать, уважаемые овечки? А волки почему молчат? Ягнятами прикидываются? Учтите, пока не обсудим наболевшие проблемы, никто отсюда живым не уйдет! Так что прошу поактивнее.
Старый баран заблеял: "Можно мне?"
- Пожалуйста! - сказал вожак. - Поприветствуем "товарища"! Только говорить начистоту! Критикуйте, не взирая на лица. Я отвернусь, чтоб не смущать.
- Товарищи! - заблеял старый баран, - как только что правильно заметил уважаемый волк, - сейчас не те времена! Даже не уверен, времена ли? Сколько можно есть друг друга? О каком увеличении поголовья может идти речь, когда рождаемость одних за счет загрызаемости других?!
- По-моему, это резонно! - сказал вожак. - Отлично сказано! Что ж вы раньше не мычали, не телились?!
- Так раньше нас ели молча, не предлагая высказаться, - старый баран вздохнул.
- Слава богу, все это в прошлом, - сказал вожак.- Что там за крик?
- Овцу задрали, - сказал кто-то.
- Кто задрал?! Я спрашиваю: кто посмел задрать овцу во время собрания?
- Ну, я задрал. Нечаянно, - сказал одноглазый волк. - Она первая начала. Я защищался.
- Все слышали? - вожак одобрительно кивнул головой. - Волк нашел в себе мужество сказать "Это сделал я!" Вот пример самокритики! Поняли овцы, как надо теперь себя вести? Если кто-либо из вас нечаянно кого-то загрыз или задрал, - не надо замалчивать! Выйди и честно скажи! Увидите, вам сразу станет легче! Одноглазый, тебе стало легче?
- Намного! - сказал одноглазый и икнул.
- Поймите вы! - сказал вожак. - Только так, называя вещи своими именами, мы пойдем бок о бок вперед, при этом честно глядя друг другу в глаза! А сейчас сделаем небольшой перерыв. Желающие могут перекусить. Прямо тут. После перерыва обсудим положение с бараниной. Пусть она поделится своими соображениями..."
:D

Mari-anna
Контактная информация:

Сообщение Mari-anna »

Вам это никого не напоминает?

suzi
Контактная информация:

Сообщение suzi »

я тоже одобряю действия администрации :good:
пруткоффская наглая рыжая морда по заслугам получила :ROFL:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

паулик писал(а): новые энергии, ага :)
Извратить можно всё что угодно. Паша, ты опасно болен. Болезнь - нигилизм называется - видеть во всём только плохое. Но поверь - у тебя просто установлен фильтр. На самом деле любое явление имеет не одну сторону и даже не две, а много. А что конкретно выбрать и увидеть - зависит только от тебя. Причина болезни в отсутствии целостного мышления, откуда и проистекает односторонний взгляд на вещи. А самое главная причина - просто отсутствие любви, закрытое сердце.
Валентина, вас это тоже касается.

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Афина, мы вроде на ты были ... а мож и на вы... не припомню што то... давненько не общались... :)
я так понимаю нам с Пашей пора вещички собирать для очередного похода в баню... :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

ВA_лентина писал(а):Афина, мы вроде на ты были ... а мож и на вы... не припомню што то... давненько не общались... :)
я так понимаю нам с Пашей пора вещички собирать для очередного похода в баню... :lol:
Да какая разница - ты - вы! Чего вы так привязываетесь к этим частностям? Вы о главном подумайте! :) Вообще то я могла бы сейчас целую теорию развить на тему - ты и вы, но лучше потом. А насчёт похода в баню - вот видите, сами же интерпретируете всё негативно. Вот сейчас ещё обидитесь с Пашей, в самом деле уйдёте, а потом будете говорить, что Котова вас выгнала. :) А я просто предложила расширить рамки сознания и видеть не только плохое, но и хорошее - всё в целости. Самим же будет приятней. :)

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

А.Котова писал(а):А насчёт похода в баню - вот видите, сами же интерпретируете всё негативно.
Почиму негативно... по моим наблюдениям после таво как от тебя поступает типа диагноза на каво нить... бан... как правило... гарантирован... :D
ни с какой обиды уходить мине не грозит... по той простой причине што обижацца ни умею...
но в очередной раз регица точна ни буду... чиво та притомилася от этих игр смешных... :)
мемуары начну писать... :lol:

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

ВA_лентина писал(а): Почиму негативно... по моим наблюдениям после таво как от тебя поступает типа диагноза на каво нить... бан... как правило... гарантирован... :D
Чего-чего? А это уже клевета. :( Ай-яй-яй, Валентина, как не стыдно! :|
ни с какой обиды уходить мине не грозит... по той простой причине што обижацца ни умею...но в очередной раз регица точна ни буду... чиво та притомилася от этих игр смешных... :)
Да никто вас не выгоняет! :lol: Успокойтесь! А вот эти вот игры в палача и жертву и правда притомили немного. Типа палач Котова - всех порешить решила. :D Давайте уже перестанем играть в эти смешные игры и побудем немного взрослыми людьми. Ага?! :)
мемуары начну писать... :lol:
Мемуары дело хорошее. А что мешает сейчас начать?

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Афина, ты такой смешливой порой видисся... не смотря на всю сурьезность... :ROFL:
А.Котова писал(а):Мемуары дело хорошее. А что мешает сейчас начать?
Щас мемуары писать времени не хватает... дюже занятая я... да и не определилась есче каким видом творчества займусь када окончательно на пенсию уйду... мемуары это один из вариантов... :)

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

ВA_лентина писал(а):Афина, ты такой смешливой порой видисся... не смотря на всю сурьезность... :ROFL:

А так и есть. Смеюсь днями на пролёт. Особенно, когда на форум захожу. :)
Щас мемуары писать времени не хватает... дюже занятая я... да и не определилась есче каким видом творчества займусь када окончательно на пенсию уйду... мемуары это один из вариантов... :)
Просто уверена на 100%, что у вас все виды творчества пойдут на ура! :) :love:

ВA_лентина
Контактная информация:

Сообщение ВA_лентина »

Вроде как День Влюбленных наступил... всех Влюбленных с праздником... :love:
а тему банного листа чиво то муррркнуло вот этим разбавить... и пожелать... берегите друг друга... жизнь человеческая настолько тонка-прекрасна-коротка... настолько не предсказуема... она и без чьей либо подачи способна преподнести много сюрпризов-банных дней...

Караченцов... последнее выступление 15 февраля 2005... Дунаевскому 60 лет... концертный зал Россия...

http://www.youtube.com/watch?v=dMkXQcNw ... re=related

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

установлен фильтр. На самом деле любое явление имеет не одну сторону и даже не две, а много. А что конкретно выбрать и увидеть - зависит только от тебя. Причина болезни в отсутствии целостного мышления, откуда и проистекает односторонний взгляд на вещи. А самое главная причина - просто отсутствие любви, закрытое сердце.
Котова писала это, молодца

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Извратить можно всё что угодно. Паша, ты опасно болен. Болезнь - нигилизм называется - видеть во всём только плохое. Но поверь - у тебя просто установлен фильтр. На самом деле любое явление имеет не одну сторону и даже не две, а много. А что конкретно выбрать и увидеть - зависит только от тебя. Причина болезни в отсутствии целостного мышления, откуда и проистекает односторонний взгляд на вещи. А самое главная причина - просто отсутствие любви, закрытое сердце.
Валентина, вас это тоже касается.
откуда ты, доктор?

А.Котова
Контактная информация:

Сообщение А.Котова »

Из прекрасного далёка.....

Serenity
Контактная информация:

Сообщение Serenity »

Котова, ты тоже не больна, просто у тебя установлен фильтр))

Закрыто