Круг помощи Рейки. Запись на сеанс

Новые методы диагностики и лечения
Закрыто
Маринэ
Контактная информация:

Сообщение Маринэ »

Ариэла, время вообще не имеет значения. Рэйки придет тогда когда ты будешь готова принять энергию

Маринэ
Контактная информация:

Сообщение Маринэ »

Танго, Аня, гораздо удобнее когда на одной страничке написаны все кто желает получить помощь!

Маринэ
Контактная информация:

Сообщение Маринэ »

предварительный список

Екатерина 27лет город, Москва. Хочется душевного покоя,любви к себе самой, найти хорошую высокооплачиваемую работу,и встретить мужчину моей мечты

Сергей. 30 лет. Город Ташкент.
Проблемы с позвоночником , сердцем, легкими

Юлия. 42 года. Москва. Порблемы с гармональной системой

Антон, 36 л., Россия, г. Москва, проблемы – Остеохонтроз грудного отдела (грыжа Шморля) позвоночника и боли на шеи.

Геннадий 61 г Челябинск микоз стоп

Рита, 27 лет г Питер-камни в желчном, гармонизация внутреннего состояния

Татьяна 54 г г.Десногорск- миозит(воспаление левой шейной мышцы), лишний вес, слабые сосуды

Валера, прошу исправить в первом списке год.
Евгений 31 г Москва-нормализация гормон фона

татьяна 37 л г.Десногорск Смоленской -миома, мастопатия, гормональный фон
Нина 61 г Десногорск сердце. сосуды. Кишечник

Ника
Контактная информация:

Сообщение Ника »

Маринэ, + я, мои проблемы ты знаешь )))

Аня
Контактная информация:

Сообщение Аня »

Татьяна,47 л, Россия, Смоленская обл, артроз суставов.

Iri
Контактная информация:

Сообщение Iri »

Ирина, 53, г. Ейск, аллергия (на амброзию), зрение, финансовый вопрос.

Ариэла
Контактная информация:

Сообщение Ариэла »

Татьяна, г. Симферополь, Крым (Украина) -гармонизировать личную жизнь, открыть ясновидение, нормировать финансовый вопрос, суставы, позвоночник,почистить кровь, омоложение организма .

Aileen
Контактная информация:

Сообщение Aileen »

Елена, 36 л., Карелия, проблемы с позвоночником.

Mental
Контактная информация:

Сообщение Mental »

кити,
Mental, Подскажите пожалуйста ,а во время принятия энергии в каком состоянии должно находится тело (лёжа,сидя или стоя)? и ещё глаза должны быть закрыты или это не имеет значения? спасибо...
Маринэ уже все точно сказала... Это не имеет значения. Главное расслабиться и выразить намерение.
Ариэла,
А у меня вопрос, можно ли мысленно переводить время?
Думаю можно. Иногда ведь отправляют Рейки до момента, когда выразят намерение принять.. Маринэ также все уже сказала, спасибо большое!
Mental, А у меня такой вопрос. Все мы знаем что в этом мире нет ничего бесплатного,скажите чем мне придётся "расплатиться" с вами за посланную мне энергию?
Вы уже соблюдаете правило энергообмена. Вашими отзывами и благодарностью! :)
-------------------------------
:!: :!: :!: Главное - разбириться В ДУХОВНЫХ ПРИЧИНАХ БОЛЕЗНЕЙ и где - то исправлять свои жизненные позиции и др. Иначе эффект исцеления будет временным, человек снова заработает Карму неправильной жизнью... Часто мы платим и нас наставляют на поиски причин почти сразу, как мы что - то натворили... Конечно, иногда Карма исходит и из прошлых жизней и в этом случае ее можно искупить хорошими поступками и правильной жизнью... Кому интересно, почитайте Лазарева, "Диагностика Кармы". Я сам не читал, но по словам Елены (Taika), книги стоющие.. :!: :!: :!:
Танго,
Валера и все Мастера, кого я записывала остаются на все сеансы.Может,не будем каждый раз на "старых" заявки подавать ?
Учту...
Это несовсем удобно... Для нас, могут возникнуть путаницы. См. ниже.

Аня,
Народ, а зачем одних и тех же каждый раз записывать?Давайте всех оставлять пока не придет заявка вычеркнуть?
А если кто - то просто не появится в сети?.. А мы его запишем......
Валера, моих всех оставьте пожалуйста.Спасибо.
Хорошо!
P.S: Можете на "ты", мне так нравится..

Все - таки нам удобнее, если вы будете публиковать списки каждый раз - ато придется постоянно заглядывать на первые страницы и искать тот пост, чтобы переписать. Могут возникнуть путаницы............

Маринэ, очень благодарен за помощь, спасибо! :D

Mental
Контактная информация:

Сообщение Mental »

предварительный список

1. Екатерина 27лет город, Москва. Хочется душевного покоя,любви к себе самой, найти хорошую высокооплачиваемую работу,и встретить мужчину моей мечты

2. Сергей. 30 лет. Город Ташкент.
Проблемы с позвоночником , сердцем, легкими

3. Юлия. 42 года. Москва. Порблемы с гармональной системой

4. Антон, 36 л., Россия, г. Москва, проблемы – Остеохонтроз грудного отдела (грыжа Шморля) позвоночника и боли на шеи.

5. Геннадий 61 г Челябинск микоз стоп

6. Рита, 27 лет г Питер-камни в желчном, гармонизация внутреннего состояния

7. Татьяна 54 г г.Десногорск- миозит(воспаление левой шейной мышцы), лишний вес, слабые сосуды

8. татьяна 37 л г.Десногорск Смоленской -миома, мастопатия, гормональный фон

9. Нина 61 г Десногорск сердце. сосуды. Кишечник

10. Ника, Россия, Пушкин, хроническая усталость, вегетососудистая дистония и близрукость

11. Татьяна,47 л, Россия, Смоленская обл, артроз суставов.

12. Ирина, 53, г. Ейск, аллергия (на амброзию), зрение, финансовый вопрос.

13. Татьяна, г. Симферополь, Крым (Украина) -гармонизировать личную жизнь, открыть ясновидение, нормировать финансовый вопрос, суставы, позвоночник,почистить кровь, омоложение организма. (насчет ясновидения - это долгий процесс саморазвития...)

14. Елена, 36 л., Карелия, проблемы с позвоночником.

15.Татьяна,47 л, Россия, Смоленская обл, артроз суставов.

16. Ирина 54 г Челябинск склероз сосудов головы, плохо слышит ухо.

17. Наталья, 25 л Москва ,повышенная возбудимость,еще прошу провести сеанс и на привлечение мужчины(не знаю как одиночество обозвать)

18. Евгений 31 г Москва-нормализация гормон. фона

:!: Все проверьте список! :!:
Напоминаю всем, обязательно почитайте информацию о Рейки: viewtopic.php?t=1870. В конце есть немного о видах болезней.

Удачи! :)

Taika
Контактная информация:

Сообщение Taika »

Mental, Валера!О книгах Лазарева можно говорить много. В своё время , кстати в очень нужный момент мне подруга привезла из России сюда 1,2 и 4 книги. В книгах даже в самом начале сказнао, что если на момент , когда вы берете в руки эти книги у вас на душе обиды, негатив, то чтение надо отложить. Я настроилась соответственно и стала читать. В ходе чтения многое стало открываться касаемо меня самой и моей семьи. Стала срочно искать остальные книги. Сеичас читаю 8 книгу. (Кстати в процессе чтения обостряются многие ситуации, идет активная очистка, всё лезет на поверхность. ситуация с ударом рукой по креслу произошла именно тогда.) На тот момент я не знала о том , что чистка проиcxодит таким образом....

Purity
Контактная информация:

Сообщение Purity »

Здравствуйте, прошу провести со мной сеанс Рейки:
Наталья, 21, Бангкок, Таиланд, женские проблемы на гормональном фоне, астма, головные боли в области затылка, лишний вес, проблемы с желудком, боль в кисти правой руки, проблемы с кожей лица - прыщи, зрение, неполадки в личнои жизни и неустроенность в жизни, не приязнь самой к себе
Спасибо

slavakon
Контактная информация:

Сообщение slavakon »

Вячеслав 53 года,
Вьетнам,
Повышенное кровяное давление.

Katena
Контактная информация:

Сообщение Katena »

Катя, 20 лет, Ростов-на-Дону, страхи, депрессии, воспаление по гинекологии и проблемы в личной жизни

Iri
Контактная информация:

Сообщение Iri »

Татьяна, 43 г, Краснодарский край, г. Ейск - проблемы со здоровьем, тяжелая ситуация дома. Сын Никита, 13 л. - аллергия, сколиоз, пониженный иммунитет.

Закрыто